Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нас не изменят (КуГу, Лис и остальные Ранетки)
Нас не изменят
SvetkaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:55 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Проду!! biggrin

 
elinohka2009Дата: Среда, 01.07.2009, 20:47 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Прду срочно. а то я с ума сойду. не ну так нельзя. на таком интересном месте.....
 


Katya_Shev@Дата: Понедельник, 06.07.2009, 18:51 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Кулёмина, ты почему такой фи классный забросила?

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
КулёминаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:14 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 9

За окно тяжелыми каплями барабанил дождь. Прислонившись лбом к холодному стеклу Третьякова что-то неопределенное выводило пальцем, пока это что-то не сформировалось в слово, до боли знакомое, но такое ненавистное. Разозлившись на себя стерла. Капли змейками стекали по стеклу. За стеной дождя врядли сейчас можно было что-то видеть. Что-то теплое заскользила по её щеке и лишь почувствовав на губах соленоватый вкус поняла что плачет.

Прежде я никогда не вела дневники, ну если не считать один раз когда нас попросили записывать свои мысли и эмоции которые мы испытывали, узнав, что будем играть в сериале. Сама не ожидала что это дело столь поглотимо.
В Москву я вернулась два часа назад. Незнаю почему не сразу поехала к себе домой а в нашу квартиру. До сих пор я с трудом понимаю, что произошло пару часов назад. Они целовались, настолько это было отвратительное зрелище. После я, молча, собрала вещи, и сев на ближайший рейс вернулась домой. Но мне совсем не легче, я сама непонимаю что на меня нашло. Почему я не дала ему шанс? Третьякова ты самая настоящая дура. Правду говорят, только потеряв, мы понимаем, как дорого нам это было. Я незнаю что твориться со мной в последнее время. Иногда, кажется, что просто схожу с ума. Медленно, постепенно все глубже и глубже закрываясь ото всех в своей раковине, отталкивая руку помощи, пока когда нибудь человеку это не надоест и мы будем в конечном итоге виноваты сами.
Может поэтому, анализируя свои ошибки я сделала вывод, что я люблю его, люблю, и что готова простить ему все, закрыть глаза на все, лишь бы он был бы рядом..
Но, похоже, он не хочет меня видеть, и я прекрасно понимаю его, понимаю и отпускаю. Пусть не со мной, возможно с Викой он обретет то счастье. А я…буду жить дальше…

Отложив ручку и блокнот, который всегда носила с собой, она подошла к календарю на стене. Некоторые числа были помечены красным. Через три дня Дима вместе с группой возвращался в Москву. Значит, ещё есть время.
Не раздеваясь, она легла на постель и, зарывшись носом в подушку, уснула. Сон пришел сразу и в нем она видела его..рядом.
******
Внутри словно что-то оборвалось, сердце ухнуло вниз. Приподняв голову словно почувствовав на себе чей то взгляд он столкнулся с зелеными глазами в которых не было ничего кроме отвращения и боли.
- Лена - окликнул её Дима, но Третьякова уже выскочила, хлопнув дверью которую забыли закрыть. Довольно улыбаясь, Вика тоже решила удалиться на прощание, сказав, что будет ждать его, если он одумается и решит к ней вернутся. Но Дима лишь пропустил слова мимо ушей.
Он хотел бежать за ней, остановить и заставить выслушать, пытаться, как то все разъяснить и плевать, что концерт будет сорван, что потом ему грозят неприятности и что он подведет все группу.
Приехав в аэропорт следом за девушкой, Дима колебался, ничего не пытаясь сделать и понимая лишь одно… он сдался, опустил руки, осознавая, что навсегда теряет её. Идиот, просто идиот.
Когда самолет взмыл в небо, он вернулся обратно. Лена улетела, навсегда забрав с собой его сердце.


 
КулёминаДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:14 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Ссори, что-то совсем свое творчество забросила,буду исправляться)) Рада всем и спасибо за коменты))

 
Katya_Shev@Дата: Вторник, 07.07.2009, 00:10 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
А вот это совсем другое дело biggrin

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
windyДата: Пятница, 10.07.2009, 17:57 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Кулёмина, прочитала твой фан-фик я в восторге такие эмоции wink

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
ЧуувиихааДата: Пятница, 17.07.2009, 14:26 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
Кулёмина, офигенно...=))
я тащусь от твоего фика..=)
классно=)

мне особенно понравилось: "Лена улетела, навсегда забрав с собой его сердце."
ммм..=)

Quote (Кулёмина)
Ссори, что-то совсем свое творчество забросила,буду исправляться)) Рада всем и спасибо за коменты))

вот! так-то лучше=))

когда продка?=)


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 


КИСКАДата: Суббота, 18.07.2009, 19:57 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 20
Репутация: 305
Статус: Offline
Кулёмина,а где продолжение?

Люди не замечают как плачет ночами та, которая идет по жизни смеясь....
 
КулёминаДата: Суббота, 18.07.2009, 20:36 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 14
Репутация: 182
Статус: Offline
Глава 10.

Три дня пролетели совершенно незаметно. Настолько Дима отдавал всего себя на сцене, что ни на что другое просто не хватало сил. Возвращался в номер и, завалившись, тут же вырубался.
Домой возвращаться не было желания. Каждая деталь, напоминало ему о Лене. Плевать, пусть все там мхом прорастет, возвращаться он не хотел. Конечно она же наверно собрала вещи и теперь живет у родителей. Поэтому было решено пожить какое то время у друзей.
- Ты выглядишь помято. Что-то стряслось? – поинтересовался Максим заметив что все утро друг был сам не свой. – С Ленкой что-то?
Никто незнал, даже близкому другу Тихонов не решился что-то рассказать. И сейчас не очень то хотелось отвечать на бесконечные вопросы и ловить на себе сочувствующие взгляды.
- Просто поссорились – буркнул Дима в ответ и, взяв гитару, направился на сцену.
Сегодня они давали последний концерт, в планах входило приступить к новому альбому, но врядли это случится. Последнее время Тихонов был сам не свой, срывался на всех, ходил раздраженный и виной тому, что Ленка не брала трубку.
Ругал себя, надеясь, что она его простила, но понимал, что уже ничего не будет, как прежде. Не раз он бросался словами, что бросит все и уйдет, но никто не принимал его слова всерьез, ну пострадает и перестанет, но Дима считал иначе.
Когда они вышли к публике он попросил погасить свет и достать телефоны. Заиграла песня «Весна».
В полумраке он врядли мог заметить, как за ним наблюдают.
*****
Просто отпустить так и не получилось, не получилось вырвать из своего сердца, удалить из памяти все воспоминания. Оставшиеся дни Лена жила у них на квартире. Убиралась, покупала продукты и готовилась к предстоящей встрече. У неё уже была подготовлена речь, сколько всего ей хотелось сказать и главное извиниться, что так вышло. Но вечером третьего дня он не вернулся, всю ночь она не сомкнула глаз. Она уже перебрала сотни вариантов, и один хуже другого. Неужели с ним могло что-то случится или он все таки вернулся к бывшей?
Чтобы отвлечься от тяжелых мыслей Третьякова решила прогуляться. Все сомнения развеялись, когда она увидела плакат афиши о том, что сегодня в клубе выступала группа «Caerse de Risa». Достав телефон и позвонив одной своей знакомой, Ленка попросила достать для неё билет. Как все таки хорошо иметь связи.
И вот спустя пару долгих и томительных часов Ленка вместе со всеми наслаждалась своей любимой песней.
Весь концерт Третьякова не сводила с него глаза. Так близко и в тоже время так далеко. Несомненно он не мог её видеть, незнал что теперь она была частым гостем лишь для того чтобы быть рядом.
- Лен – раздался голос за спиной. Оглянувшись, она так и застыла в изумлении.
- Стас? – она просто отказывалась верить, хотелось ущипнуть себя и убедиться что это не сон. Подмигнув ей, Шмелев взял её за руку и повел из зала на улицу.


 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:34 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Значит Стас появился? Это хорошо, надеюсь хоть что-то будет про ШиК

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
N@sтёnaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:05 | Сообщение # 57
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Награды: 28
Репутация: 161
Статус: Offline
Кулёмина, твой фик супер!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Пушистая_зайкаДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:31 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Кулёмина, можно стать твоим читателем? прочитала всё одним махом очень понравилось wink ты умничка

Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
ЭлинкаДата: Четверг, 30.07.2009, 18:06 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 22
Репутация: 194
Статус: Offline
ПРОДУ!!!!!!!!! biggrin


КуГу и только КуГу!!!!!!!
 


alyunyaДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:33 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 10
Репутация: 149
Статус: Offline
Проду!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нас не изменят (КуГу, Лис и остальные Ранетки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: