Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
[Вопреки всему..]
Katya_Shev@Дата: Среда, 29.07.2009, 20:26 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
-Идиот..убить мало..прости..прости..

Слава Богу, что одумался.
Quote (after_rainbow)
-Я не ору! Я не поняла,так,так,так..Комаров ты что ли? Ты откуда взялся?

Ой, как бы я хотела посмотреть на Аньку в этот момент, глаза по 3 рубля biggrin
Quote (after_rainbow)
-Лер, я просто..я не знаю, запутался, потерялся, а ты пришла вся такая, я вспомнил, что зол на тебя до ужаса, сама просила с глаз исчезнуть, а теперь..

Такой милашка, я не могу happy
Quote (after_rainbow)
«Ну, беги, беги, догоняй меня»

Давай догони её, ну же!
after_rainbow, я в восторге. Прода просто мега, очень буду ждать следующую. Кстати, а когда она будет?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
after_rainbowДата: Пятница, 31.07.2009, 18:12 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Mama mia, here I go again. My my, how can I resist you? .Mama mia, now I really know, my my, I could never let you go

Девять. Неужели этот искреннее горящий блеск в глазах мне приснился? И вообще что я собственно говоря творю? Встала тут и стоит как дура на морозе!Мееесть!
Восемь. Руки..губы..тепло..Новикова обратись к психиатру, тебя чуть не изнасиловали, а ты вновь тянешься к нему. Обычно преступника тянет обратно на место преступления, а не жертву
Семь. Когда же ты сможешь, кому то доверить, глупое сердце свое.
Шесть. "Ты беги-беги найди меня где те края.Радуга укажет где я буду ждать тебя..ля-ля тополя"Тьфу,какая радуга в январе?.тупо..
Восемь. Где там моя косметичка?! Перестань. Он придет. Сердце стучало, позабыв про ритм, то замирало, то выдавало такую дробь, что начинало темнеть в глазах. Должна же я его добить своей грацией в темноте. Вроде не состарилась еще, хотя, какая, к черту, разница, понравлюсь я ему или нет. Сердце опять заныло и захлебнулось в безнадежной тоске. С неба срывались редкие снежинки, падая на лоб они таяли и стекали струями холодной отрезвляющей воды. Время на часах остановилось..
Сзади послышались тяжелые шаги и отчаянный крик. Однако я не ошиблась, примитивно, а весело.
-Лер, стой, не уходи!
Собственно говоря, уходить никто никуда и не собирался, но ведь ему этого знать не надо, правда? Холодные от мороза руки прикоснулись к запястью, запыхавшееся, но такое теплое дыхание,противоречие рукам..
-Мне без тебя не очень..
В детстве родители очень любили слушать модную в их молодости группу «Абба», в детской памяти откладывается самое интересное, и теперь я понимаю, почему родители так смеялись при песне «Mama mia» Сжимая в руках несчастный ключ от машины, я развернулась и потерялась во времени, пространстве и ощущениях
One more look and I forget everything/Еще один взгляд – и вот прощен мой подлец
«От любви до ненависти один шаг» «От ненависти до любви один шаг» Каждый прокручивает это выражение, так как ему удобно, кажется, в моей жизни оно сработало как с той, так и с другой стороны. Сложно, но возможно возродить мою любовь стать счастливой как всегда..
-«Без меня не очень»? Да не ври, жил же, как то пять лет..
-Не жил, а существовал. Пытался как бы заново твердой походкой, начать все с чистой страницы, а вылезла грязная клякса на ровном тетрадном листе.
Интересно это он меня заставляет почувствовать себя сволочью, или во мне проснулось чувство вины неизвестно за что.Ах,эти уловки, а впрочем дерзай..
-Знаешь я собиралась любить тебя вечно, я собиралась,а сейчас прости «нет»
-Мне нет прощения,но если..-Глупый Стасик пытался еще что-то возразить но я приткнула этот Бахчисарайский фонтан пока не поздно
-Сам подумай
Сказать «прощай» не будет сил, но он уйдет, уйдет один…Кто-то скажет и ради этого ты стояла на морозе пол часа размазывая как ты говоришь "сопли в сахаре" ради этого?? Да! Гордо подниму голову и скажу " Да!" Ты предал? Значит,рассмеюсь несмотря на боль,надо быть собой и не быть второй.Все начать с нуля и начать жить свободно! Завтра я скажу тебе все прямо...
-Ты мне мстишь,да? Не замечал за тобой этого.
-Все меняется,все менются..-я села в машину и тихо повернула ключ зажигания,перед этим вручив Комарову детский кубик-рубик-Покрути,может до завтра поймешь что я имею в виду...
"Авария-дочь мента" Я сделала вид что не услышала этого,помнится фильм такой был?Ну спасибо милый,я тебя тоже обожаю.
-До завтра?
-Угу
Фу,как скупо!Мне вот интересно он правда ничего не понял или в идиота играет?Да ну,не бывает таких тупых..

До конца две проды,слава Богам..


 
lerchonokДата: Пятница, 31.07.2009, 18:31 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
after_rainbow, фик бесподобный!!! Так красиво описаны чувства и эмоции!!!!

Сообщение отредактировал lerchonok - Пятница, 31.07.2009, 18:32
 
7271Дата: Пятница, 31.07.2009, 21:17 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
продки супер пупер!мне очень нравяться!фик бесподобный!жду проду!

 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 01.08.2009, 02:24 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
Кто-то скажет и ради этого ты стояла на морозе пол часа размазывая как ты говоришь "сопли в сахаре" ради этого??

Ради этого? Я в шоке.
Quote (after_rainbow)
-Знаешь я собиралась любить тебя вечно, я собиралась,а сейчас прости «нет»

Нееееет! Не говори этого, не надо....
Quote (after_rainbow)
До конца две проды,слава Богам..

Всего лишь? Фик суперский. Надеюсь что будет happy end.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


ЛеРанеточкаДата: Суббота, 01.08.2009, 12:19 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
всем приветик,я приехала,продки супер!!!жду ещё))

 
7271Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:59 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
проду!

 
ДаФкАДата: Воскресенье, 02.08.2009, 19:43 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Фик - просто шедевр!!! Я очень-очень жду проду))

Прости меня за меня.(с)
 
ЛантанаДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:44 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 15
Репутация: 183
Статус: Offline
жду продку

Где мне взять такую песню,о любви и судьбе,чтоб никто не догадался что эта песня,О ТЕБЕ...
 
lerchonokДата: Понедельник, 03.08.2009, 17:59 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
after_rainbow, А скоро продочка будет?
 
after_rainbowДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:13 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Где-то над «Свиблова» ругается дождь с грозой, а мимо пролетает снежная буря. Куда бежать, кого винить? Вокруг яркие огни витрин, суета ..город стал тесным..Девушка вошла в квартиру и молча приоткрыв окно взобралась на подоконник втягивая аромат ночной Москвы. И кажется, яркие звезды, падающие с неба ей уже не улыбаются, а лишь укоряющее машут руками. Они попрощались, обещались больше никогда не встречаться, а надо ли ей это? Это-то чего она хотела? Вспомнить все. Школу. Подруг. Зависть в их сторону, безупречная пара. Огонь и вода. Молоко и сливки. Навсегда попрощавшись с мечтами и погасив свет. Тихо заплачешь о том чего больше нет..
***
Звонок мобильного разорвал томную утреннюю тишину на тысячу мелких кусочков, тут же осевших на стены. Она взглянула на экран - Аня. Вдохнув полной грудью, она ответила на звонок:
- Алло. - В трубке раздавалось мерное гудение перекликающиеся с женским визгом – Новикова, я тебя когда-нибудь поймаю, и ты мне все расскажешь! Где твоя совесть? Хотя кому я это говорю, у тебя ее не было никогда.
Новикова протерла заспанные глаза и громко зевнула
«Это у меня-то совести нет? Да будь она проклята совесть эта..»
-Спасибо, конечно, что разбудила, но Маркина Анна Михайловна какого черта вы от меня хотите?
Девушка уже про себя просчитала все последующие слова, ну конечно сейчас она как всегда скажет «Не любишь ты меня, всегда я вам чужая была, не буду больше звонить»
- Не любишь ты меня, всегда я вам чужая была, не буду больше звонить
Как она предсказуема..пообещав неугомонной пир горой, Новикова отсоединилась и на покачивающихся ногах вышла в коридор на встречу яркому солнечному свету, голова предательски гудела. Промочив пальцем глаза, сокращенный ритуал умывания, на остальное не было, не времени не сил, собрав, почему то именно сейчас мещающие волосы в тугой пучок, девушка вышла из дома и, заведя машину, опустила голову на руль. В глазах прыгали маленькие солнечные зайчики, в ушах гудели сотни труб. Кое-как собравшись силами, она выехала на трассу. Перед глазами проплывали сотни безжизненных московских улиц, одиноко бродящих людей, город, где никто и не кому не нужен. Она так устала от одиночества. К нему невозможно привыкнуть, время безжалостно проходит, а в жизни до сих пор не произошло ни самой важной встречи, ни самой настоящей любви. Она смотрит в зеркало и с болью замечает легкие штрихи изменений, которые накладывает время. Да, она молодая и красивая, и все еще впереди. Только почему же, почему же никак не наступит это «впереди»? Да одиночества почти нет, потому что всюду люди, люди, люди... Нескончаемая вереница встреч и взаимоотношений в стремительном калейдоскопе жизни. Зайдя в приемный покой больницы, девушка ощутила приторный запах медикаментов и невольно скривилась. Сколько раз она здесь бывала, а к запаху так и не привыкла. Старая медсестра, сидевшая у рецепшена, понимающе улыбнулась
-И не стоит к этому привыкать, лучше с ним и не сталкиваться..
-Да уж, я к Новикову..
Лера расписалась в журнале посещений и, хватаясь за перила, поднялась вверх по лестнице, каждая ступенька как игла стучала по голове, детский радостный визг, доносящийся сверху заставлял содрогаться..
-Мамочка! Ты пришла! – совершенно здоровый ребенок с блестящим румянцем на щеках кинулся на встречу и, схватив за руку радостно хихикая, потянул за собой. Сейчас она очень отчетливо поняла, что если это будет в ее власти, она никогда не допустит того, чтобы он страдал. Пусть эти удивительные глаза всегда горят таким радостным и ясным огнем
-Милый постой, куда ты спешишь? Пойдем, погуляем? А потом, кстати, домой, хочешь домой?
Мальчик тряхнул кудрявой головой и повертел в руках кубик-рубик. Лера заострила на нем взгляд, и на минуту вздрогнув, безжизненно поинтересовалась
-Солнышко, откуда у тебя это?
-Вот я тебе и веду, пошли там дядя сидит.
Новикова позабыв о головной боли, сорвалась с места и побежала вслед за ребенком
Мальчик влетел в палату и кинулся на шею брюнету, задумчиво смотрящему в окно, вокруг валялось большое количество детских игрушек, на подоконнике распространяя сладкий аромат, громоздился огромный букет гладиолусов
-Мама приехала
Мужчина развернулся, и сладко улыбнувшись, проворковал
-Я же обещал..только гнать меня не надо, он же не только твой..-его обманчиво мягкий голос заставил Леру поежиться.
Он просто сидел и смотрел на нее, держа ребенка на руках. Но даже этот взгляд наполнил ужасом каждую клеточку ее существа. Сколько же нужно тренироваться, чтобы научиться так, смотреть? Лера попыталась заставить себя подумать о том, что это всего лишь Стас Комаров. Он ничем не страшнее любого другого мужчины. Совсем не страшно, совсем не страшно. Не больно. Не больно. Если это несколько раз повторить, может, пропадет этот тугой комок, застрявший в горле. Совсем не страшно. Почему же так колотится сердце, почему она не может ничего сделать, а просто стоит и таращится на него? Мадонна с младенцем блин. Четыре пары одинаковых глаз, с радостью смотрящие на нее, намертво застрявшую в дверях.Эмоции на лице девушки стали меняться быстрей, чем картинки в калейдоскопе, переходя от радости в гнев, из слез в смех и как итог в закрывающиеся глаза, надо же «не только твой» не прошло и полгода, вспомнил. Она прижалась к стене и, опустив голову на холодную белую стену вздрогнула..она так привыкла к ощущению постоянного беспокойства, что вздрагивающее от радости или боли сердце при виде его стало неотъемлемой частью ее существования
-Как я устала..




Сообщение отредактировал after_rainbow - Понедельник, 03.08.2009, 19:18
 


ДаФкАДата: Понедельник, 03.08.2009, 19:45 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
after_rainbow, продка шикарная))) Хочу еще!!!

Прости меня за меня.(с)
 
lerchonokДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:26 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
after_rainbow, великолепная прода!!! Сижу и опять чуть ли не плачу!!! Очень трогательно!!! Ты большая умничка!!! Что б такой фик писать,нужен громадный талант,который у тебя есть!!!
 
after_rainbowДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:41 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
ДаФкА, Спасибо))
lerchonok, Не плачь))Прям захвалила,не заслуженно но спасибо,оч приятно)))


 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 03.08.2009, 21:32 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
Мальчик тряхнул кудрявой головой

А почему кудрявой? Он ведь копия Стаса, а у него я кудрей не наблюдала.
Quote (after_rainbow)
вокруг валялось большое количество детских игрушек, на подоконнике распространяя сладкий аромат, громоздился огромный букет гладиолусов

Стасик молодец, одумался.
Продка замечатльная, по ходу все налаживается.
А когда следующая? Я так понимаю, последняя.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.

Сообщение отредактировал Katya_Shev@ - Понедельник, 03.08.2009, 21:33
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: