Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄
Nush@Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:18 | Сообщение # 76
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 10
Репутация: 167
Статус: Offline
КЛАСНО! ПРОДУ!

Мои фики про Ана:
Сердце-лед, когда рядом нет тебя
Школьный бал
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 09:50 | Сообщение # 77
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
маСьки,извинити,что долго не писала!!!!!
Они приехали в концертный зал,инструменту стояли не ихнее,но уже настроенные и готовые к игре.Девченки пошли в гримерку,на столике лежал букет,Аня расталкивая Ранеток понеслась к букету,к нему было привязано-
"Ты-моя маленькая засраночка!Почему про конкурс не сказала,а?Я бы приехал ,но немогу!
Прости,Дима!"
Тфу блин!
Аня кинула букет в дальный угол,и сказала-А че ,так даже лучше! Девченки все это видели,и ничего тоолком не пониммали,что сечас было.Но видя что Аня немного не в себе,не стали расспрашивать.
Вообщем,сечас уже был выход Ранеток,они спели две песни Ангела на английском и Мальчик Мой.Во время выступления Аня искала глазами Антона,но так его и не нашла.И после выступления тоже,тогда она залезла в контакт,и там списала на бумажку его здешний адрес,и открыла в айфоне навигатор, и пошла искать его дом.
Когда она всетаки его нашла думала где-бы раздабыть номер квартиры...но к счастью какаято добрадушная бабулька ей его сказала.
Аня практически на крыльях поднялась на 12 этаж,и нашла его дверь,она рукой закрыла глазок,и позвонила в дверь,когда дверь начала открыватся,Аня резко убрала руки,и хотела накинутся НА Антона....НО................................................................................................................................ .......
................................................................................................................................... .....................
..................................................................................................................... ...................................
....................................................................................................... .................................................
......................................................................................... ...............................................................
........................................................................... .............................................................................
............................................................. ...........................................................................................
............................................... .........................................................................................................
................................. .......................................................................................................................
................... .....................................................................................................................................
..... ............................................................................................................................................ .......
................................................................................................................................... .....................
..................................................................................................................... ...................................
....................................................................................................... .................................................
......................................................................................... ...............................................................
........................................................................... .............................................................................
............................................................. ...........................................................................................
............................................... .........................................................................................................
................................. .......................................................................................................................
................... .....................................................................................................................................
..... ............................................................................................................................................ .......
................................................................................................................................... .....................
..................................................................................................................... ...................................
....................................................................................................... .................................................
......................................................................................... ...............................................................
........................................................................... .............................................................................
............................................................. ...........................................................................................
............................................... .........................................................................................................
................................. .......................................................................................................................
................... .....................................................................................................................................
..... ............................................................................................................................................ .......
................................................................................................................................... .....................
..................................................................................................................... ...................................
Он стоял в обнимку с какойто девушкой,улыбка просто сплыла с Аниного лица,она раз вернулась и пошла в сторону лифта,и вызвала его.
Антон был в шоке...Он думал она ничего не узнает,а вышло...Вышло как всегда...Он ринулся к ней,она его просто не слышала,он забежал к ней в лифт,Аня его сильно толкнула,да так,что тот долбанулся головой о стенку на против,двери лифта закрылись.,и лифт поехаал в низ.
Антон быстро встал,и побежал по лестнице на 1 этаж
 


брюнетокаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:46 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
кошмар!!!!!!!!!!!! мне плохо что это за девка с ним??????7 проду мне продку срочно..... cry cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 14:10 | Сообщение # 79
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Аня уже шла по улице,и спешила опять на концерт,она же как никак в конкурсе учавствуют!Антон выбежал за ней,ему даже удалось ее остановить...Но Аня сделала то,что Антон (да и я) ожидали меньше всего,Аня показала Антону средний палец,и пошла дальше.Антон закатил глаза и пошел за ней.ОН второй раз её остановил,и Аня спрсила ехидно-
-"Может тебе еще что нить показать?Что б ты понял!?"
-Нет,спасибо.АНь,не думай что я сечас начну оправдыватся,что типо это не то что ты думаешь и т.д.Да,я тебе изминил!Просто ятебе сечас все объясню!
-Валяй!
-Понимаешь...
-Все,время истекло!
-Ань,дай мне сказать!
-Не надо слов!!!Ты все сказал!!!
-Ань,в России свобода слова!
-Ха,а мы то не в России!
-Подожди,да,я изменил,но я ТЕБЯ люблю!
-Б И Н Г О ! ! !-После этого она опять начала уходить
-АНЮТ...
-А я то сдесь причем!?
-Ну я же тебя люблю!
-Флаг тебе в руки!!!И вобще у меня концерт,я опаздываю!!!
-Ань...
-Я так тебя любила!!!Но заметь ЛЮБИЛА!Моя любовь.......Остыла!!!!!!!!!!-АНя поняла что ляпнула лишнего.....Но теперь ничего не изменишь...У Антона зазвонил телефон,Аня уходила...Антон не стал ее останавливать...То что он услышал по телефону шакировало его намного больше...
 
AnGeL=))Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:18 | Сообщение # 80
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, че то я коментила фик))))
не фига се события))))
Эт че за девка с антоном, бедная Анечка, Антон козел, давай еще продку, плизик)
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 14:21 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Ладочики =)))))))
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 14:29 | Сообщение # 82
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Аня уже оказалась в концетном зале,Ранетки ее чуть не убили-
-Ты совсем?Никаму ниче не сказала,и пошла одна в незнакомом городе гулять!Могла хоть придупридить!Да еще и на звонки не отвечала!!!
-Девченки,извините =(
-ЛАн ,че хмурая?
-Я...с Антоном порвала!
-Ты дура?
-Нет,я правельно сделала.-она пыталась убедить сама себя в этом
-Ты вобще когда успела?
-МИнут 15 назад,а что?
-Ты по интерннету?
-Нет,в живую1
-Это как?
-Он же теперь в Лондоне живет,а вы не знали?
-А кто же нам кроме тебя скажет?А почему порвала?
-Да так...Он мне изминил, и выставил полной дурой!!!
-Так и есть...Извини конечно-сказала Лера-Ты выступать то сможешь?
-На зло ему?Смогу...
-ну АНька ты дурёха,хотя я так-же сделала бы!
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 14:33 | Сообщение # 83
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
-Лер,ты так и сделала!
-Но я же помирилась!
-А я и не собираюсь...
 


AnGeL=))Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:36 | Сообщение # 84
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, классно, но одно плохо Аня и Антон поругались, ты там это помери их побыстрее))) wink
Quote (ツПиПеЦツ)
...Антон не стал ее останавливать...То что он услышал по телефону шакировало его намного больше...

А что его шокоровала напиши про это)))) плизик) wink
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 14:56 | Сообщение # 85
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Дверь по тихоньку открылась Ранетки обернулись,и увидели Антона,он сказал-
-Лер,тебя можно?
-Да,конечно.
Они вышли-
-Антон,если ты по поводу Ани,готова помочь!
-Нет.Какой АНИ?А да,АНИ...нЕТ Я НЕ О ТОМ.Можно тебе выговорится,мне больше не кому?
-Можно,а Наташка?
-Ты меня лучше поймешь,я сечас узнал одну вещь...
-Ну говори.
-Лер,у меня мама на машине разбилась.
-ЧТО???-Лера закричала на весь павильон.
Из гримерки вышли Ранетки,Аня дернула Лерку за руку-
-Лер, пошли,сечас наш выход!
-Да какое выступление!!!У антона,-аня ее перебила и Ленка потащила ее к сцене.
-Лер,идем,через 10 секунд!!!
 
AnGeL=))Дата: Суббота, 20.06.2009, 14:57 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, ого не хрена себе, да уж ,вот это сюжетик, напиши еще плизик))))) smile
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 15:19 | Сообщение # 87
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
лан,я сегодня добрая =)
После выступления Лера договорила с Антоном,потом когда Лера ушла АНя,подошла к Тохе и спросила-
-Можно вопрос?
-Да.
-А че ты сюда приперся то?
-Успокойся,я не к тебе а к ЛеРе.
-Ааа,теперь с ней замутить решил?
-Иди ты.-Антон было настолько равнодушен ко всему,что его не волновало ничего
-Кстати,а че ты там ту девицу оставил,не хорошо.
-Она не ты,она поймет.
-Ну ты еще сечас скажи что я тебя никогда не понимала
-Так и есть.
 
AnGeL=))Дата: Суббота, 20.06.2009, 15:23 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1086
Награды: 76
Репутация: 345
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, не хрена, вот Антон козлина angry
Классная прода, ладно все больше не буду просить) wink
 
ДеФФФочкАДата: Суббота, 20.06.2009, 15:36 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Классный фик, я его только что весь прочитала и мне он оч понравился.
Да Антон конечно дает, хотя его понять можно.
Проды!!!!!!!


 


ツПиПеЦツДата: Суббота, 20.06.2009, 15:43 | Сообщение # 90
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
пРОДКА!

-Ты...Да ты...
-Ну и кто же я на этот раз
-Да не прадва все это!
-Ну конечно,я же во вс1м виноват.
-А кто же?
-Ты?
-Я?!
-У самой-то вон,кавалеров хоть отбавляй!Кстати,если я не ошибаюсь,ты сечас с Димой.
-Я...Я сдесь не причем!
-Ну да...Скажи я виноватЖ,ну скажи скажи-его погфигизм куда то делася
-Нет...-она смирила его холодным взглядом и удалилась

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: