Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поверь в мою любовь пока не поздно (фик про аню и антона.)
Поверь в мою любовь пока не поздно
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 14:02 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Предупреждаю сразу конец грустный.
Был вечер ранетки сидели в кафе после выступления, и пили кофе. Они очень устали и сидели молча. Только у Наташи постоянно ойкала аська в телефоне.
-Наташ ну, сколько можно а? Сорвалась Аня. Вдруг Наташа резко развернулась и показала на двери. В дверях стоял Антон под руку, с какой то девушкой. Девушке на вид было лет 17. На самом деле это Агаша сестра Антона. Она выглядела немного старше, чем была, но тогда ее, ни кто никто узнал.
-Антоха привет! Закричала Наташа и подбежала к нему. Вслед за ней к Антону подбежали, женя и лена. Аня и Нюта остались сидеть за столиком. По щеке гитаристки потекла слеза.
-Аня, а это кто? Спросила Нюта оглядываясь назад.
-Это гад, который обещал меня любить! Сказала Аня и выбежала из кафе через черный ход.
-Где Аня? Спросил Антон, как только у него появилась такая возможность. До этого ему не давали рта открыть.
-Девчонки Аня вся в слезах убежала! Крикнула Нюта подбежав к ним.
-Как убежала? Куда? Почему в слезах? Заволновался Антон.
-А я думаю все и так понятно! Сказала лена качнув головой в сторону Агаши сидящей за барной стойкой с молочным коктейлем.
-Агаша? А она та тут причем?
-Это Агаша? Спросила Наташа.
-Да! Удивленно сказал Антон.
-Черт Анька подумала, что это девушка твоя! Сказала лена. Наташа достала телефон и набрала Анин номер. Тем временем Аня шла по улице. Шел сильный дождь. Тушь и черные тени размазались. По Аниным щекам текли слезы, которых с каждой минутой становилось все больше.
« он обещал... Обещал меня любить... он солгал... я не хочу больше жить» Думала Аня, идя домой. Её мысли нарушил телефонный звонок.


 
ДеФФФочкАДата: Пятница, 10.07.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Начало афигенное.
Жаль конечно, что конец будет грустным cry cry cry cry
Продочку!!!!!!


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 14:39 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибо!
-Я слушаю. Сказала Аня равнодушно.
-Аня, почему ты убежала? Спросила Наташа.
-Наташа... я его люблю... люблю, понимаешь? Люблю. Он обещал обещал меня любить он солгал! Вы меня больше не увидите... и он тоже. Продолжайте играть несмотря ни на что! Прощай. Сказала Аня и отключила звонок. Но телефон зазвонил вновь.
-Наташа уже ничего не изменить! Не надо меня останавливать! Крикнула Аня и отключила телефон. Наташа выронила телефон на пол. Только что радостное лицо стало совершенно белым. Она поползла вниз по стене.
-Наташа что случилось? Кричала лена пытаясь поднять её.
-она... Она с собой покончить хочет. Прошептала Наташа со слезами.
-НЕТ! Крикнул Антон и, подняв телефон, вновь набрал Анин номер.
-Абонент выключен или находится вне зоны действия. Сказал голос.
-Черт! Крикнул Антон и разбил телефон об стену.
-Антон... она тебя любит она ждала тебя она думала, что Агаша твоя девушка! Сказала Наташа. Услышав это Антон выбежал из кафе и побежал к Анне домой. В это время Аня уже была дома. Дверь она запирать не стала. Аня прошла в комнату и села на кровать. Она взяла в руки фотографию, где она целуется с Антоном. Наташа их подкараулила и сфотографировала и отдала ане после отъезда Антона. Аня провела рукой по фотографии и, взяв в руки дневник и ручку сделала, как она тогда думала последнюю запись.
« Я его ждала... он обещал меня любить... я не могу жить без любви! Девчонки простите. Играйте дальше ранеток ждет большое будущее. Антон я тебя любила, люблю и буду любить! Прощай.» Аня отложила дневник и швырнула со всей силы швырнула фотографию в шкаф. Стекло от фотографии разбилось на несколько острых как лезвие осколков. Аня подошла к ним и взяла один из них. Около минуты она сидела и смотрела на него все это по её щекам текли слезы. Вдруг она резко провела по запястью. Моментально потекла кровь. Слез стало еще больше, и Аня заплакала в голос. В тот момент Антон был уже возле её квартиры. Услышав её крик он с силой толкнул дверь. Он вбежал в Анину комнату. Аня понимала, что кто то вошел но ей уже было все равно. Она по-прежнему сидела на полу и сквозь слезы смотрела текущую кровь. В крови уже били джинсы и ковер. Глаза были красные от слез. На щеках разводы от туши и слезы, которых становилось с каждой секундой все больше. В руке осколок.


 
Natafka_YДата: Пятница, 10.07.2009, 14:44 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Очень класно... жду продолжения банкета))
 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:47 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Супер!У меня просто нет слов!Так всё красиво описано))
Quote (Синеглазка)
Крикнул Антон и разбил телефон об стену.

Вот Наташу без телефона оставили! biggrin
Очень драматичный фик,жду проду))


 


СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 14:48 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибо огромное!
-Аня дура ты что вытворяешь? Крикнул он и пустившись рядом с ней выхватил осколок . На его глаза попался платок, лежащий на тумбочке. Он взял его и крепко прижал к запястью.
-Держи! Я сейчас приду! Сказал Антон и, прижав Анину руку к платку убежал в ванную. Он вернулся через 10 секунд с бинтом перекисью водорода и ватой в руках. Антон посадил Аню на кровать и стал забинтовывать рассеченное запястье.
-Антон не надо... не надо делать это... я не кому не нужна. Сквозь слезы сказала Аня.
-Что за глупости ты говоришь? А как же я? Ранетки? Поклонники? Сказал Антон, забинтовав руку.
-А как же она? Шепотом спросила Аня.
-Кто она?
-Ну, та блондинка, с которой ты пришел! Сквозь слезы начала кричать Аня.
-Аня это Агаша сестра моя! Сказал Антон и начал гладить Аню по голове.
-Убери свои руки я не идиотка! Уходи. Крикнула Аня. Антон вышел из комнаты, но не из квартиры. Он пошел в ванную и, взяв аптечку начал искать валерьянку. Тем временем Аня сняла испачканные штаны и, переодевшись в пижаму села на кровать. Все это время по её щекам текли слезы. Вдруг в комнату вошел Антон и протянул Анне стакан.
-Что это? Спросила Аня, подняв на Антона глаза полные слез.
-Анют это валерьянка! Сказал Антон и сел рядом с ней. Аня залпом выпила валерьянку и откинулась на подушку. Антон взял её за руку и начал нежно гладить Анины волосы.
-Не уходи! Прошептала Аня.
-Я теперь всегда буду рядом! Только пообещай мне, что ты больше не будешь так делать!


 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:02 | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Как классно!!!А ещё будет?)))

 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 15:07 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Вот! На сегодня это скорее всего последняя так как написанные проды заканчиваются! smile
-Обещаю! Тихо сказала она и, закрыв глаза уснула. Антон закутал её одеялом и ушел на кухню пить чай. Позвонила Наташа, Антон сказал, что с Аней все хорошо. Прошло около двух часов он все еще сидел на кухне и смотрел телевизор. Аня проснулась в комнате было темно сквозь приоткрытую дверь был виден свет. Она встала и пошла анна кухню.
-Добрый вечер! Улыбнулась она.
-О Анют ты уже проснулась! Сказал Антон, улыбнувшись в ответ.
-Ага! Сказала она, и налив себе чай села напротив Антона.
-Как ты себя чувствуешь?
-Все отлично. А почему ты пустой чай пьешь? Сказала она и, открыв холодильник, достала из него пирог.
-Очень вкусно! Сама пекла?
-Ага! Антон скажи, а ты, правда, меня все еще любишь? Последнюю фразу Аня произнесла шепотом.
-Ну, я обещал! Улыбнулся он. На глазах Ани появились слезы. Антон подошел к анне. Она встала напротив него.
-Анют ну почему ты опять плачешь? Спросил Антон и нежно вытер слезы.
-Я тебя люблю! Шепотом сказала она и обняла его. Антон нежно взял её за подбородок и поцеловал. Вдруг у Антона зазвонил телефон. Антон нехотя оторвался от Аниных губ и ответил на звонок.
-Але.
-Антон привет это Нюта новая ударница ранеток.
-Привет я тебя узнал!
-Как Аня себя чувствует? С ней все хорошо?
-Да с ней все хорошо!
-Спасибо пока.
-Кто это был? Спросила Аня, сделав глоток чая.
-Нюта узнавала, как ты себя чувствуешь!
-Ань поздно уже тебе спать пора. Сказал Антон, смотря на часы.
-А ты?
-А я на полу лягу! Улыбнулся Антон.
-Ну, пошли. Грустно сказала Аня. Она пыталась положить Антона на свою кровать, но он сопротивлялся и в итоге Аня лежит на диване, а Антон рядом на полу.
-Антош ты спишь? В пол голоса спросила Аня.
-Нет! Ответил он.
-А мне холодно! Ложись ко мне! Сказала она.
-Анют, а что твои родители подумают? Спросил Антон, оперившись на локоть.
-Ничего они переехали! Сказала Аня, пожав плечами.
-Так почему же ты мне сразу то не сказала? Сказал Антон, забираясь к анне под одеяло. Она прижалась к нему.
-Так лучше? Спросил Антон.
-Ну, почти! Сказала Аня и страстно поцеловала Антона...


 
ДеФФФочкАДата: Пятница, 10.07.2009, 15:13 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Ого сколько продочек surprised surprised surprised surprised surprised
И все такие классные.
Интересно ,что будет дальше...
Продку напиши плизик sad


 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 15:24 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Эх Анька наглая! biggrin
Супер прода!У меня уже словарный запас аж закончился! biggrin
Жду следующую продку))


 
Natafka_YДата: Пятница, 10.07.2009, 15:43 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Класноооооо... оч понравилось....)) Буду ждать следующей прдки...))
 


Н@$тюшкаДата: Пятница, 10.07.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Синеглазка, КЛАСС!!!! сидела и ревела!!!! жаль что конец грустный!!!! cry cry cry cry cry
буду ждать новый классных продок)))))))))


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 16:41 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибо за положительные комментарии!
На следующее утро Антон проснулся раньше Ани. Он начал её легонько толкать в бок.
-Мам дай поспать я не пойду в школу. Пробормотала Аня и повернулась на другой бок. Антон улыбнулся от умиления.
-Анюта просыпайся. Сказал он ей на ухо. Ане стало щекотно и она, пытаясь убрать его, заехала Антону по носу.
-Аня ну ты что творишь то а? Обиженно сказал он.
-Доброе утро! Улыбнулась она, чмокнув парня в губы.
-А ты случайно не знаешь, кто мне сейчас в нос дал?
-Зайка прости я забыла предупредить, что меня будить опасно! Снова улыбнулась она.
-Надо вставать! Уверенно сказал Антон.
-Нееееееет. Протяжно сказала Аня, накрывшись одеялом с головой.
-А придется! Сказал Антон и подхватил Аню на руки. Аня отчаянно визжала и болтала ногами пока до тех пор, пока Антон её не поцеловал. После долгого поцелуя Антон аккуратно поставил Аню на пол.
-Ну ладно Антош я в душ! Сказала Аня и ушла. Антон оделся и пошел на кухню готовить завтрак.
Пока Аня была в душе у неё зазвонил телефон.
-Прокопьева мать твою ты, где ходишь? До начала концерта меньше часа! Вот придешь, я тебе голову оторву и скажу, что так и было! Раздался раздраженный крик Ленки.
-Лен ты чего орешь сейчас приедем. Спокойно сказал Антон.
-Маркин ты, что с Анькой сделал?
-Ничего я с ней не делал она в ванной!
-Смотри у меня! Сказала лена и отключилась. В этот момент на кухню пришла Аня.
-Антош мне показалось или я Ленкин крик слышала? Спросила Аня, наливая чай.
-Нет тебе не показалось ты опаздываешь на концерт! И по приходу нам обоим оторвут головы! Улыбнулся Антон.
-Черт концерт! Крикнула Аня и, взяв бутерброд убежала. Но через минуту вернулась.
-Антон пошли быстрей она ведь реально мне голову оторвет! Крикнула Аня и потащила парня за руку в коридор. Через пол часа они были на месте.
-Привет! Крикнула Аня, войдя в гримерку.
-Ну, все Прокопьева держись! Крикнула лена и побежала к Ане.


 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:46 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Лена,откручивающая голову Ане это что-то! biggrin
Супер!!Очень классно!)Жду ещё)


 
Natafka_YДата: Пятница, 10.07.2009, 17:00 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Класно....))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поверь в мою любовь пока не поздно (фик про аню и антона.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: