Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
Любовь приходит неожиданно...
marina10Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:17 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Автор: marina10 (я)
Название: "Любовь приходит неожиданно..."
Статус: В разработке.
Тема: КВМ


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 16.07.2009, 00:17 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Пролог.
Она - прекрасная баскетболистка, ученица школы №345. Начинающая певица в популярной рок-группе Ранетки. Ее не волнуют мальчики, ее волнует только баскетбол и группа. Она живет с дедом в двухкомнатной квартире в Москве. В то время, как родители работают в Швейцарии. Она не предпочитает гламурно выглядит, для нее главное, чтоб было комфортно. Она прекрасно разбирается в футболе, боксе, баскетболе, волейболе и еще нескольких разновидностях. Она еще ни разу не влюблялась, а зачем это надо?
Лена находит себя в игре, экстриме…спорт для нее – смысл жизни. Последний учебный день и всё…наконец-то лето, каникулы. Что на этот раз ждет Лену? Останется ли она в Москве? Нет…на этот раз, девушка вместе с родителями, собралась отдохнуть. Есть много курортов, но, увы, родители Лены захотели поехать не куда-нибудь, а в Норвегию.
Да уж…Баренцево море, это очень круто…северная страна, которая граничит с Финляндией, Данией, Швецией и Россией. Куда же еще могут поехать знаменитые доктора? Только туда им и дорога…но Лена все же счастлива, она сможет провести незабываемое лето в компании самых близких ей людей…но она еще не знает о том что это лето, станет для нее самым незабываемым в ее жизни!


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 16.07.2009, 12:08 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 1.
Лена достала пособие по алгебре и уселась за парту. Учится уже совершенно не хотелось, последний учебный день…Борзова что-то рассказывала о предстоящем лете и как надо себя вести. 10 лет одно и тоже, на каждом уроке, все уже так достало. Лена щелкала ручкой и от этого подруга Лерка воевала с нервным срывом.
Ну вот и все…скоро лето…наконец-то я уйду из этого дурдома, как же меня все достало…меня это все так достало, что еще немного я повешусь, да, конечно девчонок мне будет не хватать, но все же это лучше, чем постоянное нытье Лорки, не могу, мне нужен отдых…надеюсь это лето, я запомню надолго.
- Лен, ну пожалуйста, прекрати щелкать, я щас с ума сойду от этого звука! – Лерка заткнула уши.
- Ну вот опять…Лер, можешь ты хоть сейчас не нудить, а? Без тебя тошно! – Лена положила ручку на стол и закрыла лицо руками.
- Лен? Что-то случилось? Ты какая-то бледная, замученная!
- …меня все достало…мне нужен перерыв, я не могу, такое ощущение, что голова щас лопнет! Черт, все так сложно…
- Что-то случилось?
- Да, нет…просто наконец-таки поеду отдыхать летом, завтра утром улетаю с родителями в Норвегию…но почему-то настроения все равно нет! Может до меня еще не дошла эта информация, я ж блондинка! – Ленка грустно улыбнулась.
- А может дело в другом? По-моему тут чревато парнем…Ленка, ты че, влюбилась? – Лерка вопросительно смотрела на подругу.
- О, нет! Только этого мне еще не хватало…нет, просто не хочу деда оставлять одного на целое лето, мало ли что с ним тут приключится, я как никак уже пять лет с ним живу и никогда его не оставляла!
- Ну вы же будите созваниваться, в конце концов, спишитесь! Он же у тебя – фантаст! А ты перестань грустить, лето на дворе, вон завтра с родителями поедешь, отдохнешь, загоришь!
- Зашибись…вот что-что, а уж загорать я точно не буду! В моих планах, найти какую-нибудь хиленькую площадку для футбола и играть! Спорт, для меня всё! И я не собираюсь менять свои принципы, даже если куда-то и поеду!
- Ладно-ладно…как хочешь, я не заставляю, я просто хочу помочь! – Лера надула губки.
- Ой, ладно, Лер, забей…не дуйся, все хорошо будет…мы кто?
- Мы ранетки!
- Кто мы? – Лена спросила громче.
- Мы ранетки! – крикнула Лера на весь класс. Она огляделась и поняла, что попала. Борзова ехидно ухмыльнулась и жестом показала ей идти к доске. Ленка хихикнула в след подруге.
Урок закончился. Ленка собрала все учебники в кучу и запихнула в сумку. Внезапно к ней подбежал Гуцул и обнял за талию.
- Ну, что, сегодня играем? – лукаво спросил парень. Лена повернула голову назад и грустно ответила:
- Извини, Игорек, мне собираться надо, завтра уезжаю…
- Далеко…?
- …в Норвегию…
- Ха-а…на север? Класс…там тебе самое место! – ехидно усмехнулся парень.
- Ну ты как всегда, умеешь поднять настроение! Ладно, мне пора…меня дома ждут!
- …мама, папа, чемоданы? – не унимался Гуцул.
- Прекрати издеваться, все, пока…
- Тебя проводить?
- Нет, спасибо…мне надо побыть одной и все обдумать!
- Какая-то ы сегодня, слишком загруженная! Расслабься, Ленок, лето на дворе! Это же классно…три месяца вдали от этого ужасного места, отдохнешь, развеешься…
- …загоришь! – с улыбкой на лице добавила Кулемина.
- Да…смотри какая бледная, ой, представляю тебя…такая прям тигрица…арррр…- Гуцул повернул к себе Лену. – Ты хоть скучать по мне будешь?
- Если только редко и совсем чуть-чуть! А теперь мне пора…все, Гуцульчик, пока, хорошо провести каникулы!
- И тебе… - Гуцул обнял Ленку и чмокнул в щечку. – Не забывай меня!
- Тебя разве забудешь? – Ленка мило улыбнулась.
- Лен, ну ты идешь? – выкрикнула Лерка из-за двери класса. – Полчаса тебя уже жду!
- Да, иду я, иду! – Лена перекинула сумку через плечо и понеслась к выходу.
Придя домой, Ленка плюхнулась на диван. Дома никого не было, Ленка удивилась, но потом нашла записку от деда:
«Леночка, мы ушли в магазин, мама решила купить что-то в поездку, не волнуйся, скоро будем! Целую, дед!»
«Понятно…узнаю маму, все ей не иметься! Эх, ладно, надо собирать вещи!»
Ленка достала с балкона старый чемодан и открыла шкаф. Выбор очевиден. Ленка выпихала из шкафа всю свою одежду и начала копаться в ней. Наконец-то она нашла, что искала и запихнула в чемодан. С виду он казался гигантским, но даже его размер и не смог упаковать все вещи девушки. Она не любила выделяться, но и ходить каждый день в одном и том же не хотела. Кое-как застегнув молнию чемодана, девушка вздохнула.
«Ну вот и все...могу отправляться, Господи, вроде так хочется отдохнуть, но с другой стороны не хочу уезжать отсюда…ладно, все будет хорошо, ведь я еду с родителями, и я почти уверена, что там есть футбольная площадка. Черт, что я там буду делать три месяца? Играть в футбол? А вдруг у ни там вообще никто не играет, я что, как идиотка, буду гонять по двору одна? Черт, почему Гуцул не может поехать со мной? Черт…ладно, у него свои дела, и вообще он мне кто? Кто?...друг! Да, партнер по игре…и все! Нет, даже если бы Гуцул остался одним пацаном на Земле, я бы никогда не замутила с ним…он не мой типаж…он такой не…постоянный…даже, если я когда-нибудь влюблюсь, он должен быть мужественным, верным, порядочным, милым, одновременно строгим, веселым, честным и доброжелательным!»
- Замечательно…ну вот, это точно предлетнее обострение! Мне срочно нужно отвлечься. Лена включила музыкальный центр и нажала кнопку «Play». На очереди была песня в ее исполнении «Лети» Лена слегка улыбнулась и начала подпевать и пританцовывать.


Мой новый фик! (Жми)
 
К@тюхаДата: Четверг, 23.07.2009, 16:42 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 11
Репутация: 214
Статус: Offline
Неожиданный сюжет, но мне понравилось. Интересненько и что же дальше? wink
 
marina10Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
К@тюха, хи-хи))) единственный мой фанатик) а дальше...будет интересно) открою секрет, это история, моего романа! Ну только мне было 14 и я влюбилась не в физрука, а просто в парня постарше)))) ну а так, история основана на реальных событиях, только вот конец у меня был намного трагичнее, чем здесь!

Мой новый фик! (Жми)
 


ekaterinaДата: Четверг, 23.07.2009, 16:49 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
Мне интересно было читать продку... давай еще

 
marina10Дата: Четверг, 23.07.2009, 16:53 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
ekaterina, хи-хи))) ура, еще один фанатик))) и еще одна Катя) продку выложу попозже))) спасибо, что читаешь мои творения)))

Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:47 | Сообщение # 8
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Продочка)))) жду положительных коментов)))

Часть 2.
Хм…как быстро летит время, кажется только вчера, было 1 сентября, 10 класс…а сейчас, уже лето…впереди последний учебный год…и все, прощай, школа! Ну, ничего…до этого еще далеко, на данный момент главное мое задание, хорошенько отдохнуть…да уж…Норвегия, самый классный курорт. Но все же лучше, чем с дедом в душной Москве.
Дорога в Норвегию была очень муторной, Лена едва могла сдержать ужасный шум мотора. Первый перелет всегда дается тяжело, Лена вжалась в самолетное кресло и пристегнула ремни безопасности. Плеер наглым образом сдох еще в аэропорте, поэтому послушать музыку, Лене не удалось, спасла книга деда, хоть Лена не очень любила фантастику, выбора не было. Спустя пару часов, она задремала.
Ей снилось, как она побеждает в школьной олимпиаде по боксу. Это был очень смешной сон, поэтому, когда девушка проснулась, она засмеялась. Рядом сидящая мама даже испугалась.
- Леночка, с тобой все в порядке?
- Да, мам, все хорошо! – Лена смеялась так, что даже глаза начали слезиться. – Господи, Лен, расскажи, что случилось?
- Мне просто приснился смешной сон, про то, как я побеждаю в школьной олимпиаде.
- Хм…интересно, а по какому предмету?
- По физкультуре!
- Это как?
- Ну, соревнования по боксу я выиграла, мам, что тут не понятного?
- О, Боже, ну дочь, ты даешь, со своим спортом скоро в психушку загремишь, ты девочка, вот приедим в Норвегию, я научу тебя нормально одеваться, подбирать модные аксессуары.
Спорить было бесполезно и Ленка сдалась при первой же атаке с маминой стороны.
- Ладно, мам, только даваЙ, попозже, а то сначала я хотела поискать футбольную площадку…
- А без футбола никак?
- Мам, ты чего, спорт – это смысл моей жизнь, а уж тем более футбол.
- Ладно, папа казал, что познакомит тебя с тренером Норвежской футбольной команды. Строгий мужик, может хоть он выбьет из твоей молоденькой головки, эту неземную любовь к футболу!
- Пусть только попробует, я ему сама, что хочешь выбью и оторву! – Лена невозмутимо посмотрела на мать.
Вскоре самолет приземлился. Семейство Кулеминых выгрузилось из самолета и отправилось в ранее заказанный пансионат.

- Проходи, Леночка, располагайся! – Кулемин старший пропусти дочь вперед и ознакомил с ее будущей обителью.
Лена была шокирована. Маленькая комнатка, с диванчиком в углу, телеком дюймов в 30 и журнальным столиком по середине. Балкончик, на котором может находится, один очень худощавый человечек, вид с окна, выходил на детскую площадку и футбольное поле. Единственное что обрадовало девушку…футбольное поле.
- Пап, когда ты меня познакомишь с этим…тренером, и вообще, кого он тренирует7 Он хоть по-русски говорит?
- Конечно, он русский, и команда русская, они просто на соревнования приехали! Вот тренируются каждый день, но щас наверное у них обеденный перерыв.Давай, попозже…вон, иди маме помоги, вещи рзобрать! Кстати, так и не услышал, как тебе здесь?
Лена натянула кривую улыбку и отрезала:
- Очень мило…
Ага, мило…такое ощущение, что раньше здесь кладовка была…ой, фу, мышь!
- А-а-а, мам, здесь мыши!
- Где? А…Никит, сделай, что-нибудь!
Отец достал из сумки флакончик с ядом и брызнул на мышь.
- Это ее не убьет, не по крайне мере прогонит!
- Пап, откуда здесь мыши? Это ведь третий этаж…
- И что? Думаешь в таком хаосе, не бывает мышей? Ха и еще раз Ха, этот пансионат, при чем довольно старый, много чего здесь ползает, ну ты это, не обращай внимания!
- …как скажешь, ПАПА! – Лена снова подошла к окну, на поле начали собираться парни.
Черт, как же я хочу к ним…футбол…эх, моя слабость, почему им так везет, они вон, к соревнованиям готовятся, а как же я…а у меня все как всегда!
- Пап, все, мне надоело просто так сидеть и смотреть, как мама перебирает…белое к белому, черное к черному, я хочу на улицу, если ты не хочешь меня знакомить, я сама! Пока, до вечера! – Лена схватила с вешалки черную ветровку и кинулась к двери, но ее остановил крик отца.
- Лена, я же сказал, что познакомлю тебя, но для начала, помоги матери, она вон, еле справляется, я все понимаю, спорт для тебя это все, но подумай о родителях!
- Ну, пап…я на чуть-чуть…
- Нет, я сказал, вот сделаешь дела, тогда и пойдешь!
Лена смотрела на разъяренного отца и понимала, что совсем его не знает.
- Ладно, пап, я все сделаю, только не кричи…раз сказала, так сделаю! – Лена подошла к матери.
- Мам, что делать?
- Вот, твои вещи, распакуй и распихай по полкам в шкафу! А потом пойдешь куда захочешь, с кем и насколько захочешь!
- Хорошо…- Лена грустно уселась на маленький диванчик напротив телевизора. Открыла чемоданчик и выпихала оттуда все вещи.

Прошел час. Лена наконец-то загрузила все вещи в шкаф. И с легкостью вздохнула.
- Готово!
Вскоре Лена заметила, что родители заснули, она схватила со столика ключ и побежала к двери. Она быстро открыла дверь и выскользнула из комнатки. На нажала кнопку вызова лифта и начала ждать. Лифт приехал. Лена вошла и заметила в нем мужчину. Взрослый, статный, симпатичный мужчина средних лет. Лена невольно улыбнулась. Мужчина, как истинный джентльмен.
- Извините, а вы говорите по-русски? – Мужчина рассмеялся.
- Нуууу…в общем-то Да, а что? Вам нужна моя помощь? – Лена счастливо улыбнулась.
- Вы бы не могли мне помочь, я одна, боюсь…
- Чего боитесь, я не страшный!
Лена рассмеялась.
- Да, нет, не вы, я хотела бы записать в футбольную команду, но мне сказали, что там очень злой тренер, и что девчонок, он не берет!
- Да? И кто же вас посвятил?
- Мой отец, он хотел сам познакомить меня с ним, но уснул…а я вот боюсь одна…вы бы не могли сходить со мной?
- Эх ты…девчонка еще, куда тебе в футбол, в твоем возрасте, нужно думать об учебе, ну или на крайняк о мальчиках…какой футбол? О чем ты?
- Вот…я знала, вы такой же как мой отец, не понимает ничего! А между прочим, я лучший игрок в футболе у себя в школе, еще я играю в баскетбол и занимаюсь боксом. Спорт – смысл моей жизни!
- Ну раз так, тогда я обязан представить тебя нашему тренеру!
- А он хороший?
- Ну как сказать, не знаю, для кого как! Кстати, тебя звать-то как?
- Лена…Лена Кулемина! А вас?
- Хм…Степнов…Виктор Михайлович! Рад знакомству!
- Взаимно…


Мой новый фик! (Жми)
 
ГалкаДата: Четверг, 23.07.2009, 18:51 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
marina10, привет! вот нашла твой фик. еще не прочитала но собираюсь)

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
LizДата: Четверг, 23.07.2009, 19:04 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
та- да -да -да) НОВЫЙ ФИК!) спасибооо) =*=*
кстати, вот мы с тобой сколько общаемся, а я не знаю есть ли у тебя контакт!) возмутительно, правда?) biggrin wink


 
marina10Дата: Четверг, 23.07.2009, 19:21 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Галка, давай. давай))) жду коментов)

Quote (Liz)
та- да -да -да) НОВЫЙ ФИК!) спасибооо) =*=*
кстати, вот мы с тобой сколько общаемся, а я не знаю есть ли у тебя контакт!) возмутительно, правда?)

Ужасно!!! Есть)))) http://vkontakte.ru/id5312663?92102
Милости прошу!_)


Мой новый фик! (Жми)
 


marina10Дата: Пятница, 24.07.2009, 16:53 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
а вот и маленькая прода)

Выходя из лифта, Лена была рада приятному и пока единственному знакомству. Выйдя из корпуса, они направились к футбольному полю, где уже бегали парни в одних спортивных трусах, из за жары, от чего Лена чуточку смутилась, но виду не подала. Они подошли к полю и стали наблюдать за игрой. Кулемина сразу заметила пару нарушений, но замечаний делать не хотела, что бы не было никаких недомолвок в новом коллективе.
- Любите футбол? Фанат? – спросила она у Степнова, который уже в который раз орал: Ну куда ты бьешь? Обходи его! Да ну тебя!
- С детства! Не поворачивая лица, пробормотал он и уже с новой силой заорал на парня. Поняв, что бесполезно, уже что то кричать он подошел к столу на котором стояло множество бутылок с холодной водой. Взяв в руки, 2 литровую бутыль Виктор начал жадно глотать воду и иногда обливать себе лицо. Неожиданно, футбольный мяч, прилетел прямо к виску Степнова отчего тот выпустил бутылку из рук и ледяное содержимое вылилось прямо на чистую майку, которую он одел 5 минут назад.
- Черт! Сказал он и начал дергаться всем телом потому что ледяная вода уже прошла путь от плеч, до живота и уже намеревалась попасть в закрытую зону.
Лена сидела на коленях и открыто смеялась над выражением лица мужчины. Парни тут же прекратили игру и уставились на своего тренера. Первый вышел из ступора рыжеволосый парень и начал тихонько похихикивать, но услышав звонкий смех молодой девушки не выдержал и схватился за живот. За этим послеовала пауза и громкий хохот всей команды по футболу, в том числе и парня из за которого случился этот смешной инцидент. Все продолжали смеяться. Степнов понял, что терят статус и надо как то выбиратся из этой неловкой ситуации. Не долго думая, он взял со стола огромную бутылку и вылил содержимое на Лену которая уже загибалась от смеха. Прийдя в себя от холодного душа, она увидела что насквозь мокрая и что все взгляды и пальцы показывают на нее и смешки идут в ее адрес. Кулемина приподнялась и убежала. Смешки прекратились. Все стояли в ступоре. Никто не ожидал такой реакции. Молчание нарушил тренер: Девушки! Совсем веселится не умеют! Наверно пошла оплакивать свою безнадежно испорченную майку.
По толпе прошло мелкое хихикание. Степнов поставил полупустую банку на стол, и уже отошел от него, но тут появилась Ленка с собственной персоной и держала что то за спиной. Команда начала громко смеяться! Степнов решил, что за спиной наверняка, полотенце которым она сейчас начнет его лупить со слезами на глазах. Но ошибся. Резко Кулемина достала водный пистолет и направила длинную и толстую струю на Степнова…


Мой новый фик! (Жми)
 
marina10Дата: Понедельник, 27.07.2009, 15:08 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
Часть 3.
Веселье продолжалось не долго, сначала всем было очень весело, Ленка бегала за Степновым по всему полю, тот смеялся и скрывался от нее, но вскоре, веселью пришел конец. Степнов поймал Ленку и выбил из ее рук пистолет. Она хихикала, а он смотрел на нее так, будто сейчас убьет:
- Виктор Михайлович, что-то не так?
- Кулемина! – заорал мужчина на все поле. – Ты что со мной сделала? Я весь мокрый из-за тебя!
- Но…
- Никаких «но»! Вали отсюда, чтобы глаза мои больше тебя не видели, ты испортила мне футболку!
- Виктор…Михайлович, извините…меня! – Лена подошла и обняла мужчину. Степнов почувствовал, как по телу пошли мурашки, он отстранился.
- Кулемина, что ты можешь мне предложить сделать с этим? – Степнов указал на свою одежду, которая была похожа на только-только постиранную.
- А хотите, я ее высушу? – Ленка виновато смотрела на мужчину.
- Каким образом? – Степнов слегка смягчился и посмотрел на нее.
- Ну…можно феном! У мамы фен точно есть, пойдемте! Или хотите мы пойдем к вам, у вас есть фен? – Лена опустила взгляд.
- Хм…ну если феном, можно попробовать, ладно, пошли, есть у меня фен, только знай, так просто я тебя не прощу! – Степнов пустил грозный взгляд на футболистов и взяв Лену за руку, потащил к дому.

-Ну Кулемина! Мало того, что футболку испортила еще и весь график тренировок к чертям собачим! Вот так и связывайся с куколками вроде тебя…
- Это я-то куколка!- встала в позу буквы Ф – А какой это у вас график тренировок?
- Ну как какой… Могу тебя поздравить, но в команду ты не попадаешь, ведь ты только что испортила любимую майку тренера футбольной команды. Единственное чем я могу тебе помочь, это устроить тебя в женскую команду по футболу. Вот веселье то было бы.
- Не смейте так говорить! Я между прочим, лучшая в футболе, и если вы мне не верите, то это ваши проблемы, и вообще, какой вы тренер на фиг? Вон мокрый весь, надоело мне с вами препираться, сами сушите свои вещи, мне на вас наплевать! – Лена с яростью посмотрела на Степнова, развернулась и собралась уйти, но ВМ схватил ее за запястье и притянул к себе.
- Девочка, не забывайся, между прочим, ты разговариваешь с тренером сборной, ты ведь не хочешь проблем на свою голову? – Степнов ехидно улыбнулся.
- Да пошли вы… - Лена плюнула тренеру в лицо и убежала.
- Ах ты…маленькая дрянь! – Степнов вытер рукой лицо и посмотрев на свою мокрую одежду тяжело вздохнул.
Лена прибежала домой в слезах. Родители еще спали, она вышла на балкон и закрыла лицо руками. В комнате раздалось шуршание, через секунду на балконе появилась мама.
- Леночка, солнышко, что случилось? – женщина подошла и обняла дочку за плечи.
- Мам, почему мир такой жестокий? За что мне так достается? Я ведь ничего не сделала, а может в прошлой жизни, я убила Кеннеди? Может Бог за это, меня наказывает?
- Дочь, не говори глупостей, кто тебя наказывает? За что? Разве тебе плохо здесь, воздух, море, перемена мест, я знаю, это не номер люкс, но все же, одно лето можно потерпеть, хотя бы ради нас с отцом! Мы так радовались, когда узнали, что ты поедешь с нами, а ты…эх, горе ты моё…лукавое! Все у тебя через пень колоду проходит! – мама поцеловала Лену в макушку.
- Мам, да все не так…все совсем по-другому, я просто хочу счастья, понимаешь? А пока, ничего хорошего в моей жизни нет, все девчонки в моем возрасте, влюбляются, ходят в киношки, на вечеринки, в ночные клубы, а я…я даже не разу не с кем не целовалась! Только футбол, а теперь, меня и этого лишили!
- Ты говорила с тренером? Может он все-таки возьмет тебя в команду? – Мама смотрела на Лену, но та продолжала плакать и всхлипывать.
- Не напоминай мне о нем, это ужасный человек, я больше никогда, не за что, с ним не заоворю, провались все пропадом, пошел он и его футбол далеко и надолго! Без него обойдусь! – Ленка потерла нос, вытерла слезы и похлопав маму по плечу ушла с балкона.
- Лена, Лена…что же ты себя так изводишь? – женщина вздохнула и ушла с балкона, в след за дочерью.


Мой новый фик! (Жми)
 
vredinaДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:19 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!!!! Мне нравится!!! жду продочку!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ovechka-95Дата: Понедельник, 27.07.2009, 18:38 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 8
Репутация: 47
Статус: Offline
жду продку!!! )))) biggrin

Можно ли любовь заглушить болью ???
первая, настоящая любовь.
Сложный выбор.

мои темки...

это я ...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь приходит неожиданно... (Все будет КВМно!!!)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: