Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Любовь приходит неожиданно...
arno1307Дата: Понедельник, 17.08.2009, 03:47 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (marina10)
все будет хорошо

obewaew?
flirt flirt flirt flirt flirt flirt friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends huh huh huh huh huh huh

Quote (marina10)
Анастасия плохая

devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil a eslu bydet pod nofamu mewat'sja,vot mu ej vsem sajtom meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth

Quote (marina10)
надо же как-то разнообразить сюжет...должны быть препятствия)))

da,nado,ja eto ponumaju,no vse ge tak xo4et'sja 4ego-to svetlogo wink wink wink wink wink wink wink wink


 
arno1307Дата: Понедельник, 17.08.2009, 03:53 | Сообщение # 197
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
ex,ybula b etogo vra4a,kak vsegda,kogda nado ux net,a kogda nenado-tyt kak tyt angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

 


с1а2ш3а4Дата: Понедельник, 17.08.2009, 20:41 | Сообщение # 198
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 6
Репутация: 70
Статус: Offline
Привет Марин буду продочки ждать!

привет пока
 
marina10Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:10 | Сообщение # 199
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (arno1307)
obewaew?
flirt flirt flirt flirt flirt flirt friends friends friends friends friends friends friends friends friends friends huh huh huh huh huh huh

Обещаю! biggrin
Quote (arno1307)
a eslu bydet pod nofamu mewat'sja,vot mu ej vsem sajtom meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth meowth

Ой, похоже бедной Насте не поздоровится! smile
Quote (arno1307)
da,nado,ja eto ponumaju,no vse ge tak xo4et'sja 4ego-to svetlogo wink wink wink wink wink wink wink wink

Будет тебе светлое, теплое чувство...которое называется...ЛЮБОВЬ! wink
Quote (с1а2ш3а4)
Привет Марин буду продочки ждать!

с1а2ш3а4, Приветик, скоро будет))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 17.08.2009, 21:10 | Сообщение # 200
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (arno1307)
ex,ybula b etogo vra4a,kak vsegda,kogda nado ux net,a kogda nenado-tyt kak tyt angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

как всегда!!! wacko


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:46 | Сообщение # 201
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 8.

- Вас Люблю!!!- Лена проснулась в холодном поту подскочив , от только что приснившегося ей сна. Она закричала последние слова своего сна , на столько громко , что сома испугалась.
Плюхнувшись обратно на подушку, Лена с огорчением выдохнула … «Это всего лишь сон. Эх жаль было бы очень прикольно если бы мне Виктор Михайлович признался мне любви … это даже интересно. А что самое нереально в этом сне , что я тоже ему ответила взаимностью. Хотя … я помню мне мама когда то говорила , что в каждой сказке есть доля правды. Сказке …это и в правду сказка … Что самое странное в моем сне , то я его по чему то видела от третьего лица , как будто я его смотрела как фильм , я прекрасно знаю что ВМ говорит Насте , что они не куда не идут , что он идет меня искать , и не находит , так как я в это время бегу как раз его искать. Он подымается ко врачу и они вместе понимают что я и в правду пропала. Потом он меня находит ловит меня что бы я не упала … ох какие у него глаза. Ой ну ладно это все слишком хорошо , что бы быть правдой…»
Ленины раздумья прервал резкий скрип - это было окно. Холодный воздух ворвался в комнату. Лена от ужаса и от пленившей ее мысли отскочила от окна и свалилась с кровати.«Тык либо у меня сейчас глюк , либо мой сон повторяется , там как раз в самом начале окно распахнулось… Так Леночка , все хорошо , что у нас там во сне , у нас там ВМ признается мне в любви , это странно , но и не так ужасно. Так говорят сны сбываются чаще всего с четверга на пятницу. Сегодня как раз пятница … а вчера был четверг.»- Лена сидела на полу, закинув руку на кровать она медленно на нее заползла …
Леночка немножко побаивалась , что ее сокровенные мечты сбудутся. Ведь сон это самые сокровенные , самые зарытые где то в глубине мечты. « Да кого я пытаюсь обмануть я боюсь этого … , но хочу … конечно хочу ведь сон это мечта , самая желанная на свете. Так значит что бы все сбывалось , наверное надо делать все так как во сне. Нет … я не куда не пойду … Если ВМ должен мне это сказать он это сделает … от этого я точно не спрячусь … лучше сейчас подумать о том как я ему отвечу.» Лена замечательно вспоминала сон , и с нетерпением ждала когда же придет Степнов.
Ленины раздумье прервал решительный стук в дверь. «Это он!» Кулемина живенько сползла с кровати , подбежала к зеркалу. «О , Боже ! Нет ну разве можно с таким ужасом на голове принимать признание в любви?!» Ленка свалила расческу , попыталась что то вытворить на голове , но у нее мало что получалось. Но Кулемина не сдавалась в прочем как и за дверью колатили так как будто где то пожар.
- Я не одета ! - Мигом выдумала Лена , пока борьба за прическу продолжалась!
Лена поняла , что это бесполезно и бросила расческу в угол. Она решительным и кокетливым шагом направилась к двери. Нежно взяв ручку , опустив ее , Лена дернула дверь от чего та распахнулась. Ленно медленно подняла голову и увидела …

Переваливаясь с одной ноги на другую Степнов с цветами стоял у самого порога ресторана , дожидаясь Настю , та любила опаздывать. Витя знал это и по этому и так пришел на 15 минут по позже , но его это совсем не спасло. Он уже пол часа мерз под мелким дождиком. «Настя … я готов ждать … я столько времени ждал , и еще подожду … на самое главное , что ты придешь , я знаю ты придешь … А почему я ее так жду … не ужели я до сих пор ее … люблю … сложно поверить но все возможно. А Лена , а что лена она моя баскетболистка , конечно я за нее испугался … потерять такого игрока это конечно страшно. Нет … за игрока так не волнуются … но что это !?» Степнов растерянно теребил букетик который предназначался Насте , которая как раз нарисовалась на горизонте. Шла она абсолютно спокойно , как будто пришла во время, не заставляя себя ждать примерно час. На ней было черное платье , с глубоким декольте кричащее «Витя, я хочу тебя» Но Степнов как будто оглох , он не слышал сейчас уже до жути громкий зов. Витя летал в облаках , где то далеко далеко … но точно не здесь и не сейчас и уж точно не с Настей.
- Витя ! Что происходит? - Спросила Настя уже в который раз. - Ау! Проснись ! Вить , ты где!?
- А… Что?- Степнов резко повернулся к Насте, растерянно разглядывая ее удивленный вид он не понимал что случилось.- Что, тебе ресторан не нравится?
- Да при чем здесь ресторан? Мне ты не нравишься ? Что происходит?
- Нечего.
- Да!? Уверен!- Настя выдохнула и снизила тон.- Пойми , я хотела с тобой встретится именно для того , что бы поговорить. А не для того что бы смотреть как ты в облаках летаешь.- Настя подсела по ближе к Вите и взяла его за руку , заглянув ему в глаза она нежно спросила. - Может ты мне расскажешь, что случилось?
- Знаешь, я только сейчас понимаю как сильно мне тебя не хватало. Ну … то есть я … я хотел сказать. Черт как сложно , походу я разучился разговаривать с женщинами. - Витя резко повернулся к Насте заглянув прямо в глаза. Он искренни произнес.- Знаешь пока тебя не было рядом, я не жил я существовал. И если ты опять исчезнешь , я опять перестану жить … а я не хочу … я хочу быть рядом с тобой.
Глаза Насти наливались слезами , она верила , она не просто верила, она знала , что Витя говорит правду , она это чувствовала . Сжав его руку по сильнее , по ее щеке потекла слеза. Виктор терпеть не мог когда женщины плачут по этому растерялся.
- Что ты, не плачь, не плачь не надо.
-Это слезы счастья. - От этих слов на лице Виктора появилась улыбка. - Поцелуй меня!- Резко сказала Настя , этого не ожидал не кто , не Витя и даже Настя. Степнов за мельтешил и его метания головой остановила , женское , нежное прикосновение. Настя повернула его голову к себе лицом и подалась вперед. ЕЕ лицо было все ближе и ближе, она медленно закрывала глаза. Настины губы были совсем рядом, еще чуть чуть и они соприкоснутся.
- Я люблю тебя! - Нерешительно , прямо в губы насте сказал Степнов.
Настя улыбнулась. отпустив руку Степнова , обхватила его за шею , и наконец поцеловала. Рука Степнова нежно гладила Настю по ноге , она поднималась все выше и выше приподнимая платье. Настя оттолкнула Степнова с удивленным видом.
- Что ты делаешь?
-Как что? - С еще более удивленным видом спросил Степнов.
- Ты что же это думаешь 15 лет не виделись , вот теперь я вернулась и что сразу меня в койку? Нет, Я не какая не будь там дешевка !
- Прости, я не хотел тебя обидеть. Я думал ты сама этого хочешь.
- Ну,…у. Да.
- И что нас останавливает !? - Выкрикнул Степнов на Настю.
- А действительно, «что» ?- Спросила как бы кома себе Настя, медленно поднимая голову на Витю. Она бросилась Степнову на шею повалив его на диванчик , целуя в губы она нежно теребила ему волосы. А он обнимал ее за талию и даже ниже. Оторвавшись от сладких губ Степнова Настя нежно спросила:
- Ну что к тебе или ко мне?
- Эм… ну я не знаю, как ты хочешь?
- Давай к тебе хочу по смотреть, как ты живешь!
- Ну, поехали.

Лена удивленными глазами вылупилась на мужчину стоявшего у нее на пороге. Мужчина средних лет крепкого тело сложения , но такого же роста как и Лена. Она его не знала по этому очень удивилась, что он когда ее увидел мило улыбнулся как будто шел именно к ней. А Лена как раз таки очень расстроилась: «Что … кто это вообще …. В моем сне, не было никакого мужчины … ко мне Степнов должен был прийти, … а тут вот … какой-то мужик, значит, Степнов не прейдет...»
-Кто вы?- безразлично сказала Лена. Она плавно отходила от двери пытаясь добраться до кровати.
- Ну, я Илья, … а вы я так понимаю Лена?- Илья замелил . что лена поникла когда увидела его.
- Угу.
- А что с вами. Почему грустим?
- Илья, а вы всегда лезете в чужие проблемы. И вообще кто вы и от куда меня знаете?- Илья развел руками, как будто отдаляясь от разговора.
- Я бывший муж Насти.
- Насти! - Удивилась Лена. - А зачем вы ко мне пришли? Настя у меня уже не лежит.
- Жаль , что не застал ее. А ты не знаешь где бы она могла быть?
- Точно нет , но есть не большое пред чувствие. - Лена смотрела в пол, и из ее головы предательски не уходила мысль про ее сон.
- Тааааак ну это уже кое-что!- Илья поставил стул перед Леной и устроился по удобнее. - Ну рассказывай.
- Да это все бред, глупые предрассудки. - Довольно таки убедительно сказала Лена.
- Не чего страшного, я верю, во всякий бред давай рассказывай.
- Ну, … в общем,… Мне, когда кровь переливали, Степнов договаривался о встречи … с Настей. Но они не знали что я слышала, потом я уснула и мне снится сон , что Степнов отменяет встречу и бежит ко мне признаваться в любви. А там в самом начале сна очень резко окно открылось. И тут я просыпаюсь и опять окно, и оно опять открывается. Я подумала сон сбудется и он придет и признается в любви … - Лена замолкла , но позже продолжила… - А тут ты. - С горечью сказала Лена.
- А вот почему ты так расстроилась, когда меня увидела. - Они оба по молчали. – Может, я кажусь идиотом, … но я так и не понял где Настя.
- Ну как, смотри если мне приснилось что он отменяет встречу и признается в любви … раз он не признается в любви , значит и встречу он тоже не отменял … к сожалению…
- Ну … логично …. А я вижу ты не равнодушна к этому Степнову.
- Я даже не знаю … мне просто приятно с ним находится рядом … и не приятно когда он с какой то Настей.
- Значит, не равнодушна. Я тут по думал … у нас с тобой как бы общие интересы, может, объединим наши силы и вернем свою любовь. - Илья поднял руку как бы дожидаясь, когда Лена даст ему «Пять»
- Ну, давайте - Лена дола «Пять» Илье и впервые за весь диалог улыбнулась.
- Так давай на «ты». Ок?
- Ок!
- Ну, все Ленок, я побежал, а ты выздоравливай.

ВМ ширился по карманам , но ключи предательски не хотели находится. И вот наконец в самом последнем он нашел не большую связку , где висели все возможные брелки и крохотный ключик. Руки у Степнова дрожали и дергались , он жутко торопился. Как только он выбрал руками ключик , связка полетела на пол. Он небрежно нагнулся , а с заде как раз стояла Настя. Которую он таким резким движением оттолкнул от себя. Сам этого не замечая , он продолжил копаться в ключах. Раз вставил в замочную скважину , не получилось , перевернув их верх ногами, наконец таки ключ замечательно вошел в замочную скважину. Плавно повернув ключ дверь наконец таки открылась.
Быстренько прошмыгнув и скинув пальто Степнов повернулся к Насте которая уже поедала его глазами и сию же секунду налетела на него. Прижав его к стенке , она начала целовать его в губы в шею … но тут Настю остановила Рубашка. Не долго думав она сдернула ее со Степнова , который только гладил Настю по спине и прижимал ближе. И наконец когда рубашка уже валялась на другом конце коридора Степнов оттолкнулся он стенки и прижал Настю к противоположной. Заключив ее лицо в ладони он впился в нее поцелуем. Она же обвила его шею руками и ее пальцы запутывались в его густых волосах.
Тут Настя оттолкнула Степнова к другой стенке , сома смотрела на него по ту сторону коридора прикусывая губу и медленно стягивая резинку , взмах головой и ее волосы элегантно спадают ей на плачи. Медленно расстегивая застежачки на туфельках, она скинула их в угол. И с грацией кошки направилась к Степнову , запрыгнув на него ногами обвивая его талию , руками обнимая за шею , Настя принялась его целовать. Степнов же придерживая ее за попу, потащил ее тумбочку , усадил ее и начал расстегивать платье , что бы по быстрее его стащить. Тем временем Настя ногами гладила Степнова , он от этого жутко заводился , а проклятый маленький замочик не хотел поддаваться. Витя изредка поворачивался к Насте и чмокал в губки … но его это не спасала … он уже возбудился так что не мог стоять на месте. В итоги замочки сдался , как бы он не пытался противостоять их связи , но Степнов был сильнее, и замочку пришлось сдаться. Настя спрыгнула с тумбочки смотря ему в глаза. Степнов сделал не большой шаг назад. С ее плеч упала платье , а там красовалось Эротичное красное белье с черными кружавчиками. Степнов с выпучиными глазами смотрел на Настю, она же пальчиком зацепила его за ремень от штанов и потащила в спальню. Где их как раз ждала прекрасная двуспальная кровать. Настя уселась на нее , дожидаясь Степнова который не заставил себя долго ждать. Медленно забираясь на кровать тем самым нагнетая на Настю которая уже плавно нажилась , под телом Степнова. Он начал ее целовать в губы … в шею … ниже … ниже … животик … пупок … И тут Степнова осенила ужасная мысль «У меня презервативов в этом доме нет уже лет 15»
- Детка, у тебя есть чем предохранятся?
- Что!- Закричала Настя от удивления. - Нет, конечно …
- Я быстро, честно я быстро …
Степнов мимолетно вскочил с кровати натягивая рубашку , он выбежал из комнаты. Настя последовала за ним. Пока Степнов одевал ботинок Настя терпеливо ждала. Как только он выпрямился , он схватила его за воротник и притянула к себе , впившись в него страстным поцелуем Настя надеялась поторопить и без того возбужденного Степнова.
- Детка, я быстро, честно я быстро. - Он уже скорей себя успокаивал, чем Настю.
Быстро выскочив из квартиры, он по лестнице направился вниз.


Мой новый фик! (Жми)
 
vredinaДата: Четверг, 20.08.2009, 16:51 | Сообщение # 202
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!! Марина, молодец!! Жду проду!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
marina10Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:39 | Сообщение # 203
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (vredina)
Класс!!! Марина, молодец!! Жду проду!!

Спасибо, Надюш))))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 


MaNYa25Дата: Пятница, 21.08.2009, 09:14 | Сообщение # 204
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
marina10, Марин продочка конечно интересная и очень эротичная, но я всё таки надеюсь что Степнов не переспит с Настей!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так всё просто супер! wink wink wink wink wink

 
marina10Дата: Пятница, 21.08.2009, 13:50 | Сообщение # 205
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Марин продочка конечно интересная и очень эротичная, но я всё таки надеюсь что Степнов не переспит с Настей!!!!!!!!!!!!!!!!!! А так всё просто супер! wink wink wink wink wink

Спасибо, Мань))))) wink


Мой новый фик! (Жми)
 
barisseДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:09 | Сообщение # 206
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Интересный фанфик.
Сюжет : Интересно и читается легко, сюжет затягивает и характеры героев соблюдены.
Граммотность : Пропущены некоторые запятые, первые буквы некоторых слов написаны неправильно, опечатки.
Мнение : Хорошее, сюжет - 5 +, грамотность - ставлю заочно 4 - из уважения к автору.
Вопросы : -
Извините, что оценила так, просто привычнее так оценивать. Буду ждать продолжения! ^ ^


Сообщение отредактировал barisse - Понедельник, 31.08.2009, 14:11
 
АриадаДата: Пятница, 04.09.2009, 22:55 | Сообщение # 207
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
marina10, ерзаю на стеле!! с нетерпением жду продку!

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
arno1307Дата: Суббота, 05.09.2009, 05:24 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2194
Награды: 68
Репутация: 258
Статус: Offline
Quote (marina10)
Ой, похоже бедной Насте не поздоровится!

to to u ono,tak 4to pyst' yberet svou drjaxlue ry4ku ot nego cool cool cool cool cool cool cool
Quote (marina10)
.ЛЮБОВЬ!

ex,davaj,gdy tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (marina10)
как всегда!

ny da.... wink wink wink wink
Quote (marina10)
Степнов с цветами стоял у самого порога ресторана , дожидаясь Настю

angry angry angry angry angry angry angry angry angry ne ponjala????????????ja navernoe zabula rysskuj jazuk....
Quote (marina10)
Мне ты не нравишься

tak dergat'!!!!!!!!!!!!soburaj wmotku u deru domoj biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (marina10)
- Детка, у тебя есть чем предохранятся?
- Что!- Закричала Настя от удивления. - Нет, конечно …
- Я быстро, честно я быстро …
Степнов мимолетно вскочил с кровати натягивая рубашку , он выбежал из комнаты. Настя последовала за ним. Пока Степнов одевал ботинок Настя терпеливо ждала. Как только он выпрямился , он схватила его за воротник и притянула к себе , впившись в него страстным поцелуем Настя надеялась поторопить и без того возбужденного Степнова.
- Детка, я быстро, честно я быстро. - Он уже скорей себя успокаивал, чем Настю.
Быстро выскочив из квартиры, он по лестнице направился вниз.


ny u gde obewanaja ljubov'????????????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


 
marina10Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:06 | Сообщение # 209
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
barisse, Большое спасибо за индивидуальное оценивание моего фика)))) wink
Quote (Ариада)
ерзаю на стеле!! с нетерпением жду продку!

Спасибки, Машк))))) Продка в скором времени появится)))) smile


Мой новый фик! (Жми)
 


-=Blaze=-Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:11 | Сообщение # 210
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10634
Награды: 221
Репутация: 1961
Статус: Offline
Quote (marina10)
Как сказал бы Станиславский...НЕ ВЕРЮ!!!

И снова мне не верят, вот что это такое?))))))))
Quote (marina10)
Да, кошмар, совсем от рук отбилась))))))

Будем воспитывать девочку Марину – знаешь такую?)))))))))
Quote (marina10)
Упала и приземлилась на пятую точку...черт, жопик болит((((((

Ты летать училась? Успехи как вижу так себе)))))))))))

А теперь по продам пробегусь)))))

Quote (marina10)
Человек, к которому его так тянуло лежит перед ним, истекая кровью, а он ничего не может сделать.

И поэтому лучшим способом помощи является – не мешай… Жууууть…
Quote (marina10)
На окровавленных пальцах лежала цепочка с кулоном, с надписью « I love life». *Не понял? Неужели Ленкино? Ленка!!! Где она? Где?*

Аааа, ищи давай! Быстро-быстро)))))
Quote (marina10)
Витя был в абсолютно не вменяемом состоянии.

Оно и видно))))))))
Quote (marina10)
У нее вроде как заражение крови, к тому же она ее «столько» потеряла.

Мда… приплыли… сразу наихудшее…
Quote (marina10)
Вообщим, шанс на миллион, что вы за 2 часа сумеете найти такую кровь

Ууу, как оказалось – не наихудшее… вот досада…
Quote (marina10)
- Может я могу помочь? У меня редкая группа крови...очень редкая...- Настя показала листочек с написанной группой крови и отриц.резусом.

Хмм, мило конечно, но чувствуется подвох…
Quote (marina10)
- Я помогаю твоей Лене, а ты меня прощаешь и мы идем сегодня вечером в ресторан, ммм...? как тебе идейка?

Вот коза!!!
Quote (marina10)
Почему я молчу...я не могу ничего сказать...где я...как я сюда попала...черт, что это за трубки во мне...кровь...а-а-а...в меня вливается чья-то кровь...кошмар...так...если мне нужна кровь, почему я проснулась...черт, я ничего не чувствую...как тяжело дышать...фух...я дышу...черт...как темно...эй...кто-нибудь, включите свет! Почему никого нет...хнык-хнык...я одна в этой ужасной палате...МАМОЧКА, ГДЕ ТЫ? Так, надо успокоиться, где я? Так по виду...это больничная палата, так надо вспомнить, что случилось и как я здесь оказалась.
Так...ночь...Алькович...нож...Виктор Михайлович...СТОП! Виктор Михайлович? Где он...черт, что я ему говорила, я ведь думала, что умру...черт, я надеюсь я не призналась ему в любви? Хотя...почему бы и нет...я была в бреду, меня можно понять...так, а где он сейчас?

Уй как страшно… вот это мысли… бррр…
Quote (marina10)
- Ви-ви-ктор Михайлович...

Ушла срочно искать следующую проду)))))))))))
Quote (marina10)
Блин, я просто чмо

Мы даже отговаривать тебя не будем, раз уж признался)))))))
Quote (marina10)
- Все мужики одинаковые!

Кобелины и все тут)))))))))
Quote (marina10)
«Ну что ж, Витенька, держись, я иду к тебе! И не какая Настя тебя у меня не отобьет, пусть даже, не надеется, ты мой и только мой!»

Узнаю Ленку – так держать!!!
Quote (marina10)
- Виктор Михайлович-Лена говорила очень медленно и почти не разборчиво. - Но … как … - Пауза , Лена собирается с мыслями.- Вы , Настя … Вы же … должны быть с ней … в ресторане…
- Нет, Лена я не мог я … я… пришел к тебе. Я … знаешь … я … - Степнов говорил еще более не разборчиво , было такое пред чувствие , что он потерял много крови , и что ему давно в постель а вовсе не Лене. - Я … кажется … ну … эм … люблю … тебя.
- Виктор Михайлович … я … тоже

Как хорошо все начиналось…
Quote (marina10)
«Вас люблю» Лена прокрутила в голове эту фразу но не успела сказать, как врач внезапно выскочивший на уличу , вколол ей снотворное.

…и как плохо кончилось…нююю…
Quote (marina10)
- Вас Люблю!!!- Лена проснулась в холодном поту подскочив , от только что приснившегося ей сна. Она закричала последние слова своего сна , на столько громко , что сома испугалась.

…и даже еще хуже, чем выше… хнык…
Quote (marina10)
Тык либо у меня сейчас глюк , либо мой сон повторяется , там как раз в самом начале окно распахнулось… Так Леночка , все хорошо , что у нас там во сне , у нас там ВМ признается мне в любви , это странно , но и не так ужасно. Так говорят сны сбываются чаще всего с четверга на пятницу. Сегодня как раз пятница … а вчера был четверг.»

Ммм, вещий сон – а вдруг?))))))
Quote (marina10)
« Да кого я пытаюсь обмануть я боюсь этого … , но хочу … конечно хочу ведь сон это мечта , самая желанная на свете. Так значит что бы все сбывалось , наверное надо делать все так как во сне. Нет … я не куда не пойду … Если ВМ должен мне это сказать он это сделает … от этого я точно не спрячусь … лучше сейчас подумать о том как я ему отвечу.»

Ну хоть себе призналась – не может не радовать)))))))
Quote (marina10)
А Лена , а что лена она моя баскетболистка , конечно я за нее испугался … потерять такого игрока это конечно страшно. Нет … за игрока так не волнуются … но что это !?

А до него дойдет или как до жирафа на вторые сутки?))))))))
Quote (marina10)
- Ну что к тебе или ко мне?
- Эм… ну я не знаю, как ты хочешь?
- Давай к тебе хочу по смотреть, как ты живешь!
- Ну, поехали.

Ррррр, сидеть на месте! Оба!!! Дайте мне кирпич в руки! А лучше два!!!))))))))))))
Quote (marina10)
Быстро выскочив из квартиры, он по лестнице направился вниз.

Чтоб ты упал с лестницы! Хотя нет, я не такая жестокая… Чтоб все аптеки закрылись – и так пойдет для начала))))))))))))))

Мариш, я чуть опоздала с комментом – дела-дела… а теперь еще и учеба началась… эх, жизнь моя…))))))))
Но думаю, прогул отработала, ась?)))))) wink happy

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: