Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!! (ВАЛТ - история любви в стиле action)
СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!!
максДата: Четверг, 06.08.2009, 19:16 | Сообщение # 856
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Привет девчонки!!!Я наконец - то вернулась!!!!!

ПРИВЕТИК,ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ТЫ НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛАСЬ! biggrin
Quote (Танюшка)
завтра я вас порадую продолжением своих фанфиков!!!!

СУПЕР,МЫ УЖАСНО СКУЧАЛИ! happy
 
crazyДата: Пятница, 07.08.2009, 10:55 | Сообщение # 857
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Привет девчонки!!!Я наконец - то вернулась!!!!! И завтра я вас порадую продолжением своих фанфиков!!!! Вот только сегодня вернулась!!!!

я рада, буду с нетерпением ждать...
 


ТанюшкаДата: Пятница, 07.08.2009, 15:07 | Сообщение # 858
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
вот и продочка!!!!

Прошло еще несколько часов…. И наконец Лена пошла за доктором в небольшую палату в конце длинного и немного тусклого коридора….
Лера осталась ждать подругу в холе…. Все еще пытаясь по телефону убедить Стаса обратиться за мед – помощью, от которой он под любым предлогом пытался отказаться….. Но под таким Леркиным напором он сдал и согласился поехать в эту же больницу на такси…. Ведь сам он не мог водить с простреленной рукой….
И вот Лена перед Леной приоткрывают белоснежную деревянную дверь и она видит довольно большую палату, очень светлую…. И окна стоит кровать, рядом тумбочка, на которой лежат всякие препараты, стоит капельница, которая подсоединяется с помощью трубок к руке…. Руке Виталика, который неподвижно, с закрытыми глазами лежит…..
-Не волнуйтесь, он еще не успел отойти от наркоза… Прошло еще слишком мало времени…..
-А…. Когда он придет в сознание??? – все еще очень тихим голосом произнесла Третьякова
-Точно сказать не возможно, все зависит от организма больного такое состояние от сильного наркоза может колебаться от 30 минут до часа, двух… но точно не больше….
-А можно я останусь, посижу пока он не очнется???
-Конечно, вот стоит в углу очень удобное кресло, вот на столе лежат свежие журналы….
-Нет, я бы хотела посидеть именно около него, его кровати……
-Ну тогда могу лишь предложить вот эту табуретку, которую мы используем для лечебных приборов – понимающе сказал врач и вышел их палаты….
Лена тихо села на табуретку и стала внимательно смотреть на своего любимого….Его лицо было очень спокойным. Третьяковой даже показалось, что он немного улыбается во сне. Дальше она обратила внимание на тугую и довольно толстую повязку на груди, которая крепилась наискось через плечо… В центре было небольшое розоватое пятно….
-Виталь, любимый мой…. – вдруг начала говорить вслух – Я понимаю… Что ты меня не слышишь… Но я должна сказать тебе огромное спасибо…. За несколько дней ты меня столько раз выручал… Так много для меня еще никто не когда не делал….. Ты поддерживал, когда мне было очень страшно успокаивал, прикрывал от пуль…. – Лена тяжело вздохнула – А что получил взамен…. Я никак не смогла……. И вот теперь ты лежишь…… Хм…………. Извини меня, если сможешь…..
Я так тебя люблю, так сильно….. Теперь я уверена, что настоящая любовь способна выдержать все испытания….. Я никогда тебя не брошу…..Я буду тебе помогать…. Ты должен знать: Я люблю тебя!!!!
-Л..е..н..а… Я тоже… - еле вымолвил очень неожиданно Виталик
Третьякова приподняла голову и посмотрела на Абдулова. В ее взгляде можно было увидеть немного удивления и очень много искренней и светлой радости
-Виталик, ты очнулся!!!! Я так рада!! Мне так много нужно сказать тебе…. Извини меня!!!!
-Лена, Леночка не надо, я все слышал, не извиняйся, ты ни в чем не виновата!!!! Я тоже очень, очень, очень люблю тебя!!!! И никогда тебя не оставлю, всегда буду рядом!!!!!
-Я так рада и счастлива!!!
-Я тоже….
В этот момент в палату вошел врач….
-О, вы очнулись, вам необходимо сделать перевязку, я сейчас все подготовлю, а вы девушка не могли бы подождать в коридоре…
-Да, да, конечно… Пока… Я еще зайду….
-Я буду ждать……

Очень жду ваши комменты!!!!!

 
mali6a4kaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:16 | Сообщение # 859
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Танюшка, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!! Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ)))))))
ПРОДКА СУПЕР
 
Dasha)))))))Дата: Пятница, 07.08.2009, 16:04 | Сообщение # 860
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
продка супер


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
ТанюшкаДата: Пятница, 07.08.2009, 16:07 | Сообщение # 861
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
mali6a4ka, Dasha))))))), спасибо вам большое!!!! Я сама так соскучилась по вам, по сайту!!!!!
 
crazyДата: Пятница, 07.08.2009, 16:18 | Сообщение # 862
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Танюшка, продка супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
максДата: Пятница, 07.08.2009, 16:43 | Сообщение # 863
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Танюшка,ПРОДКА СУПЕР!Я РАДА ЧТО У НИХ ВСЕ ОТЛИЧНО! biggrin
Танюшка,КАК ДЕЛИШКИ?КАК ОТДОХНУЛА?
 


ТанюшкаДата: Пятница, 07.08.2009, 17:09 | Сообщение # 864
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
crazy, макс, спасибки за комменты!!!!

макс, отдахнула отлично!!!! Столько спечатлений!!!!Начиная от катания на водных лыжах и кончая просто завораживающим видом из окна нашего номера, который находился на 10 этаже на водохранилище и противоположный гористый берег!!!!
А ты как лето проводишь???? Что делаешь???

 
максДата: Пятница, 07.08.2009, 17:30 | Сообщение # 865
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Награды: 25
Репутация: 419
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
отдахнула отлично!!!! Столько спечатлений!!!!Начиная от катания на водных лыжах и кончая просто завораживающим видом из окна нашего номера, который находился на 10 этаже на водохранилище и противоположный гористый берег!!!!

ОГО,КРУТО! biggrin
Quote (Танюшка)
А ты как лето проводишь???? Что делаешь???

ДА ВОТ НЕДАВНО ЕЗДИЛА НА НЕДЕЛЮ К МОРЮ!ОТДОХНУЛА СУПЕР!ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ КУЧА!ВОТ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!ВОТ!
Танюшка,А КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ПРОДА?
 
ТанюшкаДата: Суббота, 08.08.2009, 11:06 | Сообщение # 866
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
макс, я постараюсь сегодня выложить продочку!!!!!

Quote (макс)

ДА ВОТ НЕДАВНО ЕЗДИЛА НА НЕДЕЛЮ К МОРЮ!ОТДОХНУЛА СУПЕР!ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ КУЧА!ВОТ ТОЛЬКО НЕДЕЛЯ ЭТО ОЧЕНЬ МАЛО!ВОТ!

Классно!!! Я тоже море очень люблю!!!!!

 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:50 | Сообщение # 867
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, суперская продочка!!!!!!! очень трогательная!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:59 | Сообщение # 868
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Mashyliasweet, спасибки!!!!
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 10.08.2009, 18:07 | Сообщение # 869
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
вот и продочка!!!!!

Прошло около месяца….
Сегодня наконец – то из больницы выпишут Виталика. Для Лены это был самый долгожданный и счастливый день. На притяжении всего этого месяца она каждый день приходила и навещала его.
Они постоянно разговаривали, исключая последние, далеко не радостные события. Третьякова разглядела Виталика совершенно с другой стороны и продолжала недоумевать, почему же она до этих событий практически не замечала его…. Ведь они были похожи и по характеру, и по мировоззрению, как будто смотрят на мир через одинаковые очки!!!
Третьякова стала заранее собираться. Хотелось прийти в больницу без опоздания, ведь Абдулова выпишут равно в 18:00.
Вдруг раздался телефонный звонок, и Лена взяла трубку:
-Да!
-Лена!!!
-Привет, Лер!
-Лен, понимаешь, я не смогу сегодня пойти с тобой к Виталику….
-Как же так??? Мы же договаривались???
-Да… - немного замялась Козлова – Но у меня появились неотложные дела… Я с родителями… Я тебе потом всё в красках расскажу, а сейчас мне пора бежать… Прости….
-Ну раз дела, так дела!!! Ничего страшного!!!
-Пока!
-Пока. – и Лена положила трубку. Стало немного грустно, оттого, что ее планам просто не суждено сбыться. Придется ехать одной, без друзей.
Через полтора часа Третьякова уже спокойным шагом подходила к больнице. Палата Виталика располагалась на пятом этаже и при этом нужно было пройти через две регистратуры… Что сказать элитная клиника для знаменитостей… Правда Лену там все уже прекрасно знали и встречали всегда с улыбкой на лице. Ведь она всегда очень вежливо и приятно общалась во всеми медсёстрами, уборщицами и охранниками…
Вот и сегодняшний день не стал исключением. Уже входя в больницу она услышала голос Ивана Петровича:
-Здравствуйте, Елена!
-Здравствуйте, сколько же раз вас нужно просить называть меня просто Леной???
-А я вам в который раз повторяю, что мне просто не позволено… Так разговаривать с клиентами!!!
-Как у вас дела???
-Отлично, вот сегодня у Ларисы Сергеевны День Рождения, поэтому начальство дало ей выходной!!!
-Прекрасно!!! Передайте поздравления вашей жене и пожелайте ей всего самого наилучшего, а главное здоровья!!!!
-Да, обязательно, кстати, вас уже ждёт глав – врач – загадано улыбнулся охранник
-Что – то случилось???
-Это вы лучше у него спросите… Я не в курсе…. Поднимайтесь в палату к Виталию…
-Хорошо, спасибо – и Лена прошла в помещение. Сердце у Третьяковой стало биться чаще…
«Что – то случилось??? Почему все сегодня говорят какими – то загадками??? И толком ничего??? Начиная с Леры, которая уж что – то точно утаивает…. Ничего, приду и ее же методами все узнаю!!!»

Поднялась на нужный этаж и прошла к нужной палате… Для приличия постучалась. Но на удивления, за дверью никто не ответил ни слова и она приоткрыла дверь. В комнате никого не было. Шторы били занавешены, и поэтому было очень сумрачно. Кровать была застелена, вещей Виталия в комнате не наблюдалось… Лена начала нервничать…

Но тут дверь приоткрылась и в палату вошел Перт Григорьевич, глав – врач, который лечил Виталика:
-Здравствуйте, Лена!!! Я очень рад, что бы пришла….
-Здрасте, а что тут происходит??? Где Виталик??? Что случилось???
-Ничего страшного!!! Не волнуйтесь!!!
-Вам легко говорить… А вы ничего не хотите объяснить???
-Эта записка предназначается вам, сегодня я по совместительству подрабатываю почтальоном!!! И из нее вы все узнаете!!! Я вам пока оставлю, меня ждут другие пациенты – с этими словами врач вышел, оставив Лену в втупоре с бумажкой в руке….
«Что сегодня за день??? И почему Виталик не захотел со мной поговорить…. Ведь вчера мы договаривались…. А что если там он предлагает нам расстаться, просто потому что самому ему духу не хватило сказать мне в лицо??? Что???? Я не верю??? НО выбора нет….» - и Третьякова развернула бумажку…..

«Привет, Леночка!!! Самый мой любимый и дорогой человечек во всем мире!!!! Я так волнуюсь, когда пишу тебе эту записку. Ты только не волнуйся, со мной все хорошо!!! Я очень тебе благодарен, что ты все время, пока я лежал в больнице составляла мне компанию…. Извини, я не очень хорошо умею писать речь…. Просто раздвинь шторы и выгляни в окошко.
Виталик»

«Что за бред??? А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ОКОШКО????» - продолжала удивляться Лена, но все – таки решила выглянуть….

И тут же все ее подозрения и опасения развеялись, как пыль Такого она уж никак не ожидала!!!!
Внизу стояли все ее друзья: Лера, Стас, Аня, Наташа, Дима, Жена, Артем… и конечно же ОН: Виталик. Лена распахнула окно. У друзей в руках были бенгальские огни. Когда они увидели Лену, смотрящую с таким удивлением на них, то закричали хором: «СЮРПРИЗ!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!»
И разбежались в стороны, а в центре на земле были выложены буквы из маленьких фейерверков, КОТОРЫЙ В такое немного темное время года так красиво блестели и переливались. Потом Третьякова попыталась прочитать надпись….

«ЛЕНА!!!! Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!!!»
Третьякова не могла выговорить не слова. Конечно же она слышала об очень романтичных признаниях и предложениях, но такое и таким способом…. Никогда… Так приятно!!!!

НО друзья решили помочь и крикнули: «Ты согласна???!!!» И Лена перевела свой взгляд на Абдулова. Видно было, что его самого очень радовала затея с удавшимся сюрпризом, хотя он и заметно напрягся ожидая ответа.

-Даже не знаю, что сказать!!! Спасибо вам за такой очень приятный сюрприз!!!
-Это не нам надо это говорить, а Виталику!!! – радостно прокричала Козлова – Кстати, прости, что пришлось тебе наврать….
-Я прощаю….
-Ну….
-Виталик, я так сильно тебя люблю!!!! Спасибо за такой подарок!!!! Я согласна!!!!
И тут все девчонки завизжали от радости, а парни пошли к Виталику пожать руку!!!! Лена еще немного постояла у окна, а потом быстро побежала вниз. Там ее все ждали. Она медленно подошла к Виталику и прошептала ему на ухо
-Ты сделал меня самой счастливой во всем мире!!!!
-Я сам очень счастлив!!!! – ответил Абдулов, нежно целуя Третьякову….

И время для Лены понеслось……
Через месяц Лена и Виталик сыграли тихую свадьбу на которой присутствовали только все друзья и ближайшие родственники.
А еще через десять месяцев Абдулов вместе с той же компанией встречал Лену из роддома. На свет у этой молодой семьи появился прекрасный и очень спортивный мальчик, которого назвали Лешей.

Прошло еще четыре года. И все собрались праздновать первую юбилейную годовщину свадьбы Лены и Виталика.
-Лер, смотри, твоя Юля во всю охмуряет Лешу… Да вся в маму пошла!!!
-Это точно, зато твой точно будущий спортсмен!!! Какие же мы везучие!!!! Дети – это счастье!!!!
-Да!!! Но сейчас я должна сказать тост!!!
-Давай!!
-Спасибо всем зато, что пришли на наш семейный праздник!!! Дорогой, я тебя поздравляю!!! И у меня есть для тебя небольшой сюрприз!!! У нас с тобой будет еще один ребенок!!!! Девочка!!!!
-Лена???!!!! ОООООООО Вот это сюрприз!!! Это самый лучший подарок!!!! Я так рад – Абдулов принялся целовать свою жену….

Вот и подошел к концу мой первый фанф!!!
В нем я хотела показать, что любовь сможет преодолеть все невзгоды и одержать верх над злом!!!!
Я очень вам благодарна за поддержку!!! Любите и будьте любимыми!!!
Спасибо!!!!

 


MashyliasweetДата: Понедельник, 10.08.2009, 20:42 | Сообщение # 870
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, классная концовка!!!! Правда очень жалко, что такой интересный фанф подошел к концу.... Но все читателю ждут от тебя еще много суперских фанфиков!!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!! (ВАЛТ - история любви в стиле action)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: