Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Танцы и музыка-моя жизнь.. (КОНЕЧНО ЖЕ ПРО АНГЕЛОЧКОВ))))
Танцы и музыка-моя жизнь..
235690Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:21 | Сообщение # 526
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 47
Статус: Offline
да уж! проду проду
 
SvetochAskaДата: Суббота, 12.12.2009, 06:08 | Сообщение # 527
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Антон стоял напротив её дома и смотрел на окна её квартиры...Когда в них погас свет,он ушёл...На улице начался дождь...Парень шёл,не обращая внимание на него,ведь он отражал состояние его души,а душа его плакала...*Ну и какого фига я впустил эту Мию в кабинет??????*Антон пнул валяющуюся на асфальте бутылку.*Если бы не она,ничего такого бы не произошло!!!Вот я урод!!!*Он сел на скамейку под деревьями...*Нет,домой я пока не пойду!!!*
Улицы города опустели от людей,даже машин проезжало 1-2...А Антон всё сидел на этой лавочке,думая,что делать дальше....Но ответа не было....Был лишь стимул-ДОБИВАТЬСЯ АНЮ...

Аня не смогла сомкнуть глаз.Её голова кипела от эмоций.Создавалось впечатление,что она вот-вот взорвётся.Девушка выпила таблетку от головы и решила отвлечся и посмотреть телик.Ничего интересного не шло.*Одни тупые мелодрамы,которые заканчиваются,все,как один,хорошо.*Анютка отключила телик и решила повисеть в сети.Зашла ВКонтакт.На своей стене написала:*Любовь-это Зло и Предательство!*-и вышла из сети.*Нет настроения с кем-либо общаться.Лучше пойти завалиться в постельку,закрыть глаза и попытаться уснуть.*Так она и сделала...



 


AnNutAStaRДата: Среда, 23.12.2009, 20:06 | Сообщение # 528
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 73
Статус: Offline
АААААААА!!!!!!!!!!Проду срочно!!!!!!!!!!!!!!
Убью Федю!!!!!!!!!!!!!!!!!1 angry
 
TomVJerryДата: Вторник, 29.12.2009, 21:24 | Сообщение # 529
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Уважаемый автор!!!!!!!!!!! Вы были уведомлены по лс о новых правилах, действующих на нашем форуме. Просьба соблюдать их и создать вторую тему, где будут только проды вашего фика. Ссылки на обе темы следует прислать одному из модераторов. Заранее спасибо.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Танцы и музыка-моя жизнь.. (КОНЕЧНО ЖЕ ПРО АНГЕЛОЧКОВ))))
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: