Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС ) (детям до 18...читать! эротическая комедия про ЛиС и Гущиных)
ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС )
FamousGirlДата: Среда, 24.06.2009, 18:21 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Привет всем, мои дорогие читатели! Буквально два дня назад я закончила свой первый фик "РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ". И уже сегодня и прямо сейчас я выкладываю новый не менее смешной и интересный фик про Леру и Стаса, а также Надю, тетю Любу Гущиных, Павла Жданова, Игоря Гуцулова и Полину Зеленову. Каждую проду выкладываю после пяти комментариев. Желательно если комменты будут по фразам, если нет, то все равно будет приятно. Итак...я начинаю! Приятного чтения! happy

ЖАНРЫ: комедия
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Лера Новикова/Стас Комаров, Гущины/Жданов, Игорь Гуцулов/ Полина Зеленова, полковник Новиков, родители Стаса.
РЕЙТИНГ: не знаю
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: присутствуют постельные сцены и цены эротического характера
ДИСКЛЕЙМЕР: нет
СОДЕРЖАНИЕ/САММАРИ: Каникулы. Лера и Стас решают жить вместе и вести настоящую взрослую жизнь, но на их пути встают родственники Леры и ее отец.
РАЗМЕР: мини
СТАТУС: в процессе
ОТ АВТОРА: Вы хотите увидеть самую красивую пару сериала «Ранетки» в разных смешных и порой смелых ситуациях? Хотите почитать то, что запрещают вам родители, и вы мечтаете увидеть это на экране? Тогда читайте этот рассказ, если не боитесь читать недетские и даже не подростковые сцены.

Спустя месяц после выпускного вечера. Стояла жара, и в разгаре был июль. Лера и Стас встречались каждый день, гуляли, ходили в кафе, в общем, развлекались по полной. Вот и сейчас они сидели на лавке, подставив лицо солнцу и прижавшись друг другу.
- Какие планы на завтра? – спросил Стас, обнимая Леру одной рукой. – Может, в кино сходим, говорят, новый ужастик идет.
- Ужастик у меня дома, - скривилась Лера. – Представляешь, Гущины ремонт затеяли в нашей же квартире.
Вместо ответа Стас прыснул от смеха.
- Че ты ржешь? – обиделась Новикова. – Истерические визги Нади и причитания тетки мне совершенно не радуют. Надеюсь, они задохнутся от краски.
- Ну, так в чем проблема, - удивился Стас. – Они пусть играют в маляров, а мы свинтим быстро в кино.
- Ага, я еще не сказала главного, - усмехнулась Лера, откидывая волосы назад
- Ты ждешь ребенка,- Комаров прижал руку к губам в ужасе, но глаза его смеялись.
- Сейчас ты у меня посмеешься вплоть до больничной койки, - разозлилась Лера, пихнув его в бок. – Я, между прочим, карате занималась.
- В детском саду? – засмеялся Комаров, уклоняясь от ударов своей ненаглядной. – Ладно, что там по правде?
- В общем, папа попросил меня проследить за ремонтом, - ответила Лера. – Ну, чтобы эти кабаны мою комнату не испоганили. А то привезут какие-нибудь доски или пилы и все засунут так аккуратно мне под кровать.
- Да уж, засада, - пробормотал Стас. – А этот Жданов все еще живет?
- Еще бы, - фыркнула Лера. – У них с тетей полная идиллия - каждый день слышу, как в соседней комнате кровать трясется.
- Это они, наверное, деньги считают, - шутливо задумался Стас.
- Твои хоть как поживают? – спросила Новикова.
- Примерно, так как у твоей тети, - ухмыльнулся Стас. – Только на Карибских островах.
- Короче, хреновое у меня будет лето, - вздохнула Лера, прижимаясь к его плечу. – Девчонки разъехались, школа окончена, Англия в сентябре…а дома бесплатная школа чокнутых на всю голову.
Они немного помолчали, после чего Стас ответил:
- Есть у меня идея. Только не знаю, как к этому отнесется твой отец.
- Ты собираешься, вести меня в ЗАГС? – кокетливо улыбнулась Лера.
- Бегу и падаю, - усмехнулся Стас и добавил: - Я собираюсь переехать к тебе жить.
- А тебя не смущает эта высоко моральная семейка Адамс? – поинтересовалась Лера, радостно улыбаясь.
- Мы с тобой сделаем так, что они не только про ремонт забудут, но и забудут, кто они и что здесь делают, - уверенно произнес Комаров.
- Я согласна! – захлопала в ладоши Лера и поцеловала парня. – Слушай, а где ты спать будешь? Все комнаты заняты…
- А вот это мы обсудим с твоим папой, - улыбнулся Стас и, притянув к себе девушку, страстно ее поцеловал…

А КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЕЦ ЛЕРЫ, ВЫ УЗНАЕТЕ ЗАВТРА УТРОМ



 
МарисаДата: Среда, 24.06.2009, 18:23 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 18
Репутация: 152
Статус: Offline
FamousGirl, супер мне оч нрава!

 
FamousGirlДата: Среда, 24.06.2009, 18:34 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Мариса, спасибочки =)


 
Olya11_96Дата: Среда, 24.06.2009, 18:34 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Еще бы, - фыркнула Лера. – У них с тетей полная идиллия - каждый день слышу, как в соседней комнате кровать трясется.
- Это они, наверное, деньги считают, - шутливо задумался Стас.

Ахахаха деньги считают, весело считают biggrin
Quote (FamousGirl)
а дома бесплатная школа чокнутых на всю голову.

Да Лерка, не повезло тебе dry
Quote (FamousGirl)
- Мы с тобой сделаем так, что они не только про ремонт забудут, но и забудут, кто они и что здесь делают, - уверенно произнес Комаров.

А вот это уже интересно happy
Quote (FamousGirl)
Слушай, а где ты спать будешь? Все комнаты заняты…
- А вот это мы обсудим с твоим папой, - улыбнулся Стас и, притянув к себе девушку, страстно ее поцеловал…

А это ещё интересней surprised biggrin
FamousGirl, начало супер, я в восторге и требую проду wink


 
FamousGirlДата: Среда, 24.06.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Olya11_96, спасибо большое))))
дальше начнтся самое интересное и смелое)))



 


AnGeL=))Дата: Среда, 24.06.2009, 18:40 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Еще бы, - фыркнула Лера. – У них с тетей полная идиллия - каждый день слышу, как в соседней комнате кровать трясется. - Это они, наверное, деньги считают, - шутливо задумался Стас.

Веселенько Лерки жить приодиться, а эти прям таки олигархи с соседней мусорки) biggrin

Quote (FamousGirl)
а дома бесплатная школа чокнутых на всю голову.

Берись Лера, Гущины и не на такое способны)

Quote (FamousGirl)
- Есть у меня идея. Только не знаю, как к этому отнесется твой отец. - Ты собираешься, вести меня в ЗАГС? – кокетливо улыбнулась Лера. - Бегу и падаю, - усмехнулся Стас и добавил: - Я собираюсь переехать к тебе жить. - А тебя не смущает эта высоко моральная семейка Адамс? – поинтересовалась Лера, радостно улыбаясь. - Мы с тобой сделаем так, что они не только про ремонт забудут, но и забудут, кто они и что здесь делают, - уверенно произнес Комаров. - Я согласна! – захлопала в ладоши Лера и поцеловала парня. – Слушай, а где ты спать будешь? Все комнаты заняты… - А вот это мы обсудим с твоим папой, - улыбнулся Стас и, притянув к себе девушку, страстно ее поцеловал…

Интересненько очень интересненько)))

FamousGirl, начало опупенное))) молодечик)))

Сообщение отредактировал AnGeL=)) - Среда, 24.06.2009, 18:40
 
FamousGirlДата: Среда, 24.06.2009, 18:41 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
AnGeL=)), ой спасибоч)
это пока началоне очень, дальше больше))



 
СтЕрВоЧкА))Дата: Среда, 24.06.2009, 18:44 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
FamousGirl, прикольненько..., особено название заманчивае)))) хех.. biggrin Жду продку!?!
 
MelonyДата: Среда, 24.06.2009, 18:45 | Сообщение # 9
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 9
Репутация: 49
Статус: Offline
начало прикольное))жду продолжения!))

Мой первый фан-фик про КВМ-"Вернуться в тот день..."
http://seriali-online.ru/forum/38-3001-1
 
tanya_97Дата: Среда, 24.06.2009, 18:53 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
FamousGirl, прикольно!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
iceДата: Среда, 24.06.2009, 18:56 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Награды: 6
Репутация: 91
Статус: Offline
классненько)))жду продолжение)))


 


М@ш@Дата: Среда, 24.06.2009, 19:15 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Награды: 28
Репутация: 231
Статус: Offline
FamousGirl, прикольное начало!!!!!!!!!!
Quote (FamousGirl)
А КАК ОТРЕАГИРУЕТ НА ИХ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТЕЦ ЛЕРЫ, ВЫ УЗНАЕТЕ ЗАВТРА УТРОМ

я думаю что не очень положительно.........
 
NikkieДата: Среда, 24.06.2009, 19:49 | Сообщение # 13
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Прикольно))) Диалог очень хорошо построен))) Мне нравится) жду проду) biggrin
 
384276891Дата: Среда, 24.06.2009, 19:54 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
FamousGirl, Прикольное начало!Надеюсь здесь будет много ржачных моментов!)
Проду!


 
Katya_Shev@Дата: Среда, 24.06.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Еще бы, - фыркнула Лера. – У них с тетей полная идиллия - каждый день слышу, как в соседней комнате кровать трясется.
- Это они, наверное, деньги считают, - шутливо задумался Стас.

Quote (FamousGirl)
- Ты собираешься, вести меня в ЗАГС? – кокетливо улыбнулась Лера.
- Бегу и падаю, - усмехнулся Стас и добавил: - Я собираюсь переехать к тебе жить.

Стас жжет lol он наверное, тоже не против.... деньги посчитать biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС ) (детям до 18...читать! эротическая комедия про ЛиС и Гущиных)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: