Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Они любят друг друга... (КВМ)
Они любят друг друга...
LeViДата: Вторник, 28.07.2009, 03:05 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
НУ КОГДА ЖЕ ПРОДОЧКА-ТО УЖЕ БУДЕЕТТ?????????? cry cry cry cry

 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 01:18 | Сообщение # 107
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Девчонки я с вами, простите, что долго не было проды.
Глава 15
На следующий день девчонки ходили по магазинам выбирали себе одежду. Они уже шли по домам не много отдохнуть, а потом собирать сумки. Лена уже одна шла домой как вдруг увидела до боли знакомую фигуру. И это был конечно же Степнов. Он шёл прямо на встречу Лене. Когда подошёл совсем близко, то сказал:
-Привет, Лена.
-Здрасте, ВМ. Наступила неловкая пауза, которая длилась где-то пол минуты. Потом Лена спросила:
-А вы сюда навсегда приехали?
-Ну не знаю, ещё не решил. А ты от куда идёшь.
-А мы с Лерой по магазинам ходили. Решили в поездку новых вещей купить. Вернее Лера решила, а мне пришлось идти с ней.
-Да Лера как всегда.Лен сегодня отличная погода. может куда-нибудь сходим.
-Куда?
-ну например погулять.
-Ну не знаю. Хорошо пошлите, только через час.
-Отлично, тогда через час я жду тебя около твоего подъезда.
Степнов и сам не понимал, зачем он это сделал. "Да ладно, - подумал он,- что уже сделаешь, сходим погуляем"
лена дома сидела и пила чай. Она сама не знала почему, но она была счастлива, что Вм позвал её погулять. она решила позвонить Лере и сказать, что их совместное собирание сумок отменяется:
-Алло, Лера мы не сможем встретиться.
-Почему? И Лена рассказала про встречу со Степновым, про то, что они идут гулять.
-А понятно. ну ничего я сама соберу сумку, - Лера была на седьмом небе от счастья, от того что у её лучшей подруги всё хорошо.
-Ладно пока.
-Пока.
Сегодня и действительно была очень жаркая погода, поэтому Лена решила одеть что-нибудь лёгкое. Одела она новые шортики джинсовые, которые её просто заставила купить Лера. Футболку и обула босоножки на завязочках. Вышла из подъезда, а там её уже ждал Степнов. он был одет в футболку и шорты. Лена его видела таким в первый раз, да и Степнов Лену в шортах тоже. В первый раз, но никто никому ничего не сказал. Они гуляли, болтали, как в старые добрые времена. только одно изменилось Степнов больше не её учитель, а она больше не его ученица...

Не забываем про коменты smile

 


vredinaДата: Среда, 29.07.2009, 01:26 | Сообщение # 108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Класс!! Молодец!!! Продочку!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
ГутючокДата: Среда, 29.07.2009, 03:47 | Сообщение # 109
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Награды: 107
Репутация: 583
Статус: Offline
ingysik_2, принимай нового читателя!!! проды просто супер, мне очень нравится) Молодец!!!Хочу продолжения!!!

Ксения
 
annamaya888Дата: Среда, 29.07.2009, 06:17 | Сообщение # 110
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 16
Репутация: 237
Статус: Offline
замечательная продочка! но мааленькая happy оочень хочется продолжение прочитать) Ленуська в шортиках) умммм представляю как они её идут)

Хочешь быть счастливым - будь им!

 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 09:57 | Сообщение # 111
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
vredina, annamaya888 спасибо
Гутючок, с радостью принимаю
 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 09:59 | Сообщение # 112
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
annamaya888, как сделать в подписи сылку?
 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 11:08 | Сообщение # 113
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Всем приветик, а вот и я пришла. Только не одна, а с продой. Только чур тапочками не бросаться.
Глава 16
Около школы уже начал собираться народ. Лена пришла с ВМ, Лерой и Стасам. Когда все собрались автобус поехал. кстати туда нужно было ехать два дня. В автобусе Ранетки сели таким образом. Лера со Стасам. Женя с Колей. Аня с Белутой. Наташа с Костей (кто смотрел последние серии знают кто такой Костя, ему тоже разрешили ехать). Оставалось Лене где-то сесть, но все места были заняты, кроме одного. и конечно же это место было около ВМ
-ВМ, можно мне здесь сесть, просто все места заняты?
-Конечно садись. а я уже отчаялся, думал целую дорогу придётся одному сидеть.
Автобус двинулся с места, все радостно завизжали. Они ехали с остановками. то что - то интересное увидят, то кому-то нужно в туалет. а кому - то просто захочется сходить по магазинам. На одной из таких остановок учителя отправили ВМ за холодной водой. Он переходил дорогу, как вдруг неизвестно откуда вылетила машина. Лена видела всё это в замедленном виде. Вот вылетает машина прямо на Степнова. Вот он переворачивается в воздухе и уже лежит под машиной. Покуда вызвали скорую и милицию Лена ни на минуту не отходила от Степнова. Он был без сознания. Милиция отобрала у водителя права и дала штраф, так как он был в нетрезвом состоянии. Скорая сказала, что со Степновым всё будет в порядке и у и остальным не зачем прекращать своё путешествие. все удовлетворившись,что с ВМ всё будет в порядке поехали дальше, кроме одного человека. Этим человекам конечно же была Лена. Она всё-таки настояла, что поедет вместе со Степновым в больницу.
В больнице Лена сидела на стульчике около Степнова и держала его за руку. Из глаз лились слёзы, потому что он ещё не пришёл в себя...
 


ekaterinaДата: Среда, 29.07.2009, 11:23 | Сообщение # 114
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 673
Награды: 31
Репутация: 256
Статус: Offline
очень хорошая прода, я жду еще

 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 11:51 | Сообщение # 115
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (ekaterina)
очень хорошая прода, я жду еще

ekaterina, спасибо

 
ira210696Дата: Среда, 29.07.2009, 12:47 | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1473
Награды: 33
Репутация: 307
Статус: Offline
Продки класс! Жду ещё!
 
ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 13:07 | Сообщение # 117
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (ira210696)
Продки класс! Жду ещё!

спасибо

 
vredinaДата: Среда, 29.07.2009, 13:10 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Награды: 52
Репутация: 470
Статус: Offline
Продка класс!!! Молодец!!! Только грустная немного((( Продочку!!

http://seriali-online.ru/forum/38-3654-25#1331602

Мой фик "Проделки судьбы или родственники"

 
annamaya888Дата: Среда, 29.07.2009, 13:49 | Сообщение # 119
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Награды: 16
Репутация: 237
Статус: Offline
ingysik_2, ураа! ПРОДОЧКА! И ТАК БЫСТРО! СПАСИБООООО :-*.. ох я так испугалась сначало cry хорошо что все обошлось..теперь они вообще наедине остались) хотя бы это радует..надеюсь он скоро очнется happy

Quote (ingysik_2)
annamaya888, как сделать в подписи сылку?

а ты про какую ссылочку? если про эту [url=http://www.radikal.ru] то она у меня сама над каринкой появилась когда я её с сайта загрузила happy и как она активной стала я незнаю sad


Хочешь быть счастливым - будь им!



Сообщение отредактировал annamaya888 - Среда, 29.07.2009, 14:02
 


ingysik_2Дата: Среда, 29.07.2009, 14:02 | Сообщение # 120
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 849
Награды: 16
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (annamaya888)
а ты про какую ссылочку? если про эту [url=http://www.radikal.ru] то она у меня сама над каринкой появилась когда я её с сайта загрузила happy и как она активной стала я незнаю

ясно

Quote (annamaya888)
ngysik_2, ураа! ПРОДОЧКА И ТАК БЫСТРО! СПАСИБООООО :-*.. ох я так испугалась сначало cry хорошо что все обошлось..теперь они вообще наедине остались) хотя бы это радует..надеюсь он скоро очнется

спасибо
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Они любят друг друга... (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: