Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 19:24 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
-Я!?Отвернулась
-Ну ты чего?
-Я пошутила))-И откинулась так,что была прямо на против Антона(она к нему спиной повернулась тогда)
Он ее поцеловал,их прервал телефон,Ане позвонили,она посмотрела на экран,там высветилось Белута ,Аня взяла трубку,-Ало,Привет,Ань.-Привет,что то случилось?-Да нет,а что я просто так позвонить немогу?-Да нет,можешь,просто...
-Я помешал?-Ну...да...-А чему я помешал?-Ну...я..тут..-Ну ладно,небуду я тебе мешать,я потом позвоню-Пока...
-Ну на чем мы остановились?
Он задумалсся и неслышал ее,просто смотрел в пол.
-Ну что ты там такого интересного нашел
-Ничего особенного...только-он перевел взгляд на Аню-Тебя
-А что я прям такая интересная?
-Очень...Антон уже потенулся к ней, что бы поцеловать,но в дверь позвонили...
-Да блин,я сечас...
Аня пошла открывать,это была мама-Мам,привет,что ты сегодня рано,случилось что?
-Случилось,мы с твои папой закончили проекто,получили премию, я приехала чтоб тебя забрать,мы идем в ресторан отмечать.
-Мам,я непоеду, у меня голова болит и температура.
-Ну тогда в следующий раз
-Мам, может вы без меня как нибудь?
-Может.-она уже собралась уходить,-а чья это куртка?
-Это.это
-А Белута что-ли заходил?
-Ага,ну все мам,тебе пора.
-Пока.
Аня закрыла за ней дверь,-Хух,пронесло...
Из комнаты вышел Антон,а кто приходил?
-Мама.
-Да?А куртку заметила?
-Да заметила.
-И что ты сказала?
-Я сказала...А неважно что я сказала...
-Ну да,Ань я наверно пойду,поздно уже...
-Иди((
-Я завтра зайду,будешь ждать ? smile.gif
-Буду(((
-Ну не дуйся, я завтра обязательно зайду, а на сегодня у меня есть одно дело...Пока*
-Пока((
-Антон уже развернулся,чтобы уйти ,обратно развернулся,и поцеловал Аню.-Ну Анют,ну не дуйся.
-Да ладно,ладно.Иди а то опаздаешь.Он ешел,она осталась одна,Ане позвонила Лерка...

Ало,Аньк,привет,у меня не очень хорошие новости...
-Ну что случилось?
-Понимаешь,ко мне в метро подошел один человек,он меня узнал.Короче- мы снимем клип!!!
-Нифига себе!!!РОбалдеть,а почему новость нехорошая!?
-Да это я так,пошутилаsmile.gif
-Нифига себе,круто,лан поки,позвоню Антоху обрадую
-Я емцу звонила,он сказал что с тобой...
-Да?Не он ушел,так я что самая последняя узнала?
-Ну,извини...
-Эх,ну лан,пока,Стасу привет передавай,пока
Аня убрала телефон,решила прогулятся.Она оделась,собралась и вышла из дома.Аня пошла погулять по Москве.Для февраля в Москве было слишком тепло.Погодка смахивала на апрель, Аня в хорошем настроение весело шагала по улицам.Ранетка довольно далеко ушла от дома, потом села на маршрутку,и приехала на Красную Площадь.По площади ходило очень много инотстранцев, Аня немного удивилась, так как никогда не видила так много американцев.Аня почемуто тоже выджелялась из толпы,наверно своей веселой улыбкой.Потом она пошла в парк,там купила себя сякой вкуснятины,и шарик с Китти,она довольная присела на скамеечку,привязав шарик к руке, как это делают маленькие девочки.Кто-то с зади закрыд ей руками глаза...

-Дима!?А ты что сдесь делаешь!?Ты же в Екатириненбурге живешь!
-И тебе привет. Я просто к сестре приехал, воот город смотрю...Тебя узнал,решил подойти, ну как ты тут поживаешь?
-Да нормально,не ну ты меня напугал.
-Можно составить тебе компанию?
-Можно, как то скучновато одной гулять.Ха, а помнишь как ты мне в любви призновался?Это было смешноwink.gif)
-Ага,помню,каждый раз с улыбкой вспоминаюsmile.gif)Чесно говоря все еще в силе...
-Э...Кстати!Прикол,хочешь?Наша группа снимет клип!Я помню что ты на актера учился!Хочешь с собой возьмем?
-Конечно хочу!Любой опыт мне сечас очень нужен, спасибо огромное. А что это ты тут одна гуляешь?
-Просто никому кроме меня в пол-двенадцатого гулять по Москве незахотелось smile.gif.
-Понятно. Можешь мне город показать?
-Чесно говоря сама сечас этим занимаюсь,давай за компанию возьму.Куда тебя сводить?
-Ну давай...Давай сначала в Макдоналдс сходим,есть так охота.
-Читаешь мои мысли,пойдемsmile.gif)
Ане позвонил Антон,он поинтересовался где она сечас,она ему соврала:
-Я…я телек на диване смотрю…а что?
-Да ничего просто спрашиваю…
-Блин…я разучилась врать…Я гуляю с Димой
-С каким еще Димой?
-Это мой друг из Екатирининбурга…
-Ну смотри)Я тебе верю
-Спасибо,пока
-Пока
После этого разговора Аня как-то передумала идти куда-то с Димой,он сказала ему:
Дим,ты извини,но мне нужно идти,пока
-А как же город показать?Ну ладно пока…
Аня пошла в сторону дома,но что-то ей подсказывало, что так просто она не уйдет…

Дима окликнул Аню,и попросил ее сотовый-
-Записывай 89277562314,записал?
-Да спасибо,записал.Может тебя проводить?
-Эээ нет спасибо…я сама дойду
-Ну как хочешь…пока-и он в нагую ее чмокнул
-Кхм…пока-сказала Аня и быстрым шагом шла в сторону дома,по дороге говорила сама себе-
-Опять 25,дубль 2, опять треугольник…Чтож мне так не везет-то то ниодного,то целых трое…Блин уже квадрат получается…вот черт…но в этот раз я знаю кто мне действительно нужен!

Когда Аня зашла в лифт ей в голову начали приходить какието слова,которые постепенно складывались в строчки,секунд через 15 Аня напевала песню,сочиняя ее на ходу.Зайдя в кватиру ей показалось что в ней она не одна,но ведь мама и папа были до поздна на работе,поэтому Аня думала что ей показалось.Но все же ее охватывало чувтво того что кто то нежный,ласковый,любящий находится где-то рядом.Ей посышался какойто звук,она обернулась.Она хотела зажечь свет,нажалана выключатель,но свет не вкючился.-Черт электрчество выключили.Аня сняла куртку и кеды зашла на куню и крикнула-Есть кто нибудь?Ответа не послеовало.Она пошла в комнату, но в темноте не вписалась в косяк.-Ай,блин как больно.Дурацкий косяк! Она опять услышала какйто звук.-Видать я сильно долбанулась....Глюки.Анька пошла в гостинную,там тоже никого не оказалсь.Она села на подоконник,думала,думала что ей НЕ кажется.И в квартире она не одна.Её охватывал небольшой страх и огромное любопытство от этой мысли.-Рядом,я знаю ты где-то рядом, я слышу тебя...Наконец любопытсво взяло над ней верх и она пошла осмотреть последнее помещение в ее квартире-свою комнату...
Ну всё я спатоньки)))))

Медленно идя по коридору Аня зашла в комнату.В сумраке она оглядела комнату-никого.Но все же сердце подсказывало что кто-то рядом,биение сердца учищалось с каждым вдохом.Она почувствовала что кто-то дышит ей в спину.Дыхание обжигало кожу.Чито руки лягли на ее плечи,она развернулась
-Антон, это ты?
-Ты когото еще ожидала увидить?
-Нет,просто...
-Просто что?
-Просто я вобще никого не ожидала увидеть...
-Извини,не хотел тебя пугать....
-Да ладно я не испугалась...
-Ань...
-Ань...я тебя люблю
-И я тебя,очень...
-А еще я без тебя не могу
-Я тоже...
-У тебя глаза такие красивые...
-Спасибо...
-Тебе спасибо
-За что?
-За то что ты есть у меня.
-И тебе спасибо, а как ты тут оказался?А да, у тебя же ключи с прошлого раза остались.
-Ну что, как погуляли?
-Нормально вроде бы,так вот этот Дима он актер,начинающий, и возможно снимется в нашем клипе.
-Понятно...А на какую песню снимать будете?
-Мы пока не решили, мне кажется что нужен какой-то свежачок...
-Ну так в чем прроблема?
-Да ни в чем...Я как раз по дороге домой чучуть сочинила
-Правда?А можешь мне напеть?
-Могу-Аня взяла гитару и начала играть
В каждоой комнате тебя ищу
В темноте во сне и наяву
Сердце весело поет
И к себе тебя зовет
Что-бы растопить сегодня лед
Рядом ,я знаю ты где-то рядом
Я слышу тебя
Я знаю тебя
Рядом, побудь немножко рядом
Ведь я твоя
Ведь я твоя
-Классно...-Антон взл Аню за руки и поцеловал
-Это тоже классно-смущяясь сказала Аня
У Ани зазвонил домофон...Она поняла что это родители, и не знала как им объяснить что у нее в три часа ночи дома Антон....И вот что она придумала...
-Так ты вставай вот сюда за дверь,так...родителям открою с третьего раза, типо я сплю...Тааак...Надо еще переодется и сделать шухер на голове...Так...времени должно хватит...А ты самое главное сиди тихо!Хорошо?
-Да конечно.
Сделав все выше перечисленное Аня в "сонном состаянии" пошла открывать....Родители оказывается уезжали командировку, быстро забрали вещи и ушли.Ане уже реально захотелась спать и она с разбега запрыгнула на кровать, забыв про Антона.К счастью вовремя про него вспомнила)))
-Ой точно,Антон ты же тут.Вылазь они уже ушли, Аня заглянула за дверь но его там не оказалось.Она вышла в коридор,и увидила одевающего куртку Антона.
-Кда ето мы собрались?
-Как куда,домой.
-Да лан останься...
-Ань...
-Ну или посиди со мной пока я не усну...
-Ага...как в прошлый раз)))
-Ну тебе жалко чтоли?
-Нет, лан остаюсь.
-Ты чай хочешь, с шокаладкой?
-О давай))
-Пошли тогда на кухню)))
-Ань, я кстати документы в школу подал, я теперь с тобой в одном классе))
-Прикольно))-Аня поставила чайник, и достала шоколадку,дальше ничего особо интересного не случилось. В общем они попили чай, посидели в двоем,Антон ей рассказал какую нибудь историю из мореходки,от которой Аня благополучно уснула у Антона на плече.Антон этого не заметил и вскоре уснул сам)))Вобщем так они в обнимку на кухне и уснули)))
Утро.Семь часов.Звонок в дверь...Антон проснулся от звонка, а Аня спала как убитая...Антон подумал-Анины родитеи уехали, щзначит кто то из знакомых...Открою и скажу что-бы зашли потом...Антон пошел открывать...Открыв дверь, он увидел какого-то парня...Это был Белута...
Антон увидел перед собой парня, ну и подумал что это Анин друг.А Белута что Антон ее дальний родственник.Антон сказал-
-Эээ...Аня сечас спит ей что-то передать?-Сказал Антон шёпотом
-Передай ей что я ее в кино приглашаю, хорошо?
-А ты ей собственно кто???
-Я?Ну я её парень...А ты ей кто?
-Все понятно...Какой была такой и осталось...Я тоже ее "парень"...
-Ты хочешь сказать что она...Вот...Ну я ей покажу...
-Н-да...Не ожидал...Тебя хоть как звать то?
-Степа, но все меня Белутой зовут, а тебя?
-Антон,ладно давай ей хоть записки оставим,и уйдем.
-Стоп, тот самый?Она мне про тебя много рассказывала...
-Но это уже не важно...Лан на бумагу и ручку...
Они оба написали записки и ушли...Часа через 2 Аня проснулась, и увидела на столе 2 записки...Одна из них от Белуты она ее развернула и прочитала:..........
"Ань,я не думал что ты так поступишь...ЧЕСНО...тЫ ЖЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ..оКАЗАЛОСЬ НЕТ...Зачем ты нас обманывала???Я тебя любил..."-Аня читая записку начинала плакать, при чем плакала не из-за Белуты, а из-за того что Антон это знает...И он наверно думает что все как в прошлый раз...Но в этот раз простит наврятли...Теперь осталось самое страшное прочитать записку от Антона...
Дрожащими от страха руками он начала разворачивать записку..."Ань...Блин, даже не знаю с чего начть..."-Аня читала эти строки после чего они расплывались от слез...-Я не думал что ты так поступишь, ты мне одно объясни...ЗАЧЕМ???...И прошу тебя не оправдывайся...я решил...что пора наконец поставить ТОЧКУ во всем этом...-От этих слов у Прокопьевой сердце разрывалось-Ведь все так хорошо начиналось, но ты сама все разрушила...Я тебя люблю,пРОЩАЙ, Антон..."...

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 19:47 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Как прощай?-Аня не верила своим глазам...Я ведь не успела даже ничего объяснить...Аня пыром начала собиратся в школу, но все равно опаздала...Зайдя в класс Аня увидела Антона сидящего за соседней парте, но только с зади, она быстро села на свое место , и почувстовала что её сверлит его взгляд...Она на секунду развернулась и увидела Антона...Потом поняла, что с ним за партой сидит еще какая-то темноволосая девочка.Она обернулась ещё раз, та девочка сказала-
-Привет, меня Аня зовут, я тут новенькая...А тебя как?
Аня не смотря на очень плохое настроение искрене улыбнулась-Меня тоже...Дежявю какое-то...
-Всмысле?
-я вот так вот тоже год назад седела))
-Тоесть на этом месте?
-Нет,я тоже была новенькой Аней))Случайно не из Екатиринин...Аня встретилась с Антоном взглядом...-бурга??
-Нет, я из Перми))
Аня заметно погрустела-Понятно...
Прокопьева!Байдавлетова!Марш к доске!!!-крикнула Борзова
Девочки вышли к доске.
-Вон из кабинета!!!
-ЛФ за что???
-Болтать меньше надо!!!
Девченки взяли сумки и вышли из кабинета.Аня с Антоном не обмолвилась нисловом...
-Она всегда такая злая???-спросила Нюта
-Ну как тебе сказать...Почти)
-Слушай...Ань, а че это за парень с которым я сижу?
-А что???
-Просто интересно...Молчаливый такой))
-Он не молчаливый, просто мы болтливые...А что он тебе понравился?-Аня пыталась не выдать тревоги в голосе
-Нет,просто интересно с кем я сижу))
-Понятно))
-Тебе как вижу понравился))
-Если бы...я втюрена в него...
-А он знает!?
-Да...но не верит
-Это почему?
-Долгая история..
-Хочешь я с ним поговорю?
-Нет!Я сама...бЛИН, МОЖЕТ СМЕНИМ ТЕМУ?
-Запрсто))
Ммм...А у тебя есть какое-нибудь хобби?-Спросила Нюта
-Полно...сердца на досуге разбиваю...Я пошутила,стихи пишу, на гитаре играю,на звезы смотреть люблю...А у тебя?
-Я рисовать очень люблю))
-Понятно))А вот не очень))Так если там гитару нарисовать))
-А давай с уроков слиняем?
-Нет, я не могу...
-Боишся что-ли!?
-Издеваешся!?Мне по личным причинам...
-А...ПОНЯТНО...Блин,я тебя где-то видела...Токо где не помню...
-Наврятли мы раньше виделись...
-А ты в Ранетках случайно не играешь?!
-Играю))причем случайно)
-А так ты Аня Ранетка!!!Класс...А дашь автграф!?
-Зачем?Мы же однаклассницы))
-Ну все равно, пожалусто,пожалусто,пожалусто,))
-Ну лан,мне не жалко?Тебе как подписать?
-Напиши Нюте))
-хорошо,- и расписалась
-Пасиб, потом остальным похвастаюсь))
-Ты только особо про то что , я Аня Ранетка, неговори, хорошо?
-Хорошо))
-Нюта,а хочешь к нам на репетицию?Сгодня в шесть
-О, давай!А остльные не против?
-Нет, не против))-Ане почемуто захотелось спиной походить)и она врезалась в целующхся Леру и Стаса-Ой, блин...Знакомся это Лера...но как видиш она занята, лан не будем им мешать, и Аня резко свернула за угол.И опять пошла спиной...на этот раз врезалась в непонятно откуда взявшегося Антона...Ой...Извини
-Ничего...-и пошел дальше
-Подожди...пожалуста...
-Что ещё?
-Мне нужн тебе кое-что сказать...
-Ань...мне твои оправдания не нужны...
-Да я не про то...-соврала Аня
-А про что?
-...Ты не мог бы побыть опять нашим звукачем?
-Хорошо...я подумаю...у тебя все?
-да...
-Пока...
-Пока...-он ушел
-Блин...дура...ну за то МОЖЕТ БЫТЬ у нас звукач будет...-она поняла что при разговоре была Нюта....

-Я согласна с тобой...
-Спасибо...Вот теперь давай слиняем...
-Давай))
Девченки направились к выходу,взяли вещи из раздевалки и ушли.Они пошли в парк, купили мороженое, и сели на лавочку.
-Ань, я влюбилась))опять))
-Я тоже в первый день влюбилась...В кого?
-Я даже не знаю его имя, но он такой,такой...
-Замечательное описание, а поподробнее?
-Ну он такой прикольный,токо чето сегодня весь день грустил,ну он еще в черной кофте и в джинсах.
-У нас пол школы таких))
-Он из нашего класса,сзади нас с Антоном сидел.
-Белута!?Всмысле Степа???
-Да, точно! Его так Антон назвал!!!
-Жесть...Все карты мне в руки...Нюта, я тебя обажаю!
-За что!?
-Ты так ввовремя влюбилась...Ты себе даже не представляешь...Ты можешь с ним повстречася!7
-Я об этом мечтаю))
-Я тебе это устрою! Тогда Антон увидит что я Белуту не люблю!И простит меня!!!
-Ууу...как все глубоко то...Я только за!!
-Так...я должна заманить его сегодня на репетицию...Но как!?Я же с ним в ссоре...Есть идея!
-Какая?
-Плохая...
-Ну тогда отбрось ее, ещё какие нибудь есть?
-Пока нет...блин...
-Жаль...
-Как я по нему скуачаю...
-По белуте?
-По Антону...я его так люблю...но он теперь наверно меня не любит...какая же я дура...сдался мне этот БеЛУТА, СВАЛИЛСЯ КАК снег на голову, я же тогда себе пообещала что буду Антона ждать...Вот блин,если я ещё хоть раз Леру послушаюсь...Дура...Я дура...я его уже 3 раз теряю...и кажется это будет последний...
-Ну радуйся, дурочка))
-Последнний, потому что мы больше никогда с ним не будем вместе...
-Н-да....
-Его ведь наверно опять кто-то подцепит....
-Ну радуйся!Значит ты себе еще лучше найдешь!
-Не найду...лучше него нет никого
-Ты прям стихами заговорила...
так они просидели до шести часов, потом пошли на репетицию, они немного опаздали. К своему удивлению АНя увидела Антона за пультом, она вместе с Нютой к нему подошла.
-Антон, а ты можешь Белуту позвать?
-Ты Аню попроси, она попросит.
-А я с ним в ссоре.А Нюте очень нужно что-бы он пришел, пожааалусто.
-Сама виновата...Ну так пусть Нюта и попросит.
-Пр...Она очень стисняется...она в него влюбилась-сказала Аня шепотом
-НУ ЕСЛИ ТАК...ладно схожу...кстати он хотел с тобой поговорть...так-что идем со мной...
-Блин...пойдем...
Они пошли за Белутой,Аня незнала чего он там ей сечас наговорит...И это все может услышать Антон...Между ними была напряженная тишина.Он иногда поглядывал на неё,Аня это чувтвовала.Она не знала что ей делать...И решила наконец оборвать тишину...Антон,прости меня...Можно я тебе все объясню?Антон не ответил...Понимаешь когда ты уехал в мореходку...Нет...В общем-Аня запиналась...Короче-Я не знаю с чего Белута взял что я с ним встречаюсь...Я ему в любви не призновалась, вела себя с ним, как с другом...Понимаешь...Может он меня и любил, но я его никогда...Я только тебя люблю...Антон наконец ответил-А с чего я должен тебе верить?...Ну это правда...Я не прошу тебя верить, я просто хочу что-бы ты знал...Ну это ведь как ты с Наташей, ты же ее тоже не любил...Он резко перебил ее-А откуда ты знашь?Может и любил?...Но ты сам так сказал...и...неважно...Она ведь тоже подстроила что типо вы встречаетесь...А вы были просто друзьями...-Ань...это не одно и тоже, ты вот думаешь почему я поставил точку?Потому что ты "ЛЮБИШЬ" Белуту ?Нет,я не из этого...Просто я хочу знать, почему, ты мне сразу не сказала все как есть?я поставил точку из=за твоего вранья...Аня не знала что ей сказать...По ее щеке спустила слеза,первая, вторая третья...Антон нежно взял ее за плечи утер слезы и сказал-Я буду тебя всегда любить, слышиш,всегда!Помни это, прошу тебя...Но я тебе не верю...все...я целую тебя последний раз-и поцеловал ее, нежно, АНя нежно ответила на поцелуй, по ее лицу текли слезы...Это были слезы любви...Они оба хотели запомнить этот поцелуй, принять то тепло, что-бы его хватило на всю оставшуеся жизнь...Антон закончил поцелуй-все пошли...Аня-Нет, стой,пожалусто,не надо, я не смогу без тебя, не выдержу...Пожалусто, прости, прости меня...Ань, все хватит...Стой, зачем ты так?Ты же знаешь что я не смогу...Анют,сможешь, мне тоже не легко...Она сползла по стенке-ПОверь в мою любовь!...Ань, я всегда буду рядом, но как друг, ты только скажи что тебе плохо, я всегда буду рядом....Мне плохо, именно сечас!Но ты не будешь рядом!!!-она встала с пола,посмотрела на него , развернулась, и уже собралась уходить,но АНтон взял ее за руку,-Ань,ты же сама виновата....Да!Я виновата!Но рушишь все только ты!-она выхватила руку и убежала сама не зная куда...Ань,подожди Ань-но было поздно, она ушла...

Любитель
****

Группа: Members
Сообщений: 189
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 1924

Предупреждения:
(0%) -----


Аня со слезами на глазахбежала из школы...На улице было довольно холодно...Она села на ближайшею скамейку, и начала плакать...Она не знала за что он с ней так...Не понимала...Или нехотела понимать...В ее голове крутились мысли, причем самые разные...Она думала что ей делать, первой идеей была отречся на пару неделек от всего мира, и устроить себе Великий Депресняк.Она посчитала что неделя слишком много, и решила на этих выходных устроить себе такие дни...Ей было так плохо, хотелось кому-то поплакатся, апричем не кому-то, а Антону...Она только сечас почувствовала, что может рассказать ему ВСЕ...Все свои секреты, тайны, мечты...Но она слишком поздно это поняла...Поздно..."Ну почему я такая дура сразу ему все не рассказала....Почему???"
Антон очень сожалел о сделанном, но понимал, по другому никак...Он началь очень сильно волноватся за Аню...Куда она пошла?Что с ней?Эти вопросы мучали его сечас больше всего...Он так захотел быть с ней рядом...Сечас, когда ей плохо(ппричем из-за него!!!),хотел ее успокоить,укрыть от бед...Но..."О господи, этот вечное но!"...Он подумал,что может если он сечас будет рядом с нею, ей будет только больнее....Он решил просто удостоверится, где она и все ли с ней впорядке...Он вышел из здания школы №345 , и увидел знакомую фигуру, сидящую с поникшей головой, на скамеечке..."Аня..." пронеслось в его голове...Он не мог так просто смотреть на нее...И все-таки решил подойти к ней...Подсев к ней,он увидел ее слёзы...Было невыносимо смотреть как она мучается...Слишком не выосимо..
-Ань...Тихо сказал он ей..-Зачем?Зачем ы плачешь?
-Ничего пооумнее спросить не можешь?И вобще...
-Что?
-Зачем ты сюда пришел?-она завела его этим вопросом в тупик...
Она встала и ушла,направилась в сторону дома,почувствовала что за ней кто-то идет.Необорачиваясь она спросила-Ну и зачем ты идешь за мной?
-Я за тебя волнуюсь...
-Эх ты нифига себе...
Он знал что теперь Аня будет его постоянно подкалывать-Ну пока ты себе кого-нибудь не найдешь,чтоб-тебя хоть ктото проважал,это буду делать я, ну а потом...я буду за тебя спокоен...
-Ха...Типо как Лерке Леха?А ты у меня спросить не забыл?И с чего ты взял что мне кто-то нужен?Я-сама по себе...-ВЫпалила Аня и прибавила ходу...
-Ань...Ну зачем ты так?
-За шоколадом...Все...Теперь я тоже ставлю ТОЧКУ! Не ходи за мной., понял!?-на этой фразе она резко развернулась к нему лицом...-от той слабой и беззащитной девченки не осталось и следа...
-Ань...ненадо...
-Что ненадо?
-Может давай начнем все с начала?
-С начала?У тебя все так просто,я фигею...
Анют,прости...
-Знаешь что! НЕТ!!!-она разверн6улась и ушла...руша свою жизнь и мечты...
На этот раз Антон за ней уже не пошел...И ушел...-Нехочет...НЕНАДО! Уговаривать я ее не собираюсь!...
Аня пришла домой громко включила музыку,легла на кровать, и в ее голове начали появлятся мысли...Она вспоминала как он ей звонил,никак не могла понять как же она тогда не узнала его голос. Вспоминала вчерашний вечер...Как искала его у себя в квартире...Только сечас она поняла что натворила...Она судорожно начала набирать его номер...Абонент недоступен...После 15 попыток она быстро оделась, и побежала к его дому...
Зайдя в подъезд она вызвала лифт, он долго не приходил,она быстро побежала подниматся на 7 этаж. Позвонила в звонок,1,2,3 раз...Ответа никого...Она конечно не ожилала, что он ей так просто откроет...Она сползла по стеки, с мыслью-Ну не всю жизнь же он будет сидеть дома...Когда нибудь уж точно выйдет...Положив голову на колени...Часа через два она уснула прямо у него под дверью...
Спустя несколько часов Антон пришле домой,увидел эту картину.Он подсел к Ане,думаю что она не спит,потом понял,что она его недождалась...Открыв дверь,он взял Аню на руки,занес к себе в комнату,и положил на кровать.Затем быстро закрыл дверь...Потом он начал думать что делать...Ведь у него в комнате лежит его уже бывшая девушка...Он решил что не будет её будить, и утром с ней попытается поговорить...Но не тут то было...Когда Антон почти закрыл дверь,Аня проснулась...Сначала она попыталпась понять где она теперь,быстро поднялась с кровати,увидела Антона.Подошла к нему,выдохнула,затем опять набрала очень много вохздуха и сказала
-Антон,выслушай меня,пожалуста...Я незнаю,что на меня нашло...Просто мне было очень обидно,но я знаю тебе на много обиднее...Попытайся меня понять...Хотя...Я сама себя не понимаю...Прости меня пожалуйста,мне очень жаль,что так вышлво...Ты наверно сечас думаешь-Она расчитывает что я ее прощу?...Нет,Антон, я не расчитываю,я просто хочу что-бы ты знал...Я очень хочу быть с тобой,я тебя очень люблю,,но решать все только тебе...-Аня опустила глаза в пол, и стала ждать ответа...
Он молчал,просто не знал что сказать...Её очень пугало его молчание,она решила что ответ отрицательный, и она решила что тогда нужно уходить сделав шаг в сторону она была остановлена, он взял ее за руку, и даже немножко дернул к себе...Она его обняла,я тебя люблю...
-И я тебя...
-Ну...так что ты решил?
-Ты еще не поняла?
-Нет...
Он ее поцеловал, и тоже обнял...Но только пожалуста,в следующий раз расскажи мне все,хорошо?
-Конечно...Прости пожалуста....
-Ань, только давай забудем всю эту историю,главное ты запомни, что мне ты можешь все рассказать...Хорошо?
-Угу...Она обняла его еще крепче...Спасибо...
-Ну все ребенок,пошли я тебя провожу, или ты останешся?
-Кто?))Ребенок?))
-Ну да)Ты маленькая такая, и непослушная))
-Пипец! Стоп,ты что меня считаешь ребенком?!
-Нет,конечно, я пошутил))
-А))Ну...можно остатся?-она сделала выражения лица чем-то похожее на котенка из Шрека...
Он ее чмокнул-Можно))
-Спасиб))А завтра в школу нужно?
-Нужно((А что?
-Да не,просто...А давай погуляем?
-В пол-третьего?
-Ну и что)))
-Ну пошли, ты не замерзнешь?
-Неа)С тобой , не замерзну))
-Ну тогда пошли))
Они вышли из дома,там было довольно прохладно,Антон предложил-
-Слушай, а давай может по домам?Просто утром в школу,может хоть чучуть поспать удастся?
-Ну давайй(Ты проводишь меня?
-Конечно провожу))
-Тогда пошли...
Они уже дошли до Аниного дома,Аня сказала-
-Ну ладно, я побежала,Спокойной ночи!-и поцеловала его в щечку.
-Спокойной))-в это время Аня уже отдалялась от Антона
-Ань,подожди-он к ней подошел-Я тебя люблю-и поцеловал ее
-И я тебя))
Анюта забежала в подъезд, потом зашла в квартиру…Короче…Утро…
Время 8:00 будильник звонит надрываясь, Аня резким движением руки сносит его с тумбочки, он замолкает, она продолжает дальше спать…Звонок в домофон…Аня засовывает голову под подушку и кричит на весь дом-Да за что мне это всё???...После пяти звонков домофон стих…Аня продолжила спать…
В это время Антон ума не мог преложить, чем там Аня занимается , неслыша домофона, потом подумал что та уже в школе, и сам направился туда.Ани в школе конечно-же не оказалось…Он позвонил ей на сотовый,он у Ани стоял на беззвучном,она спала…Антон уже хотел опять пойти к ней,потом вспомнил что надо на уроки, и быстро пошел в класс…
После уроков Антон опять ошел к Ане,на этот раз она открыла со втрого раза…Антон позвонил в дверь,Аня вышла…Ха,видели бы вы то что тварилось у нее на голове и вообще её выражения лица…Антон начала смеятся, Аня непонятливо смотрела на него,всё это длилось минут пять, Аня что-бы хоть как-то привести его в чувство, закрыла перед ним дверь. Через две минуты он опять позвонил в дверь, Аня уже стояла перед ним в нормальном виде. Смотря на него осуждающим взглядом,спросила-
-Ну что?Посмеялся?Да?
-Ань,ну прости ну Прадо смешно…
-Поздравляю…
-Ань…Он взял ее за руки…
-Ладно,ты кстати зачем приходил?Что-то случилось?
-Нет,просто соскучился, я же твой парень, неужели не могу просто так заглянуть?
-Можешь ,заходи…
Антон зашел,закрыл дверь, прислонил Аню к стенке, и спросил-
-Ну что прогульщица,почему сегодня в школу не пошла?
-Ну просто,я…Проспала, неужели непонятно???
-Понятно, так…я не о том
-А о чем?-иронично спрсила Аня
-А об этом…
-Ээ!Ты к чему это клонишь!??
-Я!?
-Ну ни я же!
Ну что пошутить уже нельзя?
-Можно,только...
-Что только
-Только ПОШУТИТЬ!
-А,ну я постараюсь =)
-Нифига себе =)
-Кстати,может чаю попьём?
-Пошли =)
-Кстати...
Раздался звонок в дверь,Аня побежала открывать...
-О,Дим!Привет!Какими судьбами?,Если ты насчет города то я сечас немогу =)Или что случилось?
-Да нет я просто так зашел =)Ты одна?
-Нет,я...Антон знакомся это Дима,Дима это Антон =)
Парни пожали друг другу руки,(ощущение что сечаас драка начнется =))
-Ань,мне тебе нужно кое-что сказать...-Чтобы Антон ничего не заподозрил ,соврал-Это насчет съёмок
Аня тоже не заподозрила ничего,Но когда Дима,посмотрел на Антона,он как бы попросил оставить их наедине...Антон ушел в другую комнтату...
-Ну так что ты хотел сказать?
-Ань,я люблю тебя!Давай сбежим?-он все это говорил шепотом
-Ты что сумашедший?Я люблю Антона,а он меня!Мы вместе!Ты тут не при чем!-она тоже перешла на шщепот
-Ань,да не любит он тебя!Я по его глазам вижУ!Он тебе не подходит!Тебе нужен я!
-Нет!ЭТО не правда!
-Правда!Я тебе когда нибудь врал?
-...
Дима резко притянул ее к себе
-Отпусти меня!-Аня все ещё шептала
-Незачто!
-Отпусти прошу тебя!Я не хочу скандала...
-Его не будет!Мы просто тихо уйдём-он впился в ее губы,она не могла издать ни звука...Он уже вытаскивал ее за дверь,она сопротивлялась...Антон заподозрил что-то не ладное,и вышел в коридор...И увидел такую картину...Он бросился к Аня,выхватил ее,завел в квартиру,и закрыл ее там,а сам стоял в подъезде,испепеляя Диму вглядом...Началась драка...Аня истерично била кулаками по двери и кричала-Перестаньте!!!Хватит!!!...Но они ее не слышали...Когда у Ани кончились силы,она сползла по стенке рядом с дверью,она услышала что кто-то из них упал на пол,она молилась что-бы это был не Антон...Дима открыл дверь,Аня хотела вырватся из квартиры,за Антоном,Дима остановил её..
-СТОЙ!Я даю тебе две недели ты должна решить-Если ты будешь со мной,все будут живы,если нет то мы будем вместе на том свете!Ты все поняла?
-Почему...так...Отпусти...
Он отпустил ее и она кинулась к Антону,слёзы текли ручьём,Дима ушел.Аня кое-как затащила Антона в квартиру,он очнулся и встал как ни в чем не бывало,только пошатулся в сторону Ани,Аня усадила его в=к себе на коровать и спросила
-Тебе больно?Дура,конечно больно!Что у тебя болит?
-Да успокойся,всё нормально...
-Я вижу...Прости,ты и-за меня так?Прости...Я сечас тебе рану обработаю,подожди сдесь...
Она пришла с баночкой и ваткой,и начала обрабатывать рану...Когда она её обрабатывала ее в один момент остановил ее руку,и загянул в ее виноваттые глаза...
-АНь,я тебя все равно люблю,не смтря ни на что...Слышишь?И не вини себя!
-А кто же виноват?
-ТОЧНО НЕ ТЫ =)
-А кто же?
-РОДИТЕЛИ ТВОИ...
-А они то тут причем?
-Ну они же тебя такой красивой сделали,что у тебя от поклонников отбоя нет =) А ты будешь виновата только тогда,когда у тебя такая же красивая дочка родится =)Ну или сын...
Аня продолжила обрабатывать ему рану,он опять остановил ее руку,и начал ее(не руку!) целовать,она ответила на его поцелуй,потом отстронилась и спросила-
-Тебе больнО?
-Да,но приятно =)
-Вобщето я про рану...Ну ладно =)Тогда не надо.
-Ну Ань,ну пожалуйста!
-Нет.
-Ань...
-Ну ненадо,тебе же больно...
Он САМ НАЧАЛ ее целовать,она не смогла сопротивлятся,потом начала плакать
-Ань,ты плачешь?Что-то не так?
Она ничего не ответила а просто прижалась к нему,он ее обнял-Анют,что с тобой?
Продочка.....
-Да что с тобой такое?
У Антона зазвонил телефон,он взял трубку_
-Ало,Привет
-...
-Блин,у тебя все вовремя!Я сечас не могу
-...
-Ну ты прям без этого сдохнешь!
-...
-Ну нен могу я сечаас!
-...
-Я пытаю Аню!
-...
-Идиот не в том смысле!!!
-...
-У нее что то случилось,она не рассказывает!
-...
-Блин,ладно,я скоро буду,пока!
Он положил трубку,и сазал АНЕ-
-Ань,извини мне надо срочно идти, я к тебе потом зайду, и ты мне всё расскажешь,хорошо?
-Да.
-Ну Ань,только пообещай мне что больше плакать не будешь!
-Неа...не..не..немогу...
-Блин,ладно,пока,жди я не долго!-он чмокнул ее в макушку и пошел к двери...-Блин,я терь такой красивый!
-Ну прости...
-Да ладно...-он еще раз ее чмокнул и приобнял-Так от тебя уходитьь не хочется...Но надо...Все жди, я скоро вернусь, и он ещё раз ее чмокнул, и закрыл за собой дверь.
Аня пошла к себе в комнату и легла на кровать, обняла серого медведя,подоренного Антоном,когда он только вернулся из мореходки, и тихонечко от без исходности плакала...
Она не знала что делать...Если она будет с Антоном, то Дима убьёт и ёё и себя,и тогда она с АНтоном даже больше не увидится,долго долго...А если будет с Димой ,то ей придётся с ним целоватся, и быть с ним везде...И Антон на нее очень слино обидится, и сама она будет мучатся...Она видела только один правильный выход...Пойти и убится самой...Но эту процедуру она хотела выполнить только после того как она попрощается с АНтоном...В ее голове начали всплывать картинки...И ей резко перехотелось кончать жизнь самоубийством...Чтож выход она так и не нашла....Она решила позвонить Диме-
-Дим, ты не передумал?
-НЕТ!!!А ты подумала???.
-Нет...Да зачем я тебе нужна?Ты же парень видный за тобой все девченки с 7 класса бегали!!!И причем самые красивые!
-Ну ты то не бегала!
-И поэтому я тебе нужна!?Ты незнал что я девочка-авария!?У мееня всё не славо Богу!!!У меня парень есть,любимый,тут ты появился...Ты еще не знал сколько у меня проблем в Москве было!Я даже один раз в ментовке побывала...
-Ну и что!?
-Ну как что?Со мной очень трудно!
-Я трудностей не боюсь!!!
-Ты вот обо мне подумал! Как я буду с тобой!?Я же не люблю тебя!
-Значит полюбишь!
-Ты мне заставишь?
-Если понадоится,ДА!!!
Аня сбросила трубку, и отключила телефон...В дверь позвонили,АНя встала и пошла открывать.Это был Антон
-Так,Ань,давай рассказывай почему плачешь!Тебя кто-то обидел?
-Она обняла его...и попросила
-Обещай,Что после моих слов ты не уйдешь...
-Обещаю,он взял ее на руки отнес на кухни и усадил у себя на коленях-Расказывай.
-Понимаешь,вот после того как вы с Димой подрались,он зашел ко мне и...
-Что он с тобой что-то сделал!!!???
-Нет...он мне так сказал...Если ты будешь со мной, то все будут живы,а Если ты Будешь с Антоном,то яубью и тебя и себя, и мы будем вместе на том свете...И я не знаю что мне делать!!!Она начала сильно плакать...
Антон был в шоке...Он крепко обнял Аню и сказал-Я тебя ему не отдам!
-Ну так что будем делать-то теперь?
-Я незнаю....так время уже поздно тебе надо спать ложится, а мне идти,ко мне сегодня мама приезжает.
-А как же решать?
-Давай завтро,сядем,и хорошенько подумаем...Давай,коть,ложись, а я пошел, приятных снов
-Уснешь после такого....

 
брюнетокаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:23 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь все хорошо будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дима этот ПСИХ БОЛЬНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry ЗА ПРОДОЧКУ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩУЮ!!!!!!!

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 20:27 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
сечас выложить??????
 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 20:30 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
На утро Аня проснулась одна, она спала на мокрой от слёз подушке, её сдорово морозило...она чувствовала что просто не можетт поднятся с постели, ей было очень плохо...
Она еле-еле добралась до телефона,и набрала номер Антона,и стала ждать когда же он наконец возьмёт трубку...ей ответил женский голос, она сразу подумала, что будет как в кино, она скажет что она екго девушка и т.д....Но что-то заставило не бросать ее трубку-
-Можно Антона к телефону?
-А он сечас спит, еему что-нибудь передать?
-Передайте что у него больше нет девушки!!!
-Девушка, подождите!Вы не то подумали!Я мама Антона!
-Ой...тогда не передавйте...извините, передайте, что я сегодня просто в школу не приду, я заболела =)
-Хороша, я Татьяна Михайловна, или просто тетя Таня.
-А меня Аня Прокопьева =)
-Страно,что он мне вчера ничего не рассказал, ну он у меня получит !
-Такой он...Извините что побеспокоила, досвидания =)
-Досвидания.Рада знакомству !
-И я
Единственое что Аня смогла сказать,-Пипец!, и легла обратно в кровать, почему-то после этого разговора Аня стало по-лучше, морально...
ролежав весь день в постели,Аня так и не нашла выход,Дима опять звонил ей и давил на неё...В дверь раздался звонок, Аня еле еле встала и пошла открывать,там оказался Антон, с какими-то пакетами,Аня чуть ли не повесилась на него,
- я так рада тебя видеть!!
-Я тоже, солнце моё ты когда успела заболеть,а!?
-А фиг его знает!
-Что болит то у тебя?
-Всё...у меня дикая слабость, если ща руки расцеплю, то расползусь на полу...
-БеДНАЯ, ЧТО Ж С ТОБОЙ ТАКОЕ?
-Я не знаю...-Антон поставил сумки, и отнес ее в комнату, а сам пошел на кухню, сделать ей чаю, она встала и пошла за ним на кухню,пошатываясь подошла к нему и спросила-
-Что-то случилось?Ты сам не свой...
-Случилось во первых иза этого Димы, а во-вторых...
-Что?
-Ань...Мне очень трудно тебе этого говорить, но в воскресенье я уеду в Лондон, к родителям,жить...
-Как?За что-ты так со мной!?
-Анют,я туту не причем просто...
-Почему так?Зачем всё это...-Аня стала слабеть с каждой минутой-за что мне всё это?...она больше не могла стоять, она потеряла сознание.....
Антон уже хотел звонить в скорую,но Аня очнулась…Антон бросился к Ане и начал ее обнимать, и целовать, но Аня его оттолкнула…Из её глаз полились слёзы…Слёзы любви, но не счастливой, теперь уже…Антон её ещё раз обнял, и в этот раз у Ани просто не было сил его оттолкунть…Она только лишь тихо сказала :
-Антон, прошу тебя,уходи…Нам нужно скорее забыть друг-друга,что-бы не мучатся всю жизнь, ты только помни-Я люблю тебя…
-Ань,что ты такое говоришь!Я же буду иногда к тебе приезжать, я просто не смогу забытьтебя!Да и ты меня, ты ведь и раньше пыталась…
-Ты прав, но попытка-не пытка и…Так будет лучше,для нас…Наверное…Мне тогда даже выход не надо будет искать…Просто буду с Димой, а ты наконец сможешьжить спокойно, и без всяких проблем,твоей девушке с тобой очень повезёт…
-Аня!Ты моя девушка!
-Теперь нет…И прошу хоть иногда вспоминай меня…
-Ань,я от тебя не отступлюсь, мы будем вместе…когда нибудь,обещаю,ты только верь…
-У меня болье нет сил верить…
-Ну как хочешь…но ты тоже меня вспоминай…я буду тебе писать,будешь мне отвечать?
-Буду…и буду тебя любить, а сечас…Тебе наверное пора…А то тебе наверное рано вставать…
-Да нет…рейс в 20:15…Можно сечас побыть с тобой вместе?
-Можно…
Антон её целовал ,Аня отвечала…Каждый пытался запомнить и сохранить всё тепло и нежность…Что-бы хватило на долго…Запомнить вкус губ, прикосновения рук…Они целовались долго…До самого утра…Пока Аня не уснула…Когда она уже спала,Антон взял ее на руки, и отнес в её комнату,накрыл её одеялом, и осторожно что-бы не разбудить поцеловал в лобик…Он подошел к окну…Увидел восходящее солнце…Ему так хотелось остатся…С ней, с любимой…Но…Это дурацкое «но» вечная помеха их отношениям…Антон подышал на стекло, и пальцем написал,-«Аня!Я тебя люблю…» и обвел фразу в сердце…Обернулся и еще раз посмотрел на спящую любимую…И сказал-Ну вот и все,моя девочка…Прощай…И прости…За всё…
Антон оделся, и пошлее домой дособирать вещи…А Аня спала , и сквозь сон пробивадись слёзы…
Аню разбудил звонок Димы, он опять на неё давил но в этот раз она согласилась...Дмитрий предложил отпраздновать столь радостное(кому как...)событие...
-Нет,Дим...Я сечас не в настроении...Мне так хренова...Жизнь под откос...
-Анютка!Да как же так,не в настроении?!Такое же событие!!!Два любящих сердца станут одним целым...Ну ты чего????
-Каким таким целым???Ты чокнулся!?Никаких целых понял!!!Только притронься ко мне...Заяву накатаю, за растление несовершенно летних!!!И повотряю в сотый раз-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!Люблю...но не тебя...-Аня расплакалась и сбросила звонок...
Дима звонил ещё раз 15, но Аня его игнорировала...
______________________________________________
19:30
Аня проплакалась...Она так хотела увидеть Антона...У неё был Последний Шанс...Она позвонила Диме, и попросила как можно быстрее за ней заехать,и при встреча попросила :
-Можешь дать мне Последний Шанс?!Пожалуста,гони в Домодедово!!!
-Зачем!?А...понял....Хорошо,но больше ты с ним общатся не будешь!!!
Аня стояла перед выбором...Несколько минут любви....Или...Плен...Она выбрала первое и сказала:
-Гони!
Он сел на мотоцикл и дал Ане шлем,и помчал в Домодедово,нароушая все правила, ради любимой...Они приехали примерно в 19:53, Аня быстро слезла и по бежала на ригестрацию рейса Москва-Лондон...(не смотря на своё сос тояние)Дима догнал её когда она нашла глазами Антона,Дима сказал ей:
-У вас есть 10 минут!
Аня побежала к Антону....
__________________________________________________
Антон стоял к Ане спиной, и мысленно плакал,он очень хотел увидить Анюту, и проклинал себя за то что не зашел к ней перед отъездом...
__________________________________________________
-Антон!!!!Маркин!!!Стой!!!
-Аня!?-Антон оставил чемоданы , и побежал ей на встречу.
-Антон...Я...я пришла попрощатся...
-Нют...Ты только не плач...Прошу,улыбнись мне!!!
Аня выполнила его просьбу,и начала его целовать...Они долго целовались, но вот пришёл момент...Момент расставания....
Объевляется посадка на рейс Москва-Лондон-сказал сухой женский голос,для кого-то просто фраза, а для них-приговор...
-Анют,ты помни я тебя очень очень и очень люблю...
-Антон, и я тебЯ...я никогда не забуду тебя...я не вынесу с ним...и без тебя...-Аня прижалась к Антону, в слезах...
Антон увидел приближающегося Диму
-Я уйду...Вдруг вернусь...Прощатся не буду...А ты беги,тебя Дима ждёт...и...
-Нет...нет...
-Анют,все...прощай...-влюблённые расципили руки, и Антон начал отдалятся...-Аня крикнула ему в след
-Смс кинь как долетишь!!!
-ОК...
Антон быстрым шагом направился на посадку...А Аня так и стояла на месте,из глаз катились слёзы...Дима обнял её сзади,Аня вздрогнула...
-Вот и все малыш,пошли домой!
-Всё...-Аня направилась медленным шагом в сторону дома...-Он не со мной...но он в моём сердце..Навсегда...
Быстрым шагом Аня направилась к стоянке, она с Димой, сели на мотоцикл и поехали к Ане домой.Когда они приехали Дима сказал:
-Ань…Я возможно сечас тебя огорчу…
-Ну что ещё!?
-Вобщем,можно у тя переночквать,мне сегодня негде…
-Ты в своем уме?
-Ну да…А че тут такого?
-Лан…Токо без всяких там
Они зашли в квартиру,Аня постелила ему в своей комнате, а сама пошла спать на диванчик на кухне…

Ночь…Тишина…Одиночество…Слёзы…теперь эти слова описывали ее жизнь,она стояла у окна,на глазах стояли слёзы,они срывались и летели с ее лица,она думала о нем, ждала что он позвонит,но звонка не было…Да и по времени ещё слишком рано…
В голову лезли строки
Ты не грусти
Всё будет это
В даль посмотри
Ты увидишь край неба
Пусть все сгорит
Всё что когда-то было
Зачем так сильно любила?
Зачем эти песни,к чему эти строки?
Зачем мы любили,зачем так жестоки
Прости если сможешь,за всё что когда-то было
Знай что я так любила…
Аня присела на подоконник взглянула на телефон,время 03:26…Хотелсь спать…Минут через 15 пришла смс-
Я прилетел,все ок,токо тя рядом нет…СКУЧАЮ И ЛЮБЛЮ…Антон
Аня овечает- Та же проблема…лю тя=(

На сегодня всё=(((((((((((((((

 


брюнетокаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:39 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry ВОТ МОЕ СОСТОЯНИЕ СПАСИБО ЧТО ВЫЛОЖИЛА СКАЖИ МНЕ ОДНУ ВЕЩЬ У НИХ ВЕДЬ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ????????? cry

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 20:42 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
Да,Хэппи Энд обяз будет!!!Терь самое сложное придется дальше ПРИдУМЫВАТЬ, а не старое выкладывать...Завтро продку ждите =))
 
брюнетокаДата: Суббота, 06.06.2009, 20:48 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, Я ОЧ. БУДУ ЖДАТЬ СПАСИБО!!!!!!!! ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕШЬ БОЛЬШИЕ ПРОДОЧКИ!!!!!!!! smile

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Суббота, 06.06.2009, 20:56 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
незачто=)))))))
 
брюнетокаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 01:52 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, ты тоже видно любишь пару аня+антон если да то присойденяйся к нам АНгелочком БУДЕШЬ.... И ДА ЕЩЕ ОДНО ПРОДОЧКУ НЕ ЗАБУДЬ КИНУТЬ Я В СВОЙ УЖЕ КИНУЛА ПРОЧИТАЙ. "АНТОН И АНЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ"

маленький пошляГГГ =)))

 
брюнетокаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 09:58 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, приветик как делишки?????? smile

маленький пошляГГГ =)))

 


брюнетокаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:40 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
ツПиПеЦツ, ЗАЙКА НУ ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry

маленький пошляГГГ =)))

 
ツПиПеЦツДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:44 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!дА СЕЧАС САЖУСЬ ПИСАТЬ...ЭТА ПРОДА БУДЕТ ОСНОВАНА НА ВЗАИМНЫХ ВОСПОМИНАНИЯХ....КРЕПИТЕСЬ....
 
ツПиПеЦツДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:02 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Награды: 13
Репутация: 164
Статус: Offline
-Анют,спокойной тебе ночи, я тоже попытаюсь уснуть...
-Мне до сна...Эх сладких снов,любимый...
Аня слезла с подоконника, и села на диванчик,потом легла и закрыла глаза...В голове начали всплывать кадры ее жизни...С самого первого дня...
Вот около школы она роняет книжку,подходит Антон, и отдает ей её...Затем то как он жал её возле туалета,-про себя она подумала-"как романтично!", и отдал её её дневник...А потом то как в столовке сказал что у неё классная линия губ...То когда она чуть не упала со скейта, а он её поддержал...Как проводил её до дома...ТО как Лерка сказала что Наташа и Антон встречаются,а она наивная поверила....То как билось её сердце когда Антон упал со скейта...То когда Гуцул поцеловал ее при АНтоне в больнгице....
 
брюнетокаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:30 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
а дальше????? оч. классно продку!!!!! cry

маленький пошляГГГ =)))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ▀▄ ▀▄ ▀▄Разлюббить-невозможно,забыть-нереально...▀▄ ▀▄ ▀▄ (На основе 83 серии(2 сезон), ъхотя кто же ее помнит...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: