Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жестокие игры (фик №2...все тот же ВАЛТ)
Жестокие игры
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 07:17 | Сообщение # 61
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
вот вам небольшая продка))) скоро может еще накатаю))

Из бара Виталий вышел...точнее Костя с Кириллом его оттуда выволокли около 2 часов ночи.Кое как добравшись до дома и вой..ввалившись в квартиру он упал на первый попавшийся диван, тоесть в прихожей, где минутой позже уснул.
На крыльце репетиционой базы раздавались радостные крики. Несмотря на позднее время девченки были полны энергии
-Я не верю!! НЕ ВЕРЮ!!!- Козлова прыгала по крыльцу, на все 100 оправдывая свою фамилию!! Надо срочно ехать к Ленке и все ей расс...- Лера резко остановилась зажав рот ладошкой
-Так ты знаешь, где она?? – переспросила Аня
-Знаю – смирилась девушка – только девченки, давайте сейчас без расспросов и пока забудте о том, что я знаю, хорошо? Ей просто нужен отдых..вдали ото всех
-Конечно- хором ответили Ранетки
-Спасибо! – Лера улыбнулась..похоже что все начинало налаживаться...очень медленно, но верно..- Я к Ленке.!
-передавай от нас привет!! И то что мы её очень любим и сильно сильно скучаем! Лерка, может она все таки приеедет завтра??
-Я поговорю с ней! – попрощавшись они разъехались по домам,.
Заворачивая через час на улицу, где находился коттедж Лера молилась, что б Лена не спала,потому что ТАКАЯ нерасказанная новость до утра Козлову точно погубить!!! Она облегченно вздохнула, увидев свет в окнах.
Третьякова услышала звук мотора, и вышла на крыльцо- посмотреть, кого принесло в такую «рань». Спустя секунду на нее набросилась радостная Козлова и чуть не задушила в объятиях
-Ленка!!! – задыхаясь от счастья проговорила она- это не обсуждается!!!Зав...точнее уже сегодня!! В 12 на нашей базе!!! Мы СНОВА НА СЦЕНЕ, ТРЕТЬЯКОВА!!!!- Козлова уже забыла, как час назад говорила Ранеткам, что Лене нужен отдых, да и похоже сама «отдыхающая» забыла про все на свете
-Лер, что? – Лена переспросила, но в ее глазах начала оживать искорка счастья
-Да Ленка!! ДА!! У нас новый продюссер!!! И завтра мы начинаем репетиции и запись нового альбома!
Теперь уже басистка набросилась на подругу с объятиями.
Пройдя наконец то в дом, Лера как бы между делом вспомнила:
- Еще Арланов завтра зачем то всех собирает, но Леха нас отмазал, сказав что мы ему нужны в это время! Так что для нас будет повтор новости вечером. В 8 мы должны быть на площадке!! А потом я могу отвезти тебя сюда!! Что скажешь?
-Поеду – оживилась Третьякова –про Виталика она даже не вспомнила- Лер.спасибо за то, что на свете есть такая замечательная подруга,как ты!!!! – она снова обняла Козлову – ой! Я же когда ты уехала песню написала!! Точнее текст! Хотя по музыке у меня тоже кое что в голове крутится!! – с этими словами Лена взяла тетрадку и протянула ее подруге
-Лен, супер –подытожила барабанщица, прочитав стих – вот завтра мы это дело и реализуем!! А теперь пошли спать, завтра все завертится в новой силой и новыми эмоциями, так что силы нам нужны!!- бодрым голосом проговорила Лера
-Да пошли – Лена только сейчас почувствовала, насколько она измотана-только смотри, теперь нового продюссера не закадри!!- все таки нашла в себе силы прикольнуться над подругой Третьякова





Сообщение отредактировал K_ale - Воскресенье, 12.07.2009, 07:18
 
majaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 08:29 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Эх!Новый продюсер?!Папу-ранетку поменяли?!!Зато вместе!Я рада,что Лера осталась!!Пиши дальше.Интересно.

 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 09:34 | Сообщение # 63
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
maja, да вот такой поворот событий)))

камментим,камментим!!! А я посмотрю на ваше поведение и решу, выставлять проду или нет)))))



 
Angel_vo_plotiДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:04 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 46
Репутация: 295
Статус: Offline
Арин, супер!!! Мне очень понравилось!!! Хочу их встречу поскорей, уже нет мочи ждать (хотя только прочитала 2 проды) жду проду! wink smile kiss
 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:08 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Angel_vo_ploti, эхх ща огорчу кого то1! в сл продке встречи не будет!! )))) но скучать тоже не придется))) flirt flirt flirt love love


 


PoluSikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 11:42 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
K_ale, аха-ха... Да, продочка улет!!!)

Слезы - слабость женщин.
 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:52 | Сообщение # 67
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
всем привет)) ну то то тут ждет проду?:)) скоро все будет)))


 
PoluSikДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:59 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
K_ale, я жду!)

Слезы - слабость женщин.
 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:13 | Сообщение # 69
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
вот мааааленькая продка)) седня еще напишу))

-Да пошли – Лена только сейчас почувствовала, насколько она измотана-только смотри, теперь нового продюссера не закадри!!- все таки нашла в себе силы прикольнуться над подругой Третьякова
Скривив Лене рожу Лерка направилась спать. Ново-оживленная приколистка последовала ее примеру.

Его разбудил телефонный звонок. Абдулов не мог даже пошевелиться. Все тело жутко ломило. Более менее оклемавшись он сполз с дивана
-Какого..??? –выругался он, вспоминая что же вчера было. У него было явное ощущение того, что на него упала бетонная плита. Приняв душ он почувствовал себя намного лучше
-Это какже мне вчера надо было нажраться то, что б уснуть в прихожей???- подумал он.
Опять телефон.
-Да кому там что от меня надо??- раздраженно проговорил он вслух доставая телефон. Стефанцов
-Привет,Саш! Чем обязан столь раннему звонку?- съязвил Виталик глядя на часы. Стрелки показывали 9:30 утра
-Абдулов, я не понял?? Ты вообше в курсе, что нас Арланов в 12 собирает??
-Блин точно!! Я забыл совсем!!-«допился, алкаш» пронеслось у него в голове- спасибо Саш!!Кстати ты не знаешь, что у него там за новость такая?
-Самому очень интепесно! Ладно, Виталь, я своё дело сделал – тебя разбудил, теперь сам пойду дальше просыпаться ! Увидимся!
-Пока!
Виталик начал потихоньку собираться, спустя час он уже был как огурчик и ниче не напоминало о вчерашней гулянке, еще через 10 минут он уже заводил машину, заранее проклиная пробки

-Лерка ты готова или как?
-Ща, Ленусь! 5 минут!!
-Козлова, завязывай!! 5 минут было час назад!! – начинала злиться Лена – не забудь, что нам предстоит еще такое замечательное занятие, как пробки!!!
-Да все все я готова, поехали!!!!- девушка выбежала из комнаты на ходу завязывая хвост
Девченки сели в машину, Лера завела мотор, и они поехали...на встречу новой жизни...новой жизни для группы «Ранетки»



 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:31 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote
вот мааааленькая продка)) седня еще напишу))

эт радует.......
Арин ну как буквы на клаве все выучила)))
 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:38 | Сообщение # 71
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Quote (๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑)
Арин ну как буквы на клаве все выучила)))

почти_))) в некоторых еще путаюсь, но это я надеюсь временно)))



 


๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:50 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote
почти_))) в некоторых еще путаюсь, но это я надеюсь временно)))

молодец))))............да я тож надеюсь что это временно)))
 
majaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:02 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Круто!Ты прям монстр прод!Из тебя талант прям прет!Очень нас радует!Честно!Я люблю,когда пишут быстро!От этого проды еще гениальней!Спасибо.Жду еще.

 
K_aleДата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:27 | Сообщение # 74
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
maja, захвалилва не могу)))

скоро уже еще выложу))



 
K_aleДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:44 | Сообщение # 75
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Блин или не будет проды(( ниче не пишется(((


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жестокие игры (фик №2...все тот же ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: