Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ
irisДата: Четверг, 04.06.2009, 01:22 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 5
Репутация: 165
Статус: Offline
Классная прода!!! А главное очень веселая..:-)))) Продочку!!!!!

Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще
 
DashulyaДата: Четверг, 04.06.2009, 04:03 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Репутация: 122
Статус: Offline
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy crazy crazy снетерпением, жду продолжения!!!


ВСЕ БУДЕТ КВМ!!!
 
NadezdaДата: Четверг, 04.06.2009, 08:47 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 75
Репутация: 492
Статус: Offline
FaiLen, Хорошо что у нее только носовое кровотечение...,но плохо,что они ведь действительно безумно устают!!!!!Это не график,а издевательство какое-то((((( cry
Спасибо за продку!!!!


Третьякова-ты Лучшая)))
 
crazyДата: Четверг, 04.06.2009, 09:06 | Сообщение # 64
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
-Оригинальненько! Можно конечно и прокладкой, но тампоном было бы лучше! -Каким тампоном? (Виталий не мог понять ничего!) -Да любым! Тампаксом или оби! только не надо глубоко в полость носа вводить!

Я тоже смеялась, прикольно!!!
FaiLen, прода супер!!!!!!!!!!!!!
 
VeraokaДата: Четверг, 04.06.2009, 09:45 | Сообщение # 65
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
yahoo Прода супер!Получила заряд хорошего настроения на целый день lol

 


vanda333Дата: Четверг, 04.06.2009, 10:56 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
даааа, фик вырисовывается очень интересным!!! а любопытно, как у них дальше с Абдуловым отношения будут развиваться? wink
спасибо тебе за проду, а Инне за совет! happy
пиши почаще и побольше, мы же все любопытные и нетерпеливые! cool biggrin


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 
crazyДата: Четверг, 04.06.2009, 15:23 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (vanda333)
мы же все любопытные и нетерпеливые!

это точно
 
FaiLenДата: Четверг, 04.06.2009, 17:30 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Абдулов сам отвез Лену в гостиницу, остальные приехали позже, собирали оборудование. Одежду пришлось выбросить, и джинсы и футболку. Остальные грязные вещи, невзирая на протесты Лены, Виталий сдал горничной. Тетка попалась толковая, спросила, когда выполнить заказ, цену назвала.
Третьяковой очень хотелось в душ и спать, но голова кружилась, в ушах шумело и она боялась отключиться в ванне. Абдулов без слов понял её:
-Ты иди мойся, дверь не закрывай, я тебя посторожу…
Сама вылезти из ванны она не смогла и позвала его, сначала тихо, потом громче. Он ворвался в ванную с таким испугом на лице, что Лена тоже испугалась: «Я, что так плохо выгляжу?».
-Да нет, просто я не сразу услышал!
Он подал полотенце, донес её в комнату. Потом заставил есть, но шоколадку она в себя впихнуть уже не смогла. Когда собрался уходить, сонная Ленка попросила: «Останься…». Он подождал, когда девушка уснет и осторожно лег рядом. Лена всегда очень спокойно спала около Абдулова, ни снов, ни кошмаров. Только с ним было так хорошо и спокойно.
Утром Виталий шел по коридору, уже успел узнать про завтрак и автобус в Ангарск и издалека увидел, что дверь в номер Лены приоткрыта. Ранетки собрались и болтали… Мужчина задержался у двери и стал слушать. Ну не мог он отказать себе, так хотелось узнать, кому девчонки косточки моют! Ага, Женька на Лену наезжает:
-Лена, а чего Абдулов приперся?
-Ну, он в отпуск приехал, у него здесь дочь и другие родичи.
-А на концерт зачем пришел?
-Женька! А кто ему запретит!
-И ночевать с тобой тоже не запретит, да? Он ведь трахнуть тебя надеялся! Да ему плевать, что тебе плохо! Вот бы только свое получить! Ты почему его не выгнала? Козёл!
-Жень! Ну что ты на него взъелась? Не трогал он меня. Я спала, а он меня караулил! И в душе караулил. И шмотки в стирку отдал, и ужин принес…
-Ну прям ангел, а не мужик !!! Я чего-то не врубаюсь, вы снова роман крутите или это «дружественный визит старого друга»? Ну чего ты молчишь?
-А что сказать? Я сама не знаю. Все у нас как-то непонятно. Я когда его не вижу, скучаю очень… А рядом мы долго быть не умеем, начинаем спорить, он меня воспитывает, а я упираюсь! Харэ трепаться, он вернется скоро!
Абдулов сделал несколько глубоких вдохов, чтобы выглядеть запыхавшимся и ворвался в номер:
-О, привет, девчонки! Вы как с утра, яблоки или компот уже? Я вижу, вы тут одежду гробите нещадно, привез гуманитарную помощь!
Из пакета на диван Виталий высыпал разноцветные упаковки с футболками и топиками. Ранетки взялись шуршать и бегали в ванную примерять обновки. Только Лена сидела на кровати, потому что ей он отдал все раньше. Она смотрела, как он выходил в коридор, похожий на довольного кота, то ли мышь поймал, то ли сметану сожрал…
На концерт в Ангарск Абдулов не поехал, Мильниченко попросил не светиться. Договорились, что он приедет провожать их в аэропорт. И вот уже прошла регистрация билетов на рейс до Красноярска и объявили посадку. Лена сама подошла к Виталику и глядя в сторону, сказала:
-Спасибо. Я бы поцеловала тебя, но ты же не любишь сплетен, а я не хочу видеть тебя сердитого! Пока…
И неожиданно для самого себя и всех окружающих он обнял девушку и начал её целовать. Сначала она не отвечала, просто не ожидала такого поворота событий. А потом обняла его…Народу в аэропорту было не очень много, но самые ушлые моментально нацелились на них сотиками, кто-то вытащил фотоаппарат…Они оторвались друг от друга, только когда Лену за рукав дернула Наташа.
В толпе народа со всеми уходила высокая светловолосая девушка, не оборачиваясь, она подняла вверх руку и помахала, он знал, что это для него.
Виталий вышел из здания аэропорта, нашел скамейку и сел ждать автобуса. Подошла бродячая псина и понюхала руку, недовольная потрусила прочь. Вот собака, а сразу поняла, что ловить нечего. Он вспомнил, как один знакомый говорил, что люди похожи на собак. Только женщины на разных породистых, а мужики по жизни барбосы. Ранетки все маленькие, значит должны быть похожи на маленьких собачек, маленьких собачек Абдулов не любил и не считал их собаками. Поэтому и сравнивать не захотел. А Лена! Не мог он такую девушку с кем-то сравнить! На глаза попалась вывеска «Кафе Жар-Птица». Вот на кого Ленка похожа! На Жар-Птицу! Не поймать, только руки обожжешь! И в клетке петь не будет…
Какая непостижимая штука жизнь! Она может длиться годами, десятками лет, а может закончиться в следующее мгновенье! Невозможно загадать, что захочешь, неизвестно, когда сбудется загаданное…..
Он не знал, когда в следующий раз увидит эту девушку, но сейчас, в это мгновенье был просто счастлив, и надеялся, что ей тоже хорошо….



http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
FaiLenДата: Четверг, 04.06.2009, 17:34 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Девочки! Очень рада, что вам нравится! Но имейте в виду, я законченных историй не люблю...

Первый ВАРИАНТ уже весь на экране! А завтра я надеюсь будет начало ВАРИАНТА № 2. "4-й сезон". Но это будет совсем другая история!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
Olya11_96Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:37 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2971
Награды: 81
Репутация: 435
Статус: Offline
FaiLen, большое спасибо за проду, очень интересно... smile Ех...Женька конечно загнула немного... dry

 
vanda333Дата: Четверг, 04.06.2009, 17:39 | Сообщение # 71
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 9
Репутация: 179
Статус: Offline
FaiLen, спасибо огромное!!
ты решила что-то вроде рассказов писать? очень интересно, спасибо smile smile smile


...Закрытых дверей не бывает. Бывает недостаточно громкое МЯУ...
 


ritikДата: Четверг, 04.06.2009, 17:39 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 5
Репутация: 91
Статус: Offline
Ура! smile

Спасибо за продочку!
Так все замечательно..
Прямо сразу настроение вверх поползло smile

 
Хули-ГанкаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:43 | Сообщение # 73
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 719
Награды: 31
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
-О, привет, девчонки! Вы как с утра, яблоки или компот уже? Я вижу, вы тут одежду гробите нещадно, привез гуманитарную помощь!

Хихихи))
FaiLen,это круто!!!....мой словарный запас исчерпан...., пока!!))


Уважаемы читатели фика "Все может быть"! Я не автор!Автор фика:
Оксана ;))
 
per4ikДата: Четверг, 04.06.2009, 17:43 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 78
Репутация: 531
Статус: Offline
FaiLen, очень понравилось))
жду следующюю историю) tongue
 
AngelDevilДата: Четверг, 04.06.2009, 17:48 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
FaiLen, Очень крачиво написано!!!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ВАРИАНТЫ ЧУЖОЙ ЖИЗНИ (события из жизни ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: