Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Леший. Комментарии.
okrishtalДата: Вторник, 07.08.2012, 12:18 | Сообщение # 181
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Риночка, ещё раз приветик!
Умничка ты наша! Ну вот как, скажи, тебе удаётся писать в нескольких жанрах одновременно? Причём так, что кровь стынет в жилах? И если в жутике настало хоть небольшое перемирие, то здесь страсти накаляются. Чувствую, без крови не обойдётся. Вот я поражалась Уткиной... этой её способности всегда появляться в самый неподходящий момент и мешаться под ногами... Ух... я бы её! Рин, а может, выщипаем ей все перья? Переломаем ноги? Расплющим клюв? А? Как тебе идейка? По- моему, очень в духе Горга... Вот кого бы я хотела увидеть в этом фанфе в качестве ночного гостя, только уже в квартире библиотекарши...

Риночка, надеюсь, что наши голубки помирятся. И Лерка, вместе с Игорем не будут мешаться у нас под ногами, а напротив, станут союзниками и помогут воссоединиться двум любящим сердцам!
Спасибки, радость!


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 07.08.2012, 12:18
 
ka-lyrraДата: Вторник, 07.08.2012, 21:50 | Сообщение # 182
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Рада видеть, Оль! happy
Quote (okrishtal)
Ну вот как, скажи, тебе удаётся писать в нескольких жанрах одновременно?

Сама часто задаюсь вопросом, а получается ли? Не путать героев и характеры) Хоть герои почти одинаковые, но в каждом фанфе свои ГГ, со своими причудами) Про сюжеты вообще молчу biggrin wacko
Quote (okrishtal)
Чувствую, без крови не обойдётся.

О да) Хочется крови, да?) Я вот с этим перемирием в жутике не знаю куда теперь свой негатив вылить wacko
Quote (okrishtal)
Горга... Вот кого бы я хотела увидеть в этом фанфе в качестве ночного гостя, только уже в квартире библиотекарши...

Кто-то явно сильно впечатлился от Мрака biggrin Но я поддерживаю идею..Гы-гы-гы)
Quote (okrishtal)
И Лерка, вместе с Игорем не будут мешаться у нас под ногами,

Куда ж без этой парочки happy
Quote (okrishtal)
станут союзниками и помогут воссоединиться двум любящим сердцам!

yes
Спасибо, Оля! kiss


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
grissvДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:57 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Катя, привет! Ох, читала новую проду "Леший" и только обрадовалась, что все наладилось у КВМ, так нет, Ленка не вовремя позвонила, не то услышала, все себе напридумывала и понеслось. Опять Степнову придется попотеть, чтобы все наладить. Но зато какой его ждет приз... Надеюсь, он обрадуется.
Катя, с нетерпением жду продолжения. smile smile smile


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ka-lyrraДата: Вторник, 14.08.2012, 21:37 | Сообщение # 184
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Света, рада видеть!
Quote (grissv)
Ох, читала новую проду "Леший" и только обрадовалась, что все наладилось у КВМ, так нет

А я такая люблю неожиданности biggrin
Quote (grissv)
Опять Степнову придется попотеть, чтобы все наладить.

За любовь должны бороться оба.
Quote (grissv)
Но зато какой его ждет приз... Надеюсь, он обрадуется.

Киндер сюрпрайз, ага biggrin
Спасибо! Продолжение я и сама жду...где-то гуляет мое вдохновение...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 22:02 | Сообщение # 185
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка!!! yahoo yahoo yahoo
Какая глава... У меня слов нет. Весь организм несколько раз свернуло и вывернуло обратно. Столько эмоций, такой накал страстей!!! Читала и прыгала на стуле.
Уткина - гадина, каких мало!!! Бить женщину - это, безусловно, табу, но она не женщина, она... и слов-то приличных не подберу, а сюда ведь совсем молоденькие девочки заходят, так что лучше помолчу и просто потрясу кулаками angry2 angry2 angry2 Витьку жалко. Он же, дурак, сорвется, а потом отвечать из-за такой твари по всей строгости закона. Хорошо хоть урода Кривощапова пристроил мирно и без криминала wink Его мне тоже ни грамма не жалко. (Я не злая, я - справедливая tongue ).
А вот Ленка - балбесина!!! С одной стороны, я обрадовалась, что она беременность скрывает не потому, что не хочет быть с Витькой, а просто чтобы он ей играть не запретил, но с другой стороны - именно на раннем сроке следует быть особенно осторожной. Ринка, ты же не допустишь, чтобы эта дурочка себе навредила, правда?! kiss kiss kiss
Скорее бы продолжение!!! Бросила героев в такой момент... Теперь вот буду волноваться wink




Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Пятница, 17.08.2012, 23:16 | Сообщение # 186
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, душа моя! Я тебя просто обожаю!
Глава - просто грандиозная! Столько эмоций...просто искры в разные стороны летят!
Уткина... вот ведь с**а последняя! Ненавижу её всей душой! откуда столько тупости в человеке? как можно не понимать очевидного: НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Хоть вывернись наизнанку! Не понимаю таких людей! А конкретно у этой особи не только птичья фамилия, но и мозги утиные!!! РРРРРРРРР!!!
Поражаюсь выдержке Степнова, это ж надо уметь так контролировать свои эмоции! Рин, я прошу для Светки самой страшной кары ((давай побреем её на лысо? Ну хотя бы...
Quote (ka-lyrra)
Я жадно шарил глазами по фигуре, лицу, волосам моей любимой девушки и не мог понять, уловить изменений. Она словно…светилась.

Quote (ka-lyrra)
Недалеко от дома я остановилась перед зеленой вывеской. Страшно, но проверить надо. Зашла в аптеку.

Рин, может я ошибаюсь, но мне кажется... я почти уверена, что знаю причину такой перемены в Ленке!
Quote
- Если я скажу то…
- То что?!
- Играть запретит, - проворчала Ленка.

Кулёмина БЕРЕМЕННА? ((Скажи, что да, умоляю...
И как всегда, в самый неподходящий момент возникает какой-нибудь лох и всё портит:
Quote (ka-lyrra)
- Ну чего тебе, Плюшкин? - упер руки в бока. Привычно снисходительно оглядывая щуплого паренька.

Ох уж я бы этого ПЛЮШКИНА!
Ринушка моя, я буду с нетерпением ждать продочку и держать кулачки за Ленку, неужели она сама не понимает, насколько это опасно для её ребёночка? Рин, вразуми!
Спасибки, душа моя!


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 17.08.2012, 23:27
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:45 | Сообщение # 187
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Здравствуй, Лин! happy
Quote (Kerosinka)
Какая глава... У меня слов нет. Весь организм несколько раз свернуло и вывернуло обратно. Столько эмоций, такой накал страстей!!! Читала и прыгала на стуле.

А я боялась, что глава вышла скучной...Ведь по большей части одни описания) ТЫ меня очень обрадовала!
Quote (Kerosinka)
Уткина - гадина, каких мало!!! Бить женщину - это, безусловно, табу, но она не женщина, она... и слов-то приличных не подберу, а сюда ведь совсем молоденькие девочки заходят, так что лучше помолчу и просто потрясу кулаками

Вот и Степнова удержали моральные принципы. Но если она дверь открыла тогда...
Quote (Kerosinka)
Витьку жалко. Он же, дурак, сорвется, а потом отвечать из-за такой твари по всей строгости закона.

Ну с Кривощаповым тоже сорвался, но однако же на свободе wink
Quote (Kerosinka)
Ринка, ты же не допустишь, чтобы эта дурочка себе навредила, правда?!

Ей и без нее самой весь фанф вредили) Это было бы совсем несправедливо!
Quote (Kerosinka)
Скорее бы продолжение!!! Бросила героев в такой момент... Теперь вот буду волноваться

Я тут культурно ловлю момент, пока вдохновение накатило! Так что...постараюсь не затягивать biggrin
Спасибо большое, Линка, хорошая моя! За слова теплые, за эмоции!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:51 | Сообщение # 188
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Ринушка, душа моя! Я тебя просто обожаю!

Оля, это полностью взаимно, даже не сомневайся!
Quote (okrishtal)
Глава - просто грандиозная! Столько эмоций...просто искры в разные стороны летят!

Девчонки, вы меня правда несказанно обрадовали! ДАже поднялось настроение. Я правда, не ожидала такой реакции!
Quote (okrishtal)
НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ! Хоть вывернись наизнанку! Не понимаю таких людей!

Воооо вообще в тему! Хоть в рамочку и на подарок некоторым личностям!
Quote (okrishtal)
А конкретно у этой особи не только птичья фамилия, но и мозги утиные!!! РРРРРРРРР!!!

Точно tongue
Quote (okrishtal)
Рин, я прошу для Светки самой страшной кары ((давай побреем её на лысо? Ну хотя бы...

Бритье - это не кара tongue А если кара, то слабоватенько будет. Я тут размышляю пока над наказанием. Надо завязывать с Мраком, а то скоро рейтинг Лешего менять придется biggrin
Quote (okrishtal)
Кулёмина БЕРЕМЕННА? ((Скажи, что да, умоляю...

Дыа biggrin
Оля, Оля, радость моя! За такой комментарий тебе просто от души моей спасибо...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.08.2012, 21:05 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рин, спасибо! Здорово было прочитать все, что нам уже в какой-то мере было известно, так сказть, из уст Степнова. Насчет орущей Светочки я не ошиблась, но вот уж не думала, что она такой камикадзе surprised И где-то даже жаль, что Виктор про завещание сболтнул и тем самым предотвратил справедливую расправу. Хотя, жалко Ленку - пришлось бы передачки таскать,а ей,беременной, тяжести поднимать нельзя!
Затея с игрой, конечно, выйдет кое-кому боком. Ведь если /вернее, когда/Степнов узнает о беременности, он ведь изадним числом Кулеминой жизнь попортить может.Если сначала не задушит от радости tongue И очень понравилось небольшое упоминание о сплоченности Лерки и Гуцула. Накоенц-то видно,что уЛенки есть настоящие друзья! Пусть и в бредовой затее, но поддержат biggrin Рин,ХОЧУ ЕЩЕ!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Среда, 22.08.2012, 21:13 | Сообщение # 190
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Катерин!
Quote (Галлюцинация)
Здорово было прочитать все, что нам уже в какой-то мере было известно, так сказть, из уст Степнова.

Вот по этому я и переживала, что глава покажется скучной wacko
Quote (Галлюцинация)
И где-то даже жаль, что Виктор про завещание сболтнул и тем самым предотвратил справедливую расправу.

Пить надо меньше перед планируемым убийством biggrin
Quote (Галлюцинация)
Ведь если /вернее, когда/Степнов узнает о беременности, он ведь изадним числом Кулеминой жизнь попортить может.Если сначала не задушит от радости

Задушит, потом четвертует tongue
Quote (Галлюцинация)
Накоенц-то видно,что уЛенки есть настоящие друзья! Пусть и в бредовой затее, но поддержат

Эти только в бредовой и могут, на то ведь и друзья biggrin
Спасибо, дорогая моя! Постараюсь до выходных еще появится в теме Лешего, а то потом на долго пропаду) А ты у нас и правда как галлюцинация! БЫла и нету wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
KerosinkaДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:46 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
КатЯРинка!!! Привет тебе!!! smile
Честно должна признаться: тебе, как никому другому, удается будить мою столь тщательно скрываемую кровожадность biggrin biggrin biggrin Вот ведь гадская Уткина angry Все никак не успокоится... Требую решительных мер с наиподробнейшим описанием!!! И еще очень хочется знать, по какому поводу Степнов ментов вызвал. Доказательств покушения у него нет, поскольку для этого нужны показания Кривощапова, а если бы он их дал, то загремел бы не в армию, а на нары. Так что ужжжжжасно интересно, за какие такие милые дела нашу Светочку под белы ручки вывели. И еще: раз Виктор за Ленку беспокоится, значит уверен, что эту рыжую козу обязательно отпустят. Елки зеленые!!! На этом фоне даже беременность Кулеминская воспринимается как мелкая незадача, мешающая активной спортивной карьере biggrin biggrin biggrin Короче, Ринка, имей совесть!!! ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 


okrishtalДата: Среда, 29.08.2012, 20:34 | Сообщение # 192
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ринушка, приветик! wink
Нет ничего ужаснее на свете, чем не вовремя данное слово... Эх, Ленка, Ленка. cry
Остаётся только надеяться на Новикову, что она обязательно что-нибудь придумает, чтобы не допустить участия Кулёминой в этой игре. Потому как прыгать - бегать сейчас ей совершенно ни к чему. И жизнь будущего малыша намного важнее "урода из Политеха" ! biggrin
Уткину я предлагаю насадить на вертел и поджарить на костре! devil Чтобы она не имела больше возможности строить Ленке козни! И перчиком её, перчиком!
Нет, я не кровожадная, я - справедливая! А Светка палку перегнула уже не один раз! crazy Пора, наконец воззвать к справедливости!
Степнов бедняга. Весь уже извёлся. Пусть и он краешком глаза следит за невменяемой Уткиной.
Рин, спасибки! Как же хочется, чтобы наши голубки помирились! flirt Степнов достоин того, чтобы узнать, что скоро станет папой! Жду продочку, радость моя!
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 01.09.2012, 21:45 | Сообщение # 193
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Рин,привет!
Все требуют кары для Уткиной, и я присоединяюсь к обществу! cool Только ее же менты уже увели?
Если не в камеру, так уж в психушку должны были упрятать - на осознание необходимости этогодействия и пары минут общения с ней хватит wink Но переживающий Степнов такой лапочка))) Что я готова простить даже маньячку-Светочку biggrin Надеюсь, все же ничего страшного не случится (для этого у тебя "Мрак" есть tongue ), нооченьхочу поскорее в этом убедиться wink



Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Суббота, 01.09.2012, 21:46
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:08 | Сообщение # 194
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Привет, Лина! Добралась я все-таки до темы с утра пораньше)
Quote (Kerosinka)
Честно должна признаться: тебе, как никому другому, удается будить мою столь тщательно скрываемую кровожадность

О да! *гордо раздувает щеки* Заразная штука - эта кровожадность biggrin Тем более ею заразить по моему легче, чем гуманизмом wacko
Quote (Kerosinka)
Требую решительных мер с наиподробнейшим описанием!!! И еще очень хочется знать, по какому поводу Степнов ментов вызвал.

Я учту, при написании проды.
Quote (Kerosinka)
И еще: раз Виктор за Ленку беспокоится, значит уверен, что эту рыжую козу обязательно отпустят. Елки зеленые!!!

К сожалению, уверен.
Спасибо. Линка! Радость ты моя kiss Постараюсь дал ответы на твои вопросы wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:22 | Сообщение # 195
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Олечка, привет!
Quote (okrishtal)
Нет ничего ужаснее на свете, чем не вовремя данное слово... Эх, Ленка, Ленка.

Не переживай! Разве такая команда как Новикова-Гуцулов могут допустить что бы с этой пузатой блондинкой что-то случилось? wink
Quote (okrishtal)
Уткину я предлагаю насадить на вертел и поджарить на костре! Чтобы она не имела больше возможности строить Ленке козни! И перчиком её, перчиком!

Я на всех так плохо влияю? biggrin
Quote (okrishtal)
Нет, я не кровожадная, я - справедливая! А Светка палку перегнула уже не один раз! Пора, наконец воззвать к справедливости!

Тоже верно! Пора, я думаю.
Quote (okrishtal)
Степнов достоин того, чтобы узнать, что скоро станет папой!

О дааа biggrin
Спасибо, дорогая! Все будет friends


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Леший. Комментарии. (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: