Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Нас не изменят
marinka95Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:57 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 95
Статус: Offline
прода просто класс!!! happy
 
K@тЮш@Дата: Среда, 10.06.2009, 09:38 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Супер!!!!!
 
КулёминаДата: Среда, 10.06.2009, 17:03 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 5.
В этот момент в коридоре появилась Лера, слава богу, без девчонок, а то Стасу бы было плохо. Проходив по коридорам, она искала Стаса в своем поле зрения, но так и не нашла, казалось, что Шмелёва еще может пронести, но стоит завернуть за угол и картина «Репина» открылась в полном глазу. Увидев это, Лера будто в пропасть упала. Ноги подкосились, но она пыталась держать равновесие. Слова будто сами улетели. Она хочет кричать, но будто во сне, кто-то отключил звук. Она держалась изо всех сил, не показывала своих слез. Она должна быть сильнее. Он не достоин её слёз.
- Лера.. Лера подожди, я тебе всё объясню!! – еле вывернувшись от Жанны, ухватился за руку Козловой и пытался обратить её мёртвый взгляд на себя.
- Не надо мне ничего объяснять, по-моему, я сама увидела всё достаточно, - еле слышно прошептала девушка и быстрым шагом направилась на выход. Куда-нибудь. Быстрей от этого проклятого места, где напоминает Стаса. Если бы она обладала даром телепортации, то отправилась на Северный полюс, что бы замерзнуть и погибнуть с разбитым сердцем. Уверенно шагая по коридорам, сдерживая слёзы, она вдруг не выдержала и, выбежав из школы, бросив сумку где-то в коридорах, разрыдалась, как могла. И ей уже было всё равно, заметил кто-нибудь или нет.

Почему то именно самый ужасный в мире момент снова встал перед глазами, а сердце заныло от старой раны. Время не лечит, оно лишь оставляет рубцы на сердце, которые люди любят поковырять, чтобы причинить себе ещё больше старой боли. Все так же продолжая смотреть в окно, девушка положила руку себе на сердце. Вот снова. Больно, мучительно больно сердце рвется из груди готовое вот вот выпрыгнуть. Хочется кричать, но она не могла и потому, её крик был беззвучен. Крик отчаяния и беспомощности.
Кто-то подошедший взади взял её холодные руки и прижал к своим горячим губам. Лере не нужно было поднимать глаза, чтобы посмотреть. Она итак знала. Обняв Стаса за талию, она прижалась щекой к его груди.
- Все будет хорошо, вот увидишь – прошептал он, тихо целуя любимую в макушку. По другому не могло быть. Счастье есть, его не может не быть. Но сейчас Лера не верила, все разбилось вдребезги, в ушах продолжал ещё звучать голос Мильниченко. Больше нет девчонок, нет больше ни в чем смысла. Что уже говорить о мечте, которую просто отняли, передали другой, потому что, да просто..
- Лер я не могу видеть твое состояние. А хочешь, я устрою так, что ты снова будешь продолжать петь? Да без девчонок, но у тебя появится стимул. Я… просто не могу видеть – повернув лицо девушки к своему, он старался говорить спокойно, хотя внутри все кипело. Разрывалось от злости и от обиды, особенно на продюсера. По его мнению, было подло выгонять человека из-за личных отношений.
- Стас я… - голос Козловой предательски дрогнул. Она прекрасно понимала, что опускать руки не стоит. Тяжело вздохнув, она кивнула.
*****
Ленка всю ночь не могла заснуть. Вновь и вновь она прокручивала в голове их разговор в гримерке. Что могло послужить причиной? Неужели они поссорились и таким образом, он решил Лере отомстить? Глупо. Они же адекватные люди и понимают, чем рискуют.
Тяжело вздохнув, она приподнялась на локтях, по привычке нашаривая выключатель. Раз сон не помогает, то значит, чтение отвлечет от тяжелых мыслей или может посмотреть телевизор. Внезапно рука нашарила что-то твердое, теплое и непонятное…
Внезапно её губы дрогнули. Настолько она была погружена в свои мысли, что не сразу сообразила приятные моменты, перевернувшие её жизнь. Склонившись над лежащим рядом мужчиной, она оставила мимолетный поцелуй. Ленка боялась разбудить его, но, похоже, Дима крепко спал, по крайней мере, он даже не вздрогнул от внезапного прикосновения.
Хоть в чем-то плохом всегда найдутся положительные моменты. Потеряла подругу, но обрела свою старую любовь – мелькнуло в её голове. Сон пришел сам собой, стоило положить голову ему на плечо и закрыть глаза.
На следующий день Ранетки решили встретиться и обсудить возникшую ситуацию, которая никому не давала покоя.
Найдя неплохую кафешку, они зашли внутрь. Благо народу было мало и поэтому сейчас можно было не бояться нарваться на поклонников. Заняв места, они продолжили прерванный разговор.
- Вы как хотите девчонки, а я не хочу выступать с этой Нютой. Это тогда уже будут не Ранетки, а не понятно что. Я лично выступала на концерте только из-за музыки и вас девчонок. Потому что, если бы не было вас, не было бы меня той, которой я являюсь на данный момент и то, что Лера ушла добровольно, а я в этом не уверенна, мне кажется тут дело рук продюсера, и то, что ее нет в группе, значит и нет частички меня и я не хочу выступать в таком составе...- Аня, наверное, единственная была из девчонок, кто наотрез отказывался принимать эту новенькую и ее даже посещали мысли о том, чтобы покинуть группу. Ну не хотела она видеть эту Нюту в группе. Сев рядом с Женькой, брюнетка поправила челку.
Устроившись около окна Ленка, откинулась на спинку стула и в ожидании официанта стала барабанить по столу. Взглядом она оглядывала помещение и вдруг остановилась на одном столике располагающимся неподалеку. Дар речи лишил Третьякову. Внезапно резко поддавшись вперед, она с наигранной веселостью проговорила:
- Слушайте девочки, а я даже непротив этой Нюты. Хорошая девочка и я думаю, она будет неплохой заменой. Поможем ей влиться в коллектив?

Вошедший в этот момент в кафе Игорь огляделся, заметив Стаса, он направился прямо к ним. Игорь являлся продюсером Шмелева, это был очень приятный мужчина лет сорока. Благодаря ему Стас сейчас являлся очень востребованным и популярном певцом. Пожав другу другу руки Игорь сел на стул и внимательно перевел взгляд с девушки на парня.
- Стас что-то случилось? У меня очень мало времени, как никак скоро твой концерт и поэтому нужно подготовится
- Да я все понимаю. У меня одна просьба. Не мог бы ты заняться этой девочкой? Я думаю, ты уже слышал в Ранетках Леру. Она очень хорошо поет – Стас знал, что его продюсер никогда не связывался с сомнительными людьми, с начинающими группами или певцами которые ещё совсем не прославились.
Лицо Игоря осветилась улыбкой. – Да эту группу узнала вся страна. Заманчивое предложение я тогда позвоню тебе на днях и мы все обговорим – в подробности вдаваться он не стал, тем более упускать шанс заниматься сольной карьерой девочки которая сейчас очень знаменита было бы недопустимо. А что и почему его не особо интересовали.
Когда он вышел Лера крайне взволнованная, повернулась к любимому.
- Стас, а ты в нем на сто процентов уверен??? Я просто не хочу, чтобы снова повторилась история... Только теперь выгонять меня из группы никто не будет...
Лера почувствовала руку Стаса на своей руке, от чего уголки губ девушки дернулись, и она улыбнулась ему. Услышав голос, до боли знакомый голос, она посмотрела на вход в кафе и увидела девчонок, Ранеток, увидела веселую Лену, которая, похоже, не особо огорчилась замене в группе.
Лера перевела взгляд на парня, потом снова на Лену.
- Если она вам так нравится, почему же ее нет с вами сейчас??? Или она учится петь??? Не думаю, что вы долго протянете с ней... - Козлова не хотела этого говорить, но слова, как обычно, вылетали у нее против ее воли. Девчонкам она желала только хорошего, ведь она знала, что они ни о чем не догадывались, не были в курсе происходящего. Но своими словами Лена просто добивала ее, и от этого Лерке хотелось только больнее задеть ее.
Лена уже хотела что-то сказать в ответ, но Анька внезапно завидев экс участницу, встала со стула и подлетела к подруге, крепко заключив ее в объятия.
- Козлова, если тебя не вернут в Ранетки, тогда я тоже нафиг уйду. Ранетки без тебя уже не Ранетки. Скажи честно, это Мильниченко постарался?! Скажи правду, что он сделал. Лер все равно уже нечего терять, я тебя очень прошу - девушка выпустила из объятий Леру и уселась на стул рядом.
Несомненно, в глубине души Третьякова была с ними полностью согласна - это знали и сами девчонки, и она могла бы даже поддержать их, только если бы тут не было бы Леры. На душе продолжали скрести серые кошки. Было невыносимо обидно. Видно Лерка решила вставить свое "слово", так сказать подлить масло в огонь завидев какие её бывшие участницы группы были веселые. Но неужели она сама не понимает, что это так наигранно? Пора было уже понять, что как не крути, но они всегда остаются семьей.
Завидев Лерку, Аня вскочила и подбежала к ней обниматься. Ленка лишь отвернулась. Похоже, сейчас побежит и Наташка, только Женька понимала, что с Третьяковой что-то не так. Положив руку, девушке на плечо та сжала, пытаясь поддержать, но Ленка сбросила её руку. Теперь её очередь сделать больно Лере.
- А ты я смотрю, долго не горевала. Не прошло и несколько часов как ты решила не останавливаться на достигнутом. Ну, ведь правда, зачем быть с нами, когда можно выступать одной, да при том, что у тебя теперь сольная карьера. И знаешь было бы хорошо, чтобы ты больше не лезла в нашу жизнь, потому что в твоей как и в нашей друг другу больше нет места - Лена говорила это достаточно спокойно. А в глазах был холод. Встреча с так называемым продюсером не прошла незамеченной.


 
КулёминаДата: Среда, 10.06.2009, 17:05 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 6.

Когда он уехал, внимание девушки вновь было обращено на Ранеток. Неудачно дернув рукой, она чуть не снесла свою чашку с кофе. Лера собралась было ответить Третьяковой, как к ней подлетела Анька.
- Ань, Ань... Снесешь так... Ну, скажем так, я пришлась не по душе уже вашему продюсеру. Ему нравятся девочки помоложе, - с долей сарказма говорила Козлова. И подоступнее...- пронеслось у нее в голове.
- И не надо уходить никуда, а из-за меня тем более. Это ваша жизнь, я же знаю. Ты прости, что вот так получилось... Но по-другому никак нельзя было...
Лера переключилась на Лену, которая успела бросить Козловой "приятные слова". Как она вообще так может говорить?! Не зная ничего, что произошло. И что прикажете делать теперь, бросить все, пение, барабаны, сцену??? То, чем она живет??? Она не сможет без этого. Да и без девчонок тем более. Но все решили за нее. Ее жизнь, которую она привыкла делать сама, решали за нее. А Лена только подливала масла в огонь.
- А ты предлагаешь мне сидеть и пускать сопли в подушку, так??? В стиле: пожалейте меня, я бедная, несчастная!!! Пора бы запомнить, что я к такому не привыкла!!! И кстати, ты меня точно больше не увидишь в своей жизни. Не беспокойся. Я лично позабочусь об этом. - Козлова делала вид, что ей все равно на то, что говорила Ленка. Девушка только отпила кофе и, взглянув в окно, перевела снова взгляд на Ранеток. Подробностей из последних дней ее жизни им знать было не обязательно.
Теперь они были по обе разные баригады. Прежде лучшие подруги превратились в заклятых врагов, несомненно, каждая решила изменить ситуацию по своему вынеся свой вердикт из личных наблюдений. Лена довольно спокойно, как и всегда реагировала на слова Козловой. За столько лет узнав друг друга можно было не сомневаться, что потом та ещё пожалеет о своих словах. Сейчас обе были на эмоциях, соответственно их поступки могли нести непредсказуемый характер. Встав Лера все продолжала пристально следить за своей уже «бывшей» подругой, уже мысленно готовясь к очередной перепалки, но была очень удивлена, когда за Третьяковой захлопнулась дверь. Она ушла, ни сказав ни слова.
Слезы бусинками стала скатываться по щекам. Это был конец. Теперь у каждая была новая жизнь, но Лера не хотела вот так вот на такой неприятной ноте прекратить их общение. Несмотря на свой уход, она намеревалась и дальше продолжать общаться с участницами групп. Сейчас она не могла ничего рассказать Ане, было слишком больно, а на разговор нужны были силы, которых у Козловой просто не было.
Разговор больше не клеился и вскоре каждый ушел по своим делам.
*****
Ленка никогда не бросала своих слов на ветер и потому очень старалась относиться к новенькой девочке достаточно хорошо. Старалась помогать ей, осваиваться в коллективе, некоторые считали Третьякову опекуном Нюты, само собой девушка никогда не занималась благотворительностью, но ведь та не виновата, ни в чем и поэтому «Ранетки» всегда приходили на помощь, только было очевидно, что скоро их лавочка прикроется надолго. По крайней мере, поклонников станет меньше.
Вот уже за сегодняшний день Нюта отбросила уже ненавистные палочки и посмотрела на свои красные пальцы. Пока девчонки успешно гастролировали она самостоятельно училась играть на барабанах, что в общем особых плодов не принесло, лишь мозоли которые были заклеены пластырем.
- Ань если ты ещё раз забудешь слова песни, мы точно опозоримся. Соберись сегодня наш первый концерт – взорвалась Наташа, уже сбившись со счету, сколько они начинают все по новой.
- Ты думаешь это так легко? – обиженно надула губки Нюта, а Наташа лишь закатила глаза. Их час репетиции давно истек, а они, похоже, не сдвинулись с мертвой точки. Никакого улучшения. Все одно и тоже раз за разом.
Прежде спокойно относясь ко всему Лена сейчас готова была взорваться. Её пальцы немилосердно болели, будто она их пришибла дверью. Нюта вдоволь лупила по гитаре так, что попадало на Ленкины пальцы. Это было невыносимо уже.
- Так девчонки пора – в комнату просунулась голова продюсера. Опустив голову, они шли как на каторгу. Никого не было сомнений, что концерт провалится с треском.
Несмотря на новый состав группы поклонников, набралось полный зал. Уже по привычке приветствуя зал улыбкой, они представили новую участницу их коллектива.
- Итак, мы начинаем – объявила Лена, и зал взорвался оглушительными аплодисментами. – Хочу представить вам уже знакомую песню, звучащую в сериале.
Заиграла песня «Лети». Как непривычно было слышать голос Анюты, когда на её месте должна была петь Лера. У них всегда был прекрасный гармоничный дуэт. Впрочем, самое ужасное было потом.
Когда заиграла песня «Ангелы» им пришлось начинать все сначала. Нюта опять забыла куплет, Мильниченко сбился, и пришлось начинать песню сначала.
Но даже, несмотря на такие казусы, поклонники остались до конца. Когда концерт был отыгран, Третьякова села на сцену и вместе с другими девчонками разбирала письма фанатов. Не было никакого желания продолжать концерт.
Быстрей бы все закончилось – досадно подумала Третьякова, вынимая из горы вопросов бумажку. Открыв её, она решила озвучить вопрос, который не остался без её внимания.
- Тут Вика из г. Омска спрашивает, кто подарил мне два кольца – тут Женька как обычно стала подшучивать, что Ленке их подарил её жених. Отчасти это было вправду. Поэтому Ленка оставила пищу для размышлений кто ей, их мог подарить.
Когда были розданы подарки и отыграно пару песен они пошли за кулисы. Все были в приподнятом настроении кроме Наташи.
- Натах ты чего? – подошла к ней Ленка. Мимо них пробежала, чем то явно расстроенная Нюта. Ленка не сомневалась, что она побежала к продюсеру. Сев на диванчик Наташка закрыв лицо руками расплакалась.
Как не пытались, но узнать, что случилось девочкам не удалось. Прояснил ситуацию Мильниченко.
- Ещё раз узнаю, что ты обижаешь Анюту, вылетишь из группы вслед, за Лерой – обратился он к Наташе. Голос дрожал от гнева. Было ясно, что их продюсер был настроен серьезно. Сказал – сделал.


 
ТузькаДата: Среда, 10.06.2009, 22:56 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 39
Статус: Offline
Новый фанф про ранеточек!!http://seriali-online.ru/forum/38-2877-1#578793.сОРИ ЗА РЕКЛАМУ

 


tanya_97Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:46 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Кулёмина, супер!!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
sopoДата: Вторник, 16.06.2009, 13:25 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Награды: 69
Репутация: 419
Статус: Offline
продуууууууу

Будьте внимательны к своим мыслям, - они начало поступков.
 
elinohka2009Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:24 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Проду. плиииззззззззззз
 
ЧуувиихааДата: Среда, 17.06.2009, 10:48 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Кулёмина, вау! мега! это что-то...вау!вау!вау!!!!
я в восторге!!!=)))
ты суперска пишешь=))
продолжай!=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
elinohka2009Дата: Среда, 17.06.2009, 18:42 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Проддддддууууууу. я не устану тебя просить. проду
 
КулёминаДата: Вторник, 23.06.2009, 22:17 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 7.

С того разговора прошел месяц, месяц практически пролетевший в водовороте событий в которых было все. И боль, переживание, стресс, слезы, неосознанность поступков которые снова и снова заставляли все детали прокручивать в голове, осмысливать, правильный был выбор или все было сгоряча. Впрочем, чтобы Ленка там себе не придумывала ничего уже больше воротить нельзя. Никогда, просто потому, что именно точку в этой истории поставил сам Мильниченко.
Именно Сергей решил все сам, именно с его помощью группа самораспустилась, да и мужчина обставил все так что это было желание девчонок уйти. Никто не думал начать что-то отдельное, они давно были семьей, и было трудно вот так вот разойтись. Конечно, были мысли найти нового продюсера, продолжить и дальше выступать, но это лишь невыполнимые планы. Каждый понимал, что они уже никогда не будут одним яблоком. Хоть у Лерки все хорошо было.
Аня, Наташа и Женя с горем пополам удалось вновь восстановиться, сдать экзамены и поступить, чтобы продолжить учебу. В общем вроде все не так уж и плохо, главное не останавливаться, не жить прошлым в надежде, что все будет как раньше.
Что до Лены. В отличие от девчонок учебу она бросила. С музыкой было тоже покончено раз и навсегда, взять в руки гитару значит снова с головой окунуться в прошлое и снова пережить все моменты, все те месяцы, да что там все несколько лет, которое занимали очень многое в жизни каждой. Очень нелегко такое вычеркнуть из памяти.
У всех людей есть слабости. Даже с виду сильный человек в душе очень ранимый. Ленка не могла ещё долго отойти от всего, что просто свалилось на голову. Давление скакало как бешенное, все эти стрессы, после чего вылившие в глубочайшую депрессию и если бы не девчонки и Дима трудно представить, чем бы все закончилось.
Жизнь шла своим чередом. Она никогда не стояла на месте. Вроде с виду ничего не изменилось, но в глазах, больше нет той искорки жизни, теперь лишь пустота и безразличие, все просто потеряло смысл.
А что насчет Мильниченко. Эх, он особо переживать не стал ну или, по крайней мере, делал вид, словно и не было ничего. Все пошло по старому кругу, новый кастинг, новая девичья рок-группа и т.д. И, правда, все тоже самое.
Но, несомненно, не стоит думать, что слава и успех девчонок канули в лету, они до сих пор знамениты, нередко они дают интервью, устраиваются фотосессии, снимаются в сериалах. Правда сами девчонки редко встречаются полным составом, скорее лишь одна из них уже больше не горит желанием. Нет ни времени, или просто желания.
Врядли сама Третьякова могла объяснить свое поведение. Все понимали, что ей нужно дать время привыкнуть. Главное не давить
Целыми днями сидеть дома и ждать чуда просто надоело, уже давно не маленькая Лена перестала верить в чудеса. Веры уже нет и не будет.
Чтобы не дать сойти с ума любимой Дима стал брать её в различные поездки по городам, где проводились концерты его группы. Впрочем, это было серьезной ошибкой, которая навсегда изменила их жизнь.


 


КулёминаДата: Вторник, 23.06.2009, 22:23 | Сообщение # 42
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 8

- Не бойся, все пройдет хорошо. Верь мне – напутствовала Ленка, в очередной раз, целуя Диму и успокаивая его как маленького ребенка. Ей ли незнать как начинаются трястись коленки перед выходом на сцену. В глубине души самой Ленке очень хотелось выступить тоже, но что то не давало ей этого сделать. Что-то отталкивало, пугало и поэтому её желания были лишь мечтами, которые когда-нибудь просто обязаны исполнится. Может быть..
- Ты мой талисман. Всегда приносишь удачу. Прям незнаю что и без тебя делать – столько любви и нежности было в этом взгляде. Снова крепко обняв девушку, Дима зарылся носом в её волосы цвета пшеницы. Вдохнул такой любимый и родной запах. Он бы узнал его из тысячи. Она пахла духами и сигаретами. Высокая, спортивная и умопомрачительно красивая, несмотря на её «пацанский» вид.
- Я люблю тебя – улыбнулась Лена, коснувшись его губ сцепила руки замочком на его шеи. Прикрыв глаза, точно в полусне, и почти сразу же открыв их, Дима подался вперёд и соприкоснулся с ней губами, слегка откидывая голову, целуя её. Его словно обожгло пламенем, будто он решил поцеловаться с костром на пикнике, но почти сразу жар этот стал расходиться по всему телу, Тихонов придвинулся ближе, углубляя поцелуй, второй рукой обвивая талию девушки и притягивая её к себе ближе.
Третьякова ответила на поцелуй, возможно слишком эмоционально, но это уже не волновало. Ничего уже не существовало: ни комнаты, ни времени, ни сознания, ни разума. Был только он и этот водопад совершенно непонятного чувства, охвативший обоих. Ну вот, теперь она точно таяла на руках, как мороженое летом. Это не могло продолжаться бесконечно, как бы не хотелось.
Скрип открываемой двери заставил отскочить друг от друга. В комнату влетел Максим – организатор концерта и хороший друг Тихонова.
- Дима у нас проблемы – он рвал и метал, ходил вперед-назад не в состоянии просто объяснить более понятно, что произошло.
- Слушай не маячь перед глазами, а спокойно все объясни – сев на диван Дима притянул к себе девушку и усадил рядом.
- Какой спокойно? Концерт на грани срыва – у него уже готова была начаться истерика, схватив стакан, он залпом выпил его содержимое. Ленка уже хотела открыть рот, чтобы его остановить, но было поздно.
- Может дать закусить? – озабоченно поинтересовалась она, наблюдая, как меняется лицо Максима. Тяжело сглотнув, он с грохотом поставил стакан на место и уже более примирительно продолжил.
- Басист заболел. Замены нет.
- Скажи, что ты пошутил? – улыбка сползла с лица. Вскочив Тихонов, схватил друга за воротник рубашки. Тот лишь покачал головой. Какие тут шутки?!
- Все это точно конец.. Ты всем звонил? И что никто не может? Черт, черт, черт..
Забравшись на диван с ногами Ленка обняв свои коленки, задумчиво стала покусывать губу. Она как никогда понимала, как важен для Димы этот концерт, несомненно, все огорчатся, что представления не будет, особенно фанаты, приехавшие из других городов, чтобы послушать любимую группу. Она должна как-то выручить его.
Приняв решение, которое далось нелегко, она встала и направилась на сцену. Дима, выскочивший за ней, взял за руку и резко развернув к себе, внимательно посмотрел на Третьякову.
- Что ты задумала?
- Ты сам понимаешь что по другому нельзя. Концерт состоится
- Нет Лен, я не разрешаю, и ты сама знаешь почему
- Знаю, но не могу видеть твоей грусти на лице. Я ведь понимаю, как он очень многое для тебя значит. Не волнуйся, все будет хорошо
Диме оставалось лишь разводить руками и подчиниться это восхитительной девушке, которая несмотря ни на что нашла в себе силы выйти на сцену и помочь.
Сначала идут барабаны, а потом звучит бас-гитара. Только тут все было иначе. Несмотря на то, что слов Лена почти незнала её мастерство быстро попадать в такт никогда не подводило. С каждым новым куплетом, припевом ей все лучше и лучше получалось импровизировать. И уже к середине она разошлась по полной.
Зал был в оглушительном восторге. Отзвучали последние слова и аккорды.
Бурные аплодисменты и сияющие лица двух людей.
- А ты боялся – поздравила его Ленка и, повернувшись поклонилась публике, половина из которой видимо, узнав одну из участниц девичьей группы, сейчас бушевала, как только увидела, в составе группы всеми любимую басистку.
- Спасибо тебе – притянув к себе девушку, он пылко поцеловал в губы, вспышки камеры и на следующий день на форуме будет бурное обсуждение их жизни, которая давно перестала быть личной, она теперь общественная и горячо обсуждаема.
Хихикнув Ленка, чмокнула его быстро в ответ и поспешила за кулисы. Вторая часть представления – давать автографы. Проводив её взглядом они с группой уселись за длинный стол. Расписываясь на очередном листке Дима, протянул его девушке. Неузнать её было невозможно. Строгий костюм, распущенные волосы, яркий макияж.
- Поговорим? – губы изогнулись в усмешке. Мало что понимая он встал и направился в гримерку.
- Вик, зачем ты пришла? – начал Дима стоило девушке закрыть дверь за собой. Ниговоря ни слова она влепила ему пощечину.
- Вздумал поиграться и выбросить потом на помойку? Я тебе не пустоголовая кукла
- По моему я ясно дал понять что все кончено
- Кончено? Для тебя 5 лет словно и не было. А как же любовь? Неужели ты совсем не любил меня?
- Вик прекрати – вздохнул Дима, его щека ещё горела. А все так хорошо начиналось.
Проходившая Ленка внезапно остановилась возле одной из дверей. Подойдя ближе, она услышала голос Димы и знакомый женский голос. Все похолодело внутри.
- Что прекрати? Думаешь, мне приятно видеть твое новое увлечение? Дим да понимаю, страсть утихла, но ты её совсем не любишь. Она лишь очередная игрушка, которая тебе надоест
- Что ты такое несешь? Я люблю Лену, да может поначалу я к тебе что то и испытывал, но потом понял что тебе нужна лишь моя слава чтобы самой как-то засветиться. Согласись, на мне ты сделала неплохую карьеру
- Говори, что хочешь, но я тебе не верю. Даже сейчас ты не можешь не согласиться, что я тебе нравлюсь до сих пор, что ты хочешь меня – слащавый голос, подошла к нему проведя кончиками пальцев по его щеке. Прильнула к его губам. Дима стоял как вкопанный. Взяв её за плечи собирался оттолкнуть, но она только сильнее прижалась к нему. Возможно, сыграли тут старые давно забытые чувства или ещё что-то, но в следующее мгновение он обнял ее, отвечая на поцелуй. Вика уже вкушала победу, когда его тихий голос нарушил все. – Я люблю Лену и постарайся, наконец, понять, что ты мне не нужна. Исчезни


 
tanya_97Дата: Вторник, 23.06.2009, 22:24 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2094
Награды: 65
Репутация: 376
Статус: Offline
Кулёмина, классненько!!

Дилан-осел, Бибер-рыбка
Хорошие у нас домашние животные, павда Гуль?
 
ЧуувиихааДата: Четверг, 25.06.2009, 12:24 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Кулёмина, супер! офигенно!
клева пишешь!!!!!!
жду продолжения..=))


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
gulya-1997Дата: Пятница, 26.06.2009, 19:17 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Кулёмина, ТЫ СУПЕР!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: