Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Безбашенное путешествие" (Фик про всех Ранеток...с юмором! = ))
"Безбашенное путешествие"
NastusyaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:07 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Гульназ завтра утром будет!!!


 
ThoughtfulДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:14 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
.Светочка, Лера и Лена....Стас и чемоданы Леры....

biggrin
Quote (Полинк@)
Лена запихивала в чемодан гири, гантели и прочий спорт инвентарь...

хахаха!


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
ThoughtfulДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:15 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
наткнулась на фик случайно, но не пожалела) начало супер! жду проду! happy

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
Юль4онокДата: Вторник, 02.06.2009, 09:37 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Thoughtful, спасибки!

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
МаффочкаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:20 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Ну Настюнь утро настало, Юля здесь! Когда будет прода?

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 


Юль4онокДата: Вторник, 02.06.2009, 10:22 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Машунчик...не отвлекай Настюнчика...она уже пишет... biggrin biggrin biggrin

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
МаффочкаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:23 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (Юль4онок)
Машунчик...не отвлекай Настюнчика...она уже пишет...

Ну раз так, то конечно не буду!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
[_МегО_ДуркО_Ню_]Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:35 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Репутация: 101
Статус: Offline
Ох блин, йа пат сталом))))


Верю в счастье и любовь, а в счастливую любовь не верю...
http://seriali-online.ru/forum/38-2685-1#529996- мой первый фик)
 
NastusyaДата: Вторник, 02.06.2009, 10:55 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Предупреждаю сразу: пишу впервые в таком жанре!
Спасибо моей любимой доченьке Юляшечке за то что помогла и подредактировала!
Все я полезла под стол! Принимаю помидорки, яйца! И другие продукты! От обуви тоже не откажусь!!!! Размер желательно 36-37!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пос ле того как все всё собрали, они отправились в аэропорт. Наташа постоянно пыталась скрыть за спиной чемодан с гитарой. Ведь ехать на курорт с любовником и парнем уже стремно, а если не с любовником, а с любовницей так это вообще жесть. Но, к сожалению, чемодан был очень тяжелым и Наташу постоянно сопровождали подозрительные взгляды. Аню всё хотели растоптать, потому что из-за ее маленького роста ее никто не замечал. Даже ранетки. И бедному Антону пришлось тащить ее как чебурашку крокодил Гена. В руках у Ани чемоданы, а всю эту масса тащит Антон. Николя решил на отдыхе не терять зря время и взял с собой все 30 томов Большой Советской Энциклопедии. Причем даже не на дисках. Такому количеству чемоданов позавидовала даже Лерка. Женя же на всех смотрела и говорила «Ну это же мой Коленька!». Стасик за время того как они двигались к месту регистрации стал очень популярен. Ну конечно! Молодой парень, идущий с десятью розовыми чемоданчиками со стразами очень редкое явление в аэропорту. Да еще когда торчат капроновые колготки и чулки это вообще что-то невообразимое. Как же ему завидовала вся мужская половина. Девушки с небывалым интересом разглядывали Стаса. И очень ему завидовали. Такие розовые чулочки просто невозможно забыть. Стасик же шел своей любимой походкой от бедра и всем весело махал ручкой. За что получил втык от Лерки. Витюша тоже решил прихватить своих любимых друзей – козлов. Как же без них родимых. Но одного он не учел. Во-первых, козлов надо было где-то разместить, а это дополнительные расходы, во-вторых, Лена со своими гирями и гантелями еще больше усугубила ситуацию. Хоть у Витеньки сердце и большое, но не настолько же. Да и тащить все это было, мягко говоря, тяжело. Но тут к нему на помощь пришла Ленка и со словами «Чтоб ты без меня делал, любимый!» взвалила на себя всю эту груду спортинвентаря и пошла дальше. Светочка решила не менять свой образ ЭМО. Гуцул же решил тоже кардинально изменится. Теперь он гот. Большими шагами, гордо подняв голову, вверх шагал Игорь Ильич. На него смотрела вся женская часть. Он шел, демонстрируя свои мускулы. Игорек медленно снял футболку, показывая дамам, какой он качек. И как бывает в кино, совершенно «случайно» футболка упала на пол и Игорь Ильич наклонился, чтобы ее поднять, но у него порвались штаны и на самом интересном месте виднелось сердечко с надписью «Kiss me». В аэропорту сразу послышались восторженные крики, писки, вопли и вся женская половина помчалась к Игоркю. Тот все пытался прикрыть заветное место с надписью, но он был обречен. Антон, Стас, Гуцул, Витенька и Юрик стояли и, сделав грустные лица хором, сказали «Везунчик». Но тут и им не повезло. Правильно говорят «Нет ничего страшнее разъяренной женщины». А когда их много так это вообще кирдык. Вообщем так компашка добралась до стола регистрации.





Сообщение отредактировал Nastusya - Вторник, 02.06.2009, 10:56
 
Юль4онокДата: Вторник, 02.06.2009, 11:11 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
Все...я ржу, больно бьюсь башкой об стол...мне плохо...я умираю от смеха!

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
AnGeL=))Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:20 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
Юль4онок, Nastusya, молодчинки))))
Классный сюжет)))
Я давно так не смеялась))))

Quote (Nastusya)
. Николя решил на отдыхе не терять зря время и взял с собой все 30 томов Большой Советской Энциклопедии. Причем даже не на дисках. Такому количеству чемоданов позавидовала даже Лерка.

Ухахаха))))
Quote (Nastusya)
Стасик за время того как они двигались к месту регистрации стал очень популярен. Ну конечно! Молодой парень, идущий с десятью розовыми чемоданчиками со стразами очень редкое явление в аэропорту. Да еще когда торчат капроновые колготки и чулки это вообще что-то невообразимое. Как же ему завидовала вся мужская половина.

Ой йа не могу щас под стол упаду)))))

Quote (Nastusya)
Большими шагами, гордо подняв голову, вверх шагал Игорь Ильич. На него смотрела вся женская часть. Он шел, демонстрируя свои мускулы. Игорек медленно снял футболку, показывая дамам, какой он качек. И как бывает в кино, совершенно «случайно» футболка упала на пол и Игорь Ильич наклонился, чтобы ее поднять, но у него порвались штаны и на самом интересном месте виднелось сердечко с надписью «Kiss me». В аэропорту сразу послышались восторженные крики, писки, вопли и вся женская половина помчалась к Игоркю. Тот все пытался прикрыть заветное место с надписью, но он был обречен. Антон, Стас, Гуцул, Витенька и Юрик стояли и, сделав грустные лица хором, сказали «Везунчик». Но тут и им не повезло. Правильно говорят «Нет ничего страшнее разъяренной женщины». А когда их много так это вообще кирдык.

Ой я не могу вот Игнорек дает)))))))
Класс девчонку лю вас, я так от души на смеялась)))
 


Юль4онокДата: Вторник, 02.06.2009, 11:23 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 94
Репутация: 322
Статус: Offline
AnGeL=)), спасибки

-Ты кто?
-Добрая фея!
-А почему с топором?
-Да что-то настроение не очень.
 
ExtremalkaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:29 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Награды: 25
Репутация: 121
Статус: Offline
Девченки умнички!!!!!!!!!!!Юлечка продочка за тобой happy happy happy happy happy happy happy

 
NastusyaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:33 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Сашулечка, Викусечка спасибки девчонки!!


 
МаффочкаДата: Вторник, 02.06.2009, 11:50 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Суперский фик девчонки! Не перестаю удивляться вашему таланту! Настюнь продка ну просто шедевр!

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » "Безбашенное путешествие" (Фик про всех Ранеток...с юмором! = ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: