Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:19 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
В купе вновь царила тишина. Лера уже почти упокоилась и обратилась к Виталию.
-Спасибо вам! И за билеты, и за то, что втащили меня в поезд. Простите, я вела себя, как дура. Простите меня, пожалуйста! – как исповедь выдала Лера. А перед кем-то извинятся, ей приходилось крайне редко, не потому что было не за что, просто она не любила извиняться.
-Да не за что, и называйте меня на ты, а то я чувствую себя стариком. Может расскажите куда едите, и почему у вас нет денег? И как вас вообще родители отпустили в другой город одних, сколько вам, 16? – по тому, как напряглись девушки, Виталий понял, что какой то его вопрос, так повлиял на них.
Даже Лера от такого обилия вопросов растерялась. Но больше она растерялась не от их обилия, а содержания. Стоит ли всё рассказывать вот так, незнакомому человеку? Лера любила рассказывать всякие истории, но рассказывать такое, то, о чем ты смогла рассказать только самой близкой подруге, сейчас надо было рассказать постороннему человеку.
-Вообще-то нам 17 лет. И… - Лера не знала с чего начать. И мы из …
-Из Москвы. И мы… это, вообщем…
-Сестры – подхватила подругу Лера. И мы … эээ …
-И мы сбежали из дома. – Продолжали спасать друг друга девчонки.
-Зачем? – Виталий спросил просто так, он понял, что они его обманывают.
-Ээээ…Мы едем к родственникам. – Совсем завралась Лера.
-А почему родители не дали вам денег?
-Потому что … эээмм… - Лера не знала, что сказать.
-Потому что у нас, их нет. – Сухо ответила Лена и обхватила голову руками. Лер, хватит врать!!! Да! У нас нет родителей, да, мы столько лет жили в этом долбанном детском доме. У нас никого не осталось кроме друг друга! После смерти матери, я думала, что не хочу больше жить, пока не встретила её. Она – моя сестра. И ближе её, у меня не осталось никого, в этой жизни. Мы едем к её бабушке за сестрой, которую она не видела шесть лет. А денег у нас потому что, да, какие деньги у детдомовцев? А что, если бы ты знал, что мы из детского дома, то не купил бы нам билеты? Мы же никогда не сможем отдать тебе долг. Всё, больше вопросов нет???
-Лен, Лен, успокойся, всё хорошо, я с тобой! – Лера села рядом и обняла её.
-Пусти меня! – Лена выбежала из купе.
-Что это с ней, с ней всё хорошо? – Виталий не ожидал такой реакции от Лены.
-Всё будет хорошо. Я её понимаю, как можно что-то врать про родителей, когда ты их потеряла. А через месяц после того, как она попала в детски дом, она хотела покончить с собой. Я зашла в комнату, а она лежит на кровати, а по руке на пол стекает кровь. Тогда её спасли, и больше, слава богу, такое не приходит ей в голову. Она не любит вспоминать прошлое, а особенно когда в него вмешиваются, так что прости её, она сорвалась, её можно понять.
-Прости, я не знал, я должен извиниться перед ней. – И он вышел из купе.
Лена смотрела в окно, в глазах стояли слезы.
-Лен, - тихий голос за спиной, она повернулась и посмотрела ему в глаза. Я хотел извиниться, я был не прав, ты могла ничего не рассказывать. Я знаю, что тебе больно об этом говорить. Я…
-Да как ты можешь знать, что значит, когда умирает родной человек, а ты остаешься жить, а потом думаешь, а зачем мне теперь нужна эта жизнь, для кого жить? Но потом я встретила Леру, теперь я живу для неё.
-Извини, а на счет билетов… Я нисколько не пожалел, что купил их. Тем более, если бы знал, что вы из детского дома. – Он посмотрел в её глаза, такие светлые и искренние.
-Ладно, извинения приняты. – Лена вытерла слезу, скользящую по щеке и протянула руку. Он протянул ей свою. Тут, как всегда вовремя появилась Лера.
-Лен, у тебя всё хорошо? И затянула её в купе.
Виталий так и стоял, провожая её взглядом.
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:30 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
В купе была тишина, каждый погрузился в свои мысли, Лена дремала на постели, Виталик думал о своих попутчицах, но как всегда раздумья и сон развеял голос Леры, которой было скучно и спать ей не хотелось.
-Лена, а ты что молчишь? Я же вас всех простила уже? – Спросила скучающая Лера
-Я не молчу, я сплю - хрипло ответила Лена.
Лера забралась на кровать Лены, чуть не убив ногами Виталика, и с покойно сказала – Ну раз я тебя разбудила, давай поговорим! – И посмотрела невинными глазками.
Лена приподнялась на руках и посмотрела на Леру, за этой смешной картиной наблюдал Виталик.
-Ладно давай начну я, ... я есть хочу – ёрзая на кровати, сказала блондинка.
-А я спать – ответила Лена и откинулась на подушку
-Ну, сходи со мной – чуть не плача сказала она.
-Я сплю! – не отступала Лена.
-Ну Леночка, ну пожалуйста, мы сходим и я тебя не о чем не попрошу, честно!
-Сомневаюсь, ладно, ты кого хочешь, уговоришь – девушка приподнялась с постели и хотела вставать, как услышала голос Виталия.
-Ага, чтоб с вами опять что-то приключилось?! Давай я с Лерой схожу, а то опять влипните в историю – предложил Виталий.
- Лера вот смотри Виталий с тобой сходит, а я посплю – вернувшись в кровать Лена, посмотрела на них.
-Я … - Лера не успела ничего сказать её перебил Виталик.
-Лера пойдем – Парочка двинулась в вагон ресторан, а Лена осталась один на один со своими мыслями « Не могу понять по чему он нам помогает … жалость, вряд ли ведь когда он купил нам билеты он не знал, что мы из детского дома, тогда что им движет… загадка, но всё равно интересно ,так я своими догадками поставила себя в тупик, ладно подумаем об этом потом . Прошел час. Что-то долго их нет пойду, посмотрю - С этими мыслями Лена встала с кровати и вышла из купе.
Тем временем Лера и Виталий.
- Спасибо что пошел со мной, а то Ленка бы ныла всю дорогу – поблагодарила Лера.
- Еще бы, ты все меню вдоль и поперек излистала. – У мужчины на лице появилась улыбка.
Виталий купил всё, что захотела Лера, чем она была очень довольна, и они пошли в купе. Зайдя в него там чего то не хватало, и это что то была Лена.
-И куда Лена пропала?- На лице мужчины появилось волнение.
-Вышла, скоро придет, наверное? – сказала девушка
Прошел час, Виталий был на нервах, да и Лера начала волноваться.
-Вот где её черти носят ? – спросил Виталий
-Не знаю, поезд не останавливался, значит, где то здесь – чуть не плача прошептала блондинка.
-Не плачь, найдём твою подружку – Уверил мужчина, но начинал волноваться еще сильнее. « И почему я так волнуюсь, за постороннего человека, или не постороннего?»
- Она мне как сестра – ответила Лерка.
-Ладно, пойдём искать её, я бы сам пошел, а вдруг ты тоже пропадешь вместе пойдём .
Лера и Виталий двинулись на поиски.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:33 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
За пол часа до этого…
«Ну, где они там, поди, Лерка все меню вдоль и поперек излистала, бедный Виталий, надо выручать» - Лена вышла из купе и направилась в сторону вагона-ресторана. Проходя в тамбуре, она наткуналь на двух молодых. Она хотела быстро пройти в следующий вагон, но один парень схватил её за руку.
-Куда спешим? – довольно улыбнулся парень.
-Тебя забыла спросить, отпусти! – У Лены задрожали коленки. Сейчас она одна, и никто ей не поможет. Лерка, где ты, когда ты так нужна? – Подумала Лена.
-А хочешь потусить с крутыми парнями?! – продолжал сжимать руку Лены.
-Где ты их увидел?! Отпусти, мне больно! – Ленка пыталась вырваться.
-Я могу быть и нежным, веришь? – сладким голосом сказал парень.
-Да пошел ты! – Лена начала паниковать.
-Ну не хочешь по-хорошему, тогда по-плохому!!! – Он зажал Лене рот рукой и схватил за талию, а другой взял за ноги, и потащили в купе в следующем вагоне.
Лена очнулась в чужом купе, руки и ноги были связаны какими то тряпками.
-Эй, козлы, вы что творите?
-Ну, ты же не захотела по-хорошему! – издевательским тоном ответил парень.
-Не захотела, что? – Лена уже не просто испугалась, у неё началась паника.
-А ты не догадываешься? – продолжал издеваться парень.
До Лены дошел смысл его слов, и что он от неё хочет. Она стала дергать руками и ногами, но ничего не выходило.
-Можешь не стараться, мы крепко привязали. – Он приблизился к Лене и дотронулся до лица. Лена дернула головой.
-Что? Не нравиться? Ты еще не распробовала! – Он провел рукой Лене по ноге, поднимаясь всё выше и выше.
-Ну, как, лучше?
-Руки убери козел. – В голосе читался страх.
-И не подумаю! – он поднимался руками выше и проник под футболку.
-А так, приятно? – он порвал футболку и отбросил в сторону. Лена готова была заплакать, она была уверена, что ей никто не поможет.
 
j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:34 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Три минуты назад…
Лера и Виталий бегали из вагона в вагон, как сумасшедшие, у Леры все глаза были красные от слез. Все, её нигде нет, а если она уже не в поезде, а если она уже … - подумав о последнем, Лера зарыдала навзрыд.
-Лера, ты, что такое говоришь, Лена жива, мы её найдем, клянусь. – В глазах его были боль и страх, страх потерять человека. Раньше он этого никогда не испытывал, а сейчас, это чувство в нем пробудила 17 летняя девчонка…
Они забежали в вагон, в котором находилась Лена. Из соседнего купе вышла пожилая женщина.
-А вы не девчушку исчите? – поинтересовалась она.
-Да, вы её видели.
-Да, так вот с пол часа назад, парни её к себе в купе утащили, она бедная отбивается, так жалко! – причитала женщина. Лера зарыдала с новой силой.
-А что же вы милицию не вызвали?
-А я что, я ничего не видела? – она поспешила закрыть дверь.
-Ну, я им сейчас… - Виталий начал колотить в дверь купе, где находилась Ленка.
-Костян, ты? Че так долбишь? Смотри, кто у нас есть… - не успел он договорить, как получил кулаком в лицо.
-А ты кто такой? – подскочил второй.
-Дет пих кто!
-Кто???
-Не важно! – его постигла участь первого.
-На кровате лежала Лена. Он развязал её, она не могла от шока сказать ни слова. Он взял её на руки, она обвила шею руками. Сейчас, вдруг, она почувствовала себя защищенной, ей не хотелось, чтобы он отпускал её. Лера шла взади и держала Лену за руку. Они зашли в купе, Лена не хотела отпускать Виталия.
-Лен отпусти, я не уйду, я посижу рядом, я буду рядом! От последних слов Лене стало спокойно, и она расцепила руки. Он положил её на свою кровать, накрыл одеялом, сел рядом и взял за руку. Стало тепло. Что это – Лена не понимала. Что это – когда в его руке твоя рука, и тебе уже ничего не страшно. Когда ты готова на всё, лишь бы он был рядом. Что это – когда при его прикосновении, всё внутри переворачивается, что это?
-А можно мне сходить в туалет, у меня все глаза красные – тихо сказала Лера, а ответ не заставил себя ждать.
-НЕТ!!!
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:35 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Всю ночь Виталик просидел возле Лены ,держа её за руку так и заснул .Лера успокоилась и под уговоры мужчины всё таки то же уснула .
Утро второго Дня ,но как известно утро добрым не бывает первым проснулся Виталий и по смотрел на ангела который сжимал его руку и морщил носик от солнечных лучей «Какая же она красивая как ангел я вчера чуть с ума не сошел пока её искал если бы с ней что то случилась ни за чтобы себе не простил ,Виталий откуда у тебя такие мысли, что ты чувствуешь к этой девчонке … она милая ,добрая и всегда отстаивает сваё мнение, а вчера когда я её на руки взял мне так хорошо стало так тепло...»Размышления мужчины прервал голос Леры которой как обычно не спалось .
-Виталий ты проснулся – спросила блондинка
-Проснулся ,ты по тиши говори Лена спит ещё- сказал Виталик
Их разговор прервал парень, который зашел в купе, на вит ему было лет 18-19 симпатичной внешности с красивой улыбкой и со спортивной сумкой на плече
-Все доброе утро, меня зовут Стас ,вместе ехать будим – сказал юноша
-Доброе утро меня зовут Виталий ,это Лера, он указал на блондинку которая изучала его с ног до головы ,а это Лена но она ещё спит - за всех ответил мужчина
- Вот и познакомились – парень забрался на свою полку и посмотрел на девушку с взъерошенными волосами, и заспанным взглядом «Красивая девушка не обычная ни такая как все глаза у неё красивые карие глаза и улыбка такая солнечная » парень улыбнулся с войм мыслям.
Лера так и сидела у себя на кровати изредка улыбалась и изучала парня « Красивый парень и имя у него красивое Стас интересно, о чём он думает и глаза такие добрые , искренние » Лера так бы и просидела смотря на Стаса если бы он не заговорил с ней
-Лера а вам сколько лет ?- поинтересовался он
-Мне .. мне … мне 17 лет .- ответила Лера и не много покраснела
-А зачем вы едете и почему одна ?- Стас опять спросил
-Я не одна я с Леной еду а едим мы за моей сестрой ,а тебе сколько лет ?-Лера решила перевезти разговор на другую тему
-Мне 18 – Стас понял, что она не хочет говорить об их поездке
-А вы с Леной сёстры ?
-Ну не совсем – ответила Лера
-Лера а у тебя красивые глаза, ты знаешь об этом ?- Спросил парень
-Стас ну не смущай меня - Лера улыбнувшись ему своей солнечной улыбкой, села на край кровати
-Я даже не собирался – Он залез со своей кровати и сел рядом с Лерой.
-Можно я посижу здесь ?- спросил Стас
-Ладно сиди – ответила Лера в нутрии у этой девушки всё перевернулась такой добрый ,красивый ,весёлые ,парень сидит рядом с ней
Виталий не слушал о чём говорили эти двоя ,все мысли были об одном единственном человеке, о Лени о его Ангеле .
Лена открыла глаза и осмотрелась Лера разговаривала с каким то парне и улыбалась ему а виталлий сидел рядом держа её за руку «Какой он всё таки милый сит рядом со мной держит за руку думает о чём то а вчера когда он меня спас мне стало та тепло так хорошо »Лена Лежала с задумчивым видом и смотрела на всех первой что Лена проснулась заметила Лера .
-Лена ты проснулась как ты ? Кстати это Стас он с нами поедет- объясняла блондинка
-Лера по порядку со мной всё нормально , Стас очень приятно я Лена – ответила Лена
Виталий увидел что Лена проснулась – Лена ты как ,не где не болит ,может врача ?
-Всё хорошо, Виталь спасибо, что ты меня спас - сказала Лена и посмотрела ему в глаза
-Лена о чём ты я всегда готов помочь – ответил мужчина и тоже посмотрел ей в глаза
Лера со Стасом решили разредить обстановку
-А давайте пообедаем – предложил Стас
Все согласились со Стасом и уселись за стол . Ребята веселились, шутили и разговаривали не о чем .
Вдруг поезд за тормозил Лера которая Сидела на против Стаса от такого резкого торможения упала на него, а Виталий подскочил к Лене и обнял .


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:38 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Резкая остановка поезда, еще не самое плохое, вдруг погас свет. Вдруг всем приспичило разойтись по своим местам. Так как Виталий и Стас были на нижних полках, им досталось больше всего.
-Ай, мой нос.
-Стас, извини, я нечаянно. – Лера заехала парню ногой по носу.
-Ничего, от тебя я готов получать в нос, хоть каждый день. Если бы не было темно, он бы увидел, как Лера покраснела.
-Блин не фига не видно! – Возмущалась Лена. Вить, можно я здесь посижу? – Спросила Лена, где она предполагала находился Виталий. А то, я боюсь, ты тоже пострадаешь, но удар у меня сильнее, чем у Лерки, тем более ногой!
-Конечно! Спасибо, что не хочешь калечить.
В купе воцарилась тишина.
-Лен, как всегда не выдержала Лера. – Я в туалет хочу! – заныла Лера.
-А я тут при чем? Пусть Стас с тобой сходит! – радовалась, что теперь есть на кого спихнуть Леру Лена.
-Я бы с радостью, но со мной должна пойти ты! – не унималась Лера.
-Это важно?
-Очень! – на самом деле, Лере не терпелось разведать, что случилось с поездом.
-Хорошо! – они уже направились к выходу.
-НЕТ! – Виталий схватил Лену за руку. Вы помните, что с вами случается, когда вы одни уходите куда-нибудь. Я удивляюсь, вы до этого, тоже влипали в неприятности, или это я на вас так влияю?
-Конечно, влипали, но всегда выпутывались. Ну, мы сейчас будем осторожны! – ныла Лера.
-Вы что, вы средь бела дня влипаете в истории, а сейчас темно! Пусть с вами Стас идет тогда.
-Эээ… а, ну можно и так. – Согласилась Лера. Пошли! – они вышли из купе.
-Ой, Стас, я забыла фонарик, ты мог бы сходить за ним! – жалобным голосом спросила Лера.
-Боишься промазать!? – подколола её Лена. Если бы было светло, Лена бы увидела, испепеляющий взгляд подруги.
Стас зашел в купе, а тем временем Лера достала фонарик и потянула Лену в противоположную сторону поезда, там грузовые вагоны.
-Лер, ты чего, куда мы? – непонимала Лена.
-Как куда, надо узнать, что случилось, я думаю, тут что-то не чисто! – прошептала Лера.
-Ты хочешь нажить неприятностей? Мы не шпионы! Это вообще нас не касается. – Отговаривала её Лена, но понимала, что это бесполезно. Лера включила фонарик, и они тихо пошли к грузовому вагону. Они дошли до пред последнего вагона и Лена заглянула в окно в тамбуре, когда она повернулась, У Леры по спине пробежали мурашки, и сердце, казалось сейчас выскочит.
-Леен, что там? – запинающимся голосом спросила Лера.
-Лер, надо уходить отсюда и побыстрее. – Лена посмотрела на подругу, в глазах, читался страх, но Лена хорошо его скрывала. От этих слов, сердце Леры остановилось, и она вцепилась в руку подруги.
Тем временем в купе.
-Стас??? Ты Че, где девчонки?! – с ужасом спросил Виталий, он почувствовал, что что-то должно случиться.
-Лера попросила фонарик. – Ответил парень.
-Кто попросил? Лера? Какой, нахрен, фонарик, они тебя развели!!! – И он кинулся из купе, прихватив свой фонарь.
В тамбуре, где находились девчонки, послышался шум.
-Лен, что это было? – Еле-еле выговорила Лера.
-Не знаю, Лене было очень страшно, но она не подавала виду.
-Лен, это ты меня тронула за плечо? – Леру уже конкретно трясло.
-Лер, держу тебя за руку, в другой у меня фонарь. – Голос Лены оборвался.
-Тогда КТО это?! – Лера не желала знать ответ на этот вопрос. Лена посветила за спину подруги, и в луч света попало лицо мужчины, со шрамом в пол лица.
-АААААААААААААААААААААА!!!!! – Не удержалась и закричала Лена. Лера обернулась.
-ААААААААААААААААААААА!!!! – теперь они голосили вместе.
-Стас, слышал, это девчонки, они в грузовом вагоне. – Они понеслись на крик.
-Девочки, а вам никто не говорил, что лезть не в свое дело плохо, и даже опасно, а в вашем случае смертельно опасно! – он приложил две тряпки с какой то жидкостью к их лицу и они заснули.
 
j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:39 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
В грузовом вагоне…
Лера с Леной очнулись связанные в углу грузового вагона.
-Ну что, очухались, надеюсь, вы понимаете, во что ввязались?! Вы видели то, что не вам не надо было видеть. – Он обратился к напуганным девушкам. Чё, их сейчас, или потом?
-Да нет, здесь нельзя, я знаю одно место в городе, там их никто не найдет, а пока пусть поживут! – Ответил другой мужчина.
Рот у Леры был заклеен, но Лена поняла всё по Лериным глазам. Возможно, они вот так сидят связанные, вместе, а через несколько часов, их уже не будет в живых. А Виталий, он только появился в Лениной жизни, но не ужели и его суждено потерять?..
В купе…
-Так Стас, давай мне вещи девчонок!!! – серьезно попросил Виталий.
-Ты пойдешь за ними, а как же дела, по которым ты ехал в Красноярск? – не понял Стас.
-К черту дела!!!
-Тогда я с тобой! – решил Стас.
-Как это, а твои дела? – теперь не понял Виталий.
-А их туда же!!!
Сейчас, Лена с Лерой даже не догадываются, что два, казалось бы, посторонних человека, готовы бросить всё ради них. Еще несколько дней назад, у них не было ничего и никого в этой жизни, а сейчас, когда жизнь дает шанс… Шанс все наладить, её готовы отнять у них.… Как же не справедливо!
-Стас, бери свои вещи и Лерины, я возьму Ленины и пошли посмотрим, что с девчонками. – Выдал план действий Виталий. Пошли, только тихо…
-Блин, как она эту сумку до вокзала дотащила? – не понимал Стас. Он ничего не знал о Лере, но ему казалось, что это самый родной и близкий человек. Он не должен её потерять!
Они дошли до тамбура, где недавно стояли девушки.
-Черт, это же контрабандисты, а что они грузят? – спросил Стас.
Виталий подлетел к окошку. – Черт! Да, девчонки попали, они все видели и они свидетели. А свидетели долго не живут… - испугался мужчина.
-Я записал. Спасибо! Он записал адрес и информацию о владельце авто. Стас, встречаемся у входа на вокзале, я вызвал такси. Черт, как там Ленка? Блин, что за глупый вопрос, конечно плохо! Никогда себе не прощу, если с ней что-нибудь случится!
-Да. – Виталий думал, что делать. Сейчас мы им не поможем, так, Стас, отнеси все вещи в хранилище на вокзале только тихо, вот тебе деньги и мой телефон, будь на связи, я прослежу за ними.
-Хорошо! – И парень тихонько скрылся, оставалось только ждать, а в данной ситуации это было не просто. Когда близкому человеку плохо, ты видишь это, а помочь ничем не можешь, вот самое страшное… Виталий стоял в тамбуре и ждал, ждал…
-Нуче все погрузили? – грубый мужской голос.
-Да, а этих куда? – другой голос.
-В машину! И ко мне на дачу, их ждет сюрприз!
Девушек затолкали в машину. Посмотрев в окно, Виталий записал номер машины. В поезде включился свет, поезд тронулся. Виталий зашел в туалет и выбил стекло. Пока поезд не набрал скорость, он прыгнул. Было не высоко, но на камни, он отделался ссадинами на лице и слегка разбитой ногой. Значит машинист заодно с контрабандистами, и он организовал остановку поезда. – Расставил всё по своим местам Виталий. Отряхнувшись, он набрал номер телефона:
-Пробей номер.
-…
-Надо! Срочно!
-…
-Какой завтра, мне сейчас надо, вопрос жизни, если уже не смерти.
-…
-МА767Р. Жду.
-…
-Ты хочешь сказать, что они их… - Стас не смог договорить.
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:39 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
«Блин …где я? так темно и голова раскалывается … жуть а где Лерка ? и что с нами случилось? Так мы пошли посмотреть, почему встал поезд, потом голоса помню, а дальше провал ни чего не помню ,сейчас ,поищем Леру »
-Лера ты здесь ?- шепотом спросила Лена
-Да - так же тихо ответила девушка
-Лена, где мы – спросила Лера
-Не знаю – ответила Лена
-Лен а у тебя руки тоже связаны ?
-Да связаны - ответила блондинка
Тем временем бандиты на верху вели беседу .
-Ну и что мы с ними делать будем , убивать что ли ?- Спросил один качавшейся на стуле.
-Нет , надо подумать – ответил второй .
Бандит встал со стула и начал ходить из угла в угол , второй приземлился на диван и начал усиленно думать .
- А может, утопим их ?- Спросил бандит
-Ага, а трупы в холодильник спрячем ,лучше сядь и молчи – ответил мужчина
-Молчу – ответил второй бандит и снова стал мерить комнату шагами
Прошло минут 5 как бандиты пытались придумать, как избавится от свидетелей.
-Придумал сейчас уходим, обливаем дачу бензином и поджигаем никто ничего после пожара не обнаружит- сказал один бандит
-А тебе дачу не жалко ?- Спросил второй
-Не жалко , твоё дело облить всё бензином и поджечь, и их никто ,не когда, не найдёт . –ответил бандит
Тем временем в подвали Лена и Лера сидели тихо и пытались услышать о чём говорят бандит
Прошло минут 10, и Лена чётко услышала «Облей все бензином, и подожги, их никто никогда не найдет»
-Лена ты это слышала – уже плача спросила Лера
-Слышала ,нужно выбирается от сюда – Лена пошарила связанной рукой по палу и наткнулась на стеклянную бутылку
-Лера не реви я нашла бутылку, сейчас разобью и разрежу себе верёвки – сказала лена и за спиной разбила бутылку
-А меня развяжешь – рыдая спросила подруга
-Нет блин тут брошу, конечно развяжу – через семь минут Лена освободила руки и начала развязывать рыдающею Леру
- Лера не реви сейчас развяжу, потерпи немного- через минуту лена развязала Леру и та кинулась её обнимать .
-Лера не время обниматься ищем выход – скомандовала Лена
Блуждая в темноте окон не нашли ,за то нашли дверь но к большому сожалению она была заперта
-Лена мы умрем сгорим заживо – начала плакать Лера
Лена подошла, обняла подругу и прошептала -всё будет хорошо мы выберемся, слышишь я чувствую .
Тем временем Виталик и Стас не находили себе место и задолбала водителя ехать по быстрее .
-Виталя если с Лерой что, то случится, никогда, себе не прощу – говорил Стас
-Всё будет хорошо слышишь- говорил Виталий а сам в нутрии говорил себе « Если с Леной что нибудь случится не за что не прощу »
-Можете ехать быстрее ?- Спросил Стас
-Приехали – ответил злой водитель, хотя пока эти двое не сели к нему в машину был очень счастлив жизнью.
Виталий расплатился, и парни вышли из машины заметили, что двое бандитов заливаю дачу бензином. Когда бандиты отошли от дачи и кинули спичку дом начал потихоньку гореть, через минуту бандиты уехали, а Стас и Виталий побежали к дому


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:41 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Виктор и Стас забежали в дом. Первый этаж, начало охватывать пламя, пожар распространялся по всему дому. В воздухе стоял едкий запах гари.
-Мы весь этот дом и за неделю не обыщем, куда их могли закрыть? – Виталий и Стас стояли по середине горящего дома.
-Стас, на верху еще нет огня, только дым, посмотри, может они там? – Спросил Виталий.
-Хорошо! – Стас побежал наверх.
-Лена. Где же вы? – сам себе задал вопрос Виталий.
В подвале…
-Лер, ты чувствуешь? – принюхалась Лена.
-Что? – не поняла Лера.
-Они уже подожгли дом!!! - она посмотрела на Леру, из глаз которой, покатились слезы.
-Лена, мы же отсюда выберемся, правда?... Лен, скажи, что мы выберемся отсюда!, Лен, пожалуйста! – У Леры началась паника.
-Лер… мы… мы не выберемся отсюда! – спокойно ответила Лена.
-Почему, Лена сделай что-нибудь! Давай кричать, может нас услышат?
-Лер, нас никто не услышит, окон нет, в доме только огонь, и вряд ли он нам поможет! – Лена села у стенки и обхватила голову руками.
-Аааааааааааа! Помогите, мы здесь!!!! – надрывалась Лера.
-Лер, тихо, не ори, слышишь шаги? – Лера прислушалась.
-Думаешь, бандиты еще не ушли? – спросила Лера.
-Нет, не уверена! Лера, бей в потолок, может нас услышат. – Лена принялась стучать в потолок. Лера нашла крышки от мусорных баков, в углу подвала, и принялась бить их друг об друга и обо всё что попало.
-Лерка, молодец!
В доме…
Раздумья Виталия нарушил шум, доносившийся снизу, он припал ухом к полу.
-Стас, я слышу их, они в подвале! – Крикнул наверх Виталий. Виталий со Стасом бросились вниз к подвалу.
В подвале…
-Лен, ты слышала, похож на голос… Виталия? – сама не поняла, что сказала Лера.
-Лер, ты чего, хочешь сказать, что он ради нас сошел с поезда? – не верила Лена.
-Ну почему же ради нас, ради тебя… - Лера ждала реакцию подруги.
-Нет, я не верю…
-Почему, может ты не заметила, а вот я заметила, как он на тебя смотрел. – Уже забыла про панику Лера.
-Как смотрит? – Смутилась Лена.
-Да так, не заморачивайся. – Лера решила перевести тему. Я сейчас выбью эту дверь!
-Она, не сломается, а вот на счет тебя не уверена.
Вдруг девчонки услышали удары в дверь, с наружной стороны.
-Девчонки, вы здесь? – У Лены глаза полезли на лоб.
-Лера, это он? – запинающимся голосом спросила Лена. Я не верю.
-Я же говорила, а меня никто не слушает. – Обиделась Лера. Вдруг они услышали еще один голос.
-Лен, это он? – теперь глаза полезли на лоб у Леры.
-Кажется да! – ответила Лена. Значит, нас не бросили и мы еще кому-то нужны. Ура! – закричала Лера.
-Это хорошо, что они здесь, но как они нас освободят? – Лена снова погрустнела.
-Мы здесь. – Хором крикнули девушки.
-Они там, что будем делать? – Спросил Стас. Огонь подступает к подвалу, надо быстрее.
Виталий отошел и ударил плечом в дверь, на двери появились трешины. Он ударил еще раз – отлетела одна петля двери, с третьего раза дверь, с грохотом упала на пол. Дым проник в подвал.
Как только дверь открылась Стас забежал во внутрь и обнял Леру он знал её несколько дней а уже полюбил и не смог бы отпустить никуда .
-Лерочка ,солнышка, живая – повторял Стас обнимая девушку которая обнимала его за талию и плакала
-Напугалась ,Лер ну не плачь, у меня сердце разрывается когда ты плачешь, всё хорошо я рядом, я не брошу, слышишь я всегда буду рядом- шептал парень
Лера не могла ничего сказать, ей было так страшно, что она умрет, а сейчас ей страшна, что Стас говорит о том, что будет рядом, чтобы она успокоилась и не плакала .
-Лера ну скажи хоть слова Лерочка ну пожалуйста - просил Стас
-Не могу….- тихо прошептала девушка и сна уткнулась в грудь парня
-Ладно, поплачь, будит легче – прошептал Стас ей на ушко – Я буду рядом, ты мне веришь?
-Верю …-короткий ответ и с ново всхлип
«Я боюсь, боюсь, что Стас успокаивает меня, он мне так дорог я просто не смогу без него, трудно поверь всего пару дней знакомы, а уже жить без него не могу ». Он подхватил Леру на руки и вынес из подвала.
Виталий подбежал, к сидящей на полу Лене.
-С тобой все в порядке? – спросил он, смотря ей в глаза. Она подняла свои глаза, и их взгляды встретились.
-Теперь, да! – ответила Лена. Она провела рукой по его щеке, в том месте, где была ссадина. Почему ты не уехал? – она отвела взгляд. Он взял её руку, которая находилось у него на щеке. Опять стало тепло и спокойно, как тогда в поезде.
-Я здесь… потому что, я… - в подвал нахлынул дым, а лестница была вся в огне. Он хотел взять Лену на руки.
-Я сама. – Лена взяла руку Виталия, который помог ей подняться. Она не отпускала руку. Они подошли к лестнице, объятой пламенем. Виталий почувствовал, как Лена сжала его руку. Он отодвинул Лену за себя, и они пробежали по лестнице вверх. На верхней ступеньке Лена остановилась, разжала его руку и упала на пол. Он наклонился к ней и погладил её по щеке. Он взял её на руки и понес к выходу, начал рушится второй этаж, горящая балка упала перед ними. Виталий, с Леной на руках кинулся на кухню, к запасному выходу. Туда пламя еще не добралось. Он отбежал подальше от дома и положил Лену на траву.
-Лен, Леночка очнись, ты нужна мне.
Лена глотнула воздух и взяла руку Виталия.
-Я, правда, нужна тебе? – спросила она, не вставая.
-А ты сомневалась. Он наклонился к её губам… Тут послышался грохот обваливающегося дома, и дикий крик Леры.
-Стас, Лена, она там, нееееет – Лера упала на колени и закрыла голову руками, из глаз покатились слезы. Она смотрела, на догорающие остатки дома. Лен, зачем ты меня оставила, я хочу с тобой! – Она побежала к горящему дому, но Стас остановил её, обнял, а она прижалась к нему.
-Лерка, она, она же думает что я…. Мне нужно к ней – Виталий помог ей встать. Лена оббежала дом и увидела плачущую Леру.
-Лера! – крикнула Лена. Лера обернулась и бросилась к подруги, чуть не сбив ту с ног.
-Лена, я думала, что потеряла тебя… - Лера снова заплакала.
-Не реви, как я могу тебя бросить – Она обняла Леру и закружила её. Всё закончилось хорошо, почти всё…
До пожара…
-Слушай, останься здесь, проследи, что бы всё прошло гладко. Ты должен быть здесь, пока дом не догорит, если что, звони мне – дал распоряжение парень со шрамом.
После пожара…
-Девчонки живы, их спасли – Докладывал парень.
-Живы говоришь? Ну, это пока живы, пусть живут, не долго осталось… - Злобный смех и прерывистые гудки, тишина на конце провода
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:42 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
После того что случилось было решено ехать в гостиницу .Ребята начали ловить машину перед ними остановилась, машина которую они где то видели Виктор открыл дверь машины и улыбнулся ,а водитель который надеялся больше никогда не встретить эту парочку ужаснулся уселись в машину как странно для водителя они доехали молча .Машина остановилась возле гостиницы девчонки вышли первые а парни достав багаж пошли за ними было решено что Виктор заказывает номера Стас сторожит вещи и девчонок .
Через 20 минут вернулся Виктор ,с двумя ключами было решено, что мальчики заселяются в 342, а девочки в 344.
Лена с Лерой зашли в номер и плюхнулись на кровать.
-Лена я самый счастливый человек на планете – заявила Лера
-Почему ?- Спросила подруга
-Потому что Стас меня любит – улыбнулась Лера
Их разговор нарушил стук в дверь .
В номере 342 5 минут назад .
-Виктор я самый счастливый человек во всем мире – говорил парень
-Поздравляю – ответил мужчина
-Стас а давай девчонок сводим в ресторан ?- спросил Виктор
-Согласен ,но сначала по магазинам – сказал Стас
-Ладно пошли к девчонкам Стас постучал в дверь .
В комнате 344
-Кто к нам пришел ?- спросила Лера
-Мы – сказал Стас
-ОТКРЫТО - крикнула Лена. Парни зашли в комнату ,и на их лицах появилась улыбка, Лера рылась в чемоданах, а Лена лежала на кровати.
-Девчонки мы тут подумали, может по магазинам а потом в ресторан ?- спросил Стас
-Я за- ответила Лера
-В тебе солнце я и не сомневался ,Виктор тоже не против ,значит поехали – сказал парень
-А меня не кто не хочет спросить ?- Спросила Лена
-А ты разве против ?- спросил Виктор и улыбнулся
-Нет не против но могли бы и спросить- сказала Лена
-Леночка ты пойдешь с нами ?- Стас сделал смешную моську
-Ладно уговорили – Лена улыбнулась и встала с кровати.
Доехали без происшествий всю дорогу весило болтали. В магазина разделились Лера потащила Лену в отдел платьев .
-Лера, а может не надо – спрашивала Лена, смотря как Лера, прикладывает к ней платья
-Надо Лена надо – смешным голосом сказала Лера и продолжила своё занятие
Перемер кучу платьев ,Лена остановилась на черном платье выше калено и тонких лямочках

Лера примера пару платьев и остановилась на самом красивом платье ,оно словно было сшито только для неё.
Мужчины быстро купили себе по костюму и ждали своих девушек возле магазина.
-Виктор я не могу понять они что решили всё перемерить- спрашивал Стас
-Стас остынь скоро придут- уверял его мужчина
-Я больше в сказки не верю – тяжело вздохнув, сказал мужчина
Через час ожиданий девушки счастливые и довольный поехали в гостиницу, чтобы переодеться и привести себя в порядок договорились встретиться в холе через пол часа .
Час спустя Виталий спокойна сидел в кресле а Стас пошел за девчонками .Постучал в дверь она открылась и из номера вышло два ангела.
-Стас извини мы не много опоздали – Лера улыбнулась и виновата, склонила голову
-Я….- Стас не мог ничего сказать, он был ослеплён такой красотой.
-Может пойдём в низ – спросили девушки, Стас только кивнул головою и троица спустилась в низ ,теперь была очередь Виталия удивляться, девушки были на столько красивы, что проходящие мимо парни оборачивались
-Вы великолепно выглядите – сказал виталлий .
-Спасибо
Вечер прошел замечательно ужин был превосходным Лера всех веселила как могла выпили по бокалу шампанского потанцевали расставятся не хотелось по этому было принято решение погулять по ночному городу .
Прикрепления: 7118885.jpg(8Kb) · 1492752.jpg(8Kb


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 06:51 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Ночной город. Улицы, загораются сотнями огней и льют свет, на дорожки парка. Город погрузился в тишину. На скамейке в безлюдном парке сидят два человека. Недавно, судьба, подарила им шанс, шанс стать счастливыми. Девушка, за свои семнадцать лет, она пережила самое страшное, что могло случиться в этой жизни. Жизнь била её, с каждым разом всё больнее и больнее. Жизнь забрала самых дорогих и единственных людей, которые оставались у неё в жизни, потом предательство.… Взамен, жизнь подарила ей сначала подругу, ставшую ей сестрой, и вот появился еще один человек… Кто он ей?... Почему он с ней?... И зачем, она ему?... Эти вопросы мучили её. Что она к нему испытывает, как называется это чувство? Он спас её – чувство благодарности? – да, но это не то. Это что-то другое, то что, во чтобы то ни стало надо выяснить, и как можно быстрее, чтобы не совершить ошибку, от которой будет больно…
Ночь… Тишина… Они сидят на скамейке и молчат. Им было не обязательно разговаривать, главное, что они были вместе. Вот его рука накрывает её руку, говоря тем самым « Я с тобой».
Лена не могла понять, как он мог всё бросить ради неё? А если, сейчас, он испытывает чувство жалости, жалости к сироте. Лена боялась этого больше всего. Пожалеет и бросит, зачем я ему? Я ничего не смогу дать ему… ничего…кроме любви. А если это чувство, которое меня так тревожит – Любовь? Да даже если так, то что? Если это чувство не взаимно, оно причиняет только боль, боль и страдания… Лена убрала свою руку, а он посмотрел на неё. Его слова, разрезали тишину…
-У тебя всё в порядке? – спросил Виталий, глядя Лене в глаза, она отвела взгляд.
-Да, то есть, нет.… Скажи, почему ты со мной? – Не поднимая глаз, спросила Лена.
…. – Виталий не знал что ответить. Этого Лена и боялась.
-Я, наивная дурочка, решила, что ты любишь меня! А может, я просто не знаю, что такое любить! – Лена встала со скамейки. Скажи, ты просто меня жалеешь, да? Тогда знай, что своей жалостью, ты делаешь мне больно… - По щекам покатились слезы, жгучие слезы обиды. Она захотела уйти…
-А если это не жалость… – опять посмотрел ей в глаза Виталий.
-Тогда, что? – Лена обернулась, а он потянул её за руку, так, что она упала к нему на колени.
-А вот что! – она смотрела ему в глаза, между ними – несколько сантиметров – расстояние, которое неумолимо сокращается. Она понимала, что сейчас они должны поцеловаться, ей стало страшно, она не разу не целовалась, она просто закрыла глаза и почувствовала его губы. А может, он правда любит, любит и не бросит? Она бы всё на свете отдала, чтобы было так…
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:51 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Ночной город прекрасен ,высокие фонари ,тускло освещают дорогу ,прохладный воздух ласкает лицо, тень от деревьев падает на дорогу, и два влюбленных сердца прогуливаются по улицам ночного города ,мечтая и думая о своём .
«Прохладно сегодня ,но так красиво и спокойно , рядом с тобой любимый человек а что ещё надо для щастья »- Лера шла по дороге и думала о нем о своём любимом который так близко ,улыбнулась своей солнечной улыбкой .
У Стаса сейчас в голове тоже были мысли романтического характера.«Лера она рядом у улыбается сомой красивой улыбкой в мире ещё неделю назад не за что бы не поверил что за два дня смогу полюбить сейчас очень хорошо подойдёт вступления из песни Стимула
Любовь это когда ты готов отдать ей всё,
Просто ради того чтобы сделать ей приятно,
Просто для того что бы она улыбнулась,
Тогда ты можешь ей простить всё без оглядки ,
Когда тебе с ней не скучно даже просто посидеть рядом ,и помолчать
Когда ты понимаешь её настроение по взгляду,
Когда ты её чувствуешь даже на расстояние,
Ты хочешь быть с ней всегда ,разделять с ней радость ,и поддержать в трудную минуту
Даже не смотря на её …..Холодно хотя безумно красиво Лера идёт красивая в платье рядом со мной …Вот я болван она в такой холод в одном плате »
Стас снял с себя пиджак и накинул его на плечи возлюбленной, она только улыбнулась
-Лера ты сегодня потрясающе выглядишь – Сказал Стас «Блин не то я хотел сказать, что её люблю а сказал ладно попытка №2»
-Спасибо ты тоже – ответила блондинка
Проходили мимо набережной ,Стас остановил Леру, решив для себя либо сейчас, либо некогда
-Лер я давно хотел тебе сказать, а точнее все эти 2 дня …- Стас прервал свою речь
-И что ты хотел сказать ? – спросила девушка
-Лер не перебивай меня, я сам перебьюсь …вообще, ты мне очень нравишься
-Ты мне тоже нравишься .
-И ещё я тебя люблю …- парень посмотрел на девушку в её глазах читалось многое но сейчас странно глаза молчали, Стас подошел к Лере и посмотрев в её красивые кари глаза, Лера подошла в плотную к нему и тоже посмотрела в глаза, Стас решив что если любит то не отвергнет, прикоснулся к её губам таким красивым и манящим ,девушка почувствовала что Стас начал её целовать робко а потом более уверение начала отвечать на его поцелуй, вскоре оторвавшись от его губ, она осторожно приподнялась на носочках и прошептала ему на ушко я тоже тебя люблю .
Обнявшись пара на крыльях любви, отправилась в гостиницу.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:56 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Первой в номер вернулась Лера ей уже было не в терпеж поделится новостями с Леной, но её как назло не было.
-Вот где она ходит, мне даже поделится не с кем – Лера уже 10 минут мерила шагами комнату
Тем временем Лена и Виталий зашли в отель и поднялись до комнаты девочек . Лера притихла она зразу поняла что это Лена и судя по шагам не одна ,навалилась на дверь всем телом и стала подслушивать .
-Лена спасибо за прекрасный вечер – Виталий улыбнулся
-Это тебе спасибо – ответила девушка , тем временем за дверью Лера проклинала тех кто сделал такие толстые двери .
Виталий поцеловал девушку и хотел уходить вдруг услышал шорохи за Лениной дверью
-Кто там ?- Тихо спросил Виталий у Лены, она пожала плечами ,мужчина подошел к двери с боку и открыл её, бедная Лерка упала, напал как футболка из шкафа .
-Лера, а тебе ни кто не говорил, что подслушивать не хорошо – спросила Лена
-А с чего вы взяли, что я подслушивала, больно надо, всё равно ничего не слышно, я просто рядом проходила – оправдывалась блондинка
-Всё ясно – Лена запихала Леру в номер ,улыбнулась Виталию и закрыла дверь .
Виталий с улыбкой пошел к себе в номер где Стас уже не знал кому рассказать что у него все лучше всех .
-Виталя ну наконец, то я хотел …- парень не успел договорить ,Виталий его перебил
-Что ты самый счастливый человек в мире- предположил мужчина
-Нет во всей вселенной – улыбнулся Стас у упал на кровать.
Лера стояла в номере и моргала глазками .
-Лена я самая счастливая в мире – заявила блондинка
-Нет, ты не самая счастливая – ответила Лена
-Почему ?- Удивилась девушка она не могла понять почему не она ведь сегодня Стас сказал что любит её и не когда не бросит.
-Потому что самая счастливая я, давай расспросами завтра я очень устала .- Лена решила помучить подругу и рассказать её всё завтра .
Сегодня все легли спать с улыбками на лице.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
windyДата: Пятница, 24.07.2009, 06:58 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Утро .Через кремовые шторы пробиваться первые лучи света . Люди спешат на роботу , одним словом мир просыпается .Блондинка проснулась от того что её кто то гладил по голове приоткрыла глаза рядом седел Стас и мило улыбался.
-Доброе утро – парень наклонился и поцеловал её в щёчку .
-Доброе – прошептала Лера ей не хотелось будить подругу .
-Какие планы на сегодня у тебя ? – спросила девушка
-У меня не каких, а вот у нас грандиозные планы, одевайся я жду тебя в низу – сказал Стас.
-А как же Лена ?- спросила девушка
-Ей и без нас будет чем или кем заняться так что жду тебя- Стас вышел из номера и направился на первый этаж ждать Леру.
Лера собиралась уже больше часа и не могла определиться что же ей надеть .Это её полнит это её не красит в итоги было решено надеть голубенькую футболку , симпатичные брючки с туфлями было сложнеё но всё равно она выбрала голубенькие басаножки. Через полтора часа девушка спустилась на первый этаж .
-Лера тебя только за смертью посылать ты опоздала на полтора часа – улыбнувшись, сказал Стас
Лера виновата опустила голову – Стас вообще то девушка не когда не опаздывает просто парень приходит раньше .
-Лера я не обиделся ,ты прекрасно выглядишь .
-Спасибо а куда мы пойдём ?- спросила девушка
-Куда захочешь – заверил парень
-А давай в парк в котором вчера гуляли –предложила девушка
-Первая остановка парк . смешным голосам сказал Стас
Пол дня провели в парке ели мороженое , смеялись , целовались к вечеру решили сходить в ресторан.
Сели за самый дальний столик и стали ждать официанта который через несколько минут принёс меню и поспешил удалиться.
В кафе заиграла красивая песня Стас изучал меню а Лера присулашалась к очень рамантичной песне .
Я за тобой вернусь
Ты не бросай меня
От всей души клянусь
Я так люблю тебя
Хочу я быть с тобой
Мне только ты нужна
От всей души клянусь ,я так люблю тебя…-Красивая песня – сказала Лера
-Мне тоже нравится – ответил Стас
Вечер прошел великолепно растоватся не хотелось но у Леры были ещё дела она ещё не расспросила Лену как прошел её вечер так что прачка медленным шагом направилась в отель.


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


j@@neДата: Пятница, 24.07.2009, 07:13 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2112
Награды: 160
Репутация: 645
Статус: Offline
Утро. Лена проснулась и потянулась. Она оглядела номер, никого нет, Лерка, наверное, уже к Стасу убежала! Счастливая! Лена поднялась с постели и начала натягивать джинсы с футболкой. Надев на ноги кеды, она вышла на балкон гостиницы. Там, далеко внизу, бегали люди, спешащие на работу, она стояла и смотрела, и ей вспомнился вчерашний вечер. Ночь, безлюдные улицы, он с ней. И любит её. Стоп, а ведь он, так и не сказал, что любит. Как же все сложно! Не может взрослый мужчина любить малолетку. Значит, он жалеет, он просто жалеет меня… Жалость – это не любовь, зачем я ему поверила. А если не жалеет, тогда что? – Окончательно запутавшись, Лена села на кровать, притянула колени к груди и опустила на них голову. Тишину нарушил стук в дверь.
-Можно? – спросил мужской голос за дверью.
-Лена встала и повернула задвижку на замке.
-А Лерка со Стасом уже ушли куда-то, может и мы куда, может, сходим куда-нибудь? – Он подошел к Лене и захотел обнять, но Лена отстранилась.
-Что-то не так? – растерялся Виталий.
-Нет, всё в порядке, пошли. - Лена вышла из номера, Виталий пошел следом. Они вышли из номера, и Виталий поймал такси.
- Куда мы едем? – спросила Лена.
-А ты куда хочешь?
-Не знаю, мне все равно.
-Поехали в кафе, там всё обсудим. – Виталий продиктовал адрес кафе. Через десять минут они сидели за столиком в уютном кафе.
-Обсудим что?
-А разве не чего? Я вижу, с тобой что-то происходит.
-Тебя это не касается – И только она знала, что это совсем не так.
-Как это не касается, я же беспокоюсь за тебя! - Виталий хотел накрыть Ленину руку, но Лена отдернула.
-Мне не нужна твоя жалость! – Если бы он знал, как тяжело ей было говорить это. Ты только и делаешь, что жалеешь меня! Я сильная, тогда справилась, и сейчас без твоей помощи обойдусь! – По щеке покатилась слеза.
-Лен, зачем ты так? Ты не понимаешь, что причиняешь своими словами боль. – Он посмотрел в её глаза.
-Скажи, кто я тебе? – Лена посмотрела ему прямо в глаза, от чего все внутри сжалось.
-…
-Опять молчание… А знаешь почему, а потому что я тебе никто, сирота, свалившаяся на твою голову, но я тебя обрадую, спасибо тебе за все, больше тебя тяготить своими проблемами не стану, можешь ехать куда ехал, прощай… - Лена вскочила и выбежала из кафе. Проходя мимо кафе, она обернулась, и увидела его, он смотрел, сквозь стекло на неё.
-Что я наделала..? – Из глаз полились слезы, и она побежала в парк. Она не знала, сколько так просидела, в одиночестве. Когда ты один, есть время всё обдумать и найти ответы на вопросы. Кого я обманываю? Я люблю его… Из глаз, снова предательски покатились слезы. Она не плакала, когда умерла мать, а плачет сейчас. Как это чувство, способно сломать, даже такого сильного человека, как Лена? Любовь – она не терпит слабости, ты должна быть сильной… ты должна перебороть эту любовь, она всего-навсего – глупая ошибка, а ошибки, совершают все….
Начало смеркаться. Лена шла по парку, погрузившись в свои мысли. Шорох позади, она оборачивается… никого. Стало не по себе, она ускорила шаги. Она свернула с главной дорожки на тропинку, чтобы побыстрее выйти из парка. Темнота, лишь впереди у выхода два одиноких фонаря. Страшно. Опять шум… Лена перешла на бег. Дорожка огибала большое дерево. Не дойдя до дерева, она почувствовала удар по голове… Дальше, она только помнит, как сильные руки, больно впиваются в кожу. Они больно касались её кожи, оставляя синяки. Она помнит, эти руки блуждали по всему телу, по спине спускались все ниже и ниже, стало больно внизу живота.… Потом он достал ножик и провел гладкой стороной, по коже шеи.… Потом Лена помнит, как пнула его в живот, выхватила нож и всадила ему в ногу, он закричал, Лена побежала к выходу. Она не помнит, как добралась до гостиницы, но помнит, как у входа в гостиницу, её ждал Виталий. Увидев, как Лена в порванной одеже, и кровью на ладони, в которой был нож, плелась по дороге. В глазах пустота… Она не чувствует боли, не чувствует ничего… Он подбежал к ней, боясь о чем либо спрашивать и просто молча смотрел на неё. Она просто подошла и ничего, не говоря, просто упала к нему на грудь. Она не чувствует боль, но она чувствует любовь, она не смогла её убить… Он взял её на руки и понес в номер. Он положил её на свою кровать, а сам сел рядом. Он попросил Стаса пойти к Лере. Он взял Лену за руку.
-Ты не хочешь рассказать, что случилось? – спокойно спросил Виталий.
-Я не могу! – Из глаз покатились слезы. Мне нужно в ванную, можно я пойду? – Лена подняла на него свои глаза.
-Конечно. – Он помог ей встать.
Через 10 минут, она сидела в теплой ванне. Все тело болело, было все в синяках,… но эта боль была ничем, по сравнению с тем, как болело сердце, сердце, которое любит…
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Когда жизнь отнимает всё... (ВАЛТ,ЛиС),(версия без флуда)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: