Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя (Конечно же мои любимые АНГЕЛОЧКИ)
Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя
Ангелок_АнАДата: Среда, 12.08.2009, 21:31 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Награды: 32
Репутация: 156
Статус: Offline
новый фик про наших АНгелочков))))
продкУУУУУУ))) мне бы поскорее Антона


 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 03:51 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
конец счастливый????

Возможно,да surprised



 


SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 03:51 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
продкУУУУУУ))) мне бы поскорее Антона

Всё скоро будет happy
Потерпите smile



 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 05:39 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Смотреть оказалось нечего,да и голова сильно начала болеть...Только Анюта хотела прилечь отдохнуть,как в дверь раздался стук...
-Войдите!!!!!!!
В комнату вошёл дядя метра2 в длину,в чёрном прикиде и очках.
-Так,Анна,собирайтесь!!!!!Нам срочно надо ехать!!!!!!!!
-А куда??????????
-Это вас не касается!!!!!!!!Это приказ вашего отца!!!!!!!На всё про всё у вас 10минут.Время пошло.
Мужчина вышел.*Достали с этими указаниями.Ещё и время засекают!Я в армии,что ли!!!!Хотя,лучше я туда смотаюсь,чем здесь со всеми этими шкафами буду.Там хоть спокойней!!!Нужно одеваться,иначе меня эти громилы достанут.*Аня стала одевать на себя джинсы и джинсовку,после накрасила губы блеском,выпила таблеку от головы,и,обувшись в кеды,вышла из комнаты.Громилы стояли в ширенгу и ждали только её.
-Так,выходим по одному и не привлекаем внимания!!!-скомандовал один из них.
Вначала вышло 2человека,потом ещё два,а после Аня с главным охранником...Вскоре часть толпы оказалась внутри чёрного затонированного Лексуса,а остальная поехала на иномарке.В первой машине сидели только 3охранника,а во второй-2охранника и Аня...Автомобили завелись и поехали...



 
ДеФФФочкАДата: Четверг, 13.08.2009, 11:43 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
О, ты начала еще один фик surprised surprised surprised surprised surprised
SvetochAska, Интересное начало.
Когда появится Антон? wink
Продууууу!


 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 12:33 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (ДеФФФочкА)
Когда появится Антон?

Скоро..Потерпите чуток smile



 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:13 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Ехали долго по шоссе т.к вся эта компашка за городом...Вдруг какой-то гад на Шевроле Импара подрезает Лексус.Обе машины останавливаются т.к дорогу уже успела перегородить ещё одна тачка,Митсубиши Лансер...Из этой тачки вылазит несколько громил...Из Шевроле тоже вылазят такие козлы.Из Лексуса вылазят шкафы-охранники...Иномарка стоит на месте т.к пути ни вперёд,ни назад нет...Колесо побито...Люди из Импары и Лансера идут прямо к шкафам из Лексуса...Один из козлов вытаскивает пушку и стреляет в другого урода...Пуля попадает прямо в лоб,и кровь брызжет во все стороны...Начинается перестрелка...Анькины охранники мочат других уродов,но их становится всё меньше и менше...Выстрел,и прямо в шею...Выстрел,и прямо в сердце...Ещё выстрел,и прямо в голову...Шкафы-охранники пали...Козлы-уроды(буду теперь так звать бандитов)приближаются к иномарке....Их осталось только трое т.к во время перестрелки перемочили половину...Из иномарки вылазят последние два охранника и,достав пушки,начинают стрелять по бандитам...Козлы-уроды убивают одного,но и он не промах,и потерю несут другие...Остался один охранник...Он как может отбивается и старается не подпустить к машине никого...Лексус один из бандитов взорвал,попав пулей в бензобак...И вот,последний шкаф-охранник пал...Один из бандитов залазит в иномарку...Спустя пару минут от туда он достаёт Аню.Она пытается вырваться,но бесполезно...Козёл-урод приставляет к виску девушки пистолет и ложит палец на курок...Ещё мнгновение,и пуля вылетит...


 
Жene4k@Дата: Четверг, 13.08.2009, 13:26 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 4
Репутация: 145
Статус: Offline
Классно давай проду а то на самом интересном закончила

 


SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 13:31 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (Жene4k@)
Классно давай проду а то на самом интересном закончила

А ты когда в свой фик продку напишешь??? surprised



 
СинеглазкаДата: Четверг, 13.08.2009, 13:39 | Сообщение # 25
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Ещё мнгновение,и пуля вылетит...

сейчас на помощь придет антон? surprised


 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:00 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Ещё мнгновение,и пуля вылетит...
Сердце Ани невольно сжалось...*Вот и мой логический конец...Прощайте,люди...Простите за всё*Урод ужестал отводить курок назад...и вот он собрался стрелять,но....
Кто-то из охранников из последних сил выстрелил в голову бандиту,и упал замертво..Урод-козёл тоже упал на землю...Аня забрызгалась в крови и тоже упала,но не умерла,просто ослабла...Остальные добивали смелого охранника...Вдруг послышался вой сирен...
-Бежим,сматываемся!!!!!!!-заорал один из бандитов,и все ,ломанувшись в свои авто,скрылись в неизвестном направлении...



 
SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:00 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
сейчас на помощь придет антон?

Рановато



 
ДеФФФочкАДата: Четверг, 13.08.2009, 14:03 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Фух, хорошо, что с Аней все хорошо.
Продку!!!


 
СинеглазкаДата: Четверг, 13.08.2009, 14:06 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Рановато

ну ты же знаешь какая я нетерпеливая biggrin


 


SvetochAskaДата: Четверг, 13.08.2009, 14:20 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
К этому месту вскоре приехал наряд милиции.Увидев всю эту картину,некоторых чуть не стошнило(А я ещё сижу и мороженое ем)))Везде трупы и останки кого-то(просто когда взорвали тачку,кто-то разлетелся на куски)...
-Что здесь произошло??????-спросил один из ментов.
-Не знаю,но выглядит это не очень приятно!!!!Вызывайте труповозку!!!
Остальные сотрудники принялись осматривать местность...Один решил заглянуть в иномарку...Сразу он никого не нашёл,но,прислушавшись,услышал чьи-то всхлипывания...Мент пролез глубже в авто и увидел плачующую девушку...Она почувствовала на себе взгляд и посмотрела на того,кому он принадлежал...



 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Плюс и минус любовь,или Я не боюсь умереть за тебя (Конечно же мои любимые АНГЕЛОЧКИ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: