Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС) (Не целый,продолжать буду ТОЛЬКО если захотите.Восстановила.)
Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС)
LizДата: Вторник, 02.06.2009, 13:57 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Виталия, я только проснулась, примерно в 2 напишу)

 
LizДата: Вторник, 02.06.2009, 22:13 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
НИКОМУ ПРОДА НЕ НУЖНА............. cry cry cry cry cry cry cry cry

 


ЛайтосДата: Вторник, 02.06.2009, 23:13 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 8
Репутация: 206
Статус: Offline
Хочу проду smile
 
LizДата: Среда, 03.06.2009, 01:13 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Лера влетела в квартиру Стаса и его родителей. Дверь открыла мама Стаса.
- Лерочка! Привет, милая. ТЫ не знаешь что со Стасом? Он снял себе отдельную квартиру и не отвечает ни на один наш звонок! Я боюсь за его жизнь….
Лера стояла как статуя. Она стояла 5 секунд так, а потом ничего не обьяснив полетела к лестнице, но потом вернулась.
- Простите пожалуйста, а какой адрес?- выпалила Лера
- Не знаю, на какой улице и какой дом, но квартира 143.
- Блин… Ой, простите… Ладно я побежала….
- Пока Лерочка…
- До свидания- бросила на ходу Лера и побежала, временами спотыкаясь , по лестнице.
Она не знала куда ехать, как и зачем. Она строила логическую цепочку. « Так так так. Он мне говорил, что когда вырастет, мечтает жить на Фрунзенской набережной где-то рядом с фабрикой Красный октябрь (место вымышленное- прим. автор) Ну все, часть проблемы решена. Пойду туда…» Лера пошла в то самое место. Слава богу, там был один дом, чему она не сказано обрадовалась. Забежав в дом, она нашла 143 квартиру быстро- сердце подсказало. Лера подергала ручку двери- заперто. Но как выяснилось, замок не стойкий оказался- через 15-16 дерганий, руками стойкой Леры. Войдя в «однушку», не лучшую собой на невооруженный взгляд, да и на вооруженный тоже, Лера увидела валяющиеся по всей квартире бутылки из под рома! Она очень удивилась, но потом вспомнила что эта квартира Стаса и очень за него испугалась.
- Стас! Стас ты где?
Ответа не последовало. Лера до дрожи испугалась.
- СТАС! – она прорезала пугающую тишину своим звонким голосом.
Пройдя по небольшому коридору и войдя в «гостиную» , Лериному хрупкому взору предалась страшная картина: Стас спящий на кровати, вокруг горы таких же бутылок, а в воздухе витает запах «жесткого» алкоголя. Первое что она сделала, открыла окно. Хотя, это и окном назвать нельзя было. Скорее форточка. Затем она бросилась к Стасу и начала легонько бить его по щекам.
- Стас, Стасик миленький очнись!- Лера заплакала. Ее горячие слезы жгли ее щеки, и капали Стасу на глаза.
- Э…м.. Лера? – Стас начинал очухиваться.
- Да! Стас! Да! Это я! Уйди… - Стас вспомнил последние события.
Лера упала в легкий обморок. От того, что не могла видеть Стаса таким. Помятым, уставшим, унылым, грустным.
- Эй, эй Лера ты чего?- Стас полностью очухавшись, бросился к Лере, но споткнувшись об бутылку с грохотом упал.
Лера встала и сказала потирающему ушибленную голову Стасу:
- Ложись, я компресс тебе сделаю. Лера пошла в «ванную», вынув салфетку из своей сумочки, подставила ее под, без особого энтузиазма, идущую воду. Зайдя снова в комнату, она приложила этот компресс ко лбу лежащего на диване Стаса.
Они оба молчали.
- Зачем ты пришла? – нарушил тишину первым Стас.
- Вообщем, я хочу сказать, что я не беременна. Очень тебя люблю. И если сможешь, то прости меня.
- Лер, знаешь, если ты пришла, нашла адрес, то мне кажется что это чего нибудь стоит.
Стас улыбнулся во все свои 32. Лера потянулась что бы поцеловать Стаса, но он отстранился.
- Лер… Прости, не могу. Как представлю что ты с кем-то… противно..
Лера понимающе кивнула. Затем они мило поболтали и Лера сделала чаю Стасу. Он выпив его с преобладающим удовольствием, уснул. В это время Леру переполнили чувства, и она достав блокнотик начирикала пару строк стихов:
Ведь мы с тобой чемпионы любви,
Ведь мы с тобой в этом мире одни.
Далеко- далеко от других чтоб никто не смог узнать.
Ведь мы с тобой чемпионы любви,
Ведь мы с тобой в этом мире одни.
Никогда никогда никому
Нас не поймать. *Лера зачеркнула слово* Догнать.
Лера оставила тетрать, а точнее сказать уронила ее на бутылки. Звонко. Но она так хотела пить, что поднимать не охота было.
От звона Стас проснулся. Он поднял тертадь, прочел стихи улыбнувшись, позвал Леру. И…


 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Среда, 03.06.2009, 12:41 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Ой...Какой прикольный фик....Я прямо тащусь от него! biggrin Да....Сцена в самолете МЕГО...НО Лерка с етим Даниилом wacko cry cry cry
Quote (Liz)
Он поднял тертадь, прочел стихи улыбнувшись, позвал Леру. И…

И ,что?????????????????????????
 
LizДата: Среда, 03.06.2009, 12:43 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
_ДеФФФ4енк@^_^:)_, а я тащусь от твоего) ты намекаешь на проду?) biggrin ахахахаха biggrin biggrin

 
Mashle4_kaДата: Среда, 03.06.2009, 13:07 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Liz, клёво....офигенно...проду!!!!
 
LizДата: Среда, 03.06.2009, 13:09 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Mashle4_ka, ладно) сейчас)

 


Katya_Shev@Дата: Среда, 03.06.2009, 23:47 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Ничего себе "сейчас". Целый день прошел, а проды все нет.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LizДата: Среда, 03.06.2009, 23:48 | Сообщение # 55
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Да не кусайся, написала я..

И поцеловал ее. Лера не поняла в чем дело, ведь только что он отпирался двумя руками и ногами.
- Это твое?- сказал Стас опуская глаза на уровень Лериных глаз и передал ей тетрадь со стихами.
- Ну да, мое..- сказала покрасневшая Лера,- а что, не нравиться?
- Наоборот. Люблю я тебя.
- И я тебя.- ну ОООООчень нежно сказала Лера- Слушай, Стасик, у тебя родители волнуются.
- А давай ко мне пойдем. С папой познакомлю, а то он хочет знать с кем я встречаюсь.
- Обязательно произведу на него хорошее впечатление- вытянула Лера.
Ребята, оставив квартиру в нелучшем состоянии, отправились к родителям Стаса. Всю дорогу они болтали и веселились.
Теперь немного про отца Стаса. Человеком он был замкнутым, неразговорчивым. С девушками Стаса общался мало, да и не любил он их. Вырос в Твери, до Ирины не был ни с кем женат- бабником был.
… Ребята зашли в квартиру Стаса, и сняв в верхнюю одежду направились на кухню.
- Пап, мам вы дома?
- Да сынок, я дома.- ответил входящий на кухню достаточно солидный мужчина. Это и был отец Стаса.
- Папуль, смотри это Лера, моя девушка.
- Добрый день, я Лера.- Лера протянула руку, на пожатие.
Отец Стаса протянул руку в ответ, и как только их руки прикоснулись друг к другу, их тела наполнила легкая дрожь. Такая, как будто тебя лихорадило. Лера поразилась и тут же одернула руку. Тоже самое сделал отец Стаса. Стас удивился, но конечно же не поддал виду.
- Лер, ну расскажи о себе- нарушил тишину папа Стаса.
- Ну, папа говорил что родилась я в Твери, 22 апреля 1992.
- Да что ты говоришь…- отец Стаса медленно откинулся на спинку своего стула и взглянул ан часы- слушай, Лер, а ты не боишься одна домой идти, ведь 11 часов уже?
- Как 11? – Лера подскочила. – Мне дома уже полчаса как надо быть! Блиин!- заныла Лера и убежала, громко хлопнув дверью.
- Пап, ну давай рассказывай!- сказал Стас.
- А что рассказывать то?
- Пап, ну не надо, я видел все.
- Слушай хватит ерундой маяться. Расскажи мне про семью Леры.
- Она с папой живет… Правда они не похожи, но смотрятся очень круто!- улыбнулся Стас.- а тебе зачем? – хитро прищурился Стас.- Колись!
- Ладно от тебя ничего не скроешь. В общем, слушай.
От того что сказал папа Стаса у него челюсть отвисла.
- Да как ты посмел!- крикнул Стас и пошел в свою комнату, при этом громко отодвинув стул от стола. Он лежал на кровати и думал о той страшной вещи которую сказал ему его отец. Он был в шоке.


 
Katya_Shev@Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:49 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
И что же он ему сказал? А ну колись, быстренько.

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LizДата: Четверг, 04.06.2009, 02:49 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Katya_Shev@, а какие варианты? ты пока погадай. ну а я проду напишуу)

 
LizДата: Четверг, 04.06.2009, 16:00 | Сообщение # 58
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
На следующий день Стас пришел к Лере домой. Вроде-бы все было как обычно, только Стас какой-то другой. Стал еще мягче к Лере относиться.
- Слушай, Лер, а не хочешь продолжить знакомство с моей семьей?- намекнул Стас. Все было продуманно им, и отцом.
- А что, все равно делать нечего, пошли. – отмахнулась Лера.
По дороге, Лера поинтересовалась, откуда у них такая роскошная квартира и Стас рассказал историю их мужской семейной линии. Дедушка Стаса, отец папы Стаса (папу Стаса кстати зовут Андрей- прим.автор) завел крупный бизнес. К сожалению, он скончался так и не завершив дело до победного конца, а как и бывает в таких случаях, все «хозяйство» переходит к законному наследнику- в данном случае- сыну Андрею. Он же, закончил дело, и теперь его надо только вести. Стас и отец договорились о том, что по совершеннолетию Стаса- часть фирмы его, потому что отец один не мог справляться. Вот так вот.
- А, так вот откуда ты взял деньги на ужин в самолете?- поинтересовалась Лера по завершению рассказа Стаса.
- Да. Это доходы от моей части.- улыбнулся Стас.
Лера поцеловала Стаса. К этому моменту они зашли в квартиру Стаса. Папа Стаса вел бизнес, как и положено олигарху, дома.
- Привет Пап. А я снова с Лерой.
- Привет.. э….Лера… Чайку? – взволнованно произнес Андрей.
- Не откажусь – прощебетала Лера.
Сидя в душевной компании, они болтали,веселились, но Лера заметила что папа Стаса чем-то обеспокоен.
- Андрей, у вас что то случилось?- Лера просто не могла не поинтересоваться!
- Лер, слушай… Я знаю о твоей жизни многое…
- Это как? – рассмеялась Лера
- Сейчас послушай не перебивая меня.- серьезно начал папа Стаса.- Понимаешь, когда мне было 24, я был.. бабником. И вот, после очередного загула я узнал что моя «спутница» беременна. Аборт мы решили не делать. Мы дали ребенку родиться. Спустя 2 месяца после твоего рождения мать ребенка умерла. Я не смог справиться и сдал малютку в дет дом. Это было написано в твоем деле. Через год я узнал что моего ребенка удочерили и увезли в Москву. Этот ребенок- это ты…
- Что- глаза Леры наполнились горячими, но уже не одинокими слезами. Лера начала вставать со стула.- Это… это так неожиданно… Я пожалуй пойду…
- Лер, я провожу тебя- крикнул Стас, у которого сердце кровью обливалось. «Слава богу, что папа общий, а не мама- не брат и сестра»- думал Стас.
- Нет Стас, я пойду одна… Мне надо.. Подумать.
Стас понимающе кивнул, и Лера вышла за порог квартиры...


 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 05.06.2009, 18:24 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Ты что за инцест здесь устроила?
Quote (Liz)
«Слава богу, что папа общий, а не мама- не брат и сестра»- думал Стас.

А папа, что не в счет?


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


LizДата: Пятница, 05.06.2009, 20:23 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 44
Репутация: 400
Статус: Offline
Katya_Shev@, люди родные брат и сестра только когда мать общая. так то они сводные. тоесть жениться, рожать и т.д. они могут.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Любовь преодолеет все преграды. (первый фик ЛиС) (Не целый,продолжать буду ТОЛЬКО если захотите.Восстановила.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: