Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
МИЛАЯ
ULAДата: Четверг, 03.09.2009, 19:48 | Сообщение # 316
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
VIPGlam, привет!!! Рада тебя снова слышать!!!!! smile Я тебя жду!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
VIPGlamДата: Пятница, 04.09.2009, 22:50 | Сообщение # 317
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Девочнки мне очень приятно!!!!! слышать, что вы меня не забыли!!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


AleyaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:30 | Сообщение # 318
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ЖДУ НОВУЮ ПРОДКУ!!!

БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
VIPGlamДата: Четверг, 10.09.2009, 20:11 | Сообщение # 319
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Всем приветик мои дорогие))))) а вот и я с продкой!!!!!! Надеюсь Вам понраивтся!!!!!!!! Как вы мои дорогие??? как у вас учебнный год начался???

Следующий день начался просто отличным. Солнышко грело столицу. Все люди в спешке спешили куда-то.
Лена проснулась часов в одиннадцать дня. На съемки сегодня идти не нужно было. Арланов дал выходной, да и связи с тем, что сегодня его пригласили в гости на дачу.

Виталик сегодня рано утром встал и поехал в магазин, что бы скупится. Он брал все необходимое и конечно он взял, то что любит Лена, а это суши. Да он заехал в суши бар и взял несколько видов разных суш. Тем более в ее положение, хочется много кушать.
Виталик купил еще много всякой всячины и поехал домой.

Лена прошлась по всей квартире и не нашла Виталика.
«Хм! Странно куда это он делся?» - подумала Лена. Она только хотела идти в душ, как дверь тихонько открылась, и на пороге появился Виталик.
- Доброе утро! – сказал Виталик.
- Добро! Где ты был!? – спросила его Лена.
- А что не видно? Скоплялся я!
- почему меня не разбудил?
- Ты так сладко спала, что я не хотел тебя будить!
- Мало ли, что ты хотел, нужно было меня разбудить! – наорала на него Лена и скрылась в ванной.
«Неужели беременность начала на нее действовать? Это она что все девять месяцев будет ходить и постоянно на меня орать? – подумал Виталик! – а Что мне это нравится!»

«Господи, что на меня нашло? Почему я на него наорала? Это что всю мою беременность будет так? Бедный Виталик!» - подумала Лена и стала под теплые струи воды!

Пока Лена принимала душ, Виталик раскладывал покупки и приготовил Лене завтра.

Когда Лена вылезла с ванны, она укуталась в махровое полотенце и вытерлась от воды. Лена одела уже одежду в которой ходит по квартире и она подняла футболку и стала в профиль к зеркалу. У нее уже совсем не много округлился животик или просто ей так показалась, т.к она очень хотела этого малыша.
«Я люблю тебя! Хоть ты еще у меня в животике, но я уже люблю тебя! Совсем скоро ты увидишь своих родителей!» - Лена погладила живот и вышла с ванны.

Лена прошла на кухню, а там стоял Виталик и что-то куховарил. Она подошла к нему и обняла его. тот аж подпрыгнул он не ожидал ее.
- Ты что там подкралась ко мне! – я испугался! – сказала Виталик и повернулся к ней.
- Извини, я не хотела! – она поцеловала его! – Виталь, извини, что накричала. Это все из-за беременность! Врач, сказал что это нормально!
- Да я не сержусь! Мне на оборот было приятно на тебя смотреть когда ты злишься!
- Да?
- Ну, тогда у тебя будет возможность аж 9 месяцев слушать мои крики!
- Ради тебя, я на все согласен. – он поцеловал ее. – как там животик*? Спросил он.
- Отлично! мне кажется он уже округлился! Пошли! – Лена взяла его за руку и потащила в ванную. – Смотри! – она стала в профиль и подняла футболку!
Виталик заметил совсем маленький животик, он наклонился и поцеловал ее.
- Я Люблю тебя! – сказал он ей!
- Я тоже тебя люблю!
- Пошли завтракать, а то младенцу нужны силы!
- Идем! – они вышли с ванны и пошли на кухню. У Лены как всегда открылось второе я и она съела все, что приготовил Виталик для нее!
Вечером Лена и Виталик приготовили ужин, в основном готовил все Виталик, а Лена накрывала на стол. К восьми часам пришел Сергей Мельниченко и Сергей Арланов.
Сережи принесли им бутылку вина, и тортик на что Лена очень рада была.
Они прошли на кухню. Лена начала ухаживать за мужчинами, а они сели и что-то начали обсуждать.

«Интересно, что они скажут? Я думаю они меня поймут, ведь все мы люди и все хотим создать семью. Но мне будет ужасно интересно посмотреть на их лица!» - Лена улыбнулась и села за стол.

Они долго сидели разговаривали, и вот все таки Арланов спросил.
- Мне вот все таки интересно зачем вы на с позвали? – спросил он у Лены и Виталика.
- Да мне вот тоже интересно! – подхватил Мельниченко.
- Сережи, вы давно знаете, что мы живем вместе. Так же вы знаете, что наш роман еще начался давно, И я рад, что пять лет назад, согласился на съемки в Ранетках, ведь благодаря им я встретил Лену и полюбил ее так как не любил раньше не кого! У нас было много сор, мы много обижались друг на друга, мы ругались, но все равно мы любим друг друга, и вот мы обираемся поженится!! – закончил Виталик и посмотрел На Лену, она лишь улыбнулась!
- Мы вас поздравляем!!!! – сказал Мельниченко.
- Но, это еще не все! – сказала Лена.
- А что мы еще должны что-то знать? – спросил Арланов.
- Да, Лена улыбнулась, - Я в положение.
В это время Сережи делали глоток вина и оба подавились им.
- Просто не расслышал!
- Я в положении!
- Давно?
- Два месяца!
- Мы тебя поздравляем!
- Спасибо! Но вы ведь понимаете, что я долго не смогу быть в группе и играть в сериале!
- Да понимаем! – сказал Арланов, - но ведь каждому положено заводить семью, и вот твое время пришло!!!! Так что я искренне рад за тебя!!!!!
- спасибо!!! – у Лены на щеках появился румянец!
- Любимая, я люблю тебя! – сказал Виталик, на ушко.

Время подходило уже за полночь, они все еще сидели и разговаривали, за чашкой чаем, но все же они решили уже расходится!
- Давайте я вам положу тортик! – сказала Лена.
- ДА нет спасибо! Тебе нужно кушать!!!!
- Ой, да ладно, я потом не в одни вещи не влезу.
Виталик и Арланов вышли на площадку курить.

- Сереж, как думаешь девчонки меня поймут? – спросила Лена когда они были вдвоем.
- Конечно поймут! Ведь рано или поздно кто-то из вас ушел бы.
- А если они на меня обидятся? А как же наши поклонники?
- Лен, ну что значит обидится, а если бы Аня или Женя была беременна, ты бы обиделась?
- Нет,
- Вот и они не обидятся. Мы ведь все люби, и все хотим семью. А с поклонниками все будет хорошо. конечно жаль, что ты покинешь коллектив но будем искать замену.
- А если они не примут мою замену? Ты представляешь, что будет с новенькой? Ты вспомни как было с Нюткой, а я думаю, что с этой будет еще хуже.
- Лен, давай я возьму это на себя. во-первых нужно об этом сказать сначала девчонкам, а потом мы сделаем пресс-конференцию, где сообщим об твоем уходе.
- Ой, Сереж, мне так не хочется покидать вас. – Лена села на соседнее стула. и положила свою голову ему на плечо. – мы ведь столько всего вместе пережили. Мы одна семья. Я не представляю, как буду уже без постоянных съемок, гастролей.
- Лен, если ты после рождения ребенка захочешь вернуться обратно в группу, ты знай, что твое место всегда будет ждать тебя.
- А как же новенькая?
- Ну во первых ее еще нет, а во-вторых, она будет знать. Ну давай пока не об этом. Ты сможешь еще один тур отыграть?
- Да, смогу!
- Лен, ну какой тур? – в кухню зашел Сергей и Виталик.
- Виталь, ну ведь все будет хорошо!!!!!
- Я возможно тебя отпущу если ты Сереж пообещаешь, что на каждом концерте ее будут сопровождать врачи и что после концерта тоже. Постоянно, 24 часа в сутки.
- Конечно, с нами всегда врачи на концертах.

Они буквально еще 10 минут посидели, а потом Мужчины ушли.
- Спасибо, Сереж тебе большое за понимание!! – сказала Лена, когда, они уже выходили.
- Приходи завтра на базу в 12 там будут девчонки и мы все решим и скажем им.
- Хорошо! Все пока!
- Пока! – сказал Виталик.

Виталик и Лена убрались на кухне, а потом приняли душ и легли спать.

- Лен, я тебя очень люблю! – сказал Виталик, обняв ее и прижав к себе.
- Я тебя тоже очень люблю! Виталь, мне не верится, что всего через две недели я буду твоей женой!!!!!
- А я вот верится. Я тебя уже представляю тебя в свадебном платье, как мы расписываемся! Я очень рад, что судьба подарила мне тебя.
- Я тоже рада. Эх, завтра всем сообщим о нашей свадьбе, пусть готовятся к веселью.
- Да Ленок, пусть готовятся! – он поцеловал ее, и они уснули.

Эх вот такая история у этих двух человек. Эти два человека спустя 4 года снова встретились, их судьба снова свела. Ведь не зря говорят, что у каждого из нас уже судьба заложена еще до нашего рождения. Вот так и у Лены с Виталиком.
Даже не смотря на то что у них разница девятнадцать лет, они смотрятся отлично и замечательной парой. Вообще очень сложно и редкость когда две знаменитости живут вместе и любят друг друга, но вот эта пара исключение.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
КатеринкаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:17 | Сообщение # 320
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
VIPGlam, Ура... ты ВЕРНУЛАСЬ=)))))

Прода блеск=)))) Умничка=))) Надеюсь это не конец???!!!!=)))


Жизнь прекрасна=)
 
@NgElашкаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:26 | Сообщение # 321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
VIPGlam, наконец то я дождалась продочку)))))продка супер,класс!!!наконец то пройдя через столько испытаний они счастливы happy happy happy
 
@NgElашкаДата: Четверг, 10.09.2009, 20:27 | Сообщение # 322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
а еще забыла
Ты просто молодец)))))жду следубщую продку обязательно wink wink wink
 
ULAДата: Четверг, 10.09.2009, 20:29 | Сообщение # 323
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
АААА потрясающе великолепно!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


VIPGlamДата: Четверг, 10.09.2009, 21:39 | Сообщение # 324
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Вау!!!! Спасибо девчонки!!!!!!!! мне очень причятно!!!!!!!!!!!!!
Могу вас обрадывать, что это еще не конец!!!!!!!!
Ой девчонки вы себе не предстовляете сколько у меня идей по поводу новых рассказиков!!!!!!!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
@NgElашкаДата: Четверг, 10.09.2009, 22:23 | Сообщение # 325
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (VIPGlam)
девчонки вы себе не предстовляете сколько у меня идей по поводу новых рассказиков!!!!!!!

будем ждать все твой идеи wink wink wink
 
VIPGlamДата: Четверг, 10.09.2009, 23:18 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
@NgElашка, спсаибо))))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
crazyДата: Пятница, 11.09.2009, 08:19 | Сообщение # 327
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
VIPGlam, продка супер
 
VIPGlamДата: Пятница, 11.09.2009, 21:35 | Сообщение # 328
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
crazy, спаисбо)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
gulya-1997Дата: Пятница, 11.09.2009, 21:58 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Super!!!!!!!!!
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:46 | Сообщение # 330
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
gulya-1997, спасибо)))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: