Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА (КВМ-чик ))) Продолжаю радовать хорошим настроем ))))
НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Так девочки опять не удержалась , в голове столько идей ))) Вот начала позитиффный фик в стиле уже наверно вам знакомым как мои третий и шестой )))) Эта уже ...уже сбилась со счета , да и нет так уж и важно ))) вообщем желаю вам мои дорогие приятного чтения и улыбок на лице )))) Второго желательно по больше ))) Ну а я постараюсь обеспечить хорошее настроение)))) не знаю через сколько выложу продочку , но постараюсь по раньше))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 13:51 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Ленка , вставай !!!! – раздался голос на всю поверхность комнаты
-Ну Лер…сейчас …встану ….еще пять минуточек …- девушка сладко перевернулась на другой бок
Сонная Лера протерла слипающиеся глаза и поняв , что сестру никак не разбудить и даже клещами не вытянуть из постели .направилась в душ
Лена и Лера были сестрами , хоть и сводными , у них были разные матери , которые без конца ссорились друг с другом , еще бы отец у девушек был настоящим Аполоном и метался между ними , а в скорее и вообще уехал из России , о существование друг друга они узнали сравнительно недавно , конечно же у их матерей была вполне нормальная реакция ,обе поставили ультиматум ,,Либо я , либо она « , как видите обе выбрали второе , можно сказать что сестры сбежали из родной Москвы в Питер , путешествуя автостопом . позже они познакомились с тремя девушками (Аней –девушкой очень романтичной ,писавшей гениальные стихи и песни , с Наташей – девушкой на первый взгляд скромной , обожающей фотографии . но с гитарой настоящий аз , с Женей - девочкой- зажегалочкой , играющей прекрасно на клавишных ) к счастью что Лена , что Лера закончили музыкалку ,только по разным специальностям , Лена- по гитаре , Лера- по барабанам , так сформировалась группа ,,Ранетки « на данный момент очень популярная в России , они добились всего сами ,у них нет продюсера как часто говорила Липатова ,,Говорят третий испортит все , в нашем случае шестой «
Сегодня утором у девушек ничего не намечалось (в кой-то веке) , но все же вставать нужно было , только Новикова уже давно поняла , что будить ее сестру после сумасшедшей вечеринки на следующее утро бесполезно и просто со счастливой улыбкой направилась в ванную . поскольку ей никто не будет говорить что там она уже сидит битый час ))))
Утро уже давно прошло . в конце концов Новикова растолкала Кулемину в постели и заставила встать с кровати . правда у девушки жутко болела голова , одним словом у нее был сушняк
-Да уж Ленка от кого я не ожидала , это от тебя , так напиться !!!!
-Лер …не езди по мозгам … и так тошно !!!! -Лена взялась руками за больную голову и приникла к рассолу жадными губами
Да , обычно из ТАКИХ ситуаций вытаскивали Леру , ну никак не Лену …Кулемина всегда отличалась более разумным рассудком , хотя конечно тоже очень любила повеселиться , но до пьянки у нее никогда не доходило )))
-Держи алкоголик !!! - чуть ли со смехом проговорила Новикова , поглядывая на сестру кошачьими глазами и подавая стакан воды – что на тебя вчера нашло ??? Человек разумный ???
-Лер …хватит биологии …
-Какая ж тут биология ???
-Ну человек разумный эта …- Лена не успела договорить как Лера хлопнула ложкой по столу . отчего девушка вмиг схватилась за голову
-Лучше пей или молчи !!!!!
Обе девушки улыбнулись друг другу
-Так ….ну какой у нас план действий на день ????
-В смысле ????
-Куда пойдем ??? Может опять…на вечеринку ??? – девушка кокетливо повела плечом
-Ну уж нет !!! мне хватило !!!! Спойщик !!!! – Лена толкнула сестру в бок , отчего та чуть не упала , согнувшись пополам
-Так …что тут у нас ???- проговорила Кулемина роясь в нете – смотри какой-то рок конкурс ,,На Улицах «
Лера вмиг оправилась от с меха и подбежала к монитору
-Лена давай пойдем !!!!!!
-Ты что ТАК хочешь ??? –девушка изогнула правую бровь
-Понимаешь , там выступает ТАКАЯ группа ,,Три километра « , может слышала ????
Лена слегка задумалась , да она слышала о такой группе , она была и есть популярна как в России , так и за рубежом , сейчас ,,Ранетки « и ,,Три километра « воюют друг против друга , конечно утрировано , что воюют , скорее всего это делают их Фаны , потому что обе группы играют в стиле рок , да и как не слышать про них если их песни поет чуть ли тебе не на ухо твоя же сестра ????


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
SemisvetikДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:05 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
миленько, очень миленько, а продолжение будет))

Нас теперь двое))))
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:16 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Semisvetik, конечн будет ))) happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:33 | Сообщение # 5
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Позитифф, Дашунь, новый фик? surprised surprised а я и не знала!!!!! Сначала на название новое наткнулась... а потом автора посмотрела!!! ээээээээээхххх, я опять страшно заитригована..... в особенности названием!!!! И теперь жду продочку... с продолжением)))) biggrin

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


ПоЗиТиВВчИкДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
ПозитиффПродку моно,
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:44 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашуль продочка наверно чуть попозжа , у меня у мамы д.р.))) гостей тьма тьмущая)))
Quote (Отважная)
ээээээээээхххх, я опять страшно заитригована..... в особенности названием!!!!

Ну эт я умею))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, наверно вечерком ))) У меня пока дома праздничек))))Вырываюсь в нет минут на десять )))) wacko cool

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:46 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Позитифф, Ухты а я праздники люблю ну конечно я их устраюю каждый день happy
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:47 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, я тож оч оч люблю ))) biggrin

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Позитифф, Вот имено когда прода появляеть у меня праздник smile smile
 


ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:51 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, постараюсь сделать тебе праздничек вечерком ))) а то минут через 10 упархну из нета )))) wacko

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:52 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Позитифф, Ой пасибо я буду ща ити в магазин скупляться
Токо не подведи меня happy
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:53 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
ПоЗиТиВВчИк, ой магазины !!! моя прям мечта !!!)))) happy Люблю эт дело )))
Quote (ПоЗиТиВВчИк)
Токо не подведи меня

Постараюсь ))) smile


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПоЗиТиВВчИкДата: Воскресенье, 21.06.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 11
Репутация: 86
Статус: Offline
Позитифф,
Буду ждать
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » НЕМНОЖКО БЕРЕМЕННА (КВМ-чик ))) Продолжаю радовать хорошим настроем ))))
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: