Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Леший. Комментарии.
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
И снова - здорово! ))) Очень непостоянный автор решил вот попробовать нацарапать еще одну хиленькую историю. И выше Вашего мнения для меня оценки нет.

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 21.09.2011, 17:09 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Привет, Екатерина)))
Решила порадовать чем-то новеньким? Одобряю happy Начало интересное, но... Мне теперь хочется узнать, как они снова встретятся! Потому как фраза "Я тебя запомнил!" обещает нечто ну очень интересное! haha :haha: Бакс - молодца! Настоящий боевой кот, стоящий на страже собственного достоинства и, в какой-то мере, хозяйкиной чести:D ПОЖАЛУЙСТА! Не затягивай с продолжением, я очень-очень жду!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Среда, 21.09.2011, 17:10
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 17:39 | Сообщение # 3
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, привет!
Quote (Галлюцинация)
Решила порадовать чем-то новеньким?

Угу) На премодерацию отправляла с месяц назад) Не могла дождаться, когда смогу выложить happy
Не думаю, правда, что будет особо интересным, нужно быть реалистом. Но все-таки читать можно будет))
Quote (Галлюцинация)
Бакс - молодца! Настоящий боевой кот

Хе) Витек тут явно иного мнения)))
А на счет этой кнопки ты права! Что-то тупит уже давненько angry
Quote (Галлюцинация)
я очень-очень жду

Завтра проду выложу))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Среда, 21.09.2011, 19:21 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Катя, здравствуй! smile
Можно в гости? wink заинтриговал меня твой рассказ. Всякое здесь было, но чтобы с первой же встречи сразу С НОЖОМ surprised surprised surprised И Степнов какой-то не степновообразный... А это притягивает, потому как необычно. Я к чему это все болтаю? К тому, что очень хочется знать, что же дальше-то будет. Тем более, что наверняка не только Виктор Ленку запомнил, но и она его тоже не через пять минут забудет biggrin biggrin biggrin
Так что жду продолжения!
СПАСИБО!!! (Кстати, кнопка не работает. Похоже, это какое-то массовое поветрие... sad )
За знакомство!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Среда, 21.09.2011, 20:04 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Лина, привет! Очень тебе рада! smile
Quote (Kerosinka)
И Степнов какой-то не степновообразный..

Он еще остепневится)) по крайней мере немного biggrin
Quote (Kerosinka)
но и она его тоже не через пять минут забудет

Забудешь тут ) Но все по мере поступления прод.
Quote (Kerosinka)
Похоже, это какое-то массовое поветрие...

Больше походит на наглую халтуру сайта angry Уж не знаю кто и чего намудрил, то требую возвращения этой функции!
Полностью поддерживаю!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Четверг, 22.09.2011, 18:33 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
КАТЮХА!!! Ты - садистка! Если по прошлой проде я только подозревала это, то сейчас уверилась в этом окончательно!!! Почему ты всегда заканчиваешь на таких моментах?! У меня же фантазия больная, я ТАКОГО себе напридумывать могу lol :lol: lol Спасибо за порцию позитива! У Кулеминой снова "самые лучшие друзья", которые ей сейчас ой как пригодятся))) Кать, жду продолженеия и - пока - не пинаюсь wink biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Четверг, 22.09.2011, 18:34
 
KerosinkaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:56 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Здрааа-а-аа-а-авствуйте!!! biggrin biggrin biggrin
Кать, я вот думаю-думаю... Ну то, что новый Физрук - это Витенька, мы поняли, но вот что теперь будет? Варианты толпятся в голове, наступая друг другу на ноги tongue tongue tongue Ты же не допустишь, чтоб моя бедная голова лопнула, правда? Давай-ка нам побыстрее новую главку. Очень мне интересно, кто кого и как именно первым достанет biggrin biggrin biggrin (И, естественно, какую роль во всем этом сыграет вездесущая Лерка tongue )
жду-жду-жду smile smile smile


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ka-lyrraДата: Пятница, 23.09.2011, 12:37 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
КАТЮХА!!! Ты - садистка!

Ой, ну вот че сразу садистка то? biggrin Я просто малясь "ку-ку".
Quote (Галлюцинация)
! У меня же фантазия больная

У меня она прям здоровая )))
Quote (Галлюцинация)
я ТАКОГО себе напридумывать могу

А вот даже любопытно??? Может пару вариантов набросаешь? biggrin
Quote (Галлюцинация)
Кать, жду продолженеия и - пока - не пинаюсь

Да, пока не надо. Мы теперь сами с усами cool Но больно бдительность не теряй )))
Спасибо, Катюш, за оценку!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Пятница, 23.09.2011, 12:59 | Сообщение # 9
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Здрааа-а-аа-а-авствуйте!!!

Здрасте. здрасте biggrin
Quote (Kerosinka)
Кать, я вот думаю-думаю..

Один хороший человек сказал мне, что это очень вредное занятие wink
Quote (Kerosinka)
Варианты толпятся в голове, наступая друг другу на ноги

Не дай им оттоптать друг другу лапы))) Парочку можешь выгнать сюда. biggrin Мне даже интересно чего вы там с Катей напридумывать успели))) А то потом окажется, что я вас разочаровала, а вы еще и не скажете, мол дабы не расстраивать biggrin biggrin
Quote (Kerosinka)
какую роль во всем этом сыграет вездесущая Лерка

Люблю я эту блондинку))) почти так же как и Ленку.
Спасибо, Лин!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Суббота, 24.09.2011, 22:45 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
И снова привет! smile
Кать, какая главка!!! Просто класс!!! Обломавшийся мужик во всей своей красе... biggrin biggrin biggrin Ни на грамм благородства, зато ущемленное эго вопит так, что уши закладывает. Вот только как бы он в своей злости не доигрался: Ленка ведь после такой тренировки наутро может вообще на ногу не встать, - и плакали соревнования! Не погладят ведь Степнова по головке за такое. Руководство институтское поди уже полочку для очередного кубка готовит, а тут - лучшую спортсменку ухайдакали sad
А Лерка у тебя какая прелестная! Думаю, она не позволит пустить ситуацию на самотек biggrin biggrin biggrin
Кать, спасибо. Ну и, по традиции: ХОЧУ ЕЩЕ! tongue tongue tongue


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 24.09.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогой автор! biggrin
Разрешите вклиниться в круг ваих читателей? smile
Меня зовут Ольга, будем знакомы!
Кать, "Леший" зацепил с пол оборота! Спасибки тебе за захвтывающий сюжет. Степнов, конечно, гадёныш тот ещё, но ведь мы его перевоспитаем по средствам Ленки? wink
Надеюсь, он Виктор Михайлович наших спортсменов не загоняет до полусмерти...может проснётся в нём хоть что-то человеческое. Хотя я почти уверена, что он не так плох, каким кажется.
Катя, с нетерпением жду продолжения! biggrin
 


ДанатаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 04:25 | Сообщение # 12
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катерина!
Вот как же я тебя люблю!!!! Это я подлизываюсь wink , извини меня, пропажу, что долго не писала, дел навалилось.
Ты как всегда, потрясающая девушка! Уж придумала сюжет, так придумала! biggrin biggrin biggrin Катя, устрой там войну между КВМ, врежь адреналином по нашим истонченным осенней депрессией нервам! biggrin biggrin biggrin
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ох, Катерина! biggrin
Устроила всем весёлую жизнь! И Ленке, которая теперь "отрабатывать" будет, и Гуцулу, не очень вовремя оказавшемуся рядом, да еще с ручками своими беспокойными (хотя, мне почему-то кажется, что это Кулёмина за него цеплялась, но товарищу физруку-то это не докажешь tongue ), И Лерке, которая теперь всю голову себе "сломает", пытаясь придумать, как помочь подруге... А уж Виктору-то как весело! Не ожидал такого "подарка Судьбы", явно! biggrin Надеюсь, все останутся живы smile /если что, я болею за Ленку! wink /
Спасибо и - "продолжение в студию!" biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:36 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
О.Боже.Мой. КОГО Я ВИЖУ!!! Даната, Наташа!!!! yahoo yahoo yahoo Я безумно тебе рада!!! Знаешь как я соскучилась??? Уже давно задаюсь вопросом куда же ты исчезла, но писать здесь смысла не было, ведь ты не выходила.
Quote (Даната)
дел навалилось.

Меня самой здесь уже три месяца не было, не поверишь, по той же самой причине! wink С учебой разгребалась, точнее с преподами...Долгая история в общем. Ты, я надеюсь, все уладила??? Не пропадай больше ТАК на долго! Я уже расстроилась и, грешным делом, решила что тебя здесь больше не увижу sad НО! глазам не поверила, честное слово))))) Я "Ранетку" уже закончила smile На миники вот даже переключилась))) Но уже теряю хватку.
Quote (Даната)
Уж придумала сюжет, так придумала!

Моя нездоровая голова и не такое выдает иной раз biggrin
Quote (Даната)
Катя, устрой там войну между КВМ, врежь адреналином по нашим истонченным осенней депрессией нервам!

Как скажешь, дорогая моя! Все для моего верного читателя))) Ты была с самого моего начала здесь как автора со мной.
Наташ, спасибо тебе большое за такой приятный сюрприз! Надеюсь, видеть тебя часто!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:41 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, здравствуй! )))
Quote (Kerosinka)
Вот только как бы он в своей злости не доигрался:

обломавшийся мужик разве думает головой? wink Тут другое место вопит ))) Но ленка, на то и Ленка, что бы заставить одуматься.
Quote (Kerosinka)
А Лерка у тебя какая прелестная! Думаю, она не позволит пустить ситуацию на самотек

Хех) Верно. Ну когда эта блондинка оставалась в стороне? smile
Спасибо, Лин, за коммент! И потерпи))) скоро все будет wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: