Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
EizasДата: Вторник, 07.07.2009, 21:04 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Продочку! wink

 
SkittlezДата: Вторник, 07.07.2009, 21:38 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Блииин, я забыла до какой я у тебя главы дочитала...до 5?
 
КулёминаДата: Среда, 08.07.2009, 16:17 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Так как, STRANGE_and_STUPID не будет пару дней, просила меня выставить продолжение)) Наслаждаемся)

Глава 5.
Выпроводив гостя, Виктор вернулся на кухню. Лена, не допив уже черт знает какую по счету чашку кофе, уснула. Будить ее не хотелось и Степнов решил отнести ее в комнату. Аккуратно взял девушку на руки. Она только что-то пробубнила сквозь сон. Ногой толкнул дверь. Вот и диван. Нашел плед, урыл спящую. Огляделся, включил свет. Светлая, очень чистая комната была полна интересными вещами. Первое, что бросилось в глаза Виктора- гитара, стоящая около ложа. У стены - синтезатор, что немало поразило мужчину. На стене календарь, большая часть чисел обведена разными цветами. Что значит каждый из них - известно только хозяйке. Шкаф. Нижняя часть скрыта от посторнонних глаза деревянной дверцей, но верхняя закрыта лишь стеклом. Сквозь видно кучу разных книг абсолютно разных жанров: фантастика, проза, детективы, классика, поэзия...чего только нет. За книгами что-то стояло, но что Степнов не разглядел.
«Коробка что ли?»,-подумал, но не стал вдаваться в подробности. Поднял взгляд на верх шкафа...и его глаза округлились. Баскетбольные, футбольные, волейбольные мячи...каждый на своей подставке и каждый кем-то исписан. Чтобы достать хоть один, нужен был стул. «Потом»,- решил следотпыт. Комод. “Для одежды, наверное”. А вот и стол c маленькой тумбочкой. В центре ноутбук, в углу стоит ваза с красной розой. На столе куча разных листов, большинство смятых. Но в этом карауле больше всего выделялась белая тетрадка. На обложе розовые медвежата, слоники, кролики. В основном кролики. Окончательно осмелев, взял тетрадь в руки и, недолго думая, открыл.
Почерк Лены Виктору сразу понравился. Ровный, разборчивый, красивый и такой...особенный, свой. Сел на стул. «Столько текстов»,- подумал он. Читать не стал, решив оставить на потом. Просто пролистал тетрадь. Кроме сплошной писанины, попадались мелкие рисунки, сделанные на полях мимоходом.
Рассмотреть остановился только один. Это был черный крест с красным ободком. Он был обвит черной лентой с красной каймой, а украшено все это было черными цветами, края лепестков которых тоже были красными. Картинка была довольно готичной, но интересной. Еще на полях попадались разные монстрики, но их было так много, что рассматривать каждого у Степнова не было сил.
Вдруг Лена закричала во сне: «Нет! Не надо!». Подскочила. Глаза дикие, испуганные, часто дышит. Зажмурилась. Виктор быстро кинул тетрадь на место и подошел к ней.
-Ты чего? -Ничего, кошмар приснился,- в глазах ярость через край,- Какого хрена вы тут делаете?
- Не понял,- Степнов был ошарашен.
- Я спрашиваю какого хрена вы находитесь сейчас в моей комнате и в вещах моих копаетесь?
Виктор не успел ничего ответить, как она заорала:
- Вон! Вон отсюда!
Злится. Жутко злится. Виктор, как маленький мальчик, подскочил со стула и вылетел из комнаты. Лена тяжело вздохнула, встала и закрыла за нянькой дверь. Взяла тетрадь с розовыми кроликами и стала судорожно туда что-то писать.




Сообщение отредактировал Кулёмина - Среда, 08.07.2009, 16:21
 
LyudaДата: Среда, 08.07.2009, 16:40 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Кулёмина - спасибки тебе что выложила продку!!!!!!!!!!!!

 
Ranetki777Дата: Среда, 08.07.2009, 18:52 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Спасибо за проду!! очень-очень-очень классно!!!!!!!!!! буду ждать с нетерпением проду biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


BarbieДата: Среда, 08.07.2009, 20:00 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
как онтересно, жудко интересно, прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
проду, умру если не будет проды!!!!!!!!!!
 
MARYASHKAДата: Среда, 08.07.2009, 21:15 | Сообщение # 37
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
просто супер wink
 
ataДата: Четверг, 09.07.2009, 07:57 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Проду.................. Пожалуйста.................. wink biggrin

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
kvm_ovechkaДата: Четверг, 09.07.2009, 13:44 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Кулёмина вот это да! класс!!!!!!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
КулёминаДата: Четверг, 09.07.2009, 22:47 | Сообщение # 40
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Ловите, пока наш автор отдыхает на даче, вот выкладываю ещё её продки готовые)

Глава 6. [День 3]
7.20 am
Виктор Михайлович сидит за кухонным столом, уронив голову на руки. Его жутко бесило все то, что произошло вчера. Боялся, что она устроит что-то страшное. А больше боялся, что с ней что-то случится. «Черт...ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕРТ»,- думал Виктор. Его мысли прервала Лена. Она вбежала на кухню, сияющая, как солнце умноженное на три. Улыбнулась: -Доброе утро!
- Доброе...А ты чего такая...?
Вопросительный взгляд. «Идиот»,- подумал он. Не спрашивая больше ничего, стал следить за ее действиями. Наливает кофе, вынимает их холодильника плитку горького шоколада, из какого-то ящика достает какие-то листики.
- Это чего?- удивился Виктор.
- Это мята,- улыбка. Садится за стол и смотрит в окно. Молча пьет кофе. Допив, отламывает кусочек шоколада и ест его. Потом съедает мяту, моет за собой чашку и продолжает смотреть в окно, думая о чем-то своем.
- На пробежку пойдем?
- Да, конечно. Быстро собрались, вышли, пробежались. Выдохнувшись, не спеша идут к подъезду. Вдруг Ленку кто-то окликивает. Она оборачивается. К ней подбегают ребята с футбольного поля.
- Привет, Ленок! - крикнул кто-то из них.
- Привет, балбесы! Чего хотели?- улыбается. Степнов улыбается тоже.
- Как это чего? Балбесы, три-четыре,- вся команда по команде орет что есть мочи,- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ленка начинает заливисто смеяться, настолько смешно это выглядело.
- Ну вот. Она опять ржот,- пожал плечами их заводила.
- Извините. Просто вы с каждым годом все смешнее.
- Эх, Кулемина, не дождешься от тебя доброго слова. Короче,- кто-то быстро что-то ему передал,- вот тебе наш уже...ритуальный подарок.
- У меня на шкафу уже места нету,-в руках девушки был новый футбольный мяч, подписанный каждым из присутствующих ребят. Кто-то протянул ей подставочку.
- Да найдешь, куда денешься,- улыбнулись,- А эт кто?,- парни, прищурившись, смотрели на Степнова.
- А это нянька моя очередная.
- Ммм...Ленк, ну ты если что зови, мы ему наваляем,-подмигнул кто-то.
- Все балбесы, спасибо, мы пошли,- чмокнула главного в щёку, улыбнулась и пошла к подъезду. Безвольный Виктор шел за ней. Только когда она ушла ставить на шкаф новый мяч до мужчины дошло: «Сегодня ее день рождения».
Через минуту он робко стучал в дверь ее комнаты.
- Да.
- Лен, можно?
- Да,-улыбнулась. Она стояла на стуле и аккуратно двигала мячики, освобождая место для нового.
- Эти все тебе подарили?- поинтересовался Степнов.
- Да.
- Расскажешь?-переглянулись.
Она нехотя начала говорить:
- Ну...скажем вот этот,- показала на волейбольный мяч,- мне подарили в Турции. Мы им на пляже играли целыми днями. А потом ребята расписались и подарили его мне. Он был первым в моей коллекции. Потом появился вот тот,- указала на баскетбольный мяч,исписанный розовым маркером,- я играла в женской баскетбольной команде. Самая классная игра на моей памяти и мячик прикольный. Ну и так далее,- улыбнулась ему.
- Здорово...знаешь, впервые вижу, чтобы вот так вот... как память о чем-то хорошем. А не тупо «победа, победа».
Она улыбнулась еще шире и спрыгнула со стула. От чего-то поморщилась, как будто что-то болит.
- Вы пришли о мячиках поговорить или как? - попыталась выдавить улыбку, но вышло плохо. Теперь Виктор следил за ней еще внимательнее.
- Нет...Я на самом деле хотел тебя с днем рождения поздравить.
Улыбнулась.
- Спасибо.
- Я, наверное, должен тебе что-то подарить?
- Нет,- улыбнулась уже во все тридцать два,- ненадо. Знаете, есть подарки, которые лучше бы не дарили? Ну так вот...
- Так я потому и спрашиваю. Чтобы приятно получить было.
Улыбнулась.
- Не знаю. Хотите, придумайте сами.
Он огляделся. Заулыбался.
- Придумаем. Я тебя оставлю на часик?
- Да, это вполне приличный подарок.
- Кулемина! Так... из квартиры не выходить, парней не пускать, дверь незнакомым не откырвать. Ясно?
- Так точно.
Он вылетел из квартиры, поймал такси и поехал в ближайший торговый центр.




Сообщение отредактировал Кулёмина - Четверг, 09.07.2009, 22:47
 
Ranetki777Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:24 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово!!!!!!! с удовольствием буду ждать очередную проду!!! biggrin biggrin biggrin
Кулёмина, спасибо тебе, что выкладываешь продки!!! smile smile smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


Dasha)))))))Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:53 | Сообщение # 42
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Прикольный фанфик!!!!!))))))


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
BarbieДата: Пятница, 10.07.2009, 16:22 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
интересно что он ей подарит??? smile
жду проду!!!!! wink wink wink
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 10.07.2009, 17:31 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Кулёмина класеньнько хочу еще!!!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
LyudaДата: Пятница, 10.07.2009, 19:50 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Класненько! ну что он интересно подарит ей?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: