Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
Сумашедшая любовь
lunaДата: Четверг, 04.06.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Автор: Luna
Называние: Сумасшедшая любовь
Утро. На улице пасмурно. Идет дождь. Проснувшись. Лена понела, что день начинается глупо.
У нее самого утра испортилось настроение. Конечно, глупо обращать внимание на погоду. Которая и так мерзкая. Но обычно в такой день хочется подольше поспать. Но ту нужно было ехать на работу. Вот только из-за этого девушке пришлось встать. А у нее все еще болит голова. Хотя, наверное, было не удивительно. Плохая погода. Трудный день. Но все это было глупо. Лена была очень ответственная. Поэтому даже эта проблема ей не смогла помешать встать с потели. Приняла душ. Выпив свой утренний кофе. Начала одеваться. А когда оделась. Посмотрев на чесы. Выбежала на улицу. И села в машину.
Прибыв на завод. Где проходили сьемки. Лена пошла в гремерку. Что бы привести себя в порядок. Конечно, Лене повезло, что на днях она приобрела себе машину. Потому как внезапно пошел дождь. И все актеры, которые приходили на площадку были мокрые. Но это только начало.
Это начало трудового дня. Который не как не отменишь.
И так Лена сидела в примерки. Вслед за ней начали подходить девчонки. И тут появилась не большая тема для разговора.
Аня: - Девчонки у меня появилась идея. Не удивляйтесь.
Женя: - Так. Что там давай выкладуй.
Аня:- Ну, вообще. Не чего особенного. Ведь всем известно, что я обожаю всякие вечеринки. И поэтому я предлагаю провести сегодняшний вечер, в каком нибуть клубе. Если вы конечно не против.
Женя:- Ты шутишь. Конечно, нет. Тем более мы так давно не были вместе. Я только за.
Лена:- Ну, тогда я тоже с вами.
Аня:- Ну, что значит договорились. Нужно только остальным сказать. Надеюсь, что она будут только рады.
Женя - Ой. Да. Точно.
Лена: - Ань. Ну, поскольку эта ты придумала. Тебе и говорить.
Аня:- А вроде и не против.
Лена: - Вот и договорились. Вы, конечно, извините меня я не много отлучусь. Мне кое с ке поговорить надо.
И после этих слов девушка выбежала. Закрыв за собой дверь. Она поняла, что так больше не может продолжаться. И, что не медленно должна поговорить с ним. И во всем разобраться.
 
ПозитиффДата: Пятница, 05.06.2009, 11:08 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Ань ты вон какая хитрая ,даже не сказала , что новый фанфик начала!!! А я тут случайно наткнулась ,хотя бы сказала (((
Название потрясающее да и начало не подкачало)))) Вообщем оч оч жду продку))))


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Пятница, 05.06.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Ань ты вон какая хитрая ,даже не сказала , что новый фанфик начала!!!

Да я такая.

Quote (Позитифф)
! А я тут случайно наткнулась ,хотя бы сказала (((

Ну нашла же.
Quote (Позитифф)
Название потрясающее да и начало не подкачало)))) Вообщем оч оч жду продку))))

Спасибо большое тебе.
 
natbinДата: Пятница, 05.06.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
Просто класс!Жду поскорее проду!
 
lunaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:01 | Сообщение # 5
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (natbin)
Просто класс!Жду поскорее проду!

Спасибо большое. Постораюсь сегодня написать.
 


ЮськаДата: Пятница, 05.06.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
luna, оя клево пиши дальше

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
lunaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:35 | Сообщение # 7
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Юська)
luna, оя клево пиши дальше

Спасибо большое. Вот уже написала. И на деюсь, что вам понравится.
 
lunaДата: Пятница, 05.06.2009, 16:35 | Сообщение # 8
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Через полчаса Лена была у подъезда Абдулов. Она всежи решила с ним поговорить. Но когда Лена поднялась к нему домой. То она понела, что дома не кого нет. И вся ее затея оказалось безнадежной и глупой. И Лене пришлось уехать. Но перед тем как это сделать Лена оставила в дверях записку с просьбой позвонить ей. А сама девушка была озабоченна другой задачей. И поэтому решила до вечера поседеть дома. Привести себя в порядок. Впрочем на Лену это было совсем не похоже. Она стала, какой - то другой. Ведь раньше Лене было просто наплевать на то, как она выглядит. А сейчас. Все изменилось. Возможно, ее изменили съемки. Которые были отменены.
Вот Лена вышла из подъезда. Села в машину. И поехала домой. Ровно через час Лена была дома.
Выйдя из машины. Девушка заметила очень знакомого человека. Это был ее старый друг. С которым она до сих пор всетечалась. Но не испытывала к нему не каких чувств. А иногда даже избегал его. А он все равно ее преследовал. И вот в этот раз все так и было. Он пришел словно не по адресу. Но делать было не чего. Когда Лена подошла к нему. Он попытался ее поцеловать. Но девушка пыталась всячески сопративлятся. И отталкивать его. Но ухожор был очень настырный. Я бы сказала даже с лишком. И поэтому Лена решила пригласить его домой. Он естественно тут же согласился. И тогда они поднялись наверх. Открыв ключом дверь. Лена пробудилась, какая - то страсть. Будто за короткое время, что- то изменилась. Хотя в тот момент Лене показалось, что ее загипнотизировали. И, что этот гипноз дает о себе знать.
Через полчаса. Лена и Сергей. Уже лежали в кровати. Конечно, картина была не из лучших. Лена словно забыла обо всем на свети. Забыла о своих планов. Но ей казалось, что все, так как должно быть. Что Сергей это ее судьба. И наверное только из- за этого она согласилась на такой шаг. Ведь он так страстно целовал ее. Что девушка не могла устоять. И делала это еще сильнее его. Но эту идиллию нарушил не ожиданный звонок телефона. Посмотрев на мобильный телефон. Лена понела кто это звонит. И тут же взяла трубку. Это был Виталик. Который только, что приехал домой. И увидя записку позвонил ей.
Виталик:
-Привет. Ты, что- то хотела? Просто я увидел твою записку. И понял, что я тебе нужен.
Лена
- Да. Привет. А какой записки ты говоришь?
Виталик:
- Как. Ты же сама мне ее оставила.
Лена
- Мужчина. Вы, наверное, ошиблись номером. Я не оставляла вам не чего.
И вот после этих слов Лена положила трубку. Отключив телефон. Она вдруг поняла, что что-то не так. Что так не должно быть. А еще больше Лена была в ужасе отвсего происходящего. Как она оказала в одной с постели с Сергеем. Который все еще был с ней. И целовал ее
 
ПозитиффДата: Пятница, 05.06.2009, 17:04 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Ань это уже интересно и интригующе))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Пятница, 05.06.2009, 17:54 | Сообщение # 10
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
luna, Ань это уже интересно и интригующе))))

Спасибо большое.
 
lunaДата: Суббота, 06.06.2009, 22:31 | Сообщение # 11
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Лена встала посреди ночи. Проснувшись, она тут же понела что это не сон. Это правда. Господ
неужели я это сделала. Что же будет дальше. Как же я буду теперь жить.
Сергей:
- Лен. Ты почему не спишь. Не ожиданно спросил он. Тем самым прервав мысли Лены.
Лена:
- Да так. Я просто задумалась.
Сергей:
- О чем.
Лена:
- О нас.
Сергей:
- Разве тебя что -то тревожит. Ты скажи, что.
- Да так не чего. Ладно, давай ложится спать. Утром будет видно.
- Давай.
После этих слов девушку легла спать. Конечно, Лена понимала, что с этим надо что – то делать. Ну, что. Ведь Сергей ее очень любит. А если она сделает шаг назад. Скажет ему обратное. Тогда он может, покончит собой. Ведь он это может. Он все время такой. Но, а с другой стороны. Как же я. Ведь я его не люблю. А главное не знаю, как ему об этом сказать. С одной страны я не хочу его обидеть. Я очень благодарна ему. Но, а с другой я его не люблю. И тем самым мучаю нас двоих.
А это очень плохо. Ведь, правда, всегда важнее. Но ее нет. И, наверное, уже не будет. Я же не смогу ему все рассказать. И прикинутся, что люблю ее. Но похоже у меня нет другого выхода. Наверное, я буду его любить. И не чего ему не скажу .Так и промучеюс. Но ведь другого выхода я не вижу. Наверное, мне так и прийдтся жить с не любимым человеком. Но я сильная. И с могу сделать это.
 


ГалкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
luna, очень интересный фик!
мне оч нравиться


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 07.06.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Ань ведь она как нибудь выпутается из этой ситуации???? хочу ВАЛТ )))) , а не ЛТС ))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:37 | Сообщение # 14
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Галка)
luna, очень интересный фик! мне оч нравиться

спасибо большое
Quote (Позитифф)
ведь она как нибудь выпутается из этой ситуации????

Конечно выпутается.
 
ПозитиффДата: Вторник, 09.06.2009, 20:35 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Анечка а как насчет продки ??? cry

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: