Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Любовь приходит неожиданно...
mali6a4kaДата: Среда, 12.08.2009, 00:20 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
продки суперские))))))))))
 
lomovakatiДата: Среда, 12.08.2009, 10:44 | Сообщение # 182
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Репутация: 245
Статус: Offline
учти я очень вредный читатель и требую проду!

Запомни что после белой полосы всегда наступает черная и именно на этом и заканчивается жизнь!
 
marina10Дата: Среда, 12.08.2009, 11:23 | Сообщение # 183
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
продки суперские))))))))))

Спасибки, Ален))) biggrin
Quote (lomovakati)
учти я очень вредный читатель и требую проду!

Я уже привыкла))))


Мой новый фик! (Жми)
 
mali6a4kaДата: Среда, 12.08.2009, 12:34 | Сообщение # 184
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Quote (marina10)
Спасибки, Ален))) biggrin

не за что
)))))))))
 
marina10Дата: Четверг, 13.08.2009, 00:44 | Сообщение # 185
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (mali6a4ka)
не за что
)))))))))
странное путешеств

biggrin biggrin biggrin


Мой новый фик! (Жми)
 


torttikДата: Четверг, 13.08.2009, 18:40 | Сообщение # 186
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
marina10,
ты нас убиваешь!
кинь хоть что-нибудь читнуть!


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 
marina10Дата: Пятница, 14.08.2009, 23:21 | Сообщение # 187
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 7.
Сквозь сон, Лена услышала до боли знакомый голос. Виктор Михайлович и Настя договаривались о встрече в ресторане.
- Ну, что Витенька, свою часть договора я выполнила, спасла твою ЛЕНУ, теперь твоя очередь вести меня в ресторан!
- Да-да, Настя - обречено сказал Степнов. После чего Лена резко шмыгнула, как будто услышала их и удерживала слезы. - А пока спи, тебе тоже надо отдохнуть, вон бери пример с Кулеминой, она так сладко спит! - Степнов осторожно повернул голову к Лене и мило улыбнулся, после чего Лена погрузилась в сон и уже ничего не могла понять.
Лена проснулась в холодном поту, ее одолела мысль, о том, что Степнов и какая-то Настя идут сегодня в ресторан. Тут резко распахнулось окно и в комнату ворвался холодный воздух. Лену всю передернуло.

Степнов и Настя стояли в одиноком коридоре больницы. Девушка грустно всхлипывала, рукой потирая нос, а Витя топтался на одном месте, безнадежно пытаясь ее успокоить. В голове у Вити путались мысли: «Как же ее успокоить, что ж она так психует? Да…я же сам ей обещал! Блин, я просто чмо…обещаю и е делаю! Черт, что ж такое придумать, чтобы успокоить ее. Точно, у меня тренировка, клеевая отмазка!»
- Ну ты же обещал, получается твои слова такие же пустые, как и ты сам…- всхлипывая бормотала Настя.
- Прости меня, у меня тренировка, я не могу!
- Вечно твой спорт, пятнадцать лет назад спорт и сейчас снова спорт, тебе не надоело, может стоит задумать о более важных вещах…ммм?
- Да-да-да, ты права, я козел, скатина и я не ценю то, что имею! Прости, но мне правда пора…не скучай! - Степнов мило улыбнулся, развернулся на 180 градусов и убежал.
- Все мужики одинаковые!

Лена отыскала тапочки под больничной койкой и тяжело вздохнула. «Ну что ж, Витенька, держись, я иду к тебе! И не какая Настя тебя у меня не отобьет, пусть даже, не надеется, ты мой и только мой!» Лена схватила халат и вышла из палаты. С каждым шагом она чувствовала слабость, казалось еще один метр и она упадет, но Лена держалась молодцом.
Она преодолела длиннющий коридор больницы и выскользнула на улицу. Как нистрано охранник мирно спал на стульчике в углу. На улице поздний вечер, моросит дождик. Было очень холодно, но Лена не останавливалась, она бежала к нему. Лена становилась все слабее и слабее и казалось что сейчас она упадет.

Степнов спокойно шел по коридору больницы, ища глазами 66 палату, в которой лежала она. Заглянув одним глазком в Ленину палату он , подошел к кровати и сел на краешек. Витя смотрел прямо перед собой и теребил в руках сотовый телефон.
- Знаешь , Лена мне так кажется , что ты для меня не просто друг, не просто игрок в моей команде. Ты значишь для меня что то большее… но я пока не знаю что. - Наступила многозначительная пауза. Степнов посмотрел на накрытую с головой Лену.- Что ты сможешь мне сказать на это?- Лена все еще молчала.- Лена! Ну скажи хоть что-то!!!- Виктора начала раздражать вечная молчаливость Лены. Он отдернул одеяло … А там нечего, пусто. Он нервно постукал по одеялу в поисках хоть чего-нибудь. «Боже куда она делась!? Так все нормально, Степнов спокойно, она просто на каких-то процедурах. Надо всего лишь найти дежурного врача и спросить де она» Хоть и было уже поздно, некоторые процедуры и в правду проходили в больнице. Степнов бежал по лестнице, забегая на каждый этаж, разыскивая кабинет врача. Наконец пробегая по 3 этажу он наткнулся на кабинет с табличкой «Глав врач» Широко распахнув дверь Степнов влетел в кабинет врача с разеренным видом , что врач даже отшатнулся.
- Где она?
- Молодой человек кто вы? Что вы здесь делаете?
- Где она?- Все еще кричал Степнов.
- Успокойтесь, успокойтесь.
- Где она?- Орал Степнов.
- Да, кто она?
- Лена!- Закричал еще громче Витя.
- Да перестаньте кричать!!!- Уже не вытерпев, закричал Доктор. Степнов очумел. Но, зато пришел в себя. - Успокойтесь, и объясните все толком.
- Так скажите мне пожалуйста, на какой процедуре сейчас Лена Кулемина из 66 палаты.
- Сейчас я все посмотрю, вы только успокойтесь. - Пауза, Доктор аккуратно достает прейскурант, и глазами пробегается по стопке листочков.- Вы … конечно простите … но у Кулеминой сейчас нет не каких процедур. Она лежит в своей палате я полчаса назад у нее был на обходе.
- Да… а вы уверены , я там был 15 минут назад , и там в место лены на кровати просто свернутое в трубочку одеяло.
- Что вы за бреет несете …
- Я бред несу , это вы бред несете. Если не верите , пойдемте вместе и проверим.
-Пойдемте
-Пойдемте.
Они оба подсачили и быстрым шагом молча помчались в 66 палату.
Виктор и Врач стояли на пороге Лениной палаты. Виктор облокотившись о стенку смотрел на врача у которого на лице мягко говоря было написано легкое удивление. Степнов тяжело вздохнув посмотрел в потолок. « Куда она могла деется … Так надо вспомнить … ей перелили кровь я пообещал Насте что пойду с ней в ресторан … Лена тогда так мило спала , даже не шевелилась не всхлипывала и у меня даже такое чувство , что инее дышала. Но… она очень резко вздохнула тогда когда я согласился на свидание с Настей. Может она инее спала вовсе … точно она все слышала. И так бурно отреагировала потому что ей тоже не все равно!!! Ура!» - Степнов аж подпрыгнул от радости.
- Чему вы радуетесь ! - Вернув в реальный мир , обреченно произнес врач. - Тут плакать надо , а вы радуетесь.
Степнов резко побледнел и понял что он ее теряет , что если он ее сейчас же ее не найдет , то Лена со своим ослабленным организмом свалится под заборчиком и … Степнов выскочил из палаты пулей направляясь к выходу из больницы. С каждым шагом он чувствовал невыносимую боль… боль в сердце. Наконец выбежав на улицу , он осмотрелся по сторонам и увидел , одинокую фигуру , еле перебравшую ноги и державшуюся за стены больницы. Он стремительно побежал в ее сторону.

Лене было совсем тяжело , она еле преберала ноги , она начала немного пошатываться и решила, что если держатся за стенку , то возможно ей будет легче. И так Лена шла под наклоном плечом навалившись на стену , руками переберая по ней. С уже полусогнутыми ногами , Лена двигалась в перед. Все тяжелее и тяжелее , но Лена не останавливалась , ноги ее совсем подогнулись в глазах все поплыло. Лену отшатнуло от стены и она стремительно полетела на мокрый асфальт. Но тут лена почувствовала , что ее подхватили. Она от неожиданности резко открыла глаза.
- Виктор Михайлович-Лена говорила очень медленно и почти не разборчиво. - Но … как … - Пауза , Лена собирается с мыслями.- Вы , Настя … Вы же … должны быть с ней … в ресторане…
- Нет, Лена я не мог я … я… пришел к тебе. Я … знаешь … я … - Степнов говорил еще более не разборчиво , было такое пред чувствие , что он потерял много крови , и что ему давно в постель а вовсе не Лене. - Я … кажется … ну … эм … люблю … тебя.
- Виктор Михайлович … я … тоже - «Вас люблю» Лена прокрутила в голове эту фразу но не успела сказать, как врач внезапно выскочивший на уличу , вколол ей снотворное.


Мой новый фик! (Жми)
 
torttikДата: Суббота, 15.08.2009, 00:21 | Сообщение # 188
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
Quote (marina10)
- Я … кажется … ну … эм … люблю … тебя.
- Виктор Михайлович … я … тоже - «Вас люблю»

тут могла бы быть жирная точка, но...

Quote (marina10)
Лена прокрутила в голове эту фразу но не успела сказать, как врач внезапно выскочивший на уличу , вколол ей снотворное.

(КАКОГО ЧЁРТА??) ...и опять запятая

Утешает то, что ты уже не будешь надолго пропадать и оставлять нас ( твоих читателей ) без завтрака-обеда-ужина (проды)
Ведь я не ошибаюсь????


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 
MaNYa25Дата: Суббота, 15.08.2009, 15:35 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
marina10, Мариш прода класс! хоть мы её и очень долго ждали но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!

 
marina10Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:19 | Сообщение # 190
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Мариш прода класс! хоть мы её и очень долго ждали но это того стоило!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, Мань))))
Quote (torttik)
Утешает то, что ты уже не будешь надолго пропадать и оставлять нас ( твоих читателей ) без завтрака-обеда-ужина (проды)
Ведь я не ошибаюсь????

Обещаю не пропадать)))
Спасибки, за критику, Жень))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 
MaryMillДата: Суббота, 15.08.2009, 16:43 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
marina10, Мариш))) все проды супер))) последняя вообще мего)))) happy happy happy очень жду следующую)))) wink happy
 


marina10Дата: Суббота, 15.08.2009, 21:08 | Сообщение # 192
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (MaryMill)
Мариш))) все проды супер))) последняя вообще мего)))) happy happy happy очень жду следующую)))) wink happy

Спасибки, Машк)))) оч рада, что нравится))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 
с1а2ш3а4Дата: Суббота, 15.08.2009, 22:55 | Сообщение # 193
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 70
Статус: Offline
привет! принимай нового читателя. Фик очень нравится. Обязательно буду ждать продолжения! tongue

привет пока
 
torttikДата: Воскресенье, 16.08.2009, 10:09 | Сообщение # 194
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
marina10,
это была не критика
no ok rolleyes victory wink


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 
marina10Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:30 | Сообщение # 195
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (с1а2ш3а4)
привет! принимай нового читателя. Фик очень нравится. Обязательно буду ждать продолжения! tongue

Приветик, очень рада новому человечку))) Я Маринка)
Продочка завтра утрчком)))) wink
Quote (torttik)
marina10,
это была не критика
no ok rolleyes victory wink

cry cry cry Жень, не лишай меня критики!


Мой новый фик! (Жми)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: