Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
Клубника со сливками...
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
- Лер, чего куксишься? – Аня с беспокойством посмотрела на лицо девушки. Та стояла, задумчиво глядя в окно. На ее лице бродило выражение чего великого и монументального.
-Девчонки, знаете что я хочу?
-На море с богатым мужем? – усмехнулась Наташка, смотря на подружку.
-Нет.. Я клубники хочу... Хотя это тоже вариант. Но только на море с клубникой!
Я бы тоже не отказалась. – Аня обняла колени и посмотрела в ту точку, куда глядела Лерка.
На темном асфальте ветер гнал листья, моросил мелкий колючий дождик. Погода была пакостная, настроение было в тон неба...
-Сударыня, найти клубнику в ноябре не так то просто, – внезапно из-за угла выступила тень – самоуверенная такая тень. Лукавые глаза, оценивающий взгляд – Стас!
-Дурак! Разве можно так пугать? Ты подслушивал? – от неожиданности Лерка даже подпрыгнула.
-Скажем так: оказался в нужном месте в нужное время. Королевские у вас запросики, однако..
-Если уж так, сударь, – Лерка намеренно колко выделила слово «сударь» - то настоящий джентльмен может найти все, что нужно даме! Пошли, девчонки!
Смерив парня презрительным взглядом, она слезла с окошка. За ней устало поднялись ранетки. Лерка последний раз посмотрела на Стаса, и он ее удивил – пропала самоуверенная осанка, взгляд был задумчивый и такой... нежный...
Она почти бегом бросилась по коридору. Девчонки кое-как ее догнали и набросились с упреками:
- Ты чего от него бегаешь?
-Просто бесит, прямо до жути! – сердито чихнула Лерка, боясь признаться себе в одном – она бесконечно влюбилась в Стаса Комарова...
***
Лерка распахнула дверь подъезда и полной грудью вдохнула в себя осенний воздух. Теплая погодка, веселое солнышко, нежно-голубое небо... Даже карие листья казалось, блестели безбрежным блеском капелек дождевой воды...
Она чувствовала себя ребенком. Как дошкольница она радостно прыгала по лужам, с улыбкой здоровалась с малышами – любовь полностью преобразила ее.
Возле школы был сюрприз. Сюрприз был нарисован цветными мелками в озерцах холодной воды – тонкая клубничка. Рисунок был красивый, словно объемный и броский. Лерке захотелось оторвать этот рисунок и съесть его. Поражаясь диким мыслям, она вошла в блестящую на солнце школу.
На парте ее ждал еще один сюрприз. Из крохотных ягодок было выложено сердце. Пол класса женской половины завистливо посматривала на экзотический сюрприз. Кровавые ягоды ярким пятном выделялись из всего класса. Рядом с улыбкой стояла Наташка.
Лерка радостно бросилась к парте, схватила клубничку и положила ее в рот.
-Мамочки, как вкусно... Кто же это прынц... – она развернула листок, лежащий в середке сердца. Там ровным , даже каллиграфическим почерком было написано:
«Воля королевы – закон. Только будь подобрее к пажам, тебе идет дружелюбный тон...»
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:04 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
как романтично.....

 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, спасибо!!)))
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:10 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
ЛЕГЕНда, оч здорово.проду!!!!

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:15 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Наташка, перегнувшись через стул, одновременно с Лерой прочитала записку. На ее лице появилось мечтательное выражение.
-Везучая ты, Лерка... Стас тебя любит...
-Он меня? – внезапно заорала Лерка. Весь класс замер, посмотрев на Новикову. А та уже в клочья рвала записку – Он надо мной издевается!!!!!!
-С чего ты решила? – спросила перепуганная Наташка, смотря на подругу.
-«Королеве», «подобрее к пажам»! Он считает меня дурой высокомерной! Ну, я ему сейчас устрою! – Лерка прорвалась к выходу, но Наташка успела ее схватить.
-Да не так это! Не порти с ним отношения!
-Я не буду портить! – ангельски пообещала Лерка – Когда человека нет, портить отношения с ним невозможно! Чтобы я еще раз его хоть увидела....
- Да все ты перевираешь! Он тебе хотел приятно сделать, а ты все не так поняла!
-Да! Вот такая я дурочка с переулочка! Кем он вообще себя возомнил? Пуп земли ,что ли? Я ему крылья то пообломаю, «королева, блин... – состояние «крайнее бешенство» перешло на отметку «обидели бедного ребенка». Надув губы она стала смотреть куда-то в сторону, дожидаясь вредного Стаса.
Вот и он. Идет к ней с добродушной улыбкой, чтобы спросить, удался ли сюрприз. Лерка тщательно контролирует выражение лица – губы бантиком, обиженные глаза и вид полной беспомощности. Хотя пару дней назад она бы, наверно, уже расстреляла этого Стаса...
Внезапно перед Комаровым выросла Наташка. Она сделала страшные глаза и быстро прошептала:
-Не подходи к ней! та твоя записка ее в бешенство привела...
-Но я... - начал, было, Стас, но Наташка сделала такой умоляющий взгляд... =-Хорошо, подойду к ней попозже...
Он невозмутимо прошел мимо и стал доставать учебники. Отметка состояния вновь дошла до бешенства. Делает вид, что ничего не было! Она поспешно стала собирать алые ягодки...
«А все-таки сюрприз удался...» - улыбнулся Стас, заглядывая к ней через плечо. Но Лерка его шокировала своим поступком.
Она развернулась и резко бросила клубнички на парту. Ягодки рассыпались веселым дождем. Стас, очумевши, посмотрел на помятые ягоды...
***
Лерка стояла у стены и упрямо думала о Стасе. Все попытки забыть о своенравном парне оканчивались провалом барабанщицы и полным нокаутом от репера...
Внезапно мельканье синей футболки привлекло ее внимание. А в следующую минуту она задыхалась от хамства. Стас с независимым видом стоял у окошка и по кукольному держал за руки.. Зеленову! Однако иногда он косил глазки в сторону Лерки. Это был уже явный перебор. Чаша терпения вскипела и грозила взорваться от огромной температуры.
Краем глаза Лера увидела идущего парня. Она даже не разобралась ,кто это, просто схватила за руки и подтащила к себе. В глазах, затуманенных от ревности, расплывчато появилось лицо удивленного Маркина. Он приехал только пару дней назад...
-Антоха, ради Аньки, помоги! – заговорщицки зашипела Лерка. не сводя глаз со Стаса.
-Анька то причем? И с чем помочь?
-Ради любви к Прокопьевой! Ты вон того хама видишь? – она незаметно кивнула в сторону Стаса, Антон обернулся.
-Вижу. Первый раз в жизни.
-Вот и отлично! Антон, обними меня, быстро!
-Чего?! – глаза Антона приобрели форму блюдца. – Новикова, ты спятила?
-Антон, ну пожалуйста.. Мне нужно показать Стасу, что мне на него наплевать... Ну, ради Аньки...
-А если она увидит? – Антон совершенно находился в безграничном удивлении.
-Я все объясню! Обнимай, я сказала!
Антон ватными руками обнял Леру за талию. Это казалось ему полной изменой и предательством, по отношению к Ане...
Теперь пришел черед удивляться Стасу. Но он не упустил мгновенье. Наклонившись, Комаров, по-детски клюнул Зеленову в щеку. Лерка будто сошла с ума – Зеленову и Стас, ее Стас!!!!
И она впилась в губы Маркина. Не думая, что будет и вообще не думая. Главное – поставить Стаса на место. Пусть знает, как с ней тягаться! Эту гонку она выиграла!
Внезапно Антон отпихнул ее со всей силы. Лерка чуть не рухнула на пол и интуитивно повернула голову – невдалеке стояла бледная Аня, губы ее дрожали. в уголках глаз скопились слезы...
-Ну я попала.. – прошептала Лерка,закрывая голову руками....
 


tusia95Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:16 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
ЛЕГЕНда, классссс
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:26 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
tusia95, спасибо
 
tusia95Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:28 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
ЛЕГЕНда, а когда следующая прода?=)
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:30 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (ЛЕГЕНда)
-Ну я попала.. – прошептала Лерка,закрывая голову руками....

да уж...Новикова действительно попала...


 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:30 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
tusia95, прямо сейчас!
********************************************************
-Ань, постой, Ань! – Антон бегом бросился за девушкой. Лерка стояла в полной рассеянности – что делать, куда бежать? Аня скрылась за поворотом, за ней пропал и Антон. Лерка повернула голову на Стаса, который тоже был шокирован спектаклем. Новикова еще раз посмотрела на Комарова, отдаление, где скрылась Аня, и бросилась туда. Этот репер подождет, надо Аньку утешить...
Аня уже вылетела из школы. Они стояли посреди двора с Антоном и громко кричали. Маркин крепко держал ее за локти, она вырывалась и орала на него последними словами. В окнах виднелись лица учеников и учениц – им было интересно посмотреть, что происходит и чем это все кончится.
Лерка подлетела к парочке в самый кульминационный момент. Аня смогла вырваться и дала Антону пощечину, тот отшатнулся и отпустил ее. Аня уже стартанула с места, когда ее схватила Лерка.
-Ань, выслушай нас!
-Ничего не хочу слышать! – со слезами в глоссе крикнула Аня – Вы – предатели! Ладно, этот, - она кивнула на понурого Антон – у него никаких обязанностей передо мной нет, но ты! Моя подруга!
-Ань, это все спектакль! Это представление было разыграно для Стаса! Я его уколоть хотела! Просто Антон под руку попался! –пыталась образумить ее Лерка . но Аня ее словно не слышала:
-Вранье! Я все понимаю и желаю вам счастья!
-Господи, какого счастья, Прокопьева? Твой он, мне только Стас нужен!!!
-Не надо оправдываться.... Я все понимаю. – Аня вырвалась и бросилась к воротам. Лерка проводила ее взглядом, в котором застыло раскаянье.
-Ань, да подожди ты! – крикнул Антон, бегом устремляясь за ней.
И тут Лерку, словно по голове треснули чем-то увесистым. Не она виновата, а Стас! Если бы не этот самоуверенный красавчик, все было б хорошо! Ведь это из-за него все! Она с явными намереньями пошла к школе. Ну, сейчас этот репер получит сполна!!!
***
Шел самый обычный, мирный урок истории. Все сидели и, медленно засыпая, слушали Игоря Ильича. В классе произошла небольшая перестановка – чтобы задеть Лерку Стас сел с Зеленкой. Та буквально светилась от счастья!
Но вот дверь распахнулась и в класс влетела пылающая гневом Лерка. В секунду оказалась она рядом со Стасом.
-Урод! – громко и уверенно бросила она, награждая его пощечиной. – Все из-за себя!
Класс застыл. Даже Рассказов не понимал, что происходит. Зеленка открыла рот, Стас приложил ладонь к ударенной щеке.
-За что? – тихо спросил он, поднимая свои невероятные глаза на нее.
-За все хорошее! – она снова хотела дать ему по щеке, но он перехватил ее запястье – Отпусти, придурок!
-Не отпущу, пока не объяснишь, в чем я провинился!
-Стас, Лера... – начал, было, историк, но его перебил звонкий голос:
-Да то, что ты родился, это уже проступок! Выпусти меня, немедленно! Дурак!
Вместо ответа Стас вдруг резко ее ... поцеловал. Так как девушка выбивалась , то поцелуй пришелся ровно в уголок губ. Этот безобидный чмок придал Лерке сил. Она вырвала руку и снова наградила его пощечиной.
-Не смей! – взвизгнула она.
-Так. – между ними вписался отошедший от первых впечатлений историк. – Прекратили! Стас, отпусти Леру, Лера, хватит пытаться ударить Стаса!
К ним подлетела Наташка, она схватила Лерку за локоть, не давая убить Стаса.
-Наташ, проводи Леру домой. Ей будет лучше сегодня отлежаться...
Липатова потащила упирающуюся Лерку к выходу. Выпихнув подружку в коридор, она захлопнула дверь. Но через секунду она снова открылась, в ней показалось лицо Леры.
-Мы еще поговорим. – мстительно пообещала она и захлопнула дверь..
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 11.07.2009, 20:35 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ну Лерка и дает!Страшна она в гневе!

 


ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:36 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, дааааааааааааааа.
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:38 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
суперрррр!!!!!!!!так эмоционально все описано)))))хочу проду))))

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 20:38 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
-Лер, что за спектакли? – Наташка вывалилась вслед за подругой, которая буквально бежала к воротам.
-Иди обратно, мне нужно провернуть одно дело...
-Еще кого-нибудь убить? – мрачно пошутила Наташка и схватила ее за локоть. – Никуда тебя не отпущу одну!
-Мне нужно к Аньке! Она из-за меня всерьез поцапалась с Антоном. Мне необходимо их помирить!
-Но...- начала было Наташка, но Лерка перебила:
-Одной! Не волнуйся, я буду вести себя смирно! – и не дожидаясь ответа девушка вырвала руку и почти бегом бросилась к дому.
-Дурдом «Ромашка».... – кратко произнесла удивленная Наташка и пошла к школе.
Лерка никак не могла отдышаться, она стояла и давила на звонок Аниной квартиры. Никто не открывал дверь, и Лерка уже собиралась уйти, когда послышались шаги и звонкий голос:
-Сейчас, сейчас! Подождите! – дверь ей открыла Аня в... мужской рубашке. Рубашка была чуть выше колен, больше на ней ничего не было. Прокопьева поспешно натягивала на себя халат – А, это ты, Лер....
-Ого... Ни фига себе... Анька, кто тут у тебя?
-Да так... – покраснела Аня. Лерка громко присвистнула:
- И ты еще на Маркина наезжаешь, что он тебе, типа, изменил?
-Лер, ты не так все поняла... – начала Аня, но тут появился совсем не тот персонаж, которого Лерка думала увидеть. Из спальни, натягивая свитер и не в силах справится с брюками, вышел... Антон.... Новикова окончательно уронила свою челюсть.
-О, Лерка, привет еще раз! Гроза миновала, мы помирились!
-Я вижу, как вы помирились, - осипшим голосом пробормотала Лерка – Да от таких мирений дети появляются! Ну, братцы кролики, вы даете.... Не ожидала такой прыти.
-Лер...- сахарным голосом начал Антон – У тебя никаких дел нет?
-Нет! – радостно мотнула головой Лерка.
- А у нас есть! Так что тебе пора! – сделала «очень тонкий» намек Антон, ложа руки на талию Ане. Аня покраснела и попыталась стряхнуть руки. Лерка хохотнула.
-Все, ушла, ушла! – она подняла руки и выскользнула из квартиры. Дверь за ней захлопнулся, послышался совсем детский смех.
-Да... А все говорят, что я первая ребенка принесу. – покачала она головой. В душе у нее пели птицы. Но стоило вспомнить Стаса, как пение тут же прекращалось...
***
Утро встретило ее радостно. Лерка подошла к окну, раздвинула шторы и ..
-А-а-а!!!!!
-Лер, что случилось? – в комнату влетел перепуганный отец.
-Козел, вот козел!!!
-Я козел или кто козел? – никак не мог он отойти от первых эмоций.
-Не ты козел! Все нормально, пап! – Лерка уже взяла себя в руки. – Просто один гад тут...
- Лерка, я же опаздываю! Смотри, чтобы никаких...
-Знаю, знаю... Пап, иди уже...
-Все, я побежал! – он подлетел к дочери. клюнул ее в щеку и быстро выскользнул из комнаты. Как только захлопнулась дверь, Лерка схватила со стола какой-то сувенирчик и запустила его на пол.
-Ненавижу!!! Он еще и издевается!!!
На асфальте была нарисована корона, ярко-желтой, несмываемой краской. В центре намалевано красное сердце.
-Опять королева! Король он, а не я!!! Что бы ему такого сделать?!
Внезапно она поняла, что можно сделать. Быстро найдя сотовый, она стала искать его номер. Длинные гудки и вот..
-Алло! Кто это?
-Матвей? Ты не мог бы мне помочь? Ты же хорошо рисуешь? Ну и отлично, это то мне и нужно...
 
mad_cowДата: Суббота, 11.07.2009, 20:48 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 140
Статус: Offline
wacko Неугомонная,еще и Матвея примотала biggrin Где-то я это кажется читала... wacko не помню..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: