Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС ) (детям до 18...читать! эротическая комедия про ЛиС и Гущиных)
ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС )
gulya-1997Дата: Понедельник, 06.09.2010, 18:09 | Сообщение # 1276
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
biggrin Я ещё раз перечитала фик biggrin И снова билась в истерическом смехе и поняла, какой ты талантик)
А ещё раз написала, чтобы тему не закрыли biggrin
 
MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:06 | Сообщение # 1277
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Надя, привет)) Давай знакомиться, меня зовут Алена!)
Давно советовали почитать твой фанфик, но как-то времени не было и желания. Ну не любила я раньше ЛиС, зато сейчас!)))
Спасибо тебе огромное за такое шикарное творение! Я несколько раз прослезилась. Это было настолько трогательно и жизненно, что я не смогла сдержать слезы! Всегда мечтала о такой сильной и крепкой любви! Чтобы парень был главным, но в то же время был самым нежным! Чтобы мы, девушки, могли дать слабину, иногда поплакать, а они чтобы подходили к нам, обнимали, нежно целовали в макушку, и просто были рядом. Ведь для счастья больше ничего не надо!))
Еще раз огромное тебе спасибо! Ты большая умница! Это фанфик получился смешным, позитивным, но в то же время очень чувственным, нежным и очень интересным!
Желаю тебе развиваться и писать много новых интересных фанфиков! А главное, чтобы рядом с тобой всегда были твои верные друзья и поклонники!

flirt


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЛЕРЫ И СТАСА ИЛИ НИКТО НЕ УЗНАЕТ ПРО СЕКС ) (детям до 18...читать! эротическая комедия про ЛиС и Гущиных)
  • Страница 86 из 86
  • «
  • 1
  • 2
  • 84
  • 85
  • 86
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: