Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС) (Не целый,продолжать буду ТОЛЬКО если захотите.Восстановила.)
Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС)
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Жаркое, летнее солнце грело, почти жарило. Стас шел по парку и рассуждал о своей жизни.
- Ох… Как я мог потерять Леру!? И на кого я ее променял? На ходячий манекен? Как жаль что я опомнился только сейчас. Уже ничего нельзя вернуть. Он сел на лавку, и достал мобильный. Он так хотел ей позвонить! НАбрав заветные цифры, он ждал. "Номер не существует." Этого и следовало ожидать...
В тоже время по Лондону гуляла милая,молодая девушка. Дорогая одежда, карие, почти черные глаза, игривые кудри,дорогой парфюм – я думаю вы поняли кто это. Лерина жизнь круто поменялась с того момента, как она уехала в Лондон: ее отношения с подругами,как никрути ухучшились, она прошла за это время длинный путь, чтобы начать сольную карьеру,совместно с учебой, она рассталась с любимым молодым человеком. Она как раз думала о последнем.
- К чему все это? Боже, знал бы он как мне без него плохо.. И как же я хочу вернуться в Москву, чтобы исправить все ошибки!
Еще немного поразмыслив, она пришла к выводу что ей ничто и никто не мешает этого сделать. Она позвонила продюссеру, с одной целью: уговорить вернуться в Москву. Вместе. И там работать. А учеба... Хотя что она загадывает? Может, еще ничего и не получится.
- Алло? Петя? Слушай, тут такое дело...
-Что то случилось, Лера?
-Да... Я хочу в Москву- твердо сказала она.
-Ну и езжай, на недельку.
- Нет, ты не понял, я хочу в Москву навсегда.
- Лера, ты в порядке? Вот так вот бросить все и поехать в Москву? Исключено.
- Ну Петя! Я умоляю! Я не могу без папы, девчонок! Пожааалуйста!
- Ох... Ну , Лера у тебя и запросики... Ну ладно, так уж и быть. Собирай вещи, красавица, ты едешь в Москву!
- Ура! Спасибо спасибо спасибо!
Как все быстро решилось! Лера, не теряя времени, побежала собирать вещи....
.... Аэропорт. Лера спокойно проходит регистрацию. Ступая на борт самолета, ее начинают мучать сомнения: А что если никто не захочет меня видеть...? Но, отступать и так не куда, так что она заходит в самолет. Через 30 минут, корабль взмывает в небо. Эхх..
-Прощай Лондон! У меня о тебе всегда будут лучшие воспоминания.
...Приземлились они примерно в 7-8 утра. Лера радовалась, но в тоже время боялась. Пройдя паспортный контроль и взяв багаж, она поехала домой. Стоя у двери, она отпирала старыми ключами дверь. Та наконец то поддалась.
- Пааааааааааааап?
К сожалению, его не было дома. Лера поставила чемодан, и бросилась к телефону. Почему она делала это- она не понимала. Пальцы сами нажимали нужные цифры.
- Алле, Стас?- робко сказала она.
-Да? А это кто?
-Это... это Лера. Помнишь меня?
- Лера!Лерочка!Ты что, в Москве?
-Да, Стас. Приходи сейчас ко мне, нам надо поговорить.
- Конечно я приду. Не сомневайся.
Она положила трубку, и стала приводить себя в порядок....
Звонок в дверь.
-Кто там?
-Это я, Стас.
Лера отпирала дверь медленно. Ей было страшно. Последний поворот ключа дался ей нелегко...
-Привет- Лера выдавила из себя улыбку- проходи, садись, она отвела его в свою комнату и посадила на кровать.
- Как Лондон?
-Хорошо.
- Лер, а можно задать тебе вопрос личного характера?
- Нуу... Давай.
- У тебя есть парень?
- Нет... А у тебя?
-Парень?-изумленно сказал Стас
-Девушка, разумеется!
- Оля Лебдедева, но я ее не люблю. Я люблю другую...
- И кто же она, если не секрет?
- Она... Очень красивая... У нее карие глаза, русые волосы, интересная внешность...
Это ты Лера...
Она опустила глаза, не зная что сказать...она была не уверенна, любит ли его... Он взял ее за подбородок, и прошептал....
- Я люблю тебя...
И он хотел ее поцеловать, но она оттолкнула его.
- Нет. Я не готова. Прости. Только не уходи...
- Лера... Ты опять разбила мое сердце... Это непросто простить... Я сделал шаг. Я хотел быть с тобой. НО ты не хочешь. Я ухожу.
Он начал одеваться.
- Стас, пожалуйста, не уходи! - Лерины глаза наполнились слезами.
-Пока.
-Стас! Я прошу, не надо делать таких выводов!
Но Стас уже ушел.
Лера закрыла дверь, и пошла в комнату. Она упала на кровать, и зарыдала..
На следующее утро, Лера встала с плохим настроением. Вспомнив вчерашнюю ссору, ей захотелось плакать, но она справлялась с эмоциями. Она заварила себе кофе, достала конфеты, включила телевизор, и стала завтракать и слушать новости. Особо она не вслушивалась- она была где то глубоко в себе, но какието фразы до нее доносились.
-...Как нам только что сообщили, в Москве произошла крупное ДТП- говорила ведущая
Лера прислушалась и посмотрела на экран. Страшную картину увидела девушка. Машина родителей Стаса! Полностью "всмятку"! Боже! Лера навострила ушки.
- Пострадали водители обеих машин, причем один из них не имеет водительских прав. У виновника ДТП (не у того кто был на машине предков Стаса- прим.ред.) состояние нормальное, а вот у пострадавшего критическое. Напомним, это Стас Комаров, ему 17 лет, и у него нет водительских прав.
Лера упала в обморок. Очнулась она, под крики соседки. Она ни обращая внимания на врачей, на крики соседки, схватила сумку и побежала в больницу.
Оказавшись там, ее не допустили к Стасу- он в реанимации.
- Но мне надо к нему!- кричала она
К ней вышел врач, лечащий Стаса, и сказал:
- У вашего парня переломы ног и руки.
- Можно м..м..н..е.. к ннем...у? - сквозь слезы пролепетала она
- Да. только говорите не громко.
- Стас... Стасик.. Это Лера, ты узнаешь меня?
- Да- сухо сказал он- зачем ты пришла?
- Я...я... хотела узнать что с тобой.
- узнала?
- Да. Ну ладно, я тогда пойду.
Она ушла. На самом деле, она пришла сказать три очень важных слова, но не смогла.
Лера пришла домой, закрыла дверь, и скатилась вниз по ней. Она рыдала, прикрывая лицо руками. Очнулась Лера поздно вечером, с красными от слез глазами и красным носом. Она вновь заплакала. Ну не могла она без него. Только сейчас она поняла, что он ей дорог. Очень.
Прямо с эту секунду она сорвалась со стула, одела первое что попало под руку и побежала в больницу. Она и позабыла что сейчас час ночи! Лера прибежала в больницу, и начала стучать в дверь с криками:
- Откройте! Я должна увидеть его! Он нужен мне!- Еще минута- и она вышибла бы эту дверь.
-Девушка, вы что себе позволяете? Больница закрыта. - безразличным голосом сказала медсестра.
- Я могу увидеть одного человека? Это очень важно!
- Ну хорошо. Ты к кому хоть?
- К Комарову. Тот, который в ДТП пострадал.
- Ааа. Ну хорошо, давай провожу.
- Спасибо.
Лера маленькими шагами шла к заветной двери, и думала что же скажет Стасу.
Из мыслей ее вывел звонкий голос медсестры:
- Сейчас направо повернешь, ну а там палата 25, найдешь. И не вздумай шуметь.
-Х.х..орошо.
Лерин голос дрожал. С ней такого никогда еще не было. Наверное, это и есть любовь, подумала красавица, и неуверенными шагами пошла по указанному пути.
Все это время Стас не спал. Он думал о Лере. В его палате было большое окно, из которого можно считать звезды. Разумеется, с любимой. В его ушах звенел добрый, знакомый голос, но чем то омрачённый голос Леры. Он ни замечал никого вокруг себя. Больше всего на свете он хотел посмотреть на звезды с Лерой. Сейчас. Вспоминая, те дни когда они были вместе, ему становилось так горько, а ведь виноват он. Да еще и вчера, целоваться полез, глупый. Тут, он очнулся, сам не понимая почему. В этот момент в дверь постучались. Стас разрешил войти, и не веря своему счастью увидел Леру...
- Привет…
- Привет.
- Можно сесть?- спросила Лера
- Да. Что тебе надо?
- Да… Ничего…
- Ну и вали!
- Ч..ч…ТОО?
Лера заплакала и убежала….

Эта ночь была тяжелой для Леры. Всю ночь она просидела у телефона, ожидая, что Стас позвонит ей и извинится. На дворе почти шесть часов, а Лера только ложится спать. Надеяться уже нет смысла. Похоже, у них действительно нет будущего. И вдруг телефонный звонок. Лера бросила к телефону и выкрикнула в трубку:
- Стас?!
- Да, Стас, а как вы узнали?
- Я ждала..
- Хорошо, а позовите, пожалуйста, к телефону Катю.
- Кого? Катю?
- Ну да, Опратову. (инициалы вымышленные- прим.ред)
- Кого?!- переходила на крик Лера
- Извините, я..я.. наверное не туда попал.. Это же не квартира Орпатовых?
- Это квартира Новиковых, и не звони сюда больше!- орала, задыхаясь через слёзы Лера
Да. Ей позвонил Стас, но… не ее Стас! Ей было так обидно… Она его любила… А он… Отшил… И она снова разразилась новой истерикой. Лере нужно было кому то выговариться , чтобы ей дали совет. И она решила пойти к психологу. Порывшись в Сети она нашла лучшего московского подросткового психолога, дорогова правда, но слава богу деньги имелись. В тот же момент она побрела к психологу. Придя в клинику, она снова задалась бессмысленным вопросом: оно ей надо? Но размышлять не к чему, и она пошла регистрировать заказ.
- Добрый день. Вы к кому?
- Я к Рвопатовой Ирине (инициалы вымышленные- прим.ред), подростковому психологу
- Вам курс или разовое занятие?
- Пожалуй, разовое.
- С вас три тысячи рубелей. Спасибо.
Лера пошла к психологу. Она постучалась, и стараясь сохранить спокойствие спросила:
-Можно?...

- Да, да войдите.
- Здравствуйте я Лера , и у меня проблемы с моим парнем Стасом…
- Что за проблема?
Лера рассказала женщине всю их историю, на что та начала говорить:
- Что сазать, ситуация непростая. Но выход есть, и совсем не сложный… Вам просто надо поговорить по душам, но только опустив гордость!
- Я не пойду к нему!
- Тогда как же ты с ним поговоришь?
- Ирина, поймите меня, я и так делала первый шаг!
- Знаешь , я уверенна что он тебя любит..
- Почему вы так уверенны? Вы его даже не знаете!
- Его фамилия… Комаров, да?
- Да.. Я не понимаю, к чему все это…
- Лера, я… мама Стаса..
- МАМА?- Лера была приятно удивленна.
- Да… И я знаю что Стас страдает..
- Хорошо… но… как же с ним встретиться!?
- На такого рода случай, есть такой вариант.. МЫ сейчас пишем записку, о том что надо встретиться, а я передам, хорошо?
- Принимается! – впервые за эти два дня Лера улыбалась.
«Стас! Завтра мы должны встретиться в парке в 5 часов вечера около старой башни… я буду ждать.»
- Прекрасно!- сказала психолог.
- Значит, я могу идти?
- Да, конечно. Не забудь, завтра в пять.
- Конечно! До свидания!
Лера была счастлива. Она была уверенна, что Ирина ей поможет. Ну а сейчас, нельзя терять ни минуты, подумала она, и побежала в салон…

На следующий день, взволнованная Лера все время до свидания прихорашивалась. Она так волновалась! И даже боялась… Но обратного пути уже не было. А что же все это время делал Стас?...
… Его выписали из больницы, и он вроде как научился ходить нормально на костылях. Когда мама принесла ему заветную записку, он удивился: кто бы это мог быть? Но потом, разумеется, все понял, и с удовольстнием ждал этого момента.
Ровно в 5 часов Лера и Стас встретились у башни. Лера начала говорить:
- Знаешь, я ведь считала что ты любишь меня… А ты такой же как все…
- Лер, я думал что мы здесь хотим все уладить- в неким упреком в голосе сказал Стас.
- Да.. Знаешь, я ведь из Лондона ради тебя приехала… Я думала ты будешь рад.. Нельзя было реагировать так агрессивно на отказ в поцелуе…..
- А ты бы отреагировала по другому? И давай быстрее, у меня есть помимо тебя другие дела.
Стоит заметить, что говоря эти слова, Стас вновь упрекал себя за гордость.
- Что? Я..я..- Лера еле сдерживала очередные слезы- я и таак пошла на первый шаг… пошла к ..психологу..
- Ладно. Хм…. Мнее… Пораа.. пока…
Лера ушла. Она твердо решила: сегодня ночью, она пойдет в клуб, напьется и замутит с кем нибудь, назло Стасу.

Лера одела открытое платье. Сделала вульгарный макияж, подготовила аспирин на утро, и пошла в клуб. Как ни странно, Лера больше не хотела серьезных отношений. Сама того не подозревая, она отправлялась в одно и тоже место с причиной всех ее проблем. Когда она ступила на порог клуба, она почувствовала свободу, и как ни странно направилась к барной стойке.
- Двойной мартини , пожалуйста.
- Сию минуту.
Лера потягивала коктеиль и искала объект.
В тоже время Стас подходил к тому же самому клубу. Как же они похожи! Направившись ко второй стойке, он заказал коньяк. Молодые быстро напились, и были готовы к «серьезным отношениям». Все бы ничего, но в этот момент Стас заметил Леру.
- Эй! Новикова! Иди сюда.
- Стааааааааааааааасик!- протянула белокурая красавица
- Может мир?
- Обязаательно!
В тот момент, она поцеловала его. Они весь вечер провели вдвоем, в нетрезвом состоянии.
После закрытия клуба они решили отпраздновать «воссоединение» и поехать к Лере.
Ничего такого, только пьянство. Оба вырубились на Лериной кровати, ближе к семи утра…
К вечеру, проснулся Стас. Лера спала. У него в голове были лишь обрывки памяти. Он выпил аспирин и стал одеваться. У него в голове была лишь одна мысль: Уйти раньше, чем проснется Лера. Ему этого не удалось… Одевая джинсы, он уронил железный ремень, чем и разбудил Леру…

-Что ты тут делаешь?- начала орать она
- Тихо, мы вчара с тобой вроде помирились…
- Вроде. Я была пьяна, и не понимала что делаю!
Стас подошёл вплотную к ней. Лера понимала, что если он ее поцелует, она не устоит, и ответит на поцелуй.
- Неужели ты не жалеешь о нашем расставании?
- Нет. – Лера с силой оттолкнула Стаса в сторону.
Ему было не приятно, но он хотел снова быть с ней.
- Лера… Ты определенно самое важное что есть в моей жизни..
Стас подошел, и страстно поцеловал ее… Лере это нравилось, и она подумала что можно побыть вместе, пока она не найдет себе кого нибуть подостойнее. Хотя, она кроме поцелуя, ни о чем в данный момент не думала. Она просто наслаждалась.
Идилия продлилась недолго. Стас вышел в магазин за продуктами, а телефон оставил у Леры. Ему пришла смс-ка от пользователя «Любимая»:
- Дорогой, жду тебя в семь у себя. Целую.
Лера решила проверить Стаса. Ей было горько, что он вновь предал ее. Вернувшись из магазина, он первым делом взял свой мобильный, и начал просматривать смс. В этот момент Лера спросила:
- Стасик, а пойдем куда - нибудь часиков в семь сегодня?
- В семь.. мнее.. к маме надо заехать…
- К маме значит? Ну ты и сволочь, Комаров.
Лера со слезами на глазах выпроваживала его…

Стас шел по улице, и понимал какой же он идиот. Как можно было назвать маму любимой? Понятное дело, Лера заподозрила что то. И что теперь делать? Как выкрутиться? Разве что сделать Лере какой нибудь подарок… Может, песню спеть? Банально… А может, сыграть? Банально.. Нет, я обязательно что нибуть придумаю. Обязательно!
Лера сидела на постели и пила чай. Она думала кто же мог нарушить их почти наладившиеся отношения? Она недоумевала. Ей было плохо.. Болела голова, подташнивало. Пить надо было меньше, Новикова, сказала она сама себе и плюхнулась на кровать. Чай разлился по всей кровати и полился на пол. Но ей было все равно. Она пообещала себе найти ту, кто помешал их отношениям. Непременно.

Лера подумала, и поняла: Ну что за бред? Какая новая жизнь?.
Ее пугало вот еще что , у нее было навязчивая идея выпить. Хотя, что ей мешает? Но вспомнив историю со Стасом, она вот что сделала: Купила блокнотик и написала на листе: НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ СТАСА! Она вырвала листок из блокнота и положила в карман. Выискав, гламурный бар, она робко, но смело поехала в бар. Распахнув двери она практически летела к стойке.
- Мохито пожалуйста.
Лера видела бармена только со спины. Когда он повернулся , Лера узнала в нем Стаса.
- СТАС? Нигде от тебя не скрыться! Ты что шпионишь за мной!?
Лера убежала.
Лерка решила позвонить Лене. Она была ее лучшей подругой. Набрав номер, Лера села ан лавку, и нажала «Вызов»
- Алле?
- Привет Ленк.. Это Лера, я в Москве..
- ЛЕРА?- Ленка закричала- Давай я Ранеток позову.
- Нет нет! Не надо, не говори никому что я тут. Нам надо встретиться.. Ты же психологом стать хочешь, да?
- Да.. Лер, прости но мы не можем встретиться- у нас гастроли.
- Лен, ну тогда слушай.- Лера рассказала все Лене
- Лер.. И это все? Господи, поговори с ним. Все, целую-люблю, пока.
- Пока..
Лера решила развеяться и поехать в Питер. Она купила билет, и отправилась на вокзал.
- Так, вот и 4 вагон.
Лера ступила в поезд.
- 18 купе. О, двухместное!
Лера села на кушетку , и принялась оглядываться. Стук в дверь:
- Девушка, к вам можно?
- Да, не заперто..
- Это 18 купе? Не показывая лица говорил незнакомец.
- Да.
Незнокомец вошел, а Лера крикнула:
-Стас?!
- Да малыш это я…

Лера была в шоке. Что сказать? С одной строны, она его любила. Очень. Но с другой… он ей был противен. Хотя выслушать надо в любом случае.
- Говори.
- Что? - улыбнулся Стас.
- Зачем ты тут?
- Да я с тобой в одном купе еду!
- Ладно.. Нам все равно надо все обсудить . Начнем?
- С удовольствием красавица.- Блеснул улыбкой Стас, и подсел к Лере.
- Кто она? – Лера была прямолинейна.
- Она- моя мама. Можешь сама спросить! Хаха- засмеялся Стас.
- ДА?- Лера была счастлива. Просто счастлива.
Стас обнял ее и страсно впился в ее губы. Она, ответила так же. Они наслаждались каждой секундой этого поцелуя- ведь они не знали сколько еще продлится их идилия. Лера была счастлива. Глаза Стаса блестели. Как только их губы были на свободе, Лере шепнула:
- Я…так рада, что мы снова вместе.
- И я- сказал Стас и поцеловал ее в лоб.- Боже, какой я дурак, про подарок забыл?
- Про подарок?
- Да.. – И вручил ей плюшевого медвежонка, который говорил голосом Стаса: «Я люблю тебя Лера!»
Лера рассплакалась. И на этот раз от счастья.
- И я тебя люблю!
К этому историческому моменту было, два часа ночи. Ребята подумали , что надо бы спать, и легли вместе. Лера прижалась к Стасу. Ей было хорошо, как никогда.

Утро. Лерка проснулась и увидев спящего Стаса, поцеловала его в нос. Ей было хорошо, и приятно что они снова вместе. Разве что Лерка не была уверенна в чувствах Стаса, и решила проверить его. Знала бы она как пожалеет об этом… Отправила со своей Лондонской сим карты Лера СМС такого рода: « Привет Стасик. Любимый мой , давай сегодня встретимся вместе ? В Питере, ты говорил что едешь… Целую» . Звук СМС разбудил Стаса. Медленно просмотрев её , он начал тыкать пальцами про буквам. Сообразив, что Лере сейчас прийдет СМС и звякнет телефон, она выбежала в туалет. Та-ра-ра-ра-ра.. Пропищал мобильный. «Конечно детка. А ты чего с чужого номера, Оль?» НУ КОНЕЧНО! Как же она не вспомнила!!! Он же с Лебедевой! Боже…. И как теперь? Нет. Это же чистой воды измена! Да… Лерка пошла в купе. До прибытия остался час, и этого как раз хватит на выяснение отношений. Лера зашла в купе, и сказала, пытаясь сохранять предельное спокойствие:
- Стас, слушай, я так подумала, и вспомнила: Ты же с Олей.
- Так я ее не люблю….
- Тогда я не понимаю, почему ты согласился на ее предложение встречи? И назвал деткой?
- Да ладно… ЧТО!? А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ?
- Знаю… Я видела твои СМС! Сволочь ты. Сволочь.
- Да да, Комаров всегда сволочь. Не устраивают такие отношения? ДА ПОШЛА ТЫ!
- Тварь. Урод. Сволочь. ПРОЩАЙ. Уходи отсюда.
- С удовольствием. Пока-пока-пока.
Лера разрыдалась. Опять. Неет, не опять, а снова…

Она положила этот чертов мобильник, и села на кровать. Уф… Теперь он ее не простит… Доверие… Потеряно… исчезло.. испарилось… Лера, сидела и тихо плакала. Она никогда так много не плакала, как за эти две недели. Обидно… Но, Лера призадумалась, и решила что уже хватит с нее. Пойду найду кого нибудь получше- крутилось в голове у Леры. К этому моменту, поезд почти прибыл, и Лера начала собирать вещи. Тут она взяла в руки того медвежонка. Лера вспомнила как ей было хорошо, когда они были вместе. Лера забила на гордость, и направилась на поиски Стаса. Нашла она его в соседнем купе. Услышав его голос, она остановилась:
-… Эх, Петя, люблю я ее. Не знаю что с этим Горем делать. Но такое красивое и милое это горе..- сказал до боли знакомый голос.
Лера улыбнулась и поняла что эти фразы прозвучали в её адрес. Лера постучалась в дверь:
- Можно я конфискую у вас этого молодого человека?- шутливым голосом сказала Лера
- Но я… - неуверенно сказал Стас
- Пошли!- хохотнула Лера
Стас улыбнулся. «Какая же она странная. Но безумная…»- подумал он
- Стас, прости меня.
Лера посадила его на кушетку, и стала расхаживать по купе.
- Ну так вот, мне стыдно за то что я сделала. Я действительно хочу чтобы мы били вместе.
- И я хочу…- произнес Стас медленно подходя к Лере.
- Ну так..э…- Лера посмотрела на Стаса, не могла связать и пару слов.
- Иди сюда, красавица.
Лера безусловно была не против. Поцеловав его в нос, Стас перехватил ее шутливый поцелуй страстным и таким знакомым для Леры. Их идиллию опять прервали. На этот раз телефонный звонок.
- Ну кто там еще?- разозлилась Лера- Ой, папа… Прости, мне надо ответить
- Давай, детка.
- Алло, папуль привет.
- Привет Лер. Слушай тут такое дело… Вообщем, тебе надо вернуться домой. Сейчас.
- Как? Зачем?
- Короче, тут… Ты должна выйти замуж за Леху…
- ЧТО? Неет, пожалуйста! Зачем? Пап, я прошу.
- Лера, перестань! Это не моя воля.
- А ЧЬЯ?
- Его… Нам пришлось. Дельцы, которые хотели убить тебя, захватили в заложники Лешу. И они захотели отомстить и тебе и Стасу, и пошли на хитрость. Наш отдел убьют , каждого поголовно, если ты не женишься на нем!
- Ноо.. Ладно..
-Пока.
Лера нажала на кнопку *отключить* и начала плакать.
- Лерочка, что случилось? – Стал выманивать Стас.
Лера все рассказала Стасу.
- Вот это номер- прошептал он.
- Да..*хнык*…Что делать?.. Я же знаю что ему не безразлична..
- Лер не расстраивайся. Мы что- нибудь придумаем. Бесспорно.
Стас поцеловал ее в губы. Хотя сам он не верил, что все получится…

Комментим!)[color=yellow]




Сообщение отредактировал Liz - Воскресенье, 24.05.2009, 15:19
 
vishenkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:26 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Ну ты как всегда великалепна)))

 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:28 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
vishenka, а ты как всегда лучший читатель) проду добавлять?

 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:30 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Еще спрашиваешь Конечно добавлять.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
сейчас)

 


vishenkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:56 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Liz, и я жду)))

 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 22:58 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
vishenka, kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss

 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:27 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Ребята отправились домой в Москву, так и не выйдя за территорию вокзала. По приезду, Лера решила пойти к Лехе домой, кое что уточнить. Она знала что его нету дома, и поэтому пошла без звонка. Стас решительно пошел со своей возлюбленной, мало ли что могли сделать эти бандиты? Может они караулили там. Лера поднялась в квартиру, предварительно попросил Стаса остаться этажом ниже, для конспирации. Он нехотя исполнил просьбу девушки. Лера попросила запасные ключи у соседки и зашла в квартиру. К ее удивлению, оттуда доносились голоса. Лера тихо направлялась к двери, от которой доносились звуки.
- Так, ну вот вроде мы в расчете, вот вам деньги, валите в свое Рио-Де-Жанейро. Хорошо мы обыграли эту девушку.- Говорил молодой человек.
Лера не думая о последствиях, достала телефон, включила диктафон и принялась записывать:
-… Вот она на мне жениться, и круто будет.
- Даа. Хорошая была идейка. Ладно, давай мы пошли.- сказал второй голос.
Лера нажала на *стоп* и ворвалась в комнату. Её взору предалась страшная картина: Леха и какие то мужчины со стопкой денег в руках.
- Лера.?! Что..что ты тут делаешь?
- тебя проведать пришла. Ну ты и сволочь.
- Ребята, возьмите ее- скомандовал Леха
- Не, мы уже в расчете и не при делах, сам управляйся. – усмехнулся молодой человек, достаточно крепкого, насколько показалось Лере телосложения.
Леха не мог схватить любимую и сдался. В этот момент в квартиру ворвался Стас. Лера рыдая рассказала все что произошло здесь секунды назад. Леха умолял ничего ен говорить полковнику Новикову, но Лера была против. Прийдя домой, Лера без лишних слов включила запись.
-Это..это что правда?
Лера кивнула.
-Девочка моя, ну ничего, мы его уволим. В тюрьму посадим.
- Не надо тюрьмы,пап. Пусть живет. Он просто хотел любить меня.
- Ты уверенна?
- Абсолютно- уверенно сказала девушка.
Как потом выяснилось, Леха уехал из страны.
Лера и ее отец пригласили Стаса к себе домой, с его родителями. Те были не прочь, да и с чего? Пока родители знакомились, ребята болтали и целовались у Лерки в комнате. Но внезапно Стас пробормотал:
-Лер, слушай мне тут надо уйти…
-Ладно- грустно отрезала девушка.
- Сейчас, я только сбегаю с родителями и с твоим папой попрощаюсь.
Стас побежал, и на ходу он выронил телефон. Лера хотела позвать его, но решила прочитать его смс сообщения.
Мама, папа… ЛЕБЕДЕВА? И что же она ему пишет?
«Прости меня. Давай встретимся у меня сегодня?»
Лера возмутилась такой наглости. Интересно., что ответил Стас?
«Конечно, зай. Целую.»
Лера даже поперхнулась . В этот момент вошёл ОН.
-Убирайся.- как можно спокойнее сказала она.
- Что случилось?
Лера без лишних слов показала смс-ку. Слезы уже жгли ее щеки.
- Лер.. я..я..все..обьяснь… коть, не плачь…
- Да пошел ты. – И с этими словами отвела его к двери. – я уезжаю в Англию. Завтра. Пять секунд подожди..
Лера удалилась. Через 2-3 минуты она вернулась.
- Я забронировала электронный билет. Я вылетаю завтра в 16.50. Пока. -Она легонько докоснулась своими волшебными губами до его щеки.
Стас был поражен. Он знал, что Лера разозлиться, но не так же! Но времени на раздумья не было. Он шел по парку, и думал что делать. Тут в его голове созрел безумный, и в тоже время такой романтичный план. Стас забыл обо всем, и сломя голову помчался домой…


 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:30 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
вот какую огромную написала. а вы не комментите... cry cry

 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:30 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Давай дальше пока у меня снова комп с ума не сошел))))

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LizДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:31 | Сообщение # 11
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
прости, я не могу.( завтра 1000000000000000% будет. школьные дни кончаются)

 


vishenkaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:41 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 41
Репутация: 197
Статус: Offline
Liz, солнышко как всегда молодец)))
Ток не пойму,че Стас все пишет и пишет смс этой Лебедевой???((


 
tusia95Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:15 | Сообщение # 13
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Quote (vishenka)

Ток не пойму,че Стас все пишет и пишет смс этой Лебедевой???((

я тож(((((((
 
LizДата: Понедельник, 25.05.2009, 14:59 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Приветик зайки) прода сегодня бууууууууудет) wink

 
lerchonokДата: Понедельник, 25.05.2009, 15:12 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Награды: 31
Репутация: 278
Статус: Offline
Liz, а когда будет????
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС) (Не целый,продолжать буду ТОЛЬКО если захотите.Восстановила.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: