Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
yulenka-pumaДата: Среда, 14.10.2009, 14:57 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
Ань хочешь почитай мой фанф!вот ссылка http://seriali-online.ru/forum/38-3761-1

 
BarbieДата: Среда, 14.10.2009, 15:41 | Сообщение # 17
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
очень понравилось))) wink жду ещё проду
 


AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 15:53 | Сообщение # 18
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Barbie, Спасибо, сегодня еще напишу. Я Аня кстате, очень рада видеть нового читателя


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
kucheravaДата: Среда, 14.10.2009, 18:47 | Сообщение # 19
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 159
Репутация: 428
Статус: Offline
love love love love love love love love love love ok ok ok ok ok
АНИЧКА жду продку! wink
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 18:48 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Вит рада что понравилось smile


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
vredinaДата: Среда, 14.10.2009, 19:19 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Продка класс!! Молодец!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 21:57 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Мужчина подъехал к родному дому.
-Сколько я уже тут не был, а тут все и не изменилось -подумал он -интересно сильно я их удивлю своим приездом?
Решил оставить девушку пока в машине, а потом когда ему откроют прийти и забрать ее. Подошел к дверям ничем не отличающейся от дверей остальных квартиры. Все было еще времен СССР ,когда и дома, и двери, и даже замки не отличались. А сколько воспоминаний с связано с этой неприметной квартирой… Позвонил, открыли не сразу. Открыла женщина лет 50 с уже достаточно посидевшими волосами. По ней сразу можно было сказать, что в жизни она много вынесла и поэтому старость к ней пришла рано.
-Виталя…-вскрикнула от удивления женщина
-Что теть Маш, не ожидала увидеть уже. А я вот взял и приехал. Кстате не один. Подожди теть дверь не закрывай, я сейчас приду.
Да тетя и не собиралась закрывать, она до сих пор не могла прийти в себя от увиденного.
-Неужели он вернулся? Пять лет не слуху, не духу.. А тут..-тетя Маша была очень растеряна, а когда еще увидела, как Виталий на руках в их дом несет девушку вообще открыла рот от удивления.
-Теть Маш, дверь та уже закрывайте, а то на улице холодно - вернул ее на Землю Виталий заходя в квартиру- куда ее положить можно?
-Да, да пойдем со мной-и женщина повела Виталия в гостиную-вот ложи на диван. Виталь, объясни мне кто она и почему без сознания?
-Долго объяснять, давай лучше сюда тряпочку, уксус, холодную воду и вызови врача!
Женщина быстро пошла делать то, что приказал Виталий. Она знала: что этот человек не любит когда ему перечат.
- Скорая обещала приехать с минуты на минуту- сказала она Виталию
-Знаем мы ихнее минуты- сказал Виталий, забрал у тети Маши воду, уксус и тряпочку и начал делать девушке компрессы для снижения температуры…
Наконец, звонок в дверь, женщина сразу же побежала открывать и привела докторов. Те, осмотрев девушку поставили неутешительный диагноз: двухстороннее воспаление легких. Неудиветильно, под таким дождем и так легко была одета…-подумал про себя Виталий. Вообщем понавыписывали лекарств, укололи жаропонижающее, хотели забрать в больницу, но Виталий не дал, ведь у него не было на девушку документов, чтобы он в больнице сказал? Доктора, удостоверившись, что девушка пришла в сознание и спокойно спит, уехали. А тетя Маша все хотела выяснить кто эта девушка и что тут вообще делает Виталий:
-Виталий, ну объясни мне все, я понять ничего не могу!
-Теть Маш я знаю: ты не рада,что я буду тут жить какое-то время, но в гостиницу я ехать принципиально не хотел. В конце-концов это дом моей семьи..
-Виталь, да ты не так все понял, я очень рада тебя видеть и всегда можешь сюда приезжать, я просто растерялась..
-Понятно, понятно….
-Но все-равно объясни кто эта девушка и почему ты не отправил ее в больницу?
-Ее я нашел возле нашего дома заплаканную, на моих глазах она упала в обморок и я решил помочь ей .А завтра я свяжусь со знакомым хорошим пульмонологом и он будет ее лечить у нас дома..
-Странно ты очень изменился, раньше ты бы к ней и не подошел. Я тебя прямо не узнаю…
-Я сам себя не узнаю..-тихонько, чтобы она не слышала ответил Виталий



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
EizasДата: Среда, 14.10.2009, 22:10 | Сообщение # 23
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Анютка! Фик СУПЕР! Жду прод))) smile tongue wink

 


AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 22:13 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Спасибо Ксаночка, рада, что понравился smile


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
kvm_ovechkaДата: Среда, 14.10.2009, 22:28 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Annushka, Хай! мне очень-очень понравился фанфик! хотелось бы продку......

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 22:30 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
kvm_ovechka, Спасибо большое. Можно просто Аня. А тебя как величать? Продочку обязательно еще сегодня выложу!


Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!
 
kvm_ovechkaДата: Среда, 14.10.2009, 22:34 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
М..отличные! у тебя очень-очень красиво получаетяс описывать чуства! так держать! щепотом *скорее продкуууууу*

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
EizasДата: Среда, 14.10.2009, 22:53 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Я тут тоже жду очень продочку)))) tongue wink

 
AnnushkaДата: Среда, 14.10.2009, 23:08 | Сообщение # 29
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 907
Награды: 81
Репутация: 477
Статус: Offline
Вот продка, кому нужна:
Тетя Маша, уставшая от всех сегодняшних потрясений и ворчавшая себе под нос, что закончилась ее спокойная жизнь, пошла спать. А Виталий даже и не собирался ложится, он решил просидеть всю ночь возле незнакомки. Зачем? Он и сам не знал. Наверное, просто боялся что ей станет хуже. А может…Никаких а может..-прогонял он от себя мысли- это только ни чем не обьяснимая жалость к этому милому созданию, ничего больше…
Утром Мария Ивановна наблюдала очень интересную картину в гостиной: Виталий сидя на стульчике возле кровати девушки, дремал.
-Виталь, Виталь проснись- начала будить его женщина.
Мужчина видно только недавно заснувший еле открыл глаза:
-Я что заснул? Странно, ночью 5 чашек кофе выпил. Теть Маш ты не кричи девочка же спит…
-Я уже не сплю- сказала девушка-за вами наблюдаю. Вот скажите, зачем меня было тащить к себе домой, нет бы оставить..
-Девочка, ты что! Виталий же тебе жизнь спас! Ты должна быть ему благодарна!
-А я не просила! Лучше бы он там меня оставил- сказала девушка и повернулась к стенке
Виталий не на шутку разозлился и сказал:
-Девочка, меня абсолютно не волнует, что ты думаешь. Я решил тебе помочь и сделаю это до конца и меня не интересует твое мнение на этот счет…Сейчас я позвоню доктору и он сюда приедет. И ты будешь принимать все лекарства, терпеть все процедуры!
-Да что вы ко мне привязались? Зачем я вам?
Виталий в ответ только фыркнул и вышел, а про себя подумал:
-А и правда зачем?
Виталий позвонил своему лучшему другу, с которым 10 лет они просидели за партой, а потом были неразлучными друзьями хоть и
После школы их дороги разошлись, каждый выбрал свою профессию. Андрей с детства хотел стать доктором и его мечта сбылась, он стал первоклассным пульмонологом Москвы. Они с Виталием до сих поддержывали связь хоть и жили уже 5 лет в разных страх: Андрей тут в Москве, а Виталий в Англии.
-Андрюш, доброе утро, не разбудил?
-Виталя, как я рад тебя слышать, а ты просто так или по делу, а то у меня сейчас прийом?
-Андрей, мне нужно чтобы ты срочно осмотрел девушку! Я сейчас в Москве, у себя дома. Ты не мог бы ко мне приехать?
-Ну, ты и партизан! Ведь мог предупредить, что приезжаешь! Я бы тебе такой прийом устроил! Сколько же лет мы не виделись!
-Да сам не планировал приехать. А тут дали внеплановый отпуск, делать в Англии было нечего вот я и решил проверить как вы тут живете! Но не об этом сейчас, так ты приедешь?
-Конечно, если ты так просишь то приеду, а кто она тебе? На сколько я помню то ты не женился?
-Просто случайная знакомая…Приезжай уже скорей!
Андрей не заставил себя долго ждать, буквально через полчаса зазвонил звонок в дверь…

Очень жду ваших коментариев smile



Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам!


Сообщение отредактировал Annushka - Среда, 14.10.2009, 23:09
 


EizasДата: Среда, 14.10.2009, 23:17 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Прода супер! smile
Quote (Annushka)
Девушка так и сидела прислонившись к холодной стене и смотрела в одну точку, но вдруг заметила приближающеюся к ней фигуру… Мужчина был достаточно красив, очень хорошо одет и кого-то ей очень напоминал. Только не это- подумала про себя девушка, она поняла кого он ей напоминал: он был очень похож на человека,который разрушил ее жизнь. Мужчина подошел и посмотрел ей в глаза: -Девочка, а не простудишься. Вон ты какая вся мокрая да еще сидишь на холодной земле.

Только я немогу понять они что знакомы? surprised


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Не зарекайся! Жизнь все раставит по своим местам! (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: