Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
Клубника со сливками...
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:04 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
да????отлично тогда,а то я бы сегодня вряд ли уснула..
а продка сегодня еще будет????или уже завтра???


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:07 | Сообщение # 47
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Новый день – новое утро, светлое и радостное. Только для двух человек это утро было мрачное и темное. Одна металась в красках мнимой смерти, другой безгранично грустил по любимой...
Днем Аня решила навестить Лерку. Она была в сомнении состоянии Новиковой после вчерашнего события. После больницы она так и не решилась пойти к ней. Увидев утром пальцы, исполосанные тонкими черточками, сердце тревожно заныло. Как она, что с ней? Накупив в магазине апельсинов и яблок, она пошла к девушке.
Дверь ей открыла Лерка, но совсем не такая, какой была вчера. Тщательно причесанная, накрашенная, в чистом топике и джинсах. На лице ее была улыбка, Лера прыгала, словно подзаряженная на батарейках. Только ее глаза – до бесконечия печальные и грустные – выдавали тоску по Стасу...
-Анечка! – радостно расплылась в улыбке она и заключила подругу в объятия. Та кое-как вырвалась из медвежьих объятий. Лерка была беспредельно счастлива, словно узнала о жизни Стаса. Аня тут же отогнала эту мысль, девчонки не могли проболтаться. Хотя иногда так хотелось обо всем рассказать...
Леру было не узнать....
-Лерка, что с тобой произошло?
-Все отлично! Я решила, что нужно жить новой жизнью – полной ярких красок! Проходи! Чаю хочешь?
-Хочу... – ответила совершенно остолбеневшая Аня.
Новикова прыгала по кухне. Чайник уютно шипел в уголке, пакетики с чаем, сахарница... У Ани создалось глупое впечатление, что все мебель, озаренная утренним солнцем, улыбается. Лера мурлыкала под нос, какую-то мелодию, стараясь забыть о том, что червем сидело в груди...
-Еще минутку! - бодро отрапортовала она. Вот уже чашка в ее руках поплыла к Ане. Секунда – и горячий сосуд ускользает из рук. Девушки подпрыгнули от резкого хлопка, в осколках расплылись остатки чая. –Сейчас все вытру!
Лера бросилась за веником, но поскользнулась в чае. Взмахнув руками, она упала на пол, захватив ладонью сахар. Сахарница последний раз тренькнула и осыпалась кусочками на ковре. Казалось бы, с кем не бывает, но Лера вдруг разрыдалась. Аня присела к ней.
-Лер, ну ты чего... Все хорошо, я сейчас все уберу!
-Да не в этом дело! У меня все из рук валится... Хоть и пытаюсь обмануть себя, сказать, что не думаю о нем, но...
-Лерочка... – Анино сердце беспокойно билось, то-то подсказывало сказать о Стасе, но другая часть «Я» не могла. А Лерка продолжала сидеть на полу и вытирать слезы.
-Я не могу без него, Ань..- она еще громче разрыдалась и ткнулась Ане в плечо. Аня приобняла подругу и ее боль передалась ей. Сил держаться уже не было...
-Лер, Стас жив... – почти неслышно прошептала Аня.
-Не надо! Не надо! Я поверю, а потом еще больнее будет забыть!
-Лер, он и правда жив! Он выжил!
-Это невозможно! Он же раз... раз... разбился... – Лера смотрела на нее непонимающим взглядом.
-Да выжил он! В триста сорок пятой больнице! Проверь, просто он просил молчать...
-Жив... Стасик, жив! – вдруг подпрыгнула она и бросилась в коридор. Когда за ней выбежала Аня, она уже выбегала из квартиры, впрыгнув в кроссовки и схватив курточку...
-Лер, послушай! Он инвалид!!!
Но Лерка ее уже не слышала... Это открытие ей предстояло сделать позже....
 


tusia95Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:08 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
прикольно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:10 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
tusia95, спасибо.Дальше вы наверное вообще зарыдайте))Лично я когда читала рыдала крокодильими слезами
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:11 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
молодец Аня!!!!!Сильная у нее воля.....
я бы так может и не смогла,ведь она пообещала Стасу.....МОЛОДЕЦ одним словом!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:13 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
иришка)))), Да еслибы не она,я не знаю чтобы было))
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:14 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
точно))))))ну и где же слезная,так сказать,прода???

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:17 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
А вот и она:
За окошком набежали тучи. Они были неестественно серые, с всплесками белых красок. Солнце иногда пыталось прорвать прочную занавесу, но редкие, жиденькие лучики совсем е согревали бетонные стены больницы. Тугие комья пытались пробраться в его палату, но словно что-то им мешало.
Раздался гром, тучи прорвал сплошной поток воды. Дождь лил сочными каплями, упруго барабаня по стеклу приоткрытого окна. Его кровать стояла у окошка, он мог видеть редкие молнии, вырывающиеся из комканого одеяла туч. На лицо Стаса попадали отдельные капли, но ему было даже приятно. От них веяло свежестью и прохладой природы, а ему так надоело дышать затхлостью палаты больницы....
Дверь распахнулась – со звуком грома слился ее хлопок. Стас повернул глаза к проему открытой двери и застыл...
Ее белые волосы прилипли к лицу. На губах вспыхивали клубы блеска для губ. От глаз струились ручейки туши. Глаза были широкие – она с суеверным удивлением смотрела на него. Хотя нет, слово «удивление» здесь не подходит. Она словно увидела чудо, которое так ждала....
Он совсем забыл о том, что Лера не должна знать о его жизни. Он просто видел ее лицо – до боли любимое и родное. Он снова видел ее глаза, ее губы, просто видел ее....
-Лера... – тихо прошептал Стас, медленно растворяясь в ее глазах.
-Стасик... – в ответ прошептала она. – СТАС!!!!! – ее крик сотряс здание больницы – но словно пошатнулось, подмигнув прохожим окнами....
Она подбежала к нему и обняла за шею. По щекам побежали струйки слез – такого счастья в ее жизни еще не было. Наконец она чувствовала его тело, вдыхала запах волос, просто знала, что он рядом. Лера что-то шептала, смеялась и рыдала... Чувства перемешались в одну массу.
- Я так боялась, так переживала... Я думала, что тебя больше не будет... Стасик, я люблю тебя... Я люблю...
Стас тоже едва сдерживал слезы. Его глаза блестели, словно озера, доверху наполненные водой. Но он не мог плакать перед Лерой. Сжав зубы, он пытался переключится. А так хотелось, обнять ее за вздрагивающие плечи и вытереть слезы об нее.
-Стас, что же ты... Или ты дуешься из-за той... той... той крыши... – заикаясь, спросила она.
-А тебе не сказали, что со мной? – хриплым голосом спросил он у нее.
-Нет... Что?... Что.... – она не могла понять. Или поверить....
-Я инвалид. Я не могу двигаться. Я не могу даже пошевелить пальцами...
-И ты думал, что я тебя брошу? Дурак... – она прижала к себе его голову.
-Уходи. Я не люблю тебя. Ты мне не нужна, – внезапно железным голосом сказал он. Стас не мог вот так разрушить ее жизнь, он придумал решение, чтобы она ушла. Навсегда....
-Что? Что ты сказал....
-Пошла вон! Я люблю... люблю Аню! – он крикнул первое, что пришло в голову. Теперь она точно не сможет его простить. Как бы ему больно не было, так нужно было сделать...
-Я тебя любила! – Лера со слезами вскочила с кровати – Я за тобой уйти хотела! Да я жить без тебя не ... не... – слезы сдавили горло. Она бросилась за дверь.
Стасу вдруг жутко захотелось, чтобы он тогда разбился. Он теперь беззащитный и совсем один.... Один.... Без НЕЕ.....
 


иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:22 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
ну все....я чувствую пора тоннами запасаться носовыми платками........бедня Лера,хотя его тоже можно понять,он просто не хочет быть для нее обузой.......да уж,жизнь непредсказуема....
а что,и следущие проды тоже будут такими грустными и ,блин,даже слов подобрать не могу........


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:22 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Ну и как вам?
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:23 | Сообщение # 56
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
иришка)))), Да Стас поступил благородно,я бы так не смогла.Хотя....еслибы я так любли может и смогла.
Quote (иришка)))))
а что,и следущие проды тоже будут такими грустными

сама сейчас и увидишь

Лерка сидела на скамейке у двери его палаты. Как ни пыталась себя успокоить девушка, слезы лились градом. Почему она? В ее сердце жила любовь к нему, да это больше, чем любовь! Не придумали люди еще такого слова, каким можно было бы описать ее чувство к Стасу! А он...
В голове глухим гулом застыла фраза «Пошла вон! Я люблю... люблю Аню»... Как же больно услышать это от человека, которым дышишь. Столько слез, столько боли и горечи она перенесла, чтобы услышать эту фразу? Мир не справедлив. Мир вообще такой весь несправедливый. Или она так не разбирается в людях? Почему она, влюбившись так сильно, наткнулась на боль и разочарование? Почему она...
Руки сами потянулись к телефону. В голове, слово уголек, политый бензином, вспыхнула мысль – Аня! Вот главная причина. Если бы не она, Лера сидела бы сейчас и обнимала парня. Просто шептала ему на ушко о своей любви, а он бы засыпал, убаюканный ее голосом...
Гудки в трубке. Длинные, мучительные и скользкие. Так захотелось закричать, сжать виски руками, собраться в комочек и лежать так. Всю жизнь...
-Алл? – счастливый Анин голос. Она-то надеялась на то, что сейчас Лерка будет кричать в трубку, от радости, но...
-Как ты могла? – крикнула Лера, сжимая сотовый в руке до треска.
-Что... Ты узнала, что он инвалид... Я поняла, ты его бросила...
-Дура! Я бы его ни за что не бросила! Как ты могла с ним встречаться, прока я руки на себя наложить хотела?
-Что я делала? – опешила Аня.
-Встречалась! Он сам мне признался, сказал, что любит тебя! Он меня выгнал! Я ему не нужна! А ты... Ты же была моя подруга!
-Лер, послушай...
-Я не хочу слышать твоих оправданий! Предательница!
-Лера! Я не встречаюсь со Стасом, он меня не любит! Он просто не хочет... – Аня набрала в легкие побольше воздуха -... он не хочет, чтобы всю жизнь опекала его. Он не хочет, чтобы твоя жизнь стала бессмысленной из-за него!
-Что? – Лерка села на лавку. – Я ничего не понимаю....
-Поговори с ним, просто поговори...
***
Стас лежал, плотно сжав веки. Его пушистые ресницы вздрагивали, на них то и дело появлялись солоноватые капли. Он винил в своей беде весь мир. Ведь именно из-за мира он не сможет больше двигаться....
-Стас! – через несколько минут дверь распахнулась и к нему подлетела Лерка. Она обняла парня за шею, счастливо проливая крокодиловы слезы. – Я все поняла, все поняла... Дурачок... Я ни за что тебя не брошу!
-Уходи, – прошептал он, скрепя сердцем. – Уходи навсегда....
-Ни за что! Понимаешь, ни за что! Я всегда буду с тобой, всегда! Это самое большое счастье! Понимаешь – счастье!
-Это горе, жить с дураком-инвалидом! Это беда! Ты не можешь так поломать свою жизнь!
-Могу... Мне ты нужен больше жизни, и я тебя не брошу....
-Лер...
-Молчи! Просто молчи... Ты мой и это навсегда... Ты больше никуда от меня не денешься....
-Лерка… – хрипло прошептал он, и слезы хлынули с новой силой, уже не скрывая себя от Леры. Она смеялась, вытирая ему слезинки.
-Любимый мой, все будет хорошо, я с тобой... Я тебя очень-очень-приочень люблю!
-И я тебя... обожаю... – прошептал Стас и… сжал ее пальцы в своей руке. Лерка обалдела.
-Стас... Ты двигаешься?
-Лерка, я не инвалид!!!! Боже, но как?
-Это моя любовь тебя вылечила.... – улыбнулась она, обнимая его снова. Теперь он тоже мог обнять ее и прижать к себе.
-Прощай болезнь? – лукаво улыбнулась она, смотря в его прозрачные глаза.
-Здравствуй любовь... – ответил он, нежно целуя ее в губы...
Конец!

 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:30 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
класс!!!!!просто замечательно.только я думала,что до конца еще долго,а так....даже лучше,что фик не затянулся))))))))))))

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:31 | Сообщение # 58
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Укрощение-мой новый фик про ЛиС
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:32 | Сообщение # 59
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
иришка)))), да надоело всё типо что там Лера застоёт Стаса с другой и наченает отнего бегать.Бональшина!)))
 


ЛерусяДата: Понедельник, 13.07.2009, 05:44 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
ЛЕГЕНда, умничка,что выставила этот фик!!!!!
Я его давно читала на сайте ЛеРы....Очень понравился...
Точнее я в него влюбилась...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: