Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "... Как много сделано ошибок..." (Мини-фанфы или то, что не вошло в трилогию. КВМ и не только.)
"... Как много сделано ошибок..."
venera-dsadsaДата: Пятница, 11.05.2012, 22:27 | Сообщение # 46
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Свет, когда продка??????????
 
svetlostДата: Суббота, 12.05.2012, 20:25 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
venera-dsadsa, завтра. smile

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 


venera-dsadsaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:31 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ура, Света, с нетерпением жду. smile smile smile
 
venera-dsadsaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:07 | Сообщение # 49
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, огромное спасибо тебе за такой потрясающе - суперский фанфик. Читала затаив дыхание, очень рада, что у Лены с Виктором все закончилось хорошо, настолько все светло и счастливо.))) С одной стороны очень жаль, что такая интересная история закончилась, но я надеюсь, что ты не забудешь своих читателей и будешь нас дальше радовать новыми фиками. Ты просто умничка, еще раз спасибо тебе за твое творчество. smile smile smile
 
svetlostДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:39 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
venera-dsadsa, Спасибо, дорогая, за теплые слова, за комментарии и поддержку. Извини, что приходилось ждать проды долго. У меня по весне случается аврал на работе, просто катастрофически времени не хватало. Я не обещаю в ближайшую неделю ничего, но над третьей частью работа кипит, глядишь, что-нибудь и получится. biggrin До встречи на форуме. smile

Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
venera-dsadsaДата: Вторник, 15.05.2012, 13:57 | Сообщение # 51
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Света, я все понимаю, работа есть работа, да и весна, не хочется сидеть за компом, когда на улице тепло, но ты уж сильно надолго не пропадай, хоть из редка радуй продками, я и малюсенькому продолжению 3 части "А мы им посвящаем жизнь" буду рада. Хотя про этот фанфик, надо в другой темке писать, так что жду продку.
 
sh2a86Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:22 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
svetlost, Светочка привет!!!) Я вот таки дождалсь пока ты допишешь миник и с удовольствием дочитала его! Ну что сказать, замечательная поучительная история.Ведь очень часто вот так под гнетом собственных проблем мы не замечаем ак можем обидеть человека словом и забыть, а вот тот кому были сказаны слова воспримит их близко к сердцу и не известно к чему это может привести. Вот вданном случае все хорошо, Ленке эта обида только помогла по жизни. У нее появилась весьма достойная цель к кторой она очень уверенно шла не смотря ни на что! А ведь могла запутать в комплексах, но нет молодец правильно воспринила посыл и взялась доказывать обратное. Жаль когда девочки которых так рьяно кто то критикут в жизни, замыкаються в себе и тольк еще сильнее усугубляют свое положение. Всегда надо уметь бороться с обстоятельствами. Светуль ты нам показала прекрасный пример характера. Было очень интересн читть и сопереживать Ленке. Степнов тот еще гад конечно, но вот и его понять можно его тоже обдли и вот его обида вылилась не очень лицеприятно. Но для него это тоже ценный опыт!И главное они все поняли в конце и обрели друг друга. Спасиб Свет большое. Я как всегда жду от тебя новых работ и конечно 3 части, хотя признаюсь чесно до 2 еще не добралась) smile

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
svetlostДата: Суббота, 26.05.2012, 09:14 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
venera-dsadsa, спасибо за ожидание. Я постараюсь побыстрее. biggrin

sh2a86, Анюта, привет.
Такого глубокомысленного анализа моего скромного творчества еще никто не делал. Спасибо огромное за комментарий. Рада, что ты меня не забываешь и находишь время забежать в тему. Тебе тоже желаю творческих успехов и до встречи. smile


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "... Как много сделано ошибок..." (Мини-фанфы или то, что не вошло в трилогию. КВМ и не только.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: