Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поверь в мою любовь пока не поздно (фик про аню и антона.)
Поверь в мою любовь пока не поздно
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:02 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Напишу но позже! smile

 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:08 | Сообщение # 32
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Прикольно!Бегающая Аня от Леры это прикольно! biggrin
Спасибо,что Нюту оставила в группе))
Жду проду)


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:24 | Сообщение # 33
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (384276891)
Спасибо,что Нюту оставила в группе))

Я по другому просто не могла очень уж она мне нравится biggrin
-Антоша спаси меня! Крикнула Аня и побежала к парню.
-Что тут происходит? Спросил он.
-Меня на каблуках ходить хотят научить!
-Лера давай потом? Нам с Аней надо съездить выбрать торт!
-Ладно, но только с одним условием! Сдалась Лера.
-Ну что еще?
-Торт будет розовый! Улыбнулась Лера.
-А у нас есть выбор? Взмолилась Аня.
-Есть либо вы выбираете разовый торт либо Аня остается и проходит курс обучения ходьбы на каблуках имени Валерии Новиковой!
-Так Антон мы едем за розовым тортом! Сказала Аня и потянула Антона к выходу. Они поехали в кондитерскую там они под давлением Леры, которая постоянно звонила анне все таки выбрали разовый торт. Прошли еще две недели о том, что состоится свадьба поклонники не знали. Аня и Антон хотели тихой свадьбы. Квартира Леры. Ранетки устроили так называемый девичник. Аня репетирует ходьбу на шпильках, как вдруг падает, но по человечески наша Анечка упасть не может и, падая она стягивает скатерть со стола. Но стол, то не пустой на нем стоит шесть чашек с горячем чаем и торт. Итогом этого падения был визг ошпаренной жени крики лены, которая благодаря анне испачкала джинсы тортом и истеричным смехом Леры. Аня со злостью посмотрела на нее, а потом сняла туфлю и запустила её в Леру. С реакцией у Леры все в порядке и она уворачивается, а злополучный каблук попадает в плакат на стене.


 
384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:28 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Синеглазка, Всю эту проду я посмеялась как ненормальная! biggrin
СУПЕР!!Жду ещё)


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 21:33 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (384276891)
Синеглазка, Всю эту проду я посмеялась как ненормальная! biggrin

Спасибо. Я чесно говоря когда создавала тему жутко волновалась. Проду я допишу и выложу может даже сегодня! smile


 


384276891Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:41 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Quote (Синеглазка)
Спасибо. Я чесно говоря когда создавала тему жутко волновалась. Проду я допишу и выложу может даже сегодня! smile

Классно бы было)


 
Natafka_YДата: Пятница, 10.07.2009, 21:46 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Награды: 42
Репутация: 326
Статус: Offline
Класно... очень понравилось....)) biggrin
 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 22:26 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Ну вот еще 2-3 проды и фик закончится. А все из за того что меня отправляют к бабушке sad .
-В яблочко! Завизжала Нюта показывая на туфлю, каблук которой врезался в яблоко, изображенное на плакате с ранетками.
-Анька, а ты теряешь меткость! Засмеялась Наташа. В ответ она получила удар подушкой от Ани. Наташа не заставила себя долго ждать и запустила все той же подушкой в подругу. Началась драка подушкой в ходе, которой досталось даже торту, который сшибла лена. Легли они в ту ночь около трех часов, но уже в шесть часов утра все встали. Лера делала анне прическу Нюта макияж Наташа возилась с платьем Женя обзванивала гостей, а лена руководила всем этим процессом. Через 3 часа все было готово. Приехал Антон и все поехали в ЗАГС. Там прошла церемония бракосочетания и два самых значимых для них в жизни слова. После все поехали в ресторан. Вечер был в самом разгаре.
-Антош у меня для тебя сюрприз! Сказала лена.
-Какой? Спросил Антон, обнимая новоиспеченную жену.
-У нас будет ребенок! Улыбнулась Аня, посмотрев Антону в глаза.
-А я знала, что не зря вам коляску подарила! Вдруг сказала, женя проходящая мимо.
-ЖЕНЯ! Сказали Аня и Антон одновременно.
-Ухожу, ухожу! Сказала, женя и куда то ушла.
-Анька я так рад! Улыбнулся Антон и закружил Аню в танце.
-Торт несут! Закричала Нюта. Лере не терпелось узнать какой он и она со всех ног побежала к торту ( неё это хорошо получалось Аню она поставила на каблуки а сама одела балетки) но к несчастью на её пути возникла Наташа. Дальше все как в кино, то есть в замедленной съемке. Лера умудряется толкнуть подругу, так что та оказывается лицом в свадебном торте.
-Лерусик ты поняла, что ты только что сделала? Спросила Наташа, убирая остатки торта с лица. В ответ ей блондинка только испуганно помотала головой.
-Для особо одаренных объясняю та только что вырыла себе могилу! Мило улыбнулась Наташа и побежала за Лерой.
-А я думала это ты напьешься и драку устроишь! Улыбнулась Аня.
-Ну, еще не вечер... Загадочно сказал Антон.
-Вот только подерись! Пригрозила Аня пальцем.
-Шучу, шучу. Улыбнулся Антон и нежно поцеловал Аню. Остаток вечера прошел без происшествий. Наташа так и не догнала Леру, поэтому они обе остались живы.


 
ДеФФФочкАДата: Пятница, 10.07.2009, 22:35 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Синеглазка)
Ну вот еще 2-3 проды и фик закончится.

Жалко cry cry cry cry cry Не хочется, чтобы такой классный фик так быстро заканчивался cry
А так что на счет конца: он будет грустным или счастливым?
Да кстати продка очень веселая biggrin


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 22:38 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Конец почти готов но выложу только когда ты пообещаешь что слез не будет. За классный фик спасибо.

 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 23:16 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Похоже обещания я не дождусь поэтому вот предпоследняя прода. Прошу не плакать хватило и моей залитой слезами клавиатуры.
Прошло примерно 9 месяцев. Анина беременность протекала нормально. Врачи обещали девочку. Раннее утро. Дорога. Машина едет на большой скорости.
-Да лен я уже еду! Нервно сказала Аня в трубку.
-Антон ну не гони ты так! Блин ну почему ты меня не разбудил а? Ругалась Аня.
-Анют ну ты так сладко спала!
-Но ты, же знал, что у меня тур начинается! Не унималась Аня.
-Аня хватит истерить! Вдруг крикнул Антон. В этот момент он отвлекся от дороги. Что было дальше он помнит обрывками. Крик Ани. Визг тормозов. Темнота. Спустя несколько часов спустя Антон очнулся. Рядом лежала Аня вся в крови. Антон вылез из искореженной машины. С большим трудом он открывает дверь и достает Аню. Она приходит в себя.
-Антон... Тихо шепчет она.
-Аня Анечка прости ты, только не умирай я люблю тебя!
-Антон люблю тебя... прошаю! Позаботься о ребенке. Говорить анне было очень тяжело. Она с трудом поднимает руку и проводит по щеке Антона. По её щеке течет слеза. Антон наклоняется к ней и нежно целует в губы. Аня делает последний выдох.
-Аня! Аня не умирай! Кричал Антон. Он трясет бездыханное тело и понимает что все кончено.
-НЕЕЕТ! Кричит он. Его крик слышен в радиусе пяти километров. Подъезжает скорая и увозит их, говоря, что ребенка можно еще спасти. Проходит неделя. Вот и день похорон. Темный зал. На сцену выходит Наташа. Добрая душа напоила её валерьянкой, и она находит в себе силы произнести речь.
-Антон... Я понимаю как тебе сейчас больно. Мне тоже довелось пережить смерть любимого человека... Время... Оно лечит, но не сразу... Ты должен найти в себе силы жить... И если не ради себя то ради Алисы (Так назвал Антон дочь). Наташа в слезах ушла со сцены. Вместо неё на сцену зашла девушка и запела.
Зажгите свечи, а теперь помолчим
Мы раны лечим нас вместе много он один
Будем помнить и хранить
Пробьют колокола живи, что бы любить...


 


ДеФФФочкАДата: Пятница, 10.07.2009, 23:20 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Синеглазка)
Похоже обещания я не дождусь поэтому вот предпоследняя прода.

Прости не увидела.
Ну почему Анюта умерла, все так хорошо было cry cry cry
Даже не знаю, что еще сказать мне твой фик очень очень нравится.


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 23:23 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Спасибо я сама сижу реву. Сейчас минут через 10 будет последняя прода. Может потом еще один фик напишу. cry cry cry cry

 
ДеФФФочкАДата: Пятница, 10.07.2009, 23:25 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
А я думала, что эта последняя. ННу тогда жду еще.
Quote (Синеглазка)
Может потом еще один фик напишу.

Только пообещай, что этот фик будет с Heppy endом wink wink wink wink


 
СинеглазкаДата: Пятница, 10.07.2009, 23:29 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Обещаю! smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Поверь в мою любовь пока не поздно (фик про аню и антона.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: