Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жестокие игры (фик №2...все тот же ВАЛТ)
Жестокие игры
K_aleДата: Четверг, 09.07.2009, 17:05 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑, спасибо солнце))))))
нее..жалко))) просто ноут пока новый - пока непривычно!! потом принаравлюсь)))))





Сообщение отредактировал K_ale - Четверг, 09.07.2009, 17:07
 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:15 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
[color=red]незачто.всегда рада угодить.....мдаааа жалко конечно новый портить,но прода требует жертв happy happy ......шучу............ну и чё так вот будешь мучаться???[color=red]?
 
K_aleДата: Четверг, 09.07.2009, 17:19 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
ну ща еще на свежую голову попытаюсь)) вчера то я засыпала на ходу))


 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Четверг, 09.07.2009, 17:26 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
слушай!!а ты купи специальные наклейки с рускими буквами и наклей на клаву...и всё....я тож так зделала....а теперь печатаю во всю..
 
K_aleДата: Четверг, 09.07.2009, 17:31 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑, ага...что б я знала где их найти в этой дибильной Канаде))))))


 


๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:19 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote
ага...что б я знала где их найти в этой дибильной Канаде))))))

мдааааааа это проблема.........а с другой стороны что всё время вот так будешь на угад наберать..неееееее так не пойдёт чё та надо делать,а то нам ведь хуже будет продак неделями не будет......
нууууу если хочешь ты пришли мне продку англ. буквами написанную,а я здесь на русском настрочу и перешлю обратно,а ты потом выкладывай..................если конечно хочешь????
 
K_aleДата: Четверг, 09.07.2009, 19:34 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑, да нет зай спасиб!!!я уже на самом деле почти освоилась))) просто осталось нескольео букв запомнить))


 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Четверг, 09.07.2009, 20:07 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote
да нет зай спасиб!!!

ну тебе виднее,нуу если что всегда можешь расчитывать на меня........
Quote
я уже на самом деле почти освоилась))) просто осталось нескольео букв запомнить))

хихи ну так запоминай.серым веществом всегда надо шевелить(без обид) happy
 
VIPGlamДата: Четверг, 09.07.2009, 22:42 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
K_ale, нечего вернется твоя муза к тебе))))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
K_aleДата: Пятница, 10.07.2009, 03:11 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
Кирилл с горем пополам притащил Абдулова в офис секьюрити клуба
-Прошу тебя сядь и успокойся!!!-говорил Ливанов пытаясь найти на мониторах записи своего кабинета
Йес! Вот они! Так...24 июня ...около 7 вечера!- он мысленно вспоминал последний визит Киры
Виталик наблюдал за его действиями с недоверием
-И долго ты мне еще будешь голову морочить?? Я не собираюсь тут торчать пока ты себе придумываешь отмазку!- он хотел уйти, но Кирилл остановил его.
-Я нашёл! Смотри! – сказал он и выведя картинку на главный монитор сделал погромче звук
-Тоже мне Амур фигов- огрызнулся Абдулов после просмотра- хотя именно после того вечера я понял что люблю ее...
-Может поведаешь мне чем заслужил такое внимание от Киры?
-Послал я эту суку!!!-выкрикнул он запрокинул голову- господи и что теперь делать?? Я наконец то поверил в то что могу быть счастлив! Я люблю её!! - Виталик говорил, как 20ти летний мальчишка
-Кстати Виталь? Лена так и не появилась?
-Нет - со вздохом ответил он - хотя...-неудачная попытка дозвониться до Леры- таак...теперь и Козлова трубку не берет

-Спасибо тебе еще раз! За все! Я не знаю, как бы одна справилась - они стояли около коттеджа
-Лен, я всегда рад помочь!-улыбнулся Леша - вот, держи, это моя визитка, если что обращайся буду рад помочь. С этими словами он нажал на газ.
Лена вошла в дом.
-Лерка, ну где же ты?? - теперь, когда девушка снова осталась одна, эмоции переполнили ее с новой силой
Она прошла в гостинную и включила камин.
-Какже мне сейчас не хватает Виталика - пронеслось у нее в голове, но Лена, запретила себе об этом думать
-он обманул тебя Третьякова, не забывай....- сказала она самой себе.
Лена пролежала у камина минут 15 и не заметила, как уснула
Ей снился Виталик. Вчерашний день их недолгого счастья.. Лучше бы этот день длился вечно...
-Ленка!!! Лен!!- вошедщая Козлова сразу заметила заплаканное лицо спящей подруги. Так же от нее не укрылся левый висок девушки
-Лерка...наконец то..- прошептала она
-Что с тобой случилось?
-Он..он предал меня Лер - Лена говорила сквозь слезы - прости, у меня нет сил рассказывать все в подробностях, но ...помнишь Кирилла? Он приходил на съёмки несколько раз.
-Ну да вроде. Это друг Виталика, да?
-Именно... И этому самому "другу" Виталик проиграл не знаю во что желание..и...- Лена сделала паузу, пытаясь сдержать водопад слез - ....его желанием было что б Абдулов закрутил со мной роман.
Козлова, которую вечно было не заткнуть, от услышанного сидела, как громом пораженная и не могла произнести не слова



 
PoluSikДата: Пятница, 10.07.2009, 12:13 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Ооо... Бедные все, а кира эта сука...

Слезы - слабость женщин.
 


kvm_ovechkaДата: Пятница, 10.07.2009, 13:03 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
класс! продку!!! это музе!

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
๑۩۞۩๑НЮТКА๑۩۞۩๑Дата: Пятница, 10.07.2009, 16:59 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 22
Репутация: 246
Статус: Offline





это тебе..для вдохновения на новую проду..
 
K_aleДата: Суббота, 11.07.2009, 10:20 | Сообщение # 44
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
-Что у тебя с виском??- наконец собралась с мыслями Лера
-Я сознание потеряла- тихим голосом проговорила Третьякова- подумала о нем и...ударилась головой о камень
Сволочь- пронеслось у обеих в голове
-Лер, как он мог так со мной поступить?? Я его люблю!!!!!!
-Он не стоит твоих страданий, дорогая! –попыталась хоть что то ответить Козлова – я всегда знала, что он моральный урод, а сейчас только в этом убедилась!!
Хмм..и актёр он правда хороший- пронеслось в голове у экс-барабанщицы , она вспомнила как он изображал беспокойство, когда Лена вдруг пропала. Хотя сейчас ей казалось, что оно было слишком уж наигранным
-И еще Лен...- добавила она – Он сделал больно ТЕБЕ, самой дорогойи близкой мне подруге, и он за это ответит. Передо мной. Лично.Я больше не дам ему спокойно жить! Лен, посмотри на меня – Третьякова подняла на нее заплаканный взгляд. Лера взяла ее за руку – не смей больше плакать, слышишь??-она говорила больше приказным тоном, но в ее голосе слышались нотки сострадания и нежности
Дальнейшую повисшую тишину прервал звонок Лериного мобильного.
-Привет Ань!!
-Лерка привет!!! Слушай , я не знаю, какая муха его укусила, но Мельниченко собирает всех на базе!! ВСЕХ!!! Включая тебя!!
Козлова подавила образовавшийся в горле ком
-Чего???
-Да ты все правильно поняла! И насколько Я смогла понять он хочет сообщить нам что то важное. Ой! Кстати ты не знаешь где Ленка?? Мы не можем до нее дозвониться!!
-Нет не знаю –ответила девушка смотря на Третьякову
-Странно..мы все волнуемся, может случилось что то?
Случилось – подумала Лера, но вслух сказала:
-Нет я думаю все в порядке, наверное отдыхает где нибудь, а телефон просто отключила, что б не доставали
Она говорила с большим трудом понимая, что встречи с Сережей сегодня не избежать
-Ну хорошо, если так...ну что, через час на базе??
-Да – со вздохом проговорила Лера
*Ну держись, Козлова*

-Лер спасибо тебе – Лена поняла что разговор шел частично о ней – кто звонил??
-Анька...Ранеток зачем то на базе собирают...всех..и меня тоже
-Тебя?? Лер все в порядке??
-Да!! Я же обещала что не буду больше плакать изза Сережи! Постораюсь вести себя как ни в чем не бывало...надеюсь получится..- понизив голос сказала она и добавила:
Мне ехать надо! Зайка я вернусь потом. Ты мне обещаешь держаться??
-Обещаю ..Удачи тебе Лер!!
-Она мне понадобится...
Чмокнув подругу в щеку Козлова уехала.
Басистка опять осталась наедине с собой. В голове в бешенном количестве роились мысли, которые вскоре вылились в стих
«Зачем придумали любовь?
Она как пуля убивает
Она пронзает сей же час
И память с криком разрывает
Зачем придумали слова,
Которые те стены рушат
Что разделяли те сердца,
И вот теперь их болью душит»
«И вот теперь их болью душит»...повторила про себя девушка...правильнее бы было сказать «родное сердце болью душит»..хотя...какое оно родное...он наверняка уже забыл обо мне...нашел себе другую игрушку....



 
Angel_vo_plotiДата: Суббота, 11.07.2009, 10:27 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 46
Репутация: 295
Статус: Offline
эх... бедная Ленка...
Арин, стих сама сочинила? Офигительный!!! kiss kiss kiss
Умничка моя, жду еще)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Жестокие игры (фик №2...все тот же ВАЛТ)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: