Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
Сумашедшая любовь
lunaДата: Пятница, 26.06.2009, 23:31 | Сообщение # 31
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Анют.... кхм ...уже завтра )))

Даш. Знаю. Но просто в голову не чего не лезит. Я еще от выпускного не отошл
 
ПозитиффДата: Суббота, 27.06.2009, 14:38 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Анют у тебя выпускной был ??7 поздравуляю )))) А у меня он только на будущий год в придачу к нему ЕГЭ ((((

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Суббота, 27.06.2009, 15:58 | Сообщение # 33
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Анют у тебя выпускной был ??7 поздравуляю ))))

Спасибо
smile smile smile
 
gulya-1997Дата: Суббота, 27.06.2009, 19:38 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
ДАА выпускной это круто. Жаль только что он у меня через 4 года будет. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lunaДата: Суббота, 27.06.2009, 22:46 | Сообщение # 35
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
Жаль только что он у меня через 4 года будет.

Поверь эти 4 года пролетят не заметно.


Сообщение отредактировал luna - Суббота, 27.06.2009, 22:46
 


lunaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 18:29 | Сообщение # 36
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
К съемочной площадки подъехали две машины. С одной машины вышла Третьякова. Ну а с другой Абдулов. Не заметив самих себя Лена и Виталик направились в одну и тоже сторону. Где в скоре столкнулись
Лена не узнав, кто- то был. Произнесла, наверное, самые глупые слова
- Молодой человек . Ну надо же наверное смотреть куда вы идете.
Виталик, подняв голову. Сначала не чего не понел. Он наверно был в недоумении. Почему это она так с ним. Но тем неимении он решил ответить ей не много по романтичней. Конечно, он понимал, что Лена к нему ене доступна. И держит его на коротким повадке. Но иногда у Виталика все, же выходил побыть с ней на идене.
Виталик
-Прости Лен. Я, наверное, не выспался.
После этих слов он поцеловал ее в щечку. И ушел. Как буд то так и надо. А Ленка так и осталось в е вдаумениии. Как будто она до сих пор Летала в облаках. И не так и не понела. То же это был
А главное кто это ее так нежно поцеловал
Так девушка и простояла еще час. Аж пока ее не позвал Орланов. Который был уже в панике. Где же Эта Третьякова. Эти крики были слышны на всю площадку. А Лене хоть бы хны. Наверное, в тот момент Лене казалось, что она спит. А потом очнулась. И бегом побежала в гремерку. Но сьемачный день подходил к концу. Узнав об этом Лена была в полной панике. И во всем обвинила того человека. Который столкнул ее сегодня. Видимо она так и не понела, что это был Абдулов. Который очень громко смеялся с ссегоднешний историей. И даже не признался, что это был он.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:33 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
luna, Анют а мне продочка оч оч понравилась )))) Замечательно написано ))0 Абдулов вообще отжигает не по-детски ))) Сдать его нужно в цирк ))0 будет востребован еще как минимум лет на скидку 20)))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 21:59 | Сообщение # 38
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
нют а мне продочка оч оч понравилась )))) Замечательно написано

Спасибо большое
Quote (Позитифф)
Абдулов вообще отжигает не по-детски ))) Сдать его нужно в цирк )

Я представлею Абдулова в цырке. biggrin biggrin biggrin
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:05 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (luna)
Я представлею Абдулова в цырке

а я уже представила ))) biggrin зрелище не для слабонервных biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
lunaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:53 | Сообщение # 40
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
зрелище не для слабонервных

Это точно. Кстатии желающтх очень много будет
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:54 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (luna)
Это точно. Кстатии желающтх очень много будет

Смело может открывать свое дело))) cool


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


lunaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 23:16 | Сообщение # 42
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Смело может открывать свое дело)))

Это точно. smile smile smile smile smile
 
SOADДата: Среда, 01.07.2009, 13:23 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 7
Репутация: 72
Статус: Offline
Прикольный фик))))очень интересно пишешь)))жду продолжение))))

мой первый фик ~ПРЕДАТЕЛЬСТВО~
 
lunaДата: Среда, 01.07.2009, 17:41 | Сообщение # 44
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Quote (SOAD)
Прикольный фик))))очень интересно пишешь)))жду продолжение))))

Спасибо большое. Прода возможно бдет завтра)) Но не чего не обещаю.. У меня просто времени нет.
 
lunaДата: Среда, 01.07.2009, 18:26 | Сообщение # 45
Модератор раздела "Ранетки"
Группа: Модераторы
Сообщений: 628
Награды: 44
Репутация: 354
Статус: Offline
Так девушка и простояла еще час. Аж пока ее не позвал Орланов. Который был уже в панике. Где же Эта Третьякова. Эти крики были слышны на всю площадку. А Лене хоть бы хны. Наверное, в тот момент Лене казалось, что она спит. А потом очнулась. И бегом побежала в гремерку. Но сьемачный день подходил к концу. Узнав об этом Лена была в полной панике. И во всем обвинила того человека. Который столкнул ее сегодня. Видимо она так и не понела, что это был Абдулов. Который очень громко смеялся с ссегоднешний историей. И даже не признался, что это был он.
Вот и закончился очередной день съемок. Правда, для Лены он был ужасный. Сначала ее сбил, какой то непонятные мужчина. Но он был ужасно симпатичный. И это было, правда. Это был Абдулов. А девушка так и не понела этого. А может просто не захотела понять. Но, к сожалению этого не кто не знает. Не кто не знает, что было у нее на уме. Ведь в тот момент Лену словно окоченела. И такой простояла весь день. А тут, правда, еще Арланов со своими Криками. От которых Лена очень сильно получила. Но не вкоем случаи она не растроелась. И даже не переживала.
Ведь сейчас девушки было совсем не да этого. Просто Лена не могла разобраться со своими чувствами к Сергею. А тут еще и Абдулов. Стал проявлять к ней особое внимание. От которого Лена была не в восторге. Ведь она давно его любит. А встречается с другим. Словно какая та мыльная опера. Наверно по- другому понять это не льзя. И не возможно. Наверное, девушка просто запуталась. Запуталась в своих чувствах. Которых сейчас у девушки просто хватала. И она не знала, куда их деть. Как их побороть. И в конце концов забыть
Так девушка шла по дороги. Она шла вся в своих мыслях. Но не ожиданно Лена услышала знакомый голос. Это был Абдулов. Он звал ее. А Лене так не хотелось с ним разговаривать.
Вот блин только не это. Проговорила Лена. И пошла дальше. Словно она его просто не слышала. Но через минуты Абдулов стал еще более навящим. Этого Лена уже не выдержала. Поэтому и решила остановиться.
Абдулов:
-Лен ты, что не слышишь меня. Я уже не, сколько минут кричу, кричу. А ты все не слышишь и не слышишь
Лена:
-Мужчина я вас впервые вижу. Простите я ужасно тараплусь.
Абдулов:
-Лен. Что с тобой происходит. Ты сегодня сама не своя.
Лена:
А Виталик это ты. Прости я со всем уже.
Абдулов:
-Да ладно. Но ты не ответила, намой вопрос. Я за тебя ужасно переживаю.
Лена:
- Самной. Правда, все порядки. Я просто устала.
Абдулов:
-Хорошо, что с тобой все хорошо. Просто я уже начел волноваться
Лена:
-С чего это . Я же вам не кто
Абдулов:
-Не смей так говорить. Ты мне очень дорога.
Лена:
-Прости. Самною явна, что-то происходит. Я хочу побыть одна.
Абдулов:
-Хорошо. Но если тебе, что нибуть понадобится. Позвони.
Лена:
-Хорошо.
И после этих слов девушка пошла. А Виталик еще долго смотрел ей вслед. Что –бы перестраховаться. И убедится, что с ней все впорядки.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Сумашедшая любовь (Это мой второй фик на тему Валт.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: