Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » и всё же " я его любила " - подумала она (ЛиС)
и всё же " я его любила " - подумала она
devochka_pripevochkaДата: Среда, 20.05.2009, 14:08 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
Англия . Клуб " Crazy People" на сцене выступает очаровательная девушка по её лицу видно что она весёлая безбашенная девонка ,но на душе у неё тревожно и она всем видом старается этого не показывать. Недавно её позвонил друг Бориса Логуткина и сообщил ,что он учитель самого лучшего и престижного муз.училища в Москве и , что её подруги гр. " Ранетки " собираются туда поступать и он так как они ему понравились возьмёт их без экзаменов , а лучше всего было если бы ты тоже приехала поступать в это училище. Поэтому пока она отпевала свой концерт ( как казалось зрителям ) она серьёзно думала над предложением. Сейчас начало июня и вот вот будет выпускной . Лера закончила учиться в Вокальном колледже и ушла на каникулы .Недавно её нашёл один очень хороший продюссер и прослушав её взял продюссировать и теперь она выступала в одном из самых лучших клубов в Англии.
 
ЛерусяДата: Среда, 20.05.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
devochka_pripevochka, офигенно...
Жду проды...


 
7271Дата: Среда, 20.05.2009, 15:15 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2931
Награды: 63
Репутация: 320
Статус: Offline
круто!жду проду!

 
devochka_pripevochkaДата: Пятница, 22.05.2009, 12:58 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
концерт окончен.Раздаётся телефонный звонок на экране высветилось "Зоя Семёновна" .Лера снимает трубку
- Алло
- здравствуй Лерочка
- здрасте ЗС
- знаешь Лер мне недавно позвонили из министерства образования и сказали , что ты должна приехать и сдать ЕГЭ.(на самаом деле это правда Лера приедет 28 числа подконец серии и её ждёт неприятная картина так что я с нетерпением жду этой серии по телику и пытаюсь её представить)
- конечно ЗС я приеду у меня как раз каникулы
- хорошо ЛЕРОЧКА ДО СВИДАНИЕ
- ДО СВИДАНИЕ ЗС
Лера положила трубку и стала размышлять. " так Валерия Новикова что же нам делать ? поехать я ДОЛЖНА и тем более я соскучилась по Ранеткам ,по папе ,по ЗС и по Стасу . СТОП ! СТОП ! СТОП ! какой Стас????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его никогда не прощу !!!!!!!!!!!!!! ни за какие заслуги он не получит моего прощения! а вдруг оно ему не нужно , вдруг у него уже есть другая ? Новикова это же хорошо что у него есть другая ведь нашей целью является ЗАБЫТЬ ЕГО и неважно какой ценой да же если ты его любишь... " Лера так долго размышляла что нге заметила как уснула прямо в гремёрке .
 
devochka_pripevochkaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:00 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
ну как ? жаль , что мой фик про Аню и антона не востановлен надеюсь это скоро произойдёт sad sad sad cry cry cry
 


ЛерусяДата: Пятница, 22.05.2009, 13:01 | Сообщение # 6
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1816
Награды: 46
Репутация: 365
Статус: Offline
devochka_pripevochka, супер...Божественно...

 
devochka_pripevochkaДата: Пятница, 22.05.2009, 13:34 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
спасибо всем кто читает мой фик!
 
ЮльяшаДата: Пятница, 22.05.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 3
Репутация: 51
Статус: Offline
не растраивайся если востановят я с удовольствием почитаю прода супер tongue

Я ЛиСичка просто ШиК
 
Katya_Shev@Дата: Пятница, 22.05.2009, 14:00 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Супер! Только пиши проды побольше, пожалуйста....

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
ДашуняДата: Пятница, 22.05.2009, 14:10 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1786
Награды: 44
Репутация: 236
Статус: Offline
продку
 
Masha-vДата: Пятница, 22.05.2009, 14:59 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 16
Репутация: 93
Статус: Offline
проду

 


devochka_pripevochkaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:22 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
хорошо ! я пишу маленькие проды потому что мало времени и вдохновение не очень часто посещает я постараюсь писать побольше!
 
Masha-vДата: Пятница, 22.05.2009, 16:30 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 16
Репутация: 93
Статус: Offline
ок

 
devochka_pripevochkaДата: Пятница, 22.05.2009, 16:54 | Сообщение # 14
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 68
Статус: Offline
проснувшись Лера обнаружила что лежит на своей кровати и тут же задала вопрос
- как я тут оказалась?
- тебя привёз твой продюссер ,так как ты уснула прямо в гримёрке. - послышался голос
- а вы кто ?
- я Артур я собственно говоря тебя сюда и привёз по поручению шефа.- сказал входящий в комнату парень.
- понятно
Лера посмотрела на него это был красивый блондин ( так хочется сказать голубыми но нет) с зелёно - серыми глазами одет он был в общем нормально ,а по строению тела смахивал на телохранителя ( у него были накаченные мускулы)
- ты мой телохранитель ?
- ну что типо того
- кстати выйди пожалуйста
- это ещё зачем ?
- очень остроумно - съехидничала Лера - мне переодеться надо!
- понятно
Он вышел. Лера начала думать "зачем мне его приставили ?" и тут она вспомнила как подслушивала разговор её пр. с заказчиком концертов
" -знаете Антон Павлоевич ,( продюссер) последнее время ваша Лера какая то дёрганая и вообще мне кажеться что она немного ненормальная !
- я слышал что она очень сильно посорилась с её парнем когда уезжала из Англии и вообще давно не видела своих знакомых
- надеюсь вы как ни будь это уладите ?
- конечно ! не волнуйтесь!
" не может быть! " - подумала Лера " небось этот парень здесь для того чтобы со мной познакомиться и я начала к нему клеяться! хотя, наверно так и надо другого парня у меня всё равно нет ,да к тому же ндо же чем то заниматься на досге а если я приеду с ним в Россию Стас обломается окончательно иникаких шансов у него не будет! " с этим планом в голове она оделась и пошла на кухню.


Сообщение отредактировал devochka_pripevochka - Пятница, 22.05.2009, 17:17
 
Masha-vДата: Пятница, 22.05.2009, 17:02 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 16
Репутация: 93
Статус: Offline
прикольно

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » и всё же " я его любила " - подумала она (ЛиС)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: