Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
МИЛАЯ
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:43 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Автор: VIPGlam
Название: МИЛАЯ
Статус: В процессе написания
Жанр: Romance
Рейтинг: G
Персонажи: Виталий Абдулов, Лена Третьякова, Ранетки, Юлия Абдулова.
Краткое содержание: Любовь, ревность, разлука.
От Автора: Это мой четвертый фик. Впервые мне приходится писать про ВАЛТ. Очень переживаю. Предыдущие фики были о КВМ. Надеюсь, Вам понравится мое новое творение. Проду буду стараться выкладывать каждый день или через день. Если муза от меня уходить не будет.

Виталий Абдулов – красивый, обаятельный актер. Многие женщины хотели оказаться в его постели. Все только мечтают стать его любовью, но сам Виталий еще не разу по настоящему не влюблялся. Да у него были и мимолетные увлечения. Он был женат на женщине, с которой прожил 4 года. Вскоре они развелись. После развода его бывшая жена уехала в Америку. Виталий успешный актер. Снимается в сериалах и полнометражных фильмах. Последняя его работа это сериал «Ранетки»
В сериале он играет учителя физической культуры- Степнова Виктора Михайлыча. Его герой влюблен в свою ученицу. Эту роль писала специально под него. Он даже и не догадывался, что у этого сериала будет высокий рейтинг, и что это пара будет так популярна. Все только вокруг и говорят за них. Благодаря этой любовной, лини сериал имеет большой рейтинг.
В сериале он играет, любовь к своей партнерше. Виталий сначала думал, что это только в сериале будет любовь, но с каждым днем он понимал, что влюбляется в свою партнершу и, что если он ее хотя бы день не увидит, то ему будет грустно, и он поймет, что день прошел бессмысленно.

Лена Третьякова – участница группы «Ранетки», играет на бас-гитаре и поет бэк вокалом. Лена, начинающая актриса. В Сериале «Ранетки» она играет семнадцатилетнею, школьницу, которая влюблена в своего учителя, но боится с ним отношений.
Лена даже и не могла подумать, что любовь сериальных героев может перейти на любовь актеров. Каждый их них понимал, что им вместе не быть. А почему не быть? Может потому что у них 19 лет разница? Хотя любви все возрасты покорны, любви нет преград.
Лена и не думала, что, согласившись, снятся в сериале, она изменит свою судьбу. Она не думала, что сериальные отношения могут перерасти в реальную жизнь.
Юлия Абдулова – шестнадцатилетняя дочь Виталия Абдулова. Она живет с Мамой в Америке, но в последние годы она часть приезжает к отцу, а сейчас она вообще задумывается о том, что остаться жить в Москве.
Юлия не много стервозная, любит язвить, думает она всегда только о себе. Наверное, интересно знать почему? Просто ее с самого детства баловали, девушку не когда не ругали, всегда любили и прощали. Ей это начало нравится, а потом она просто пользовалась этим. Когда ей было 4 года, она с мамой уехала жить в Штаты. Она, конечно, не хотела уезжать от отца, плакала, просила оставить ее с ним, но мама ее все равно увезла. Виталий каждый год ездил туда к ним.

Очередные съемки сериала закончились. Все за этот очень устали. Снимали сегодня новый год в школе. После того как все распустили по домам, Ранетки пошли в гремерку.
- Неужели этот день закончился. – начала Лера. – Мне не верится. Вот прейду сейчас домой и залезу в теплую ванную. Как хочется, что бы тело отдохнуло, расслабилось.
- Лер, не одна ты такая. Я тоже сейчас прейду и сразу в теплую ванну. – Лена закрыла глаза и представила себе. – А потом попрошу, что бы Артем сделал мне ужин.
- А он уже дома? – поинтересовалась Аня.
- Да, он должен быть уже дома. Я ему днем звонила, говорила, что буду как всегда, а вот получилось, что мы закончили чуть раньше. Вот и сделаю ему сюрприз. – сказала Лена и начала одевать куртку.
- Вот бы меня кто-то дома ждал! – грустно сказала Лера. – Как хочется любви.
- Лер, ну возможно твое время еще не пришло. – сказала Женя.
- Нет, Жень, мое время уже прошло. Я потеряла свою любовь. – грустно ответила Лера.
Лера Козлова уже не была участницей группы «Ранетки», но в сериале она играла! Она досих пор не могла в это верить, что все закончилось, что больше она не Ранетка, и что больше ею не будет.
- Лер, не говори так. – Лена подошла к подруге и обняла ее за плечи. – У тебя все еще впереди. Ты встретишь того единственного, с которым будеш счастлива.
- Да, Лер, Лена права. Ты его еще найдешь. – говорила Женя, Женя вообще человек всегда позитивный. Она не когда не грустит, всегда веселая и смешная. Всем всегда подымает настроение.
- Да, Девчонки вы правы. Хватит грустить. И пошлите уже по домам.
Девчонки взяли свои сумки, и вышли на улицу. Девчонки пошли в сторону метро. Там они уже разошлись на разных, станция.
Примерно через пол часа Лена уже была возле своего дома. Ей очень хотелось сейчас увидеть Артема. Ведь они виделись только по вечерам, и то не всегда получалось. То Лена задержится на съемках, то Артем задержится на работе.
Лена и Артем познакомились полтора года назад на одном из мероприятий, на которое были приглашены Ранетки. Они долгое время просто общались, а потом начали встречаться. Спустя пол года, Лена переехала к нему жить.
Лена не могла сказать, что любит его, Лене просто было хорошее с этим человеком, но иногда ей казалось, что Артем ей изменяет или у него есть еще кто-то кроме нее.

Подойдя к квартире Лена, нашла свои ключи в сумке и открыла дверь. Зайдя в прихожую она была очень удивленна. В коридоре она заметила женские лаковые сапоги на высокой шпильке. Она очень удивилась кто это мог быть. Ведь она вообще не носила каблуки и тем более сапоги. Ей не нравилось.
Она тихонько прошла в комнату. Зайдя в спальню, она увидела Артема, он целовался с какой-то девушкой.
- Ну, ты и сволочь! – все, что смогла сказать Лена, она быстро вышла с комнаты.
Артем сразу же побежал за ней.
- Лен, это не то, что ты подумала. Это…
- Что это? Я что дура по-твоему? Ты ведь думал, что я прейду позже.
- Лен – он взял ее за руку.
- Руки убери, я сказала.
- Лен, выслушай меня.
- Я сказала, руки убери.
- Лен, давай поговорим!
- Нам не о чем говорить. Я завтра прейду за вещами. – сказала Лена и вышла с квартиры, громко хлопнул дверью.

Лена вышла с подъезда. На ее глазах начали выступать слезы, но она сразу же их убрала. Она понимал, что он не стоит ее слез. Ведь, наверное, если это произошло, что у них не было люблю. Просто так увлечение друг другом.
Она не знала куда ей идти. К Лере ей не хотелось идти, тем более она себе сделала планы на вечер, к родителям ей не хотелось идти. Оставалась только школа. Она поймала такси и поехала в школу. Через 20 минут она была уже возле школы. В школе горел свет.
«Странно кто там может быть?» - подумала Лена и зашла в школу.
В школе горел свет, она решила пройти в свою гримерку.
В гремерке у них стоял стол, диван, туалетные столики, где им делали грим.
Лена поднялась на второй этаж, она только хотела зайти в класс, как ее окликнул очень знакомый и любимый голос.
- Лен, а ты почему еще тут? Вы ведь давно еще ушли!? Что случилось? – поинтересовался он.
- Да все в порядке, а что видно, что со мной что-то случилось?
- Просто ты грустная такая. Я вот и подумал, что у тебя что-то случилось.
- Да не бери в голову.
- Тебя подвести домой?
- Нет, я сегодня тут буду ночевать. Домой не желания идти.
- Поехали тогда ко мне. У меня переночуешь.
- Витать, спасибо, но мне как-то не удобно. У тебя наверное семья. Нет, я лучше тут буду.
- Нет, Лен, ты поедешь со мной или я тоже тут останусь ночевать с тобой. И семьи у меня нет. я сам живу. Так что поехали.
Долго Виталию Лену не пришлось уговаривать, и они вместе вышли со школы и поехали к Виталику домой.

Через минут 40 они были уже у Виталика дома. Они поднялись на третий этаж, Виталик открыл дверь и пропустил Лену вперед.
У Виталика была большая четырех комнатная квартира. У него был большой просторный коридор, кухня у него тоже была большая и просторная. Вся его квартира была в нежных тонах, что очень понравилось Лене.
В гостиной у него стоял большой мягкий диван, два кресла, плазменный телевизор висел на стене, возле дивана был стеклянный журнальный столик, так же в его гостиной была небольшая барная стойка.
В трех комнатах у него тоже было очень уютно и очень красиво.

- Чувствуй себя, как дома! – сказал Виталик, когда они зашли в залу.
- Спасибо! Честно. Витать, мне так не удобно. Все же я могла и там остаться ночевать.
- Лен, перестань!! Хват уже. Я сказал, что чувствуй себя как дома.
- Ну, хорошо!
- Хочешь поужинать?
- Не откажусь.
- Хорошо. Я тогда сейчас приготовлю.
- Виталь, а можно мне в душ сходить?
- Конечно Лен. Ты проходи в ванную, а я сейчас принесу тебе полотенце.
Лена подождала, пока он принесет ей полотенце, а потом пошла в душ.
«Странно, но мне так хорошо, когда она рядом, когда я могу ее видеть, могу поговорить! Неужели я в нее влюбился? Наверное, это так. Любовь приходит когда ее не ждешь. Вот и я наверное ее не ждал, а она пришла. Интересно, как Лена ко мне относится? Стоп! Абдулов о чем ты думаешь? У нее ведь есть, наверное, парень, а ты тут слюни распустил» так за мыслями он приготовил ужин.
«Странно, я очень рада, что Виталик рядом, мне с ним так хорошо. Вот почему-то он как магнит который притягивает меня. Кажется, я влюбилась. Любовь приходит когда ее не ждешь. Вот я думала, что у меня любовь с Артемом, но как оказалось это всего лишь увлечение» - думала Лена, когда стояла под водой. Струйки прохладной воды стекали по ее тело.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:44 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Сейчас ей не о чем не хотелось думать кроме Виталика. Они уже снимаются вместе уже больше года, а так толком друг о друге не чего не знают.
Хотя Лене всегда было интересно, узнать есть ли у него семья, но как он сказал сегодня у него не кого нет. Возможно, это ее шанс стать его любимой девушкой. Она знала, что Виталик очень хороший и добрый человек.
Выйдя с душа Лена вспомнила, что забыла попросить у Виталика футболку. Она закуталась в полотенце и вышла с ванны. Виталик стоял на кухне и о чем то думал. Из мыслей его вывел голос Лены.
- Виталь, а не мог бы ты дать мне футболку свою. – попросила его лена не много хриплым голосом.
Когда Виталик увидел ее в полотенце он жадно сглотнул слюну. Сейчас ему захотелось обнять эту девушку, прижать к себе. Ее растрепанные волосы просто сводили его с ума, ее длинные ноги, такие красивые.
- Виталь, ты слышишь меня? – спросила его Лена.
- Да, слышу. Просто это… Пошли я дам тебе футболку.
Они пошли в его спальню. Он дал ей свою белую футболку.
- Вот только она будет большая на тебя.
- Да нечего.
- Одевайся и приходи на кухню. У меня все готово.
Через пару минут Лена пришла к нему на кухню.
На столе стол салат из свежих овощей, пюре и курица гриль была, еще стояли два бокала и бутылка вина.
- Вау! Это все ты приготовил? – поинтересовалась Лена.
- Да, я! А что?
- Просто интересно узнать, когда ты все это успел сделать.
- Курица, у меня была, а пюре и салат я приготовил, когда ты была в ванной.
- Вот бы твоей жене повезло с таким мужем. – сказала Лена и села за стол.
Они начались кушать. Они разговаривали, сеялись. Им было хорошо.
У каждого из них было такое чувство, что они знают друг друга всю жизнь, им было легко при общении. Они понимали друг друга с полуслова, что это им и нравилось. После того как они поужинали, и Виталик предложил Лене пойти сесть в гостиной у камина. Лена согласилась.
- Лен, можно тебя спросить?
- Спроси, конечно, если я смогу ответить! – Лена улыбнулась.
- Это конечно может и не мое дело, но почему ты сегодня пришла в школу? Вас ведь раньше отпустили!
- Понимаешь… - Лена на минуту замолчала, а потом начала – Я пришла домой и думала сейчас увижу своего парня, поговорю с ним, ведь мы так мало видимся, а вот сегодня нас раньше отпустили. Я прихожу домой, и смотрю, в коридоре стоят женские сапожки, я прошла в комнату и увидела там интересную картину. Лежит Артем и целуется с какой-то девушкой. Мне стало очень обидно инее приятно. Знаешь такое чувство будто тебя взяли и грязью облили. Со мной не когда так не поступали.
- Извини, что спросил!
- Да не извиняйся. Я сама дурочка поверила, что это любовь, но видишь как это оказалось.
- Ты его любишь?
- Я не знаю. Скорей он просто мое увлечения. Мне с ним не всегда было уютно. Просто я думала, что у нас любовь, а после сегодняшнего я не знаю, какие у нас отношения были.
- Вот он придурок!
- Я согласна с тобой! – Лена улыбнулась.
- Лен, Давай выпьем за нас! – предложил свой тост Виталик.
- За нас? – удивилась Лена.
- Да, за нас.
- Давай. – они чокнулись бокалами, и сделали глоток алкоголя.
- А у тебя нет не девушки, не жены? – спросила его лена и положила себе в рок маленькую конфетку.
- У меня была жена.
- Почему была? Она что? Виталь я сожаления извини, что спросила.
- Да нет, она жива. Просто мы в разводе и она живет в Америке вместе с дочкой. – Виталик, смеясь говоря.
- С дочкой? – Лена не много погрустнела.
- Да. Они там уже 12 лет живут.
- А ты что к ним не летаешь?
- Я к ним летаю только редко.
- Почему?
- У меня много работы тут, да и с женой я не в лучших отношениях, а дочка она конечно любит меня и скучает, но не всегда рада видеть меня.
- Почему?
- Просто с моей дочкой трудно найти общий язык. Как бы сказать..
- Говори как есть.
- Она просто многое себе позволяет.
- Ясно.

Они еще долго разговаривали, смеялись. Им было хорошо как не когда раньше. Лена забыла уже про то что Артем с ней так поступил. Ей просто было хорошо в компании Виталика. Они так веселили и смеялись, что лена упала на ковер, а Виталик сверху на нее. Они несколько минут смотрели друг другу в газа, а потом он начал наклонятся к ее губам, но что-то Лену остановила. Она отстранила его от себя и сказала:
- Уже поздно, пора спать ложится, а то завтра не встанем! – проговорила она.
- Да конечно. Будем ложиться.
- Виталь, в какой комнате мне можно лечь?
- В какой хочешь.
Лена выбрала комнату, которая была напротив Виталика.
- Спокойной Ночи! – сказала Лена и зашла в комнату.
- Спокойной Ночи! – сказал ей Виталик.

Сейчас эти двое влюбленных людей лежали и думали, о том, что еще не много и они поцеловались бы. Лена только сегодня осознала, что ей не безразличен этот человек, и что она в него влюбилась. С ним она себя чувствует самой любимой и дорогой девушкой. Она поняла, что любит его. Она поняла, что ее сериальная любовь переросла в любовь настоящую, любовь ее жизни, а не любовь Кулеминой.
Утром Лена проснулась от того, что очень пахло блинчиками. Лена нехотя встала с кровати и пошла на кухню. Лена тихонько стала в проеме дверей и наблюдала за Виталиком, как он готовил завтрак.
«Вот интересно он всем своим девушкам готовил или только мне так готовит? Он такой милый. Мне сейчас его хочется подойти и обнять. Интересно как он ко мне относится? Смогли бы мы вместе быть? Наверное, да! Я даже и не думала, что полюблю своего напарника по сериалу!» - думала Лена, и наблюдала за Виталиком.
- Доброе утро! – сказал ей Виталик, когда повернулся к ней. – Как спалось?
- Доброе утро! Спалось отлично. а ты как спал?
- Тоже отлично.
- А что на завтрак?
- Блинчики с шоколадом и апельсиновый сок.
- Как вкусно!!!
- Иди, умывайся и приходи.
Через 10 минут Лена и Виталик седели уже на кухни и завтракали. На съемках им надо было быть через час.
- Какие планы на сегодня? – спросил ее Виталик.
- Да надо вещи поехать забрать, а потом наверное к Лере поеду. Скажу, что поживу у нее не много.
- Зачем?
- Как зачем? К родителям не хочу идти. Мне не удобно как-то, а вот через несколько месяцев, куплю квартиру.
- Живи пока у меня! Я все равно один живу!
- Витать, я не могу. Мне не удобно. Вдруг у тебя дочка с женой приедут. Не я лучше у Лерки поживу. Она сама живет.
- Лен, я настаиваю, что бы ты пока пожила у меня.
- Виталь, ну…
- Все не каких ну. Я нечего и слышать не хочу.
- А как же если кто-то узнает, то сразу пойдет слух, что у нас роман, и что мы любим друг друга.
- Ну, пускай идет. Тебе не все равно? А? тем более ты мне очень нравишься.
Лена не много засмущалась, и у нее на щеках выступил румянец.
- Я это… пойду собираться, а то нам скоро выходить надо. – сказала Лена и вышла из кухни.
«Ну вот ты и сказал ей, что она тебе нравиться. Ой Абдулов я тебя не узнаю. Ты влюбился в девчонку, которая младше тебя, ты просто как мальчишка.
Что же дальше с тобой будет? Что ты ей будешь говорить? Меня очень радует, что она согласилась у меня пожить» - думал Виталий.

Через пол часа они уже ехали на съемки сериала. Каждый из них думал о своем, но можно было понять, что они думают друг о друге. Что когда они рядом им так хорошо. Два любящих сердца, но еще не полностью осознавших это.

Когда они подъехали к школе то удивились, что фанатов сегодня совсем нет. Они были рада, что их не кто не увидит, что они вместе.
Лена и Виталий вышли из машины, и пошли к школе. Возле входа в школу Лена увидела, что там стоял Артем с большим букетом роз.
- Только не он! – сказала Лена.
- Кто?
- Артем. Он что решил испортить мне весь день?
- Лен, успокойся. Хочешь мы вместе подойдем к нему. Что бы ты не переживала.
- Да нет, ты иди, а я тут сама как-то разберусь.
- Ладно.
Виталий пошел в перед, Лены и зашел в школу. Лена подошла к Артему.
- Что ты тут делаешь? – спросила его Лена, смотря куда-то вдаль.
- Лен, давай поговорим!
- Нам не о чем с тобой говорить. Вчера я все сама поняла.
- Ты не правильно поняла.
- А как я должна понимать? – уже переходя на крик, говорила Лена.
- Это просто было маленькое не дорозумение.
- И ты так легко говоришь об этом?
- А как я должен говорить?
- Ты просто сволочь. Уходи я не хочу тебя больше видеть.
- Малышка, извини меня. – он протянул ей букет роз.
- Я тебе не малышка. Знаешь куда засунь себе эти цветы? – сказала Лена и пошла в школу.
- Лен, ну прости меня.
- Да пошел ты. – крикнула ему Лена и скрылась в дверях школы.
«Замечательно начался день. Я просто в шоке. Зачем он сюда пришел? Он испортил весь день. Ненавижу его. Как я теперь буду работать? Сейчас мне просто хочется сесть, и что бы меня не кто не трогал» - думала Лена.
Лена зашла в свою гримерку. На удивление там не кого не было. Лена села на диван, и запрокинула голову на диван, и закрыла глаза.
Полежать ей пришлось не долго, так как в гремерку пришли Ранетки.
- О Лен Приветик! – сказала только что вошедшая Лера. – А ты почему сегодня приехала?
- Как почему? – удивилась она.
- У тебя ведь сегодня нет съемок.
- Как нет?
- Лен, ты что забыла? – спросила ее Женя. – Тебе Арланов вчера сказал, что сегодня твоих сцен нет.
- Блин, я даже и не помню.
- Лен, у тебя что-то случилось? – спросила ее Лера, когда девочки отошли.
- Как тебе сказать…
- Говори как есть.
- Лер, давай выйдем. Я не хочу тут говорить. – сказала Лена.
Девчонки вышли с гримерки и пошли в курилку.
- Ну, что случилось!?
- Лер, помнишь нас вчера отпустили по раньше. – Лера кивнула головой – Так вот, я вчера прихожу домой, открываю дверь, смотрю, в коридоре стоят лаковые сапожки на шпильки, прохожу в комнату и вижу, что Артем целуется с какой-то девушкой. Мне стало так обидно. Знаешь такое чувство, будто тебя взяли и грязью облили. Прикинь, я даже и не догадывалась, что он мне изменяет. Прикинь, что он тогда делал, когда я в тур уезжала.
- Вот сволочь. А где ты ночевала?
- Я приехала сюда, думала тут остаться, но потом меня заметил Виталик и он предложил переночевать у себя, мне сначала так не удобно было, но потом без разговоров он меня усадил в машину и мы поехали к нему.
- Уууу, а что дальше-то было?
- Да нечего. Мы поужинали, вино попили, а потом спать пошли, в разных комнатах.
- Ленка, так не интересно! Я думала, у вас там что-то было, ну вообще ты и сама поняла, о чем я!
- Лера!!! Нечего у нас не было, хотя мы чуть не поцеловались! – Лена загадочно улыбнулась.
- А почему не поцеловали то?
- Я почему-то его отстранила. Правда, не знаю зачем.
- Ох, Ленка, Ленка!!! Ты у нас влюбилась!! – сделала вывод Лера.
- Да влюбилась.
- Слушай, а где ты теперь будешь жить?
- Я думала, может у тебя, ну пока мне в агентстве не найдут квартиру. Я к ним обратилась еще пару месяцев назад. Думала, у тебя быть, а потом мне Виталик сказал, что бы я у него пожила. Мне конечно не удобно, но он настаивает. – говорила Лена, и улыбалась.
- Что-то мне кажется, что он влюбился в тебя, а скорей всего любит он тебя.
- Ой, не знаю я Лерка! Мне еще вещи надо забрать у Артема, а так не хочется ехать. Не хочу его видеть!
- Попроси Витальку с тобой сходить!
- Лер, понимаешь, мне не удобно его во все просить. Сначала переночевать, потом пожить у него…
- Лен, он тебе не откажет.
-Девчонки, а что это мы тут стоим, болтаем? У вас, что сцен нет? – спросил Виталик, когда подошел к ним. – Лер, кстати тебя Арланов ищет. Он уже все школу на ноги поднял.
- Ой! Правда я за разговором и забыла. Ладно, я пошла. Витать, тебя Лена хочет кое о чем попросить. – она повернулась к нему и сказала, а Лене она мило улыбнулась.
- Лера! – прошипела ей Лена в ответ.
Не смотря на то, что Лера уже не была в группе «Ранетки», они все равно хорошо общались. Лена могла обо всем поговорить с Лерой, рассказать ей самое сокровенное. Она знала, что Лера всегда ее поймет и подержит в любую минуту.
- Ну, о чем хотела меня попросить? – спросил ее Виталик, и мыло улыбнулся.
- Помнишь, я сегодня встретила Артема? Так вот он извинялся, а я не хочу его больше видеть. Я просто его… так вот мне надо поехать забрать там вещи, а самой понимаешь, мне не очень хочется. Так вот не мог бы ты со мной съездить? – Лена посмотрела ему в глаза.
- Без вопросов!!! Конечно, съездим. Только нам еще сниматься надо, не забыла??
- А у меня сегодня нет сцен!! Я забыла, что мне Арланов вчера говорил.
- Тогда тебе придется меня подождать.
- Хорошо!!! – улыбнулась ему Лена, и они пошли в школу.

«Не могу поверить, я вот так все просто взяла и рассказала Виталику за то, что я не хочу больше видеть Артема. Господи он такой милый. А какой у него манящий взгляд. Он просто сводит с ума. Как мне хочется, что бы он меня поцеловал, обнял. С ним так хорошо. С ним себя чувствуешь самой любимой девушкой. Интересно из-за чего он расстался с женой? Хотя, наверное, это не так и важно. Это ведь было много лет назад. Сейчас у него своя жизнь. Вот и влюбилась ты Третьякова» - думала Лена.

Через два часа Виталик освободился. Переодевшись в свою одежду , он позвал Лену и они вместе поехали к Артему на квартиру. Через пол часа они уже были во дворе дома.
- Ну, что пошли? – спросил ее Виталик.
- Пошли! – ответила Лена, и они вышли с машины.
Когда они зашли в квартиру, Лена удивилось, что дома не кого не было, ну это она так думала. Виталик стоял в коридоре, а Лена прошла в комнату.
Она достала свою сумку и начала собирать туда все свои вещи.

В это время Виталик стоял в коридоре и осматривал квартиру. Тут он услышал, что с соседней комнаты кто-то выходит. Это была та самая девушка, с которой вчера развлекался Артем.
- Вы кто такой? – спросила его девушка.
- Я…
- Я знаю. Вы Виталий Абдулов. Ой я вас так люблю. – кричала Девушка и начала вешатся на него. Он, конечно, ее отстранил от себя. В этот момент Лена вышла с сумкой с комнаты.
- А ты кто такая? – грубо спросила ее девушка.
- Я бывшая девушка Артема, а ты я смотрю, та сама барби с которой он всегда развлекается! И не смей вешаться, на шею моему молодому человеку.
- Да, как ты смеешь так говорить?
- Легко и просто. Виталь, пошли! – Лена взяла его за руку и потащила к двери. – Передай ему ключи!! – кинула Лена ей ключи, и вышла с квартиры вместе с Виталием.
Виталик был очень удивлен, когда она сказала за молодого человека. А ему так хочется, что бы они с Леной были вместе.
Примерно через час они были дома у Виталик. Эти постоянные пробки в Москве были, наверное, самым большим минусом в столице. Хотя бывает, так что нет пробок, и тогда всем намного легче добраться домой.
Когда они зашли в квартиру Лена пошла разбирать вещи в комнату, а Виталик пошел в гостиную. Он включил телик и начал его смотреть.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
olkaaaaaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:44 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1496
Награды: 36
Репутация: 520
Статус: Offline
ааааааааааааааааааааа ты востоновила. я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:44 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Примерно через час Лена уже разложила вещи и переоделась в штаны и майку. Зайдя в гостиную, она увидела спящего Виталика.
«Он как Ангел! Такой милый и любимый. Так хочется его сейчас поцеловать» - думала Лена. Она взяла плед и укрыла его, выключила телик и пошла на кухню. Лена сделала себе чай, села за стол и думала.
«Все так спонтанно и быстро произошло. Еще месяц назад я не думала, что буду жить у Виталика. Вокруг нас столько всех сплетен ходит. Фанаты нас просто женят уже. Как же мне хотелось каждый день проводить с ним, каждый день просыпаться с ним и говорить, что я люблю его» - из раздумий вывел ее мобильный телефон. Лена быстро побежала, достала его из куртки, что бы не разбудить Виталика.
- Здравствуйте, это Лена Третьякова? – спросил молодой человек.
- Да, я!
- Это вам звонят с сообщить, что пришла Ваша машина. Она уже полностью готова, нужно только оформить страховку на машину. Когда бы вы могли подъехать?
- Давайте сегодня через пару часов я подъеду к вам!
- Хорошо! мы тогда будем вас ждать!
- Спасибо! До свидание.
- До свидание.
Через пару минут Лена увидела на пороге стоящего Виталика.
- Выспался? – спросила его Лена.
- Та я так! Вздремнул!!
- Будешь чай или кофе? – спросила его Лена.
- Давай кофе.
Лена сделала ему кофе и поставила чашку ему чашку.
- Кто звонил? – поинтересовался он.
- Звонили с автосалона сказали, что моя машина пришла. Я такая рада. Вот только надо поехать оформить страховку. Я сказала, что через пару часов к ним приеду.
- Здорово! Какую машину купила?
- Mitsubishi Lancer X.
- Какого цвета?
- Ярко-красный.
- Для девушки в самый раз. Долго выбирала?
- Ну как сказать, месяца три я выбирала, и вот выбрала. Честно уже не дождусь когда сяду за руль.
- Успеешь еще покататься!!
- Блин, мне за паспортом надо ехать к родителям.
- Вместе поедим.
- Виталь, я понимаю, все, спасибо, что ты для меня делаешь, но правда не так не удобно, ты столько тратишь время на меня. Я просто себя чувствую неловко. – мило улыбаясь ему говорила Лена.
- Лен, с тобой я готов везде ездить, куда ты скажешь туда я и поеду.
- Да? – Лена удивленно посмотрела на него. – Тогда вечером поедим в ресторан. Обмоем мою машину. – шутя говорила Лена.
- Отлично! – ответил ей Виталик и вышел с кухни.
- А эээ я пошутила! – тихо говоря сама себе Лена.
«Неужели он готов на все ради меня, готов со мной на край света идти? Может он любит меня?» - подумала Лена и приняла мыть чашки после себя и Виталика.

Через два часа они уже приехали в автосалон, что бы забрать машину и оформить страховку. Примерно через пол часа Лена уже все оформила и они вышли от туда.
- Ну, что прокатишь меня?
- А ты хочешь?
- Хочу.
- Ну, тогда залазь. – они сели в машину.
- Лен, мы ведь сейчас в ресторан едем!
- В какой? – не поняла Лена.
- Помнишь, ты говорила, что бы вечером я отвез тебя в ресторан? – он посмотрел на нее. – Так вот давай сейчас поедим в ресторан.
Лена ему в ответ улыбнулась.
Она завела машину, и они тронулись. Лена ехала не спеша, т.к она себя еще не уверенно чувствовала за рулем. Водить машину ее еще научили папа и брат, права она получила еще два года назад.

Лена и Виталий зашли в ресторан и сели самый дальний столик. Не кто из них не хотел, что бы их видели, они просто хотели поужинать как обычные люди, и что бы их фанаты тут не доставали.
Лена и Виталий заказали себе ужин, и бутылку красного вина. Пока готовили им их блюда они сидели, разговаривали. Минут через 20 им принесли заказ.
Виталий и Лена принялись ужинать. После того как они поели основное блюдо, Лена захотела десерт.
- Витали, давай закажем еще десерт?
- Слушай, в тебя еще и десерт влезет?
- Ага!
Лена заказала себе тирамису, а Виталик фруктовый тортик под шоколадной стружкой.
- Лен, вот скажи, почему мы раньше так хорошо не общались? Ведь в первый год мы вообще собачились, как только могли, друг на друга кидались, чуть ли не дрались, а вот сейчас сидим, пьем вино вместе, смеемся. Скажи, тебе сейчас хорошо?
- Виталь, мне не просто хорошо, мне отлично. Честно я сам Ане знаю, почему мы с тобой ругались, наверное, глупыми были.
К ним подошел официант и поставил их десерт.
- Ой какой у тебя тортик вкусный.
- Хочешь попробовать?
- Хочу.
Виталик, отломив кусочек тортика на ложку, протянул его Лена. Лена съела это кусочек тортика. Он ей очень понравился. Виталик начал кормить Лену своим тортиком.
- Вот ты съела весь мой десерт.
- Я не виновата, что он такой вкусный! Давай я тебя покормлю своим терамису.
- Давай!

Два любящих сердца кормили друг друга тортиком. Им было хорошо, окружающие люди которые сидели в этом ресторане могли думать только одно: Что эти двое молодых людей любят друг друга и им все равно на все и на всех. Такое чувство, что кроме них тут больше не кого нет. им просто было замечательно. Они знали, что любят друг друга, но пока не говорили об этом.

Так просидев в ресторане еще часик, они решили поехать уже домой. Лена попросила, что бы Виталик сел за руль.
Вечерние пробки в Москве дали о себе знать. Они больше часа стояли в пробке, но в скорее пробка рассосалась и они добрались до дома.
Зайдя в квартиру Лена и Виталий разделись, а потом каждый пошел к себе в комнату. Лена взяла все необходимые вещи и пошла в ванную. Через пол часа она вышла с нее.
- Виталь, спасибо тебе за вечер! – сказала Лена, когда зашла к нему в комнату.
- Лен, это тебе спасибо. Мне так приятно каждый день проводить с тобой. Я готов все жизнь быть с тобой.
Лена ему улыбнулась, а потом сказала.
- Спокойной Ночи!!
- Спокойной Ночки Лена! – сказал Виталик, и Лена ушла.

«Интересно, что он имел ввиду, что готов все время проводить с тобой, все жизнь?» - думала Лена, лежа уже в кровати.

«Интересно, мы сможем с ней быть вместе? Я так хочу каждое утро просыпаться с ней и говорить, как сильно я ее люблю!» - думал Виталик, лежа в кровати.

Вот так два любящих сердца не знают, как сказать, что любят они.
Прейдет день и они, наконец, об этом скажут друг другу.
Шли дни, недели. Прошел уже месяц. Лена все еще жила у Виталика, ей так не позвонили с агентства и не сообщили за квартиру. На съемочной площадке все уже шушукались по поводу Лены и Виталика. Некоторые даже поспорили на них, что будут они вместе или нет. Когда Арланов узнал, что Лена живет у Виталика, то он ее даже вызвал к себе в кабинет. Они долго разговаривали, Арланов думал, что Лена ему не хочет говорить правду.

Когда Лера узнала, что Лена живет у него, то она сразу налетела на Лену с вопросами. Лена не хотела не чего говорить Лере, и всячески пыталась перевести разговор, но все равно Лера ее доставала, и ей пришлось все рассказать, что у них нет отношений. Она просто у него временно живет, что спят они в разных комнатах, да и вообще…

Но как говорится, всем было интересно. Иногда у Лены и Виталика были такие мысли, что их жизнью интересуются все. Такое чувство, что из их жизни делают реалити шоу. Ведь это подымает рейтинг сериалу. Все только о паре Кулемина и Виктор Михайлович говоря, во всех журналах о них пишу. Арланов был очень рад, что все только и говорят, о них, везде только и пишут. Они были самая главная тема обсуждения везде, дома, в кафе, в ресторане, на съемочной площадке.

Сегодня очередной день съемок. Сегодня должны снимать сцену КВМ поцелуй. Вся съемочная площадка ждала, когда же будет эта сцена, не говоря уже о фанатах, о поклонниках.
Сцена будет, происходит на съемках фильма, где Степнов играет главную роль. Лена увидит, как он целуется со своей напарницей, и она устроит ему скандал. Она поймет, что ей не приятно видеть Степнова с другой девушкой. Да что тут говорить о сериальной любви, ей так же не будет приятно видеть Абдулова с другой девушкой, она себе просто это не представляет, она даже не знает, как она себя будет вести, когда увидит его с кем-то.

Вот даже когда они будут снимать эту сцену, Лене будет не очень приятно его видеть рядом с Ксенией Басковой. Нет, она, конечно понимает, что это всего лишь фильм, игра, но все равно не приятно. Когда были, общие сцены Абдулова и Боксовой Лена старалась уходить, что бы не видеть их.

Лена знала, что у Ксении есть молодой человек, что они, задумываются о свадьбе, да и парень Ксении сначала был против того, что б она с Виталием целовалась, но как говорится, работа есть работа. Вот и приходится.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
- Виктор Михайлович, как вы могли. Это просто… вы ведь знаете, что я чувству к вам, но я боюсь. Зачем вы так со мной. – кричала Лена на Степнова.
- Лен, дай мне сказать.
- Нечего не говорите, я все видела, и теперь я все знаю про вашу невесту. Знаете, как говорят, имеем, не храним, потерявши плачем. Так знаете это про меня. – сказал Лена и хотела уже уходить, но ВМ взял ее за руку и притянул к себе. Он обнял Лену за талию и нежно коснулся губами ее губ.
Он начал ее целовать. Она сначала отпиралась, но ВМ ее еще сильней прижал к себе. Лена отвечала на его поцелуи.
В данный момент она его целовала не как своя героиня Лена Кулемина, она целовала его со всей любовь. Ведь именно этого момента она ждала очень долго и наконец она смогла его поцеловать.
- Виктор Михалыч, мне пора идти. – сказала шепотом Лена, когда оторвалась от его губ. Она посмотрела ему в глаза и ушла.

- Стоп!! Снято!! Молодцы ребята. Я не думал, что вы так сможете сыграть с первого дубля. – радовался Арланов. – Лен, мне показалась, или ты его действительно приревновала?
- Может да, может, нет. – сказала Лена. – А что? Почему тебя это интересует? Ведь мы хорошо сыграли?
- Просто отлично.
- Ну, вот и все! А остальное, я думаю не важно. – сказала Лена и направилась к выходу.
«Интересно, что между Абдуловым и Третьяковой? Неужели у них любовь? Надо мне с ними поговорить!!» - думал Арланов, когда готовился к следующим съемкам.

Сегодня съемки закончились в 9 вечера. Все были очень уставшими, и всем хотелось быстрей, уйти из школы. Лене и Виталику Арланов дал завтра выходной, они этому очень обрадовались, ведь за последние несколько месяцев у них почти не было выходных.
Хорошо еще то, что у Ранеток пока не намечен тур по России. Хотя насколько они знали, этот тур у них начнется через пару месяцев.
Со следующей недели у Ранеток начинались репетиции после съемок или перед съемками.
Как говорится, если ты решил сделать себе карьеру в шоу бизнесе, то тут надо выкладываться по полному. Тебя могут хоть среди ночи вызвать на съемки, и ты не сможешь им сказать, что давайте на утро перенесем. В шоу бизнесе такое не проходит. Как всем известно, в шоу бизнесе выживают сильнейшие. Тут нужны крепкие нервы. Не всегда ты можешь быть прав, не всегда делают, так как хочешь ты. Мы смотрим со стороны и думаем, что в шоу бизнесе легко, легко всего добиться, но это все не так просто. Одного хотения мало, надо, что-то делать, надо себя показать, то ты лучше, чем кто-то, что ты достоин этого. Просто нужны крепкие нервы.
Лена и Виталий были уже дома. Они поужинали, и сидели у камина и мило разговаривали. Возле них стояла дорогая бутылка вина и фрукты. Виталий бросил дров в камин. От него исходило тепло, что очень понравилось Лене.
- Знаешь, я, когда куплю квартиру, то я обязательно в гостиной сделаю камин. Я не думала, что сидеть у камина это так хорошо. – говорила Лена, смотря как тлеют дрова.
- Мне его посоветовал друг сделать, я сначала не хотел, но потом он меня пригласил к себе в гости, я посмотрел на камин, посидел возле него и понял, что хочу себе тоже камин.
- Это наверное заразное. – сказала Лена и они вместе засмеялись.
На несколько минут у них наступила тишина. Виталий не сводил глаз с Лены. Лена чувствовала его пристальный взгляд на себе.
- Лен… - Виталик убрал волосы с ее лица.
- Что?
- Мне понравилось тебя целовать. Я хочу тебя еще поцеловать. – он притянул ее к себе.
- Мне тоже понравилось. – тихо сказала Лена и посмотрела в его голубые глаза. – Поцелуй меня. – Лена сама удивилась тому, что сказала.
Виталик обнял ее за талию и поцеловал ее в губы. Лена ему отвечала на поцелуи. Он ее притянул к себе, получилось, что Лена села к нему на колени. У них пошли страстный поцелуй. Лена просто не могла поверить, что наконец она рядом с тем человеком которого любит, с которым готова быть всю жизнь. Виталик запустил свою руку ей под футболку. Он начал гладить ее спину, спускаясь, ниже… Ее нежная кожа просто сводила его с ума.
Он пожил ее на белый пушистый ковер, и оказался на ней. Он страстно целовал ее шею, ключицу.
- Если мы сейчас начнем, то не сможем потом остановится. – говорила Лена кода смотрела Виталику в глаза.
- Так давай не будем останавливаться. Лен, ты мне очень нравишься, ты мне очень, нужна. Ты для меня воздух, вода, солнце…
Дальше Лена не говорила больше не чего, она полностью отдалась в его власть. Она понимала, ей еще е когда не было так хорошо как с ним. Возможно, тогда у нее была не любовь, а так увлечение, а сейчас это любовь.
Виталик снял с нее футболку и отбросил в сторону. Он целовал ее шею, грудь, животик. Когда он спустился к животику, Лена не много вздрогнула. Когда он снова вернулся к ее губам, она стянула с него футболку.
Дальше они делали все на автомате. Через, несколько секунд они уже были полностью без одежды. В эту ночь два любящих тела соединились воедино. Этой ночью им было хорошо как не когда раньше. Ведь когда занимаешься любовью с любимым человеком, то ты забываешь просто все остальное. Их жаркие стоны разносились на всю квартиру. Они не хотели останавливаться, такое чувство, что они готовы заниматься любовью все ночь, весь день. Они просто не могли насладиться друг другом. Эта ночь была сама лучшая для них. Всю ночь они не смыкали глас и наслаждались друг другом. Каждый из них не верил еще, что все это происходит на Яву, а не во сне.
- Лен…- начал Виталик, когда Лена лежала у него на груди.
- Что? – тихо спросила его Лена.
- Я хочу сказать, что люблю тебя и не представляю свою жизнь без тебя.
- Я тоже тебя очень люблю. Все это время я просто жаждала тобою. Знаешь, мне все еще не верится, что это происходит с нами. Такое чувство, если сейчас проснусь то всего этого не будет. Тебя, нас…
- Любимая, я теперь все время буду с тобой. Я теперь только твой. Ты для меня самая любимая, самая дорогая девушка на свете. – сказал Виталик и поцеловал ее.
- А что мы будем говорить Арланову? На съемочной площадке? Девчонки ведь по любому узнают, что мы вместе, а я не хочу, что бы кто-то знал о наших отношениях. Ведь тогда все они достанут нас вопросами, да еще и как мы будем, вместе находится на площадке?
- Мы просто не кому не чего не будем говорить.
- Ты ведь знаешь, что в тайне это долго не продержится. Все интересуются нашей личной жизнью. Наши фанаты и поклонники нас свели вместе. Знаешь если бы не сериал и не наши герои то наверное мы не лежали бы вот так вместе в одной постели.
- А я рад, что согласился сниматься в сериале.
- Честно я не когда не думала, что про «Ранеток» захотят снимать сериал, да еще и с любовными треугольниками. – сказала Лена и поцеловала Виталика.
- Виталь, а как же твоя жена? Дочь?
- А что они? Жена, моя бывшая жена в Америке она там живет уже несколько лет с каким-то хахалем, а с дочерью вы найдете общий язык.
- Думаешь? Вдруг она будет против наших отношений?
- С чего ты взяла?
- Ну, то что я ее старше на 4 года, и ей может быть это не приятно!
- Лен, все будет хорошо. Думаю, когда она сюда приедет, вы найдете с ней общий язык.
- Я надеюсь на это.

Выходной Лена и Виталик провели дома. Целый день они смотрели телик, лазили по Интернету, им было интересно узнать, что о них пишут фанаты. Они вдоволь насмеялись того, что пишут в Интернете и что плотно обсуждается всеми фанатами. Потом они просто сидели, разговаривали.

Лену очень мучило то что, как отнесется его дочка к их отношениям. Ведь насколько Лене было известно она должна приехать в Москву через несколько месяцев. Она очень переживала и не хотела этой встречи. Но она понимала, что это его дочь, что он ее очень любит, и ей тоже нужно его внимание. Ведь за последние четыре года они не виделись.
Вечером Виталик снова устроил им романтический ужин. Лене это очень нравилось. Ведь в который раз они ужинают при свечах, с вином, и что после ужина их ждет очень бурная и любимая ночь. Они снова сольются воедино. Только он и она. Они снова смогут быть так рядом, как не когда раньше.
Каждый, кто приезжает в Нью-Йорк, одержим страстным желанием начать все сначала, добиться успеха, сделать карьеру. В этом — неиссякаемый источник огромной энергии Нью-Йорка. Джазовые музыканты называют его "The Big Apple" — "Большое яблоко". Множество людей, говорящих на всех мыслимых языках, снуют по улицам этого огромного города, заполняют метро... Но если вам посчастливилось за любую плату найти квартиру, пусть даже не очень уютную, — с того момента, как вы находите работу, вы становитесь ньюйоркцем. Чем дольше вы работаете и чем быстрее исчезают ваши предубеждения относительно других наречий, других наций, другого образа жизни, тем в большей степени вы становитесь ньюйоркцем.

Нью-Йорк называют столицей мира, но не потому, что в нем находится всемирно известный деловой центр, не потому, что его магазины считаются лучшими в мире, не потому, что он может похвастаться крупнейшими издательствами и даже не потому, что он обладает самой прекрасной гаванью, а потому, что это город "для всех и каждого"-"Mr. Everyman". Иначе говоря, его населяют люди, приезжающие сюда со всех концов земного шара. Во все времена облик города и его характер формировались иммигрантами, прибывающими сюда в огромном множестве и по сей день.

Город, который никогда не спит. Нью-Йорк - это город развлечений и роскошных ресторанов. Как в том, так и в другом отношении он превзошел все города мира. На Бродвее с его ошеломляющей неоновой рекламой, где расположено более сорока театров, славящихся, в частности, своими мюзиклами - специфическим нью-йоркским видом искусства, есть еще "около-Бродвей" или "около-около-Бродвей", где насчитывается более ста пятидесяти небольших театров, ежевечерне дающих представления. И, как показывает прогулка в сторону Таймс-Сквер и по близлежащим переулкам, здесь также в изобилии предлагают эротику, секс и наркотики.

Повсюду в городе можно найти дискотеки, многие из которых являются местом встречи знаменитостей и звезд. Эти дискотеки нередко становятся стартовой площадкой для начинающих звезд, мечтающих стать новой Лайзой Минелли. Зажигательная латиноамериканская и карибская танцевальная музыка звучит не хуже, чем у себя дома.

Нью-Йорк- наверное самое красивое место в котором каждый из нас хотел бы побывать. Ведь именно в Нью-Йорке можно пройтись по самым классным клубам, магазинам, ресторанов и всего прочего. Ведь не где нет такой приятной атмосферы, чем в Нью-Йорке. Многие наши соотечественники уехали жить в Америку и не жалеют о том. Ведь перед отъездом многие долго думали оставаться у себя на роде, или ехать за океан и там начинать жизнь с нового листа. Я думаю, что те кто уехал давно туда не капельки не сожалеют о том, что ухали. Ведь они много добились там, чего не могли здесь.
- Юля, ты когда собираешься ехать в отцу? – спросила мама, вошедшая к дочери в комнату, которая куда-то собиралась.
- Не знаю, а что? Что ты хотела?
- Просто ты заранее скажи, что бы Леша тебе купил билет!
- Ой, мам не начинай я тебя прошу. Твой Леша меня уже в горлянке сидит. Он думает, что если вы поженитесь, то я изменю свое отношение к нему?
- Юля!
- Что Юля? Я только и слышу все время. Юля, Юля. Знаешь как вы мне уже надоели. Как я хочу что бы вы поженились и ты переехала к нему, и я буду жить тут одна. Смогу приводить, кого захочу и когда захочу главное. И мне не кто запрещать не будет! – сказала Юлия, и вышла из своей комнаты.
- Ты куда собралась?
- А ты еще не выучила мой график? Ты ведь знаешь, что я каждый день иду в клубы, где меня рады видеть. – сказала с насмешкой Юля.
- Дорогая моя если ты так будешь со мной разговаривать, то вообще останешься, дома или поедешь к отцу в Москву жить.
- Вот и отлично! он хоть не будет мне на мозги капать как ты! Все пока! Мне пора. – сказала Юля, вышла с квартиры.

Юля блондинка, с зелеными глазами. Любит носить джинсы, веды, но когда надо одеться гламурно, то она перепрыгнет всех моделей и молодых актрис. От этой молодой особы можно ожидать чего угодно.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:46 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Следующий день был отличным. С самого утра Лена и Виталий приехали на съемку. Они не много опоздали. Арланов уже с этим смерился, что эта пара постоянно опаздывает. Он даже уже не всегда на них кричал. Сегодня должны были снимать только девочек, любовной линии КВМ сегодня не было, зато Виталик снимался сегодня с Ксенией Басковой.
На удивление сегодня все сцены снимали с первого дубля.
После съемок «Ранетки» поехали к себе на базу, что бы не много прорепетировать, ведь скоро у них начинается тур по России, а потом и по Украине. После того как из группы ушла Лера, вокруг «Ранеток» тока были слухи, о том, что это Аня Байдавлетова виновата, виновато в уходе Леры с группы. На самом деле Лера себя поставила так, что ее поведение просто перегибало все палки. Она просто вела себя неадекватно, все время на всех срывалась, доказывала, что она лучше остальных, что она главная в группе. Она просто не думала, что потом с ней не кто не захочется, ведь некоторые подлости делать своим подругам это не приятно. У них в коллективе были постоянно ссоры, непонимание, разногласие. А из-за чего это происходило? Потому что, что-то не нравилось Лере, и она отказывалась то или иное поручение выполнять. Даже в сериале ее героиню решили отправить на обучение в Англии, потому что, с ней стало, не выносимо играть на площадке. Лера сама сделала такое отношение к себе.
Даже несмотря, что она ушла с группы они с Леной общались, но уже тех теплых отношений, которые были раньше, уже нет. В их дружбе не было уже тех теплых отношений, Лена уже не могла доверять Лере свои секреты, она уже не могла с ней чем-то поделиться. Она стала переживать, что может Лера кому-то что-то и взболтнет. После ссоры в коллективе, Лера стало нагло ко всем относится, бывали даже такие случаи когда она вообще не приходила на съемки. Когда ей звонили и спрашивали где она, она отвечала: «Я проспала, я думала я сегодня не снимаюсь» Думаю, не одному человеку не понравилось такое отношение к работе и людям. И вот так Лера обрела такое, отношения к себе со стороны коллег и подруг.
Многие въелись на Нюту, все вокруг говорят и пишут гадости в ее адрес. Ей не приятно слышать это и читать. Ей всего 16 лет, да она заняла Лерино место, но ведь она не хожу нее. На концертах девчонка выкладуеться по полному, на записи альбома тоже. Ей не приятно слышать, что она не когда не найдет общий язык в коллективе, что Нюта виновата в уходе Лере.
Нет, здесь Нюта как раз не виновата. Она выступала несколько раз с девчонка, она приглянулась Сергею Мильниченку. Потом начались, ссоры с Лерой вот он решил убрать ее и взять Нюту. Лера сама виновата в своем поведении. Нюта отличная девчушка. Лера в группу уже не вернется, ее просто туда сами девчонки не захотят видеть. Ведь подлости скандалы устаивать это думаю, не кто не захочет услышать.

Вчера была очередная ссора между Леной и Лерой. Лера начала возмущаться по поводу Нюты, Лена заступилась.
- Да Вы с ней просто не будете уже «Ранетками» - кричала Лера на Лену. – Она вам Все концерты запарит. Ты слышала, как она поет? Это ведь не пение, это писклявее!
- Лера, успокойся! Нюта, хорошо поет. Ты просто бесишься из-за того, что она теперь с нами, а ты сама. – так же кричала на нее Лена.
- Да больно надо мне. Она еще малолетка, она просто не доросла до нас.
- Ты вспомни, ты сама такая же как она была! Ты сама виновата в своем поведение. Ты просто всем наставила рога.
- Ты вообще не имеешь права судить меня.
- Я и не собираюсь. Ты сама сделала себе такую судьбу.
- Да вы с Нотой, и в Лужниках не сможете собрать весь зал, не говоря уже о том, что вы в тур собираете.
- Лер, не суди человека, если ты его не знаешь. Ты ведь толком не общалась с ней, ты ее не знаешь.
- Ой, а ты знаешь ее хорошо. – Лера передразнила ее. – Да она просто залажает вам все.
- Ну, ты и дрянь Лера. С тобой просто не выносимо, я вот не знаю, как с тобой Сережа мог жить, представляю, как ты его мучила.
- А какая тебе разница? Я, ведь не говоря, как ты спишь с Абдуловым, и делаешь из этого тайну, ты думаешь, что не кто об этом не знает? Ты ошибаешься.
- Все таки ты дрянь Лера, я рада, что тебя нет больше в нашем коллективе, а за Нюту, ты просто бесишься, что она заняла твое место. Она очень хороший человек, с ней приятно общаться и разговаривать. – сказала Лена и хотела выйти с гримерки, но ее Лена окликнула.
- Вы еще пожалеете, что я ушла с группы, вы приползете ко мне на коленях, и попросите меня вернутся в группу, а я вам скажу, НЕТ!!
Лена не чего не сказала, а просто вышла с гримерки.
Она проходила мимо гримерке и услышала, что Лера возмущается за нее, Нюта решила подслушать разговор. После услышанного у нее на глазах появились слезы. Ей стало обидно. Нюта вышла из-за угла. Она уже хотела уходить, как ее остановила Лена.
- Нют, что с тобой? Ты что плачешь? – спросила ее Лена, и постаралась поднять ее за подбородок.
- Нет, все хорошо! – сквозь слезы говорила Нюта.
- Пошли ко мне в гримерку. Поговорим.
Когда они пришли, в гримерку Лена ее расспросила, почему она плакала. Когда Нюта все рассказала.
- Нют, ты не слушай Леру. Она просто бесится. Ты не виновата, ты нам очень нравишься. Нам с тобой очень хорошо. Да поначалу тебе может, будет не много страшновато выступать перед большим количеством людей, но мы всегда тебе поможем и подскажем, а главное ты всегда можешь на нас с девчонками рассчитывать.
- Спасибо Лен! Просто я себя чувствую виноватой перед Лерой.
- Нют, угомонись. Ты не виновата, и не смей идти извинятся перед Лерой. Она просто дрянь. Понимаешь так с подругами не поступают. После сегодняшнего разговора я теперь сама с ней не хочу сниматься на площадке.
- Спасибо Лен!!
- За что? - удивленно посмотрела на нее Лена.
- За то, что заступилась за меня!
Лена в ответ только улыбнулась.

Они еще не много посидели в гримерке, поговорили, попили чай, а потом пошли сниматься. В перерывах между сценами, они смеялись, Лена помогала Нюте репетировать ее сцены. Вот так и прошел еще один рабочий день с скандалом.
Несмотря не на что, такие скандалы были каждый день со всеми участниками дня. Лера просто из-за пустяка заводила скандалы. Не кто не мог понять, зачем она это делает? Для чего это ей все.
После съемок все старались быстрей уходить, что б не столкнутся с Лерой, или ждали пока она первая уйдет. Сергей Арланов не знал, что творится в гримерное, когда девочки оставались с Лерой, он просто себе и представить не мог, что там будут скандалы. Он, конечно, все знал, что творилось в группе, но что все так сложно с Лерой он не знал.
Но как говорится, девочки не могли это терпеть, они просто решили пойти поговорить с продюсером, а потом и с режиссером.
- Доброе утро малыш! – сказал Виталик и поцеловал Лену, в губы.
- Доброе утро! – Лена ответила на его поцелуй. – Давно проснулся?
- Может пол часа назад, а что?
- Почему меня не разбудил? Мы ведь опоздаем.
- Сейчас только 7 утра, а нам на 9 так что еще успеем! Ты иди тогда в душ, а я завтрак готовить.
- Хорошо. – ответила Лена и лукаво на него посмотрела.

Лена притянула Виталика к себе и поцеловала. Он одной рукой обнял ее за талию, а второй провел по ее ноге. Лена начала стягивать с него футболку.
Виталий, не отставая от нее снял с нее футболку и шортики в которых она спала. Через пару минут он вошел уже в нее. Они двигались в такт друг другу. С каждым разом Ленин стон становился все громче и громче.
Она ногтями вцепилась в его спину, оставляя на ней красные полосы. На целовала его в плечо. Виталик сделал последний толчок и упал на нее.
- Лен, я люблю тебя! – тяжело говорил Виталий. – Ты самая дорогая для меня, и я не хочу тебя потерять! – так же тяжело говорил Виталик.
- Я тебя тоже очень люблю!!! – тяжело сказала Лена, и начала его целовать.

После небольшого отдыха они снова начали заниматься любовью. У них было такое чувство, что это последний их день вместе, что они не смогут быть вместе. Они просто не могли насладиться друг другом.
Через час они, наконец смогли встать с постели и пойти собираться.
Как не странно они сегодня не опоздали на съемки, даже приехали на 15 минут раньше, чем был удивленно Сергей Арланом.
- Я вот вами удивляюсь – начал Арланов. – Вы то опаздываете, то приезжаете раньше. Чего от вас еще можно ожидать? – он вопросительно посмотрел на них.
- Нечего. – ответил Виталий.
- Хм, странно все как-то! Ладно, идите на грим, и щас начинаем снимать.
Лена и Виталий послушно пошли в свои гримерки.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Зайдя в свою гримерку Лена, поздоровалась со всеми девчонками кроме Леры. Лена краем глазом глянула в ее сторону. По Лериному выражению лица можно было понять, что ей не нравится, что с ней не кто не говорит.
«Вы у меня еще попляшите! Я вам устрою сладкую жизнь! Вы еще пожалеете, о том, что я ушла!» - думала Лера, сидя на диване в гримерной.
Когда всем актерам был сделан грим, они пошли в актовый зал, где должна происходить сцена.
По сценарию, девочки репетируют перед очередным концертом в школе. Из-за непонимания у них начинается ссора.
Но не кто и подумать не мог, что эта ссора будет не только по сериалу, но и с самими девочками.

Несколько раз снимали и не получалось того эффекта который должен быть, Арланов уже просто с ума сходил.
- Девочки, ну, соберитесь, у вас должна быть некая злость. – говорил Арланов. – Прошу соберитесь. Давай еще раз! Камера, Мотор, Начали!!!

- Да как вы мне надоели, от вас только одни проблемы, ведете себя как дети, просто смешно смотреть на вас! – начала Лера.
- Да, ты сама такая же! Что тебя не устраивает? Скажи? – продолжила Лена.
Арланов заметил, что у них уже просто злость кипит, он понял, что сейчас лучше остановить съемки.
- Ты вы все просто дуры – Лера показала на каждую из девчонок. – Вы с Нютой вообще засозхните, о вас не кто и не вспомнит, вас забудут.
- Лер, не говори так! Ты просто бесишься, что ушла с группы, и что теперь ты не одна из Ранеток. – сказала Аня.
- Аня, ты думаешь мне вот это было интересно с вами играть? – нагло улыбнулась Лера.
- Хочеш сказать было плохо? – спросила ее Лена.
- Конечно! Я просто была в группе из-за того, что любила Сергея, и все.
- Лер, ты тока не ешай лапшу нам на уши. – сказала Лена.
- Третьякова, я вообще тобой поражаюсь. Ты из себя строишь такую тихоню, милую. Просишься к Виталику пожить, видители она увидела, что ее парень с кем-то спит. Да признайся всем, что ты его любишь. Ах да ты наверное наслышалась какой с ним секс. Небось, уже уложила его в постель.
Все тут знаю, какая ты! Все знают, что ты любишь его, все просто смеются с тебя, что 20 летняя девушка влюбилась в мужчину, который ей в отцы годится. На тебя просто смешно смотреть. Ты бы видела себя со стороны. Ты просто смешная. – кричала Лера на всю площадку. – Скажи, что это не так.
Ты просто не замечаешь, как с тебя все смеются. – закончила Лера.

На площадке была тишина. Все просто в шоке были от сказанного Леры. Конечно, все съемочная команда знала, что Лены с Виталием есть чувства, но не кто не решался спросить их, да и не хотели лезть в их личную жизнь.
Лене было очень плохо и обидно. Она не думала, что Лера сможет такого наговорить. Она просто не ожидала такого. Она просто развернулась и вышла с зала. Виталик побежал за ней, но она не хотела его сейчас видеть, она выдернула свою руку и быстро убежала. Зайдя в гримерку, она быстро взяла свою сумку, не переодеваясь из вещей Кулеминой, вышла на улицу. Она достала с пачки сигарету, выкурила ее села в свою машину и уехала. Хорошо, что они сегодня с Виталиком на ее машине приехали.
Виталик вернулся обратно на площадку, там все еще была тихо. Все смотрели на Леру.
- Ну, ты и дрянь Лера! – начала Аня. – Я не думала, что ты такая, ты просто сволочь. Я тебя видеть не хочу. Ты просто портишь всем жизнь.
- Ань, ты лучше молчи и присматривай за своим Стасом, куда он руки распускает!
- С этим я сама разберусь. Ты просто гадина. – сказала Аня, и вышла с зала.
- Что вы так на меня смотрите? Я все сказала как есть! – начала Лера. – Ведь это правда.
Оставшиеся люди, которые были в зале, они просто начали расходиться. Все поняли, что дальше снимать уже нет смысла, все начали расходиться, по домам. Виталик последний раз посмотрел зло на Леру и вышел.

- Вот Лера гадина. Не когда не думала, что она на такое способна. – начала Женя когда они зашли в гримерку. – Я не знаю, как могла ее считать своей подругой.
- Ты права Жень. – дополнила Аня. – Представьте, каково сейчас Лене. Все это услышать в свой адрес, это просто… - Аня не знала, как это можно было назвать.
- Теперь Лена и близко не захочет с ней находиться, не говоря уже о том, что нам надо еще несколько серий снять. – сказала Наташа.
- Она сходит с ума из-за того, что она больше не в группе! – сказала Женя. – Нют, а ты не обращай на нее внимания. Она просто дура.
- Они вчера с Леной ругались. Просто я чувствую себя виноватой перед всеми, да еще поклонники не рады меня видеть в группе! Везде только о Лере и говорят.
- Если бы они знали, что происходит за приделами съемками, они бы были в ужасе от Леры. – сказала Женя и обняла Нюту. – как думаете куда Лена поехала?
- Я не знаю. Наверное к родителям. Думаю, сейчас она не кого не захочет видеть. – сказала Аня.- Надо будет к ней заехать.
- Сегодня, она наверное нас не захочет видеть! – сказала Наташа. - Нам надо пойти к Сереже и вес ему рассказать.
- Конечно пойдем. Только надо, что б была Лена. – сказала Аня.
Так девчонки еще не долго проговорили, а потом разошлись по домам.

Лене сейчас было очень обидно, она не хотела сейчас ехать к Виталику, ведь она вообще не знает, как будет смотреть ему в глаза. Она поехала к родителям на квартиру. Слава Богу, их там не было, она зашла в квартиру, на тумбочке у двери была записка: «Леночка, мы уехали в командировку. Звонить тебе не стали, т.к ты все время занята. Мама»
«Да придется, тогда пожить у них к Виталику я не хочу, иди! Я просто не знаю как буду смотреть ему в глаза. Да еще и к Сереже надо будет съездить поговорить» - Думала Лена.

Не много посидев и подумав, она решила сходить в душ. В душе она стояла под струями воды и просто не о чем не думала. Она просто не хотела о чем думать.
Примерно через пол часа она вышла с душа, переоделась и пошла на кухню приготовить, себе поздний завтрак. После того как она покушала, Лена пошла в свою комнату и просто села на диван и смотрела в окно.
- Лен, привет! а ты где? – послышался Анин голос на том конце трубки.
- Привет! я у родителей, а что?
- Можно мы к тебе с девчонками приедем?
- Приезжайте.
- Жди нас тогда через пол часа. – сказала Аня, и положила трубку.
К приезду девчонок Лена решила не много убраться в квартире и поставила, чайник кипятится. Как и обещала Аня, через пол часа девочки были уже у нее. Они прошли на кухню и сели за стол.
- Чай или кофе? – спросила Лена девочек.
- Чай! – ответили они.
Лена приготовила чай, поставила печенье и села за стол.
- Лен, мы тут подумали – начала Женя – Надо идти к Сергею и рассказать, все как есть. Ты понимаешь это не выносимо. Мы не сможем дальше нормально сниматься. И после сегодняшнего, я например не хочу находиться рядом с Лерой. – закончила Женя.
- Не знаю Жень. – ответила Лена колотя свой чай.
- Лен, ну что тут не знать. Ты понимаешь, то не кто с ней не сможет играть. Мне, например было все это не приятно слышать. – сказала Аня.
- Лен, они правы! Надо идти и говорить!

В это же самое время Сергей Арланов приехал в офис к Сергею Мильниченко.
- Привет Сереж! Ты какими судьбами? – начал Мильниченко.
- Привет! Сейчас узнаешь. ТЫ лучше сядь! – попросил его Арланов.
Арланов рассказал, что сегодня произошло на съемочной площадке.
- Ты представь каково было всем, а особенно Лене. Я просто не думал, что после ухода Лера будет вести себя так по отношению к подругам. Так это не первая их ссора. Они ругались много раз, но мне об этом только говорили. Ты понимаешь, чт у нас не получится нормально снимать сериал. Вот сегодня именно она сорвала мне всю съемку, а сроки жмут.
- Серег, да я тебя понимаю. Я не думал, что Козлова на такое способна. А он еще говорила, что любит меня. Правильно я сделал, что убрал ее с группы. Бедные девчонки. Почему они ко мне не пришли?
- Они наверное собираются, прийти и поговорить.
- Я им сейчас позвоню и скажу, что бы приехали сюда, и мы все решим.
- Что с Козловой делать?
- Убирать ее из сериала. Пусть перепишут сценарий, так что бы она в следующей серии уехала в Англию.
- ты меня озадачил.
- Ну, или что-то придумай. Так дальше не может продолжаться. Это просто будет страх и ужас.
- Я с тобой полностью согласен.
- Я и вы только о Третьяков и Абдулове не чего не говорите, не шушукайтесь, им не приятно будет.
- Я тебя понял.
Мильниченко позвонил Лене и сказал, что бы она с девочками срочно приехала к нему в офис. Есть серьезный разговор. А потом он позвонил Лере и сказал, что бы она тоже приехала. Через час все были у Мильниченко в кабинете.
- Ну, рассказывайте! Что сегодня произошло на съемках? – поинтересовался Мильниценко.
- Да все нормально было. – отозвалась Лера.
- Ты так думаешь?
- Сереж, а что?
- Да просто мне тут рассказали, то ты Козлова устроила.
- А что сразу я!
- Слушай, угомонись. Что ты Лене наговорила с Аней.
- Это не важно.
- Что значит не важно? Ты обливаешь нас грязью, говоришь всякую херню и говоришь, что нечего не было? – начала кричать Лена на нее.
- Ой, успокойся! – нагло сказала Козлова. – Я сказала всю что думаю.
Этот разговор длился несколько часов.
- Сережа, выбирай или я ухожу из сериала и группы или она из сериала? – заявила Лена.
- Лен, но как же так? – начал Сережа. – Ты ж не можешь уйти!
Лера сидела и улыбалась.
- Что ты ржош дура! – сказала ей Аня.
- Сереж или я или он? Выбирай! – повторила ему Лена.
- Лен, я с Арлановым уже поговорил, Лера снимется еще в одной серии, а потом ее уберут из сериала.
- Я с ней сниматься не буду. Пусть пишут так сценарий, что бы я с ней на площадке не пересекалась.
- Хорошо!
- А че это меня должны убирать из сериала за то что она этого хочет?
- Лера, ты прекрасно все знаешь. – ответил Мильниченко.
- Хм, ну ладно!
- Лер, если это не прекратится, то я тебе закрою дорогу в шоу бизнес навсегда. Не один продюсер не захочет с тобой сотрудничать, не один концертный зал не пригласит тебя выступать. Ты меня поняла? – говорил ей Мильниченко, когда девочки ушли.
- Да поняла. – ответила Лера и вышла с кабинета.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:48 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
После разговора Ранетки решили поехать в кафе, там не много посидеть и поговорить. Они так просидели несколько часов, впервые за несколько лет к ним не кто в кафе не приставал, он просто сидели как обычные девчонки.
Так вот выдался еще один день. После того как девочки разьехались по домам, Лена названивал Виталик. Она сначала не брала трубку, а потом все же решила с ними поговорить. Он захотел встретиться с ней. Лена сказала, что она у родителей. Лена продиктовала ему адрес. Через минут 40 Виталик сидел у Лены на кухне.
Лена стояла у окна, а Виталик сидел за столом. Лене сейчас совсем не хотелось смотреть ему глаза, она просто переживала, боялась, что он сейчас скажет о ней все, что он думает.
- Лен, почему ты целый день не отвечала на мои звонки? Смс игнорировала? Я ведь переживаю за тебя. – начал Виталик.
- А что я должна тебе говорить?
- Лен, ты не переживай из-за Лериных слов. – Он подошел к ней и обнял за талию.
- Я просто переживала, что после сегодняшнего сказанной Лерой ты не захочешь меня видеть.
- Дурочка, ты моя!! Я тебя все время хочу видеть рядом с собой. Ты моя любимая, ласковая… - сказал Виталик и развернул ее к себе. – Ты самая любимая для меня. Мне не важно, что будут говорить о нас, главное, что я тебя люблю и хочу, что бы ты всегда была со мной.
- Я тебя тоже очень, очень люблю. Я не думала, что можно влюбится, с первого взгляда. – сказала Лена и поцеловала его. – Я боюсь тебя потерять.
- Не переживай, я все время буду с тобой. Ты не когда меня не потеряешь.

Виталик начал ее целовать. У них была настолько дикая страсть, что они просто начали срывать одежду друг с друга прямо на кухне. Виталий одним махом рукой сбросил, все, что находилось на кухонном столе, и положил Лену. Он начал медленно ласкать каждую клеточку ее тела. Он одаривал ее поцелуями. Лена его притягивала к себе и страстно целовала ее.
Когда эти двоя, находились вместе, у них такое чувство, что они просто сошли с ума. Они забывают обо всем на свете, для них не кого не существует кроме них.
Лена целовала его плечо, грудь. Ее очень заводило его накаченный торс, его накачанные мышцы на руках. Лена провела свои пальчиками по его руке. Она обжигала его кожу своим дыханием. Они уже просто не выдерживали. Они хотели уже насладиться друг другом. Виталий вошел в нее. Лена издала громкий стон. Лена начала двигаться в такт ему. Она опрокинула голову назад и полностью отдалась ему. С каждых его движением Лена стонала все громче и громче, это Виталика заводило еще больше. Он поднял Лену со стола и прижал ее к стене. Лена обхватила его ногами за талию, и Виталий продолжал дарить ей ласки, поцелуи.
Они разнесли всю кухню в пух и прах. Некоторая посуда валялась уже на полу, кухонные полотенца были разбросаны по всей кухню, ваза с цветами была разбита, на удивление не кто из них не порезался. На кухне просто был погром. Лена и Виталий даже не помнят, как они добрались до спальни Лены. На этом их бурная ночь не заканчивалась. Они не знают, сколько занимались любовь, они просто не хотели останавливаться. Лена оставила у Виталика на спине красные царапины. В тот момент он не чувствовал боль.
Виталий с каждым разом Виталик прижимал Лену к себе, он просто не хотел ее отпускать, боялся, что она улетит от него как бабочка.
Так вот они все ночь и прозанимались любовь, уснули тока под утро.
Лена лежала в объятиях Виталика и спала. Она держала его за руку, боясь, что он куда-то уйдет, или она проснется, а его нет рядом, и все, что было этой ночь всего лишь сон. Сейчас ей очень хотелось спать, но мысленно она понимала, что вот с минуты на минуты зазвенит будильник на ее мобильном, и надо будет вставать.
В 7:20 заиграл будильник. Лена нехотя его выключила и еще сильней прижалась к Витальке.
- Лен, надо вставать! А то опоздаем! – тихо пробурчал Виталька.
- Не хочу идти! Я хочу весь день проваляться с тобой в постели! – побурчала ему Лена.
- НУ, малыш Надо!! – сказал Виталька.
- Ладно. – Лена отстранилась от Виталика, замотавшись в простынь встала.
- Ты чего прячешься?!
- НУ не знаю.
- Чего я там не видел? Там все родное, любимой.
- НУ, Виталь…
- Тока и слышу Виталь, Виталь… Иди уже в душ, а я на кухню.
Когда Лена вышла с комнаты, она пошла в душ и проходила мимо кухни.
«Нифига себе! Это, что мы все устроили? – Лена была не много в шоке от увиденного. – Да дикие мы люди!»
- Ты чего стоишь? – спросил ее Виталик.
- А ты посмотри на кухню. – Лена указала рукой.
- ОГО! Это, что мы вчера сделали?
- Да, как видишь!
- Дикие мы люди с тобой Ленок!
Через полтора часа Лена и Виталий уже были полностью собраны. Они вышли с подъезда. Каждый из них решил сегодня приехать по отдельность, что бы не было подозрений, да и Лене не очень хотелось, что бы после вчерашнего о них шушукались.
Через 40 минут они уже приехали на съемочную площадку.
Возле ворот школы были как всегда фанаты и поклонники. Они подлетели к Лене, и начали просить автографы. Лена начала давать автографы и фотографироваться. Ей очень нравилось общаться с поклонниками, она отвечала на их вопросы, но когда были личные вопросы она отшучивалась или просто улыбалась в ответ.
- Лен, ты такая классная! Ты моя самая любимая Ранетка! – говорила девчонка лет 16.
- Спасибо! Мне очень приятно!
Лена постояла с ними еще минут 15, а потом пошла.
- Ребят, я уже опаздываю. Меня будет режиссер ругать, давайте в другой раз. Правда я очень опаздываю. – сказала Лена и зашла в школу.
Фанаты еще стояли несколько минут, а потом начали расходиться.
Лена зашла в школу и сразу направилась в гримерку. Там ее ждали уже девчонки.
- Привет Лен! Ты почему опаздываешь? – спросила ее Аня, как только Лена вошла в гримерную.
- Да я там фанатов встретила.
- Ясно! – сказала Женя.
Через 20 минут Лена была уже готова. Девчонки все дружно пошли на площадку. Там их ждал Аранов.
- Ну, наконец, вы пришли! Где вас черти носят?- начал Арлонов.
- Да мы… - начала Женя.
- Ладно, не оправдывайтесь. Я сегодня добрый.
Начались съемки сцены. Сегодня снимали Лену с Женей, когда они обсуждали Лерино поведение и о том, что она уезжает в Англию, и что теперь с ними будет играть Нюта.
За час были сняты сцены с Женей и Леной. В следующих сценах была, будет просто для виду, говорить ей нечего не надо будет.
На перерыве Лена пошла в гримерку. Зайдя в гримерку она услышала как разрывался ее мобильные телефон.
- Да! – сказала Лена, когда взяла трубку.
- Здравствуйте Лена, это Дмитрий из агентства по недвижимости. Мы нашли вам отличную квартиру в центре Москвы. Она уже идет с евроремонтом, на 3 этаже, вид потрясающий. Квартира очень хорошая. Когда вы сможете подъехать, посмотреть?
- Давайте сегодня.
- В котором, часу вам будет удобно?
- Давайте в 4 часа дня. Я думаю уже освобожусь.
- Хорошо. Тогда в четыре возле агентства, и от туда поедем смотреть.
- Да конечно. Спасибо! До свидание.
- До свидание.
Лена решила найти Виталика и сообщить ему новость. Она пошла к нему в гримерку.
- К тебе можно? – она постучала к нему.
- Тебе всегда можно.
Лена зашла в гримерку и села с ним на диван.
- Мне только, что звонили с агентства и скала, что нашли мне подходящую квартиру, как я и хотела. Я сегодня на 4 договорилась ехать смотреть.
- Супер!
- Не могу поверить. У меня будет отдельная квартира. Я так давно о ней мечтала.
- Это ты теперь от меня переедешь?
- Не знаю. Я так привыкла с тобой уже, что не знаю как буду сама. – сказала Лена и положила голову ему на плечо.
- Живи со мной.
- А квартира?
- И квартира пусть будет.
- Не знаю я! Но все равно я думаю переехать жить туда.
- Ну, ты бяка. – сказал Виталик и поцеловал ее.
В 4 часа Лена приехала к агентству, там она встретилась с Дмитрием и они поехали смотреть Ленину будующию квартиру. Как и говорил Дмитрий, квартира была действительна очень хорошая. С окон был виден парк, весь двор был в зелени и цветах. Квартира состояла из четырех комнат, санузел, гостевой туалет, кухню, прихожая и построчная. В квартире был уже евроремонт, стояли пластиковые окна. Лена просто восхищалась квартирой.
- Дмитрий, квартира действительно великолепная. Мне очень нравится. – восхищалась Лена. – Просто слов нет. Мне очень нравится.
- Я рад Вам угодить такой квартирой. Вечером тут вид просто шикарный. Вы вот сядете в гостиной и будите смотреть на вечернюю Москву.
- Было бы время сидеть и смотреть. – улыбнулась Лена. – Когда я могу приобрести эту квартиру?
- Хоть сегодня. – ответил Дмитрий. – Бумаги мы подпишем сейчас, деньги за квартиру и я Вам даю ключи от ванной новой квартиры.
- Давайте тогда все сделаем.
Через пол часа они уже все оформили, и Дмитрий отдал Лене ключи.
- Лена, Вы извините за мою просьбу, но можно мне дать автограф. Моя дочь Вас очень любит, она смотрит ваш сериал. – попросил ее Дмитрий.
- Конечно, могу дать. – Дмитрий протянул ей лист бумаги. – как зовут вашу дочь?
- Катя. – Лена расписалась, и Дмитрий ушел.
Лена еще раз обошла все квартиру и просто прыгала от счастья. Она давно уже хотела иметь свою собственную квартиру, и вот она ее купила.
Лена набрала номер Виталика.
- Зай, я купила квартиру. Она просто зашибенская. Я так рада. Приезжай сюда. – Лена продиктовала адрес.
- Хорошо малыш. Сейчас буду.
Через 30 минут Виталик приехал к Лене. Она встретила его около подъезда.
- Виталь, тебе она тоже понравится!
- Да, понравится. – Виталик обнял Лену, и ни зашли в подъезд.
Когда Лена показала ему все квартиру, Виталик взял ее на руки и закружил в гостиной.
- Ты мне поможешь с выбором мебелью? – спросила его Лена и поцеловала в кончик носа.
- Конечно, помогу. Ой Ленка, не хочу я тебя отпускать. Как я буду без тебя?
- Ну, Виталь, я не на совсем ухожу. Мы только будем жить в разных квартирах. И то я еще не знаю когда найду время ходить выбирать мебель.
- Я тебе помогу.
Они постояли еще несколько минут, а потом вышли с квартиры.
- Слушай, надо тут поменять замок. – сказала Лена, когда закрывала дверь.
- Тогда завтра слесарей вызовем. Завтра во всей прессе будет написано, что Лена Третьякова купила себе квартиру.
- Будет написано. У нас кстати завтра с девчонками пресс-конференция.
Виталик притянул к себе Лену и поцеловал.
Они сели в свои машины и поехали к Виталику.
Нью-Йорк, вечер.
- Юль, мы тебе купили билет в Москву, ты едешь к отцу! – сказала мама Юли.
- А че я должна к нему ехать?
- Потому что я так сказал. Ты давно с ним не виделась и вам надо побыть вместе. Тем более отец за тобой очень соскучился.
- Ладно. Я поеду к нему. – сказала Юля. – Когда я буду уезжать?
- Через пару дней.
- Хорошо. Мам, ты извини меня за тот вечер. Я просто не знаю, что на меня нашло. – сказала Юля, и обняла маму.
- Да я не обжалась на тебя. Все хорошо. скоро ужинать будем.
- Да я прейду.
«Хотя может это и хорошо, что мама меня отправляет в Россию, там я наконец с Настей увижусь, а то я с ней только по асе и в контакте общаюсь. Так хочется всех там увидеть. Интересно у отца кто-то есть? Кто она? Какая она из себя? Странно, почему это я интересуюсь его жизнь? Если у него кто-то есть, то я сожалею ей. Я не потерплю, что бы кто-то жил в его квартире, а если это молоденькая девушка? Ох, я ей не позавидую – думала Юля, сидя в своей комнате»


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Следующий день у Виталика и Лены был выходной. Они решили поехать выбирать мебель для новой квартиры. Пол дня у них ушло на то, что они ездили по салоном, и смотрели мебель. Лена, долго не могла выбрать какую она хочет спальню себе, какую гостиную, и какие гостевые. Все же Лена решила, что спальню она хочет в нежных тонах, белые обои, большая просторная кровать, белый шкаф купе, и туалетный столик, это все, что она хотела в своем спальне. В этот день Лена купила всю нужную мебель для спальни. Виталик предложил поехать пообедать, Лена согласилась. Они решили поехать в китайский ресторан. Лена очень любила суши.
Когда они уже были там, Лена заказала себе суши, а Виталик утку по пекински. Через 20 минут им принесли их заказ.
- Лен, хочешь попробовать уточку?
- Давай. – Виталик протянул ей кусочек утки. – вкусно как.
- Да, мне тоже очень нравится.
Когда они покушали, Лена заказала себе еще десерт, а Виталик кофе.
- Лен, вот скажи, почему ты у меня такая красивая, и почему я тебя люблю!!!
- Я тебя тоже очень люблю.
- Иди ко мне. – Виталик притянул девушку к себе и поцеловал.
Они начали целоваться, но потом Лена опомнилась.
- Виталь, мы ведь не дома.
- Давай быстрей поедим домой.
- Скоро поедем. – им принесли их десерт и кофе.
Они молча сидели и каждый думал о своем, но их мысли прервал телефонный звонок Виталик.
- Да….
- Виталик Привет! Это Маша, узнал?
- Привет узнал!
- Я вот звоню тебе сказать, что Юля приедет к тебе через пару дней. Билет мы ей уже купили. В пятницу она прилетает в Шереметьево, в 21:00. ты ведь ее встретишь?
- Конечно, встречу. Как ты там?
- Я все нормально. А ты как?
- Тоже все хорошо. вот все время работа, работа.
- Ладно. Тогда я тебе еще позвоню.
- Хорошо! Пока!
- Пока! – Виталик положил телефон в карман.
«Интересно с кем это он так мило говорил?» - думала Лена, смотря в окно.
- Жена звонила, сказала, что дочь ко мне приедет!
- Когда?
- Через два дня. Ты почему загрустила?
- Да все в порядке. Тебе просто показалось! Ну, что пошли уже?
- Да идем.
Они расплатились и вышли с ресторана. Всю дорогу они ехали молча.
Всю дорогу Лена смотрела в окно, у нее в душе было какой-то беспокойствие, тревога. Она не могла передать это чувство. Она очень переживала из-за того, что приедет его дочь. Ведь возможно она будет делать все, что бы Лена перестала встречаться с Виталием.
Насколько известно, все дети в переходном возрасте против новых отношений родителей, они все еще надеяться, что они их родители сойдутся, что все будет как раньше. Но такие случаи бывают один из десяти. Ведь не всегда идет, так как хочет ребенок. Именно это чувство и тревожило Лену.
Зайдя в квартиру, Лена и Виталик разделись и прошли на кухню.
- Лен, ты за всю дорогу и слова не сказала? Что случилось? – обнял ее Виталик, и прижал к себе.
- Честно, все хорошо! Просто….
- Что просто?
- Я переживаю, что твоя дочь будет против наших отношений, и что она еще надеется на то, что ты со своей женой снова будите вместе.
- Лен, она не будет против! Я уверен! Она милая, хорошая девчонка! Вы с ней найдете общий язык, а со своей женой я не буду уже не когда, и это не обговаривается! Мы поняли, что не созданы друг для друга.
- Я люблю тебя!
- Я тебя тоже очень люблю! Не кто не смеет нас рассорить.
Лена и Виталик пошли в гостиную посмотреть телик. Они сели на диван, и Виталик обнял Лену. Так они просидели весь вечер.
Лене было очень хорошо с Виталиком. За это время она к нему очень привыкла и уже не представляет своей жизни без него.
Виталик для нее самый дорогой и любимый человек, она боится его потерять и не представляет, что она кого кроме себя может увидеть в его объятиях.
Она даже боится об этом думать.
Эти два дня прошли очень быстро для Лены. С утра она была на съемках, когда она закончила сниматься Лена уезжала смотреть мебель для квартиры, а потом приезжала к девчонкам и она репетировали, ведь скоро у них начинался тур по России.
Виталик предложил, что бы Лена поехала с ним встречать его дочь, но Лена сказала, что у них еще репетиция будет, и что за сегодня сильно устала.
В 21:00 Виталик был уже в аэропорту Шереметьево. Он стоял и ждал когда выйдет его дочь.
- Пап, привет!!! – к нему подошла Юля. Она была одета в джинсы, кроссовки и кофту. – Я так соскучилась.
- Приветик солнышко! Как ты долетела?
- Отлично! Я весь полет почти проспала, а потом музыку слушала. Как ты тут?
- Хорошо. Пошли я тебе все дома расскажу. – он взял ее чемодан и они вышли из здания аэропорта.
Всю дорогу Юля рассказывала отцу про Америку и про то, как они там с мамой живут.
По Юли не возможно сказать, что она может делать пакости, язвить, что она бывает стервой. Всего этого не возможно было сказать о юной девушке.

- Ну, что рассказывай, как ты тут? – спросила его Юля, когда они сидели на кухне.
- Кушать будешь?
- Да не откажусь.
Виталик приготовил ей салат и сделал бутерброды.
- Пап, рассказывай.
- Я вот снимаюсь в молодежном сериале Ранетки, играю я там роль физкука, который влюблен в свою ученицу. Понимаешь эту роль нельзя передать словами, особенно те чувства, которые испытывают наши герои. У нашего сериала очень большой рейтинг, все его смотрят. Вот скоро заканчиваются съемки и меня пригласили еще в один фильм смотреть, я вот рассматриваю это предложения. В сериале у нас очень теплые отношения со всеми.
- А почему именно Ранетки?
- Ранетки вообще это группа из пяти девочек. Они нас очень популярны. Все только их и слушают.
- Надо будет хоть одну серию глянуть.
- Как там мама?
- Она нормально, скоро замуж будет выходить. А ты как?
- Девушка есть.
- Кто она?
- Мы с ней в сериале вместе играем. Она участница группы, зовут Лена. Я скоро вас познакомлю.
«Интересно же с кем он меня познакомит? Как она хоть выглядит? И вообще думаю, они долго не будут вместе» - думала Юля.
- Ты на сколько ко мне приехала?
- Пока не знаю. Но наверное на долго. Хочу здесь пожить, а то Америка уже не много надоела. Я за Москвой очень соскучилась.
- Ты иди раскладывай вещи!
- Хорошо! иду! Пап…
- Да!
- Когда ты нас познакомишь?
- Думаю на выходных.
«Хм, на выходных. Надо будет с ней сначала нормально пообщаться, а потом уже начать свои правила игры. Я конечно знаю, что мои родители вместе уже не будут, но я не хочу, что бы у моего отца кто-то был» - думала Юля, когда была уже в своей комнате.

На репетиционной базе Ранетки репетировали все песни. Теперь песни поют все кроме Нюты. Нюта им только подпевает и играет на барабанах.
Пока Аня настраивала гитару, Лена села на стул и о чем-то задумалась.
- Лен, что-то случилось? – поинтересовалась Женя.
- Вообще нет.
- А почему ты тогда такая грустная?
- Просто сегодня прилетела Виталика дочь, и у меня такое чувство, что она будет делать все, что бы мы не были вместе.
- Лен, это просто переживание. Я когда знакомилась с сестрой Саши, я тоже думала, так. Это просто переживание. Мне тогда тоже казалось, что она будет делать все что бы, Саша во мне разочаровался, но все было совсем по другому. С ней мы нашли общий язык.
- Жень, то сестра, а это дочь. Тем более у нас с ней 4 года разницы. Каково ей будет? Я просто боюсь. Честно даже не хочу с ней знакомиться, хотя понимаю, что надо.
- Лен, ты просто сильно много себе накручиваешь. Расслабься и все будет хорошо. ты только настраиваешь себя на плохое. Если что ты всегда сможешь спросить у меня совета или поделится со мной.
- Спасибо Жень, но все равно как-то не спокойно на душе. Такой чувство, что она, не зная меня, уже что-то задумала.
- Лен, успокойся и не кисни. Пошли репетировать.
- Да идем.
Репетиция длилась до 11 часов вечера. Девочки сложили свои инструменты, и вышли с базы. Женя попросила, Лену, что б она ее подвезла, Лена согласилась. В машине они еще разговаривали.
Домой Лена приехала к двенадцати часам ночи. Она позвонила Виталику поговорила с ним, а потом пошла в душ. Через пол часа она уже лежала в кровати и думала.
«Женя говорила, что я сама себе накручую все плохое. Надо расслабится и думать о хорошем. Надо найти с ней общий язык. Ведь это его дочь и я понимаю, он ее любит, и меня тоже любит….
Господи, а вдруг…. Нет, даже не думай об этом, это всего лишь дурные мысли лезут в голову. Я просто устала и хочу спать»
Сегодня у Лены был выходной, она решила этот день провести, дома.
В 10 утра Лена проснулась от того, что у нее звонил мобильный.
Она встала с кровати и сонно пошла, доставать телефон из сумки.
- Але! – сказала она сонным голосом.
- Доброе утро зай! Я тебя разбудил? – послышался милый голос, на том конце трубки.
- Да, я еще спала.
- Извини малыш. Какие планы на сегодня?
- У меня сегодня выходной. А что? Есть предложения? – Лена заулыбалась.
- Да, давай сегодня сходим куда-то? Вот как раз с Юлей познакомишься!
- Хорошо! Во сколько? Виталь, а я ей точно понравлюсь?
- Лен, конечно понравишься! Я ей рассказал про нас. В каком ресторане хочешь?
- Давай в китайском, ну конечно, если ты и твоя дочь не против!
- Лен, ну что ты такое говоришь?
- Ты ведь должен знать, что я переживаю.
- Все малыш успокойся. Все будет хорошо. В 19:30, я за тобой заеду.
- Хорошо! Целую тебя крепко-крепко! Пока!
- Пока любимая!
«Как там Женя говорила, я сама себе все навязываю. Все будет хорошо! Я познакомлюсь с его дочерью, и постараюсь, с ней подружится»
Лена встала с кровати и пошла в душ.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:48 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Виталик готовил завтрак для себя и дочери. Он думал о Лене.
«Почему она так реагирует? Почему она боится познакомиться с Юлей?»
- Доброе утро! – сказала Юля, когда вошла на кухню. – О блинчики! Мои любимые!
- Доброе утро! Как спалось?
- Знаешь, нормально, правда трудно переключится на время.
- Восстановишь ты график. Юль, сегодня вечером мы идем в ресторан, я тебя познакомлю с Леной.
- Во сколько? В какой?
- В 8 вечера, в китайский!
- Ясно! – сухо ответила Юля и принялась, есть завтрак.
«Интересно кого же она из себя представляет? И что ж такого нашел он в ней? Может в Интернете про нее почитать? Хотя сначала надо с ней пообщаться, а потом уже будем играть по моим правилам. Долго она не сможет быть с отцом, и я сделаю все, что б они не были вместе» - думала Юля.

Виталик сегодня поехал на съемки, а Юля осталась дома. Что бы не скучать она поставила фильм и начала смотреть, а после фильма она залезла в Интернет и начала лазить по всяким сайтам в поисках информации о Лене, и е отце. Ведь ей было интересно знать, то пишут про их отношения.
У Юли уже начинал созревать план, что она будет говорить и делать Лене.
Пока Лена была в душе ее мобильный, просто разрывался от Девчонок и Мильниченко. Лена вышла с душа, на ее телефоне высветило 20 пропущенных вызовов.
«Интересно, что они хотели?» - подумала Лена и набрала номер Сергея.
- Сереж, привет! ты звонил?
- Да, звонил. Ты почему трубку не брала?
- Я в душе была. Что случилось?
- У нас через два часа будет пресс-конференция, а потом вы еще интервью для журнала «YES»
- А почему ты вчера нам не сказал?
- Я сам сегодня в 8 утра только узнал. Так что собирайся и приезжай.
- Хорошо! Надеюсь, мы до 8 вечера успеем?
- Думаю да!
- Пока! – сказала Лена и положила трубку.
Лена начала собираться. Через два часа Лена была уже на месте. Ее встретили девчонки и Сергей.
- Лен, пресс-конференция будет идти в прямом эфире. – сказал Сергей Лене.
- А почему в прямом эфире? Как так?
- Вот так. – сказал Сергей. – Девчонки, смотрите не подведите меня.
- Сереж, вот скажи, мы тебя хоть раз подвели? – спросила его Женя.
- Нет, ну вот тогда почему ты нам такое говоришь?
- Идите на грим, а через пол часа вас все ждут в зале.
- Хорошо! – сказала Девчонки и пошли.
«Блин, по любому вопрос будет про сериал и про мои отношения с Абдуловым! Буду говорить, что мы только друзья и все. Мы ведь договаривались ,что отношения на показа не будем выносить, хотя я думаю, что уже многие знаю про нас. Но все же, пока не услышат из мои слов или его, будут думать, что это слухи или просто прикол» -думала Лена.

Ранетки уже знали, что Лена с Виталиком вместе, и что они любят друг друга. Лена иногда им рассказывала про них, но в основном она не любила разговоры про личную жизнь. Вот с Женей у нее были самые теплые отношения. Она всем девчонкам доверяла. Они для нее стали второй семьей. Большую часть времени они проводят вместе, они все делают вместе, ссорятся, ругаются, мирятся, ходят в кафе. Но иногда каждой из них хочется отдохнуть и просто побыть самой.
- Ну, что пошлите девчонки! – сказала Женя. – А то нас наверное уже заждались.
- Да идемте! – сказала Лена.
- Что-то я переживаю. – сказала Наташа.
- Все мы переживаем. Давайте успокоимся и все пройдет как по маслу. – сказала Женя и они пошли в зал.
В зале седели уже репортеры, журналисты, телевидение. Когда девчонки вошли им начали аплодировать и фотографировать. Они прошли за стол, на котором стояли их табличке с именами, каждая села на свое место.
Пресс-конференция прошла нормально. Девочки отвечали на вопросы, смеялись.
Потом девочки поехали в кафе, где встретились с журналисткой из журнала «YES»Журналистка сначала задавала вопросы, о том, что они планируют на ближайшие время. И вот пошли вопросы про сериал, и в том числе к Лене.
- Лен, вот скажи, в сериале ты играешь школьницу, которая любит своего учителя, ты его ревнуешь. А какие тебя связывают отношения с Виталием Абдуловым? Насколько известно, вы не равнодушны друг к другу.
- У нас дружеские отношения, он очень хороший человек, он всегда мне помогает, когда у меня что-то не получается.
- Ведь когда играешь любовь в сериале, эта любовь и перерастает в самих актеров?
- Я с Вами не спорю.
- А ты действительно жила у Виталика, когда у тебя были проблемы в личной жизни?
- Мне вот интересно, откуда вы все знаете? – Лена улыбается. – Если знаете, почему спрашиваете?
- Мы ведь хотим это услышать с твоих слов.
- Да в тот период он мне очень помог, я ему за это благодарна. Просто тогда я не кому не хотела идти из девчонок, и он тогда мне помог. Спасибо ему!
- А как у тебя сейчас в личной жизни?
- Знаете, я не хочу свою личную жизнь выносить на показ всем. Пусть это будет моим маленьким секретом.
- Хорошо. А можно я тогда задам тебе последний вопрос?
- Задавайте, и если смогу отвечу. – Лена улыбается.
- Ты действительно купила квартиру?
- Да, я купила себе квартиру несколько дней назад. Сейчас вот я ее обставляю. Так что когда я закончу со всем, то приглашу Вас в гости!
- Спасибо, Вам девочки, что нашли для нас время.
- И вам спасибо! Нам очень приятно было с Вами общаться!- сказала Женя.

После того как закончилось интервью, девочки разъехались по домам.
Лена приехала домой. На часах было 6 вечера. Через полтора часа за ней заедет Виталик. Она решила принять душ и собраться.

Как Виталик и договаривался он заехал за Леной в 19:30.
- Любимая, ты шикарно выглядишь! Ты у меня красавица! – сказал Виталик, когда Лена села в машину. Он притянул ее к себе и поцеловал.
- Спасибо зай! А где твоя дочь? – спросила Лена.
- Она сама приедет к ресторану. Юля решила сегодня с подругой встретиться.
- Ясно!
- Как сегодня интервью, пресс-конференция прошли?
- Да нормально. как всегда задавали вопросы про нас с тобой.
- А ты?
- Я говорила, что мы только друзья и все!
- Молодец. Но думаю рано или поздно о нас все равно узнают.
- Пусть узнают сама, чем я им скажу.
- Ты права.
Оставшуюся дорогу они ехали молча. Каждый думал о своем.
Вот они уже приехали к ресторану. Виталик и Лена зашли в него и сели в дальний столик. Виталик специально заказал дальний столик.
Они минут десять сидели и просто разговаривали, и вот к ним подошла Юля. - Привет пап! – сказала Юля, и поцеловала его. – Привет. – потом она обратилась к Лене.
- Привет! – ответила Лена.
- Юль, это Лена, Лена это Юля. – познакомил их Виталик. – Юля, вот за нее я тебя рассказывал.
- Приятно познакомится Лена! - сказала Юля, сделав акцент на слове «Лена»
- Мне тоже очень приятно.
К ним подошел официант, и они сделали свой заказ.
- Ну, расскажи о себе? - сказала Юля.
- А ты что не знаешь обо мне? – зала ей вопрос Лена.
- Мне тока папа говорил, кто ты такая.
- Я играю в группе Ранетки, на бас гитаре, снимаюсь в сериале. Много разъезжаю с концертами по России. – сказала Лена. – А ты чем увлекаешься?
- Я? Тебе будет не интересно знать. – сказала Юля.
- Юль, тебя человек попросил рассказать. – сказал ей Виталик.
- Ну, и что? Я же сказал, что ей будет не интересно знать.
- Да ладно Виталь, все хорошо! не хочет пусть не говорит. – сказала Лена и взяла его за руку.
«Вот коза! Ну, я ей устрою сладкую жизнь. Она у меня еще попляшет» - размышляла Юля.
- Давно вы вместе? – вдруг спросила Юля.
- Где-то 4 месяца. – ответил Виталик.
«4 месяца, это еще не чего не значит» - подумала Юля.

Оставшееся время, которое они были в ресторане, Юля все время грубила Лене или перебивала ее, она не допускала, что бы они целовались. Все время, когда Лену притягивал Виталик, Юля ее дергала за руку и типа что-то спрашивала. Она уже начинала играть у нее на нервах. Лене это начинало надоедать, но она не чего ей не говорила. Виталик тоже делал замечание Юле, но она все его слова игнорировала.
После того как Виталик расплатился, они вышли с ресторана и сели в машину. Лена попросила его, что бы он отвез ее домой, но Виталик настоял на том, что бы Лена поехала к нему. Лена понимала, что Юле это не приятно будет, и всячески отказывалась, но Виталик сказал, что все равно домой ее не отвезет. Так они поехали домой. Юля первая пошла, спать и раздумывать свой план на завтра, а Виталик с Леной еще выпили по бокальчику вина, а потом пошли спать. Ведь они так соскучились друг по другу!
Вот уже которую ночь Лера Козлова не могла спокойно спать. Каждую ночь ей снились моменты, которые она проводила с Леной. Почти каждый вечер она плакала. Она плакала из-за того, что в тот день много глупостей наговорила Лене, да и остальным. Она сожалеет о том, что постоянно устраивала скандалы. Лена для нее была самая лучшая и любимая подруга. В те времена они могли спокойно говорить обо всем, могли друг у друга остаться ночевать, постоянно ходили вместе в клубы.
У Леры в душе был камень, от того, что в один миг она сама все разрушила. Она хочет позвонить Лене и попросить прощение, но она не знает, захочет ли Лена вообще с ней говорить.
Лера сидела у себя в кровати и крутила в руках мобильный.
«Какая же я дура. Вот зачем я все это наговорила ей? Ведь я сама разрушила нашу дружбу. Я просто дура. А если она не захочет со мной говорить? Ну конечно она не захочет. Я ведь ее перед всеми опозорила. Ну Козлова ты дура. Надо ей набрать и поговорить. Если она сбросит или не захочет говорить, то я все пойму и не буду больше ей звонить» - думала Лера и начала набирать номер Лены.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:49 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Лена проснулась на шелковой постели в комнате Виталика. Его рядом не было. Лена поднялась на локти и увидела записку на тумбочке.
«Любимая, я рано утром уехал на съемки, не стал вас будить. Когда проснешься, набери мне. Люблю тебя! Вы там позавтракайте, я приготовил блинчики!» - прочитала Лена, и заулыбалась.
«Вот муж с него был бы отличным. Как я его люблю»
Вставши с кровати Лена, одела, его рубашку, это первое что попалось ей под руку. Она застелила постель и пошла на кухню. На кухне уже сидела Юля.
- Доброе утро! – обратилась Лена к Юле.
- Доброе утро! – сухо ответила Юля.
- Будешь чай или кофе? – спросила ее Лена, ставя чайник. – Виталик приготовил нам блинчики.
- Спасибо, я не буду.
- Надо ведь с утречка что-то выпить.
- Я же сказал, что не хочу. И вообще, что ты обо мне заботишься?
- Я просто предложила тебе. Не хочешь, я не приготовлю тебе. – сказала Лена.
- Как тебе в папиной рубашке? – спросила ее Юля.
- Нормально. – сухо ответила Лена.
Лене порядком она уже начинала надоедать.
- Знаешь, все ночь вы мне не давали спать.
- Почему же? – не поняла Лена.
- Ты в следующий раз тише кричи, или вообще молчи. – Юля подошла к ней впритык. – И знаешь – она бросила на нее взгляд.- Оденься, ко мне сейчас прейдет подруга. – сказала Юля и вышла с кухни.
«Вот дрянь! Что она себе позволяет? Ну ладно она хочет войны, она ее получит. Виталику я пока не чего говорить не буду. Я сама должна с ней поговорить. Долго я такого не выдержу!» - думала Лена.
Ее мысли прервал мелодия мобильного.

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки, мы Ранетки

Просто мы такие детки
Мы Ранетки, мы Ранетки
Просто мы со вкусом детки
Мы Ранетки

Лена достала, телефон из сумки на дисплее высветило «Лера». Эта мелодия у нее стояла на звонки девчонок. Лена взяла трубку, сначала несколько секунд было тихо в трубке, а потом Лера заговорила.
- Привет Лен. Знаю, что тебе не приятно, наверное, со мной разговаривать, но я себе места не нахожу. Я перед тобой очень виновата. Пожалуйста давай встретимся и поговорим. – быстро тараторила Лера.
- Привет Лер! Слушай, давай ты еще раз и медленно все проговоришь! А то я не черта не поняла.
- Лен, давай встретимся в кафе «Москва», поговорим, я извиниться хочу.
- Хорошо, давай тогда через час я подъеду.
- Хорошо. Я буду тебя ждать. – сказала Лера и положила трубку.
Лена прошла на кухню. Она сделала себе чайник и села за стол.
- Ты почему еще не одета? – начала Юля. – Я тебе сказала, что ко мне прейдет подруга.
- Знаешь, я успею одеться, и вообще не повышай на меня голос. Не доросла еще.
- Ой, ты смотри какие мы злые! – скривила гримасу Юля.
- Смотри, ты у меня договоришься! – сказала Лена и вышла с кухню.
- Это кто еще у нас договорится! – крикнул ей Юля.
«Вот дрянь! Ну я с ней поговорю. Она у меня как шелковая будет!» - думала Лена, когда зашла в комнату и начала приводить себя в порядок.
Через пол часа Лена была уже собрана, она вызвала такси и ждала, когда ей перезвонят.
В квартире раздался звонок, Юля пошла открывать. Это была ее подруга Аня. Они прошли на кухню. Юля сделала чай.
- Ну, рассказывай как там, в Америке! – начала Аня.
Юля ей все рассказала, а потом они просто болтали.
- Юля, все я пошла. Пока! Удачно день провести. – сказала ей Лена когда зашла к ним на кухню.
- Ага! Тебе тоже. – без эмоций ответила Юля.
Лена вышла с подъезда села в такси и поехала в кафе.
Тем временем Юля и Аня все еще седели на кухне, Аня начала забрасывать подругу вопросами.
- Это же Лена Третьякова, она же в Ранетках играет! Я ее очень люблю. А ты автограф возьмешь для меня? Она что ночевала у вас? Что у нее с твоим папой?
- Ань, успокойся. Я знаю кто она. Лена эта еще та штучка. Сама бери у нее автограф, я с ней не очень лажу, а что нащет отношений с отцом, они встречаются. Он ее очень любит. Хотя я не вижу, что в ней такого замечательного, и что привлекло его в ней. Она же… Но могу сказать, они еще не долго будут вместе. – улыбаясь говорила Юля.
- Что ты собираешься делать? Я что-то не поняла.
- Я сделаю так, что они расстанутся!
- Зачем? Для чего тебе все это?
- Она мне не нравится, и я не хочу, что бы мой отец был с ней.
- Ты глупишь. Твой отец нашел счастье, так пусть он с ней будет.
- Только не с ней.
- Смотри, что бы ты потом с ним не поссорилась. Он ведь ее любит.
- Мне все равно. Они не будут вместе. И это не обсуждается.
- Смотри, что бы потом плохо всем не было.
- Ой, ну кому кому, а мне плохо, точно не будет.
- Тебе видней. – ответила ей подруга.
Они еще некоторое время разговаривали, а потом пошли гулять.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:50 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Тем временем Лера сидела уже в кафе и ждала подругу. В кафе зашла Лена. Она не сразу же увидела Леру, когда она ее заметила, Лена прошла к ней за стол и села.
- Привет! – сказала Лера подруге. – Я вот заказала твой любимый коктейль Мохито.
- Привет! спасибо Лер! – ответила ей Лена.
Сейчас эти две подруги не знали с чего начать говорить. Они обе боялись начать разговор. Ведь каждая из них боялась, что вдруг она скажет что-то лишнее или что-то не то. У них наступило молчание. Лена смотрела куда-то в окно, а Лера смотрела на свой коктейль. Она боялась начать говорить, но все же решилась.
- Лен… - начала Лера. – Я не знаю, сможет ли ты меня простить после того, что я тебе наговорила, про тебя, про вас с Виталиком. Я просто не знаю какая муха меня укусила, наверное это из-за того, что я досих пор не могу поверить в то что я теперь не с вами, что я теперь не Ранетка. – у Леры начинают слезиться глаза. – Я просто дура. я не хочу тебя терять, ты для меня как сестра. Прошу прости меня. Я только сейчас поняла, какую ошибку сделала. Каждую ночь я не могу спокойно спать, мне все время снятся моменты с тобой, я просто не хочу тебя терять. Хотя я пойму, если ты не захочешь со мной больше общаться и разговаривать. Мне так без вас плохо, особенно без тебя. Мне не хватает нашего тепла, которое было между нами. Ты себе представить не можешь как мне страшно выступать без вас. Вы моя семья, а ты мне сестра. – Лера уже расплакалась. – Знаешь, как мне было плохо, когда я читала ваше интервью, и там не было меня, я просто не могу еще поверить в то, что я теперь не с вами, что я больше не смогу сыграть с вами, спеть наши песни. – Лера уже разревелась.
Лена подошла к Лере, обняла ее и начала гладить по голове.
- Лер, я не держу на тебе зла, мне самой было плохо. Да мне было не приятно, что ты тогда наговорила, но я рада, что ты осознала все и я тебя прощаю. – сказала Лена.
Лера посмотрела на Лену и улыбнулась.
- Лен, извини меня еще раз. Я не хотела.
- Все Лер, забыли нашу ссору. Ты мне подруга и я не хочу тебя потерять.
Лера обняла Лену.
- Лен, ты сняла камень с моей души. Мне даже стало легко дышать. Вот бы еще перед девчонками извинится.
- Только не сегодня. Давай когда начнутся съемки. Нам все равно надо снимать еще пару серий.
- Хорошо!
Девочки сидели в кафе разговаривали, смеялись. К ним подошел официант.
- Вы будите еще что-то заказывать? – спросил он у девушек.
- Есть у Вас суши? – спросила Лена.
- Да, конечно!
- Давайте мне тогда суши и еще одно Мохито, а ты Лер, что будешь?
- А я буду рыбу и салат.
- Хорошо! Десерт будите какой-то?
- Нет, спасибо! – ответили девчонки.
Официант принял их заказ и ушел.
- Лен, а как у Вас с Виталиком? – поинтересовалась Лера.
- У нас с ним все хорошо. приехала его дочь с Америке… - Лена замолчала и начала смотреть в окно.
- И?
- Я думаю она, что то задумала против меня. По ней видно, что она не рада нашим отношениям. Такое чувство, что она будет делать подлянки мне. Сегодня, утром она вообще выдала мне картину, что бы я не кричала когда мы с Виталиком вместе, ну ты поняла. – лена заулыбалась, Лера в ответ только кивнула. – Я просто понимаешь, от этого в шоке была, что она себе позволяет. Нет, я конечно понимаю, что это его дочь и он ее любит, но я тоже человек и тоже его очень люблю.
- А ты говорила с ним?
- Нет, что я ему скажу. Сначала я хочу сама с ней нормально поговорить. К Виталику я все равно не буду идти и говорить.
- Ты будешь все это терпеть?
- Лер, во- первых она мне еще не чего не делала, а там будет видно….
Так девочки просидели в кафе несколько часов, а потом разъехались каждая по своим делам.
Часам к трем дня Лена приехала на базу. Там были, уже все ждали тока Лену.
- Привет! Извините, что опоздала1 – сказала Лена как только зашла.
- Привет! – поздоровалась Женя. –Да нечего, мы сами тока собрались. Где была?
- В кафе ходила, а что?
- Да так просто спрашиваю. – ответила Женя.
Девочки пошли настраивать свои инструменты. Когда полностью было все готово, они начали репетировать. Они репетировали все песни, начиная с первого альбома и несколько песен с нового альбома. Репетиция проходила отлично. Во время репетиции девчонки успевали смеяться и прикалываться друг над другом.
Через часа два девочки закончили репетировать. Они уже вышли с базы и стояли на улице.
- Ну, что девчонки, кто куда? – спросила Аня.
- Я домой. Хочу отдохнуть, да и с Сашей надо встретится. Мы и так мало видимся! – ответила Женя – А ты Лен куда?
- Я домой. Мне еще сегодня с Виталькой надо встретиться! – у Лены зазвонил телефон. – Все пока девчонки! – попрощалась она и ушла.

- Привет зай! –услышала Лена, такой милый и любимый голос. – как ты? Что делаешь?
- Приветик солнышко! Я хорошо, тока закончила репетицию, сейчас вот собираюсь домой ехать.
- Надеюсь ко мне же?
- А ты ждешь?
- Конечно, жду!!!
- Тогда сейчас буду. Слушай, а у тебя вино есть?
- Вино? – удивился Виталик. – Нет, мы же все уже выпили тогда, помнишь?
- Конечно, помню! Тогда я заеду куплю бутылку вина и фрукты. Устрою сегодня романтический ужин, а то у меня скоро тур начинается, и я уеду на несколько месяцев и долго не сможем, видится. – говорила Лена, когда села уже в машину. – Ладно, я уже в машине, так что скоро буду жди.
- Хорошо! Милая, люблю тебя!
Лена положила трубку и поехала в супермаркет. Там она взяла фрукты и две бутылки вина. На касе она встретила своих фанатов, они к ней сразу подлетели и начали просить автографы.
- Лен, ты такая классная. Мы тебя любим! – кричали девочки.
- Спасибо.
- Лен, а правда, что ты с Виталиком вместе.
Лена в ответ тока улыбалась, она не хотела отвечать на данные вопрос.

Через 10 минут она уже вышла с магазина и поехала домой.

Через минут 40 Лена была уже у Виталика. Виталик приготовил небольшой ужин. Лена прошла на кухню.
- Как все вкусно! Ты сам готовил? – спросила его Лена.
- Конечно сам! Ты ведь знаешь, что я люблю готовить, особенно для тебя!!
- А где Юля?
- Она скоро подойдет!!! Она с подругой где-то гуляет!!
- Ясно!
- Зай, когда ты в тур уезжаешь?
- Я через пару дней!!
- Как же я без тебя буду!?
- Ну не знаю. – Лена подошла близко к нему обняла за шею. – А я? Я ведь тоже буду по тебе скучать. Обещай мне звонить каждый вечер.
- Я буду звонить тебе утром и вечером! – сказал Виталик и поцеловал ее.

- Кхм! Я вам не помешала? А то вы так страстно целуетесь! – сказала Юля, когда уже была дома.
- Да, нет! проходи!! Сейчас ужинать будем! – сказал Виталик и отстранился от Лены.
Через несколько минут они сидели уже за столом.
- Интересно, в честь чего это у нас ужин? – спросила Юля, бросая косые взгляды на Лену. – Прям, свечи, вино…
- Просто я скоро уезжаю в тур по России, вот и решила последние два дня провести с Виталиком. – Лена осеклась – и с тобой!
- Ты не представляешь, как я рада, что ты в Тур едешь! Хоть не буду тебя видеть! – сказала Юля!
- Знаешь, я тоже рада, что не буду видеть тебя! Мне не приятно! - сказала Лена.
Виталик слушал весь этот разговор, он был не много в шоке.
- Может ты и после тура, к нам не будешь приходить?
- Не дождешься!!
- Так, девочки успокойтесь!! Вы о чем вообще говорите? Поему такая неприязнь друг к другу?
- Да, так! Все нормально! – сказала Лена.
- Мы сами разберемся!! – нагло улыбнулась Юля.

Оставшееся время ужина они провели в нормальной обстановке. Лена в упор игнорировала Юлю, и это ее взбесило! Юле это не нравилось, она не привыкла к такому отношению к себе. Ведь всегда она была первая, всегда язвила, а тут на тебе и ее игнорируют.
Виталика напрягала эта ситуация. Ему не нравилось, то, что Юля цеплялась к Лене, а Лена не разговаривает с ней, но и вмешаться в их разговор он не хотел. Он ведь не знает, из-за чего все началось. После ужина Виталик пошел звонить по мобильному, а Лена решила убрать со стола грязную посуду.
Лена мыла посуду и тут к ней подошла Юля.
- Знаешь, ты меня можешь игнорировать, но я всегда добиваюсь того, чего хочу, и ты мне помехой не будешь. Я вижу, как к тебе относится мой отец, и я тебе могу сказать он хороший актер, а ты для него просто увлечение.
- Интересно, и чего же ты хочешь добиться в наших отношениях? Что тебя не устраивает? – спросила ее Лена. – Что тебе не нравится?
- Это не важно, главное что ты для него просто игрушка. Знаешь сколько у него, таких как ты?
- Что ты можешь говорить, если ты все время жила в Америке, сейчас ты приехала и говоришь чушь!
- Мы посмотрим, кто из нас говорит чушь! Ты еще вспомнишь мои слова по поводу, того, что я тебе сказала! И тем более, если он на тебе вздумает жениться, я сделаю все, что бы вы не были вместе!
- Слушай, я не могу понять для чего тебе это нужно? Что ты с этого будешь иметь? – Лене уже надоел это разговор.
- Просто я не хочу, чтобы моя мачеха была старше меня на четыре года.
- Не переживай! Смотри ты только, к себе испортишь отношения! К тебе люди не могу воспринимать в серьез, а только как разрушителя…
- Ну, мы посмотрим, кто из нас выиграет!
- Больно надо мне с тобой играть! Я знаю, что он меня любит, а это главное!
- Ты наивная дурочка. – сказала Юля, когда подошла в плотную к Лене.
- Смотри, что бы потом о своих поступках не сожалела!
- Не переживай, не буду!!


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:51 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
После их разговора Юля пошла к себе в комнату, она лазила по Интернету. Лена, убравшись на кухне, пошла к Виталику. Он сидел в гостиной и смотрел телик. Они вдвоем не много посмотрели фильм, а потом пошли в спальню.
У Лены в голове кружились мысли их последнего разговора с Юлей.
«Неужели она будет делать все что б мы расстались? Она что против отношений? Против нас? Если да, то пусть скажет прямо нам обоим, а то она просто играет. Она хочет играть по ее правилам, но не всегда игры заканчиваются хорошим концом. Так Третьякова, о чем ты думаешь? Все будет хорошо, ты только успокойся! Самое главное держи все в своих руках, и ты справишься!» - думала Лена, лежа у Виталика на плече.

Эти два дня Лена провела с Виталиком. Они все время были дома, им нравилось быть вместе, а самое главное видеть друг друга все время. Они вели себя как влюбленные подростки. Вот сегодня вечером Лена уже уезжает в тур. Виталик пошел ее провожать. Вещи у нее были уже собраны. Договорились они все, встретится на вокзале. Поезд у них был в 22:00 по московскому времени. Все были уже там, ждали только Лену.
Когда к ним подошла Лена с Виталиком, то они поняли, почему она опаздывала. Они решили их вопросами не забрасывать, т.к все знали.
Когда Лена попрощалась с Виталиком они всей дружной компанией зашли в поезд и разошлись по своим купе.
Гастрольный тур Ранеток по России проходил просто замечательно. В каждом городе их встречали фанаты, пытались проникнуть к ним в гостиницу, за кулисы. В каждом городе девчонки гуляли по городу, сидели в кафе, если позволяло время, фотографировались с фанатами. Так же в каждом городе у них были назначены пресс конференции и автограф сессия. Девчонки от этого получали просто удовольствие. Ведь им нравилось дарить радость своим поклонникам. На концертах они отдавались по полному, в гостиницу они проходили как выжатые лимоны. Они принимали душ и ложились спать. Так вот проходил их тур.
Каждый день Лена разговаривала с Виталиком, каждый день они говорили друг другу как скучают и как любят они.
Во время тура Лена вообще забыла за его дочь и за ее слова, хотя ведь так не правильно забывать про ребенка своего любимого человека. Но Лена понимала, что Юля не остановится, и что он может многое делать, что б они не были вместе, и Лена боялась этого больше всего.
Вот так подходил к концу их тур по России. По приезду в Москву снова начнется съемки, а потом снова тур по некоторым городам России и Украины. Девочки уже представляли, какая у них будет нагрузка.
Как говорится, если тебе это нравится, то ты готов на все жертвы ради любимого дела. Вот так и девочки делали. Им это нравится, они любят собирать тысячи залов и играть свою музыку. Тем более, что второй альбом они уже выпустили. Новые песни, новые задумки шоу. С каждым разом им все больше и больше хочется выступать на сцене, они это любят.
Всего еще четыре года назад каждая из них не думала, что будет участницей столь популярной группы Ранетки. Они пришли в группу возможно ради интереса к музыке, каждая из них случайно попала и у каждой из них своя судьба в Ранетках. Когда за них взялся Сергей Мельниченко руководитель группы они не думали, что будет такая большая популярность у них, и что после нескольких саундтреков к сериалу Кадетство, за них возьмутся продюсеры и снимут сериал про Ранеток, где они буду под своими именами, и что у каждой из них будет своя судьба. Да и тогда не кто не могу подумать, что экранная любовь перерастет в любовь за ее пределами, особенно если в начале съемок будут не понятки, ссоры…
И вот сейчас у этой девичьей рок группы такая популярность. Я думаю каждый из нас, хотел бы тоже так быть популярным и интересным как они. О них только пишут и говорят, они стали мега звездами.
В данный момент для одной участницы группы произошла замена, ее выгнали с группы, это конечно грубо сказано, но ее уволили. Несмотря на все испытание, ссоры, скандалы которые она прошла Лера Козлова, она начала сольную карьеру и теперь она просто певица ЛеРа. У нее тоже есть фанаты, которые ее любят и ходят на ее концерты, ей было обидно, когда она узнала о своем уходе из группы за 10 минут до начала концерта. В тот день она просто могла не выходить уже на сцену и не петь с Ранетками, ведь она больше не сними. Она легко могла так сделать, но только ради своих поклонников она вышла на сцену.
С Приезда Лены с тура прошло уже два месяца. Два месяца были постоянные съемки, репетиции, фото сессии, автограф сессии, интервью для журналов, это очень выматывало Лену. Когда она приезжала домой, то ей совсем не чего не хотелось делать. Жила она у Виталика, т.к он на этом настоял и Лена согласилась, она и сама хотела с ним жить. Приходя, домой ее еще Юля доставала, грубила. Лену это выводило из себя, но она старалась не показывать это. Когда не было Виталика дома, то между ними была война. Такое чувство, что они соперницы. Хотя, какие тут соперницы? Лена любит Виталика и хочет быть с ним, Юля любит отца и не хочет, что бы он был с Леной. А почему? Лена задавала много раз этот вопрос, но Юля старалась его избегать, она просто и сама не могла понять, для чего она делает, но отступаться она не собиралась. Юля просто не понимала, что скоро ее выходки просто закончатся для все плохо, что она потом будет об этом сожалеть. Но как говорится, пока не поймешь, что совершала ошибки, ты не остановишься.

Съемки сериала подходили уже к концу. Снимали уже почти заключительные серия. Большую часть времени, все сейчас проводили на съемочной площадки. Все уже уставали, особенно девочки, ведь они еще молоды, постоянные гастроли, съемки их просто выматывали, но они этого старались не показывать.
На удивления Лена и Виталик сегодня раньше всех закончили сниматься, и Арланов их отпустил домой.
- Лен, у меня к тебе есть предложение! – сказал Виталик, когда они вышли со школы.
- Какое? – Лена загадочно посмотрела на него.
- Лен… - Виталик на минуту замолчал и посмотрел в ее зеленые глаза. – Лен, мы с тобой уже довольно давно встречаемся, живем вместе, и я хочу, что бы ты стала моей женой. Я тебя очень люблю и хочу прожить с тобой всю жизнь. – сказал Виталик, и стал ждать ее ответа.
Лена не много растерялась, она просто не знала, что сейчас ответить. Да, она хотела быть его женой. У нее на глазах начали наворачиваться слезы, но эти слезы были слезами радости.
- Виталик…
- Лен, я понимаю тебе надо время подумать…
- Я согласна. Я согласна стать твоей женой. – сказала Лена.
Виталик подхватил ее на руки и начал кружить. Сейчас они были самыми счастливыми людьми. Виталик ее поцеловал, и они пошли в машину.
- Тогда поедем сейчас выбирать обручальные кольца. Согласна?
- Конечно, согласна.
Через пол часа они были уже в ювелирном магазине, где выбирали обручальные кольца. Они перемеряли много колец, но остановились на кольцах с белого золота. На кольцах была дорожка из трех бриллиантов, что очень понравилось Лене. Когда они вышли с магазина, они поехали домой. Родителям они еще не сообщили, но в скором времени собираются сказать.
Когда они приехали домой, они решили сообщить юле, о том, что они скоро поженятся.
- Вы вернулись уже? – спросила их Юля с порога. – Почему такие счастливые? – поинтересовалась она.
- Юль, мы скоро поженимся! – сказал Виталик и показал кольца.
- Вы что серьезно?
- Да, мы любим, друг друга, а то главное! – сказала Лена и поцеловала Виталика.
- И когда же свадьба? – у Юли уже начал созревать план.
- Через месяц, может позже. – ответил Виталик. – Надо будет еще сообщить родителям.
- Да, конечно. Тока вот я не знаю когда.
- Мы еще решим.
Оставшийся вечер каждый провел, занимаясь своим делом. Лена с Виталиком, конечно же, вместе провели, а Юля уже думала, что же такое сделать, что б Лена разочаровалась, в отце и свадьбы не было.

«Так дело не пойдет! Я не хочу, что бы они были женатыми. Надо, что то делать. Ведь у отца были подружки с которыми он раньше встречался. Вот надо найти их номера и поговорить с кем-то. Пусть они снова начнут преставать к нему, что бы Лена их увидела, когда они будут вместе. И тогда точно Лена не будет с ним. Она его бросит. Да, завтра с утра посмотрю в его телефоне номера бывших, а хотя почему завтра? Можно и сейчас. Они все равно в комнате. – Юля пошла в коридор и взяла мобильный отца. Она прошла на кухню и начала капаться в телефонной книге. Там было множество номеров, и вот она остановилась на имени Кристина. Она записала номер и положила обратно телефон на место.
«Да уже. Вот начнется веселье! Посмотрим, кто из нас выиграет! Я ведь Лене говорила, что со мной лучше не связываться, а она бедняжка не захотела меня слушать. Ну, вот мы и выясним все» - с такими мыслями Юля легла спать.

Следующим Днем Лена и Виталик уехали на съемки, а Юля осталась дома.
Юля позвонила своей подруге, и они договорились встретиться в кафе Москва. В час дня Юля и Аня встретились на месте.
- Привет! что за спешка? – спросила Аня.
- Привет! Я тебе сейчас такое расскажу.
- Ты меня заинтриговала.
- Они решили пожениться. Вчера явились домой с кольцами на руках.
- Кто? – не поняла Аня.
- Мой отец и Лена.
- Ну, так это ж здорова! Они любят друг друга, а это самое главное.
- Ой, тока не цитируй мне слова Лены. Она тоже так сказала.
- Ну, вот. Не мешай ты их нему счастью. Пусть будут вместе. Тебе то, что? Сама скоро начнешь с парнем встречаться и поймешь, какую подлость ты им сделала.
- Слушай, я не с кем не собираюсь встречаться, пока. И я думаю, что у отца просто очередное увлечение.
- Юль, ты посмотри на это с другой стороны.
- С какой же?
- Они любят друг друга, и хотят прожить вместе, а ты рушишь их счастье. Поставь себя на ее место, каково ей жить с человеком которого она любит, и с которым хочет связать свою жизнь, и когда кто-то мешает их отношениям. Что бы ты делала?
- Ань, не говори ерунду. – Юля уже начала злится.
- Дело твое. Но ты сама когда-то у тебя появится молодой человек, ты выйдешь замуж и только тогда поймешь
- Слушай, хватит уже. Я вот что придумала. Я вчера взяла номер какой-то Кристины, видно он раньше с ней встречался, вот я и решаю ей сегодня позвонить и поговорить. Сказать как он за ней скучает и так далии. Скажу, что пусть приходит к нему на съемки, а потом я сделаю, так что бы Лена застала их вместе и тогда она точно уйдет от него.
- Ну, и для чего тебе это? Зачем?
- Блин, я тебе сто раз уже говорила.
- Знаешь, делай, что хочешь, но я не с тобой. Я не хочу лишить счастья твоего отца и Лену. Тем более она мне очень нравится.
- Ну, и котись тогда.
- Да пошла ты!
- Сама пошла! – крикнула ей Юля.

«Вот дрянь, а еще подругой называется. Ну и я сама справлюсь со всем. И не нужна мне подруга. Я ее прошу помочь, а она так себя ведет» - думала Юля, сидя еще в кафе.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:51 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Юля все же решилась и позвонила Кристине. Кристина сначала не поняла, кто это звонит, но Юля все так рассказала, что та сразу все поняла. Кристина была очень рада, что Виталик до сих пор думает о ней и что хочет встречи с ней. Юля сказала Кристине когда ей прийти, куда и в чем. Кристина послушно все слушала. Ведь с Виталиком они больше года не виделись.
Закончив с ней разговор, Юля нагло улыбнулась.
«Ну, вот и все! Она поверила, и она завтра прейдет к ним на съемки, и вот будет начинаться все самое интересно завтра» - подумала Юля. Она расплатилась и поехала домой.

Лена и Виталик тем временем упорно снимались, да и все остальные актеры. А вот о своей свадьбе они решили сказать в конце рабочего дня. Еще Лена попросила, что бы приехала Лера. Та с радостью согласилась. Вот и все с нетерпением ждали вечера, ведь все были заинтригованы.
- Виталь, может надо будет купить фруктов и бутылку шампанского? – говорила Лена, когда они были в гримерной.
- Ты права. Тогда я быстро съежу.
- Да ты езжай, а то будет как-то неудобно перед всеми.
- Ну, тогда я быстро, тут за углом есть магазинчик, вот в него я и схожу.
- Хорошо. – сказала Лена.
Виталик пошел быстро в магазин, а Лена набрала Лере.
- Лер, привет! ты где?
- Привет! я вот уже у ворот школы.
- Ты сейчас будешь заходить?
- Да! Слушай, можешь меня на крыльцо выйти встретить?
- Да, сейчас.
Лена пошла встречать Леру. По пути она встретила Ранеток и попросила, что бы те некуда сегодня вечером не уходили.
Лера уже извинялась перед остальными Ранетками, но они в упор не хотели ее слушать, только одна Женя все поняла и простила ее. Наташа, Аня с ней не разговаривали, а Нюта, Нюта говорила. Лера у нее тоже попросила прощение, за то, что она наговорила ей. Нюта ее конечно простила.
Так вот девочки сидели, разговорили в гримерной. Потом пришел Виталик и попросил Лену выйти. Поговорив, они решили, что сообщат о своей свадьбе в учительской. Ведь там самый просторный класс. Лена согласилась. Когда Виталик там расставил пластиковые стаканчики и положил фрукты, он начал созывать всех туда.
Минут через 15 все собрались уже в учительской.
- Интересно, что ж у нас за такое событие, что шампанское, фрукты! – начал весело говорить Арланов. – Вы меня интригуете.
- Дорогие наши друзья – начал Виталик. – Сергей я хочу тебе сказать огромное спасибо, что ты пригласил меня сниматься в сериал, спасибо сценаристам, которые написали специально для меня роль Степнова.
- Не томи, давай ближе к делу! – сказал Арланов.
- Когда мне дали сценарий, и я прочитал его, и узнал, что мне надо будет играть влюбленного учителя в свою ученицу, мне было не много страшно. Ведь как можно передать любовь мало знакомому человеку, но как оказалось, это было легко. Благодаря сериалу Ранетки, я встретил девушку, с которой у нас сначала были тяжелые отношения, но потом мы нашли общий язык. Мы начали вместе жить - Он обнял Лену. – Мы с Леной решили пожениться. Да наша сериальная любовь переросла в настоящую. Я уже не представляю свою жизнь без нее.
- Ну, вы даете!! – все, что смог сказать Арланов.
- Мы пока еще не знаем точно, когда будем идти в ЗАГС, планируем через месяц. Так что мы вас всех приглашаем! – сказала Лена.
- ГОРЬКО!! ГОРЬКО!! ГОРЬКО!!! – начали все кричать.
Лена и Виталик слились в страстном поцелуи. Все сейчас за них были очень рады. Все им желали огромного счастья и любви.
Так вот они просидели почти о ночи.
Следующим днем Виталику надо было раньше ехать на съемки. Лена проснулась примерно часов в 10 и начала собираться. На ее удивление Юли дома не оказалось. Можно сказать, это первое утро, в котором она не будет слышать голос Юли. Она приняла душ, позавтракала и поехала на съемки.
Так как в Москве были пробки, она приехала только к 12. Арланов конечно не сильно ругался на нее, но все же попросил, что бы она больше не опаздывала.
Сегодня снимали сцену, где девчонки играют в актовом зале. Вот вся съемочная группа переместилась сюда. На сцене уже начали выставлять инструменты. Девчонки настраивали гитары, гримеры в это время старались поправить им макияж. Ребята массовых сцен снимали девчонок на телефон. Вообще в актовом зале был полный галдеж. Все сегодня хотели быстро отснять. Ведь завтра будет сниматься заключительная серия сериала.
У каждой героине будет своя концовка любви. Ведь на протяжении трех сезонов, они страдали, любили, плакали. Каждая из них заслуживает счастья, каждая из них хочет любви. Всем сцены в признании любви давались тяжело, кроме одной пары, это Лены Третьяковой и Виталия Абдулова. Этим двоим, не надо было играть в любовь, они любили друг друга, и им было легко произносить эти слова. Но кто мог бы знать, что в этот день изменится их отношения?

Вот уже все было готово.
- КАМЕРА!! МОТОР!! НАЧАЛИ!!
Девчонки начинают концерт первой песней которой они играют это Нет Мира без Тебя. Вот они играют, улыбаются, смотрят в камеру.
Когда Аня только закончила петь первый куплет, в актовом зале открылась дверь.
- СТОП!!!! – сказал Арланов в рупор.
В зал вошла молодая девушка, блондинка. Одета она была в короткую юбку и кофту. Она прошла в молча, не отвечая на вопрос.
Когда она увидела Виталика, она подлетела к нему, запрыгнула на него и начала его целовать. Виталик стоял ошарашенный.
- Кристина? Что ты тут делаешь? – все, что смог сказать он.
- Как, что? Я пришла к тебе! Точней за тобой!! Ты ведь скучал за мной?
- Кристин, с чего ты вообще взяла, что я рад тебя видеть и что скучал за тобой?
- Ну, как, что?
-Я вообще о тебе уже давно забыл. У меня своя жизнь.– Весь этот разговор происходил на глазах у всех. Лене было это ужасно не приятно слушать. Лена сняла гитару, спрыгнул с сцены вышла из зала.
- Лен, подожди! – крикнул ей Виталик.
Лена в ответ промолчала и ускорив бег выбежала.
- Что ты за ней бежишь!
- Кристин отстань. – крикнул Виталик и побежал за Леной.
Кристина осталась стоять в полном не понятии.
- На сегодня все! Все свободны! – все, что мог сказать Арланов.
Лена зашла к себе в гримерку, Виталик за ней.
- Лен, подожди! Давай поговорим!
- Нам не о чем говорить!
- Лен! У меня с ней все в прошлом! Это было еще до тебя!
- Какая мне разница! Уходи! Я не хочу тебя видеть!
Тут к ним зашла Кристина.
- Малыш, ты, почему убежал! – Кристина подошла к Виталику и обняла его.
- Кристин! Отстань ты от меня! И вообще чего это ты явилась? Я же еще тогда сказал, что между нами все кончено!
- Милый, ты что забыл, что было между нами два с половиной месяца назад!
- Что? – переспросил Виталик.
- Ты, что забыл, как мы развлекались! Вот даже фотки есть! – она бросила на стол пачку фотографий.
Лена взяла несколько фотографий и просто была в шоке. На ее глазах начали наворачиваться слезы. На фотографиях она видела Виталика с этой девицей, где они были в полуобнаженном виде.
- Это же бред! Этого не могло быть.
- Значит, вот какой ты! Пока я значит в туре, ты тут развлекаешься с разными бабами...
- Попрошу выражения по мягчи. – перебила ее Кристина.
- Барби, ты вообще молчи, иначе твое мило личико превратится в что-то очень некрасивое.
- Ну, ты и сволочь Абдулов! Какая же я дура, что поверила тебе и твоим словам, а еще согласилась быть твоей женой! Да ты мразь! Я ненавижу тебя. Все вы мужики одинаковые! – сказал Лена, и взяла свою сумку. – Кстати держи. – Она сняла свое обручальное колечко, которое еще вчера подарил ей Виталик, и бросила в него. – Забудь мой номер, и мой адрес. Я тебя больше знать не хочу.
Лена вышла с гримерной и побежала к выходу. По пути она встретила Арланова, нечего ему не сказав, она пробежала мимо.
Лена села в машину, завела ее и поехала. Сейчас ей было противно, мерзко на душе. Она и подумать не могла, что он на такое способен.

«Какая же я дура!! я ему поверила, а он, он просто со мной развлекался. Он просто мною пользовался. Но зачем, для чего? Что я ему такое сделала? – думала Лена когда ехала в машине, она плакала. За что мне все это? Я ему поверила, а он так обошелся со мной, я его любила, люблю… ну он и сволочь. Как я могла согласиться стать его женой. Мерзко думать об этом. Он просто мною игрался. Сволочь! – Лена ударила руль.
Оставшиеся время, которое она ехала домой, она больше не о чем не думала. Ей просто не хотелось нечего думать. Ей снова разбили сердце, она снова разочаровалась в любви.
«Я больше не когда не кого не полюблю! Любовь приносит много страданий и боли!» - сказала себе Лена.
Виталик тем временем разговаривал с Кристиной. Та толком нечего не говорила, а только вешалась к нему на шею. Он ее оттолкнул и вышел с гримерной.
«Господи! За что мне это? Зачем эта Кристина свалилась мне на голову? Лена меня не простит. Да она вообще со мной разговаривать не захочет.
Что же делать? Я ее так люблю, и Яне хочу ее потерять!» - думал Виталик, пока ехал домой.

Зайдя домой Лена переоделась и пошла в душ. Лена стояла под холодными струями воды. Они стекали по ее телу, ей совсем холодно не было. Она бы наверное сейчас и боли не чувствовала. Сейчас она просто была сама на себя не похожа. Ей было все равно, все равно на него, на его жизнь. Сейчас она больше всего хотела забыть о нем, не думать, вычеркнуть его из своего сердца. Выйдя с душа, она одела, свою пижаму и легла в кровать. Она понимала, что ей завтра надо будет снимать последнюю сцену с ним, тем более сцену поцелуя, этого она хотела меньше всего.
Она решила написать Жене сообщение.
«Жень, скажи Арланову, что меня завтра не будет, и вообще я не знаю когда приеду на съемки. После сегодняшнего, я не хочу туда ехать. Пусть перепишут мой сценарий, пусть мою героиню отправят в Швейцария, только что б я не встречалась с ним. Прошу сообщи ему это. Спасибо» - Лена отправила сообщение.
«Лен, ты же не забыла, что у нас через три дня тур по Украине и России? Ты хоть сможешь быть снами?»
«Да, смогу! Просто я хочу, что бы эти дни меня не кто не трогал. Пусть даже Они мен уволят, но я не выйду с ним на одну площадку. Все пока!»
Ответ так и не пришел.

Женя знала, что если Лена сказала, что не прейдет на съемки, то она не под каким предлогом не явится туда. Женя уже представляла лицо Арланова, когда ему скажет. Ну что ж мы все люди и у всех есть свои проблемы. Женя надеется, что он поймет Лену, и перепишет кусочек сценария.

В это вечер Лена не смогла сомкнуть глаз. Как только она закрывала глаза, то перед ней сразу сплывали те фотографии, как он ее обнимал, как смотрел. Лене от этого становилось мерзко и не приятно. Встав с кровати, она пошла на кухню. Лена открыла окно, достала сигарету и закурила.
«Я дура! Просто дура! больше не когда не хочу его видеть, а тем более знать» думала Лена пока курила.
Выбросив окурок за окно, она сделала себе чай и села за кухонный стол. Она стала вспоминать их ночи, когда они были еще вместе, но она старалась быстро отогнать от себя эти мысли. У нее еще возник вопрос, ей нужно забрать свои вещи, но видится с Виталиком, она не хотела и с Юлей тоже.
Придется ей кого-то просить, что бы забрали ее вещи. И этот кто-то будет Женя. Она не когда не откажет в помощи.
Виталик приехал домой поздно, на часах было давно уже за полночь. Он снял верхнюю одежду, разулся и прошел на кухню. Он сделал себе чай, сел за стол и начал крутить обручальное колечко Лены.
«Все же счастье можно разрушить в один миг» - все, что смог подумать он.
- Привет пап! А ты почему так поздно? – спросила его дочь. – И где Лена? Почему ты сам?
- Просто решил погулять.
- Сам?
- Да, прикинь сам.
- А Лена?
- Мы с Леной расстались!
- Как так? – сделала не понимающие лицо Юля.
- Вот так! Мы с ней расстались.
- Что произошло?
- Юль, иди спать! Я не хочу об этом говорить. И прошу, не буди меня завтра!
- А съемки?
- Я некоторое время не буду на них ходить. Нет желания.
- Ну, ладно. – ответила Юля.

Впервые за долгое время Виталику пришлось спать одному. Всю ночь он не смог сомкнуть глаз. Виталик ощущал ее рядом, ощущал ее запах ее нежной Итакой любимой кожи. Ее рядом нет. Он так хочет вернуть время назад.
Все же его мучил вопрос, откуда появились такие фотографии? Если с Кристиной он был еще задолго до Лены! Неужели она все специально подстроила?


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:52 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Утром Виталик встал раньше дочери, и решил приготовить ей завтрак.
Всю ночь его не покидали мысли о ней, всю ночь ему казалось, что она рядом, ему хотелось в это верить, но к сожалению ее рядом нет.

«Неужели я со всем переборщила? Все она ушла, ее рядом нет, но что-то у меня на душе тяжело. Такой тягарь. Аня меня предупреждала, а я то дура думала, что будет только лучше. За что боролась на то и напоролась. Если я расскажу ему всю правду, то он меня не когда не простит» - Юля уже сожалела о своем поступке. Она лежала в своей кровати и думала.
Через минут 20 Юля сидела уже на кухне. Виталик что-то готовил у плиты, а Юля сидела за столом и пила чай.
- Как спал? – нарушила молчание Юля.
В ответ тишина.
- Пап, ау! Я спрашиваю, как ты спал?
- А! Я не спал всю ночь.
- Ты что сегодня дома будешь?
- Да. – сухой ответ.
- Ясно. – на этом их разговор закончился.
После завтрака Виталик сидел в гостиной, а Юля куда-то ушла.
Прошло уже два дня. Лена не появлялась ни на съемках, ни на репетиция. Девчонки рассказали Мельниченко, что случилось, и он понял Лену. Когда кто-то звонил на Лене, она не отвечала не на чьи звонки. Она просто отключила телефон. Ранетки за нее начали переживать, а особенно Лера. Женя была, позвонила Лере и рассказала ей всю ситуацию, Лера просто не знала, что и сказать в ответ. Все очень переживали за нее. Но все же сегодня вечером Лена включила телефон. Сегодня она уже начинала собирать вещи. Ведь завтра утром они уже уедут в тур.
Как только Лена включила телефон он начал оповещать ее о пропущенных вызовах. Лена позвонила Жене и сообщила, что с ней все хорошо, и что готова к поездке. Женя ее завалила вопросами, но Лена сказала, что отвечать не хочет. Женя все поняла.

Вечером Виталик сидел на кухне и крутил в руке Ленино колечко. За эти два дня он не выходил с дома, он не отвечал на телефонные звонки, он просто ушел в себя. он даже не разговаривал с Юлей! Ему просто нечего не хотелось.
Юля поняла, что все это из-за того, что Лена ушла и что Юля заварила эту кашу.
«Я заварила эту кашу, мне ее и расхлебывать» - подумала Юля.
«Надо сказать ему правду! Пусть он знает, что это по моей вине!» - подумала Юля и пошла на кухню к отцу.

Юля зашла на кухню и оперлась о косяк двери.
- Пап, мне надо тебе в кое чем признаться. – начала Юля, немного дрожащим голосом.
- Юль, давай потом, давай не сегодня! Поверь мне сейчас и так плохо.
- Пап, мне серьезно надо с тобой поговорить.
- Давай, я тебя слушаю.
- Пап, после того, что ты услышишь, ты можешь на меня обижаться, я пойму, если ты не будешь со мной разговаривать и отправишь обратно в Америку. Я совершила очень большую подлость и ошибку.
- Какую? Мне кажется, то, что случилось со мной, хуже некуда.
- Пап, поверь есть.
- Ну, слушаю. – он скрестил руки на груди, и начал смотреть на дочь.
- Когда я приехала к тебе, я думала, что ты тут один, и что мы будем все время проводить вместе, но я узнала, что у тебя есть Лена. Мне стало обидно, и я ей наговорила, кучу всего плохого. У нас с ней была игра, за тебя. Я ей наговорила, что ты не готов на серьезные отношения, что она не в твоем вкусе, и что ты с ней просто играешь. Я подстраивала все разоблачение с ее стороны. Я все делала так, что бы она ушла от тебя. Но у нее оказались сильные нервы, она сильная. И тогда я решила, что нужно, что бы кто-то с тобой был. И вот я устроила этот номер с Кристиной, я все ей рассказала, я сказала, что ей нужно говорить и как себя вести, фотографии я сделала через фотошоп. Она специально пришла к тебе на съемки, что бы там все это и произошло. Я думала, что когда вы с ней растянитесь, то все будет хорошо, но как ведешь, стало только хуже. Я не думала, что у вас все так серьезно. Я думала, что это увлечение. – закончила Юля. Она даже не поднимала глаза на отца.
После услышанного Виталик был просто в шоке. Он не мог понять, что на это способна его родная дочь.
- Пап прости меня! Я виновата!!
- Знаешь, я не когда не мог подумать, что моя родная дочь сможет такое сделать. Как ты вообще могла?
- Я не знаю.
- Индюк не знал и в суп попал.
- Пап, не говори так!
- Что не говорить так! Понимаешь, из-за твоей выходки от меня ушла любимая женщина. Я хотел связать с ней узами брака.
- Ну, извини меня! Давай я с ней поговорю!
- Знаешь извинений тут мало!! А говорить она с тобой не станет. Все хватит разговоров! Я устал. – сказал Виталик и пошел к себе в спальню.

У Виталика в голове не укладывалась мысль о том, что все это сделала его родная дочь.

Юля долгое время сидела на кухне поджав под себя колени. Она плакала. Плакала от того, что сделала. Она решила сейчас поехать к Лене и поговорить с ней. Она оделась, вызвала такси и поехала к Лене.

Тем временем Лена ходила по квартире и собирала вещи. Что бы не так скучно было, и немного забыв о заботах, она включила музыку. В плейлисте у нее звучали разные песни, грустные, веселые. Ее мысли прервал звонок в дверь. Лена пошла посмотреть, кого принесло на ночь гладя, когда на дамофоне она увидела Юлю, то сильно удивилась. Она открыла ей дверь.
Лена жестом показала ей, что можно пройти. Лена и Юля прошли на кухню.

- Зачем пришла? – спросила ее Лена.
- Я пришла поговорить.
- Нам не о чем с тобой говорить. Ты получила, чего добивалась.
- Лен…
- Не надо разговоров. Ты хотела, что бы мы с Виталиком расстались, мы расстались. Теперь ты довольна. Вот я только не знаю, зачем ты пришла? Я не хочу тебя видеть.
- Лен, выслушай меня.
- Юль, я тебе сказала ясным языком, нам не о чем говорить. Прошу уходи.
И пожалуйста, больше не приходи ко мне и забудь тоже мой телефон, и сотри его в телефоне у Виталика. – сказала Лена.
Юле больше нечего не оставалось, как просто уйти.

Тур у девочек начинался как всегда отлично. Каждый день новый город, но он казался им родным. Каждый день новые поклонники, каждый день пресс-конференция, каждый день фото сессия для журналов, каждый день они гуляли в городе. За три часа до начала концерта они приходили в зал и начинали репетировать. Лен за столь короткое время не думала о Виталике и этому она была очень рада. Он к ней не звонил, не писал смс. Ей было от этого тяжело и в тоже время хорошо, что нет этого. Ведь после того дня, она решила начать новую жизнь, все с чистого листа.
Несмотря на это, каждый вечер она могла посмотреть пару фотографий с ним, где они вместе. Она много раз хотела удалить фотографии, но руки просто ее не слушались.
По вечерам Лена залазила на разные форумы и читала, что пишут про них, и про сериал. В основном она попадала на форумы посвященные КВМ.
Ей было интересно читать и смотреть новости, что о них пишут. Лена решила ради интереса зарегистрироваться на этом форуме и читать, что там пишут.
Она начала, лазить по блогам которые создавали фанаты. На всех блогах обсуждали их отношения в реальной жизни, так же в сети были фотографии когда они вместе выходили с подъезда, когда сидели в кафе, и даже была фотография где они были втроем. Лена, Виталик и Юля, а под этой фотографией была надпить. «Кто это?» все писали только догадки, может их общая знакомая, или Ленина сестра. Лена решила написать, что это его дочь.
«Ребят, на фотографии, где Лена сидит с Виталиком, и рядом с ними его дочь Юля!» - написала Лена и отправила сообщение.
Она еще не много полазила в Интернете, а потом решила лечь уже спать.

Тур Ранеток по Украине проходил просто отлично. В каждом городе их тепло встречали фанаты, поклонники. На каждом концерте им писали записки, а они их читали. Большая часть записок составляла вопросы про Лену и Абдулова. Лене было трудно читать это записки, а особенно отвечать. Все время она старалась отшучиваться.

Вот так проходил тур Ранеток по России и Украине. Девчонки были очень рады и довольны. Поклонники им по надаривали много подарков, в частности мягких игрушек.

По приезду в Москву, Сергей их развес по домам и попросил, что бы они пришли завтра в полдень к нему в офис, у него есть отлично предложение для них. Девчонки согласились. В данный момент девчонкам хотелось только одного, это теплой ванны и любимой и мягкой постелись.

Девочки даже и подозревать не могли какой им выпал козырь. Ведь завтра их будет ждать большой сюрприз, а самое главное выгодное и отличное предложение. Они даже и не подозревала, что все будет настолько отлично и хорошо.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: