Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Failen. Комментарии к расказам
Failen. Комментарии к расказам
AnomaliyaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 20:16 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
- Игорь, я – идиот, - признался Степнов и присел возле стены на корточки.

Зато правда! Хорошо,что хоть сейчас до него дошло)

Скорее бы уже Лена появилась)) happy


 
grissvДата: Воскресенье, 16.10.2011, 23:01 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Наконец-то Степнов прозрел! И даже понял, что ему делать завтра (правда, стукнулся головой, но это ему во благо пошло). Как же ему трудно будет доказать Петру Никаноровичу, что он все так же относится к Лене, как и раньше. А уж перед Леной как будет извиняться, даже представить трудно. Очень хочется об этом прочитать. Жду главу, всего доброго. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:29 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Виктор Михайлович у нас молодец! Сначала друга чуть до инфаркта не довел своим видом, а потом рассказом, затем чуть сам с ума не сошел, узнавая все подробности и понимая, каким - в мягком варианте - лохом он был ( и есть, чего уж там tongue ). Теперь вот жутко интересно, как он будет выкручиваться из создавшейся ситуации. Вряд ли Ленка кинется ему на шею, едва он скажет: "Прости, родная!" Да и Калерия так просто не отпустит его из своих цепких лапок. В общем, должно быть весело)) Спасибо за продку! smile

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
FaiLenДата: Среда, 19.10.2011, 17:06 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Anomaliya, Катя! Привет! Степнов теперь в теме, а Лена уже скоро будет! Все в норме! wink Спасибо!

grissv, Света! Привет!
Света пишет:
Quote
Как же ему трудно будет доказать Петру Никаноровичу, что он все так же относится к Лене, как и раньше. А уж перед Леной как будет извиняться, даже представить трудно. Очень хочется об этом прочитать.

Ты знаешь, тут будет несколько нетипичное извинение. Мне сложно представить Степнова извиняющимся после всех прошедших событий. Я нашла иной способ biggrin Спасибо!

Галлюцинация, Катя! Привет! да, Степнов у нас гигант, сам трудности создает, сам из них выбирается.
Ленка точно на шею не кинется, скорее по шее врежет... и между прочим будет права!
А Калерия будет бороться... Своими методами, но это не её праздник... Тут уж как не старайся! biggrin Спасибо, жду после новой части.


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
AnomaliyaДата: Четверг, 20.10.2011, 16:20 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Ты знаешь, тут будет несколько нетипичное извинение. Мне сложно представить Степнова извиняющимся после всех прошедших событий.

Люди вообще свои ошибки признавать не любят.Тем более Степнов,который все доказывает и объясняет делом,а не словами


 


AnomaliyaДата: Суббота, 22.10.2011, 17:57 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
позязя-позязя cry можно свежий пирожок?

 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 23.10.2011, 12:02 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, здравствуй!
Все-таки разговорный - не жанр Степнова biggrin Хотя в такой ситуации вряд ли можно было подобрать правильные слова. Еще очень насмешила интерпретация речи Виктора Зоей Семеновной biggrin Интересно, чем же кроме методичек и иже с ними грозит Степнову "непослушание"? wink И как же он будет объясняться с Ленкой? Надеюсь, там его ждет больший успех, чем с Разиной biggrin Спасибо за продолжение! happy


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:13 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
FaiLen, Лена, здравствуй! smile
Читала "Шиворот-навыворот" и оторваться не могла!!! Обалденная идея! Спасибо огромное! Степнов- он мог! 100% мог не заметить ничего- вечно же правильный. Светочку не сумел от себя в сериале отвадить, а тут такая мастерица! так что его портрет идеален! wink
Петр Никонорович- уважаю! Не побоялся своего подводящего вечно сердца и пришел вправить Витеньке мозги. жаль ,что он не сразу пошел наводить порядок в жизни=- все-равно осторожничает.
Что там дальше??? очень интересно, жду проду!!!



 
AnomaliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:56 | Сообщение # 39
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Елена,здравствуйте? куда вы пропали?Мы уже переживаем!

 
FaiLenДата: Пятница, 28.10.2011, 17:44 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Девочки, я болею. Кашляю. Но уже легче, уже пишу новую часть. До встречи!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
AnomaliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 19:28 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
Девочки, я болею. Кашляю. Но уже легче, уже пишу новую часть. До встречи!

Эх,как чувствовала(Вы поправляйтесь! Эта коварная осень принесла не только красивые краски природы,но и простуду) не болейте!


 


grissvДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:18 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Елена, поправляйтесь. Мы все дружно ждем продолжения. wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
LisitsaДата: Вторник, 01.11.2011, 03:39 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Лена, здравствуйте!
Мне ужасно неловко, что пропустила ваш новый шедевр! Вот сегодня увидела, и быстрей читать. Уже ночь на дворе , а оторваться невозможно.
Интересный сюжет. Мне даже показалось что некоторые черты характера героев как-бы ярче выражены. Это заставляет острее переживать многие, казалось бы, простейшие ситуации. Может я непонятно написала... Скажу просто: мне очень нравится!!!
С нетерпением жду продолжение!...


Время - выдумка смертных!
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 02.11.2011, 18:38 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Лена, здравствуй! Не ожидала, что Степнов окажется таким сообразительным: не ринулся на амбразуру, то есть не стал добиваться Ленкиного прощения нахрапом, а по-тихоньку начал исправлять ситуацию. Тем самым заставив ее сомневаться в его виновности и больше думать о нем)) А уж история с "неснимаемым" фото - просто прелесть! Высшая форма романтики smile Спасибо!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
AnomaliyaДата: Пятница, 04.11.2011, 11:22 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (FaiLen)
- Я Вам покажу после концерта, сами в этой форме домой пойдете, - отрезала девушка и поспешила уйти к своим одноклубникам.

да-да-да)А потом Новый год,и потом она эту форму сну это я уже размечталась!

Спасибо за продку)
Ну Ленка своенравная девчонка! Не подошел он к ней извиняться-плохо,а подошел бы-еще хуже)
Интересно,Разина чего-нибудь еще успеет выкинуть?))


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Failen. Комментарии к расказам
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: