Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Человек, ради которого стоит жить...
БестияДата: Понедельник, 01.06.2009, 14:38 | Сообщение # 46
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
o-NastyA-o, не успеваю, не успеваю..ничего не успеваю)))) прочитала несколько первых продок)))) очень понравилось)))))) самое главное название фика зацепило))))))))) приду вечерком, обязательно дочитаю))))))))))))))))))))))))спасибо за такое замечательное творение)))
 
483820Дата: Понедельник, 01.06.2009, 14:42 | Сообщение # 47
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Награды: 15
Репутация: 167
Статус: Offline
Тааак!!! а вот и я! не ждали?! wink а я приперлась! biggrin
Насть, ну ты просто молодчинка! фик отличный! просто happy happy happy happy прелесть!
жду продолжения! smile wink


Я обычный, очень добрый, очень скромный жираф.(с)

Хоть ребята и переименовали себя в группу Балабама, для меня они навседа остануться Caerse de risa!

Ведь Caerse de risa - это мы(с)

 


ПозитиффДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:23 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Так Анастасия...(вообщем отчество не знаю позвольте полюбопытствовать ???) долго людей будешь без проды оставлять ???? Я твоя совесть ))))0Клянчащая продку)))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:22 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Галка, спасибо большое, приятно!!! happy
Quote (Галка)
ну Абдулов конечно наивный он челов.

да-да, какой-то он у меня получился такой!!! wacko
Жень, спасибо!!
Карин, спасибо тебе!!! ну а дочмтаешь уже, когда сможешь!!!! wink
cпасибо, Ань!!! ждали-ждали тебя!!! cool
Quote (Позитифф)
...(вообщем отчество не знаю позвольте полюбопытствовать ???)

Андреевна я!!! happy
Quote (Позитифф)
долго людей будешь без проды оставлять ????

ахах, ну незнаю....сегодня наверно выложу!!! cool
Quote (Позитифф)
Я твоя совесть ))))0Клянчащая продку)))

только я надеюсь меня МОЯ совесть не загрызет?! tongue


Сообщение отредактировал o-NastyA-o - Понедельник, 01.06.2009, 17:23
 
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 01.06.2009, 17:58 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
супер

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:11 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, спасибо!!
 
ПозитиффДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:28 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Quote (o-NastyA-o)
ахах, ну незнаю....сегодня наверно выложу!!!

Смотри у меня))))
Quote (o-NastyA-o)
только я надеюсь меня МОЯ совесть не загрызет?!

Она подумает над вашим предлодением))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:39 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
- Ну ладно… - сказала Лена уже в пустоту.
«Так, Виталик сказал приезжать через 2 часа…блин, что делать эти 2 часа?» Лена решила пока принять душ и выбрать одежду. Все-таки что ни говори, а девушке на сборы надо гораздо больше времени, чем мужчине. Лена не поняла, то ли это Виталик, зная это качество девушек, сказал приезжать только через 2 часа, то ли из-за чего-то другого.
Виталик же, сидя дома, открыл в доме все форточки. Сквозняк в квартире ему немного помог. Запаха уже не было, и голова от свежего воздуха переставала болеть.
Через полтора часа Лена уже была готова и, взяв ключи от машины, вышла из квартиры. Еще минут через 20 она была около дома Виталика. Поднявшись на 6-ой этаж, девушка подошла к двери его квартиры и позвонила в дверь.
Услышав звонок в дверь, Абдулов резко встал с дивана и пошел ее открывать. На пороге он увидел Лену. Сегодня она была не такой, как всегда. Что-то другое появилось в этой девушке, возможно, это из-за того, что они не виделись с позавчерашнего вечера, а может за это время она как-то внутренне преобразилась. Виталик все же впустил ее в квартиру, не сводя с нее глаз. Как только Лена миновала дверь, Абдулов прижал ее (прим. автора - Лену) к двери, тем самым захлопывая ее. Обоих охватила небывалая страсть. Через несколько минут, Лена оторвалась от мужчины и игриво сказала:
- Ты ради этого меня позвал? - и пошла в зал.
Абдулов тяжело вздохнул и пошел за девушкой.
- Ну, и что же мы будем делать? – с недовольствием спросил Абдулов.
- Слушай, а давай какое-нибудь кино посмотрим? – невзначай сказала Лена.
- Ну, давай! Вон, – махнув рукой в сторону полки дисков с фильмами – выбирай любое. Чай будешь?
- Да-да…
Лена подошла к этой полке и начала просматривать диски. Остановившись на диске, на котором большими буквами было выведено «Сумерки», Третьякова достала из коробки диск и вставила в ДВД-проигрыватель. «Вот, заодно посмотрю, что многие девушки нашли в этом фильме!!!» Через 10 минут в комнату вошел Виталик с двумя чашками чая.
- Ну что? Выбрала? – сказал Виталик, ставя 2 кружки на журнальный столик.
- Да!!! И уже поставила! Теперь скажи мне, пожалуйста, где пульт?
- На! – протягивая пульт, сказал он.
Лена, уже схватившись за пульт, хотела было вытянуть его из руки Абдулова, но не тут-то было. Виталик потянул пульт на себя, а вместе с пультом Лена буквально налетела на него.
- Ну ты чего? – мягким голосом сказала Лена – давай уже фильм смотреть.
- Эх, Третьякова, Третьякова, что ж с тобой делать? Ладно, давай уже!
Через 2 часа «внимательного» для некоторых, просмотра фильма, он наконец-то закончился. Не поняв, даже про что был фильм, Виталик спросил у Третьяковой.
- Ну как? Понравилось?
- Честно? Все-таки я не понимаю, что все нашли в этом фильме? Лерка мне про него все уши прожужжала.
- Ну и ладно! Насмотришься ты еще своих фильмов.
- Да-а! Куда я денусь?!
- Ну вот! Теперь пойдем перекусим что ли!
- Пойдем – они встали и пошли на кухню.
Заглянув в холодильник, Виталик и не думал, что у него там стадо мышей повесилось.
- Лен, нам это, в магазин надо.
- А что такое?
- Да холодильник пустой, даже бутербродов не сделаю.
- Эх, ну что ж, поехали тогда в магазин.
- Поехали. Только я пойду переоденусь.
- Давай.
Через 5 минут они спускались по лестнице на первый этаж. Ехать они решили на машине Виталика.
Пробывши в магазине около часа, через полтора часа ВАЛТ все же прибыли домой к Виталику. Дома они решили сделать торт, потому что Лене в магазине очень понравился один из них, но Виталик наотрез отказался его брать. Поэтому Лена предложила Виталику компромисс без покупки торта. Он естественно согласился, и теперь все необходимые ингредиенты для самостоятельной выпечки торта лежали на столе.
С горем пополам часа через 4 торт все же был готов. При этом ВАЛТ и большинство предметов вокруг них были перемазаны в муке.
- Так, я в душ! – сказала Лена и быстро проскочила в ванную.
- Ээ…а как же я? – крикнул Абдулов, подходя к ванной – мне тоже надо.
- Девушкам надо уступать!
- Нет, это старшим надо уступать!
- Короче нужно уступать страшим девушкам, а так как ты не девушка, то мне надо уступить! – съязвила Лена.
- Ну тебя! Давай компромисс?!
- Э не, хватит на сегодня компромиссов. Ты мне сейчас тут такого накомпромиссишь.
- Ну серьезно! Может вместе примем душ…
- Нет – резко сказала Лена, и тут же Виталик услышал шум воды. Он решил подождать Лену в зале.
Через полчаса шум воды прекратился. Виталик быстро вышел из комнаты и направился в сторону открывающейся двери, из которой вышла Лена, закрученная в полотенце. Абдулов, не теряя времени, страстно впился в губы Лены, все сильнее вжимал ее в дверь ванной комнаты. Лена, не ожидавши такой быстрой реакции на ее выход, все же отвечала на его поцелуй с не меньшей страстью. Оторвавшись от двери, они пошли в сторону спальни, не прекращая поцелуй и сваливая по дороге с тумбочек все, что придется. Руки Виталика блуждали по телу Лены. Она же, в свою очередь, держала его лицо двумя руками. Дойдя до кровати, Виталик медленно уложил Лену на кровать и, придавив ее своим весом, завел ее руки над ее же головой. Одной рукой он держал ее руки, а другой водил по ее телу от груди до бедер. Полотенце уже давно было отброшено. Собрав все свои силы, Лена хотела перевернуть его под себя, но добилась только того, что Абдулов лежал на боку. Он открыл глаза и увидел секундное смятение в глазах девушки, которая освещалась только луной из окна. Третьякова вновь поцеловала его, одновременно стягивая футболку. Через некоторое время лишние предметы гардероба были отброшены куда-то в сторону. Эта страсть настолько охватила обоих, что они сразу же слились в одно целое.
 


o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:40 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Она подумает над вашим предлодением)))

ну, я с ней еще поговорю!!! cool
 
ПозитиффДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:45 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
o-NastyA-o, Продка проста супер))) и похоже необходимость в этом
Quote (Позитифф)
только я надеюсь меня МОЯ совесть не загрызет?!

Она подумает над вашим предлодением)))


Напрчь отпала)))) Совесть оч оч довольная ))) И наглая клянчащая еще одну продку)))) Знаю знаю я наглая душенка)))0Но ничего с собой поделать не могу ,уж какая есть))))(как говорю обычно родителям ,,Сами воспитали ,вот теперь мучайтесь")
Quote (o-NastyA-o)
С горем пополам часа через 4 торт все же был готов. При этом ВАЛТ и большинство предметов вокруг них были перемазаны в муке

Уже представила всю это готовку во всей ее красе)))))
Quote (o-NastyA-o)
Э не, хватит на сегодня компромиссов. Ты мне сейчас тут такого накомпромиссишь.
- Ну серьезно! Может вместе примем душ…

Ну Абдулов ,ну хитрюга))) biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
JaneAirДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:51 | Сообщение # 56
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Награды: 22
Репутация: 186
Статус: Offline
Восхитительная продка!!Я в восторге!
Quote (o-NastyA-o)
Виталик же, сидя дома, открыл в доме все форточки. Сквозняк в квартире ему немного помог. Запаха уже не было, и голова от свежего воздуха переставала болеть.

пить надо меньше и голова болеть не будет tongue
Quote (o-NastyA-o)
Как только Лена миновала дверь, Абдулов прижал ее (прим. автора - Лену) к двери, тем самым захлопывая ее. Обоих охватила небывалая страсть.

Абдулов не устал после бурной ночки????или Ирочка его не удовлеворила??? biggrin
Quote (o-NastyA-o)
Абдулов, не теряя времени, страстно впился в губы Лены, все сильнее вжимал ее в дверь ванной комнаты. Лена, не ожидавши такой быстрой реакции на ее выход, все же отвечала на его поцелуй с не меньшей страстью.

эврика yahoo это Ленка на него так действует:D
Quote (o-NastyA-o)
Руки Виталика блуждали по телу Лены. Она же, в свою очередь, держала его лицо двумя руками. Дойдя до кровати, Виталик медленно уложил Лену на кровать и, придавив ее своим весом, завел ее руки над ее же головой. Одной рукой он держал ее руки, а другой водил по ее телу от груди до бедер. Полотенце уже давно было отброшено. Собрав все свои силы, Лена хотела перевернуть его под себя, но добилась только того, что Абдулов лежал на боку. Он открыл глаза и увидел секундное смятение в глазах девушки, которая освещалась только луной из окна. Третьякова вновь поцеловала его, одновременно стягивая футболку. Через некоторое время лишние предметы гардероба были отброшены куда-то в сторону. Эта страсть настолько охватила обоих, что они сразу же слились в одно целое.

фантастическое описание!!!красотища!!!сердце замирает от этой картины kiss Что-то Ирочки не хватает для полного счастья biggrin


To the world you might just be one person, but to one person you might just be the world
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 21:59 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Позитифф)
Совесть оч оч довольная )))

это радует!!
Quote (Позитифф)
И наглая клянчащая еще одну продку))))

ну дя, она такая, эта совесть!!! wacko
Quote (Позитифф)
как говорю обычно родителям ,,Сами воспитали ,вот теперь мучайтесь"

ахаха, любишь ты своих родителей!!! tongue
Quote (JaneAir)
Абдулов не устал после бурной ночки????или Ирочка его не удовлеворила???

нуу...как посмотреть, там Ирочка, тут Леночка...что лучше? biggrin
Quote (JaneAir)
Что-то Ирочки не хватает для полного счастья

ахах, не надо нам такого счастья!!!! cool
спасибо девченки, рада, что понравилось!!!
 
ShokoladnicaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:00 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 960
Награды: 37
Репутация: 341
Статус: Offline
а вот и я))):D
Настя, прода супер!!!! вот ищу свою челюсть на полу biggrin
Восхитительно, потрясающе!!!! happy
Quote (o-NastyA-o)
- Так, я в душ! – сказала Лена и быстро проскочила в ванную. - Ээ…а как же я? – крикнул Абдулов, подходя к ванной – мне тоже надо. - Девушкам надо уступать! - Нет, это старшим надо уступать! - Короче нужно уступать страшим девушкам, а так как ты не девушка, то мне надо уступить! – съязвила Лена.

вот тут я чуть под стол не свалилась lol lol lol
Quote (o-NastyA-o)
Абдулов, не теряя времени, страстно впился в губы Лены, все сильнее вжимал ее в дверь ванной комнаты. Лена, не ожидавши такой быстрой реакции на ее выход, все же отвечала на его поцелуй с не меньшей страстью. Оторвавшись от двери, они пошли в сторону спальни, не прекращая поцелуй и сваливая по дороге с тумбочек все, что придется. Руки Виталика блуждали по телу Лены. Она же, в свою очередь, держала его лицо двумя руками. Дойдя до кровати, Виталик медленно уложил Лену на кровать и, придавив ее своим весом, завел ее руки над ее же головой. Одной рукой он держал ее руки, а другой водил по ее телу от груди до бедер. Полотенце уже давно было отброшено. Собрав все свои силы, Лена хотела перевернуть его под себя, но добилась только того, что Абдулов лежал на боку. Он открыл глаза и увидел секундное смятение в глазах девушки, которая освещалась только луной из окна. Третьякова вновь поцеловала его, одновременно стягивая футболку. Через некоторое время лишние предметы гардероба были отброшены куда-то в сторону. Эта страсть настолько охватила обоих, что они сразу же слились в одно целое.

ОБАЛДЕННО!!!!!!! даже слова пропали......... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko
o-NastyA-o, хех.......я наглею........но ТРЕБУЮ ПРОДУ! wink


И мы приходим в эту жизнь, чтобы просто любить...
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:04 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
хех, пасибки, Лен!!! happy
Quote (Shokoladnica)
я наглею........но ТРЕБУЮ ПРОДУ!

biggrin будет, все будет, когда-нибудь... wacko
 


ГалкаДата: Вторник, 02.06.2009, 00:29 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
o-NastyA-o, класная продочка.
Quote (o-NastyA-o)
Как только Лена миновала дверь, Абдулов прижал ее (прим. автора - Лену) к двери, тем самым захлопывая ее. Обоих охватила небывалая страсть. Через несколько минут, Лена оторвалась от мужчины и игриво сказала:
- Ты ради этого меня позвал? - и пошла в зал.

ну Абдулов человек еще толком зайти не успел biggrin


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Человек, ради которого стоит жить... (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: