Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » [Вопреки всему..] (ЛиСички..)
[Вопреки всему..]
ЛеРанеточкаДата: Вторник, 14.07.2009, 16:50 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
фи супер!!!жду продку))

 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 17.07.2009, 02:22 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
after_rainbow, мы проду здесь когда-нибудь увидим?

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


after_rainbowДата: Пятница, 17.07.2009, 19:13 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Katya_Shev@, Угу,увидите..

К глазам подступили слезы. На улице уже стемнело, часы показывали ровно семь вечера. Постояв пару мгновений на лестнице у окна, я приняла решение и побежала к Марине Николаевне. Еще вчера утром мне бы не пришло бы в голову даже позвонить ей. Но сейчас обстоятельства изменились.
Минув всего несколько дворов, я поднялась на этаж и замерла у двери. На сердце лежал камень, а рука еле поднялась к звонку. Мне показалось, что она весит килограммов пятьдесят, не меньше..
Марина Николаевна распахнула дверь и заулыбалась
-Лерочка? Какие люди, проходи, проходи, страшно рада, вот сюда, в большую комнату
Я вошла в помещение, сильно смахивающие на юрту зажиточного кочевника. Повсюду тут были ковры: один на полу, два на стенах. Буфет забит хрустальными фужерами и рюмками
В центре громоздились стол и четыре стула
В углу сверкал телевизор, чуть поодаль стояли два кресла, прикрытые кружевными накидками. Окно закрывали парчовые шторы, зеленый с золотым. Дышать здесь было нечем. Явно, что мужчины в этой квартире нет, если ему конечно не за 150
-Садись милая моя, я так рада видеть тебе, ты не поверишь – суетилась Марина Николаевна – Живой человек, да еще такой родной. Хочешь чайку?
Я удивилась. Ну почему же единственный живой человек, не уж то у женщины не бывает гостей? Вежливо отказавшись от чая, который не лез в горло, я сразу преступила к делу
-А где пропадает ваш беглый сын, а? – выпалила я – а фирме его нет, телефон сменил, он что, ограбил банк? И в бегах?
-Какой? – неужели мамаша решила прикинуться валенком?
-Сына своего не помните? - Возмутилась я - Стасом зовут, вспомнили?
-Типун тебе зайка на язык, - посерела женщина - Если честно понятия не имею, старая никчемная мать ему мало нужна, сама знаешь какой раздолбай,а что такое?
Я удивилась подобному ходу беседы, надо же, кто-то явно врет..сказать ей про внука? Да ну, хватит старую удар..
-Да так, по одному делу нужен был, а телефон его есть?
-Нет, нету, он сам мне звонит, когда соизволит. Лучше расскажи о себе, дети, замужем? – женщина явно уходила от темы, ну ладно..
-Есть сын, как видите ни кольца, ни мужа нет
-Как так нет! – воскликнула старушка
-Он мне не нужен
-Да как так,- не унималась она – А как же сыночек без отца? – Я постаралась, не рассмеются в голос, действительно как же?
Попричитав еще минут двадцать женщина вновь предложила мне выпить, на этот раз кофе с какао, бедная, что же она так врет, что даже запуталась
Поняв что меня все дальше и дальше уводят от темы что то скрывая я вежливо откланялась протянув вслед «Ну если вдруг объявится, пусть мне позвонит» Ясное дело, умный Стасик предупредил мамашу и даже наверно придумал какую-нибудь сказку что бы со мной не сталкиваться, вон как у бедной глаза бегали. Господи Комаров, боишься ты меня, что ли? - пронеслось в голове Ну, ничего, найду..
Чувствую себя усталой и полностью опустошенной я посидела на подоконнике, а потом, приняв решение, спустилась на первый этаж, открыла дверь, вышла во двор..
Под ноги, отчаянно лая кинулась моя любимая Фенечка.Собака соседа. Я села на колени и заплакала. Собака заскулила и принялась слизывать с моих щек слезы. Нежный теплый собачий язык напоминал бархат, и я поняла, что решимость моя начинает испаряться, а руки бесполезно опускаться
-Лерка привет - вынырнул Костик из темноты
Я принялась вытирать сопли
-Чего ревешь? - насторожился сосед, вглядываясь в темноту
-Отстань!
-Быстро рассказывай!
-Отвяжись, прошипела я,- итак голова болит,- опустив на мокрый снег резвившееся на руках животное, я медленно побрела к дому
-А ну-ка стой -донеслось сзади, ну что ему еще надо?


 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 17.07.2009, 19:24 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Да где же этот Стасик подевался?

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ЛеРанеточкаДата: Суббота, 18.07.2009, 18:57 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
супер!!!жду ещё))
Quote (Katya_Shev@)
Да где же этот Стасик подевался?

меня тоже этот вопрос волнует))


 
7271Дата: Четверг, 23.07.2009, 18:41 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
фик суперовый!жду проду!

 
after_rainbowДата: Пятница, 24.07.2009, 22:03 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Простите что долго не было,не могла,теперь я вся ваша,если нужна канешн biggrin
7271, Спасибо канешн,но я сильно сомневаюсь в его качестве!)

Только легла, прикрыла глаза, как телефон началась надрываться, прыгая вместе с брошенной на пол сумкой, вот так всегда, только расслабишься и успокоишься как на тебе. Схватила трубку и все на что хватило сил это зло рявкнуть «Алло» ничего, пусть считают меня злой, но я два дня не спала, рявкнула и замерла на месте обнимая трубку
-Новикова че ты от меня хотела?
Однако мы сапогопара, я ему злое «Алло» он мне вместо «Здрасти» «Чего тебе надо» ну ладно, собрала всю волю в кулак? Теперь можно и поговорить!
-Стас, нам надо поговорить! Очень важно!
-Лера, с каких пор ты называешь меня Стасом? Я же «Сволочь ненаглядная»
Ехидствует придурок, ну и ладно, чем бы дитя не тешилось..
-Не начинай, мне не до шуток, давай увидимся!
-Детка ты что, соскучилась? Надо же, ладно отставим шутки, раз уже тебе так хо-о-очется, то давай, а то даже сыскные агентства на ноги подняла
Да уж спасибо доброму соседу из сыскного агентства, который выслушав бред сумасшедшей рыдающий тетки, вызвался ей помочь, но больше всего сейчас мне хотелось швырнуть трубку и разбить ее о стену.
-Ну да,просто важно очень..
Хм..такой старнный у него голос стал,хриплый,серьезный,даже странно..неужто крошка вырос?
-Ну тогда завтра приезжай в клуб "Пятый элемент"
-Кудаа?-Нет ну это нормально?Я его на важный разговор,а он в клуб!
-Новикова ты настолько состарилась что боишься прийти в людное место?
Не фамильярничай,буду..
Отлично, все хорошо, договорились, я спокойна..он просто идиот..
За окном хлынул дождь, по окну безжалостно били капли, включила радио, какая то неизвестная мне группа, чем то напомнили «Кино» с Цоем,но нет, запели «Ну ладно пока, мне в облака я знаю о том что будет потом, после дождя, я.» А я знаю что будет потом? После дождя? Нет, не знаю, к горлу подступил комок, из глаз ручьем хлынули слезы, закусив губу почти до крови полезла в полку, сильные девочки не плачут, нет..
Открыла старую потертую тетрадь, кажется, девушки называли всегда это дневниками. Писать о себе - это напоминает мне жалобную книгу. Противно брать в руки карандаш и жаловаться, но я это делала, втихаря, для души. Новикова развлекалась.
Открыла титульный лист, каллиграфическим школьным подчерком выведено «Судьба - шлюха» (с) Раневская.
Ну что поделать я всегда так считала.
Первая страница
«Сегодня приснились детские годы. Я сижу и играю с машинками, ненормальная девочка, всегда любила машины и не переносила кукол. Порезала палец, на уроки фортепьяно идти не надо, я рада, нет, я счастлива. Внезапно грохот и «Убью!» - видимо вскрикнул отец. Я бегу в зал, через жалюзи, висящие на окне, выбивается луч света, он блестит золотом, отец уронил голову на ручку кресла и плачет. Мой мужественный папа плачет? Я тогда испугалась и тоже зарыдала. Папа сказал, что мама с работы больше не придет.
На этом кончилось мое детство.

Еще одна запись
«Сегодня собирали деньги на лечение Юрке, бедная Наташка, зная ее с детского сада я знала что она долго держит эмоции в себе, а потом выпускает их, слишком гордая Вероятность того что она не обрушит на вас Эйфелеву башню потом, мала, видимо именно этому я научилась у нее. Стоим, играем, никого не трогаем, народ тянется и тут подваливает какой-то идиот, место мы его заняли. Ну, блин, встреться мне в темном переулке»
Как странно сейчас мне мой дневник напоминает беспорядочный, но очень смешной комикс
Следующая запись
«Началось в колхозе утро, ты прикинь, пришла в школу, а мне девчонки говорят, этот идиот учится в нашей школе, я сначала не поняла, а потом дошло, конечно, пропустила первый урок вот и не в курсе как всегда, прошел мимо нас пару раз «Огородом» обозвал, вот же б***ь в кепочке
И вот сейчас все тот же аккуратный подчерк вывожу новую запись, спустя пять лет
«За два дня постарела на десять лет, сегодня все таки связалась с этим идиотом, спасибо Косте, говорил со мной так будто я ему, что то должна, а не он мне, ну ничего, я то переживу..всю свою жизнь всегда и всем помогала, не разрешала плакать без причины, жаловаться и сетовать на судьбу, всегда была оторвой,но в меру, на самом деле очень серьезная, где то в душе, далеко. Мне 25,а я все еще верю, в чудеса и жду принца на белом коне, папа каждый месяц скидывает с лестницы нового кавалера, что это? Наверно я играю, для чего они мне нужны? Да я просто валяюсь в экстазе от того как легко накручивая на палец этих похотливых козлов, заманиваю как говорится в сети, а потом кидаю так и не дав того чего они добивались, сотрудники обозвали меня Мирандой Пристли, стерва и хитра до безобразия. Так может за это я и плачу? Спать Новикова, спать,тебе завтра в бой!
P.S –Все пройдет, а это останется..




Сообщение отредактировал after_rainbow - Пятница, 24.07.2009, 22:16
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 25.07.2009, 19:25 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (after_rainbow)
теперь я вся ваша,если нужна канешн

Конечно нужна. Надеюсь в скором времени увидеть еще проду.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


ДаФкАДата: Суббота, 25.07.2009, 19:54 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
after_rainbow, фик мего клевый!!)) Жду продку!!!

Прости меня за меня.(с)
 
after_rainbowДата: Вторник, 28.07.2009, 20:46 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
К семи часам минуя страшные пробки я доехала до клуба, и припарковав машину вышла на улицу собираясь дождаться Стаса снаружи.
Пронизывающий ветер проник под куртку, мне стало холодно. Накинув на голову капюшон и съежившись от озноба, я кинулась к зданию несчастного клуба. Внутри топталось немереное количество людей. Я проталкивалась среди людей, не понять как двигающихся, причем не под музыку, и думающих, что они танцуют, причем танцуют хорошо. Тихо над ними посмеиваясь я присела за ранее заказанный столик и начала зевать от тоски "Раз баран, два баран..три..нет не интересно, раз козел..два..козел! Все не то" Неожиданно за столик присело нечто похожее на человека и протянуло мне стакан мартини, я покачала головой, тем самым выразив благодарность, и отвернулась к окну, но назойливый объект стоял на своем, придвигаясь все ближе и ближе
- Че тебе надо, ошибка природы? Хотя того че надо, здесь ты точно не получишь, ты мне как-то не очень… - Я его еще раз обсмотрела. - А ну крутанись - он на удивление послушался,- Не, ну ты однозначно не мой тип.
Парень пошатнулся и, хрюкнув "стерва" ушел. Я оценила комплимент. Стерва? Лучшая из похвал.
Время текло медленно, пересчитав всех людей в клубе, и прокляв Стаса, я уже было собралась уходить, как услышала за спиной смазливый до боли знакомый голос, первая мысль: Новая пьянь сейчас прицепится. Развернувшись на стуле на 90 градусов я замерла от удивления и опрокинула на себя минералку, перед глазами стоял Стас в обнимку с двумя противными танцовщицами, одна вульгарно поглаживала парня по груди, довольно пафосно одетый Стас в обнимку с нахальными барышнями вызвал во мне бурю негодования
-Привет Лерчонок! - Стас что-то нашептал своим девицам и те нахально хмыкнув, глядя на меня, удалились восвояси. На момент я даже забыла, зачем сюда пришла. Годы его изменили. Идеальное накачанное тело. Ладно, я признаюсь, от такого зрелища слюнки текут, но он их хрен увидит. Вспомнив что я серьезная, деловая женщина я сдвинулась от видимо уже успевшего напиться Комарова и насупив брови завела речь
-Твой сын..-на слове сын он будто протрезвел и скриви недовольную рожу перебил меня
-У меня нет сына, честно и жены нет..
Пропустив заученные слова, мимо ушей я вновь продолжила глупый диалог
-Так вот твой сын заболел, мне надо сто бы ты появился в больнице и сдал анализы
-Я тебе говорю, нет у меня детей, чего прицепилась? - отбарабанил Стас
Я не знаю, что на меня нашло, захотелось вылить этой нахальной физиономии на голову литр воды и посыпать песком, что я впрочем, и сделала, одним ловким движением выплеснула на парня содержание стакана, кажется там был сок. Комаров дернулся и крепко схватил меня за руку. Разбудили в кролике зверя
-Отпусти меня!
-Ну, уж нет, пришла, наорала, требует не-пойми чего
-Твой-твой-твой - сорвавшись не на шутку я забарабанила руками по Стасу с одной мыслью «Лишь бы не убить» - ДНК анализ не хочешь провести? Твой!
Благо в самом клубе стоял неимоверный шум и на двух ругающихся придурков никто не обратил внимания, почти, лишь официант равнодушно оценил фронт действий и потребовал оплату за два разбитых стакана..Стас отряхнулся и сел обратно на кресло, я с возмущением уставилась на него
-Ладно, я тебя не трогаю, ты меня, но ты приедешь или нет?
Я удивилась звучащей из колонок музыке, неужели в клубах это играют? Странно ритмично конечно, но не их формат, впрочем, музыка как раз для меня
«Тайны нет, я уже не та
Повернуть назад значит в никуда
Я скажу себе как можно громче
Я не та, я другая..»

Нахальная физиономия, по имени его называть язык у меня не поворачивается, развернулся и, придвигаясь все ближе прошептал
-Баш на баш?
Надо же, в шантажиста превратился
-Что тебе надо?
-Я тебе помогу, а ты исполнишь мое нехитрое желание,ок?
-Это шантаж? Денег, чего тебе надо?
На спор сил не было, пусть-пусть получит все, что хочет, мне до него дела нет, лишь бы помог
-Гусары с женщин денег не берут! Помнишь анекдот? Пошли со мной
Я сомнением глянула на пьяную походку парня, да мало ли что ему по пьяни в голову взбрело, завтра, скажет "не было такого" но все же побрела следом..


 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:59 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
after_rainbow, ты имеешь совесть? На самом интересном....... Буду ждать проду, надеюсь, что не долго.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
after_rainbowДата: Вторник, 28.07.2009, 22:38 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Katya_Shev@, Совесть?Я слова такого не знаю..а если серьезно то ждать не долго,сегодня еще одна будет,попозже..

 
after_rainbowДата: Вторник, 28.07.2009, 23:46 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Пошептавшись пару минут с барменом, Стас распахнул двери какой то комнатки и вежливо пригласил меня внутрь, внутренний голос, включив инстинкт самосохранения, поджал хвост и орал как резанный повернись и выйди.
-Чего стоишь то? Садись я не кусаюсь - Комаров расплылся в приторной улыбке, не кусается он, до чего в себе уверен,сукин сын.Все-таки толкнув дверь, я переступила порог и тут же сделала шаг назад. Подлец! Да это жеприват.комната.Видимо в таких и развлекают старых похотливых дядечек. Нашел девочку!
Неужели люди могут так радикально меняться? Вот он смышленый школьник, рассказывающий о том, что надо помогать всем бедным обездоленным и иметь высокие моральные устои, может его подменили? И это животное, развалившееся на кровати не Стас?. Аккуратно приземлившись на край пуфика, я обняла сумку
-Ну и чего тебе надо то?- Поиграем в игру, мозгов у Новиковой нет, вдруг отстанет от дуры, смешно..
-Да ничего особенного, просто поболтать решил, не чужие же, ты так выросла, шампанского?
Медленно начиная от злости терять контроль, я вскочила и видимо в пылу эмоций вспомнила все свои вокальные данные
-Все, хватит! За дуру меня держишь? Давно бы уже сказал, что тебе надо или вообще молча, навалился, а то начинает тут..
Надо было видеть его глаза, когда я сквозь смех и боль, в сердце застрявшую комом в горле как можно медленней начала расстегивать пуговицы на блузке, бедный не знал куда дется, бегал по комнате глазами и одновременно захлебывался слюной..
Я устала. Я хочу лечь, закрыть глаза, и что бы этот долгий дождь со снегом хлынувший за окном своей монотонной прохладой смочил мне веки, что бы его капли слезинками застыли на губах. Не хочу, что бы тучи высвободили из своего тёмного плена солнце. Его лучи опять пронзят моё сердце и заставят хотеть любви. Я не хочу. Всё уже было, и теперь ничего не надо. Хочу лежать в белом, плыть на сырой волне ветра, быть похожей на облако, и пусть он несёт меня неведомо куда между небом и землей. Я забыла про все страхи.Молча погасив свет я сделала шаг вперед.Может быть это глупо.Господи ну останови меня идиот.


 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 28.07.2009, 23:59 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Я в шоке. Прода хоть и маленькая, но очень эмоциональная. Лерка вообще молодчинка, готова на все ради ребенка который по сути ей никто. А Стас.... надеюсь он изменится.
after_rainbow, с нетерпением буду ждать проду.


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


after_rainbowДата: Среда, 29.07.2009, 20:11 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Награды: 7
Репутация: 106
Статус: Offline
Katya_Shev@, Cпасибо,старалась))

Они нам дуло к виску. Они нам вдребезги сердца. А мы за ними во тьму. А мы за ними в небеса. Они нам реки измен. Они нам океаны лжи. А мы им веру взамен. А мы им посвящаем жизнь. Кому зачем? А мы им посвящаем жизнь

…Учащенно бьется сердце, вырываясь из груди. Ощущение избытка адреналина в крови, какое-то помешательство, патологическое желание...Стас подошёл сзади и обнял меня, сначала поцеловал в шею, потом в плечо и развернув меня к себе, нежно коснулся моих губ. Он взял меня на руки и понес на кровать... Я безвольно словно тряпичная мертвая кукла обвисла у него на руках, считая лампочки на потолке. Он положил меня и стал целовать меня, сначала шею, потом стал спускаться ниже. Живот, а затем стал подниматься обратно и наши губы, вновь соединились.
Тот, кому я не нужна,приходивший без стука во сны, сейчас разбивал вдребезги части моего сердца. Что же ты делаешь? Ему не жаль, в клочья душа..Я не та, я другая, по щеке потекла неуправляемая слеза, капая мелким соленым дождем на губы. Он отстранился от меня и пристально вгляделся в глаза. Глаза цвета горького шоколада...Я столкнулась с ними, как Титаник с айсбергом.. эти глаза выражали боль и отчаяние
-Господи идиот, какой идиот - совершенно неожиданно Комаров подскочил и стал наворачивать круги, по комнате, что-то бормоча
-Идиот..убить мало..прости..прости..Раньше ты переливалась, как радуга, и от тебя лилась музыка. Вот прямо из тела. Ты просто звучала вся целиком.
- Прекрати! - Я приподнялась на корточки и запустила руки в волосы, да за что же мне это?
- Я прикасался к тебе, а ты, смеясь, рассыпалась на тысячу маленьких звёздочек, а потом снова превращалась в радугу, и опять из тебя лилась музыка.
Он все продолжал смеяться, мелькать перед глазами и швырять в разные стороны вещи
- Замолчи! Я прошу тебя!
Счастье на части..счастье на части..В валяющийся на полу сумке задребезжал телефон, наверняка папа нервничает, собравшись с силами, я еле дрожащим голом ответила на звонок и тут же об этом пожалела
-Новикова, телефон вместо клада зарыла? Какой на фиг папа? Ты не забыла про мой сюрприз?- Голову разрывало на куски, несущиеся из трубки сопрано
-Прокопьева ты ли это? - Я даже взвизгнуть не успела, телефон грубо вырвали из моих рук- Че разоралась? Час ночи на дворе, не в опере!
-Я не ору! Я не поняла,так,так,так..Комаров ты что ли? Ты откуда взялся?
Договорить несчастной так и не дали, грубо выключив телефон..Я боялась даже поднять глаза полные слез. Не в моих правилах показывать слабость, нигде никогда и не при ком. Что бы ни произошло, потом будет лучше.
-Глупая, ну хочешь – плачь
Мне, почему то стало так смешно, слезы сами ушли в пустоту «Глупая, ну хочешь – плачь»? Нет спасибо. Зачем?
-Комаров, не надо меня жалеть, себя не жалко? Опустился, на что ты похож?
Я подняла глаза и с ухмылкой посмотрела на раскрасневшегося парня. Экий синьор помидор
-Лер, я просто..я не знаю, запутался, потерялся, а ты пришла вся такая, я вспомнил, что зол на тебя до ужаса, сама просила с глаз исчезнуть, а теперь..
Господи как он напоминает своего сына, виновато опустив глазенки, оправдывается, хотя сам не понимает и половины сказанного, а в глазах такая печаль, да еще и дурацкая замашка кота из «Шрека» А это «вспомнил что зол?» Детский сад ей богу..смешно но я вдруг понимаю что ненависти нет,даже после этого ее нет..слишком часто я раньше задавлась вопросм "Как ты там,не со мной?"
-То, что ушло не вернется, давай ценить что осталось.
-Ты права, искренность и честность во мне еще остались, но стану ли я лучше?
-Стас изменятся никогда не поздно. Надеюсь, ты все-таки придешь?
-Да конечно, еще раз прости..
Я ухмыльнулась и, подобрав сумку, вышла на улицу. Полая луна светила неожиданно ярко, отблеск месяца падал на голый асфальт. Луна ну чего ты молчишь? Лучше мне подскажи, почему все это со мной. На часах 01:46 я замерла на месте, держась за ручку машины отсчитывая четыре минуты
«Ну, беги, беги, догоняй меня» Господи Новикова, твою авантюрную душу не меняют не годы не обстоятельства..




Сообщение отредактировал after_rainbow - Среда, 29.07.2009, 20:14
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » [Вопреки всему..] (ЛиСички..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: