Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нас не изменят (КуГу, Лис и остальные Ранетки)
Нас не изменят
КулёминаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 1.

Они очень долго готовились к концерту в Лужниках. Прежде на маленьких сценах перед мало публикой, сейчас им предстояло выйти на большую сцену. Это, несомненно, было непривычно, странно, пугающе аж коленки дрожали. Но и в тоже время это был их шанс, который они давно ждали. Сколько можно были выступать подпольно? Пора, наконец, заявить о себе.
С утра было интервью. Все то время Ленка только поддакивала. В основном говорила Женя. Их рыжее чудо, зажигалочка. Все проходило однообразно и немного скучно. Склонив голову Третьякова, теребила фенечку на руке Леры. Такие штукенции были у всех девчонок, как залог их дружбы. Глупо наверно, но за все то время они стали настоящей семьей. Сестрами. И они не представляли группу без какого-то участника. Нет, они укомплектованы и им больше никто не нужен.
Решили долго не тянуть и уже через пару часов девушки приехали в студию, где им предстояло репетировать. Вечером был концерт и они не должны облажаться. Ни за что.
- Какие песни включим в номер? Вообще, какие у кого идеи? – достав листок и ручку, Женя посмотрела на подруг. Лерка пожала плечами. Стоя у плиты (так сказать в их комнате отдыха она была миниатюрной, состоящей из шкафа с посудой и мини-плитой).
В их группе Козлова была неплохим кулинарном и всегда любила побаловать всех чем-то вкусненьким, хотя нередко она обходилась простым походом в магазин за пирожными.
- В основном можно все старое. Фишкой концерта можно сделать игру на барабанах, таких двух больших – перебирая струны своей гитары, предложила Лена.
- Да главное чтобы звук не лажал и инструменты в порядке были. А то не хочется опозориться перед людьми
- А разве что-то может пойти не так? – удивилась Наташа, посмотрев на Леру.
Она ничего не ответила, снова отвернувшись от них, чтобы скрыть ту печаль, которая затаилась в её глазах. От дальнейшего расспроса Лерку спас вошедший Мильченко. Всех, поприветствовав, он позвал Леру на пару слов.
- Подожди меня у себя – раздраженно ответила она. Сергей промолчал, только сощурил глаза посмотря на любимую.
Когда он вышел, Козлова расставила чашки с чаем и молча, вышла, стараясь не оглядываться.
- Нда интересно мы живем – прокомментировала то, что сейчас было в комнате Аня, проводив Леру удивленным взглядом.
- Милые бранятся, только тешатся. Ну, подумаешь, поссорились из-за пустяка какого-нибудь. У всех сейчас нервы – отложив гитару Лена, глотнула горячего чая.
И все-таки, несмотря на долгие отношения их продюсера, и солистки, в последнее время все были свидетелями их ссоры возникающей чуть ли не на пустом месте. Чуть ли не каждый день. И инициатором, конечно, была Лера. Было такое чувство, что между ними пробежала черная кошка. Хотя может и к лучшему, что это все скоро закончится. Откровенно говоря, особенно Аня с Наташкой были не в восторге от самого продюсера. Он конечно профессионал в своем деле, но уж слишком часто девчонкам приходится терпеть все его условия. Какими бы немыслимыми они не были.
Когда Лера вошла в кабинет в поле её зрения попалась миловидная девчушка с черными волосами. Выглядела лет на шестнадцать.
- Привет – смущаясь, девочка опустила в пол глаза. Все-таки немного неловко становилось, когда видишь своего кумира так близко. Вживую.
-Привет – вполне миролюбиво ответила Лера и, повернувшись к Мильченко, вопросительно подняла брови, изъявляя желание, наконец, узнать что происходит.
- Лера нам нужно очень серьезно поговорить – встав он закрыл за девушкой дверь и проводив её к дивану присел рядом, - Это девочку зовут Аня и она будет заменять тебя в группе..
- Прости что? Что ты сказал? – глаза девушки округлись. Сглотнув внезапный комок в горле, она перевела взгляд с Сергея на Аню и обратно.
- Речь пойдет о том – как ни в чем не бывало, продолжил Сергей, - Что тебе придется уйти из группы по личным причинам
- Да ты с ума сошел? Я девчонок не брошу
Эта новость выбила почву из-под ног. Все остальное до девушки доходило сквозь туман. Это решение было принято давно и не подлежит обсуждению. И завтра Лера в последний раз выступает на сцене с «Ранетками», потом её место займет другая.
Глаза заблестели, но Лера нашла в себе силы. Встав, она подошла к окну и внимательно стала изучать пейзаж за окном. Она чувствовала на себе их взгляды, но не могла повернуться.
- Почему? Почему ты так поступаешь? Это из-за наших разногласий? Слишком жестоко не находишь
Но Сергей молчал. Пусть даже дело было и в ссорах, он не мог так сделать ей так больно. Или может быть тот факт, что в последнее время у неё были проблемы с девчонками, что она постоянно опаздывала и уходила раньше с репетиций? Может быть.. может быть..
- Я поздравляю тебя – голос предательски дрогнул. Повернувшись к Ане, она постаралась ей улыбнуться. Нет, она не могла заплакать.
- Спасибо. У меня, конечно, нет такого опыта как у тебя, но я буду стараться. Я все схватываю налету и поэтому не подведу - приободрилась девочка улыбаясь. Она боялась, что её встретят враждебно, но была очень удивленна, как Лера с пониманием отнеслась к тому, что узнала. Или может ей так казалось?
- И не говори пока девочкам ничего. Разговор окончен
Он действительно был окончен. Засунув руки в карманы и как-то сухо попрощавшись, Козлова вышла и направилась в противоположную сторону. Если девчонки увидят сейчас её состояние, то обязательно пойдут расспросы, а разговаривать сейчас совсем не хотелось. Выйдя на улицу, она в последний раз посмотрела на окна комнаты, где сейчас она должна была быть. И смеяться, шутить вместе с остальными. Веселиться, одним словом и заодно познакомиться с новой девочкой, которую Сергей, несомненно, приведет к ним. Какая жалость, что Лера это пропустит.
Стало смеркаться. В воздухе пахло дождем. Наконец-то.
Кап, кап, кап.. застучали капельки дождя по крышам. Морося дождь, вскоре перешел в настоящий ливень. Все спешили укрыться, кроме одинокой фигуры. Подставив лицо дождю, Лера закрыла глаза. Капли дождя падали ей на лицо, смешиваясь со слезами и поэтому никто не мог увидеть её слез..
Сегодня.. сегодня последний день.. последний концерт..


 
ПятачЁкДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 11
Репутация: 191
Статус: Offline
Кулёмина, мне очень понравилось!!! Правда есть один вопросик: если это фик про настоящих Ранеток, то то кто такие КуГу?

Медленно, но уверенно превращаюсь в ангелочка..... не знаете от
этого лекарство есть?
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:21 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Кулёмина, Боже мой....Мои слезы...Как душевно cry cry cry а когда будет ЛиС? biggrin
 
КИСКАДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:31 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 20
Репутация: 305
Статус: Offline
Кулёмина,круто!!!пиши продку

Люди не замечают как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь....
 
LISIC4KAДата: Воскресенье, 31.05.2009, 20:43 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 28
Репутация: 258
Статус: Offline
cry Я плачу! Хнык-хнык! Если дело касается ухода Леры то всё, можно считать что меня не существует!
Проникновенно пишешь, молодец!


Почему в жизни все не так гладко, как хотелось бы?!
 


КулёминаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 23:13 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (LISIC4KA)
Я плачу! Хнык-хнык! Если дело касается ухода Леры то всё, можно считать что меня не существует!

Не надо плакать) Грутсные концы я сама не люблю))
Quote (LISIC4KA)
Проникновенно пишешь, молодец!

Quote (_ДеФФФ4енк@^_^:)_)
Боже мой....Мои слезы...Как душевно

Мну оч приятно)) Значит мои фики не такой уж бред))
Quote (_ДеФФФ4енк@^_^:)_)
а когда будет ЛиС?

Это будет где-то в 3 главе))
Quote (ПятачЁк)
кто такие КуГу?

Ой да) Пардон моя оплошность. Надо было имена реальных актеров назвать, но тогда бы не все поняли какой тут пейринг)) Поэтому сделала проще))
Quote (КИСКА)
Кулёмина,круто!!!пиши продку

Спасибо, скоро будет)


 
ЮськаДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Давай прололжай очень жду продки

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
КулёминаДата: Понедельник, 01.06.2009, 23:23 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 2.

Ещё за час до начала концерта стадион был забит до отказа. Билеты были распроданы ещё за неделю вперед. С вечера зарядившийся дождь продолжать лить как из ведра. Потихоньку потягивались опоздавшие и так как мест уже просто не хватало, предпочитали стоять. В зале было очень шумно. Переговариваясь, между собой все были в некотором волнении от предстоящего концерта.
Впрочем, не только у зрителей, но и у их кумиров нахлынувшее волнение обещала перерасти в панику.
- Вы видели, сколько там человек? Мамочки мне страшно – у Ани даже голос сел. Глотнув воды, она постаралась сделать глубокий вдох. Нужно было настроить себя.
И только один человек не разделял бурного веселья. Несмотря на обрушившую с утра новость Лера старалась быть спокойной и надеяться на лучшее..
- Господи, да какое тут лучше? Меня выкинули из группы просто так, будто я ничего для неё не значила.. - думала Козлова, стараясь не показывать выступивших слез на глазах перед девчонками. Она старалась успокоиться, не стереть макияж. И пока девчонки бурно обсуждали предстоящий концерт, Лера, тихо забившись в углу, старалась, и голоса не подавать. Благо, от усердного обращение Лены к ней, её ответа спас вошедший в их гримерку организатор концерта.
- Девушки, через три минуты начинаем! – сообщил он, и все, забыв про Леру, стали бегать по всей гримерной. Кто поправлял свой макияж, кто думал о том, сменить кофточку или нет, а кто-то напевал песни перед зеркалом, изображая успех. Это их день и он должен удаться на славу.
Прекратив бегать, все стали потихоньку выходить из гримерки, кроме Леры…
- Лерк, ты идешь? – поинтересовалась Лена, остановившись у двери.
- Да, я сейчас… - отрывисто ответила та, стараясь не поворачиваться в сторону Третьяковой. Когда Лена скрылась за дверью, слезы снова стали предательски застилать глаза. Так хотелось выговориться, сказать всё то, что скопилось внутри. Но она не могла втягивать в это девочек, и хоть с одной стороны, понимала, что поступала подло, не предупредив их. Но, а с другой стороны, что они могли сделать?
- Первый и последний раз, - прошептала Лера и, поправив свой макияж, провела аккуратно рукой по зеркалу, словно оставляя частичкой своей ладони на зеркале, в гримерке Ранеток. Напоследок, проведя глазами всю комнату словно стараясь запомнить каждую деталь, она закрыла дверь и отправилась на сцену.
****
И вот их звездный час. Они в полном составе играют на сцене, очень волнуются, особенно Лера. Засев за свои барабаны, она ждала жеста, что можно начинать. Микрофон, вроде, работает. Музыка пошла…
Лера стала бить по барабанам в ритм музыке. Всё, вроде, как обычно и хорошо отрепетировано, но на душе было очень гадко. Даже, слишком гадко, чем казалось. Вроде, подумаешь, переживешь разрыв с группой, главное, чтобы с девчонками общались, но когда понимаешь, что в эту группу Ты тоже вложила, почти, всю свою душу, становится противно. Ужасно больно. Сердце колотится с бешеной скоростью, да так, что гляди, выпрыгнет вовсе. Хорошо, что бить по барабанам можно было громко. С каждым ударом, злость из Леры вырывалось наружу. Хотя, не становилось лучше. Но самое страшное еще впереди…
- Что за фигня? - пронеслось в голове у Леры, когда она додумалась, что микрофон не издает звук её голоса. Но ведь кто-то, же пел? И это был не её голос. Она повернула голову в сторону кулис и увидела новую девочку, с которой, её познакомил Мильченко. Вот чьим голосом пела Козлова. Это был самый больной удар в её сердце. Мало того, что её выкинули из группы, так и не дали допеть последний концерт своим голосом.
Что бы, не попортить девочкам репутацию Лера открывала лишь рот, что бы показаться более настоящей. Она старалась улыбаться, только выходило, как-то не естественно фальшиво и она бросила это занятие. Она даже и не представляла, что это бывает так трудно. По щеке в самоволку, покатилась слеза. Слеза обиды и боли.

Если ты захочешь обо мне сейчас узнать
Я буду рядом с тобой
Может слишком поздно, может рано опоздать
Или бежать за тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы
Для тебя все песни до последнего дня
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Если ты захочешь обо мне сейчас забыть
Мне будет плохо одной.
Все же невозможно, так отчаянно любить
Но я хочу быть с тобой

О тебе все мысли, о тебе все слезы,
Для тебя все песни до последнего дня...
Может быть не поздно, может быть не вместе
Может быть забуду, и уйду навсегда
О тебе...

Ленка чуть не сбилась, услышав голос Лерки. Переглянувшись незаметно с Аней, она пожала плечами, мало что понимая.
Хотя, черт возьми, она ничего непонимала. Было очень трудно привыкнуть к тому, как вместо высокого красивого голоса сейчас пел, чуть ли не девичий, ещё писклявый голосок. Нет, это была не Лера. И, похоже, это прекрасно знала и сама Козлова. От Третьяковой не могло укрыться её одинокая слеза, скатившаяся по щеке. Что же случилось?
Впрочем, сейчас было лучше, что зрители ничего не замечали.
Зал оглушительно ревел. Женька - их рыжее чудо, весело скача по сцене, веселила публику, подкалывая то Аню, то Ленку. Ладно сейчас и вправду было не того чтобы гадать.
Девчонок просто переполняла буря эмоций, которые их заряжала публика. Под конец концерта порядком уставшие, но веселые они решили исполнить свою коронную фишку.
- Будем кричать Лера – обращаясь к зрителям, Лена боковым зрением наблюдала, как Лерка встает и направляется к Третьяковой. Женька уже по привычке занявшая на время место Козловой постепенно влилась, выбивая нужный ритм.
И даже несмотря что творилось в душе Лера первый раз за весь концерт, улыбалась так искрене. А в глазах плясали чертики. Опустившись перед Леной, она уже привычным отработанным движением с чувством лупила по гитаре Третьяковой. Ленка улыбалась, все шире. Как никогда это сейчас то, что хотел видеть каждый. Даже несмотря ни на что нужно улыбаться, даже если по щекам текут слезы.
Отыграв так драйвово, что зал взорвался аплодисментами, разгоряченные девчонки поклонились в последний раз и ушли за кулисы.


 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:23 | Сообщение # 9
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Клево дальше давай

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
tanya_97Дата: Вторник, 02.06.2009, 10:56 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Очень классно!!! Напиши проду!!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 10:58 | Сообщение # 11
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
tanya_97, ты за ЛИС?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 


tanya_97Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:11 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Юська)
ты за ЛИС?

Да!!! Мне ещё ВАЛТ нравятся и Наташа и Антон
А ты за кого?


Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 11:13 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Я за квм,кугу,Валт и за ЛИС тоже! Как дела?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
tanya_97Дата: Вторник, 02.06.2009, 11:13 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Юська нормалек!! А у тебя?

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
ЮськаДата: Вторник, 02.06.2009, 11:19 | Сообщение # 15
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
да тоже! Че делаш?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нас не изменят (КуГу, Лис и остальные Ранетки)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: