Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
Клубника со сливками...
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:33 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
вы меня обидели,так что вот вам такая прода:

Лера сидела на крыше. У самого края и смотрела вниз на небольшого чертика. Стас подлетел к ней, испугавшись, что она упадет...
Она вскочила и отшатнулась, он схватил ее за локти.
-Не смей ко мне прикасаться! – Лерка вырвала локоть из его рук. Они стояли у самого края крыши. Ее локоны развивал ветер, в глаза блестели слезы.
-Не делай глупостей! Давай отойдем от края и спокойно поговорим!
-Не буду я с тобой разговаривать! Из-за тебя меня девчата неизвестно кем считают!!
-А зачем было устраивать этот цирк? Я все для тебя делал, все! Подарки, сюрпризы, я хотел, чтобы ты была счастлива! Ответь, почему ты так на меня злишься?
-Да меня бесит вся твоя умность! Такой добрый, хороший! Ты еще скажи, что ты это делал для счастья, а не чтобы совершенство показать!
-И скажу! И скажу! Ты нужна мне, пойми! Я же тебя.. – его слова выхватил поток ветра. Их снесло еще ближе к зияющей пропасти.
-Ты все врешь! – закричала она, но он ее почти не слышал. Ураган разыгрался не на шутку. – Я тебя ненавижу!!!
-А я думаю по-другому... Я же тебе не безразличен?
-Полностью безразличен! Лучше бы я тебя никогда не видела!
-И я ... тоже... – отрывисто произнес он – Ты причиняешь мне только боль... Так нельзя жить... и любить...
-Да что ты о любви знаешь? Ты про нее только в своих учебниках читал! Любовь на превосходстве не построишь!!
-Это не превосходство. Ты просто любишь меня и пытаешься себя убедить в обратном! И это у тебя очень хорошо получается. Я думаю, нам лучше расстаться...
Лерка вспыхнула. Она и вправду его любит, как же можно будет существовать без него? Может, она и хотела его бросить.. Но бросить ОНА его, а не ОН...
-Вот и прощай! Видеть тебя не могу!!!!!
-Прощай.. Но.. – он резко наклонился и поцеловал ее в губы. Она даже не успела насладиться, из глаз потекли соленые слезы. Она не хотела ,чтобы парень видел, как она плачет из-за него. Она оттолкнула его, но совсем неудачно...
Она зависла над бездной. Крыша девятиэтажки исчезла из-под ног. Она начала падать....
-Лера-А-А!!! – закричал он, вырывая ее из пропасти и бросая на крышу. Однако его самого занесло, кроссовки не удержались на скользком краю....
Она присела, тряся кружащейся головой. Вокруг выл ветер, его не было...
-Стас... Стас... – тихо зашептала она, уже не держа слезы. – СТАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Она бросилась к краю. Он лежал внизу – его фигурка замерла на асфальте, в том чертенке, которым она хотела его проучить...
-СТАС!!!! НЕТ, НЕТ!!!!!!!!- она не понимала, что делает. Ноги свесились с края, руки схватились за острые края. Она только собралась прыгнуть, как ее кто-то втянул обратно за плечи. Над ней навило лицо Лехи.
-Лерка, ты как? – поспешно спросил он.
-Стасик... – порыдала она, закрывая глаза.

 
mad_cowДата: Суббота, 11.07.2009, 22:37 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 12
Репутация: 140
Статус: Offline
wacko blink я под стол упала..
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:37 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
да уж.....надеюсь,он выживет????ведь так??? ЛЕГЕНда, и не надо на нас обижаться))))))

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:38 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
иришка)))), нуууууууууууууууууууу.....я нечего не буду говорить всё узнаете из следующей проды
 
tusia95Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:38 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
ЛЕГЕНда, cry cry cry
Зачем ты так?
 


иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:41 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
оч жду следущую проду!!!!!

Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:43 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
tusia95,
это не я,говорю не мой фик.Ну вы так не волнуйтесь всё будет хорошо
_____________________________________________________________
-Стас! – Лерка села на кровати, вся в поту. Ее мутило, голова кружилась. Но она даже не думала о себе. Она думала только о нем...
-Лера! – рядом вспыхнул свет, с ней сидел Леха. А она так надеялась увидеть его самоуверенную улыбку... Его... Что с ним ...
-Где Стас?? Что с ним????
-Ты скажи, как ты себя чувствуешь?
-Где Стас???? – закричала Лерка, по ее щекам заструились слезы. – Где мой Стас???
-Лер, ты бредишь... – как сквозь туман донеслось до нее – Тебе нужно еще поспать..
-Какое спать??? Где Стас!!! – прорыдала она.
-Завтра все узнаешь. Спи.. – Леха не хотел говорить правду. Ведь правда была горькая..
-Скажи мне, где Стас.... Умоляю, где он.... Что с ним.... Леша.....
-Лер, ты сама все знаешь.. Зачем ты мучаешься... Все уже не вернуть...
-Он жив!! Где он.... живой... живой!!!!
-Лер, прекрати! Нельзя питать себя иллюзиями!!!!!
-Он жив, слышишь, жив! Я знаю!!!!
-Он умер! – рявкнул Леха – Он разбился, насмерть! Его нет и не будет! Он умер мгновенно, даже не мучался!
-Он жив....Жив.... – слова не укладывались в голову. Она не могла в это поверить...
-Сейчас принесу успокоительное.. – Леха скрылся за дверями.
-Он жив, ты все врешь! – срываясь закричала Лерка. бросая в дверь подушку. –Жив..
Девушка упала в подушку и стала глухо плакать:
-Стасик... – то и дело повторяла она....
***
-Лерик, ты как, малыш... – в комнату зашли девчонки. Лерка сидела на кровати, скрестив ноги, и смотрела в одну точку заплаканными глазами. Ленка грустно поставила на пол большого плюшевого медведя – девчонки хотели хоть чуть-чуть ее утешить...
-Лер, ну не молчи... – тихо попросила Наташка. Лера не отзывалась.
-Лер, нельзя же так убиваться... – вздохнула Женька.
-Можно. Если так любишь, то можно... – отозвалась Лера.
- Лер, ну это же не конец света.. Тебе просто надо его забыть...
-А если я не могу забыть? – вскинула на Нату свои водяные глаза Лера. – А если он мне все время сниться? Если я жить без него не могу?
- Лер, ну это жизнь такая...
-А почему мне такое испытание? Почему? – закричала она и закрыла лицо руками. Аня подсела к ней и грустно обняла за плечи. У Леры из головы не шли его глаза, его голос, улыбка.. Так жить нельзя.....
-Я сейчас попью воды и приду. – Лера вскочила с дивана и быстро пошл к коридору. Девчонки перекинулись грустными взглядами.
-А может...
-Нет, нельзя! Мы не должны! – резко обрубила ее Ленка. Только Аня тщательно прислушивалась ко всему.
-Она, вроде, в ванну пошла... В ванну, попить?
-Может из-под крана.. – хмыкнула Женька.
-Жень, из крана воду не пьют уже несколько лет! Там же столько всяких примесей... Я пойду, посмотрю, что там...
Аня бегом кинулась к ванной. Внезапно раздался визг и негромкий звук борьбы. Ранетки переглянулись и бросились к ванной. На бортике ванной сидела бледная Лера и отсутствующим взглядом смотрела вперед, ее за руки держала не менее бледная Аня.
Внизу, в ванной лежала бритва... На ее поверхность капали капельки алой крови....
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:45 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
А я на каком-то сайте уже читала этот фик, действительно интересный.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:46 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
как всегда на самам интересном месте)))
как Леру жалко(((((
мне кажется,если Стас ее так решил проучить,то это очень жестоко.........


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
tusia95Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:48 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Quote (ЛЕГЕНда)
Внизу, в ванной лежала бритва... На ее поверхность капали капельки алой крови....

cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote (ЛЕГЕНда)
Ну вы так не волнуйтесь всё будет хорошо

как хорошо без Стаса?
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:50 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Quote (tusia95)
как хорошо без Стаса?

Ну как может быть хорошо без Стаса?Вы чего!!!!ЛиС будет и точка)

 


иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:51 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
это радует!!!!!!
а где же продолжение???


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 22:55 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
Девчата буквально втащили Новикову в комнату и посадили на диван. Лерка упрямо делала вид, что все в порядке.
-Лер, ты соображаешь, что творишь? – тут же накинулась на нее Наташка – Ты чем вообще думаешь?
Аня сидела рядом, на стуле и терла порезанные пальцы. Она просто неудачно выбила бритву из рук девушки. Через секунду примчалась Ленка и стала с шумом открывать бинт.
-Лер, так нельзя, ты понимаешь?! – разорялась Ната.
-Да! – вставила Ленка, справляясь с бинтом.
-Это не шуточки уже!!!
-Да! – Ленка наматывала бинт густым слоем.
-Нельзя из-за него так губить свою жизнь!!!
-Да! – промычала Ленка, откусывая бинт.
-Что да, да, да? – взорвалась Липатова – Ты сама то что думаешь?!
-Надо жить дальше! Это не смысл жизни!
-Смысл... – прошептала Лерка и крепко сжала глаза, стараясь не разрыдаться.
-Нет, вы как хотите, а я так не могу! – вскочила Аня и бросилась коридор. Куртка, порвав петлю, слетела с вешалки, дверь захлопнулась за ней...
-Аня, не надо! – вдогонку крикнула Женька, но Анин след уже простыл...
***
Палата была ровно покрыта белым светом. Он вдыхал запах цветов, оставленными девочками. А так хотелось коснуться лепестков кончиками пальцем, улыбнуться и обнять ее... Нельзя. Теперь уже никогда нельзя. Он закрыл веки, стараясь не жалеть себя. Жалость не может помочь...
Дверь хлопнула, в дверях возникла запыханная Аня.
-Стас, так больше не может продолжаться!
Он повернулся глазами к ней и увидел девушкино лицо. Яростное, и в тоже время жалостное.
-Не кричи... – тихо выдохнул он. – Что случилось? ....
-Вот! – он сдернула с бинтик с пальцев и сунула их Стасу. – Полюбуйся! Лерка хотела сегодня жизнь покончить самоубийством! Это переходит все границы! Нам нужно все рассказать!
-Нельзя... – он снова закрыл глаза...
Все врачи говорили, что он родился в рубашке. Упасть с девятого этажа и не разбиться! Но рубашка-то оказалась с дырами...
Он сломал позвоночник. Теперь Стас Комаров – жизнерадостный и самоуверенный, молодой и красивый парень, был прикован к кровати. Да, он стал инвалидом. Он не умел ходить, не мог даже двигать пальцами...
Это он решил, что Лера ничего не должна знать о его жизни. В лучшем случае она его бросит – такого потрясения он не смог бы вынести. Оказаться выброшенным, как ненужная игрушка...
Мысль о том, что Лера будет с ним всегда, была еще мучительнее. Сидеть у нее на шее, она должна будет делать абсолютно все! Он сильно любил ее и не мог позволить сломать ей жизнь...
«Погрустит и забудет... Будет жить, и дышать полной грудью...» - уверял он себя, но верилось плохо....
-Стас, я тебя умоляю! – она подошла к нему и робко взяла за холодные пальцы – Она все поймет, нужно сказать...
-Я уже все говорил... Она ничего не должна знать... Ничего... Не ломай ей жизнь! Она меня скоро забудет и все! Пусть живет... Живет свободно... Обещай, что ничего не расскажешь!
-Обещаю... – прошептала Аня, глотая слезы..
 
иришка))))Дата: Суббота, 11.07.2009, 23:00 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 8
Репутация: 163
Статус: Offline
вот так поворот.....
Как Стасика жалко((((((((((((((
И ЛЕРУ тоже................
Но я верю,что любовь даст ему силы и он обязательно выздоровеет!!!!ИЛера ему в этом обязательно поможет))))
Эх,мои мечты..........


Ты смотрел в её глаза,
Неужели ты не видел?
Как покатилась вдруг слеза...
Как сильно её ты обидел!
Себя тебе вновь отдала,
Открыла свои тайны.
А ты лишь только предавал,
Лишь больно делал...неслучайно
 
ЛЕГЕНдаДата: Суббота, 11.07.2009, 23:02 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 18
Репутация: 217
Статус: Offline
иришка)))), мечты вполне могут оказатся реальностью)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Клубника со сливками... (Не мое но выставлю!Зарыдаетесь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: