Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
Сумашедшая любовь
ПозитиффДата: Четверг, 16.07.2009, 14:04 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ань ладненько жду и понимаю)))) Дела святое)))
Quote (luna)
Кстати где была???

На даче отдыхала и загорала )))) Приехала соскучилась по всем))))И не успела сюда зайти как навалилась работа )))) Ну я и не против ))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Суббота, 18.07.2009, 11:16 | Сообщение # 77
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ань ладненько жду и понимаю)))) Дела святое)))

Спасибо солнце. Вот опять думала что за 2 дня что-то напишу. Но не чего не получилось. Так, что проду прийдется ждать аж до следущего понедельника. Так как меня не делю не будет.
Quote (Позитифф)
На даче отдыхала и загорала ))))

Эт хорошо
Quote (Позитифф)
Приехала соскучилась по всем))))

А кя та как соскучилась
Кстати скинь мне сылки на твои новые фики.
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:13 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (luna)
Вот опять думала что за 2 дня что-то напишу. Но не чего не получилось. Так, что проду прийдется ждать аж до следущего понедельника. Так как меня не делю не будет

cry cry cry cry Жалко Анют , но ничего не сделаешь... Придеться ждать , но тебе удачки сьездить ))))Вот я тоже уезжала и сейчас недавно приехала )))) Потом тоже уеду . вот только на сколько не знаю , наверно до конца недели))))
Quote (luna)
Кстати скинь мне сылки на твои новые фики.

http://seriali-online.ru/forum/38-3104-1
http://seriali-online.ru/forum/38-3458-1


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Суббота, 25.07.2009, 23:28 | Сообщение # 79
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Ну вот я и приехала. Отдохнула очень хорошо. По всем ужастно соскучилась. А завтра с меня прода!!!
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 26.07.2009, 15:10 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Анют я тож приехала и очень жду продочку))))) С тебя )))) biggrin biggrin biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:16 | Сообщение # 81
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Аня !!!! где прода ???? cry cry cry cry

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Четверг, 30.07.2009, 22:41 | Сообщение # 82
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Всем привет. Но вот и прода. Извените что поздно. Ранше не получалась. Вот сейчас смогла написать очень мало. Но эта наверное самая главная задумка в фике. Надесь, что понравилось.
Да и на будущее запаситесь валерьянкой!!!
....
Время летело все быстро и быстро. В этот момент Лена понела, что она не права. Но она также ждала и надеялась. Что все изменится к лучшему. И вот. В этот самый момент Лена и Сергей подходили к загсу.
Бедна девушка вся уже была буквально на нервах. Ведь она не знала, что ее ждет. Лену начали дергать сомнение. Буд то она совершает самую ужасную ошибку в ее жизни. Но Лена также была очень сильна, настроена на эту свадьбу. Поэтому ей пришлось собраться. И войти в загс.
Когда Лена открывала дверь, где ждет ее будущее. Ей показалось, что сзади кто -то идет. Она на мгновенье обвернулась. Но там некого не было. И на мгновенье девушка даже испугалась. Ей показалось, что за ними кто- то следит. Но это было всего лишь воображение собственного страха.
Н как бы Лена не боялась все проходило очень быстро. Вот они и подходили к двери, где в скорее изменится вся их жизнь. И для Лены было это важно. Конечно, она не так представляла себе этот день. Но делать уже не чего назад дороги нет. Потому, что Лена не хотела нечего менять. Ей было не посебе. Но она дала слова. А Лена не привыкла разбрасвватся словами. Которые когда то обещала.
Теперь остались считанные минуты своды Лены.
«Сейчас я зайду. И у меня изменится все жизнь. Кто знает, в какую сторону? В лучшую или в худшею. Это не известно».- С ужасом подумала Лена
Ну вот. Теперь медленно отварилась дверь. Но как только Лена и Сергей туда вошли им тут, же сказали выйти. Снова нужно ждать. А ей так надоело. Конечно. Сейчас решается ее будущие.
И казалось. Ве должно произойти в один момент. Но этот момент был большим испытанием для Лены. Лена, как и Сергей, и другие люди не понимали, что происходит. Будто весь мир замер. Время остановилась. Убегая куда-то от них. А ведь так протечет вся их жизнь. Быстро и не заметно.
И вот мгновенья молчанье томили девушку. Ее пугала тишина. Но не ожиданно раздался звонок. Поначалу Лене показалось, что этот звонок был спасенье. И Лена понела трубку. И тут произошло ужасное. Такое. Во, что она не как не могла поверить . Простить себе. И не чего произнести вслух. Но ее слезы сказали все за себе. Случилось не, что страшное. Мир действительно сошел сума. Через полчаса Лена была в больнице. А вместе с ней все кто был с ней в тот момент.
 
ПозитиффДата: Пятница, 31.07.2009, 15:08 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Анюта я просто в шоке от последних строк , не уже ли с Виталиком что-то случилось ??? shok shok shok shok Аня ну нельзя же НА ТАКОМ моменте останавливать!!!!

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


lunaДата: Пятница, 31.07.2009, 15:34 | Сообщение # 84
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Сасибки..
Quote (Позитифф)
Аня ну нельзя же НА ТАКОМ моменте останавливать!!!!

А я думаю можно. У меня в последнее время с написанием дела плохи.
 
максДата: Суббота, 01.08.2009, 22:34 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
luna,Я В ШОКЕ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? cry
 
ПозитиффДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:35 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (luna)
У меня в последнее время с написанием дела плохи.

А что случилось солнце ??? surprised


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Вторник, 04.08.2009, 23:01 | Сообщение # 87
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (макс)
,Я В ШОКЕ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Скоро узнаешь!!!!
Quote (Позитифф)
А что случилось солнце ???

Муза пропала.
 
максДата: Среда, 05.08.2009, 16:07 | Сообщение # 88
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (luna)
Скоро узнаешь!!!!

ПОБЫСТРЕЙ БЫ,А ТО ТЕРПЕТЬ НЕТ СИЛ,МЕНЯ СЖИРАЕТ ЛЮБОПЫТСТВО!
А КОГДА БУДЕТ ПРОДКА?
 
lunaДата: Четверг, 06.08.2009, 19:47 | Сообщение # 89
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (макс)
ПОБЫСТРЕЙ БЫ,А ТО ТЕРПЕТЬ НЕТ СИЛ,МЕНЯ СЖИРАЕТ ЛЮБОПЫТСТВО! А КОГДА БУДЕТ ПРОДКА?

По стораюсь после завтра. Просто с этими поездками совсем времени нет
 


максДата: Четверг, 06.08.2009, 21:27 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (luna)
По стораюсь после завтра.

БУДЕМ ЖДАТЬ! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: