Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
МИЛАЯ
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:52 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
В полдень как им сообщил Мельниченко, Ранетки в полном составе сидели уже у него в кабинете. Лена и Женя сидели с кофеем т.к они не выспались, и им очень хотелось спать. У все Ранеток были небольшие синяки под глазами от того, что они не высыпались, все были очень уставшие и все ужасно хотелось быстрей узнать новость и поехать домой.
- Ну, Сереж, что ты хотел? – спросила его Женя. – Какая у тебя новость для нас!
- Не томи уже! – возмутилась Наташа.
- Девочки, у вас большая популярность, о вас везде все только и говорят, на концертах вы собираете большое количество людей, ваши билеты разбирают с бешеной скорость.
- Серег, не томи и вправду! – возмутилась Лена. – Давай ближе к делу.
- Хорошо. У Вас скоро будет намечаться тур по Европе. Вчера мне позвонил один продюсер, что в Европе есть успех. Ваши клипы крутят на каналах, ваши песни качают и Интернета. И вот у вас есть возможность уехать в турне по Европе, ну, конечно же в моем сопровождение. Ну как вам новость? – спросил их папа- Ранетка.
- Серег, ты шутишь? – все что смогла сказать Лена.
- Нет Лен! Я в полном серьезе. У вас там будет тур, в некоторые дни вы будите прилететь в Москву для записи нового альбома, и еще надо будет переписать первые два альбома на английский язык, а потом его пустят в продажу. И к стати по поводу сериала, его планируют тоже перевести на английский запустить по каналам.
- Ущипните меня! – проговорила Аня.
Ее ущипнула Нюта и Женя.
- Ай! Больно же! – вскрикнула Аня.
- Сама попросила! – ответила ей Нюта.
- И когда же наше европейское турне состоится? – поинтересовалась Женя!
- Я даю Вам полтора месяца отпуска, а потом собираем вещи и уезжаем. График уже пишется концертов. Ну, так что, согласны:? – улыбаясь, спросил он.
- Конечно согласны! – хором крикнули девчонки.
- Вот и отлично! Тогда с сегодняшнего дня у вас заслуженный отпуск, езжайте, отдыхайте, набирайтесь сил и скоро у нас турне!! – ответил он.
Девчонки вышли с его кабинета в небольшом шоке. Они просто не ожидали такой поворот событий. Ведь им предстоит длинный гастрольный график. Они были рады такому предложению.
В отпуск Лена решила поехать в теплую, солнечную страну как Таиланд. Она предложила Лере поехать с ней и та согласилась. Через полторы недели были готовы все документы и визы. Девочки собрали вещи и поехали в аэропорт.
Женя решила поехать в Египет со своим парнем, Наташа, Аня и Нюта поехали Арабские Эмираты.
Одним словом можно сказать, что время отпуска у девочек прошел просто отлично. Целыми днями она валялись на пляже, загорали, купались, пили коктейли. Отдых проходил просто на ура. С этого райского уголка им просто не хотелось уезжать, была бы их воля, они остались бы там на вечно!
Прошло уже 4 года, с того для как Ранетки уехали в европейское турне.
Сейчас группа Ранетки стала еще популярней, чем была. За эти четыре года девочки многому еще научились. За 4 года, они не дали не одного концерта в России. Но они делали видео с обращение к поклонникам, что непременно они дадут концерт в Москве, и что этот концерт им запомнится на долго. За четыре девочки успели выпустить два альбома, и три клипа. Русскоязычный альбом они записывали в Москве на своей студии. Между концертами они летели в Москве и там записывали. Записав, несколько песен они обратно летали туда, где должен состояться концерт. Англоязычный альбом они записывали в Чехии. Несмотря на то, что они не много боялись записи альбома в чужой стране, боялись, что вдруг будет что-то не так, но Сергей их уверял, что будет все отлично. Действительно было все отлично. Они выступали на множественных фестивалях и мероприятиях, так же на разных премиях они получали награды. Они получили премия за самую молодежную и самую популярную группу!
За четыре года девочки почти не бывали в Москве, они не виделись с родителями, друзьями, они только созванивались и могли пообщаться по Интернету. Они постоянно жили в гостиницах, или у себя в автобусе. Вот так на протяжении четырех лет они жили. С каждым разом им нравилось все больше и больше выступать на европейских сцена, стадионах. Девочки выступали не только в концертных залах. За эти четыре года которые они провели в туре, они поняли, что их песням рады не только в России, но и в других странах, так их песни слушают не только подростки, но и люби у которых уже давно есть свои семьи. С каждым годом их песни становились все популярней и популярней для любого возраста.
Эти четыре года полностью изменили их жизни. Они изменились, они стали взрослей и стали по другому смотреть на жизнь, другими глазами.
Эти четыре года научили их многому. Несмотря на то, что у них были постоянно концерты, у них все равно было, несколько свободных дней, когда они могли гулять по городу, сходить в кино, на дискотеки, в кафе или просто остаться в номере и отдыхать.

После того случая, который произошел, четыре года назад между Леной и Виталиком она старалась не вспоминать, и всячески когда ее об этом кто-либо спрашивал, она старалась отшучиваться. У нее это получалась, играть она у мела. Вот только сердце у нее кололо от боли. От боли, которой он причинил ей, от боли того, что она поверила ему, что готова была связать себя узами брака с ним. Вечерами, когда все Ранетки уже спали, и Сергей в том числе (просто иногда в гостинице им давали апартаменты с несколькими комнатами)
Лена включала ноутбук и пересматривала их фотографии, она много раз хотела их удалить. Когда она выделяла их и выбирала функцию удалить, она просто не решалась. Ей казалось если она сейчас их удалит то убьет т себя. ведь несмотря на боль которая была у нее в сердце она любила эти фотографии, она оставила их на память. ведь не кто не смог удалить фотографии любимого человека, и где вы вдвоем.
Так же она заходил на разные сайты и форумы, там все не переставала обсуждаться всем любимая тема «Лена Третьякова и Виталий Абдулов» Вот прошло уже четыре года, а фанаты и поклонники не забыли свою любимую пару. Любимых героев сериала. Вроде можно было уже забыть про них, ведь появлялись новые сериалы, с новой любовной интригой, но нет, они были покорны этой парой, как ее еще называли так это ВАЛТ. Хорошая абривиатура, и самое интересное что складное. Ведь не всегда бывает, что вот так можно сложить первые буквы и будет нормальное звучание.
Лене было приятно, что о их паре до сих пор помнят, и что их любят, но все этой ей было больно читать, а главное смотреть. Вот в это вечер в Интернете она увидела фотографию, где они вместе были и где на их руках красовались обручальные кольца. Да, это именно та фотография которая была, сделала в их день когда они сообщили всем, что они скоро будут законными супругами. Вот только кому пришло в голову выложить эти фотографии, когда прошло уже четыре года. У каждого из них сейчас своя личная жизнь и прошлое ворошить не нужно, не нужно снова начинать, то что было раньше, оно уже закончилось, его уже не вернуть, а если и вернуть то не стоит этого делать.
Два года назад Лена познакомилась с молодым человеком Сашей. Они познакомились случайно столкнувшихся, в холле гостиницы, где они вместе жили.
Саша известный футболист. Он с командой приехал во Францию на чемпионах. Лена не знала, что он футболист, хотя она сама очень хорошо играет в футбол, и в свободное время могла посмотреть игру.
Саша узнал ее одну из участниц группы Ранетки, ведь его младшая сестра их очень любит и с нетерпением ждет концерта в Москве.
- Девушка прошу прощение! – начал извинятся Саша, когда сбил ее с пути, и у нее упала сумка. – Я просто спешил!
- Да нечего, все в порядке! Я тоже спешила. – ответила Лена.
- А ты случайно не Лена Ранетка? – поинтересовался парень.
- Да, я Лена Ранетка, а ты наш поклонник? – смеясь, спросила Лена.
- Да не особо, слышал несколько ваших песен. У меня сестра ваша фанатка. Вот с нетерпением ждет концерта в Москве! Я Саша.
- Лена! Приятно познакомится!
- Взаимно! Лен, а что сегодня вечером делаешь?
- Вечером у меня концерт, вот сейчас едем на саунчек. А что?
- Я думал, может мы сходим куда-то? Я тебе покажу очень красивые места в Париже! Ну, так что?
- Дай мне свой номер и я тебе позвоню. Если не сильно устану, то соглашусь, а если нет, то в другой раз.
- Хорошо! – он продиктовал ей свой номер, и они разошлись в разные стороны.

С того самого дня они стали встречаться. Они понимали друг друга с полу слова, могли читать мысли друг друга, у них было много общего. Все у них была замечательно. Лена узнала, что он известный футболист завидный жених многих девушек. Он рассказ, что в футбол его привел его отец и с того дня он понял, что футбол это его любимое дело, и что он хочет стать футболистом. Лена ему рассказала, как они начали свою карьеру звезд, как все начиналось, как их пригласили сниматься в кино, как они выступали в концертном зале, как волновались, как они впервые снимали клип.
Вот так они и познакомились.

Германия, Берлин час ночи. Лена не спит, она снова пересматривала фотографии на своем ноутбуке, на нее снова нахлынули те воспоминания, когда они были вместе, когда были так рядом, что им не хотелось разлучаться, она вспоминала, как они занимались любовь, как не могли насладиться друг другом.

«Третьякова! Все хватит думать и смотреть на фотографии! Прошлого уже не вернуть, да и зачем? Что бы ты снова страдала, что бы он снова играл тобою? Нет я не хочу больше этого, я сильная, я справлюсь без него. Тем более у него теперь своя жизнь у него очередной роман с моделью Машей Орловской, а ты скоро станешь невестой Саши» - думала Лена. Она вытянула правую руку перед собой и посмотрела на колечко которое украшало ее безымянный пальчик.
«Да, когда-то тут было кольцо его! Все! Хвати! – последние слова Лена сказала в слух и от этого проснулась Нюта.

- Лен, ты, почему не спишь? Уже второй час? – спросила ее сонная Нюта.
Лена и Нюта в этот раз жили в одной комнате.
- Да, знаешь как-то не спится! Не хочется!
- Ты что опять смотрела фотографии? – осторожно спросила ее Нюта.
- Да. – спокойно ответила. – Знаешь, так хочется забыть его, вычеркнуть из своей жизни. Нет я его вычеркнула из жизни еще 4 года назад, но воспоминания сами приходят ко мне не знаю, что делать! Так хочется убежать от этого. От всего прошлого. просто сил уже не хватает!
- Ну, может, стоит удалить фотографии? Лен, ведь, насколько мне известно у него уже своя жизнь, ты у нас скоро будешь невестой. Тебе просто хочется снова окунутся в те дни когда вы были вместе, но главное потом что бы ты снова не сожалела. – сказала Нюта Лене. – Знаешь, лучше не вороши прошлое! Не стоит! Пусть будет как будет! Если Вам суждено все же быть вместе, вы будите, а если нет, то ты только себе колотишь нервы и ему еще! Не стоит.
- Знаешь, ты так говоришь, будто была в моей ситуации.
- Нет, в такой ситуации была моя сестра!
- Тогда ясно! Спасибо за понимание! Нют, тока не кому не говори об этом разговоре! Даже девчонкам не хочу, что бы они знали!
- Конечно! Все давай спать, а то завтра концерт, а потом, наконец мы домой полетим.
- Спокойной ночи!
- Спокойной ночи!

Последний концерт у девчонок прошел просто отлично! они отыграли по полной! Фанаты просто не хотели отпускать их со сцены. Они пели пять песен на бис, и все же они ушли со сцены.

После концерта они сразу поехали в гостиницу собирать вещи. Ведь сегодня ночью у них самолет Берлин – Москва.
Когда все прибыли в аэропорт, они пошли на регистрации и сдачу багажу. Когда все было сдано они сели в зал ожидания. Через пол часа сообщили, что уже начинается посадка на рейс Берлин-Москва. Когда девочки заняли свои места в самолете, она сразу же легли спать.

- УВ! Пассажиры, просим пристегнуть ваши ремни безопасности, наш самолет скоро сделает посадку в аэропорту Шереметьево! Спасибо, что воспользовались нашими авиалиниями! – проговорила борт проводница, чем и разбудила девочек.

Когда они прошли все дела в аэропорту, они вышли с аэропорта. Лену встречал Саша, Женю ее парень. Наташу, Аню и Нюту встречали родители.
Девочки попрощались и поехали по домам.

- Любимая! Я так рад тебя видеть! – сказал Саша, когда они уже сидели, в машине и поцеловал ее.
- Я тоже очень рада! Я так устала, ты себе представить не может! Так утомительно все это!
- Что ты хочешь, что б я тебе сделал?
- Я хочу, что ты отвез меня домой, я приму ванну и лягу спать! Правда очень хочется спать, а еще я отключу мобильный!
- Хорошо! тогда я тебя быстро отвезу домой!.

Когда Лена и Саша зашли домой, Лена первым делом пошла, принимать ванну, а Саша приготовить ей ранний завтрак. Когда они позавтракал, Лена пошла, спать, а Саша поехал к себе домой. Сегодня они решили не строить не каких планов на день и вечер.
Весь день Лена проспала, проснулась они ближе к вечеру и то, от того, что ей ужасно хотелось пить. Попив воды и перекусив она снова пошла спать. В данный момент она чувствовала себя королевой. Нечего не надо делать, можно только спать.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:53 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
За 4 года так же изменилась судьба Виталика. После того как закончились съемки молодежного и одноименного сериала «Ранетки» на него просто посыпались выгодные предложения сниматься в сериалах и полнометражных фильмах.
Он снялся в трех сериалах, и двух полнометражных фильмах. В сериалах его приглашали на такие же роли, как и в Ранетка, ну любовную линию. Он соглашался играть, но вот те чувства, которые надо было передать, чувства любви, он не мог.
Ему было трудно снова начать играть в любовь.
Целый год он все делал как робот. Утром вставал, завтракал, собирался на съемки, после них потом домой. Вот так он жил на протяжении года. в отпуск он старался ездить сам или с Сергеем Арлановым. Но прошел год с того дня как они расстались и он понял, что надо жить дальше, что не стоит горевать из-за того, что случилось. Прошлого не вернуть и надо жить дальше.
На одной из вечеринок кода он был приглашен, он познакомился с девушкой-моделью Машей Орловской. Они несколько раз ходили в ресторан, в кино. Они несколько раз езди за границу на отдых вместе, а потом начали встречаться.
Виталик решил сделать Маши предложение. Ведь он понимал, что уже не встретит такую девушку как Лена. И возможно он назло себе встречается с Машей, только что бы забыть о Лене и о том, что между ними было.

Судьба Юли тоже изменилась. Юля осталась уже жить в Москве на совсем. Она не планировала уезжать в Штаты. За эти 4 года, я совсем изменилась. В ней не было уже той стервозной девчонки, которая портила жизнь отцу и Лены, она уже не вела себя как полная дура, не была стервой. Юля стала выглядеть очень женственно. Она начала носить сарафаны, платья, каблуки но,, все равно удобно она чувствовала себя только в кроссовках или балетках и джинсах Она поступила в МХАТ. После первого года учебы там ее пригласили сниматься в сериал, и продюсер, конечно же был Серей Арланов. Юля начала сниматься в сериал.

В скором времени у нее появился молодой человек Дима. Они уже встречаются три года. Когда Юля встретила Диму, то вспомнила слова подруги «Они любят друг друга, и хотят прожить вместе, а ты рушишь их счастье. «Поставь себя на ее место. Каково ей жить с человеком которого она любит, и с которым хочет связать свою жизнь, и когда кто-то мешает их отношениям. Что бы ты делала?»
На данный вопрос сейчас бы Юля ответила»Что не смогла бы без него жить и старалась бы, что бы этого не допустить! «Но ты сама когда-то у тебя появится молодой человек, ты выйдешь замуж и только тогда поймешь» - вспоминала она, слова подруги.
Сейчас бы Юля не когда не сделала такой ошибки как раньше.

Несмотря на то что она, можно сказать, лишила отца счастья, она все равно до сих пор считает себя виноватой. Ей не приятно видеть отца рядом с Машей, но она сказал себе, что больше не когда не будет лезть в его личную жизнь, ей хватило одного раза.
Жила Юля вместе с Димой у него в квартире. Дима очень любил Юля, и хотел всю жизнь провести с ней. К Отцу Юля приезжала каждые выходные, а точней они с Димой приезжали. Виталик очень хорошо относился к Диме, иногда они могли вечером собраться и поговорить.

Сейчас Юля очень сожалеет, о то что натворила. Она много раз пыталась поговорить с Леной, но та на отрез не хотела говорить и видеть ее. Просто она сказала, что между мини нечего не было, даже и то, что было это всего лишь игра.
Но Юля прекрасно знала, что Лена это просто говорит, и не считает это правдой.

Вот так сложилась судьба каждого из них, но и впереди их ждет много всего интересного.
Лену разбудили солнечные лучи, которые сквозь ее шторы упали к на личико и тем самым разбудили ее. Она поморщив носик все таки отрыла глаза.
«Как хорошо проснутся в своей родной квартире! Как я рада, что снова дома, снова в Москве! Как все замечательно! Все идет как некогда лучше! Я так рада, что у нас прошел такой большой и длинный тур, и наконец за это время у нас наступил отпуск!» - подумала Лена и решила встать с кровати. Пройдя в коридор, она взяла свой мобильный и включила его. ей высветило 30 пропущенных вызовов 10 от Саши, а остальные от Леры!
«Лерка как всегда за свое!»
- Але, привет! ты звонил? – Лена набрала номер Саши.
- Да, солнышко звонил! Я переживал за тебя! Ты не брала трубку.
- Да я вот только проснулась. Наконец, я могу, сказать, что я выспалась! – она засмеялась.
- Какие планы на день?
- Ой, не знаю еще! Вот Лерка названивала! Наверное с не встречусь. А у тебя!?
- У нас вот сегодня будет мероприятие!
- УУ! Какое?
- Да, тут нашу команду будут награждать! Ты пойдешь со мной?
- Во сколько начинается?
- В 8 вечера!
- Хорошо, я пойду с тобой!
- Тогда до вечера! Пока! Целую.
- Я тоже целую! – закончив разговор с Сашей, она набрала номер Леры.

- Приветик Лерчик!
- Ленка Приветик!!! Наконец соизволила позвонить мне!!! Я за тобой соскучилась! Давай встретимся сегодня.
- Хорошо! давай!
- Тогда через час жду тебя в нашем кафе Москва!
- Оки! – закончив разговор, Лена пошла, принимать душ.

Через час девчонки встретились в кафе. Лера сразу же налетела с вопросами к Лене. Лена все ей рассказала, с самого начала и до сегодняшнего дня.
- Ленка, так ты у нас уже невеста! Повезло тебе с Сашей!
- Да, я тоже так думаю. Он действительно очень хороший. С него будет отличный муж.
- Когда свадьба то будет?
- Ой, знаешь, мы пока об этом не думали. Просто он мне подарил конечно, но думаю, скоро состоится! А ты как? Есть ухажер?
- Да нет! я пока одна! Знаешь, мне тоже хочется счастья, любви!
- Лерка, придет и твое время большой любви! Главное не ошибись в нем.
- Что ты имеешь ввиду?
- Да, не бери пустого в голову! Это я к слову сказала.
«Хм! Странно!» - подумала Лера.
Девчонки еще некоторое время посидели в кафе, а потом разъехались по своим делам.

К 8 часам Лена была готова. За ней заехал Саша и они вместе на его машине поехали на мероприятие.
Они подъехали к шикарному зданию. Саша и Лена прошли внутрь помещения. Там их тепло встретили его друзья и тренер команды. Тусовка проходила просто замечательно. Лене очень нравилось. Саша был признан лучшим футболистом команды. Ребята с его команды на него не обижались.

Вечер выдался на славу удачным. После всего этого они поехали домой к Лене. И там им тоже было очень хорошо. ведь они так долго не виделись.
В этот же день утром в кабинете Сергея Мельниченко был разговор между двумя мужчинами.
- Серег, слушай. – начала Арланов. – Тут вот ведутся переговоры по поводу сериала Ранетки! Продолжения! Сценарий же пишется.
- Ты что шутишь?
- Нет, я тебе на полном серьезе говорю. Сценарий уже пишется. Девочки будут играть самих себя, и вот теперь уни уже не ученицы школы, а студентки института.
- А любовные линии? Спросил Мельниченко.
- Любовные линии будут, те же самые и интригой будет снова пара КВМ. Только вот они появятся не в первой серии. Нет, ленка с первой серии будет, а вот Виталик появится серии с 5- 7. если ты даешь права на то, что бы сериал продолжался сниматься, то и в скором времени можно начинать снимать.
- Знаешь, я то не против. Я только за. Просто девчонкам нужен отдых, они тока вернулись домой за много лет. И еще вот скоро будем готовиться к грандиозному концерту в Москве. Все идет полным ходом.
- Я все понимаю. Ну есть у вас где-то недели две, как раз через это время закончат писать сценарий.
- Мне надо будет поговорить с девчонками. Я вот знаешь, о чем думаю.
- О чем?
- Захочет ли Лена играть с Абдуловым. Ведь ты помнишь, что было.
- Помню. НУ, вот это будет шанс их померить.
- Знаешь, лучше давай не лезь в ее личную жизнь. Мы может только хуже сделать и вообще не надо ворошить прошлое. Лена вот замуж собирается, ну не совсем можно так сказать, но жених есть.
- Тем более, ей будет пофиг на Абдулова.
- Наверное, ты прав. Я тогда завтра соберу девчонок у себя и Леру. Сообщу им новость.
- Кстати, я вспомнил, завтра вечеринка будет на СТС и вы туда приглашены. Ну хочется, что бы девочки завтра несколько песен спели.
- Хорошо! я им скажу, и вообще ты не мог раньше сказать з вечеринку.
- Я сам вчера вечером узнал. Мне Мургунов позвонил и сказал.
- Ладно! Разберемся!
- Пока Серег! Девчонкам привет от меня лично!
- Конечно передам! Пока! – они пожали, друг другу руки и Сергей Арланов ушел.

Утром Лена проснулась от того, что ее целовал Саша. Он целовал ее плече, шею, а потом добрался и до губ.
- Доброе утро зай! – оторвавшись от Лениных губ, сказал Саша. – Как спалось?
- Доброе утро! Отлично спалось! Я так рада, что ты у меня есть! – сказала Лена, и притянула парня к себе.
- Ленок, давай не будет! Ты ведь знаешь, что я потом остановится не смогу.
- Знаю, знаю.
- Давай ты иди в душ, а я приготовлю нам завтрак!
- Ну, раз ты просишь, то пойду.
Встав с кровати Лена, пошла в душ, а Саша на кухню.
Пока Саша готовил завтрак Лена принимала душ, тут он услышал, что играет мобильный Лены.
- Лен, у тебя телефон звонит. – сказал он, когда зашел к ней в ванну с мобильным.
- А кто звонит?
- Мельниченко! – проговорил он.
- Давай! – Лена протянула руку и он отдал ей телефон.
- Але! Привет Сереж! Что стряслось?
- Привет! откуда узнала? Ну, ты ведь просто так не можешь позвонить!
- Ты права! Я вот зачем тебе звоню. Сегодня у телеканала СТС будем вечеринка, нас туда пригласили, и еще хотят, что бы вы там сыграли. Девчонкам я уже сообщил, так что собирайся и приезжай на репетицию. Жду тебя.
- Ладно! Пока!
- Пока! – закончив разговор Лена, смыла с себя пену от геля и вышла.

Одевшись, она пошла на кухню к Саше.
- Ммм!! Как вкусно пахнет!
- Специально доя тебя готовил омлет!
- Спасибо! = сказала Лена,и села.
- Что Сергей говорил?
- Сегодня вечеринка у канала СТС, нас пригласили, еще хотят, что бы мы сыграли.
- Круто!
- Да, круто!! Ты ведь пойдешь со мной?
- Конечно малыш!
- Спасибо тебе! – сказала Лена и поцеловала его.
- За, что?
- За то, что мы познакомились и ты со мной! Я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя.
После всего Лена собралась и поехала на базу, где должна проходить репетиция.

На часах показывало уже 10 утра. Италик уже принял душ, приготовил завтра. Он сидел, читал газету на кухне и пил чай. За долгое время он почувствовал какой-то волнение. Это волнение было приятным. Такое чувство, что сегодня, что-то изменится.
У него заиграл мобильный. Он взял трубку.
- Але!
- Привет Виталь! Как дела? Не разбудил? – радостно проговорил Арланов.
- Привет! Нет, я уже не сплю.
- Я вот тебе звоню, хочу сообщить, что ты сегодня приглашен на вечеринку СТС. И передай это дочери. Она тоже в списке.
- Хорошо! а зачем? Что там за праздник?
- Просто вечеринка! И еще у меня будет отличная новость для тебя!
- Ты меня заинтриговал! Хорошо, я приду, тока это…. – он замялся – со мной Маша придет.
- Да хоть Даша. Мне все равно! – засмеялся Арланов трубку. – все тогда до вечера.
- Ага! Пока!!

Все стремительно готовились к торжеству, девчонки репетировали песни. Сегодня на вечеринке они решили сыграть старые песни. Ведь они настолько запомнись, всем кто работал, на СТС вот они решили, что пусть вспомнят старые моменты. А все же сыграть они решили такие песни: Ангелы, О тебе, Чемпионы любви, Мы Ранетки и Она одна.
После репетиции девчонки поехали собираться.

Виталик сообщил Юле и Маше, что они приглашены на вечеринку, Маша конечно очень обрадовалась Ведь она очень любила тусовки и разные мероприятие.
Юля тоже была не против этого похода.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
На вечеринке все уже начинались собираться. Сама вечеринка проходила в закрытом клубе, куда пресса не могла попасть, это радовало все актеров и режиссеров.
К восьми часам все начали уже сходится. На вечеринку так же были приглашены все актера сериала «Ранетки». Все были уже можно сказать в сборе, не хватало только самих Ранеток и Виталия Абдулова.
Когда Лена согласилась идти на вечеринку она и понятия не имела, что там будет он. Если бы ей сказали, что там будет и Абдулов, она под любим бы предлогом ,отказалась туда идти. Но возможно, их ангел хранитель хочет, что бы эти двое влюбленных были вместе. Хоть они и много раз говорили в прессе, что-то у них была не любовь, а просто увлечение, они просто врали в первую очередь самим себе, а потом уже остальным.

Ранетки приехали все вместе. Когда они зашли в клуб, то их сразу же узнали и сразу де подошли их поздравлять с таким успехом.
Девчонкам было приятно, что их тут не забыли и все еще любят.
- Девчонки, как я вам рад! – начал Мургунов. – Я так рад, что вы снова в Москве, что снова с нами.
- Мы тоже рады! – ответила Лена за всех.
- Ладно, приятного отдыха, ну и конечно отличного выступления от вас жду.
- Конечно, все пройдет по высшему классу. – ответила Женя.
Девчонки разошлись кто куда. Лена решила пойти к бару взять себе Мохито.

- Виталь, привет! как я рад тебя видеть! Сколько лет прошло, а ты не чуть не изменился! Все тот же! – начал Арланов, когда он зашел в клуб.
- Да, я все тот же любимчик многих.
- Не многих, а только одной. – поправил его Арланов и осекся.
- ТЫ это о ком?
- Да так просто!
Виталик и Сергей пошли сесть за столик. Они заказали себе по коньяку.
- Смотрю у тебя дочь уже такая взрослая. Растет не по дням а по часам. На площадке ведет себя как ребенок, а тут такая леди уже. Черное платье, туфли на шпильке. Ты должен, ею гордится! Не смотря не та что!
- Да, Юля выросла, а я и заметить не успел! Я уже не молодею! Я сожалею, что в детстве мало времени ей уделял, мало ездил к ней в Штаты.
- Ну, не козни себя. Все мы совершаем ошибки.
- Это точно! Я рад, что у нее есть Дима. Они любят друг друга, и я рад за нее.
- А сам то любишь Машу? – резко спросил Арланов.
- Да не знаю я! Понимаешь, мы ведь не молодеем, и хочется, что бы рядом была любимый человек.
- Ну, ты ведь не про нее говоришь.
- Слушай, Арланов! Хватит ворошить прошлое! Я знаю, к чему ты клонишь этот разговор! Да я все еще люблю ее, не могу забыть о ней. Она снится мне каждый день.
- Ты только что все сам понял. Не спорю Маша красивая девушка, ноне для тебя.
- Возможно, т и прав! Ладно, хватит о грустном пошли лучше ко всем.
- Да идем! – и мужчины пошли в толпу людей.

Они долго со всеми общались, разговаривали. Кто-то обсуждал новые проекты, кто-то говорил, о старых, и о том, что планируется на ближайшее время. Вообще все как всегда было. Виталик решил вырваться с этой толпы. Он пошел к бару взять себе виски.
Виталик шел к бару, и его взгляд упал на высокую блондинку, которая сидела за стойкой и о чем-то разговаривала с парнем.
«Почему-то мне эта девушка напоминает Лену. Они так похожи. Этот смех доболи знакомый. Нет. это не может быть Лена. Она не когда не носила сапожки на тонкой подошве, да еще и не вправляла свои узкие джинсы в сапоги, а может она все-таки… надо подойти и узнать у нее» - подумал Виталик.

- Виски пожалуйста! – заказал Виталик бармену.

Когда Лена услышала этот голос, ее будто всю шоком ударило. Она повернулась и увидела его. он был снова так рядом, снова эти его голубые глаза, снова эти кудрявые волосы и снова этот темный костюм и голубая рубашка которая так подчеркивала его глаза. Он снова расстегнул первые две пуговицы на рубашки, это ему предавало сексуально и заводило Лену. Последний раз этот его прикид так завел их обоих, что они просто не смогли дойти до кровати.

- Вот держите! –с казал бармен и протянул ему стакан виски.
- Спасибо! – он взял рюмку и повернулся в сторону Лены. Когда он увидел ее, то у него выпала рюмка с рук.
- Лена???? – удивился он.
- Привет! – все, что смогла сказать Лена. Она не стала выдавать свое волнение. – Сколько лет, сколько зим! Не ожидала тебя увидеть здесь! – дрожащим голосом говорила она.
- Я тоже! Как у тебя дела?
- Все отлично! а у тебя? Читала скоро женишься поздравляю тебя!
- Можно и так сказать!
- Ладно, пока! Мне скоро выступать, а еще меня Аню надо найти! – Лена хотела избежать этого разговора.
- Надеюсь, я тебя увижу! – Виталик схватил ее за руку и шепотом проговорил.
Лена в ответ только посмотрела в его глаза и ушла.
«Как же приятно снова дотронутся до ее нежной кожи» - подумал Виталик.
Девчонки вышли уже на сцену.
- Добрый вечер! Нам очень приятно снова оказаться в Москве, снова быть дома, давать концерты по России! Мы очень рада, что о нас тут еще помнят и любят! Мы рада, что приглашены на этот вечер! – сказала речь, Аня и они начали играть.
Все выступление Виталик не сводил глаз с Лены. Он ее восхищался, он не мог на нее насмотреться. Ведь за все это время он смотрел на нее только на фотографиях, а теперь она рядом, снова рядом с ним.
Лена постоянно ловила его взгляды на себе, от этого по всему тело шли муражки. Ей было не ловко.
После песни О тебе, а это у них была последняя, Лена увидела как к Виталику подошла Маша, обняла его и начала целовать. Лену взяла ревность.
«Почему я ревную? Он уже не мой, меня с ним больше не чего не связывает, но что-то…»

- Девчонки давайте сыграем еще одну песню! – попросила она девочек.
- Какую? – спросила Аня.
- Давайте Последний Шанс!
- Хорошо! – ответила Аня.

- Я хочу спеть песню – начала Лена. – Эту песню я не пела очень давно, на всех гастролях мы ее убирали из списка, хотя всем она очень нравится, эта песня была давно написана еще для одного человека. С этим человеком нас многое связывала, а потом…. Потом это уже не важно! – сказала Лена.

- Интересно, и про кого же эта песня? – спросила Маша Виталика.
- Про меня!
Маша удивилась!
Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

Зачем? Зачем? Зачем? Как слёзы, листопад.
Ни где-то и не с кем, что ж, сам виноват.
Скажи, скажи, скажи всего лишь пару фраз.
Хоть как-то покажи, что есть последний шанс!

Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

Когда? Когда? Когда? С небесной высоты
Упала вдруг звезда. Знаю, это ты.
Любил, любил, любил. Любил и что сейчас?
Хотел, да не забыл, но есть последний шанс!

Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

Последний шанс забыть тебя, влюбиться по уши,
И ничего вернуть нельзя охрипшим голосом.
Кому нужны теперь слова? Я не всегда была права.
Но как же мне поверить вновь в ту безупречную любовь?

- Спасибо! – сказала Лена, когда закончила петь!
Девочки поклонились и ушли со сцены.

Сергей Арланов поднялся на сцену и подошел к микрофону.

- У меня есть замечательная новость к группе Ранетки, а так же актером сериала Ранетки, который мы снимали 4 года назад. Мы решили продолжить снимать сериал. Да спустя 4 года мы снова возобновим съемки. Сценарий уже пишется. Все уже готовится. Ранетки будут играть уже не школьниц, а студенток вуза. Все любовные линии мы снова возобновим, снова будет интрига и любовь. – закончил свою реплику Арланов

Девчонки разошлись кто куда, а Лена и Лера пошли к столику.
- Ленка, не могу поверить, что спустя 4 года снова решили возобновить сериал! – радовалась Лера и попивала свое мартини.
- Ой, Лерка! Я тоже не думала. И зачем им это в голову сбрело?
- А ты, что переживаешь из-за Абдулова?
- Да, нет! просто..
- Ленка не умеешь ты врать.
- Согласна! – согласилась с подругой Лена и начала пить свое мохито.

- Как это песня для тебя? – Маша не могла угомониться.
- Маш, не хочу ворошить прошлое. Могу сказать, что у нас были отношения с Леной, мы очень любили друг друга и по глупости расстались.
Маша в ответ нечего, не сказав, просто развернулась и ушла.

Виталик был рад, что снова возобновится сериал, и что снова у него будет возможность побыть рядом и поговорить с ней. Он увидел, как она с Лерой сидит за столиком, он решил к ним подойти.

- Привет! отлично выглядите! – сделал комплемент девчонкам.
- Спасибо! Ты тоже отлично выглядишь. Стал еще привлекательней.- сказала Лера. – Ой, мне надо на минуточку отлучится. – сказала Лера и подмигнула Третьяковой.
- Вот мы снова вдвоем остались.
- Мы, больше нет. есть только я и только ты! Нас нет! – ответила Лена.
- Я так не думаю.
- Мне не важно, что ты думаешь.
- Лен, я тебя уже везде обыскался! – к ним подошел Саша и сел рядом с Леной.
- Саш, познакомься это Виталий Абдулов, мы вместе работали. – Лена промолчала за то что они буду работать.
Мужчины пожали друг другу руки.
- Ладно, я пойду! Удачи! – сказал Виталик.
- Пока! – сказала ему Лена.

Дальше вечер проходил нормально. лена больше не встречалась с Виталик и даже с Юлей. У Лены было такое чувство, что это только начало, и что впереди будет еще много интересного. По окончанию вечера лена со всеми попрощалась, и они поехали с Сашей домой. В это вечер Лена почти не разговаривала с ним. Она была полностью в себе. Она думала о нем.

Виталик весь оставшийся вечер думал только о ней. Он искал ее глазами среди толпы, но так и не нашел ее. Только когда все уже начали расходиться, Виталик увидел, как она выходила с ним. Ему стало не приятно это. Он ее ревновал.
Ему так хотелось, что бы она снова была его, что бы снова была с ним.

Вот кто бы мог подумать, что спустя 4 года они снова встретятся и у них снова появятся чувства. Нет не появятся, а снова проснутся. Ведь на протяжении стольких лет, они хранили все эту любовь и ласку. Даже, несмотря на то, что они повстречали свою половинку, они все равно вечерами вспоминали о тех временах. Ведь судьба их не просто свела, не потому что ей так захотелось, а потому что они нуждались друг в друг, они любили друг друга. И вот им снова выпал жребий все начать заново. Все, что между ними было, они не хотят вспоминать, они захотят начать все заново, все с чистого листа, от знакомства и …


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:54 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Прошло уже три дня с той вечеринке. Съемки еще не начались, репетиций пока не было. Так что все Ранетки были свободны, у всех был не большой отпуск, а точней сказать выходные. Все дни Лена проводила с Сашей. Они ходили в кино, в рестораны. Где-то их могли сфотографировать фанаты и тут же выкладывали в Интернет. Одним словом можно сказать, что фанатам было, что обсуждать в сети Интернет.
За эти дни Лена не встречалась с девчонками. Лене тока звонила Лера и они пару раз встречались.
Вчера вечером Саша сообщил Лене, что ему нужно уезжать. У него намечается игра, а потом турнир. Лена конечно расстроилась, но понимала его. ведь она сама ведет такой образ жизни. Вся его поездка займет месяц. Лена конечно очень расстоилась, что его не будет целый месяц, но она понимала, что ему надо ехать, да и у нее начнутся съемки, дня со дня.
Сегодня Лена проснулась одна. Саша еще рано утром уехал. Он решил Лену не будить, а оставил записку. Лена еще некоторое время повалялась в кровати, а потом пошла умываться. Умывшись, позавтракав она пошла смотреть телик. Сегодня ей не куда не надо было ехать, вот она и решила расслабиться и провести очередной день дома.
Как только она уселась смотреть телик, в дверь позвонили. Лена посмотрела по домофону, там стоял курьер с букетом красных род, которые так любила Лена.
- Вы Третьякова Лена? – спросил курьер.
- Да! – ответила она.
- Тогда это Вам! – он протянул девушки огромный букет с красных роз. – Распишитесь.
- А от кого он?
- Там конверт внутри есть, прочитайте и узнаете!
- Хорошо! спасибо! – курьер вышел, и Лена закрыла за ним дверь.
«Хм! От кого может быть цветы!» - подумала лена и прочитала записку.
«Привет Лен! Как тебе? Понравились цветы? Твои любимые! Я их долго выбирал, хотел сделать тебе приятно! Могу сказать, что ты сейчас улыбаешься. Давай сегодня поужинаем вместе. Надеюсь, ты мне не откажешь? Тем более нам надо кое-что обсудить! Виталик!» - прочитала Лена.
Прочитав записку Лена действительно улыбалась. Ей было приятно, что он не забыл какие она любит цветы. Ведь раньше он каждый день дарил ей цветы. В ее квартире постоянно был аромат роз. Лена решила его набрать.
- Але! – Лена услышала, такой любимый и такой родной голос.
- Привет! Спасибо за цветы! Мне очень приятно знать, что ты не забыл, какие я люблю цветы.
- Привет! Как я мог забыть? Ты меня обижаешь. Ну, что ты согласишься со мной сегодня поужинать?
- Зачем? Зачем ты приглашаешь меня на ужин? Что скажет Маша твоя?
- Я тебя давно не видел, давно не общались. Не отказывай мне, сама ведь потом будешь жалеть. Маша, уехала в Питер на неделю ее не будет.
- Знать пользуешься моментом?
- Да нет! ну, так что согласна?
- Да!
- Вот и отлично! Я за тобой заеду!
- Нет, не надо! Я сама приеду.
- Как хочешь! Тогда записывай адрес ресторана. – Виталик продиктовал адрес и они закончили разговор.

Все оставшиеся время у Лены прошло в суматохе. Ей трудно было определиться с выбором одежды, она долго не могла подобрать макияж. Но все за час до выхода они решили, что оденет, темные джинсы, белую футболку, на ноги она решила одеть балетки. Маккия она сделала в легких тонах. Когда она собралась, она вызвала такси и поехала.
Лена расплатилась с таксистом и зашла в ресторан. Быстро найдя Виталика глазами она пошла к нему. Он сидел в самом дальнем углу, его столик находился, так что бы остальные посетители ресторане видели их. Это очень понравилось и Лене.
- Привет! – поздоровался он.
- Привет! – Лена села, и он налил ей и себе вина.
- Как добралась?
- Нормально.
К ним подошел официант и они начали смотреть меню. Когда они сделали свой заказа, официант ушел, а они продолжили разговор.
- Мы так глупо расстались. – начал Виталик.
- Согласна.
- Почему ты не захотела со мной говорить? Почему не отвечала на звонки?
- Я не хотела делать себе еще больней, зачем? Тем более этого хотела твоя дочь. Юля не хотела, что бы мы были вместе, вот она все и делала, что бы мы расстались.
- Я знаю. Она мне в тот же вечер призналась.
- Виталик, я вообще не понимаю, зачем ворошить прошлое? Зачем? Кому оно надо? У каждого из нас теперь новая жизни.
- А может, я хочу жить прошлой, может, я снова хочу быть с тобой, хочу, что бы ты была рядом.
- Надо, было думать раньше. Сейчас мы уже не те кем были раньше.
- Зачем ты так говоришь? Ты ведь обманываешь только себя.
- Некого я не обманываю. Я говорю как есть.
- Скажи, ты не скучала за мной все эти четыре года, скажи, что ты не вспоминала ночи которые мы проводили вместе? Скажи, тебе было плохо?
- К чему все это?
- Просто скажи.
- Да, я скучала по тебе, по тем временам, да я скучала по нашим любимым ночами. Я тебя прошу, не вороши, прошло, не нужно. Ты только сделаешь больней мне и себе.
- Ты думаешь?
- Да. Давай забудем о всем, что было с нами в прошлом. Давай начнем все с чистого листа. Ну, начнем нашу дружбу.
- Почему дружбу?
- Ведь у каждого из нас есть любимый человек. Давай просто будем друзьями.
- Хорошо, только ради тебя.
- Третьякова Елена Николаевна, участница группы Ранетки, и актриса, можно так сказать. Живу в Москве всю свою жизнь, есть молодой человек. – сказала Лена.
- Абдулов Виталий Зинурович, родился в Иркутске, но живу в Москве, есть взрослая дочь, есть девушка.
- Вот так то лучше. – улыбнулась Лена.
Весь оставшийся вечер они провели в беседе. Лена много смеялась, ей было тепло с ним и она чувствовала, что именно с ним она любима. Он ей нужен как воздух, как вода.
Но она решила не жить и не ворошить прошлое.

После того как они вышли с ресторана, Лена достала мобильный, она хотела вызвать такси, но Виталик настоял, на том, чтобы отвести ее домой. Лена сначала сопротивлялась, говорила, что не хочет его затруднять, но все же согласила. К удивлению на дорогах не было пробок, и они довольно таки быстро доехали до ее дома. Виталик вышел первый с машины и помог выйти Лене.
- Спасибо, за прекрасно проведенный вечер! – сказала Лена и пошла в сторону подъезда.
- Может, на чай пригласишь?
- Ну, пошли. – ответила она.
Они поднялись в квартиру и прошли на кухню.
Когда они были уже на кухне, Лена предложила выпить не чая, а вина. Чем она сама была очень удивленна. Ведь ей так не хотелось его отпускать. Но она твердила себе, что они только друзья и все в прошлом. Между ними нечего нет.
Их вечер продолжался довольно таки долго. На часах стрелка показывала давно уже за двенадцать. Виталику не хотелось уходить, а Лена не хотела его отпускать.
- Ладно, я пойду! Уже поздно! – сказал Виталик и встал со стула.
- Я провожу! – сказала Лена, и они пошли в коридор.
«Я хочу ее поцеловать! Она сводить меня с ума. Я еле сдерживаюсь. Какая они милая, любимая! Так хочется дотронуться до ее кожи. Если я сейчас поцелую и она не оттолкнет меня, то наши чувства все еще прежние» - думал Виталик, пока одевался.

Когда Виталик одел уже куртку он направился к двери. Он хотел уже выйти, но тут он резко развернулся и обнял Лену и начала целовать. Его губы так давно целовали ее нежные губы. Сейчас он не мог остановиться. Она была в его объятиях.
Лена даже не отталкивала его, наоборот она отвечала на его поцелуи. Лена начала снимать с него его куртку, следом последовал его пиджак. Виталик понял, что она хочет того же не меньше него. Он прислонил ее к стене и начал целовать ее шею, по пути к груди он одним рывком расстегнул ее кофту, и снял ее, он целовал ее грудь. Виталик не пропускал не миллиметра ее тело. Каждую клеточку ее тела он целовал, в каждый поцелуй он вкладывал всю любовь.
Виталик взял ее на рук и отнес в спальню. Через несколько секунд они уже лежали в кровати полностью обнаженные. Виталик целовал ее тело, тем самым дразня. Лена ласкала его по спине, иногда она царапала. Ей нравилось, то что он с ней играл, ведь за столько лет снова ощутить его поцелуи на своем теле это просто счастье. За столько лет он снова рядом, снова они соединяться воедино.
Виталик достал одну розу с букета и начал водить розой по ее телу. У Лены от этого шли мурашки. Когда он довел розу до ее лица, она вдохнула запах розы, от чего по ее телу пробежала дрожь. Он снова начал целовать ее, с каждым разом его поцелуи становились все страстней и страстней. Не долго думаю, он вошел в нее, Лена выгнулась как кошка. Она начала двигаться в такт. С каждым разом Ленины стоны все становились громче и громче. Лена не могла насладиться им. Она обхватила ногами его бедра и впилась ногтями в его спину. Виталик от наслаждения не чувствовал боли. Ему было приятно снова окунутся в любовь с ней. Именно с ней он чувствует себя любимым, именно с ней он понимает смысл жизни, именно с ней он готов заниматься любовью всю вечность.

Всю ночь они не переставали заниматься любовью. Каждый из них не хотел, что бы заканчивалась эта ночь. Они понимали, что на утро они будут уже совсем другими, не будет таких ласок и нежностей. Этой ночью они хотели насладиться друг другом по полной. От них пря шла эта страсть,. Такое чувство, что они готовы заниматься любовью еще долго и долго. Ведь, несмотря на то, что у Лены есть жених у Виталика девушка, они все равно еще любят друг друга. В данный вечер они забыли о существовании Саша и Маши. Возможно, где-то в глубине души они и помнили, что у них есть они, но им не хотелось о них вообще думать. Они не хотели думать о прошлом, сейчас они думают, о том, что будет завтра, о том, что они проснутся в одной постели, о том, что им придется объясняться о том, что было ночью. Они этого не хотели, им совсем не нужно было этого. Ведь они понимали друг друга с полу слова с взгляда…
Эта ночь прошла для них, необыкновенна длинная чему они были рады. Лена произнесла последний стон и Виталик лег на нее. Они долго не могли восстановить дыхание, но все же когда оно восстановились, девушка легла на грудь к мужчине и они уснули. Но скорей они не спали, они думали о том, что случилось и о том, что будет завтра, а точней уже сегодня утро, все через несколько часов. Эти несколько часов они смогут провести еще рядом.
Виталик проснулся первым, но он не вставал с кровати, ему не хотелось. Ведь на его груди мило спит Лена. Ему сейчас так не хотелось ее будить, он любовался ею. Ведь за столько времени они снова вместе. Он нежно погладил ее по голове, а потом поцеловал. От этих прикосновений и поцелую Лена проснулась. Она приподняла голову и посмотрела в его глаза. Виталик думал, что она сейчас вскочит с кровати и начнет ругаться, но нет. она еще крепче прижалась к нему. Виталик этому сильно удивился, ведь он не ожидал такого поворота от Третьяковой.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:54 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
- Знаешь, то, что между нами было, это просто порыв страсти, и воздействия алкоголя на голову, - говорила Лена, когда одевала рубашку. – Ведь это просто….
- Нет, Лен, это не просто, что ты там думаешь. У нас еще живы наши чувства, мы все еще любим друг друга.
- Виталь, я знаю. Ноне нужно. – сказала Лена и провела рукой по его щеке, от чего у Виталика по всему телу пошли мурашки.
- Зачем ты так со мной?
- Как ты поступил со мной 4 года назад, так и я!
- Я не понимаю, что я такого сделал?
- Виталь, не нужно. Мы ведь договорились.
- Вот нам предстоит снова играть в любовь и в любимых, не боишься, снова в меня влюбится.
Лена в ответ замолчала, ей нечего было сказать, ведь Виталик прав.
- Молчание знак согласия. – ответил Виталик и вышел с комнаты.
Завтракали они в тишине. Им не хотелось не очем говорить. Вскоре после всего Виталик ушел и на последок сказал, «Мы снова любим друг друга, и у нас снова проснулись те чувства, которые были раньше, и этой ночью ты сама в этом призналась. Так что не обманывай себя, что не любишь меня» - после этих слов Виталик ушел.
Лене стало грустно, одиноко. В нутрии нее будто что-то оборвалась. Ей не хотелось его опускать, но и с ним она не может быть…
Лена поняла, что самой ей в себе не разобраться, и она решила поехать к Лере.
Через 40 минут Лена была у подруги!

Подруги прошли на кухню. Лера заварила чай, и поставила пирожное, когда чай был готов, Лера села рядом с Леной.
- Ну, что стряслось?
- Ну, как тебе сказать?
- Говори как есть!
- Я изменила Саше. – выговорила лена.
- С кем? – Лера была в шоке. – я его знаю?
- Знаешь…
- Неужели…
- Да, Виталик. Мы вчера ходили в ресторан, а потом приехали ко мне, выпили вина, и получилось так.
- Ленка, ты все еще любишь.
- С чего ты взяла? Это просто так.
- Нет Лен, ты его любишь все еще, и чувство и страсть у вас все еще осталось. Как вы будите работать вместе?
- Ой Лер, и не говори. Ты ведь не забыло какую он мне боль сделал. Каково мне было в тот день.
- В какой день?
- В тот перед европейским туром.
- А что произошло? – не поняла Лера.
Лена встала со стула и подошла к окну.
4 года назад. Москва.
Лена собиралась в европейское турне. Она собрала почти все свои вещи, ей так не хотелось на долго оставлять, свою квартиру и машину без присмотра, что она позвонила и попросила брата пожить у нее все это время, что бы он ездил на ее машине, пока Лена будет в туре. Ведь она не знала, что этот тур будет длиться 4 года. Что эти 4 года ей придется жить по гостиницам, но все это им оплачивает Сергей Мельниченко.
Вот Лена собрала уже все свои вещи. Чемодан она уже выставила в коридор, в сумку она положила самое, нужное, это за гран паспорт она положила в первую очередь.
Она уже вызвала такси. Вдруг в ее квартире раздался звонок, Лена посмотрела на домофене, там она увидела Юлю. Лена открыла дверь.
- Лен, я знаю, тебе не приятно меня видеть, а тем более со мной говорить и слушать меня. Но я прошу, выслушай меня. Я не уйду, пока ты не выслушаешь меня.
- Ладно, проходи на кухню. – они прошли туда. – Чай или кофе?
- Нет, спасибо!
- Я слушаю. – сказала Лена и облокотилась об подоконник.
- Лен, это все я затеяла. Я затеяла с этой Кристиной, с смс, с фотографиями, которые ты видела в тот день на площадке. Это я все я ей сказала, что бы она так пришла и специально развела каламбур. Понимаешь, после того как развелись родители, мы еще некоторое время жили в Москве. Когда мне было 10 лет, мама тут познакомилась с мужчиной, Лешей, они некоторое время встречались, а потом он нас увез в Америку. Там мы жили. Он меня раздражал. В Америке я постоянно ходила в ночные клубы, я просто была плохой девчонкой. Вот когда, приехав, в Москву папа, мне сказал, что вы встречаетесь, и я сразу подумала, что ты будешь такой же, как этот Леша. Ведь кому нужны чужие дети, кто с ними захочет сусюкатся и вообще, - Юля уже начала плакать. – И вот поэтому я начала над тобой издеваться, начала играть. Просто я думала, если вы расстанетесь, то будет лучше всем, но, увы. Я оказалась не права. После того, как ты ушла, он просто не выходит с дома, не говорит со мной. Он просто ушел в себя. вот вчера с друзьями ходил куда-то пришел пьяный как свинья. Я спрашиваю, что случилось, и почему ты напился, а он говорит, она меня не любит, а я не смогу без нее жить. Вот тогда я уже поняла, что я виновата. Лен поверь, это все моих рук дело, он тебя любит. Он не сможет без тебя. Прошу поговори с ним. – просила Юля.
У Лены от всего того сжалось сердце, ей жалко смотреть на плачешую Юлю, на то что Виталик напился был.
- Юль, солнышко, зачем ты все это делала? – спросила Лена, когда села возле нее и обняла ее.
- Яне знаю. Я думала, что ты тоже не захочешь, что б я жила с отцом и всеми намереньями отправишь меня в Штаты.
- Глупышка ты! Знаешь, как я волновалась, когда Виталик мне сказал, что ты приедешь? Я боялась. Но все же я нашла в себе силы и познакомилась с тобой.
- Лен, прости меня, просто меня.
- Ладно, не плачь.- Лена поцеловала ее в макушку. – Ладно, я сейчас к нему съежу и поговорю.
Лена быстро собралась и поехала к Виталику, а Юля пошла к подруге.
У лены были ключи от его квартиры, он открыла дверь и прошла внутрь. В коридоре она заметила, чьи-то босоножки, она решила не думать о плохом, и тогда она прошла в спальню. Там она увидела ужасную картину. Виталик развлекался в постели с какой-то девицей. У Лены внутри все оборвалось в один миг. Ей стало противно, противно от того, что он с кем-то развлекается. Что он кого-то обнимает своими руками. Лена прошла в коридор, из тумбочки она достала листок бумаги, и ручку.
«Ключи, мне больше не пригодятся. Я тебе их отдают. Можешь своей новой девице их отдать… Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя, И просто мылом вымою любовь свою…»
- написала Лена и хлопнув дверью ушла…
- Вот так все произошло, все в один миг разрушилось. Я поверила Юле, да и врать бы после того, что произошло, думаю, она не смогла бы. Она тоже человек и видела как он страдает. Просто тебе трудно представить каково тогда было мне. В тот день я готова была уйти из группы, я даже думала, сказать об этом Сергею, что это мой будет последний тур, что я больше не хочу быть в Ранетках, сниматься в сериале, и что вообще хочу уехать из страны. Тогда в туре я уже думала, стоит ли мне делать это или нет. ведь если бы я ушла, то тогда бы все догадались бы из-за чего, самое интересное, то, что не кто из девчонок не спрашивала меня, что случилось и почему я отказывалась петь свои песни. Вот за четыре года я не разу их не пела, вот только на вечеринке, и все. Вот скоро у нас будет концерт в Лужниках, девчонки по любому захотят, что бы я спела песни, И я наверное их спою. Ведь все мои песни, посвящены для него. Ведь я его так любила….
Но сейчас это не важно уже. – закончила свою речь Лена.
Лера сидела в полном шоке, она даже инее знала, что сказать подруге.
- Лен, так может, ваши чувства снова ожили, может они не утихали? Ведь вам, сколько предстоит еще сниматься?
- Честно Лер, я уже не знаю. Я уже не знаю, что делать. Хоть бери и вешайся. У нас у каждого своя жизнь.
- Ой, Лена своя жизнь! Вот скажи, что ты к нему испытываешь?
- Я не знаю, но когда он рядом, мне так хорошо, я готова все время проводить с ним.
- Ну, вот ты и ответила на вопрос, ты все еще его любишь.
- Возможно. Лер, можно, я останусь сегодня у тебя?
- Конечно, оставайся.
После разговора девчонки еще некоторое время сидели на кухне, а потом пошли в комнату. Весь вечер они проговорили. Они легли спать, когда было уже за полночь.

Виталик приехал домой. Дома не кого не было, но это он так думал. Он прошел в гостиную. Там сидела Маша.
- Привет Любимый! Где был? – к нему подлетела Маша.
- Привет! а ты почему приехала? Ты ведь в Питере должна быть.
- А ты не рад?
- Почему? Рад. – как то не уверенно сказал он.
- Просто я освободилась раньше. А ты что дома не ночевал?
- Почему ночевал, я просто мусор ходил выбрасывать. – соврал Виталик.
- Понятно! Давай вечером сегодня куда-то сходим?
- Извини, но сегодня я не могу. У меня вечером очень важная встреча.
- Ну, ладно. Кстати пока тебя не было, звонила твоя дочь.
- Хорошо, спасибо, что сказала.
«И почему ее угораздило приехать? И что еще Юля хотела? Надо ей позвонить!» - подумал Виталик и набрал номер дочери.
- Юль, ты звонила? Что хотела?
- Пап, приходи завтрак нам с Димой на ужин!
- В честь чего?
- Просто так. Придешь?
- Ну, куда я денусь! Хорошо, тогда мы тебя ждем! Кстати ты придешь с Машей?
- Думаю, нет.
- А как же она?
- Ну, это я решу сам.
- Хорошо! тогда к восьми мы ждем.
- Пока!
После разговора, Виталик пошел принять душ.
Весь день он провел дома.
Следующий день начался довольно таки хорошо! Лена как всегда проснулась, собралась и поехала на репетицию. Съемки сериала должны вот скоро начаться, да и концерт в Лужниках будет через полторы недели. Билеты еще в первый же день все раскупили, как только они появились в продаже. Ведь за четыре года Ранетки впервые дадут концерт, и будет мега шоу. Всем не терпится увидеть Ранеток снова в Москве, снова в Лужниках, а потом еще у девчонок будет намечаться тур по России.
Репетиция прошла отлично. девчонки репетировали, пели новые песни, и думали, как хорошо, снова выступать на родной сцене в Москве.
После репетиции, а она закончилась примерно в обед, поехали по домам, а Лена решила заехать в суши бар, пообедать там сушами.
Лена очень любит суши, она готова ими питаться постоянно. Лена поехала в свой любимый суши бар. Через минут 20 она была там. Лена припарковала машину, и вышла с нее. Она зашла внутрь и села за свободный столик.
Лена заказала суши и зеленый чай. Пока она ждала заказа, она сидела в аське на телефоне.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:55 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Утро Юли началось в спешке. На 8 утра ей надо было быть на съемках, она не много опоздала. Сегодня у Юли было мало реплик и ее отпустили примерно в обед. Она решила поохать по обедать в суши бар. Юля села в машину и поехала к нему.
У Юли была машина Range Rover белого цвета. Эту машину ей купил Виталик как только ей исполнилось 18 лет. Через пол часа Юля приехала уже к бару. Она припарковала машину возле Лены.
«Хм, это ведь Ленина машина, и ее номера! Странно!» - подумала Юля и зашла внутрь.
Юля зашла в бар, ее взгляд упал на молодую девушку которая сидела у окна и смотрела в телефон. В этой девушке она узнала Лену. Она подошла к ней.
- Привет! – как-то неуверенно поздоровалась Юля!
- Привет! – ответила ей Лена.
- Узнала?
- Да, Юль! Ты так изменилась! Такая взрослая уже! Садись ко мне. – Юля села, к ней подошел официант, она сделала заказ, и они принялись разговаривать.
- Давно в Москву вернулась?
- Да вот где-то полторы недели.
- Я слышала и читала, что у вас большой успех в Европе.
- Да, нас там очень любят. Вот у нас скоро будет концерт в Москве, за долгое время отсутствия мы снова выступим. Я тебе билетик дам.
- Хорошо! – Юля улыбнулась. – Как у тебя дела? Как сама?
- Ой, знаешь, все нормально. Живу поживаю. А ты как?
- Я тоже нормально. вот тоже снимаюсь в сериалах. Вот иду по стопам отца.
- Я поняла.
- Лен, приходи сегодня ко мне в гости, мы с Димой позвали Виталика, он прейдет, может у вас все наладиться!
- Юль, спасибо за приглашение. Знаешь, я не хочу ворошить прошлое, зачем? Кому оно надо? У Виталика есть Маша, а у меня Саша. Мы теперь уже другие. Я просто не хочу снова делать ошибку.
- Лен, ну тогда ведь я была виновата, я все подстроила.
- Юль, давай не будем о прошлом. Я не хочу его ворошить, надо жить сегодняшним днем, а не прошлым.
- Знаешь, он все это время думал о тебе, он жил мыслю о том, что когда-то ты вернешься к нему, что вы снова будите вместе.
- Юль, я все понимаю. Может если бы у нас не было не кого, я бы может и рискнула, но я не хочу, не хочу снова его увидеть с другой….
- О чем это ты?
- Да так, просто к слову сказала.
- А ты виделась с ним?
- Да, ты знаешь, что снова решили возобновить съемки сериала, и мы снова будем играть в любовь…
- Да, я слышала об этом, но думала, что просто слух..
- Я сама, когда узнала об этом, то была в шоке.
- Ну, может это вас сблизит.
- Даже если и сблизит, мы не будем вместе. Ладно, давай закроем этот разговор.
- Хорошо!
- Ты уже такая взрослая, дама уже.
- Да, ладно тебе. Знаешь, после того случая я стала смотреть на жизнь другими глазами. Я поняла, как это иметь любимого человека….
- Я рада, что ты поняла…
- Я это осознала когда встретила Диму, я поняла каково тогда было вам, знаешь, если бы мне сказали, что я буду такой дрянью я бы не поверила.
- да, что себя винить. Сколько времени уже прошло, надо забыть о прошлом.
- Забыть о прошлом хорошо, а если чувства у вас еще прежние…
- Юль….
- Лен, извини, я лезу уже ен в свое дело. Извини…
- Да ладно…

В суши баре они просидели еще несколько часов. Потом они разъехались каждая в свою сторону. Лена пообещала сегодня прийти в гости к Юле с Димой. Она прекрасно знала, что Виталик с Машей прейдет. Она бы с удовольствием не пошла туда, но из-за вежливости она согласилась.

Домой Лена приехала часам к пяти дня. Она решила принять душ, и собираться к Юле в гости. Юля, сказала, что бы она приезжала часам в 8 вечера. Но перед тем как ехать к ней, Лена захотела еще заехать в винный магазин и купить пару бутылок хорошего и дорогого вина, ведь с пустыми руками ей не удобно было идти. Часам к 7 вечера она была уже готова. Лена вышла с квартиры, села в машину и поехала в винный магазин.

Так как Виталик не мог сегодня дозвониться к Лене и пригласить ее пойти с ним к Юле, он взял с собой Машу. Он даже и не подозревал, что там будет Лена, но он шел с каким-то волнением. Что-то его тревожило. Но он отбросил все мысли и поехал к дочери.

Виталик с Машей приехали первей Лены. Они прошли в квартиру. У Юли с Димой была большая квартира, она вмести живут уже три года и вот сегодня они собираются сделать сюрприз всем.

- Юль, а почему накрыто, на пятерых? – поинтересовался Виталик, когда увел Юлю в комнату.
- А что? Сюрприз будет.
- Какой еще сюрприз? Ты ведь знаешь, что я их не люблю!
- Поверь, этот ты полюбишь! – их разговор прервал звонок в дверь. – Вот и он. Я пошла, открывать, а ты иди на кухню.
Юля пошла, открывать дверь, а Виталик послушно пошел помогать Диме и мясом.
- Привет! – поздоровалась Лена. – Вот это Вам, нам вообщем держи. – она протянула ей три бутылки вина и еще не большую коробочку.
- Ого! А что в коробочке?
- Мне просто было не прилично идти с пустыми руками, вот я и купила вам с Димой рамочку, и альбом. Что бы ваши веселые моменты оставались в нем.
- Спасибо Лен! Проходи на кухню.
Лена и Юля прошли на кухню.
- А вот и Лена. – она сказала всем кто находился на кухне.
Когда Виталик услышал имя Лена, то у него все задрожало.
- Привет! – поздоровалась Лена.
- Лен, чувствуй себя, как дома! – сказала Юля. – Давайте уже садится ужинать, а то я проголодалась.
Они сели ужинать. Лена сидела напротив Виталика, все это время Виталик не спускал глаз с Лены, это ее не много смущало. Маша за всем этим наблюдала, ей было неприятно, что все так происходит, и тогда она решила поцеловать Виталика, когда Лена на него смотрит. Лена от этого не чуточки не смутилось, да ей было не приятно, но и говорить она не чего не стала, она вела себя как прежде, хотя в нутрии ее бушевала ревность.
Ужин у них длился довольно таки долго, на часах было давно уже за полночь, но и расходиться не кто не хотел, была уютная обстановка, семейная вот только в ней лишняя Маша.
После того, что произошло между Леной и Виталиком, Юля дала себе слово больше не когда не лезть в жизнь отца, не когда ему мешаться выбором невесты однажды она сделала ошибку, но второй раз она не хотела. Пусть будет, как будет.
Юли не нравилась Маша, она была, какай-то не живая, она была как барби которую только что купили и достали с коробки.
После ужина, Юля предложила еще покушать тортик вместе с чаем.
- Кто будет торт? – спросила Юля.
- Все будут, - ответил Дима.
- Нет, я не буду. – ответила Маша. – у меня скоро съемки, и надо быть в форме.
- От одно кусочка нечего не будет. – ответила ей Лена.
- Тебе может и не будет, а мой режиссер все заметит.
Лена только хихикнула.
После всего съеденного тортика и выпитого чая и вина, Юля начала убирать посуду со стола, а Виталик, Дима и Маша пошли в комнату.
- Ну, и стерва же она.
- Юль, ты так говорила про меня.
- ТЫ просто не понимаешь, она как барби которую, только что достали с коробки.
- Понимаю. Я тоже об этом думала. – Лена начала вместе с Юлей убирать посуду.
Тут к ним зашел Виталик, Юля стояла лицом к нему и он ей показал жестом, что бы она вышла с кухни, Юля улыбнулась и вышла, да еще и прикрыла дверь.
Виталик подошел к ней со спины и обнял ее, от этого у Лены из руг упала тарелка, но слава Богу она не разбилась.
- Что ты делаешь? – тихо спросила его Лена. – Не нужно этого.
- Почему. Я весь вечер не мог спустить с тебя глаз, как ты не поймешь, я люблю тебя, все это время я любил тебя, ждал, что ты вернешься ко мне.
- Виталик, не нужно. – Лена развернулась к нему лицом. – Не нужно, прошу тебя. Я только научилась жить без тебя, у меня есть Саша, давай жить заново, и нас уже нет. Есть только ты и я.
- Зачем же ты так!? Если бы на сне было, ты не спала бы со мной прошлую ночь.
- Это все алкоголь!
- Так я тебе и поверил – сказал Виталик и отошел от нее. – Ты врать не умеешь.
Лена не знала, что и ответить.
- Лен, скажи, что ты меня не любишь, что не скучала, за мной все это время, что не думала о нас, не смотрела фотографии. Если ты скажешь мне, я обещаю, я уйду из твоей жизни уже на совсем. На съемках, обещаю, мы будем видеться только, когда у нас общие сцены будут и все. Ты только скажи. Скажи мне глядя в глаза, и я все пойму.
Лена не могла нечего сказать, она просто опустила голову вниз. Ей было больно слышать это от него, но и поделать она нечего не могла.
- Значит, любишь все еще.
- Может, и люблю, но в тот день я пришла к тебе, простить тебя, а ты развлекался с какой-то девицей. Знаешь, как мне было больно видеть ее с тобой.
- Подожди! С какой девицей? Когда? – не понял Виталик.
- В тот день когда мне надо было уезжать в тур. Вспомни. – Лена пристально на него посмотрела.
- Ах! От ты о чем! – Виталик усмехнулся.
- Что вспомнил?
- Я тебе сейчас все расскажу.

4 года назад. День уезда Лены.
Виталик пришел домой, вечером, ему было ужасно плохо, в душе кошки расцарапывали его душу. Сейчас ему хотелось напиться и забыться, что бы больше его не кто не трогал и не звал. В коридоре на тумбочке он увидел записку.
«Ключи, мне больше не пригодятся. Я тебе их отдают. Можешь своей новой девице их отдать… Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя, И просто мылом вымою любовь свою…»
Лена… - все что мог произнести он. – неужели она приходила. И что за девица? – он стоял в не понятках.
Тут с комнаты вышел его друг с девушкой.
«А вот, что оно значит. Она подумала, что это я!!! Ну и дурак я!!!» подумал он.
- Леш, слушай, пока вы тут были не кто в квартиру не приходил?
- Да, нет, не знаю. Мы занимались другим делом.
- Я понял. Ладно, я пойду к себе, прошу, не трогай меня, по пустякам не обращайся ко мне.
- Ладно…

- Вот так все вышло. Тогда я понял, что идти за тобой нет смысла, ты все равно мне не поверишь.
- Зачем ты мне все это рассказал?
- Хочу, что бы ты правду знала.
- Ты думаешь, мне от этого легче будет?
- Не знаю, я просто не хочу, что бы между нами была ложь. Мне хватило всего, что я пережил…
- Мне тоже. Но вместе мы не будем! У нас своя жизнь.
- Это мы еще посмотрим! Ты любишь меня, и не нужно этого отрицать. Ты обманываешь не меня, а себя. – с этими словами Виталик вышел с кухни.

После того как все закончилось, Лена поехала домой, Виталик с Машей тоже уехали. Всю дорогу Лена думала над его словами. «Это мы еще посмотрим! Ты любишь меня, и не нужно этого отрицать. Ты обманываешь не меня, а себя.»
«Господи он прав. я обманываю только себя, я себе делаю хуже, с ним я не могу быть, Нои без него тоже. Господи любовь это такая тяжелая штука. Если бы мне кто-то сказал, что у меня будет такая судьба я бы не поверила, наверное, но как, получается…» думала Лена. Так за мыслями она не заметила как приехала домой. Она разделась, приняла душ, и легла спать. Она сразу же уснула, так как она много выпила алкоголя, да еще она устала за сегодняшний день. Всего много произошло, она многое узнала, из прошлого. Сейчас ей больше нечего не хотелось, абсолютно нечего.
Шли, дли, недели. Прошел уже месяц. Концерт в Лужниках они отыграли просто отлично. поклонники их не хотели отпускать со сцены. Концерт длился три часа, да еще и шел в прямом эфире нескольких каналов. Ведь многие не успели купить билет, и что бы все было честно, было решено, что концерт будет транслироваться. Они просто порвали Лужники своим шоу и эффектами которые были придуманы. Наконец за длолгое время Лена спела свои песни, чему были все очень рады. Уже вплотную шли съемки сериала, после съемок девочки ехали на базу репетировать. Каждый день было одно и тоже. Каждый день одна и та же рутина. Лена и Виталиком иногда вечерами встречались вдвоем. Когда они были вместе, они забывали за все преграды Ито что они любовники. Да именно любовники. Им это нравилось, им нравилось в Тайке встречаться от других, так они вели себя только вечером, когда были одни. На съемках они делали вид, что не интересны друг другу, что им все равно, и можно заметить, что у них это отлично получалось. Они ведь актеры.
Вот в таком ритме прошел месяц. Вот вчера приехал Саша с футбола, и как говорится, все хорошее заканчивается. Они уже не могли скрыться в своей квартире и быть вместе.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:55 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Сегодняшнее утро не отличалось не чем другим, как и предыдущие, если только не считать того, что Лена проснулась не с Виталиком, а Сашей. Она умылась, приняла душ, позавтракала с Сашей и поехала к Мельниченко в офис. Он вчера попросил, что бы она к нему приехала, ему надо о чем-то поговорить.
Через полтора часа Лена уже была у него.
- Ну, о чем ты со мной хотел поговорить? – спросила его Лена, и села в кресло.
- Понимаешь, тут мне пришло одно предложение с Киева!
- С Киева? – Лена удивилась.
- Да, понимаешь, одна телешоу хочет, что бы ты была у них в студии!
- А Девчонки?
- Тут вопрос другой. Девчонок ты можешь взять как своих подруг.
- Подожди, что за телешоу?
- «Только Правда» слышала о таком? Тебе будут задавать вопросы, а ты будешь на них отвечать, и за каждый правдивый ответ будешь получать деньги.
- А что за вопросы то будут?
- Ну, это я не могу тебе сказать. Из твоей жизни.
- Ну, знаешь, если я соглашусь, я буду идти на это шоу не ради денег, а ради правды. Да мне и для себя интересно знать правду.
- Ты согласна?
- Да. – ответила Лена, - а девчонки как? Ты с ними говорил?
- Да, они уже все знают, они не против. Наоборот они рады, что ты будешь.
- ну, тогда хорошо. А когда надо ехать?
- В Киеве надо быть после завтра утром, лететь мы туда на самолете будем, билеты я уже купил. Рейс из Москвы до Киева будет в 8 утра.
- Хорошо. Я тогда пойду?
- Да, иди. Пока.
- Пока.
Сегодня у них нечего не было, можно сказать, выходной, но выходной для Лены. Сегодня ее сцен нет в сериале, и ей можно было не приходить. Домой Лене не хотелось идти, она решила поехать в центральный парк и погулять.
Там она долго ходила, бродила, думала, и не заметила, как уже начинало темнеть. Домой она приехала к вечеру. Саша приготовил ужин. Лена помыла руки, и они сели ужинать. Лена рассказала Саше, что уедет в Киев, он, конечно был раз, что она поедет на телешоу, но ему будет интересно это смотреть все.
Лена уже догадывалась, что ее могут спрашивать о личной жизни, но надумывать она не хотела.
Ранетки уже в 11 часов были в Киеве. Сразу же с аэропорта они поехали в гостиницу. Девчонки не много устали за перелет и всем ужасно хотелось спать. Приехав в гостиницу, они приняли утренний душ и легли не много отдохнуть. Сегодня Лени и девчонкам надо быть на телешоу, передача эта будет транслироваться в прямом эфире.
В восемь вечера начинается передача, им там надо быть в семь.
Весь день девчонки провели в гостинице. Сегодня они не гуляли по Киеву, за то пойдут завтра немного погуляют, а потом обратно в Москву. Так как им на съемках надо будет быть. Время все подходило в семи часам вечера. Девчонки собрались, вышли с гостиницы и их повезли на студию.

- Добрый вечер наши телезрители и гости нашей программы! Я Андрей Доманский и это программа «Только правда». – начал ведущий, когда начался эфир. – Здесь мы узнаем правду знаменитых людей, что они скрывают от журналистов и посторонних глаз. Мы узнаешь, что с ними происходит за долгие года. возможно это будет и для них правда. Ведь не все решают признаться в правде, но сегодня, мы узнаем все правду. Сегодня у нас в Студии Лена Третьякова, участница очень популярной группы «Ранетки». Лене 24 года, живет с молодым человеком, в группе Лена Играет на бас-гитаре и поет бэк вокалом, так у нее есть несколько песен которые она написала сама и исполняет на концерте. Лену пришли поддержать ее подруги и так же участницы группы «Ранетки» Аня Руднева, Наташа Щелкова, Женя Огурцова и Аня Байдавлетова.
Лена прошла уже в зал и села на стул напротив Андрея.
- Добрый вечер Лена! – поздоровался Андрей с Леной.
- Добрый вечер Андрей!
- Лена вы знаете наши правила. Если вы отвечаете на все мною задаваемые вопросы правдиво, то вы зарабатываете 50 000 гривен. Так у вас есть возможность не отвечать на один вопрос. Если у вас будет три лживых ответа, мы заканчиваем с вами игру, и вы уходите от сюда не с чем. Вам ясны правила.
- Да конечно.
- Лен, насколько мне известно, вы бывшая спортсменка?
- Бывших спортсменов не бывает. Я раньше занималась разными видами спорта, я долго играла в женской команде по футболе но потом мне пришло уйти от туда, т.к у меня были проблемы с давлением. Иногда я даже могу выйти во дворе поиграть в футбол.
- Спасибо!! Ну, что тогда начнем узнавать правду?
- Да давайте! Лен, я хочу у вас спросить Вы сюда пришли, что б выиграть деньги?
- Говорю честно, я сюда пришла не ради денег, я хочу узнать правду о себе, ведь как известно все люди и все не всегда говорят даже самим себе правду, вот я хочу и все узнать.
- Спасибо я ответ! Тогда начнем?
- Да!
- Правда, что вы попали в группу «Ранетки» через Интернет? – задал первый вопрос Андрей.
- Правда!
- Как это было! Расскажите нам.
- Мой друг случайно прочитал в Интернете, что идет набор в группу и он предложил сходить мне, я конечно сначала не хотела идти, а потом он мне сказал «Ты струсила». Я решила ему доказать, что не струсила и пошла на прослушивание, и я прошла. Меня взяли в группу.
- Вот как хорошо слушать друзей.
- Да, я соглашусь с вами.
- Давайте узнаем у нашего детектора. – он посмотрел на компьютер и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый.
Зал аплодировал.
- Для вас была неожиданная новость, когда генеральный продюсер СТС Вячеслав Мургунов сказал: «Девчонки мы и до вас доберемся»?
- Да! – ответила лена. – Мы сначала не поняли, что он имел ввиду, а потом нам сообщили, что про нас собираются снимать сериал!
Он посмотрел на компьютер и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый.
- Вам было сложно играть перед камерами?
- Сначала Да, мы очень боялись, а потом просто поняли, что боятся нечего.
Он посмотрел на компьютер и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый. Лена вы только, что ответили на три вопроса и все они правдивые. Вот посмотрим как вы на следующие вопросы будете отвечать.
- У вас были личные отношения с Виталием Абдуловым?
- Да! – спокойно ответила лена.
Он посмотрел на компьютер и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый. Я смотрю вы спокойно отвечаете и не переживаете.
- У вас был служебный роман или любовь?
- А что хотите услышать? – спросила его Лена.
- Правду!
- Да, у нас была с ним любовь!
Он посмотрел на компьютер, и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый.
- Андрей, знаете, я так и думала, что будут вопросы про то, что было между мною и Виталиком!
- Ведь насколько мне известно, ваша пара вскружила всем головы, сериал был популярен только из-за вашей пары.
- Да, это действительно было так.
- Я вам задаю следующий вопрос.
- Причиной вашего разрыва стало вмешательство дочери?
- Можно сказать да.
- Лена, мне нужен точный ответ да или нет?
- Да!
Он посмотрел на компьютер, и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый.
- Не хотите нам рассказать?
- Я не хочу это выносить на публику. Это было только наше дело. Я не хочу, что бы снова все это обсуждали, это было давно.
- Но ведь людям интересно.
- Андрей, а вы бы хотели, что б ваши отношение выносили на показ всем? – спросила его Лена.
- Нет.
- Вот и я не хочу.
- Тогда следующий вопрос? Это правда, что спустя четыре года решили снимать продолжение сериала?
- Да, действительно это так. Уже идут съемки. Мы сняли уже пять серий.
- Сколько планируется сезонов?
- Это как получится! – Лена улыбнулась.
- Хорошо, смотрим на компьютер, и он нам показывает, что ваш ответ Правдивый.
Лена я вам удивляюсь. Вы первый человек кто честно отвечает в нашей студии.
- Хочу и для себя узнать правду.
- Вы изменяли своему молодому человеку?
Лена на мгновение задумалась. Ее сердце стало биться очень быстро.
- Да! – ответила Лена.
Он посмотрел на компьютер и он показал ему «Правду»,. С кем вы изменили своему молодо человеку?
- Я не буду говорить.
- Лен, нам не сложно догадаться, что у вас еще не остыли чувства к Виталию Абдулову и скорей всего, изменили вы именно с ним!
- Я не хочу комментировать.
- Это ваше дело, хотите или нет. следующий вопрос! Вы хотели бы начать свои отношения с Виталием Абдуловвым?
- Я не буду отвечать на этот вопрос!
- Хорошо! я принимаю это. Тогда перейдет к следующему. Чему была причина, того, что вы не пели свои песни на европейском турне?
- Все мои песни были связаны с прошлым.
- Это была причина?- удивился он.
- Да, у каждого бывают свои и разные причины.
Он посмотрел на компьютер, и он показал ему «Правду», - Ваш ответ правдивый.
- У вас еще есть чувства к Абдулову?
- Нет!
- Лена, хочу вас огорчить, но ваш ответ не правдивый! Вы солгали нам. Если вы еще два раза ответите нам не правду, то для вас игра закончится. Вам ясно?
- Да!

- Тогда я задаю вам следующий вопрос! Лена вам когда-нибудь предлагали секс за деньги?
- Да! – спокойно ответила она.
- Как же это было?
- На одной вечеринки мы были, гостями и там ко мне подошел молодой человек и начал ко мне клинья подбивать, я, конечно, ему отказала, и он тогда сказал «Давай я тебе заплачу за секс со мной» вот так все было.
- Ясно! Смотрим. Ваш ответ правдивый! Лена могу вам сказать, что сейчас я буду задавать вам более, личные вопросы.
- Хорошо! надеюсь, я смогу ответить на них.
- Я надеюсь, что вы правдиво ответите. Вам нравился секс с Виталием Абдуловым?
- Да, нет, да. – Лена не много запуталась.
- Лена, что это за ответ да нет! мне нужен точный ответ.
- Да, мне нравился секс с ним. – ответила Лена и на щеках у нее появился румянец.
- Знаете, вы как-то быстро ответили. Видите эти два черных диванчика. – он указал в сторону.
- Да.
- Так вот на этот диванчик я хочу пригласить Виталия Абдулова.
Когда Лена услышала, что он с тудии ее не много перетрусило, у нее начался смех, но этот смех был внутри ее. Она посмотрела в сторону, и там уже сидел Виталик.
- Добрый вечер Виталий!
- Добрый вечер!
- Как вам ответы Лены? Нравятся?
- Вполне нормально.
- Ну, тогда будем идти дальше.
- В каком самом не обычном месте у вас был секс с Виталием?
Лена начала смеяться, ей было смешно, и Виталик тоже там хихикал.
- Да, это сложно сказать. – Лена прикрыла рукой губы. Много было таких мест.
- Да, их просто не перечислить. – сказал Виталик.
- Ну, а самое экстремальное? – спросил ведущий.
- Ну, скорей всего это наверное на съемках сериала было. У нас тогда перерыв был минут 15 и вот тогда мы оба этого захотели и забежали в первый попавшийся класс… - ответила Лена.
- Хорошо! Я могу сказать, что ответ правдивый!
Зал начал аплодировать.
- Лена я могу вам сказать, что пока вы нам только один раз солгали. Позади, у же было много вопросов, да и вы честно на них отвечаете. Могу сказать пока вы претендуете на 50 000 гривен, но посмотрим, что ж будет дальше. Лена, скажите, что вы сделаете с деньгами?
- Я пока еще не знаю. Может, пойдем с девчонками в ресторане посидим.
- На 50 000 гривен?
- Нет, конечно! Я пока еще не знаю.
- Вы надеетесь еще на отношения с Виталием?
- Нет.
- Почему?
- Потому что прошло уже много времени, целых четыре года и у нас у каждого своя жизнь.
- Лена, могу вас огорчить, вы солгали нам во второй раз. Почему вы лжете нам? Почему правду не хотите говорить!?
- Я Вам не лгу. Я говорю, что я не хочу быть с ним, у меня свою теперь жизнь. У нас нет не чего общего. У меня есть мой любимый человек, которого я люблю!
- Хорошо! Допустим, я вам поверю, а вот наш детектор лжи вам не верит. Хотите, я вам сделаю еще одну новость?
- Какую?
- Сейчас в зал я хочу пригласить вашего молодого человека Александра.
- Вы что все мою родню решили сюда пригласить? – спросила Лена.
- Нет! Вот только он.
В студию вышел Саша. Он прошел и сел на диванчик, отдельно от Виталика.
- Добрый вечер Александр!
- Добрый вечер!
- Как вам у нас, как вам ответы вашей девушки?
- Знаете, я стоял там за кулисами, и мне было все это интересно слушать! Я думаю, мы с ней поговорим потом после передачи!
- А вы хотите дальше слышать правду вашей девушки?
- Да, мне интересно, что там будет!
- Ну, хорошо! тогда я задаю следующий вопрос! Вы Своему парню рассказывали за роман с Виталием Абдуловым?
- Нет!
- Почему?
- Я не считаю нужным ему об этом знать. Это было давно еще до него.
- Саша, а вы интересовались, кто был у Лены до вас? – обратился Андрей к Саше.
- Да, мы несколько раз разговаривали на эту тему, но Лена всячески ее избегала, и я больше не спрашивал. Не хочу знать, кто и с кем у нее, что было до меня.
- Ваш ответ правдивый! Лена я задаю вам последний вопрос нашей программы! С кем бы вы хотели связать свою жизнь, с Виталием или с Александром?
- Я отказываюсь отвечать ан этот вопрос! – сказала Лена.
- Почему?
- Я не хочу это комментировать!
- Тогда с условиями программы вы уходите от нас без 50 000 гривен. Вы их не заработали.
- За то я узнала много правды.
- Спасибо вам за игру! Думаю, мы с вами еще увидимся! – сказал ведущий Лене.

После окончания программы Лена собралась и ушла со студии. Они с девчонками вышли на улицу, а Виталий с Сашей вышли следом за ним. Девчонки начали е сразу расспрашивать, но она сказала, что не хочет не чего говорить. Лена достали сигарету, и закурила. Сейчас Лене было не легко. С ней были два любимых человека. Они ее любили, а вот кого любила она? Любила по настоящему? Почему она на некоторые вопросы лгала?
Она давно поняла для себя, что любит Виталика и хочет быть с ним. Но она не хочет обжечься дважды. Дважды не вступают во дну и туже реку. Вот этого она и боялась. Она услышала у себя за спиной два голоса. Ее все перетрусило. Она просто не зла, что ей сейчас делать.

- Ну, что Леночка! – начал Саша, когда подошел к ней, - Что ты можешь мне, а точней нам сказать! – он указал на себя и Виталика.
- А что я должна говорить? Что ты хочешь от меня услышать? – спокойно говорила Лена, но внутри ее бушевал страх.
- Ну, как что! ТЫ ведь у нас на два фронта живешь! То со мной то с ним. Тебе самой не надоело? А?
- Слушай, что вы ко мне пристали! Я устала уже от всего, я устала, что вы мне тут стоите и козни стоите, кто вы такие! – Лена перешла уже на крик.
- Ах, так! Кто мы такие?
- Мы двое людей, которых ты любишь, а точней одного из нас! – уточнил Виталик.
- Лен, хватит нас за лохов принимать. Ты думаешь, мы не чего не знаем. Знаешь как я рад, что ты пошла на эту передачу, я много е узнал о тебе….
- Скажи, с кем ты из нас хочешь быть? Кого ты любишь? – задал ей вопрос Виталик. – С кем готова сейчас уйти?
- Знаете, что я вам скажу. Я не кого из вас не любила, вы просто увлечение. Я вас ненавижу. Вы просто козлы.
- Тебе говорили, что ты дрянь! – сказал Саша.
- Да пошли вы, я вас видеть не хочу. – сказала Лена и пошла прочь от них.

Лена шла по вечерним улицам Киева. На душе паршиво было, ее мутило от всего, что только, что было. Она стала ненавидеть их, ей они были противны. Сейчас она вообще не кого не хотела видеть. Она была уже не рада, тому, что пришла на эту передачу. Теперь во всех журналах, и Интернете будет все обсуждаться об этом…
В данный момент Лене хотелось провалиться сквозь землю, лишь бы не видеть не Виталика, не Сашу…
На часах показывал уже десятый час вечера, в гостинцу, Лене не хотелось идти…. Она долго ходила по центральным улицам Киева. Сейчас Лене хотело выпить чего-то крепкого и забыть этот вечер как страшный, мрачный сон..
Лена зашла в кафе, там было немного народа. Лена прошла за дальний столик, к ней подошла официантка. Лена не долго думая, заказала себе Михоти, и попросила принести ей пепельницу. Официантка сказу узнала Лену, она хотела взять у нее автограф, но заметив ее усталый вид, она решила ее не беспокоить.
Лена сидела, смотрела в окно. В голове начали всплывать строчки своей песни «Я уйду»
«Как же мне подходит…. Я опять от него ушла… я ушла и больше не вернусь… я знаю, теперь, что он за человек…. Как же я его ненавижу, и Сашу тоже…. Сколько это все еще будет продолжаться!???? Как хочется, уже нормального отношения к себе… как я устала…» - думала Лена.
В скором времени ей принесли ее Махито. Лена поблагодарила девушку и та ушла….

Дверь в кафе распахнулась, и в помещение вошли трое молодых людей, два брюнета и один блондин. Молодые люди сели за свободный столик. К ним подошла официанта и они сделали заказ. Они сидели разговаривали, и блондин посмотрел в право и увидел знакомую девушку, этой девушкой оказалась Лена.
- Ребят, вы меня извините, но я отлучусь от вас на несколько минут…. – сказал Блондин.
- Ты куда? – спросила его друзья, но ответа они не услышали.
Парень подошел к Лене.
- Привет Лен! – поздоровался он с девушкой.
- Борь, Приветик!! – Лена рада увидеть своего друга. Она обняла его и поцеловала в щеку.
Борис Корчевников, 27 лет, успешный актер и отличный друг. Не когда не откажет в беде всегда поможет своему другу.
Лена познакомилась с Борей еще когда были съемки сериала Кадетство. Они сдружились, даже некоторое время встречали, а потом расстались, но они остались друзьями, друга на друга зла не держали. Они расстались из-за того, что у Лены начался напряженный график концертов, а у Бори съемки. Но при всем этом они общаются.
- Какими судьбами в Киеве оказалась? – спросил ее Боря, когда они уже сели за столик.
- Ой, лучше не спрашивай!
- Все так плохо?
Лена рассказал ему все, что с ней происходило за это время, за что она была на передаче и то, что ей сказал Саша с Виталиком…
- Да уж. Извини, что спросил.
- да ладно! Все нормально! А ты что тут делаешь?
- У меня тут сестра живет и родители. Вот приехал к ним в гости, съемок пока нет, вот и есть не большой отпуск.
- Понятно! Как ты вообще? Так давно не виделись. Вроде живем в Москве, виделись на вечеринках, и даже поговорить не было вреемни….
- Да, Лен и не говори! Да многое изменилось, я так скучал по тебе… - он взял ее руку в свою… - Думал о тебе…
- Борь, не надо…. – Лена убрала свою руку…
- Извини!
- Да не извиняйся. Это все я. Я виновата в том, что мы расстались…
- Да не ругай себя.
- Просто понимаешь, моя жизнь пошла на перекосяк. Я постоянно страдаю… такое чувство, что мне не везет…. – Лена рассказала Боре про то, что было между ней и Виталиком, что было с ними тогда. Какая была у них любовь, что Юля им мешала, а потом как встретила Сашу.
Боря внимательно слушал Лену. Ему было жаль ее. В ее 24 года она через такое прошла. Любовь, ненависть, расставание, снова любовь… это как полоса препятствий….
- Лен, может все еще наладится. – как-то не уверенно сказал Боря.
- Борь, я уже просто не в силах. Понимаешь, у Виталика есть девушка, у меня был Саша, я не хочу снова, что бы он игрался мною.… Понимаешь, как мне было больно слушать, то, что они мне говорили.
- Лен, я понимаю тебя. Тогда забудь их. Начни все заново.
- Я хотела забыть его, забыть все что было. Да на некоторое время я забыла о нем, в моей жизни появился Саша, но когда я его встретила, то мои чувства снова всплыли. А теперь я не знаю, какой он… Он стал для меня чужим…
- Тебе просто нужно время…
- Ой, Борь, не знаю я, не знаю… - Лена опрокинула голову назад и тяжело вздохнула.

- Борь, ты скоро? – к их столику подошел один брюнет.
- Дим, извини, но вы, наверное, сами посидите. Я вот Лену встретил, давно не виделись. Хочу с ней побыть, пообщаться.
- Ладно! – и парень ушел.
- Борь, я думал ты один, а ты оказывается с друзьями. Иди тогда к ним, а то как-то не удобно, получается, пришел с ними, а сидишь со мной…
- Лен, угомонись. Я проведу это вечер с тобой. Слушай, а ты можешь спеть одну песню.
- А гитара?
- Гитара тут есть, это кафе моего друга и ты можешь тут спеть одну песню или несколько. Я так давно не слышал твой голос…
- Ну если ты хочешь! - Лена мило улыбнулась.
- Я тогда пойду, договорюсь.
Через пять минут Боря пришел с гитарой.
- Вот держи твоя гитара. Иди не сцену. В кафе была не большая сцена, Лена поставила высокий стул, села на него, притянула микрофон и провела паьцами по струнам гитары. Заиграли первые аккорды…


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:56 | Сообщение # 23
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Один воздух разбавляет дым сигарет,
И мир наполнен светом.
Одно небо засмеялось и громче всех
Запело что с рассветом.
И сигареты, между делом, нарушат сон,
В котором тебя нету.
И только тело забывает обо всем,
Но помнит, что с рассветом
Ни вчера, ни сейчас и не завтра…

Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою…

Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою…

Один воздух разбавляет дым сигарет,
И мир наполнен светом.
И только тело забывает обо всем,
Но помнит, что с рассветом
Ни вчера, ни сейчас и не завтра…

Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою…

Знаешь, я уйду, оставлю мир для тебя
И просто мылом вымою любовь свою…

Она провела пальцами по струнам гитары и закончила петь. Посетители кафе начали аплодировать Лене. Лена села за столик к Бори. Они еще долго сидели разговаривали, пили.
Они не знают, как долго были в кафе, они не помнят, как добрались домой, но они прекрасно помнят, что этой ночью они были вместе. Как только они зашли в квартиру Бори, Лена начала снимать с него веще, они летели в разные стороны. Лена не на минуту не хотела, отрывается от его губ. Все же что-то ее тянуло к Бори. Возможно, то, что они 4 года были вместе, 4 года их связывала любовь, или привязь друг друга? Это трудно сказать. Возможно, у них уже нет тех чувств, что были раньше, но она вспоминала те вечера, когда они с Борей были вместе, когда только познакомились и начали встречаться. Боря был у Лены первый парень, которого она полюбила, нет у нее конечно и раньше, были отношения, но они длись не долго, а с Борей они пробыли вместе 4 года.
В этот вечер Лена не отвечала на телефон. Ей много раз звонили девчонки, Мельниченко, Саша с Виталиком, но она категорически не хотела не с кем говорить. Вскоре она вообще выключила телефон.
Лена проснулась на шелковом постельном белье. Она провела рукой по второй половине кровати, но там не было Бори. Лена приподнялась на локотки и осмотрела комнату.
Комната была довольна таки большая и просторная. Стояла большая кровать, две тумбочки, шкаф купе. Лена учуяла запах свежего кофе.

Боря проснулся на час раньше Лене. Он захотел порадовать Лену и приготовить ее любимые блинчики с клубникой и кофе. Когда завтрак был готов, Боря пошел в комнату к Лене.
Лена лежала на животе. Она услышала как в комнату вошел боря. Она решила, не шевелится, она сделала вид, что спит.
Ее оголенная спина очень нравилась Боре, шелковое постель укрыла половину ее спины. Боря подошел к ней и начал целовать ее спину, поднимаясь все выше и выши. Он чувствовал, что Лена не спит.
- Доброе утро! – сказала Лена и повернулась к нему.
- Доброе утро!! Как спалось?
- Отлично! а тебе?
- Тоже. Завтрак готов уже.
- А что на завтрак?
- Твои любимые блинчики с клубникой и свежее заваренный кофе.
- Ммммм, ты даже помнишь, что я люблю блинчики с клубникой.
- Конечно! – ответил Боря и поцеловал Лену.

В это время в гостинице у всех началась паника. Лены не было, не кто ее не видел после передачи, она не отвечала не на звонки, не на сообщение. Все очень за нее переживали. У них скоро вылет в Москву, а ее нет. Девчонки ходили вес в панике, каждая думал о своем, и о том, что могла случиться с Леной.
- А если с ней что-то случилось? Что же будет? – начала паниковать Аня, - Нам что новую басистку искать? Господи, да что же это!
- Ань, успокойся! – к ней подошла Женя и встряхнула ее за плечи, - Не думай о плохом. С ней все хорошо, возможно она просто потерялась…
- ААААААА, - кричала Аня.
- Успокойся! – вступила в разговор Наташа.
- Не могу, Господи Леночка!!! – кричала Аня.
Наташа не выдержала и дала пощечину Ани. Та мигом успокоилась.
- Извини, иначе тебя не успокоить.- извинилась Наташа. – Девчонки давайте рассуждать где мы видели ее последний раз и когда были с ней.
- Ну, мы после передачи вышли с ней, мы не много поговорили, а топом ты Наташа увидела Виталика и Сашу и мы тогда ушли. – сказала Нюта, - Мы тогда их оставили, так что они ее последними видели.
- Точно! – сказала Женя. – Надо позвонить Витальке и узнать может она с ним.
- А Саша? – спросила Аня. – Она ведь с ним встречается, значет надо ему звонить. – сказала Аня.
- Слушайте, Ань ты звони Саше, а Женя Абдулову. Вот тогда будет лучше и быстрей.
- Девчонки, я думаю не стоит им звонить. Не Саше не Виталику. – высказала свое мнение Нюта.
- Почему? – спросили девчонки хором.
- Вы ведь помните, какая ситуация была, думаю Лена не одного из них не хочет видеть. У меня есть другое предположение.
- Какое? – спросила Женя.
- Она могла пойти в какой-то бар и там не много выпить, что бы успокоится.
- ТЫ хочешь сказать, что бы мы обыскали все кафе и бары Киева?
- И правда это глупо.- согласилась Нюта.
Лена и Боря сидели уже на кухни. Они завтракали и мило беседовали. За столь долгое время им было, что обговорить, поделится новостями. Ведь даже вчера в кафе они толком и не пообщались. Лена рассказывала ему о своих проблемах.
- Ой, Борь, я так рада, что встретила тебя. Ты себе не представляешь.
- Да, Ленок я тоже очень рад. Как-то все внезапно случилось…. Я рад очень…
Их разговор прервал мобильный Бори. Он пошел в комнату, где лежал телефон.
Лена сидела на кухни и кушал клубничку, у нее в голове крутилось будто она, что забыла и что-то ее волновала. Потом она вспомнила, что у нее телефон выключен. Лена сорвалась с стола и побежала за сумкой. Лена выгрузил все что было у нее в сумки на пол. Среди многих вещей нужных и не нужных Лена нашла телефон. Она его включила. Когда телефон включился, там высветило 65 пропущенных вызовов от девочек и 45 сообщений. Ленка начала все это читать, а точней она прочитала первые две смс и поняла, что последующие точно такие же. Лена набрала номер Ани.
- Привет Ань! – сказала Лена.
- Лена? Лена привет! ты где? Мы за тебя переживаем!!
- Это не важно!
- Как не важно!?
- Вот так! Ань во сколько у вас рейс в Москву. Мы вот уже с гостиницы выходим. Сережа себе места не находил…
- Ну, ты скажи, что со мной все хорошо, и что я прилечу сегодня вечером.
- Хорошо, а вот кстати и Сережа. Я дам ему трубку. – Аня протянула телефон, - Лен, ты где? Ты в своем уме? Мы за тебя переживаем! С тобой все хорошо?
- Да Сереж, все хорошо!! Я в Москву прилечу вечерним рейсом.
- Ладно! Я с тобой еще поговорю.
- Ладно. Пока.
- Пока!
Лена закончила разговор и положила телефон.
- Кому звонила? – спросил вошедший Боря.
- Да Аньке! Они все за меня переживают. Я ведь нечего им не говорила. – закончила Лена и почувствовала теплый руки парня на своей талии. Боря обнял Лену и начал целовать ее шею…
- Борь, ты знаешь…
- Я догадываюсь. Не говори не чего.
- Я не хочу, что бы мы потом страдали…
- МЫ не будем. – он отстранился от нее, посмотрел ей в глаза и сказал, - Лен, я знаю, что вместе мы не будем, но вот если мы сейчас вместе давай вспомним те времена…
- Борь, я не против их вспомнить, - тяжело вздохнула Лена, - я просто ен хочу, что бы ты страдал.
- Я не буду! Обещаю.
- Спасибо тебе.
- Пошли я тебе Киев то покажу.
- Тогда я пошла собираться.
- Иди!

Примерно через час Лена и Боря вышли с квартиры и поехали в центр Киева. Боря показывал Лене красивые места Киева, они гуляли по парку, ходили в зоопарк. Боря купил ей букет красных роз. Так они гуляли несколько часов. Они устали и проголодались. Боря повез ее в ресторан. Там они заказали много вкусного. Они общались и отдыхали. После ресторана они вышли на улицу, и не могли решить куда они хотят поехать. Лена хотела просто походить по городу, а Боря хотел повезти ее ботанический сад. Но все же у Бори появилась намного интересней идея. Он нечего не говоря Лене посадил ее в машину и они поехали в один очень дорогой бутик…
Черный Мерседес остановился возле ювелирного бутика. Боря вышел первым и помог выйти Лене с машины.
- Борь, а зачем мы сюда приехали, если не секрет?? – поинтересовалась Лена.
- Хочу сделать тебе подарок!!!
- Какой?
- Пошли ты его сейчас сама выберешь!! – Боря взял ее за руку и они зашли в ювелирный.
Когда они зашли в бутик к ним сразу же подошла продавец и предложила помочь. Но они сказали, что пока посмотрят, а когда понадобится их помощь, то они позовут.
Они несколько минут смотрели, на витрины где были очень красивые и дорогие украшения с драгоценными камнями.
Лена долго смотрела прилавок с кольцами.
- Выбрала что-то? – спросил ее Боря.
- Борь, скажи, зачем ты меня сюда привел?
- Лен, я хочу сделать тебе подарок! Хочу что бы себе что-то выбрала!!!!
- Борь….
- Лен, прошу!! Я хочу что бы ты выбрала себе колечко, браслет, цепочку, что хочешь…
- Колечко хочу…
Лена еще некоторое время смотрела кольца! Ее взгляд упал на колечко из белого золота с не большим бриллиантом. Лена померила колечко, на правую руку безымянного пальца и оно очень красиво красовалось на ее пальчике.
- Нравится? – спросил ее Боря.
- Да!! – Лена улыбалась!
- Тогда я дарю его тебе!! – Сказал он. – Девушка, мы возьмем это колечко! – обратился он к продавцу.
Девушка выписала им чек, и попросила у лены автограф. Она сказала, что ее дочь очень любит группу Ранетки. Лена с удовольствием дал!

Они вышли с бутика и поехали к Боре домой за вещами Лены. У нее через три часа рейс, и ей нужно было ехать уже в аэропорт, и учитывая, что в Киеве могут быть пробки такие же как и в Москве то они решили быстрей ехать домой.

Через час они уже были в аэропорту.
- Спасибо, за колечко!!!!
- Лен, пустяки!!! Я просто хотел тебе сделать приятно!!!
- И к тебя это получилось! Мне очень нравится!
- А то что оно на правой руку? Ведь все подумают, что ты замуж за кого-то вышла!
- Пусть думают. Главное, что я знаю, что это твой подарок!!!
- Ой, Ленка, а ты не чуть не изменилась! Все та же!!!
- Ты тоже!!! – сказала Лена и поцеловала его в щеку!! – Вот сейчас прилечу в Москву, и там снова начнется продолжение всего…
- Ты главное крепись! Ты у нас сильная и со всем справишься!
- Боюсь, что бы со мной не справились! – сказала Лена и засмеялась.
- Если что я всегда рядом! – сказал Боря и обнял ее.
- Спасибо тебе за все!! Я так рада, что ты у меня есть!!!
- Я тоже рад!!! Если вдруг решишь замуж выходить, то не забудь меня пригласить!!!
- Борь, конечно не забуду!!! Вот только я пока об этом не думала!! Ну, ладно я пойду!!!
- Пока! Удачи долететь!!!

Лена пошла на регистрацию, а Боря провел ее взглядом и пошел к выходу из аэропорта Борисполь. Лена прошла регистрацию, сдала багаж и пошла в зал ожидания. Через 40 минут их пригласили на посадку.
Лена и не подозревала, что их снимали фанаты, которые были, окала аэропорта и что они засняли ее колечко, которое было очень хорошо видно. Она не подозревала, что через несколько часов, это видео и фото окажутся в Интернете.

Через полтора часа Лена уже была в аэропорту Шереметьево. Она вышла с самолета и пошла на паспортный контроль. Когда она все дела сделала в аэропорте и забрала свой багаж, она вышла с здания. Лену должен был встречать ее брат. Она увидела его и подошла к нему.
- Привет Ленок!!! – он обнял сестру. – Как долетела?
- Привет Сереж!! Хорошо!
Он положил ее сумку в багажник, и они сели в машину.
Сережа не заметил ее кольца на пальце.
Все дорогу они ехали молча. через пол часа они были уже дома у Лены. Сережа пошел за ноутбук, он решил полазить в Интернете, а Лена пошла, принимать душ.
Сережа лазил по Интернету и наткнулся на виде которое называлось: «Лена Ранетка вышла замуж?»
Сереже стало интересно, он открыл его и начал смотреть его. А потом посмотрел фото, где было очень хорошо видно, что у Лены колечко!
«ХМ!!!! Интересно, интересно!» - все что подумал Сережа и улыбнулся.
Минут через 20 Лена вышла с душа и пошла к Саше на кухню.
- Ты мне не чего не хочешь сказать? – спросил ее Сережа, как только она вошла на кухню.
- А что должна? – она протирала полотенцем волосы!
- Ну, например, за то видео, которое было сделано фанатами с Киева, и то, что у тебя колечко на пальце.
- Вот блин!!! – Лена села на стул.
- Что блин?
- Это колечко подарил мне Боря!
- А ты знаешь, что на этом видео было написано?
- Что?
- Что бы замуж вышла.
- Капец!!! Что же делать?
- А ты подыграй им! Пусть думаю, что ты вправду вышла замуж!
- Ага! А что Сереж скажу, Виталику?
- Ой, Леной у тебя отбоя нет, от этих мужчин! Ну, насколько я понял, ты рассталась с Сашей!
- Да, рассталась! – вздохнула Лена. – просто, а что ж будет дальше?
- Лен, я прекрасно знаю, что ты любишь Виталика! Да я знаю сколько он тебе боли сделал, но может все же прости его!? Ты ведь его любишь и хочешь быть с ним!
- Сереж, я его давно простила! Просто я боюсь снова обжечься! Боюсь, он снова так поступит со мной!
- Поверь Лен! Второй раз он так не сделает.
- Думаешь!?
- Да!
- Знаешь, а я соглашусь с фанатами! Если они меня уже за кого-то замуж выдали, то пусть будет по их нему!! А вот с Сереж и Виталиком явно придется говорить! Хотя, сама я не начну говорить!
- Правильно мыслишь сестренка!!!
Они еще некоторое время сидели, говорили, а потом Сереж уехал!
В это же время два молодых человека Виталик и Саша, лазили по Интернету и наткнулись на очень интересное видео и фото. Они оба были в шоке. Они даже и не знали о чем думать. Их просто брала ревность.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:57 | Сообщение # 24
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
ПРИВЕТИК!!!!! ВОТ Я ВОССТАНОВИЛА СВОЙ ФАНФИК. СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ ПРОДОЧКУ!!!)))) нАДЕЮСЬ, ВАМ СНОВА ПОНРАВИТСЯ ЧТАТЬ ВСЕ МОИ ТВОРЕНИЯ!))))) А У МЕНЯ В ПЛАНАХ ИХ ЕЩЕ МНОГО!))))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:57 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
ЛОВИТЕ ПРОДАЧКУ)))))

Следующим днем Лене нужно было в 10 утра быть на съемках. Она собралась быстро, и поехала на съемки, она старалась не опаздывать, но московские пробки давали о себе знать.
Лена даже не подозревала, что на съемках будут ее ждать Саша и Виталик, и что у них будет серьезный разговор. Конечно, об этом видео и фотографии узнали и вся съемочная группа, и даже продюсер, и режиссер. Лена даже не представляла, какая суматоха будет вокруг нее.
Лена зашла в помещение. Там уже во всю бегали помощники режиссера. Лена прошла в свою гримерку, на пороге ее встретил Арланов.
- ТЫ почему опаздываешь? Сколько можно?
- Сереж, извини, просто понимаешь…
- Понимаю кто он? Почему на свадьбу не пригласила и вообще когда ты успела замуж выйти? – завалил ее вопросами Сережа.
- ТЫ о чем?
- ТЫ что дурочку включила? Лен, ты что газеты не читаешь, в Интернете не лазишь? Да и в конце концов у тебя колечко на пальце.
- Ах, ты об этом!! Это всего лишь маленькая ошибочка!
- Какая?
- Ну, я тебе потом как-то расскажу.
- Давай тогда сегодня хорошо! а то мне интересно знать!
- Ладно!

Сергей Арланов не такой уж и грузный мужчина как о нем думают многие актеры и помощники сериала. Он очень милый мужчина, всегда поможет, и выслушает. Он всегда замечает, когда с его актерами и друзьями что-то не то, он готов помочь им. Вот Виталик он в прошлом помогал Лену вернуть, но, к сожалению, у него не очень получилось это, а вот теперь ему интересно узнать, что за маленькая ошибочка случилась у Лены.
Сергей он вообще очень хороший человек. Да на работе он может кричать, метаться по площадке, но в душе он очень милый и за приделами работы не скажешь, что он злой дядя режиссер Сергей Арланов.

Тем времен Саша и Виталик сидели в гремерной у Лены и ждали ее, а точней они ждали объяснений от нее. Виталик очень удивился, когда увидел, что Саша приехал раньше всех и ждал ее уже тут.

- Как думаешь, она нас занос водила? –спросил Саша Виталика.
- Не знаю я! Трудно сказать! – ответил Виталик.
- Может, она из нас не кого не любила?
Этот вопрос Виталика очень удивил, и он отказался на него отвечать.
- Я не хочу нечего говорить!
- Знаешь, мне кажется она меня не любила, я был лишь все это время увлечение для нее, и она с помощью меня хотела забыть о тебе. – грустно проговорил Саша. – Если она тебя до сих пор любит, а я в этом уверен, то пожалуй я не буду мешать вашему счастью. Пусть она будет счастлива с тобой, она любит тебя. Это видно по ней, видно с какой она нежностью смотрит на тебя. Я правда искренни рад за тебя, что тебе повезло с такой девушкой как она.
- Спасибо конечно, но я не думаю, что у нас ней что-то получится.
- Почему это?
- Я в прошлом натворил много глупостей, а точней моя дочь, ей тогда было 16, ей не нравилось, что у ее отца девушка на 4 года старше ее и она всячески старалась делать так, что бы Лена от меня ушла, и у нее это вышло. Лена от меня ушла. Да потом много еще всего произошло. так вкратце не расскажешь. – Виталик с грустью это говорил.
- Надеюсь, у вас все наладится! – сказал Саша и встал с дивана. – Ладно, я пойду! Я ей позвоню и скажу, что зла на нее не держу и буду только рад, если она простит тебя, и вы будите вместе.
- Саш, спасибо тебе!
Саша в ответ только улыбнулся. Они пожали руки и Саша вышел с гримерной. Возле нее он встретил Лену.

- Привет! – сказала Лена, - А что ты тут делаешь?
- Привет! да вот пришел поговорить с тобой!
- О чем?
- Я. Знаю за твое кольцо и что у тебя может, есть еще кто-то, но послушай меня, я не держу на тебе зла, давай расстанемся по дружному, и будем оставаться друзьями. Я вижу с какой нежностью ты смотришь на Виталика, я чувству, что ты его все еще любишь, а вот это – он указал на колечко, - ты сделала глупостью. Ты просто захотела насолить нам обоим. Но я уйду, я оставлю вас. Будьте счастливы.
- Саш, это…
- Лен, не нужно оправдываться! – он улыбнулся искренней улыбкой
- Спасибо тебе!!!
Лена обняла Сашу, и он ушел.

Лена чего угодно могла ожидать от Саши, но вот такого благородия она точно не ожидала. Она рада, что Саша все сам понял и что ему не нужно нечего было объяснять. Лена была это рада. Вот с одним уже все решено, а вот теперь остался Виталик, что ему говорить.
Лена зашла в гримеру и увидела на диване сидящего Абдулова.
- Привет! что ты тут делаешь? – спросила го с порога Лена.
- Привет! тебя жду!
- Зачем?
- Да мне вот интересно знать, кто этот счастливчик которому повезло стать твоим мужем.
- Это не твое дело.
- Как это не мое? Ты ведь все еще меня любишь.
- А если не люблю?
- Можешь обманывать кого хочешь, но только не меня. Я ведь знаю, что ты любишь меня, тебя ко мне тянет как магнитом, но вот ты боишься признать это.
- Может ты и прав… - грустно ответила Лена.
- Так зачем ты…
- Это не твое дело, я не хочу это обсуждать… Пожалуйста уходи, мне еще готовится надо.
- Я то уйду, но вот ты… ты, будешь по мне скучать… - сказал Виталик и ушел.

Съемки прошло хорошо! сегодня в основном снимались только девочки, вот скоро должны снимать сцену встречи Кулеминой и ВМ. После съемок, все начали расходиться. Сергей Арланов сказал Лене, что бы он подъехала в суши бар, где они спокойно смогут поговорить. Тем более время было уже довольно таки позднее и людей почти не где не было. Домой Сергей не мог пригласить Лену, т.к у него жена и маленький ребенок уже спят, а у Лены брат ее, тоже как-то не очень хотелось, и потому они решили в суше баре.
Лена конечно против, не была ведь она очень любила суши.

Через пол часа две машины подъехали на стоянку суши бара. Лена и Сергей прошли в бар. Они решили сесть за самый дальний столик, что бы им не кто не мешал. К ним подошла официантка, они заказали суши, и напиток, а потом он просто начали разговаривать. Как говорится для разминки серьезного разговора лучше начать с чего-то легко. Когда им уже принесли их заказ, Сергей решил, что нужно с ней уже начать говорить.
- Лен, ну что там у тебя? Рассказывай!
Леня тяжело вздохнула, а потом все начала рассказывать. Сергей внимательно ее слушал. Ему было ее жаль, что в свои то годы она столько пережила.
- Так вот все произошло. Замуж я вообще не за кого не выходило, это подарок Бори Корчевникова, это он мне подарил его. а все подумали, что я замуж вышла да е шеи в Интернете появились фотографии и видео где мы с ним. Так что я не за кого не выходила замуж.
- Это хорошо! ну пока! А вот веселуха будет фанатам, когда они будут голову ломать и обсуждений, сколько уже будет.
- Надо будет зайти сегодня почитать.
- Лен, а вообще ты сильная девушка.
- Спасибо! Просто знаешь обидно, то что мы столько лет потеряли, хотя я бы хотела снова быть с ним, я люблю его, но я боюсь, что снова попаду в туже ловушку.
- Лен, Виталик за эти годы очень изменился. Он уже совсем другой. Я ему много раз предлагал разные роли в которых нужно было играть любовь, но он отказывался, и нам приходилось по несколько раз переписывать сценарий. Помню, у нас с ним был один разговор, это было спустя пол года, после того как вы уехали в тур. Мы тогда выпили коньячка, ну знаешь, что бы разговор легче шел, я и у него спросил «Почему ты отказываешься играть в любовь?», он мне отвечает, «Я не хочу, я просто один раз сыграл в любовь и влюбился в нее, я теперь без нее не могу», вот что он мне ответил.
Знаешь, он был на грани, он начал пить, хотя раньше вообще не пил, когда он видел тебя по телику или статьи в прессе, он ревновал тебя, он называл себя идиотом, за то что не уберег тебя, что не остановил дочь свою. Если бы не я то, думаю он бы спился. Хорошо, что он вовремя понял, что это не выход. – закончил свой рассказ Сергей. – Вот так с ним происходило за все это время.

Лена и Сергей еще не долго посидели, а потом все же решили уехать уже по домам. На часах давно было уже за полночь. Тем более день еще был не из легких. Сергей разрешил Лене, завтра, а точней сегодня не приходить на съемки, но зато после завтра она будет работать до по синения. Лена конечно согласилась, ведь ей нужен всячески выходной, а то она бы завтра проспала и получила бы пинка от Сергея. Лена попрощалась с ним, и поехала домой. Дома ее ждал брат. Он себе уже места не находил. На звонки Лена не отвечала, он уже обзвонил все, что можно было.

- Ты где была? – спросил ее брат с порога.
- С Арлановым в суши сидели, разговаривали.
- Почему меня не предупредила?
- Я ведь думала, что ты к себе поехал!
- Ошибаешься ты! Я уже всем обзвонил.
- Ладно, извини! Сереж, я пойду спать, а то очень устала.
- Ладно, иди!

Лена переоделась, приняла душ и легла спать. Этой ночью она не о чем не думала. Ей просто хотелось быстрей лечь на кровать и уснуть.

Кто бы мог подумать, что всего лишь подарок виде колечка, сделает такую бурю событий. Одни думали, что это пиар, другие, что это правда, а остальные поклонники всячески говорили, что они не знают, что и думать. Ведь даже сама Лена подумать не могла, что вокруг нее будет такое твориться из-за подарка, друга, если бы знала, то наверное отказалась. Вот правда возможно с одной стороны это хороший пиар для нее и ее группы. Ведь не всегда можно так хорошо пропиарится если даже этот слух пусти не ты, а твои фанаты и поклонники.


МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
okrishtalДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:25 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
VIPGlam, как классно,что ты восстановила свой фик!Продочка чудесная!Надеюсь,что у ВАЛТ скоро всё наладится! wink
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:40 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
okrishtal, СПАСИБО! Я ТОЖЕ РАДА, ЧТО ВОССТАНОВИЛА!!!!))) ДА УНИХ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!))))

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Hateful-MaryДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:57 | Сообщение # 28
Модератор "Фан-Фики"
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 2854
Награды: 66
Репутация: 574
Статус: Offline
VIPGlam, классная продка!! не ожидала от Саши такого благородства, просто взял и отпустил любимую, но абдулов то не такой, он ведь обязательно ее добьется))

Ты оставишь ему место в сердце. На случай...
Это было с тобой и, наверное, лучшим...
 
VIPGlamДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:08 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Hateful-Mary, да я сама не знаю как так получилось! просто решила, что так будет лучше ведь возможно появятся новые ухажоры за Леной....

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 


АриадаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:09 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
спасибо что фик по новой выложила) wink

Фик КрыЛьЯ
Миники Конфетно-букетный период, и дальше без остановок...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » МИЛАЯ (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: