Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!! (ВАЛТ - история любви в стиле action)
СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!!
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:23 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Я в шоке…Все фанфики стерты…. cry cry cry Но я не отчаиваюсь, надуюсь, что их как – нибудь восстановят… Но на всякий случай решила еще раз выложить свой фанфик.

Еще раз хочу написать, что мой рассказ включает в себя боевик, приключения, и, конечно же, LOVE STORY.

Сначала, хотелось бы рассказать об отношениях на съемочной площадке. Они были очень теплыми и дружескими. Лена и Виталий были просто друзьями. Они часто подкалывали друг друга, а потом смеялись до упаду, иногда даже хватаясь за животы.

Шла ранняя осень(середина сентября). Погода стояла на удивление теплая и без дождей.
Сегодня съемочный день кончился, как всегда очень поздно. Лена шла домой из школы. На часах было около 23:00. Она полностью погрузилась в свои мысли и не замечала ничего вокруг. «Опять наступила эта осень, деревья желтеют, краснеют и сбрасывают листву… Под ногами разноцветная дорожка…. Погода очень теплая для осени… Но все равно мне больше всего нравится лето… Так жаль, что оно кончилось… Еще около 9 месяцев ждать, когда наступит следующее… Мне так грустно…. Печально…»
Задумавшись, Лена не заметила вывернувшего из – за поворота джипа и спокойно стала переходить дорогу. Мужчина, сидевший за рулем, слишком поздно заметил пешехода, попытался затормозить… Но, все равно зацепил немного…
-Ай – ай… - вскрикнула Лена и упала на асфальт, держась за ногу…

 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:24 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Из машины вышел молодой мужчина в возрасте около 30 лет. По национальности он был турок. Он был одет в дорогой костюм с бриллиантовыми запонками, на ногах были чёрные кожаные туфли, которые прям светились(они были так начищены). Мужчина медленно, не торопясь подошёл к лежащей на асфальте девушке.
-Дура, ты чё под машину бросаешься? Тебе жить надоело?
-Простите, я вас не заметила,- ответила сиплым голосом Лена. У неё до сих пор очень сильно болела нога, что не скрылось от турка.
-А давай я тебя до больницы докачу….
Лена внимательно посмотрела на мужчину, его глаза блестели в свете фар. Лена поняла, что ни до какой больницы он не собирался её довозить, от этого становилось страшно.
-Нет, спасибо, я сама.
-А я настаиваю.
-Не нужно!!!!!!!!!!!!!!
В этот момент мужчина подбежал к девушке и попытался взять её на руки.
-Помогите!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!-закричала Лена.

Виталик тоже задержался в школе(всё время спорил с Арлановым на счёт сценария) Вечер был очень спокойным, поэтому он решил прогуляться пешком, оставив машину возле школы. Он прогуливался по улице, как вдруг услышал знакомый голос, а точнее крик: «ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!» Он подумал «Лена?............Это же Ленин голос!!!!»Он поспешил, нет, вернее понёсся на крик сломя голову.

Лена всеми силами пыталась оттолкнуть незнакомца, как услышала знакомый голос.
-РУКИ УБЕРИ ОТ НЕЁ, ПОДОНОК!!!!-с этими словами Виталик набросился на мужика и начал его бить…. Лена наблюдала, как двое мужчин дрались из-за неё. Из Лениных глаз текли слёзы. Она криком пыталась их остановить.
-Прекратите!!!!! Я СКАЗАЛА ПРЕ-КРА-ТИ-ТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но они её не слышали и продолжали бить друг другу морды.
Наконец они остановились. Лена посмотрела на них. Все руки Виталия были в крови, под глазом красовался огромный фингал. На лицо турка невозможно было смотреть. Оно было всё в крови. Виталий подбежал к Лене и попытался поднять её, как вдруг они услышали слова
-Вы ещё мне за это ответите!!!! Я ВАМ ОТОМЩУ!!!!!!!!!!!!! Вы ещё припомните мои слова!!!! Оривидерчи!!!- с этими словами незнакомец сел в машину, нажал на газ и уехал в неизвестном направлении.
После чего лена потеряла сознание!!!!

Лена открыла глаза. Голова раскалывалась и нога ужасно ныла. Лена осмотрелась: «Я явно не дома…. Где же я??? В раю? Нифига не помню»
Её раздумья прервал тихий голос Виталика:
-Лен, ты как? Всё в порядке?
-ВИТАЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!
-Что?
-Где я? Чё ты со мной в рай попал?
-Я? С тобой? В рай? Лен, ты бошкой ударилась. Ты у меня дома. После вчерашнего происшествия ты сразу же потеряла сознание, я дотащил тебя до машины и повез к себе.
-Черт, я вспомнила…..-на глазах у Лены появились слезы.
-Лен, ты что, плачешь? Успокойся, все кончилось
-Спасибо тебе большое. Ты спас меня!-все еще с грустью произнесла Лена.Она увидела огромное количество ссадин у него на руках.
-Виталь, ты их не обработал?
-Я же мужик, переживу!
-Сейчас, я дам прям тебе так ходить. А ну неси перекись и бинты.
-Одну минутку,-Виталий скрылся.
Когда он вернулся, Лена сидела с задумчивым видом.
-Что-то случилось?
-Ты помнишь его последние слова?
-Да чушь это! Не парься! Он ничего нам не сделает.
-Будем надеяться,-Лена начала обрабатывать его раны

Тем временем……
-Аллё, братан, привет!!! Дело есть!!! Мне тут один козёл с бабой дорогу перешли!!!! Надо бы научить их уму-разуму!!!!!!!!!!! Давай встретимся!!!!! Жду тебя у себя через 15 минут…..

 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:26 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Через 15 минут……
-Здорово, Давид!!!!! Прям минута в минуту!!!!!!!!!!!
-Я старался. Ну что Хабиб у тебя на этот раз приключилось?- и мужчина внимательно осмотрел своего друга. Все лицо Хабиба было в кровавых подтеках, царапинах….
-Ну и кто тебя так сделал????
-Да тут такое приключилось….- и Хабиб пересказал все Давиду.
-Да, ты как всегда в своем репертуаре. Пристаешь к девушке в любой ситуации…
-Но она мне очень понравилась: такая необыкновенная, хрупкая и ранимая, с одной стороны, и сильная и смелая, с другой…
-Ну и что ты хочешь от меня?
-Ну, для начала я хочу, чтобы ты узнал, что это за люди, где живут, работают, вообще, узнай про них как можно больше!
-Так, как их зовут и как они выглядят? Ты же запомнил?- Давид вопросительно уставился на своего собеседника.
-Ты меня за идиота не держи. Слушай, Девушку зовут Лена, она высокая и стройная, глаза зеленоватые, блондинка с короткими волосами и челкой на глаза, и еще она кажется музыкой занимается, у нее была с собой гитара….
-Стой, стой, стой… Кажется, я знаю о ком идет речь. Моя дочка просто помешана на этой группе и сериале…
-Ну так не тяни!
-Это Елена Третьякова, играет в группе «Ранетки» и снимается в одноименном сериале…
-А этот козел, высокий, лет 30-35 лет, у него хорошее телосложение, наверно качается, больше, извини, я ничего не успел заметить, он набросился на меня.
-Сейчас посмотрим в Интернете…
Еще через некоторый промежуток времени….
-Так, я все узнал, он Виталий Абдулов, 39лет, известный актер, играет в сериале учителя физкультуры…
-Ты сказал учитель….
-Ну да, они же в школе снимают….
-В школе…-глаза Хабиба загорелись еще сильнее.
-Ты что-то задумал?
-Есть идея..
И Хабиб поведал коварный план своему другу….

Этим вечером Виталий подвез Ленку до дома.
Лена жила недалеко от центральной улицы Москвы в однокомнатной квартире на 6 этаже. В этом городе она жила одна: родители жили в Санкт- Петербурге. Лена очень по ним скучала, каждый вечер звонила. А вечерами ей было совсем одиноко, поэтому она часто звала Ранеток к себе в гости. Вместе с девчонками они долго разговаривали, шутили, смеялись доупаду.
-Ну что, Лен, ты точно хорошо себя чувствуешь, может быть съездим к врачу- уже в сотый раз спросил Виталий.
-Ты что издеваешься???!!!! Я уже в сто первый раз тебе отвечаю, что нога уже не болит и голова тоже. А если ты меня еще раз спросишь, то я тебя точно убью!!!!!
-Лен, прости, я просто очень переживаю. А убить меня у тебя не получится.!!!! Я же сильнее!!!!- с этими словами Абдулов взял Лену на руки и потащил в дом.
-Абдулов, отпусти меня!!!- кричала Лена.- Лучше бы ты так позаботился о своих искалеченных руках и фонарике под глазом!!! Что ты Арланову скажешь завтра, когда придешь на работу? Он явно в восторге не будет!!!!!!!
- Скажу, что было скользко, я поскользнулся, упал и … получил фингал под глаз!!!!! Так давай ключи от квартиры. Я должен убедится, что ты будешь в полной безопасности- слукавил он.
-На держи…
Виталий пронес Лену в квартиру, прямо на диван.
-Уфф, какая ты тяжелая!!!! – он решил прикольнуться над Ланкой.
-Что?????????? Ну я тебе сейчас покажу!!!!!!!!!! – после этих слов в голову Виталию прилетела подушка.
-Ах, так!!! – и Виталий принялся щикотить Ленку.
-Ой, Абдулов, ха-ха-ха, Виталь, ой, ой, ой, прекрати немедленно!!!!! – смеялась в полный рот Ленка.
-Нет, ты еще помучиешься!!!!!!!! – Виталик тоже смеялся, смотря на нее.
Но вдруг зазвенел Ленин сотовый телефон. На нем виднелась надпись «АРЛАНОВ».
-Так Виталик прекращай, надо ответить…
Лена взяла телефон.
-Да, привет
***********
-Что??? Завтра???? А в честь чего???
***********
-А понятно – уже грустным голосом сказала Лена- ну тогда пока…
-Лена что – то случилось????? – Абдулов был явно взволнован ее грустным голосом.
- Да случилось – еще тише произнесла Лена – У НАС ЗАВТРА НЕОЖИДАННЫЙ ВЫХОДНОЙ – она вдруг радостно закричала.
-Лена, ну ты блин, я уж испугался – в этот момент подушка прилетела Лена в голову…
-Абдулов!!!!!!!! – все, что смогла сказать Ленка………..

Прошло около двух недель после того случая спасения Ленки от турка. И Лена, и Виталий уже давным – давно забыли про него или старались просто не вспоминать. Виталик теперь был очень частым гостем у Лены. Они отлично проводили время: разговаривали. И словно не замечали, что постепенно привязываются друг к другу .
-Виталик, тебе чай или кофе?- спросила Лена .
-Чай, наверное… Слушай, Лен, ты знаешь, что завтра мы снимаем ваш концерт в школе. Будет массовка: много ребят – ваших поклонников.
-Классно, пообщаюсь со своими фанатами, раздам много автографов, мне так это нравится!!!! – Лена расплылась в довольной улыбке.
-Ну самому верному фанату ты и сейчас можешь дать автограф….
-И кому же – слукавила Ленка.
-А ты не знаешь?
-Нет!!!
-Это же я!!!
-Не может быть…
-Ах, так… - и Виталик вскочил со своего места.
Это вовремя заметила Лена и со всех ног побежала в комнату. Абдулов бросился догонять ее. В центре комнаты находился большой круглый стол, и они со смехом бегали во круг этого деревянного стола. Первой выдохлась Ленка:
-Все Виталик не могу больше – она запыхавшись села на диван.
-Я, если честно, тоже устал – он сел рядом с Ленкой.
В этот момент часы пробили 12 часов.
-Ой, что – то я засиделся у тебя, мне пора домой, еще надо хорошенько выспаться.
-Да, мне тоже…..
Когда Виталик ушел, Лена села на диван и включила телевизор. Там шел выпуск новостей:
«Сегодня вечером со склада военной базы на окраине Москвы произошла кража оружия и боеприпасов. Украли 50 пистолетов, винтовки, автоматы, гранаты. Последняя такая крупная кража оружия была совершена более пяти лет назад. Раскрыть то дело так и не удалось Неизвестные расстреляли трех охранников и скрылись в неизвестном направлении. Все охранники были убиты.»

«Интересно, кому и зачем понадобилось такое огромное количество оружия. А впрочем, какая мне разница…. Что – то очень скучно стало, когда Виталик ушел. Мне с ним так весело, интересно, тепло, хорошо….. Так, стоп, Третьякова, кто услышит, подумает, что ты влюбилась. Нет Виталик мой очень хороший друг и точка»
На этой мысли Лена выключила телевизор и пошла спать.

В это же время….
-Слушай, Хабиб ,я со своими парнями из – за тебя всю милицию на уши поставил. Ты точно узнал, что завтра будем массовка….
-Да, я знаю, так что готовьтесь

 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:27 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Всю ночь Лене снились какие –то кошмары. Вот она бежит с пистолетом по каким – то длинным, некончающимся коридорам, вот слышит какие – то крики…. Вдруг знакомый голос Виталия: «Лена!!!! ЛОЖИСЬ!!!!» . В этот момент раздается громкий и глухой одновременно звук выстрела… Виталик падает…. Лена бежит к нему…. Но он не дышит… На груди проступает кровь… Лена громко кричит…..
Лена вскочила с кровати с ужасом в глазах. «Слава Богу, это просто сон, кошмарный сон, плод моих воображений. Такого в жизни некогда не случится….»- Лена пыталась мысленно себя успокоить. «Не надо больше смотреть криминальные новости на ночь, а то уже всякие ужастики снятся про меня и про Виталия…. Интересно, а почему он мне приснился??? Мне вчера так грустно было, когда он ушел…. Так, Третьякова, ты опять!!! А ну – ка кончай, а то в психушку тебя сдам!!!!»
На этой мысли Ленка отправилась завтракать.
Все же мысль о сне просто не выходила у нее из головы, как Лена и не старалась. В школе все заметили, что она сегодня вся просто погружена в себя.
-Лен, у тебя что – нибудь случилось? – обеспокоенно спросила Лера.
-Нет, а что?
-Просто ты сегодня какая – то странная?
-Мне приснился кошмар о том, как в школе на моих глазах убивают Виталика, и я ничего не могу сделать, только кричу и плачу..
-Ланка, да брось, это же сон. Мне тоже часто снятся кошмары. Я на них просто не обращаю внимания. А кстати, к каких это пор тебе Абдулов снится??? Может быть, я что – то пропустила???? Вы же так много времени проводите вместе….
-Козлова, ты, что с ума сошла!!!! Мы просто друзья!!!! С тобой же я тоже постоянно общаюсь и что?????
-Ну все молчу, молчу…
-Сегодня к нам фанаты приезжают…
-Да, я знаю. Ты запаслась ручками????????
-Конечно…
-Девчонки, - в гримерку забежала Женя – вас там Арланов заждался…
-Все мы бежим – весело ответила Ленка.

В это время не далеко от школы….
-Ну что сейчас пойдем?
-Нет, подождем когда массовка приедет…..

Прошла несколько часов с начала съемок. Лене совсем было некогда и, она забыла про свой кошмар. Виталик сегодня был явно в хорошем настроении: даже с Арлановым перестал спорить.
-Что это с тобой Виталик??? Ты не заболел??? Ты сегодня даже не критикуешь съемочный процесс???? На тебя это так не похоже… - съязвил Арланов.
-Да ладно тебе, просто погода сегодня очень хорошая, теплая, вот и настроение поднялось…. Кстати, может быть на шашлыки съездим всей командой???
-Что – то ты от моих вопросов уклоняешься. Признавайся, что дело не только в погоде!!!
-Нет, ты прав. Я сегодня хотел Ленку пригласить в кино…
-А да ты влюбился???
-Ты что я же как друга…
-Ну – ну. Посмотрим. Только мне кажется, что она тебе очень нравится…
-Хватит нести всякую чушь, лучше продолжай свои съемки, а то СТС тебе по шее настучит за неустойку…
-О, узнаю Абдулова!!! Ты явно пришел в себя!!!!
Примерно через час приехала массовка в виде школьников – фанатов сериала и группы.
Ранетки принялись раздавать автографы и фотографироваться с фанатами.
-Все, я устала – еле выговорила Лера.
-Да, брось, Лер, это же так интересно!!!! У меня настроение сейчас просто отличное!!! И это все только благодаря нашим любимым фанатам- Лена в это время еще раз расписалась на альбоме.
-Так, девочки, отдых окончен, приступаем к съемкам – сказал Арланов.
-Ну конечно отдых…. А расписываться 1000 раз по – твоему так легко???
-Лер, перестань – одернула свою подругу Лена – это невежливо по отношению к ребятам.
-Ну хорошо….
-Так, ребята, внимание – закричал Арланов. – сейчас вас пока разведут по классам, вы там отдохните немного, нам просто необходимо еще одну сцену снять, а потом мы вас пригласим в актовый зал на мини концерт «Ранеток». Так расходитесь. Так, Козлова, стой, ты далеко пошла, я же не к тебе обращался. Сейчас мы снимаем сцену с 11 А . Идет урок истории. Все занимаются. Тут входит Степнов и просит отпустить Кулемину на тренировку. Всем все ясно??? А впрочем, что я здесь распинаюсь, у вас же сценарий есть. Всем занять свои места. Камера, мотор, поехали…»

-Ну, что сейчас????
-Подожди, пойдем, когда Абдулов войдет в класс. Но скажи парням, чтобы были на готове, через 2 минуты выступаем…..

- Камера, мотор, поехали….
Звенит звонок на урок. 11 А заваливается в кабинет истории, и урок начинается…
-Сегодня мы с вами поговорим про Великую Отечественную войну. Ребята, когда она началась?
-22 июня 1941 года. На нас напали немцы, и мы защитили нашу страну, выиграли войну….
-У вас, конечно, очень «глубокие» познания. Ну, ничего… Вот, например вы знаете….
В этот момент в кабинет заходит Виктор Михайлович….

-Так, он зашел, побежали, только тихо….
И около сотни вооруженных до зубов мужчин в масках ринулись на школу….

-Игорь Ильич, извините, а можно у вас с урока забрать Кулемину на тренировку…
Так, Кулемина, что это у тебя???
-Пакет с рукописями деда. Просто я боюсь, что он опять захочет сжечь свое творение, как Гоголь сжег второй том «Мертвых душ»…
-Так хватит разглагольствовать, слишком умная стала. Твой Гоголь наверное физкультурой совсем не занимался: кросс не бегал, не подтягивался, в баскетбол не играл…
-Его тогда еще не придумали….
-Так – Степнов притворился, что не слышал последних слов Лены – я беру твой пакет сам, а то он тяжелый.
И Степнов подошел к парте Кулеминой….

Вдруг откуда не возьмись в класс ворвались люди в масках, начали стрелять…. Все, что происходило дальше Лена помнит, как в тумане. В классе стоял громкий крик, визг, плач… Вдруг рядом появляется Виталик и кричит:
-Лена, ложись, быстро ложись…
Лена быстро упала на пол, радом с ней плюхнулся и Абдулов…
-Виталик, что происходит????
-Лена, только не бойся, кажется, нашу школу захватили террористы, как ту школу в Беслане в 2004 году первого сентября, ты помнишь…
Но Лена его не слушала: в глазах стоят тот сон, который снился ей этой ночью…. «Так значит это была права…. Сон был вещий…. Он меня предупреждал…. А я никак не отреагировала… Что же будет с нами…. Боже, помоги нам, пожалуйста….»

 
ТишкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:29 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Ура)))) Танюшка, Молодец что вернула фанфик)))) smile

Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 


ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 10:33 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Тишка, СПАСИБО, рада, что тебе нравится!!!
 
y@nusikДата: Среда, 20.05.2009, 10:54 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 96
Репутация: 2307
Статус: Offline
Сожалею,что раньше не нашла твой фик,так реалистично,даже в какой-то мере натурально! ПРОСТО КЛЁВО!!!! smile

- Жизнь не такая сложная штука, как ты думаешь.
Просто скажи "Да!"
- Нет.
- Вот видишь, ты сама всё усложняешь...
 
crazyДата: Среда, 20.05.2009, 10:59 | Сообщение # 8
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Танюшка, Я рада, что ты восстановила фик, надеюсьтакого больше не произойдёт
ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!
Фанф супер!!!!!!! smile
 
MashyliasweetДата: Среда, 20.05.2009, 11:39 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
рада, что твой фанф сохранён......

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 12:03 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
y@nusik, crazy, Mashyliasweet, ОГОМНОЕ СПАСИБО!!!! Продочка будет попозже ( ближе к вечеру)!!!

Mashyliasweet, не расстраивайся... Может быть все еще восстановат....

 
КатеринкаДата: Среда, 20.05.2009, 15:35 | Сообщение # 11
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
АААА... потресающий фик!!!!!! Странно, что раньше я его не замечала=((((

Жизнь прекрасна=)
 


MashyliasweetДата: Среда, 20.05.2009, 17:30 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
Танюшка, продку!!!!
Мне очень интерессно!!!!!!!!


Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
egi4ekДата: Среда, 20.05.2009, 17:48 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 75
Статус: Offline
Танюшка, разве можно на таком останавливаться? выкладывай скорее проду!


http://vkontakte.ru/id8031237?22305 добавляйтесь =))
 
ТанюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 19:15 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Катеринка, egi4ek, рада новым читателям!!!!!
Mashyliasweet, сейчас выкладываю

Прошло несколько минут после нападения. Один из боевиков, убедившись что все находящиеся в классе лежат на полу, сообщил по рации
-Группа В захватила кабинет истории, заложники сдались без боя – усмехнулся он.
«А что он хотел, чтобы мы бежали на автоматы…» - пронеслось в голове у Ленки.
Из рации послышался ответ:
-Забери у всех заложников сотовые телефоны, а то они в милицию сообщат
«Какой знакомый голос… Интересно, где я его слышала….»
-Сейчас заберем… Так каждый из вас поочереди подходит к столу и кладет свой сотовый телефон, ноутбук и то, что у вас еще есть - электрического в этот пакет. Всем ясно??? Тогда начали…Вы девушка первая – он показал пальцем на Козлову.
Лера побледнела, но все таки набралась смелости чтобы спросить
-Почему это вы на меня пальцем тычете???? Фууууу, как не культурно…
-Потому что у мена в руках автомат Калашникова, а у тебя его нет!!! Ну что, мой ответ тебя удовлетворил… Тогда пошла!!!!
Козловой ничего не оставалось, как отдать свой телефон. За ней поочереди все актеры, играющие учеников 11 А класса…. Когда очередь дошла до сценаристов, то первого «вызвали» звукооператора Сережу….
-Извините, но я оставил свой телефон дома – еле – еле дрожащим голосом произнес он
-Не верю я тебе, давай сюда свой телефон!!!
-Это правда я его забыл….
-Так, у тебя минута, иначе твоя жизнь оборвется прямо сегод … - он не успел закончить предложение…
-А почему вы не берете в расчет, что это правда, и у него нет этого проклятого телефона!!! – крикнула неожиданно Ленка. Она тихонько поднялась на ноги, не отрывая глаз от террориста – Почему????
-Ленка, ляг быстро – сказал шепотом Виталик, в этот момент ему в первый раз стало страшно по – настоящему, но не за себя, а за Лену…
Но Лена продолжала стоять…
-Так, кто это у нас заговорил, еще так нагло. Ладно тобой я попозже займусь… Симпатичная больно… Ну что не нашел… Как жаль… Время – то вышло… Вов выведи его из кабинета…. Просто не хочу пугать всех остальных….
-Куда вы его ведете –вскрикнула Наташа. В ее глазах стояли слезы…
-Тебя это не касается – сказал Вова и вытолкнул звукорежиссера из кабинета…
-Так, а ты, - парень снова показал пальце, но уже на этот раз на Лену, - ляг на пол быстро… До тебя очередь еще дойдет…
Тут раздался глухой выстрел… Он доносился из другого конца коридора…. Весь класс замолк…. Стояла напряженная, страшная тишина, которая так пугала Лену… Через некоторое время вернулся Вова…
-Ну что все сделал…прибрал за собой
-Да… ненавижу свою работу…
-Так, кто еще не понял, мы не в игрушки играем…
В этот момент класс разразился диким плачем… У всех девчонок была истерика…. Все понимали, что с Сережей они больше никогда не смогут поговорить….
-Лена, Лена успокойся, пожалуйста, не плачь, я прошу тебя, все будет хорошо – Виталик пытался успокоить рыдающую рядом Лену – все будет хорошо….
-Спасибо, Виталик – все, что смогла произнести Лена…
Когда все более или менее успокоились, террорист продолжил
-Теперь продолжаем… Я жду вас девушка – он обращался к Лене…

Девочки, простите меня за такую печальную продку.... Мне самой как - то не посебе..... Но я обешаю исправиться!!!!!!

 
КатеринкаДата: Среда, 20.05.2009, 19:31 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
Жесть... у меня истерика cry cry cry cry надеюсь дальше будет не так страшно и больно...

Жизнь прекрасна=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СМОЖЕШЬ ВЫЖИТЬ В ШКОЛЕ???!!! (ВАЛТ - история любви в стиле action)
  • Страница 1 из 59
  • 1
  • 2
  • 3
  • 58
  • 59
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: