Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя (Конечно же мои любимые АНГЕЛОЧКИ)
Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя
vfifhektpppДата: Среда, 21.10.2009, 09:17 | Сообщение # 331
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
надеюсь они не подведут..)
зайк)продкуУ)


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
БаРаБаНщИцАДата: Среда, 21.10.2009, 17:23 | Сообщение # 332
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (vfifhektppp)
надеюсь они не подведут..)

да уж.....
ПРОДУ!!!


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 
SvetochAskaДата: Четверг, 22.10.2009, 06:37 | Сообщение # 333
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Наши Ангелочки продолжили своё любимое задание…Никто их не беспокоил до поры до времени.Потом зашёл высокий дядька и сказал Ане,чтобы та вышла т.к её кто-то позвал…
-Если тронете его,то вы-труп!!!-и Аня ушла.
Антон просто сидел на холодном полу.Потом,наконец,додумался встать с него и приземлиться на стул.
Девушки долго не было,и парень заволновался…



 
БаРаБаНщИцАДата: Четверг, 22.10.2009, 12:19 | Сообщение # 334
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Девушки долго не было,и парень заволновался…

С ней же все в порядке, правда? cry cry


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 
SvetochAskaДата: Пятница, 23.10.2009, 06:18 | Сообщение # 335
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Через 15минут амбал ушёл..Антон остался один.Он встал и подошёл к двери.*Заперто!!!!*-прокомментировал он.*Нужно постучать!!!!*
На стук пришёл высокий дядька.
-Тебе чего????????
-А где Аня?????????
-Она сейчас занята другим более важным делом,а сейчас ты пойдёшь со мной!!!!!!!
-Нет,я не сдвинусь с места,пока не увтжу Аню!!!!
-А ты её Больше НИКОГДА не увидишь!!!!-и дядька со всей силы ударил по голове Антона чем-то тяжёлым….




 


брюнетокаДата: Пятница, 23.10.2009, 10:29 | Сообщение # 336
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
-А ты её Больше НИКОГДА не увидишь!!!!-и дядька со всей силы ударил по голове Антона чем-то тяжёлым….

аааааааааааааааааааааааааа ну все уроды!!!!!!!! где там мой топор иду тосика спасать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry


маленький пошляГГГ =)))

 
БаРаБаНщИцАДата: Пятница, 23.10.2009, 23:56 | Сообщение # 337
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (брюнетока)
иду тосика спасать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я готова пресоединиться biggrin biggrin biggrin


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 
брюнетокаДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:26 | Сообщение # 338
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (БаРаБаНщИцА)
я готова пресоединиться

бери самую тяжелую кувалду вперед и с песней biggrin

зайк продку!!!!!!!!! smile


маленький пошляГГГ =)))

 
SvetochAskaДата: Среда, 28.10.2009, 07:58 | Сообщение # 339
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Антон очнулся в каком-то другом месте.Он лежал на полу,который был очень холодным..*Где я???????*-спросил он себя.Голова раскалывалась на части и готова была взорваться в любую минуту.*Кто тут?????*перед парнем стоял мужчина.
-Сделаю щас всё тихо,без свидетелей!!!!
-Зачем вы это делаете????????
-Так хочет Матвей!!!!!
Дяденька уже достал пистолет,как вдруг в комнату кто-то вошёл...Это и был Матвей...С ним ещё кто-то зашёл...Это была Аня...Она рыдала,непонятно почему...
-Теперь ты моя,Аня,и никто нам не помешает!!!!
-Ах, ты сволочь!!!!-сказала она и влепила ему пощёчину.
-Тише,тише!!!Ты ж не хочешь,что я Антона убил!!!!
-Ты моего отца убил!!!!!!!!
-Но ты его никогда не любила,а мне он мешал вести свой бизнес,поэтому ты ТОЛЬКО моя,и я что хочу,то и делаю!!!!
-Так этим предателем был ты??????????
-да,а кто ж ещё!!!Мне неплохо заплатили!!!
-Так это твои люди убили мою мать?????????
-Сейчас можно сказать,что да!!!!!!!
Анечка плакала...Она сползла на пол,продолжая безутешно рыдать.*Почему всё так????????*Антон еле-еле видел т.к его сильно шандарахнули по голове,отчего всё изображение расплывалось...
-Толь,хватит ждать!!!Прибей этого мента!!!
-НЕт!!!!!!!!-вскрикнула Аня-Я сделаю всё,что ты захочешь,только не убивай его!!!!Или я убью себя сама!!!!



 
брюнетокаДата: Суббота, 31.10.2009, 01:12 | Сообщение # 340
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
-НЕт!!!!!!!!-вскрикнула Аня-Я сделаю всё,что ты захочешь,только не убивай его!!!!Или я убью себя сама!!!!

только не это нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! она что с ним ТОГО ну вы поняли о нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


маленький пошляГГГ =)))

 
БаРаБаНщИцАДата: Суббота, 31.10.2009, 20:26 | Сообщение # 341
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
SvetochAska,
не надо нам
Quote (брюнетока)
ТОГО ну вы поняли
cry cry


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 


SvetochAskaДата: Четверг, 26.11.2009, 16:30 | Сообщение # 342
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Аня вошла в комнату с Матвеем.Он вручил ей пакет,а сам удалился,закрыв дверь на замок.*Антошенька,всё ради тебя!!!*Девушка извлекла из сумки содержимое.Там лежал халатик,тапочки,какие-то таблетки и ещё кое-что и записка.Аня принялась её читать.*Теперь это ТВОЯ комната!!!Ты не выйдешь отсюда,но это не значит,что я не имею права войти сюда!!!!Матвей**Вот урод!!!Надеюсь,с Тошей всё хорошо!!!*
Тем временем Антон...
Он умудрился взломать замок и выбраться из заточения.Охранника бесшумно вырубил и запер.Теперь парень искал Аню.

Анютка не стала переодеваться в халат и тапочки.Она просто села на кровать и тупо уставилась в одну точку.Вдруг послышался скрип двери.*Щас я ему всё выскажу!!!!*-и Аня приготовилась покрыть матом того,кто сейчас войдёт...Он вошёл...У девушки случился шок...Это пришёл Антон...Ангелочки кинулись обниматься и целоваться...Маркин запер дверь,да покрепче,подперев её стулом...
-Ты как сбежал-то?????????
Антон всё рассказал.Аня внимательно изучила синяки на руках его.
-Понятно!!!Что делать-то будем????????Мы тут долго не протянем!!!!
-Подмога обещалась быть!!!!
-Я на это как-то сильно не надеюсь!!!!-девушка прижалась покрепче к Антону.
-Не бойся!!!Со мной тебе ничего не грозит!!!-парень принялся гладить её по голове.
-Я знаю,но бояться надо тебе!!!Матвей тебя теперь точно убьёт!!!
-За что??????????
-За то,что ты прикасаешься к его невесте!!!!
-А ты против,его невеста???????
-Конечно же,нет!!!-она нежно поцеловала его.-Только Матвею не объяснишь,что он мне до лампочки ,и нужен только ты!!!
-А мне нужна ТОЛЬКО ты!!!
-А давно ты это понял???????
-После того,как ты ушла от меня,после нашей ночи...
-Это для тебя что-то значит???????
-Ещё бы!!!Я не мог после этого спать нормально!!!Бессонница замучила!!!!Да и совесть!!!
-А почему совесть???????
-Просто я боялся,что ты решишь,будто я тебя использовал!!!
-Ничего я такого не решила!!!Тем более,я сама тебя спровоцировала!!!А теперь,если ты не против,то давай закроем эту тему!!!
-Хорошо!!!!
Анютка взяла бутылку воды и принялась пить.
-Хочешь?????????
Антон тоже сделал глоток.
-Может,ты поспишь???????????
-Нет,не время и не место!!!
-Просто ты выглядишь очень уставшей!!!Поспи!!!!Я тебя посторожу!!!
-Ну,ладно!!!Я подремлю немного!!!-и девушка легла на кровать,находясь в объятьях любимого,уснула.
Антон тоже уснул...

Матвей обнаружил,что Антон пропал,и кинулся на его поиски,но сначала решил проверить Аню.Дверь оказалась заперта.*Заперлась,что ли????Нужно пробиться вовнутрь,а то вдруг умереть решила!!!*Сам,конечно,выбить дверь Матвей не решился,поэтому позвонил своим амбалам ,и они прибыли.Стали все вместе преграду ломать,но обломились...Пока...А Ангелочки мирно посапывали на кровати в обнимку...
И вот дверь сломали...Матвей входит в комнату и видит следущую картину...Его якобы невеста спит в объятьях Антона,причём сама без одежды,под одеялом...Глаза высокого брюнета загорелись злостью...*Шлюха!!!*-пронеслось в мозгу...Руки сжались в кулак...Он подошёл к спящим и разбудил их...Аня была сильно напугана...*Я хотела скрыть,но не получилось!!!*Она,вскочив,принялась одеваться.Антон же был давно и полностью одет.Матвей направил на Анютку пистолет...
-Ты сдохнешь так же,как и твой папаша!!!!-и спустил курок.
Пуля с высокой скоростью понеслась в сторону Ани.Девушка закрыла глаза и приготовилась умереть,но этому было несуждено сбыться...Пуляв неё не попала...Она попала в кого-то другого...Но в кого????????Анютка открыла глаза и сползла на пол,проливая слёзы...На полу лежал Антон...Его кофта покрасилась в красный цвет,а сам он лежал с открытыми глазами,прощаясь с жизнью т.к пуля попала ему в область сердца...Анечка горько-горько плакала...
-Ань,не плачь!!!Всё будет хорошо!!!!!-но она плакала.
-не бросай меня!!!!
-Я люблю тебя!!!!-сказал он,но ещё не отключился...
Послышался взрыв,и во все помещения этого заброшенного туннеля хлынули спецназовцы с криками*Лежать!!!Руки за головы!!!Оружие в на пол и т.п*Бандиты хотели убежать,но не смогли...А Антон,в последний раз поцеловав своего самого любимого Ангелочка,закрыл глаза,но сердце его всё ещё билось...Когда спецназовцы нашли АнА,они увидели всю ту жуткую картину...Убитого Матвея,которого грохнула Аня за Антона и её саму в крови т.к у неё на руках лежал и умирал Антон,а она усердно поливала его слезами...Спецназовцы попытались забрать Антона у неё,но она не отдала его,прокричав,что поедет с ним...Позвонили в скорую...Она приехала,но к тому времени нашей Анечке стало плохо так,что она отключилась...Поэтому скорой пришлось вести Антона в одно место,а Аню-в другое.
Прошла неделя...
Аню,наконец,привели в себя.Её навещать пришли Лена и Лера.Сейчас обе они у Аниного врача.
-Доктор,что с Аней?????????
-Уже всё хорошо!!!У неё был большой стресс!!!
-Слава Богу!!!Спасибо,доктор!!!
-Сейчас у неё тяжёлый период,ведь я слышал,что её парень в больницу попал!!!
-А вы случайно не знаете,что сейчас с ним??????????
-Я не имею понятия,но,боюсь,он умрёт!!!
-Почему?????????
-Пуля попала в область сердца,а после такого практически никто не выживал!!!
-Но он же ещё не умер7?????????
-Напрасно строить надежды!!!!
-А как же об этом Ане сказать??????
-Лучше ей ничего не говорить,ради неё...
-А если она спросит???????????
-Придумайте сами,но волновать её нельзя,а сейчас можете её навестить!!!!-и доктор повёл Леру и Лену к Ане...

Когда девчонки вошли в палату подруги,они испугались т.к увидели бедно-бледную Аню,сидящую на кровати и смотрящую в одну точку.
-Доктор,это и есть всё хорошо???????
-Нет,сегодня ей утром было хорошо!!!
-А сейчас????????
-Я не знаю!!!Извините,но разбираться с этим буду позже!!!-и врач ушёл.
-Ань,что с тобой???????-спросила Ленка,сев рядом с Аней.
-Ничего!!!-сухо ответила она,продолжая смотреть в одну точку.
-Ань,но нам-то ты можешь правду сказать!!!-уверила Лерка.
Аня долго молчала,а потом сказала:
-Если хотите знать,что со мной,скажите,что с Антоном!!!
-Мы не знаем,что с ним!!!
-Нет,вы всё знаете!!!Отвечайте!!!!
-Мы правда ничего не знаем!!!Если б знали,обязательно сказали мы!!!Анют,тебе из-за него плохо??????
Девушка закивала и сказала:
-А представьте,что было бы с вами,если б ваш любимый человек висел на волоске от смерти,а вы НИЧЕГОШЕНЬКИ не знали о его состоянии.Жив он,мёртв или вообще в коме!!!
-Ань,не накручивай себя!!!Успокойся и приляг,поспи!!!
-Вот все вы меня успокаиваете,но без ответа на мои вопросы*Где Антон????*и*Что с ним???*,я не успокоюсь!!!

Вскоре Лерка с Ленкой ушли.Они смогли успокоить Анютку кое-как,но это было лишь на время.Доктор решил поить девушку снотворным,но она оказалась больно упрямой и спускала лекарства в унитаз)))

Прошёл месяц...




 
vfifhektpppДата: Четверг, 26.11.2009, 16:55 | Сообщение # 343
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
блин..Мотя гад последний...зайк..ну с Тошей ведь всё будт хорошо,да????

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
DashutaSamДата: Четверг, 26.11.2009, 16:55 | Сообщение # 344
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
SvetochAska, ну и прошел месяц...не томи

When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
SvetochAskaДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:44 | Сообщение # 345
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
вот прродка
Прошёл месяц...
Аню всё ещё не выписывали.Врачи,проверив результаты анализов,заключили,что она беременна,но девушке не сказали.Домой её не отправили т.к Лерка с Ленкой уехали ненадолго из города.Они тоже не знали,что Аня в положении.Время в больнице проводила она одинаково:мало ела,пила(через силу),была бледная,как мертвец,ни с кем не общалась,ночью рыдала в подушку.Врачи хотели вколоть ей снотворное,но не рискнули.Мало ли что будет с её малышом,хотя,куда хуже...Об Антоне она ничего не знала...Как будто такого человека не существовало ,и она его придумала...Никто не отвечал на её единственный вопрос*Где Антон?*...Анино сердце потихоньку умирало...Вслед за душой...



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя (Конечно же мои любимые АНГЕЛОЧКИ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: