Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄
Nush@Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:02 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
КЛАСНО! ЖДУ ПРОДУ!

Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
брюнетокаДата: Четверг, 11.06.2009, 01:21 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
БЛИН ДИМА ЛОХ!!!!!!!!!!! КОЗЕЛ ЗЛА НА НЕГО УЖЕ НЕ ХВАТАЕТ УРОД ПРИДУРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry ЗАЙКА УМНИЦА ПРОДОЧКУ!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Пятница, 12.06.2009, 17:52 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Итак,прошло несколько недель наступил день кастинга,тщаьтельно подготовившиеся Ранетки отправились в клуб на кастинг.Анютка волновалась больше всех,но им повезло и они прошли кастинг,и довольные Ранетки отправились домой. Аню ждал сюрприз, через несколько часов после прихода ей курьер принес какуюто клетку.Аня с любопытством отнесла ее в комнату и начала гадать
-Интересно кто там?Песик?Киска?А может кролик???-она не стала медлить и открыла клетку из нее выбежал...Харёк =)) Аня сначала испугалась, но потом подарок ей очень понравился =) У хорька на шее была бумажка Аня отвязала её и с жадностью начала читать-
Привет!Не думай что зыбыл,просто дел было много...Так как ты не такая как все,дарю не банальную собачку или кошку,дарю хорька =)Как оказалось это животное хищное =)Проверено =)Такчто мясо он любит =)Кстати,коримть его надо аж 7-10 раз в день =)только по немножку!
С любовью ...а ты думаешь кто???к твоему удивлению(наверно) это я,Антон! я тебя люблю =))))
Аня рассмеялась,и хотела пойти кормить хорька, обернулась., а на прежнем месте его уже не было...
-Вот блин...-из под кровати послышался шорох, Аня залезлапод кровать и увидела блестящиее глазки,она протянула руку за зверьком,он начал фыркать,Аню это не остановила, а тот молеиносным движением выбежал из под кровати и помчался на кухню =)
Ближе к вечеру Ане такки удалось его поймать,и покормить тое,на ночь она решила оставить его в клетке,потом передумала,затем харек залез по Аниной майке ей на шеюукутал ее, и начал урчать.,Аня довольно мило улыбнулась,и решила взять его с собой завтро на генеральную репетицию =))
 
vfifhektpppДата: Пятница, 12.06.2009, 18:10 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
еее))зайкаа)))супер))0
продку))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
брюнетокаДата: Суббота, 13.06.2009, 02:16 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЧКА ПРОСТО УЛЕТ НАДЕЮСЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЧТО ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ!!!!!!!!!!! ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 


ツПиПеЦツДата: Суббота, 13.06.2009, 09:39 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
На следующее утро Аня встала по-раньше,что-бы отправить письмо Антону.-
Привет,Тох!Подарок4 просто суперский!!!Спасибо тебе огромное!Он такой милашка,рада что ты про меня не забыл!У меня тоже есть для тебя сюрприз,но о нём ты узнаешь чуть позже,или не узнаешь...Короче будь по внимательней!!!
Хорька я назову...Вася =))Люблю и скучаю, Манька!
Потом она собралась на репетицию,сегодня Васю она достала быстрее,и пошла на репетицию.Девченки были просто в ауте от Васи,и чуть не затискали его до смерти =))
Репетиция прошла удачно,девчёнки пошли по домам,что бы собрать вещи,так как они завтро вылетают в Лондон...
 
vfifhektpppДата: Суббота, 13.06.2009, 10:04 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
аа))Супер зайк))продкУ))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
брюнетокаДата: Суббота, 13.06.2009, 10:54 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, СУПЕР!!!!! "ВАСЯ" ПРИКОЛЬНО!!!!!!! ПРОДОЧКУ!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 13.06.2009, 23:08 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
народ если хотите вступите ко мне на фан-страничку АнА вконтакте =) http://vkontakte.ru/id26681658
прода будет 14 числа =))
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 14.06.2009, 00:27 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
ждём зайк)))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
ツПиПеЦツДата: Воскресенье, 14.06.2009, 18:13 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
хм...камунить прродочка нужна????
 


ツПиПеЦツДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:24 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
никому...
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 14.06.2009, 21:02 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
брюнетокаДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:46 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, ТЫ ЧТО МНЕ НУЖНА ОООООЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!! smile smile smile smile

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Вторник, 16.06.2009, 20:33 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Немного опередим события =))
Вот Аня и Ранетки уже прилетели в Лондон,на улице было довольно прохладно в сравнеии с Москвой...Через час девченкам нужно уже было идти на конкурсную площадку,и выступать со своими песнями у них был "счачтливый номер" 13...Девченок это немного смущало,но им хотелось верить что этот номер для них окажется счастливым =)))
Пока они ехали Аня быстро взяла ноут и проверила почту,там был ответ от Антона-
"Привет,рад что подарок понравился!Что за сюрприз?Заинтриговала,лан буду придельно внимателен =))Ха,а почему Вася???Лю тя,солнце"
Аня широко улыбнулась,но потом увидела что сообщение было отправлено несколько часов назад..."зНАЧИТ ОН ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ...жаль..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: