Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "... Как много сделано ошибок..." (Мини-фанфы или то, что не вошло в трилогию. КВМ и не только.)
"... Как много сделано ошибок..."
svetlostДата: Суббота, 21.01.2012, 00:52 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Уф, наконец-то нормально заработал инет. А то приходилось закидывать проды от соседей. smile
Катюша, Настя, спасибо за комментарии. Не смогла я сразу на них ответить. Надеюсь, вы не сильно разозлились. cry

Большое спасибо за комментарии и поддержку. Я уже скинула продолжение и собираюсь (все-таки тихим сапом biggrin ) рассказ закончить.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
*А когда будет "А мы им посвящаем жизнь"? Очень уж третья часть хочется

Я же не вундеркиндер, как вы с Катюшей, к сожалению, не могу по пять фиков параллельно писать. cry Вот закончу миник и тогда... А если серьезно, то скоро, может к 1 февраля, если это кому-нибудь нужно. dry


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 21.01.2012, 20:42 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Света!
Ничего себе события! Порадовала Лена-хамка, явно не для слабонервных мужчин! А что потом-то было!!! Не ожидала, что Степнов так быстро подпадет под очарование новой Кулеминой surprised И такое благородство: не буду трогать девушку друга... Только вот Лена что,отказалась от намерения "утереть ему нос",раз 2 месяца просто встречалась с Игорем и, кажется, была всем довольна? А как же "страшная мстя"? Вариант про отель, который будет явно не пятизвездочным, я отбрасываю - это просто интуитивная мелкая пакочсть. Хотя,возможно,она спровоцирует Виктора выяснить наконец, за что эта загадочная блондинка его не взлюбила wink А Кира... Кира - никакущий Ленкозаменитель, так что либо ее оставим в Турции, либо отдадим Рассказову (а то жалко парня, положительный он больно, чтобы просто так у него Кулемину отобрать) biggrin И еще удивил Гуцул: он же Ленку бросил, а тут опять провожалки? Но спасибо ему: так мы выяснили, что товарищ Степнов уже тогда Ленку ревновал wink Спасибо! Жду продолжения))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:57 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет, Свет.
Я, если честно, не совсем понимаю, какую именно пакость придумала Ленка. точнее, у меня есть предположение про не самый лучший отель, но почему-то кажется, что там что-то хитрее. Может, этот тур какой-нибудь в подколом? В общем, нормальных предположений нет, и я целиком и полностью надеюсь на фантазию нашего дорогого автора happy


 
svetlostДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:55 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катя.
Quote (Галлюцинация)
А как же "страшная мстя"? Вариант про отель, который будет явно не пятизвездочным, я отбрасываю - это просто интуитивная мелкая пакочсть.

Да, Лена тоже думала, что это всего лишь мелкая пакость biggrin
Quote (Галлюцинация)
Хотя,возможно,она спровоцирует Виктора выяснить наконец, за что эта загадочная блондинка его не взлюбила

Да пора бы уж. biggrin
Спасибо, Катюша, за комментарий.

Glamurnaya_Makaronina, Настя, привет.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Может, этот тур какой-нибудь в подколом?

Ага, только Лена сама не предполагала, что там все настолько плохо.
Интересно, что ты после проды скажешь? biggrin
Спасибо за комментарий.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:58 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет=)
Quote (svetlost)
Интересно, что ты после проды скажешь?

Вот уж действительно, слов нет)
Кулемина, конечно, та еще экстрималка. Ведь получается, она клиента подставила, а с другой стороны, тур выбрала степновская пассия, так что во всем виновата она biggrin Нечего было строить из себя святую невинность. Теперь вот пусть Витька идет с Леной отношения выяснять, то се... Только Рассказова жалко - хороший малый...


 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:17 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Света smile
А я считаю, что Ленка ни в чем не виновата biggrin Во-первых, ей четко дали указание про что-нибудь подешевле. Во-вторых, как говорится, проверяйте билеты не отходя от кассы. И вообще, Степнов приплатить ей должен, так как такое быстрое и эффектное разоблачение Киры требует награды. Хотя что-то мне посказывает, что Виктор Михайлович еще не до конца понял свое счастье и мисс Кулеминой предстоит очень жаркая встреча biggrin А если у него еще и склероз закончится... Жду-жду-жду!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
svetlostДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:40 | Сообщение # 22
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Настя, Катя, привет.

Очень рада, что вы меня не забываете.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ведь получается, она клиента подставила,

По любому подставила.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Теперь вот пусть Витька идет с Леной отношения выяснять,

А что им еще остается? biggrin

Quote (Галлюцинация)
А я считаю, что Ленка ни в чем не виновата

Конечно, нет. Просто устроила экстим "влюбленной" паре и все . biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
Виктор Михайлович еще не до конца понял свое счастье

Да, тугодум. biggrin
Quote (Галлюцинация)
А если у него еще и склероз закончится...

Скоро закончится, не иначе как в следующей проде.

Большое спасибо за комментарии. Очень жду следующих.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
sh2a86Дата: Среда, 08.02.2012, 19:45 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
СВеточка!!!!!! ПРИВЕТ!!!! А вот и я)))) Я наивно пологала что мник закончен, ну я тебе уже успела пожаловаться, и начала читать с упоением его вчера вечером, когда выключели свет, ты бы видела мое лицо когда я поняла что все "КАПУТ" продки кончились, да еще на каком месте!!!!! Ох, но я вот не капельки не пожалела, что начала читать очередное твое творение, как же ты интересно пишешь, настолько образно, как будто смотришь фильм! Класс! Интересное такое начало, нет героя Абдулова, а есть этакий паганец, самовлюбленный напыщенный наглец! Эх на каждого такого вот найдеться та что собьет спесь и она уже нашлась!!!! Ай хочууу продкуууу Светик пиши пожалуйстаааааа))))))))))))) biggrin

мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 09.02.2012, 19:26 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Света, ну нельзя же на таком моменте заканчивать! Так ведь и до инфаркта недалеко!!! Я до последнего хотела порассуждать, почему это Лена так послушно пошла за ним в квартиру, а не потребовала встречи на "нейтральной территории", а тут такое... Эх, Кулемина, Кулемина! Сдала ты себя с потрохами! Лишь бы не стала той самой "еще одной" :'( И Игоря жаль, он-то ведь серьезно... Но сердцу, действительно, не прикажешь, так что будет перевоспитывать Витька из козла в особь мужского пола :) Света, спасибо! Надеюсь на скорое продолжение ;)

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
sh2a86Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:06 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Но сердцу, действительно, не прикажешь, так что будет перевоспитывать Витька из козла в особь мужского пола smile

biggrin biggrin biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
svetlostДата: Вторник, 14.02.2012, 16:25 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
СВеточка!!!!!! ПРИВЕТ!!!!

Привет, Анечка. Рада тебя видеть.
Quote (sh2a86)
Я наивно пологала что мник закончен

Я тоже наивно полагала, что его закончу за две недели. biggrin biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
Ох, но я вот не капельки не пожалела, что начала читать очередное твое творение,

Вот за это спасибо, очень приятно.
Quote (sh2a86)
Светик пиши пожалуйстаааааа

Все для тебя, лишь бы ты улыбалась. smile
Спасибо, что нашла время на комментарий. До встречи.

Галлюцинация, Катя, привет.
Quote (Галлюцинация)
Так ведь и до инфаркта недалеко!!!

Извини, больше не буду.
Quote (Галлюцинация)
Лишь бы не стала той самой "еще одной"

К сожалению, правда жизни говорит об обратном.
Quote (Галлюцинация)
так что будет перевоспитывать Витька из козла в особь мужского пола

biggrin biggrin biggrin
Спасибо, Катюша, что не забываешь про меня. До встречи в теме.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:13 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет, Свет))
Во-первых, с праздником тебя!
А теперь по делу: Ну, Кулемина в своем репертуаре. Натворила дел, а теперь пусть расхлебывает. Сразу бы поговорила с Виктором, как только оказалась в одной квартире, а то сейчас-то чего плакать? Хотя, и он не прав, но он мужик, ему и положено быть бесчувственным чурбаном)


 
svetlostДата: Вторник, 14.02.2012, 20:43 | Сообщение # 28
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1179
Награды: 69
Репутация: 170
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, привет, Настя.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Во-первых, с праздником тебя!

И тебя от души с праздником!
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Ну, Кулемина в своем репертуаре. Натворила дел, а теперь пусть расхлебывает.

Она просто в силу своей юности немного наивна. А еще юношеский максимализм в ее возрасте никто не отменял. Думала, сможет проучить, но не расчитала силы.
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Хотя, и он не прав, но он мужик,

Глубокомысленное изречение. Тебя, наверно, твой молодой человек на руках носит. smile
Спасибо, Настя, что даже в праздники находишь минутку для меня. До встречи в теме.


Кто был несчастно одинок,
Тот не поймет чужих улыбок!
Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.02.2012, 21:48 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Светлана smile
Не совсем удачный "первый раз" получился, но все равно лучше, чем в машине. wink И Ленку не то чтобы жаль, все-таки - за что боролась,на то и напоролась. Не рассчитала она свои силы, когда решила со взрослым мужиком тягаться. Зато теперь она точно станет сильнее и первым делом перестанет обманывать саму себя: нельзя жить с одним человеком и думать о другом, даже негативно. Так что пустьотпустить Игоря и начнет жить для себя. А Степнов не заставить себя ждать, раз он уже начал глупо улыбаться при одной мысли о ней. Правда, странно, что такие девушки - нежные, ранимые, искренние - которых он называл дурами,вдруг стали ему нравиться... Ну, да Бог с ним! Жду продолжения и happy end'а! smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


sh2a86Дата: Понедельник, 20.02.2012, 22:40 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
svetlost, Привет))
Quote (svetlost)
Я тоже наивно полагала, что его закончу за две недели.

История очень интересная получаеться, поэтому я только за, чтобы она перешла из разряда минника в полноценный фик! Ты на верном пути! biggrin
Quote (svetlost)
Все для тебя, лишь бы ты улыбалась.
Спасибо, что нашла время на комментарий. До встречи.

Всегда пожалуйста, не возможно проти мимо))

Так теперь что касаеться продки:
Вот как у ттебя так получаеться писать, ума не приложу! Все так ясно понятно и как будто так и должно быть! даже "холодное" поведение Степнова в самый ответсвенный дл Лены момент, иначе было бы менее правдо подобно, а вот Ленкины слова меня искренне удивили, но в тот же момент она его уделала! wink Его, его же орижием! Очень обрадовалась, когда Степнов наконец вспомнил ее и как вовремя, вот только теперь ему наверное придеться подождать следующей встречи, жаль конечно, что Лена уезжает...Но ничего, пусть Виктор подумает над своми поведением! smile
Светочка вдохновения тебе! ЖДууу продку! Подсадила ты меня на этот фик)


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "... Как много сделано ошибок..." (Мини-фанфы или то, что не вошло в трилогию. КВМ и не только.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: