Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » [Вопреки всему..] (ЛиСички..)
[Вопреки всему..]
after_rainbowДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:00 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
А меня прёёт,меня прёёт,закройте мне ворд biggrin
Автор:after_rainbow
Пейринги: Лера/СтасиГ/Бизон..хД..да-да + массовка всякая
Размер:Как попрет..

Всего семь утра, за окном лениво потягивается солнце, мелкий снежок хлопьями бьется об окно, тусклый свет лампы, и теплое любимое одеяло, идиллия, нарушенная истеричными криками телефона, иногда мне кажется, что я выкину его в окно, а потом спущусь и потопчусь сверху, еле продрав глаза я потянулась к трубке и тут же очнулась, на том конце затараторила Аня, принес же черт..
-Лерка, ты помнишь, что у меня скоро День Рождения?
-Да ну? – удивилась я, почесывая глаза
-Одиннадцатого мне стукнет двадцать пять - с обезоруживающей прямотой заявила Прокопьева - Прикинь, скоро на пенсию!
-Выглядишь не больше чем на девятнадцать - бодро соврала я - Можешь на открытках писать: «Приглашаю на совершеннолетие», ни кто и не заметит подмены
-Я всегда честно говорю свой возраст - возразила Аня – Не вижу смысла в этих случаях лгать
-Ну-ну - Честная она блин, могла и не будить ради этого..
-Я те че рассказать то хотела, ты только не перебивай, - щебетала Прокопьева
Я легла на диван и приготовилась к долгой беседе, Аня не остановится, пока не выплеснет бочку информации
-В общем, я предлагаю тебе сэкономить на подарке, не потратишь ни копейки – захохотала Аня
-Объясни подробней – насторожилась я
-Ты знаешь, я решила такой возраст отметить пышно, еще и Маркина до шока довести, хочу заказать пару-тройку ребят из какого-нибудь балета и..
Аня живет очень размеренно : Дом - музыкальная гимназия-дом. Она давным-давно замужем имеет трех летнюю дочь, никогда не ходит налево, не увлекается всякой фигней, работает в нашей бывшей школе сформированной в гимназию преподавателем основ сольфеджио, и вот сейчас ей видимо захотелось новых ощущений
-Ну, так вот я и говорю, думала-думала и вспомнила, в твоей студии же работала труппа такая на подтанцовке крутая, Господи как их.. «Арадама» вот, можешь их как-нибудь выдернуть? Такие милые мальчики как раз самое оно
-Это невозможно! – вскрикнула я, услышав злосчастное название
-Почему?
-Ну,…потому.
-Назови хоть одну причину, которая может тебе помещать - взвизгнула Аня
-Я не сотрудничаю больше с этой фирмой, там есть один не лицеприятный мне человек.. Думаю, с лихвой хватит вышеперечисленного
Аня засопела
-Напоминаю у нас есть знакомый психолог, сходи к нему и пусть он тебе мозг вправит.. Тьфу, а не причины!
-Вот именно, тьфу! – обозлилась я – Мне это совершенно не нравится
-Ну, Лерка! – хныкала Аня. - Умоляю! Ну чего тебе это стоит!
-Попроси кого-нибудь другого – сделала я попытку отбиться от надоедливой подруги
-А кого? Остальные то на ниве науки то еще фигня какая, ты круче всех устроилась, - ляпнула Аня
-Ага, конечно…-начала возмущаться я
Но Прокопьева не дослушала меня до конца. Живо признала начало фразы за мое согласие и завизжала
-О! Супер! Вау! Ты круче Бэтмена, прекраснее Золушки! Чмок!Чмок!Чмок!
В полнейшей растерянности, понимая, что меня вынудили делать то, чего я не собиралась, я договорилась с Аней о встрече, и под аккомпанемент восторженных воплей повесила трубку.
Может Прокопьева сошла с ума? Какой шоу-балет, какие стриптизеры? Какой бред..
Из коридора послышался дикий топот и боевой клич: Мама! Спасай! Меня бабушка котлетой убить хочет!
-Лера,он не ест! Весь в тебя,заставь его! -надрывался хрупкий женский голос
Я зарылась с головой под одеяло, парадируя страуса Эму, и накрылась подушкой, меня тут нет, нет меня…


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:20 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
идиллия, нарушенная истеричными криками телефона, иногда мне кажется, что я выкину его в окно, а потом спущусь и потопчусь сверху

Ох, как это мне знакомо.
Quote (after_rainbow)
Аня живет очень размеренно : Дом - музыкальная гимназия-дом. Она давным-давно замужем имеет трех летнюю дочь, никогда не ходит налево, не увлекается всякой фигней

В отличии от Леры biggrin
Quote (after_rainbow)
-Я не сотрудничаю больше с этой фирмой, там есть один не лицеприятный мне человек

И что же это за человек такой?
Quote (after_rainbow)
Из коридора послышался дикий топот и боевой клич: Мама! Спасай! Меня бабушка котлетой убить хочет!

Лера мама? shok after_rainbow, именно в твоих фиках ну никак не могу её представить в этой роли. Может быть потому что твоя Лера наиболее похожа на сериальную.
Quote (after_rainbow)
-Лера,он не ест! Весь в тебя

Мини-Лера в штанах на лямках. Дааа... это что-то.
По ходу фик будет веселым, а я как всегда жду проду.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
alina4kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:29 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Фик мегосепур пупер мего гениальный!!!!!!я в шоке это нечто.......но Лера - мама..это что то!!! wacko wacko wacko

 
alina4kaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
А меня прёёт,меня прёёт,закройте мне ворд

Закроем..но есть же еще блокнот biggrin biggrin biggrin biggrin


 
after_rainbowДата: Воскресенье, 05.07.2009, 23:34 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Katya_Shev@, Спасибо))Да,весело будет,а натуральная Новикова себя еще покажет,я обещаю)) cool

 


after_rainbowДата: Понедельник, 06.07.2009, 18:48 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
-Ну, мама, ну спаси ты меня!
Последним что я нормально почувствовала это вопль, потому как после, словно реактивная комета на меня свалился ком весом не менее 30 килограмм, я взвыла от боли, хватаясь за спину, этот ребенок когда-нибудь меня угробит
-Стефан! Ты ошалел?! Тебе маму не жалко? - Я еле пыхча вынырнула из-под одеяла и уставилась на ребенка, глаза, карие с игривым блеском, кривая хулиганская улыбка, ну копия козла, копия..
-Неа,мама я тебя никогда не убью! А вот дедушка обещал вчера убить того дядьку, который тебя привез, он когда увидел как дядя тебя за руку взял, а потом еще и за талию, обещал ему руки отстрелить, а потом зубами асфальт укладывать заставить - Хороший сын растет, Павлик Морозов, сдал дедушку с потрохами
-Мам, что это значит? - Я с недоумением уставилась на сконфуженную Зою Семеновну, со временем я престала называть по инициалам, для меня она стала мамой - Ну так что, опять за мной следите, да? И чего это Стеша не спал в 3 часа ночи, а?
-Лерочка, я не слежу, я ему говорила, что бы он не лез, но ты знаешь отца, он никогда не поймет что тебе уже не десять, а Стеша спал, просто Андрей орал как резаный
-Понятно все, сынок миленький! - Водрузив парня на колени, я потерла маленький мокрый лоб - Ты не слушай дедушку, давай кушай котлетку и топай в садик, ладно? Ты же любишь мамочку?
Стеша кивнул и, схватив меня за шею, крепко обнял, чмокая в лоб
-Люблю, я побежал..
Наверно ради этого чуда я и живу, ему всего пять, но о боги как он умен, в свои пять лет он знает основы математики, склоняет глаголы и прекрасно читает, а главное обожает свою непутевую вечно занятую мать, ну, да ладно, разбудили так разбудили, спешно собравшись, я рванула на базу к «Арадаме» исполним мечту, прости господи идиотки
На дороге меня распростертыми объятиями встретила пробка, вот за что я не ненавижу Москву, выезжаешь в магазин за сахаром, возвращаешься ночью, причем без него, в пробке стоял про сахар забыл, уеду в тайгу, там пробок нет..хотя может олени тоже тормозят? Я стала барабанить пальцами по рулю. Интересный вопрос!
В боковое стекло постучали, я повернула голову и увидела парня в серо-синей форме
-Ваши права и документы на машину,- сурово произнес он
-Я ничего не сделала!- Возмутилась я - стою себе спокойно на одном месте, в пробке, между прочим!
-Девушка, - мрачно перебил меня гаишник - Тут стоять нельзя
-Правда?, - усомнилась я - И что предлагаете, машину перенести?
-Ну, сегодня вы не туда встали, а завтра человека на дороге не заметите и собьете
Из всего вышеперечисленного я поняла лишь одно, сотрудник ДПС не человек! Разобравшись с доставалой, выплатой спец талона я добралась до места и с удивлением обнаружила наличие домофон на стальной двери, не уж то бандитов боятся
-Кто там? - прозвучало сбоку, едва я нажала на кнопку
-Клиент - обтекаемо ответила я
-Имя, фамилия
-Новикова Валерия
-Вас нет в списках
-Какие к черту списки? Открывайте, давайте - моя фамилия и в списках? Да меня все Москва знает !
-Зачем?
Отличный вопрос, наверно пришла на голых мужиков любоваться
-Договорится
-Подвиньтесь, - прочирикали сзади
Высокая девица в спортивном костюме проскочила мимо меня, открывая двери, я нырнула следом
-А вы че вперлись? - Невежливо спросила тетка у рецепшена - Ну наглый народ
-Не вперлась,а вошла! К директору меня проводите!
Наглая тета генвно пшыкнула и протянула корявым пальцем "Туда пройдите"
Собрав всю волю в кулак я толкнулла дверь в кабинет
-Комаров? - мужчина сидел спиной ко мне, уставившись в компьютер
-Я?
-Ты, верней вы.
-Сдурела? Меня совсем по-другому зовут - мужик побагровел и развернулся, я с удивлением сделала вывод, это не Стас, а где же сам?
-А где Стас?
-Кто?
-Директор, мать вашу, Комаров
-Не знаю такого
-Однако сидите на его месте
-Имею право, купил место и сижу - отчеканил мужик
-Ну, тогда договоримся с вами, после получаса разговора с противным дядькой я буквально вывалилась из студии, и замерла в дверях, прикусив палец, тупая привычка, если я задумалась то палец сразу же во рту, куда же делся Станислав? Неужели исчез из моей жизни, так как я просила? Вспомнилась картинка пятилетней давности
Квартира, по которой летают тарелки, с грохотом бьются вазы и бешеный крик
-Ты спрашиваешь, чего я хочу? Я хочу одного, исчезни из моей жизни, сгинь! Что бы и след твой простыл!
Неужели мечта сбылась..


 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 06.07.2009, 19:03 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
глаза, карие с игривым блеском, кривая хулиганская улыбка, ну копия козла, копия..

Так это не мини-Лера, а мини-Стас.
Я только не пойму, что же между ними произошло. after_rainbow, я требую объяснений biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
after_rainbowДата: Четверг, 09.07.2009, 15:01 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Пока только сюда начихала biggrin

Вернувшись обратно в здание, я двинула напрямую к вредной даме у рецепшена
-Дайте адрес ваш..
-Ходят, ходят - обозлилась дама - пишите: Индекс 35..
Я с удивлением уставилась на старушку
-Нет, мне этот не надо, "Мыло" дайте
-Какое мыло? Впрочем, в туалете есть жидкое!
-Е-мейл!
-Что?
-Электронный адрес!
-Какой?
Набрав полную грудь воздуха, и старательно держа себя в руках, я пояснила:
-Хочу узнать новости по почте, компьютерной, что бы потом не приходит лишний паз!
Тетка раздраженно воскликнула:
-Так бы сразу и говорили, что нужен адрес со щетками!
-С чем? С какими щетками?
Тетка, являющаяся скорей всего горе менеджером, снисходительно глянула на меня и ткнула пальцем в монитор
-Вот. Надо учиться владеть техникой, вон они, щетки
Уставившись в монитор, я на момент забыла про хорошее воспитание, и засмеялась в голос. Палец дамочки указывал на буквы www.
По дороге домой я составила четкий план действий на завтра. Рано утром отправлюсь к Марине Николаевне узнавать, куда делся ее блудный сын, потом встречусь с неугомонной изменницей.
Как то странно я провожу свой отпуск..вечно всем помогаю без выгоды для себя, хотя..
Ощущая легкое головокружение, я вошла в темную прихожую и стала очень тихо снимать ботинки. В квартире царила сонная тишина, все обители мирно почивали в кроватях. Стараясь не шуметь, я кралась мимо закрытых дверей и тут увидела, что из спальни. Стеши, пробивается узкий луч света. В душе моментально поднял голову педагог, скорей всего Борзова. Ну не безобразие ли?! Почему не спит до сих пор? Уже восьмой час, а ребенок бодрствует!
Я дернула ручку, дверь беззвучно распахнулась. Стеша лежал на кровати, лицом к стене, телевизор был выключен, свет исходил от настольной лампы
Я покачала головой и пошла к ней. Тут мое ухо уловило тихое шмыганье
-Ты спишь?
Тишина
-Не притворяйся
Нет ответа..почему мне это не нравится?


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 09.07.2009, 15:11 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Веселая тетка на рецепшене сидит.
Мне вот тоже интересно, где Стас подевался?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
after_rainbowДата: Пятница, 10.07.2009, 02:16 | Сообщение # 10
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
wacko Как меня мама еще не убила..по просьбам страждущих..
Что же меня тревожит, я подхожу к дивану и разворачиваю мальчика, слабое прерывистое дыхание, наполненные кровью глаза..тихий ох срывается на крик
-Папа!!
Томное ожидание скорой,слезы,хватающийся за сердце отец и полная пустота,просто желание перестать дышать..закрывающая двери палаты медсестра..
-Ждите - Тортилла, распространяя легкий запах старушек и китайского дезодоранта, скрылась за дверью
Минуты переходили в часы, часы в вечность, все, на что меня хватило это на рыдания на крепком отцовском плече, я вынесла сотни раз боль,не замерзла когда вокруг лежал снег и сейчас мне бы сладкою казалась соль лишь бы с ним,самым дорогим в моей жизни было все хорошо..
-Солнышко, все будет хорошо, тихо, а вон и врач идет
-Где? - протерев глаза я соскочила с лавки и со скоростью ветра понеслась к выходящему доктору- Ну что с ним?
-Пройдемте? – Врач приветливо открыл двери и провел меня внутрь в палату
Увидев меня, Стеша потянул тоненькие ручки ко мне, хрипло шипя
-Мамочка,у меня спинка так болит, и еще я дышать не могу, я умираю да?

-Да что ты милый, нет, конечно
-Итак, у ребенка был спазм..бронхолитический приступ, все нужное мы провели. Не беспокойся, спинка скоро перестанет болеть - Доктор обратился к ребенку – А вы мне скажите, у вас в семье есть аллергики?
-Вроде нет - я растерянно почесала затылок - Хотя нет, у меня есть, но всего лишь на пыль, но она, же не передается воздушно-капельным путем..
-Правильно, но наследственно, то передается, вы, же мать, следовательно, он получил ее от вас
-Извините, давайте выйдем на секунду? – Я вывела врача за дверь и тихонечко прикрыла дверь снаружи
-Он не может получить от меня аллергию
-Еще как может по наследственному признаку, прямо по линии либо от матери либо от отца -тараторил врач
-Да поймите вы - озлобилась я, усталость и взбудораженные нервы давали о себе знать - Я его не РОЖАЛА, понимаете?
Врач, выдающий своей сединой не малые годы практики, не капли, не удивившись, задал стандартный вопрос
-Суррогат? Детдом?
-Не то не другое, в общем, это долгая история и вас не касается
-Да нет, девушка касается – Мужчина насупил брови, укоризненно глядя на меня – Отца вы знаете, у него аллергия есть?
-Знаю, про аллергию не знаю, вроде не было никогда, надо узнать
-Вот и узнавайте, да побыстрей я не знаю, что колоть ребенку и какое лечение назначать, время приема закончено, приходите завтра
Я оцепенела, где же я его возьму? Где искать, потерянные связи?Да и зачем?Врядли его это будет волновать как и тогда,но это не важно,я вопреки всему найду его,и глотку перегрызу если он не поможет
-Пап! Мне нужны твои связи!..


 
ЛерусяДата: Пятница, 10.07.2009, 07:54 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
after_rainbow, офигенные продки!!

 


alina4kaДата: Пятница, 10.07.2009, 11:48 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
after_rainbow, я в шоке!!!Где Стас???Кто мать Степаши или как там его!!!??

 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 10.07.2009, 23:00 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Я в шоке surprised
Quote (after_rainbow)
-Да поймите вы - озлобилась я, усталость и взбудораженные нервы давали о себе знать - Я его не РОЖАЛА,

А кто тогда? Пушкин? Или Стас?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
after_rainbowДата: Суббота, 11.07.2009, 20:33 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Или Стас?

Хороший вариант,правд фантастикой пахнет biggrin
Не умеешь не берись!.. dry (эт я себе)

Если подумать то моя жизнь как кубик рубик, крути не крути, нужную сторону найдешь не скоро.
После школы вместе с Комаровым, мы уехали в Англию он в академию, я в колледж, добрый отчим решивший искупить свою вину перед Стасом, обеспечил нам полный комплект, отдельную квартиру, вроде бы все как в сказке идеально не правда ли? Но, мы всегда забываем, что не одной нормальной сказки не бывает без маленькой трагедии..
Мягко говоря, Комаров загулялся, как банально, не правда ли? Своими глазами не видела, мне просто интеллигентно доложили, ябеде первый кнут, напакостившему второй, это в принципе, но не в моем случае, я пошла другим путем, простила, коротко всем, сказав «Ну с кем не бывает? Не святые все таки» Добрый всегда получает сильнее всех, пинок в спину..
Все наладилось, все хорошо, Стас ползал в коленях и клялся, что больше такого не повторится, что я Ангел и место мне в рае, а потом все резко сломалось и обрушилось как камни с крыши, всего лишь один дверной звонок, брошенная под двери корзина с не менее сказочным текстом «Стас, это твой сын» Вот так все коротко и ясно, завидев люльку парень взбунтовался что он не его, это еще доказать надо и.т.д
А во мне проснулся материнский инстинкт, честно я думала, у меня его нет,но это маленькое кареглазое чудо, тянущее из корзины руки выбило меня из колеи
На мое твердое: Он твой!Посмотри! Я ведь даже не против! Скоро выпускной! Мы заберем его с собой в Москву» мне не менее внятно ответили:
«Дура,он не мой! С ним не поеду» Открылись у меня глаза что ли, вот он, какой на самом деле, милый Стасик, святой..чего он только не говорил «Дура, неизвестно кого у себя на шее тащить собралась.В мать Терезу поиграть решила??Мало ли! Жизнь себе гробишь, отец вообще помрет!» Заткнув уши, зажмурив глаза, я на все плюнула и уехала сразу после выпускного одна, разбиваться на осколки? Зачем, все равно все без толку, гори оно все огнем..
Все вышло как нельзя лучше, отца я не видела год, так вышло, поэтому вопросов на тему, почему не видел живота, не было. Почему не сказала? Стандартно, боялась. Где Стас? Утопился. Сын мой и точка. На что папа сказал «Ну когда-нибудь это бы все равно случилось» Зоя Семеновна, будучи биологом, долго рассматривала мальчика, после чего потерев подбородок, заключила в полной растерянности: « Странно, весь в отца и не капли от тебя, метаморфоза» позже она изменила свое мнение, упрямство оказалось моим, смешно..
И вроде бы кто-то сверху мне за это сказал Спасибо, и щедро отблагодарил, карьера поднималась все выше и выше, сначала сольники, потом проект, теперь фирма, и Комаров вернулся в Москву, в ногах валялся, просил прощения, однако не понял одного либо я с ЕГО ребенком, либо ничего
Для него это было возможным «Ращу уголовника» тогда-то я и попросила его сгинуть.
А теперь должна вновь найти..и что? Что сказать? Ему же это не надо, и вроде бы поставила точку, но опять запятая, как я устала..


 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 11.07.2009, 20:49 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Честно говоря, я так и думала, но до последнего не хотела верить в то что Стас изменял Лере, а потом еще и бросил своего сына.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » [Вопреки всему..] (ЛиСички..)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: