Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
j@@neДата: Четверг, 30.07.2009, 09:22 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Большие часы на вокзале показали 3 часа. Лена и Виталий сидели на вокзале.
-Блин, ну где они, у нас поезд через 30 минут, а билеты не куплены! – Ругалась Лена. Виталик, иди купи билеты, а я их тут подожду. – Предложила Лена.
-Ага, последний раз, когда мы были на вокзале, вы сходили купить водички, и чем это кончилось?
-Ну, сейчас же я без Лерки, а значит, ничего не случится. – Лена поняла, что убедить его, ей не удастся.
-Нет уж, я подожду вместе с тобой. – Виталий взял её за руку, а Лена положила голову ему на плечо. Прошло 20 минут. Лена мирно спала на плече Виталия. Тут он увидел знакомую парочку, направляющуюся к ним.
-Вы нас не сильно долго ждали? – Виновато спросила Лера.
-Да нет, ну что ты Лерочка, я щас сбегаю к кассе, отстаю получасовую очередь, и мы пойдем до Красноярска пешком по рельсам! – Лаковым голосом ответил Виталий. А может ты все-таки расскажешь, что тебя так задержало? – Уже более строгим голосом спросил Виталий.
-Мы ели мороженное и… - Виновато начала рассказывать Лера.
-Вобщем, Лера вывалила мороженное себе на джинсы. Я предложил зайти и купить новые. Она перемерила кучу штанов, но сказала, что это её любимые джинсы, и других ей не надо. Потом мы пошли в химчистку и ждали, пока постирают и высушат её штаны. И вот мы здесь. – Закончил свой рассказ Стас. Лера жалобно посмотрела на него и тихо сказала:
-Это правда, мои любимые, они можно сказать, мой талисман, оберегают меня от неприятностей.
-Делают что? – Виталий сказал так громко, что разбудил Лену. А может все-таки притягивают неприятности? Лера, ты и неприятности – это синонимы. Вот и пойдешь в своих талисманах по шпалам. - Кричал Виталий.
-не кричи, лучше иди за билетами. – Сонным голосом сказала Лена.
-Ладно, я пошел. – Он отпустил её руку. И держись от этого ходячего талисмана. – Он посмотрел на обиженную Леру. Виталий ушел, а Лера села рядом с Леной.
-Лен, зачем он так, я не виновата, что со мной случаются неприятности, они случаются со всеми. – Лера жалобно посмотрела на Лену.
-Да, но ты, просто, какой то магнит для них. – Она посмотрела на Леру. – Ладно, прости. – Она обняла подругу.
-Я и не обижалась.
У кассы…
-Можно четыре билета в купе до Красноярска.
-Да, вам билеты в одном купе? – Спросила девушка.
-…
-Мужчина, вам в одном купе?
Виталий вспомнил Леру. Может взять три билета в одном купе и один в соседнем для Леры. Ладно, Стаса конечно жалко, но Леру тоже, пусть будут вместе. – А можно два билета в одном, два билета в соседнем.
-Пожалуйста! – Девушка протянула билеты, а Виталий ей деньги.
Виталий подошел к компании, ждавшей его с вещами у поезда.
-Ты Че так долго? – Спросила Лена.
-Извините, я должен был всю очередь подвинуть и встать первым, да? – Ответил Виталий.
-А что, я бы так и сделала! – Вмешалась Лера.
-Я не сомневаюсь. – Ответил Виталий и раздал билеты.
Лена и Лера посмотрела на билеты.
-Виталь, это что? Они же в разных купе? – Возмущалась Лена.
-Да нет Лен, все правильно! – Она подмигнула подруге и выдернула билет Виталия, всунула ему свой. Вить, ты наверно перепутал? – Лера посмотрела на него.
-Ну, Козлова! – Виталий сердито посмотрел на Леру. Вы не можете ехать в одном купе? – Виталий вырвал у неё билет.
-Это почему? – Лера дернула у него билет.
-Потому что! – Виталий забрал билет назад.
-А может ещё рано? – Лера снова выхватила билет.
-Рано что? – Не понял Виталий, они прекратили перетягивание билета.
-Я как будто не знаю, зачем вам одно купе с Леной. До Лены дошел смысл Лериных слов.
-Лера ты чего городишь, Виталь, это правда? – Лена посмотрела, на ничего не понимающего мужчину.
-Я не знаю, чего ты себе напридумывала, но с Леной еду я! – Витя вырвал билет.
-Ага, щас, толь через мой труп! – Лера дернула билет назад.
-Я смотрю, я прям нарасхват! – Улыбнулась Лена.
-Не мешай! – В один голос крикнули Лера и Витя.
-Ах, через твой труп? Да легко, щас он будет!
-Кто? – Не поняла Лера.
-Труп твой! – Виталий дернул Билет с такой силой, что половина билета оказалась у него, другая у Леры.
-Ура, я еду одна! – Обрадовалась Лена.
-Блин, что теперь делать? – Виталий держал пол билета.
Лера сориентировалась быстро. – Раз такие дела, я еду со Стасом, да Стасик! – Она достала свой целый билет и покрутила перед носом Виталия.
-Поезд отправляется через 2 минуты. – На платформе появилась проводница.
-Девушка, тут такое, у нас билет порвался. – Виталий протянул ей пол билета, другую половину протянула Лера.
-Извините, но этот билет не действителен.
-Девушка, мы уже не успеем его восстановить.
-Ничем помочь не могу, извините. Виталий протянул ей сумму денег, в два раза превышающую цену билета. Девушка взяла деньги.
-Прошу вас, проходите в купе. Виталий повернулся и увидел расстроенное лицо Леры. Лера стояла надутая и скрестила руки на груди. Виталий поднялся и помог Лене с сумкой. Следующей заходила Лера. Виталий протянул ей руку, чтобы помочь с сумкой.
-Я сама! – Грозным голосом ответила Лера. Она попыталась взгромоздить сумку на ступеньки, но у неё ничего не вышло.
-Стас! – Закричала Лера. Может поможешь? – Кричала Лера. Стас закинул её сумку.
-Спасибо! Мог бы сам догадаться! – Обиженно ответила Лера.
-Я хотел, но побоялся. Тут же ощутил на себе, недовольный взгляд Леры. Все разместились по купе.
-Виталь, а то, что сказала Лера правда? – Спросила Лена разбирая вещи.
-Что именно, она много что сказала.
-Почему ты купил билеты в разные купе. – Слегка смущенно спросила Лена.
-Я беспокоюсь, Стаса конечно жалко, но бес потерь не обойтись.
-Ты хочешь сказать, что Лера опасна? – Посмотрела на наго Лена.
-Нет, конечно, просто, так будет надежнее. – Виталий, наконец, понял, что имела в виду Лера, и что так смутило Лену.
-И причина только в этом? – Посмотрела на него Лена.
-Да, а в чем же еще? – Слегка запинающимся голосом ответил Виталий. Ладно, все, давай лучше разбирать вещи. – Попытался сменить тему.
Лена поняла, что его ответ был не слишком убедительным, но ей это даже нравилось.


Сообщение отредактировал j@@ne - Четверг, 30.07.2009, 17:18
 
windyДата: Четверг, 30.07.2009, 18:44 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Лера зашла в купе за ней Стас и чемодан девушки. Парень начал разбирать вещи а Лера села на кровать и стала возмущаться.
-Нет ну почему в разных купе я с Леной хотела ехать- Лера надула губки и посмотрела в пол.
-А моя компания тебя уже не устраивает ?- спросил парень
-Стасик ну ты что устраивает просто они там одни – грустно сказала девушка.
-Лера , Виталик не маньяк я уверен, так что не переживай - Стас снова приступил к распаковыванию чемодана.
-Всё равно – Лера легла на кровать и прикрыла глаза.
В купе на против Лена распаковывала чемодан а Виталий сумку.
-Лера наверно там уже книгу написала – смеясь, сказал Виталий.
-Виталя она просто за меня переживает- спокойно ответила девушка и снова принялась к своему занятию.
-Лена я всё понимаю но её воспалённая фантазия про маньяка Виталия это перебор- улыбнулся- извини если обидел.
Стас уже разобрал вещи и всё слушал про то что его девушка боится что Виталий и Лена в одном купе.
-Лера ну сходи к ним если боишься за Лену- предложил ей Шмелёв.
-Нет ты что а если помешаю- сказала Лера.
-Нет ,мне никогда не понять твою логику то боишься что он маньяк, то идти не хочешь.- парня весила вся эта ситуация.
-Стасик а ты храбры и бесстрашный ?- спросила Лера.
-Я … да- ответил парень и поднял голову к потолку.
-Вот ты и сходи- предложила блондинка.
- И что я им скажу ???- Стасу было не смешно зная что ради Леры он готов на всё придётся идти.
-Ну ты же умный придумай что ни будь – продолжала настаивать Лера.
-Лера не будь ребёнка а вдруг я им помешаю- начал парень .
-Стас ну о чем ты Виталий же не маньяк- девушка быстро поняла что сказала – Вот ты гад- в парня полетела подушка- скажи спасибо что не фен- сказала Лера.
Лена смотрела в окно а Виталий седел рядом .
-Лена ты что там такое увидела ?- спросил мужчина.
-Да нечего просто смотрю- Лена опять начала пристально смотреть за дорого.
-Лена а что такая мрачная ну улыбнись я знаю что ты умеешь- Виталий улыбнулся девушки и получил ответную улыбку.
-Ну вот , пойдём что ли Леру и бедного Стас позовем в вагон ресторан- предложил Виталий.
-Ну пошли- Лена встала с кровати и открыла дверь.
В купе Леры и Стаса происходило нечто Лера прыгала во круг Стас и канючила как маленькая.
-Ну сходи ,ну пожалуйста, ну будь человека, вот я умру от любопытства ты себе не простишь- заверила его Лера.
-А может не надо а ???- с мольбой в голосе спрашивал парень.
-Надо Стасик надо – за дверь послышался смех.
Метут пять назад Лена хотела зайти в купе друзей но Виталий её остановил и прислонил ухо к двери Лена последовала его примеру. Через пару минут они не выдержали и засмеялись в голос.
Лера услышав смех открыла дверь и увидела на пороге друзей.
-Ну и что вы смеётесь ?- спросила Лера.
-Я лени анекдот рассказал про черепаху ват мы и смеемся- смеясь сказал Виталий.
-А мне расскажите- попросила Лера.
-Он тебе не понравится , кстати может сходи в вагон ресторан – предложила Лена.
-Мы согласны сказал Стас – и друзья пошли в ресторан.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Суббота, 01.08.2009, 08:45 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Лена, Виталий, Стас и Лера, устроились за столиком вагона-ресторана. За окном начинало смеркаться и через белоснежные занавески на окнах, пробивался лунный свет, отражая на ткани, тени. Свет в вагоне, давали лишь подсвечники, висевшие на стене около столика, и роняли тусклый свет на стол. К столику подошел официант.
-Что будите заказывать?
-Мне сок, апельсиновый. – Не посмотрев в меню, сказала Лена.
-Мне чашку кофе, без сахара. – Заказал Виталий.
-Мне тоже кофе. – Осталась Лера. Она взяла меню, положила перед собой и начала налистывать его.
-Мммм… я буду …. Подойдите через 5 минут, пожалуйста. - Официант кивнул и собрался уходить.
-Лучше через 10, чтоб наверняка. – Посоветовала Лена. Над столом нависла тишина. Только Лера шелестела страницами и тяжело вздыхала.
-Эй, вы чего притихли то. – Лера отвлеклась от увлекательного занятия. А что, я уже все! Официант! – парень направился к столику.
-Вы выбрали? – спросил он, надеясь на положительный ответ.
-Да. Я буду вот это пирожное, вот это, этот десертик, вот этот коктейльчик. – Лера улыбнулась.
-Лер, ты не лопнешь, куда тебе столько? – Посмотрела на неё Лена.
-Я не знаю, они все такие красивые и вкусные, я хочу все поробывать! – Лера потерла ладошки, предвкушая, как будет все это уплетать.
-Лерочка, солнышко, дай, пожалуйста, меню. – Лера протянула меню Лене. Лена открыла меню и открыла рот.
-Лер, а ты на цены смотришь? – Спросила она подругу.
-Да кому нужны эти цифры, я вот, на картинки смотрю, тем более, парень должен платить за девушку, да Стасик? – Лера улыбнулась и посмотрела на Стаса. Его лицо не выражало особой радости.
-Держи Стас, сочувствую. – Лена протянула парню меню. Стас открыл и сразу его захлопнул.
-Лерочка, а может десертик один и коктейльчик, и хватит? – Парень с надеждой посмотрел на Леру.
-Стас, ты хочешь, чтоб я обиделась? – Лера надула губы.
-Нет, конечно, для тебя, все что угодно! – Эта фраза, далась ему с трудом.
-Правда? Спасибо! – Лера снова засеяла. А может, тогда ещё закажешь мне… ладно, то, что я заказала, мне хватит. – Она заметила, как посмотрела неё Лена.
-Аааааа, мои десертики, мои родные! – Лера увидела приближающегося официанта, с загруженным подносом. Как только он подошел к столу, Лера начала составлять десерты на стол, так уж невтерпеж было. Официант подал кофе и сок, и поспешил удалиться.
-Лер, ты зачем так паренька напугала? – Спросила Лена.
-Я? А я разве страшная? – Обиженно посмотрела Лера.
-Скорее, неадекватная. – Помог Лене Виталий.
-Кто бы говорил! Этого кого еще надо бояться? – Она сердито посмотрела на Виталия.
-Ладно, не обижайся, тока крем с подбородка вытри. Лера провела пальцем по подбородку и облизала.
-Ах, как жаль, что десерты закончились. – Расстроилась Лера. Стас, мы же сюда еще придем? – Лера посмотрела на Стаса.
-Ну,… эээ…может быть. – Не знал, что ответить Стас.
-А пойдемте танцевать! – Предложила Лера и потянула Стаса за собой. А вы Че сидите? – Она уставилась на Лену и Виталия.
-Ты иди, а мы посидим. – Ответила Лена. Лера и Стас ушли танцевать. Лена и Виталий остались одни. Оба молчали. Первая нарушила тишину Лена.
-Виталь, ты многое знаешь обо мне, а я о тебе ничего. – Лена посмотрела на мужчину. Он молчал.
-Почему ты не хочешь рассказать. Думаешь, мне легко было рассказать, что я пережила. Просто я доверяю тебе… - Лена смотрела в глаза мужчине.
-Лен… - Виталий накрыл Ленину руку своей. Я не могу тебе рассказать… я не уверен… - Он посмотрел на Лену, в глазах которой читалась боль и обида. Она отдернула свою руку, еще несколько секунд смотрела в глаза, встала и ушла.
Лена сидела в купе. Не плакала, смотрела в окно. Обидно и в то же время интересно, что в его жизни произошло, что он не может рассказать ей. А она, она ему верит. Он не предаст и не обидит. Зачем тогда он делает ей больно своими словами? Почему не доверяет? А она любит… просто любит, и будет любить, что бы не произошло… В следующую минуту она услышала шаги за дверью…
 
j@@neДата: Воскресенье, 02.08.2009, 09:52 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Виталий зашел в купе и сел рядом с Леной.
-Прости, пожалуйста, я был не прав, я доверяю тебе. – Он взял её руку. Лена посмотрела ему в глаза.
-Раз доверяешь, почему не расскажешь? – Тихо отведя взгляд, спросила Лена.
-Смотри – он протянул Лене руку, на которой она увидела кольцо, на которое раньше не обращала внимание.
-У тебя есть жена? – Спокойно спросила Лена.
-Её больше нет. Но это кольцо, я не смогу снять никогда…
Мы познакомились три года назад. Я летел из командировки домой, в Красноярск. Тогда я её и встретил. Она была стюардессой. Эта была первая девушка, к которой у меня возникло это чувство – любовь. После знакомства с ней, я понял, что до этого никогда по настоящему не любил. Когда мы познакомились, ей было 19.
-А какая она была? – Прервала его Лена.
-Ты можешь взять зеркало и посмотреть. Когда я впервые увидел тебя, всё внутри перевернулось. Я увидел её в тебе. Те же наполненные жизнью серо-зеленые глаза, та же завораживающая улыбка. – Виталий встал и подошел к сумке и что-то достал.
-Вот. – Он протянул Лене фотографию. Девушка в форме стоит на фоне самолета, её белокурые волосы раздувает ветер. – Она очень красивая, и намного красивее меня. А глаза и улыбка, правда, те же самые. Лена осторожно перевернула, слегка потрепанную фотографию. «Любимому пассажиру авиалайнера Ту-154 от борт проводницы Олеси». Лена снова перевернула фотографию. На самолете за девушкой она прочитала надпись Ту-154.
-А как её не стало? – Спросила Лена, продолжая рассматривать фотографию.
Это произошло месяц назад. В тот день, она должна была остаться дома. Но ей позвонили и сказали, что стюардесса заболела и ей надо лететь вместо неё. Я просил её остаться дома, я чувствовал, что должно, что-то произойти. Она лишь сказала, что всё будет в порядке и послезавтра она вернется. Ушла… И не вернулась…
Всю ночь я не мог заснуть и включил телевизор. Передавали экстренные новости.
«В 03:13 по Московскому времени airbus Ту-154, совершая посадку над аэропортом Домодедово, загорелся. Через минуту прогремел взрыв. Причины катастрофы не известны, никому не удалось спастись. 122 пассажира и 5 членов экипажа сгорели заживо».
В тот момент, казалось я перестал жить, разучился дышать. Она там, среди погибших, её больше нет, нет смысла жить. Не помню, как протянул ту ночь. Не мог до конца осознать, что всё, её нет, и никогда больше не будет… На утро позвонили, сказали ехать в Москву на опознание. Я сказал, я не смогу. Но я поехал. Это было самое страшное, что я видел в жизни. Груда обожженных тел, даже не тел, а их частей. Из-под белой простыни, которой были накрыты тела, я увидел руку, её руку. Подойдя ближе, я дотронулся до неё… холодная. На пальце кольцо, такое же, как у него, их обручальное кольцо. Слезы, никогда не позволял себе эту слабость, тогда не смог. Слезы сами покатились из глаз. Потом похороны. Она была похоронена в закрытом гробу. Ей было всего 22. Она не успела пожить. Просто ушла… Тогда на кладбище, я пообещал ей и себе, что никогда не сниму это кольцо… Её больше нет, но есть дочь. Наша с ней дочь. Она родилась через год, после того как мы познакомились. Сейчас ей 2 года.
-И где она?
-Её зовут Олеся, как её маму, она в Красноярске. Соседка за ней присматривает.
Лена искренне сочувствовала ему, но не знала что сказать. Просто несмело потянулась к его губам. Только так, она могла выразить сочувствие и попробовать заглушить ту боль, которую причиняли воспоминания. Оторвавшись от его губ, она легла и потянула его на себя. Она легла, а он просто крепко обнял её, боясь отпустить и потерять… Как однажды потерял любимого человека…


Сообщение отредактировал j@@ne - Воскресенье, 02.08.2009, 10:03
 
windyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:56 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Тем временим Стас пытался уснуть а Лера прилагала все усилия что бы он не уснул .
-Стасик ну зайчик ну поговори со мной- говорила Лера.
-Лерачка солнышко я устал завтра мы будим на месте а я как комар буду никакой- парень перевернулся на бок и оказался лицом к Лере.
-Ой скорее бы приехать я так хочу увидеть систру- девушка мечтательно улыбнулась и закрыла глаза.
-Лера а говорят что если уснуть то время быстрее идёт- парень так хотел спать что готов был врать что угодно.
-Правда? Впервые слышу- удивилась Лера.
-Правда- Стас готов был ей пообещать звезду с небо в обмен на сон.
-Ну хорошо я сейчас лягу спать – Лера залезла под одеяло и через 5 минут уже блаженно спала.
Стасу снилась его квартирка его мягкая кроватка, подушка, любимое одеяло и радетели, которые думают что он на отдыхе его собачка которая понимала его лучше всех ох мечты, мечты.
Лере снилась её сестренка что они в месте а рядом Стас ,Лера во все свои планы уже вписала Стас .
Утро они уже практически на месте Стас уже встал ,а Лера все ещё спит в своей кроватке и улыбается во сне ну как можно будить такой чудо.
Виталий проснулся первым, на его груди спала Лена , светлые волосы растрепались и были раскиданы в разные стороны, мужчина стал гладить её волосы и тихо шептать Лена вставай скоро приедем.
-Я знаю- тихо ответила Лена.
-Ты что не спишь – спросил Виталий.
-Не сплю , просто лежу и не хочу вставать- ответила Девушка продолжая обнимать Виталика.
-Лена я тоже не хочу ну нужно иначе твоя Лера сделает из нас чучела- улыбнулся.
-Ладно встаю- девушка встала с постели и стала искать вещи в сумке.
Поезд остановилась и наша четвёрка вышла из него город встретил их солнцем и лёгким ветерком Лерка улыбалась всё таки скоро она уведет свою сестрёнки .
-Лера куда ехать- спросил Виталий.
-Зачем ехать тут не далеко пешком дойдем- Лера взяла Лену под руку и пошла в перед а мужчины пошли в обнимку с чемоданами.
Вот он подъезд ребята зашли в него нужный этаж Лера встала на против звонка столько чувств переполняли её позвонила в дверь и все с замиранием сердца стали ждать…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Воскресенье, 02.08.2009, 18:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Трясущейся рукой вновь нажала на звонок. Никто не открывает. Странно, адрес тот.
-Может она не слышит звонка? – Предположила Лена, видя как Лера начинает нервничать.
-Давайте постучим. – Стас стал с силой стучать в дверь. Снова тишина.
-И сейчас не слышит? – Лера испуганно посмотрела на Лену.
-Может она гуляет с внучкой? – Предложил свою версию Виталий. Пойдемте, думаю сейчас, нам никто не откроет.
-Нет, мы будем ждать здесь. – Уперлась Лера и стала колотить дверь.
-Чего долбитесь, нет никого! – Послышался голос из соседней двери пожилой соседки напротив. Вам никто не откроет. – Рявкнула она. Уходите!
-Я же говорю, придем потом, когда она вернется. – Подбодрил девушку Стас.
-Никто не вернется! – Эти слова, как нож по сердцу Леры.
-К..ак? – Лера поняла, что ничего хорошего не услышит, но хотела знать правду. Лена подошла к Лере и взяла за руку. Она поняла, то, что сейчас возможно услышит Лера, приведет её в шоковое состояние.
-А вы что, не знаете? – Голос соседки стал мягче. Она открыла дверь и пропустила их в квартиру. Садитесь на диван, располагайтесь. Женщина прошла и села в кресло.
Анну Сергеевну я знала очень давно. Она жила совсем одна, пока шесть лет назад, у неё не появилась маленькая девочка. Мы были подругами, и она все мне рассказала. Как она взяла одну внучку, пожертвовав другой. Она жила с тем, что каждый день винила себя за то, что её старшая внучка в детском доме, а не с ней. Каждый день, это отнимало у неё силы. Пол года назад, она сильно заболела и слегла. Я ухаживала за ней и за маленькой Надей. Чудесная девочка, только очень непослушная и непоседливая.
-Есть в кого. – Добавила Лена. Лера слегка улыбнулась.
-Как тебя зовут? – Она указала на Леру.
-Я Лера. – Тихо ответила девушка.
-Лера. Так значит – это ты? Твоя сестра, очень похожа на тебя. Бабушка всегда ей рассказывала о тебе и показывала фото. Надя тебя очень ждала. И бабушка ждала… Два месяца назад, вечером, я зашла к ней… она умирала… Лера, она до последнего ждала тебя, ждала, чтобы сказать тебе прости… Она умерла, так и не получив твое прощение… Последние слова были «Лера, прости, прости, что совершила самую большую ошибку в своей жизни, надеюсь, ты меня когда-нибудь простишь…».
Из глаз Леры по щекам покатились слезы, она уткнулась в Ленино плечо.
-А Надя, где Наденька? – Сквозь слезы спросила Лера.
-Она в детском доме. Но она ждет тебя, и всегда ждала, вы сестры, и она это знает. – Женщина протянула бумажку с адресом. Лера выхватила её.
-Я найду её, найду! – Прокричала Лера и выбежала из квартиры.
Все отправились за ней. Лера сидела во дворе на скамейке и плакала. Сзади к ней подошла Лена и обняла.
-Лен, я не успела, она ждала, ждала меня, а я не успела, я себе это никогда не прощу. Я хочу к ней на могилу, мне надо ей сказать.
Через пол часа, они стояли у входа на кладбище. Лена взяла Леру за руку, жестом показав Виталию и Стасу, чтобы ждали их тут.
Они шли, по слегка заросшим тропинкам кладбища. Лене было не по себе, неприятные воспоминания напоминали о себе. Они дошли до могилы. Простояв минуту, Лера просто всматривалась в фотографию. Она видела бабушку последний раз 9 лет назад, когда она с родителями ездила к ней в гости. Теперь нет ни родителей, ни бабушки. Она провела рукой, по железным прутьям ограды могилы.
-Как глупо вышло. Ты всю жила, чтобы услышать от меня одно слово… прости… а теперь вышло так, что я должна просить его у тебя. Прости, что так и не дождалась, прости, что заставляла тебя испытывать чувство вины… А я никогда не обижалась. Тебе не за что извинятся, но если ты просила, то я прощаю, за всё.… Теперь я прошу, чтоб ты меня простила… прости, что не успела, прости, что опоздала.… Теперь моя очередь жить, жить и ждать твоего прощения… - Она выпустила из руки две розы, которые упали на холодную землю… Она упала на колени и закрыла лицо руками. Ты получила прощение, можешь спать спокойно, а я, никогда не услышу твое прощение, и поэтому, когда я умру, моя душа не найдет покоя…
 
windyДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:25 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Простояв ещё пол часа у могилы бабушки Лера и Лена вышли от туда. Лера кинулась на шею Стаса и заплакала через слёзы было слышно «за что …» Парень гладил её по волосам а она только больше прижималась к нему.
-Лерусь всё хорошо не плачь – Стас пытался её успокоить, хотя понимал что, ничего хорошего нет.
-Поехали вот по этому адресу- Лера протянула Виталию листок и снова уткнулась в грудь Стаса.
Виталий взял листок ,Лена посмотрела на Виталия, тот подмигнул ей и стал ловить машину.
Приехали к серому зданию оно было старым и излучала негативную энергию такое темное и всё во круг было каким то ужасным не жизнерадостным такое чувство что здесь все умерло и не думало оживать , одинокое дерево стаяло возле дома опустив ветки к земле, находится здесь не хотелось а хотелось бежать от этого место такое чувство что оно проклято и ничего хорошего здесь нет.
Зашли во внутрь обстановка была не лучше на дверях висела табличка Детский дом номер…
Стояла одинокая лавочка на которой было нарисована и написана всякая мелочь чистый пол и дети с опущенными лица на которых не было улыбок .
Поднялись в кабинет директора детского дома.
-Извенити можно- спросила Лера.
-Да проходите- за столом сидела девушка лет 28 приятной внешности с шишкой на голове в глазах ничего не читалось как бут-то они были измотаны и пусты.
-Мы ищем Надежду Козлову- сказал Стас.
-Одну минутку – попросила девушка поглядывая на Стаса было видно что он ей приглянулся.
-Извините ни чем не могу помочь- в глазах ничего ни читалась.
-Как она ведь поступила в ваш дет дом- сказала Лера.
-Да, но её удочерили неделю назад – девушка положила списки в стол.
-А вы не могли бы сказать кто?- попросил Стас.
-Мы информацию на руки не выдаём особенно не знакомым людям- сказала она.
-Я её систра- сказала Лера.
-Всё равно , я ничем не могу вам помочь, прошу покинуть кабинет- попросила она.
Лера посмотрела на табличку с именем –Виктория Александровна поймите я её люблю я должна её увидеть- она умоляла девушку.
-Извенити ни чем не могу помочь- снова тот же ответ.
-А поставте себя на моё место – сказала Лера.
-Я вам искренни сочувствую и на вашем месте я тоже бы просила войти в мое положения , но увы помочь не могу.
Лера встала и вышла из кабинета Лена побежала за ней а Виталий и Стас пошли за ними.
Лена поймала Леру на улице та плакала и не могла остановится.
-Лена опять я опоздала сначала бабушка … теперь .. Надя я не могу я опять .. опоздала … за что я не могу сказать бабушке что я её люблю я не могу сказать Наде что скучала и искала её она меня ждёт а я не знаю где она… - Лера обняла Лену и заплакала ещё сильней.
Стас и Виталий подошли к девушка –Лера не плачь мы найдём Надю.
-Как?- заплакана спросила Лера.
-Просто кто то отвлечет директрису а кто то выкрадет адрес- сказал Виталий.
-И кто будет отвлекать?- спросила Лена.
-Стас будет отвлекать- Виталий повернулся к Лене – а ты Ленок выкрадешь у неё из стола бумаги.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Вторник, 04.08.2009, 07:57
 
windyДата: Вторник, 04.08.2009, 07:57 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Стас которого всегда отправляют наживкой постучал в кабинет директора детского дома за дверью стояла Лена.
-Виктория Александровна я тут подумал может в кафе сходим?- просил Стас входя в кабинет.
-Когда?- у девушки заблестели глаза.
-Сейчас у вас же обед- ответил парень.
-Хорошо- она засобиралась и через 5 минут выбежала за Стасом и дверь не закрыла.
Лена зашла в кабинет и стала рыться в документах перевернула всё и нашла то что искала взяла карту и запихала в сумку выходя из кабинета обернулась видно было что здесь прошел мамай.
Лера и Виталий седели на лавочки воле дет дома.
-Блин только бы всё получилось – повторяла Лера.
Посмотрела на дверь от туда вышел наживка Стас и директриса.
-Первая часть плана прошла осталось дело за Леной – сказал Виталий.
-Как думаешь у неё получится?- спросила Лера.
-Получится я в ней уверен- сказал мужчина.
-Через минут семь выбежала Лена- На- она протянула Лере карту Надежды Козловой.
-Ленка ты человечишек- кричала девушка и стала обнимать её.
-Во первых задушишь во вторых я там такой порядок навела так что валим- сказала Лена и троица пошла прочь от детского дома.
Стасу повезло меньше он уже час сидел в кафе с этой девушкой и не мог от неё отвозятся.
-Виктория Извенити мне пора меня … жена дома ждёт- это первое что пришло ему в голову.
-Кто? Ах ты паразит я к нему а он…- девушка кричала на всё кафе.
-Спокойно- в парня полетели цветы со стола и море не нармотивной лексики в его адрес.
Стас дал дёру поймал такси и поехал в гостиницу где они заказали номер.
Забежал в гостиницу пришел в комнату.
-А вот и приманка- сказал Стас.
-Ну как ?- спросил Виталий.
-Не спрашивай как у вас?
-Вот карточка Лена ищет адрес а Лера волнуется и ждёт результатов.
-Нашла- крикнула Лена
-Вот адрес и фото- Лена протянула всё Лере.
-Ну вот адрес есть теперь нужно придумать как мы заберем Надю…
Виктория пришла к себе в кабинет и ужаснулась всё было разбросана и не хватала карточки Нади
-Нет вот кто это сделал?...


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Вторник, 04.08.2009, 07:59
 


j@@neДата: Среда, 05.08.2009, 14:18 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Поздний вечер. Лена, Виталий, Лера и Стас собрались в уютной гостиной отеля.
-Давайте посмотрим адрес и решим, когда мы поедем по нему. – Лера взяла карточку и начала читать: город Екатеринбург, улица Чкалова, 32. – Ну что когда пое… - До Леры только дошел смысл того, что она прочитала. Куда? В Екатеринбург? Мы же только что оттуда приехали! Черт! – Сначала Лера возмущалась, а потом погрустнела.
-Лера, ничего, мы завтра туда поедем. – Подбодрил её Стас. Правда? – Он обратился к остальным.
-Да, конечно! – Поддержала Лена. Виталий молчал. Лена испуганно посмотрела на него.
-Простите, но я не смогу с вами поехать. – Он старался не смотреть на Лену. Все кроме Лены ошарашено посмотрели на него.
-Как, а как же Лена? – С обидой посмотрела на него Лера.
-Я думаю, Лена поедет с вами, да? – Он посмотрел на Лену. Лена смотрела ему в глаза. Что в её взгляде? Обида, боль, предательство? Нет. Она хорошо понимала, почему он так поступает, и на его месте, она поступила бы точно также. В её глазах была обида, но не на него, на жизнь. Она знала что ответит, и знала, что причинит ему боль. А что делать, когда надо выбирать, между лучшей подругой, почти сестрой, с которой они столько пережили, которая была рядом в трудную минуту, пусть безбашенная и магнит для неприятностей, зато родная… А он, он тот, в ком она уверена, и с которым бы могла прожить эту чертову жизнь. Она выберет кого-то одного, и навсегда потеряет другово.
-Да. – Выдохнула Лена. Я поеду с Лерой. - Слова больно ударяли и её и его, но делать нечего.
-Дело в том, что у меня есть маленькая дочь, и я не могу её бросить. Она здесь, в Красноярске. – Объяснил, уставившейся на него Лере.
-Ну, нифига себе, у него жена, ребенок, Че ты тогда с нами таскался? – Начала кричать Лера.
-Лера не надо. – Хотела предупредить Лена.
-Как не надо? Он тебя использовал, а ты говоришь не надо? – Лера не давала Лене вставить и слово. Виталий молча поднялся и ушел к себе в номер.
-Лера, ты… ты… ты просто дура! – Крикнула на неё Лена. Лера уставилась на неё.
-Я дура? Он завтра побежит к жене своей, а я дура? – Уже более спокойно продолжила Лера.
-У него нет жены. Она погибла, а осталась маленькая дочь. Ты хочешь, чтобы он оставил её и поехал с нами? Я не хочу, чтобы он жертвовал дочерью ради меня. – Лена встала и ушла, а Лера осталась сидеть с растерянным лицом.
Лена поднялась к Виталию в номер. Осторожно открыла дверь. Он лежал на кровати с закрытыми глазами.
-Можно? – Шепотом спросила Лена, стоя в двери.
-Заходи. – Ответил он, не открывая глаз. Лена прошла в номер и тихонько села на край кровати, на которой лежал Виталий. Какая то давящая тишина висела в воздухе.
-Ты меня презираешь? – Спросил Виталий.
-Нет, я тебя понимаю. – Полушепотом ответила Лена и взяла его за руку. Виталий открыл глаза.
-Так получилось, а Олеся, она еще маленькая, она не заслуживает того, чтобы у неё никого не осталось. Я нужен ей.
-Я понимаю, я знаю, какого жить одной и быть никому не нужной. Если жизнь ставит перед таким выбором, нужно сделать правильный выбор. Я буду с Лерой, и так будет лучше для всех. А ты встретишь женщину, которая будет хорошей матерью для твоей дочери.
-Может я её уже встретил? – Он посмотрел на Лену.
-Нет, это не правильно, у нас с тобой не было бы будущего, я сама еще ребенок. – Лена слегка улыбнулась.
-А если я люблю тебя. – Он потянул её на себя, и она упала на него.
Это не правильно, но как же приятно чувствовать его дыхание в сантиметре от её шеи. Она слегка отстранилась.
-Зачем? Завтра я уеду, и мы никогда не встретимся. Наши пути разойдутся навсегда, через какие-то считанные часы. Завтра мы расстанемся навсегда. А если сейчас мы зайдем дальше, расстаться будет еще больнее и тяжелее… - На минуту повисла невыносимая тишина, и Ленины несколько слов… К черту всё…
Его губы как наркотик. С каждым разом требуешь все большую и большую дозу. Поначалу несмелый поцелуй, перерастающий в более страстный. Разум улетает прочь, вслед за одеждой. Только его пальцы, блуждающие по спине, от его прикосновений по спине пробегает стая мурашек и по телу разливается теплая волна наслаждения. Тело требует все новых и новых ощущений… требует… и получает…
Лена, лежала у мужчины на плече. Дыхание никак не могло прийти в норму. А он просто любовался ею, и перебирал пальцами, светлые пряли её волос. Лежали молча. Слова и не нужны, когда два любящих сердца так близко. Опасно близко…
Пусть это было безумие было неправильно, пусть она потом может об этом жалеть, но сейчас она не о чем не думала. Просто лежала у него на плече. Сейчас он так близко, а завтра, их разлучат километры, и в память о нем, останется лишь эта ночь, их ночь…
 
windyДата: Четверг, 06.08.2009, 07:48 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро ну как сказать утро двенадцать часов дня, это для Леры самое, что не наесть утро, когда люди во всю работают она просыпается ,Стас мирно спал на кресле он уже успел подстроиться под режим своей девушке.
Стас проснулся от солнца, которое нагло пробивалась через кремовые портьеры. Посмотрел на Леру та мирно спала и не думала о том что нужно просыпаться но скоро поезд так что пора вставать.
Лера проснулась и посмотрела на Стаса то думал о чем то .
-Стасик, а ты что тут ночевал ?- спросила девушка заспанным голосом.
-Я охранял твой сон- сказал парень.
-Спасибо а всё таки ?- Лера не унималась.
-Ну Лена не вернулась и я остался здесь- честно ответил Шмелёв.
-А…. что вы куда мою подругу дели!- возмущалась Лера.
-Спокойно всё нормально но ходить туда не надо они пойдут к его дочки а мы за билетами на вокзал- сказал паренёк.
-Как всегда мы не в чем не участвуем- обижено сказала Лера.
-Лера это их последний день дай им побыть в двоим- сказал Станислав.
-Стас ну почему он нас бросает?- спросила девушка.
-Лера у него тут дочка и выбирая между ней и нами он не может тем более бросить родного маленького человека нельзя- сказал парень.
-Та прав- сказала девушка- значит у нс теперь один охранник – тяжело вздохнула.
-Правильно- улыбнулся.
-Ладно, я одеваться и за билетами – Лера встала с кровати и пошла в душ.
Через час она была готова , Стас застёгивал Лерин чемодан и доставал Ленин.
-Ну что сегодня я поработаю грузчиком- сказал Стас.
-Ну не чего трудности закаляют- сказала девушка.
-Стас а ты меня не бросишь?- спросила Лера.
-Ну куда я меня не кто не держит – ответил Стас а девушка улыбнулась.
-Лера есть ещё время может в кофе зайдём?- спросил парень.
-Ладно- грустно сказала Лера.
-Лера ну не расстраивайся ведь Лена поедет с нами- сказал Шмелёв.
-По моему она не хочет ехать с нами а хочет остаться с ним- сказала Лерка.
-Лера это решения Лены и как она решила так и будет- парень понимал что Лера хочет сделать лучше для подруги но увы он не знал как правильно поступить.
-Пойдём- Лерка взяла Стаса за руку и они пошли в кафе.
Сегодня Лера ничего не ела пила сок и грустными глазами осматривала ресторан красивые стены персикого цвета , желтые шторы , накрахмаленные скатерти .
-Лера ну съешь хоть десертик- предложил Стас.
-Не хочу- ответила коротко и ясно .
Час провели в кафе из девушки лишнего слова было не вытянуть Стас расплатился по счёту и они поехали за билетами.
Вокзал людное место все куда то спешат , торопятся, бегут не разбирая дороги с маленькими детьми некоторые сидят и ждут своего поезда, здесь проходит энергичная жизнь ни кто не стоит на месте все работают и спешат уехать. Жизнь в этом месте не стоит на месте.
Ребята купили 3 билета и сели на чемоданы в ожидании Лены, как не хотелось, что бы Виталик оставался тут Лерка переживала за подругу но поделать ничего не могла.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Четверг, 06.08.2009, 07:58 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Утро. Виталий уже давно не спал. Просто лежал и смотрел, как самый дорогой в жизни человек, сейчас лежит у него на плече и посапывает во сне. Он смотрел на неё, пытаясь сфотографировать в памяти, каждую черточку её лица. Сейчас она тут, рядом, а через несколько часов, она уже будет очень далеко, их пути разойдутся и больше никогда не сойдутся. Хотя как знать, какие планы у жизни, на счет этих двоих. Когда жизнь что-то или кого-то отнимает, вскоре она должна вернуть долг, каким бы он ни был. А к Лене у неё вечный долг, она забрала у Лены всех, но Лена готова пойти на сделку. Он – взамен на всех тех, кого жизнь уже отняла. Примет ли жизнь, такие правила игры, никто не знает… Но это её последний шанс, искупить вину за ту боль, которую она когда-то причинила одиннадцатилетней девочке… За ту рану, которая шрамом затянулась на сердце…
Вот Лена проснулась и не сразу поняла, где находится. Чувствовала только тепло, того, кто сейчас рядом. Лена встревожено посмотрела на Виталия, потом села на край кровати и потянулась за одеждой. Виталий провел рукой по обнаженной спине, от чего у Лены вновь побежали мурашки и вновь то тепло по всему телу.
-Ты жалеешь? – Тихо спросил он.
-Нет. Это было не правильно, но я не жалею. И никогда не пожалею об этом. – Лена натянула футболку с джинсами и пошла, собирать вещи.
-Ты проводишь меня? – Спросила Лена, засовывая вещи в сумку.
-Мы тебя проводим. Мы сейчас поедем за Олесей, ты не против?
-Нет, конечно, поехали.
Через час они стояли у квартиры соседей. Виталий позвонил в дверь. Дверь открыла женщина, на руках у неё была маленькая девочка.
-Папа, папа!!! – Заголосила девочка и потянула ручки к Виталию.
-Спасибо вам большое, вы меня выручили. – Он поблагодарил женщину.
-Да не за что, она просто чудо, пока! – Женщина помахала девочке ручкой, а та помахала ей в ответ. Девочка своими огромными зелеными глазками смотрела на Лену.
-Хочешь её подержать? – Предложил Виталий, заметив, как Олеся тянет ручки к Лене.
-Я не умею. – Грустно ответила Лена. Виталий дал малышку Лене.
-Это Лена. – Сказал Виталий малышке.
-Лена. – Детским голоском повторила Олеся и стала разглядывать кулон у Лены на шее.
-Пойдемте в парке погуляем, а потом на вокзал. – Уже более грустно сказал Виталий.
Виталий стоял в сторонке, а Лена с Олесей бегали по парку, качались на качелях, крутились на каруселях. Олеся была бы Лене скорее сестрой, чем дочерью. Лене было весело с ней, а малышке с Леной.
-Давайте, я вам мороженое куплю! – Предложил Виталий.
-Мне шоколадное. – Крикнула Лена, убегая от Олеси.
-А мне фуктовое. – Ответила девочка, и снова побежала за Леной.
Виталий вернулся с мороженным, а Лена с Олесей сидели на лавочке и не могли отдышаться от бега.
-Набегались? Держите мороженое. – Он протянул им пачки с мороженным.
-Фуктовое? – Олеся серьезно посмотрела на Виталия.
-Фуктовое, фуктовое. – Передразнил дочку Виталий.
-Лена,… а мы завтра будем гулять? – Девочка посмотрела на Лену.
-… - Лена не знала что ответить, как сказать, что они никогда не будут больше гулять вместе.
-Олесь, Лена не может, она уезжает домой, ей надо ходить в школу. – Обманул малышку Виталий.
Нет, не надо, останься. – Девочка посмотрела так, что у Лены сжалось сердце. По щекам девочки покатились слезы. Лена сама была готова плакать.
-Ладно, пошли на вокзал, Лене надо уезжать. – Виталий хотел взять малышку на руки, но она потянулась к Лене. Лена взяла ее, и они пошли на вокзал.
На вокзале их уже ждали Стас и Лера.
-Ути, какая малышка, привет! – Лера пожала маленькую ручку, малышка улыбнулась.
Они подошли к вагону поезда. Лера стояла, уставившись на Лену, в которую вцепилась и не отпускала девочка.
-Олеся, иди сюда, Лера тебе что-то даст! – Лера достала шоколадку. Олеся пошла к Лере. Лена и Виталий остались одни.
Ну, вот и всё. Никто из них не знал, что надо говорить, когда прощаешься навсегда. Через несколько минут, будет всё кончено, и ничего уже не вернешь. Останутся воспоминания и то, о чем никто еще не догадывается, но что сыграет решающую роль в их судьбе. А пока, остается только прощаться. Никто ничего не сказал на прощание, слишком больно и тяжело… Просто последний поцелуй, последний… Несколько минут… стук колес… удаляющийся поезд… невыносимо больно…
 
windyДата: Суббота, 08.08.2009, 08:31 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Ростования … это самое грустное что бывает в жизни .. потерять любимого человека … самое дорогое что есть в жизни это сложно.. как будто кто-то режет ножом… ты не чувствуешь боль внешнюю боль а в нутрии боль чувствуешь больше всего говорят «что имеем не храним потерявши плачем» но это не тот случай она хранила его любовь и будит помнить его всегда но она его не потеряла, а скорее отпусти, чтобы его дочке было хорошо его маленькому солнышку и вот поезд начал отъезжать Виталий и Олеся стояли на платформе и махали друзьям столько печали окутала вокзал девушка дошла до последнего окна и помахала им в последний раз людям которых по настоящему полюбила и вот они скрылись из виду их больше нет но в её сердце они останутся на всегда самыми любимыми и самыми лучшими на свете Лера и Стас стояли радом им было больно растоватся с Виталием но не так сильно как Лене , по глазам девушка побежали горячие слёзы оставляя за собой мокрый след.
Лера обняла подруги со спины –Ленок может вы ещё встретитесь может вам судьбой написана быть в месте- Лена взяла Леру за руку и сжала по крепче- Лера мы с тобой будим вместе всегда и везде обещаю- троица зашла в вагон Лера сила радом с Леной и держала её за руку с другой сел Стас и обнял девчонок – Я с вами помните это- парень по крепче обнял Леру и Лену, Лена посмотрела ему в глаза – Спасибо- тихо сказала девушка.
Весь вечер просидели в месте Лена разговаривала со всеми но душа была где то далеко рядом с ним оберегая его сторожа покой своего любимого и его солнышко пусть они больше не встретятся но она всегда будьте мыслино рядом с ним и кусочек её души будит принадлежать только ему сейчас у неё есть цель помочь Лере найти Надю а значит есть смысол жить на долго ли она не знала но пока Лере не будет хорошо она будит рядом.
-Ну что как будим Надю забирать я думаю просто так её не отдадут- сказал Стас.
-Ты думаешь они звери?- спросила Лера-Это ведь моя сестра.
-Лера они её удочерили и им всё равно кто ты и как тебя зовут- пояснила Лена.
-Сориентируемся на месте- сказал Стас
Ночь вошла в свое владения она заменило солнце на своем посту но только но ночь Лера и Стас сразу уснули а Лена лежала на постели она думала о своем любимом сердце билось быстрей оно хотело выпрыгнуть и отправится к мужчине в голове всплывали моменты, проведённые в месте первый поцелуй… первая ночь.. а потом ничего она одна его нет рядом она одна в этом мире за что она виновата что жизнь отнимает самых близких и любимых людей это не жизнь а мучения, зная что твоего любимого заберут любого человека к которому ты привязалась заберут… больно это осознавать может это проклятья или просто так должно быть.,…
Мужчина Лежал в кровати и думал о Лене о его Лене как она там что с ней эти вопросы шли в пустоту он остался с маленьким солнышком но потерял большое солнце которое любило и готово было остаться с ним навсегда она просила найти девушку которая сможет стать хорошей мамой для Олеси и женой для него но как она не понимает что сердце его уехало с ней и полюбить ещё раз он не сможет … он не сможет её забыть её улыбку её запах волос прикосновения рук сладкие поцелуи он всегда будит помнить её, взгляд из под длинной чёлки зелёные глаза как два фонарика такие как у кошки загадочные и, добрые и ласковые ….


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Суббота, 08.08.2009, 08:33
 
j@@neДата: Вторник, 11.08.2009, 13:06 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Утро. Лена проснулась и потерла глаза и села на полке, свесив ноги вниз. Лера и Стас еще спали. Лена тихо спустилась на нижнюю полку. - Она взяла стакан и налила воды. Пусто. Она села и провела рукой по не застеленной полке. Стало грустно, сразу вспомнился тот вечер, тот разговор и как они потом вместе спали. Он был рядом, она чувствовало его тепло, его любовь. А сейчас, любовь есть, только его теперь нет. Зачем тогда ей эта любовь, любовь, которая причиняет боль. Стук колес и нескончаемая череда деревьев за окном. Грустно и обидно, что всё так вышло. Теперь снова надо учиться жить, жить без него… - Лена выронила из рук стакан, а тот в дребезги разбился об пол.
-Лен, что случилось? – Заспанным голосом спросила Лера.
-Все в порядке. – Сухо ответила Лена.
-Я же вижу, что не всё в порядке. – Лера с растрепанными волосами и заспанными глазами, зевая, слезла с полки.
-Я же сказала, что всё хорошо. – Лена начала собирать осколки. Ай. – Из пальца стала сочиться кровь.
-Дай посмотрю. – Лера взяла Ленину руку. Я же не слепая, и вижу что тебе плохо. – Она посмотрела Лене в глаза. Ты скучаешь по нему?
Его больше нет в моей жизни, и я больше не хочу, чтобы кто-то о нем вспоминал, понятно! – Она отдернула руку и вышла из купе, громко хлопнув дверью, тем самым, разбудив Стаса.
-Что случилось? – Спросил сонный Стас.
-Ничего! Это наше дело! – Крикнула Лера и вышла из купе, оставив недоумевающего парня, на которого ни с того ни с сего накричали.
-Ну, простите! – Тихо ответил парень, повернулся на другой бок, и снова лег спать, во избежание нового Лериного нападка.
В тамбуре…
-Ты что, куришь?
-А что, нельзя? – Лена стояла смотрела в окно и пускала клубы белого дыма.
-Где взяла?
-Лера, я сейчас на допросе? Купила в баре. – Ответила Лена продолжая, смотреть в окно.
-Зачем?
-Лера, хватит, говори, за чем пришла, хотя я сама догадываюсь.
-Лена, зачем ты себя изводишь, ты скучаешь, так и скажи.
-Хм… скучаю… мне больно. Я просто пытаюсь выбросить его из головы. Может когда-нибудь, я сотру его из памяти, но не из сердца. – Лена кинула тлеющую сигарету в приоткрытое окно и достала новую. Снова затянулась.
-Может тебе помочь?
-Ты поможешь, если оставишь меня одну.
-Как хочешь, но знай, что я рядом. – Лера вышла, оставив Лену одну. Затянувшись еще раз Лена, выкинула сигарету и ударила кулаком по стене вагона, потом просто опустилась по стене и села, обхватив голову руками.
-Девушка, вам плохо? – Спросила проводница, наклонившись к Лене.
-Мне? Мне хорошо! – Крикнула Лена и натянув на себя улыбку, двинулась в сторону купе, оставив удивленную женщину одну в накуренном тамбуре.
 
windyДата: Вторник, 11.08.2009, 13:58 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Лера зашла в купе, Стас мирно спал зубами к стенке, маленькие осколки от стакана валялись на полу. Присела на корточки и принялась собирать «Нет ну не ужели трудно сказать что скучает …здоровье то при чём оно не виновато… хотя если Лена что то признает то метеорит на землю упадёт» Лена зашла в купе наткнулась на Леру которая собрала осколки , залезла на полку и легла снова закрыла глаза в голове его фото , видео с их счастливыми днями «Как бы хотелось в голове иметь функцию удалить его из жизни»
-Фу кто курит возле нашего купе- Стас встал и открыл дверь- Нет ни кого.
Лера решила не сдавать подругу и сказала -Убежали уже наверное- выкинула осколки в окно а они разлетелись на бешеной скорости в самые далекие места где их не кто не найдёт .
-Лена ты обедать будешь?- спросил парень.
-Не хочу- отвернулась к стенки и закрыла глаза.
-Лена надо поесть а то ветром сдует – сказала Лера.
-Что привязались, отстаньте все – Стас решил не нарываться и сел за стол Лера тоже .
Лена думала о своем летала в облаках и так хотела выбросить его из головы как листок бумаги который уже не нужен но увы так быстро не получится забыть то что хранится в сердце любовь не проходит без следно на сердце всегда образуются раны которые потом не заживают или рубцуются но при новой ране начинают болеть с новой силой с новой обидой ,душа каждый раз при новой любви начинает рассветать ведь только любовь дарит крылья а ненависть отнимает их жестоко и не справедливо.
Вечер стало темнеть скоро ночь войдёт в свои владения и день будит ждать своего часа для того чтобы подменить ночь.
Лена курила в тамбуре, Стас ложился спать, а Лера читала книгу о любви о счастливой и бесконечной увидев книгу утром Лена сказала- А вот я не верю в сказки- после того как они расстались с Виталием ,Лена стала холодной как будто сердце покрылась людом который не когда не растает грустно осознавать что твоя подруга страдает а ты не можешь ей помочь печально, но это правда.
Лена зашла в купе и села на свою полку посмотрела на Стаса который лежал на своей полке на Леру которая углубилась в чтения романа.
Девушка посмотрела на них ещё раз и легла спать, уснула быстро ей дано не снились сны просто темнота где ничего нет…


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Четверг, 13.08.2009, 16:18 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Последний день в поезде. Лена уже как обычно не спит, просто лежит и смотрит в потолок. Надо столько обдумать и осмыслить. Жизнь, до недавнего времени, у неё оставалось 3 смысла в жизни, вчера, один она навсегда потеряла, осталось 2. Это как отсчет в обратном направлении 3…2…1… конец. Конец всему. Пока, она живет ради Леры, и ради того, чтобы отомстить. Отомстить,… почему ей это так важно, Ксюшу уже не вернешь, и кому буде лучше от этой мести? Просто хочется отомстить, за все… Не важно кому, просто причинить боль, ту боль, с которой она жила все эти годы, которая убивала душу изнутри. – Она закрыла глаза. Темнота… Вот бы погрузиться в неё навсегда. Она манила, но еще рано… Пока рано…
Открыла глаза.
-Сколько время? – Спросила Лена, потирая лицо руками.
-Уже 12. – Лера скидывала вещи в сумку, а Стаса не было в купе.
-А где Стас? – Лена свесила ноги с полки.
-Он любезно согласился сходить за завтраком. – Ответила Лера, пытаясь стянуть края сумки, чтобы та застегнулась. Видя мучения подруги, Лена спрыгнула с полки, подошла и резко дернув, ползунок, застегнула сумку.
-Спасибо! – Выдохнула Лера, плюхнувшись на полку.
-А Стас точно добровольно согласился сходить? Или ты ему угрожала? – Лена села рядом.
-Скажем так, я его хорошо попросила, и он не мог отказаться. – Сформулировала Лера.
-Еще бы он отказался, знает, чего это ему может стоить.
-Лен, это ты намекаешь, что я его запугала? – Возмущалась Лера.
-Не имею привычки намекать, я говорю прямо, ты его, мягко говоря, достала и запугала. – Лена переместилась к себе на полку.
-Что? Я тиран? – Еще больше возмутилась Лера.
-Заметь, я этого не говорила. – Лена схватила пасту с щеткой из сумки и выбежала из купе, оставив уже расстроенную Леру в одиночестве. Через 10 минут в купе зашел Стас.
-Стас, я тебя достала, и ты меня боишься? – Лера печально посмотрела на него. Стас составил десертики на стол.
-Нет, конечно. Разве что чуть-чуть. – Но тут же поймал Лерин весьма недовольный взгляд.
-Я пошутил, у тебя просто характер такой, тяжелый. – Он улыбнулся Лере.
-Ладно, где там мои десертики? – Потерла ладошки Лера. С чего бы начать? Ммм… с шоколадно-бананового! – Лера принялась усердно разгребать кучу коробочек с десертами. На третьей попытки отыскать десерт, она поняла, что его просто нет.
-Так, Стасик, я не поняла! – Лера, посмотрела на бедного парня.
-Лер, Лерочка, ну ты так много говорила, что я все не запомнил. – Начал оправдываться Стас.
-Так записал бы! – Лера уже забыла про десерт, теперь главное есть повод наехать на Стаса. Что, что, а разборки она любила.
-Ну, я…ээээ, сейчас схожу. – Стас попятился к двери.
-Ты хотел сказать побегу! – Парень поспешил выйти из купе.
Довольная собой Лера, посмотрела на стол и снова потерла ладошки.
Через десять минут прибежал запыхавшийся Стас. Открыв дверь, он увидел чудесную картину. Лера лежала, сложив руки на животе, на подбородке крем, как минимум трех десертов, и куча недоеденных, но явно всех испробованных десертиков.
-Лера, я принес. – Стас с улыбкой протянул коробку.
-Ты что, нафига он мне, я уже их видеть не могу, эти десерты, поставь, пусть Ленка ест. – Лера слегка простонав, повернулась на другой бок. В купе вошла Лена.
-У вас все в порядке, тишина такая? – Сыграв беспокойство, спросила Лена.
-Аааа, оставьте меня в покое! – Простонала Лера.
-Уууу, все понятно. – Покачала головой Лена, увидев кучу десертов на столе. Ладно, Лер, не боись, я помогу тебе! – Лена села доедать за Лерой десерты. Лер, тебе оставить? – Спросила Лена. В ответ лишь протяжный стон. Ладно, ем всё!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: