Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Failen. Комментарии к расказам
Failen. Комментарии к расказам
FaiLenДата: Суббота, 05.11.2011, 18:43 | Сообщение # 46
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Anomaliya! Катя ! Привет! Мне приятно, что рассказ уже напоминает о Новом годе... Уже хочется, чтобы была зима и близился праздник. Ну совсем форму снять с героини не обещаю, но некоторые моменты будут веселые! Спасибо! wink

Галлюцинация! Катя! Приветствую! Рада тебя видеть biggrin Ты не ожидала, что Степнов будет действовать? Я просто подумала, что он такой не очень складноговорящий в минуты волнения. Ему было бы сложно все подробно рассказать, ему проще что-то сделать. он человек действия. Вот такой он и получился. И действия у него интересные... tongue

marikvma! Марина! Привет! Степнов вышел как в сериале? Я старалась. И по поводу его правильности и простоватости. Он все воспринимает за чистую монету, не видит подвоха. Пока сам на грабли не наступит - не поверит. Но уже когда наступил, то действует конкретно!
Дед Кулемин - тоже душка, вот вроде бы стариковская роль, ничего особого, а так помнится. Потому что реальный дед получился, со своими прибабахами. Ну и я его тоже не забыла.
И все будет замечательно smile

grissv! Света! Привет! Все нормально, спасибо, рассказ я закончила. Скоро выложу окончание! wink

Lisitsa! Аня! Я рада, что ты появилась! Спасибо, что читаешь. А то, что герои в рассказах получаются ярче - это и в самом деле так. В сериале много воды, много лишних событий которые размывают впечатление. А тут все только о КВМ. Спасибо! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:40 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Добрый вечер))
Спасибо за продолжение и окончание столь необычной и замечательной истории! Весело и романтично, в лучших традициях smile Вот теперь и полюбишь и кулачные бои, и снегоуборочные машины, и даже злобных завучей - директоров)) Тем более, что послдение получили по заслугам: остаться одной в Новогодние праздники, когда кругом все окружены любимыми и ролдными людьми... Но мне Разину ничуть не жаь! Все равно она ничего не поймет, а только озлобится и станет еще хуже... Зато у КВМ-чиков все хорошо! И очень вовремя)) Спасибо!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


grissvДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:08 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Эх, как быстро все закончилось! Буду скучать по этому наоборот-квмчику, счастья им. Елена, уже жду новый, суперинтересный рассказ, как и все ваши произведения. nyam Всего самого наилучшего! wink

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:07 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Вот елки-иголки! Даже не знаю,что сказать) Просто замечательная получилась история)
Здесь и окончания школы ждать не пришлось)
Теперь очень жду нового рассказа!




Сообщение отредактировал Anomaliya - Понедельник, 07.11.2011, 21:08
 
@LIKA@Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:22 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 10
Репутация: 79
Статус: Offline
FaiLen, Большое спасибо за рассказ! friends Да-да, за рассказ - просто фанфиком мало назвать wink
Всегда очень жду продолжения или новых творений!
Понравилась в конце фраза -
Quote (FaiLen)
До Нового года были ещё целые сутки, а после праздника - вообще вся жизнь…




БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ПОЗИТИВА!!! ;)
 
FaiLenДата: Четверг, 10.11.2011, 16:33 | Сообщение # 51
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Галлюцинация! Катя! biggrin Очень понравилось, что теперь ты полюбишь кулачные бои, и снегоуборочные машины, и даже злобных завучей - директоров, которые получили по заслугам.
Спасибо, что находила время комментировать и следить за событиями! wink До новых встреч, и в твоих темах тоже!

grissv Света! Ничего. что все закончилось, будут новые рассказы! И уже скоро будут! wink

Anomaliya Катя! Я балдею с твоих присказок! Елки -иголки - очень кстати, в рассказе уже Новый год. да и у нас не за горами. Срочно нужно писать что-то Новогоднее... biggrin Спасибо!

@LIKA@ Лиля, спасибо, что читаешь! Я ещё напишу. Мне нетрудно, когда ждут и читают. Есть для кого стараться! wink


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
sandrakmv2011Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:19 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Привет Failen. Примешь нового читателя flirt обажаю все твои рассказы, как маленькие так и большие. Жду ещё!
Прикрепления: 3372445.gif (46.6 Kb)


Зажигай Эту ночь,пускай горит Все огнем. И не думай сейчас, о том Что будет потом. Все должно быть легко, и жизнь будет в кайф. Каждый день. Каждый час.
Ты жизнь свою Зажигай.
 
AnomaliyaДата: Суббота, 19.11.2011, 21:17 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
FaiLen, добрый вам вечер) У Вас,наверно, уже ночь)
"Сказка о гарантиях" получилась потрясная! В самом начале я подумала,что ленка потерялась потому что услышала разговор Степнова. Думаю,что не одна я так решила)Ведь по законам жанра обычно так и происходит: один другого не понял и понеслоооось)
Я была очень рада,когда мои догадки не подтвердилась) небыло этой банальности с Санта-барбарой) Увлекательная такая история получилась! диалог КВМ даже дважды перечитала happy


 


AnomaliyaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:19 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Здравствуйте)Всех с большие опозданием поздравляю с наступлением зимы)
Лена,вам передаю отдельное большое и громкое "Здравствуйте!" в ваш занесенный снегом городок от нас,обледенелых степных жителей)
А что к новому году?)


 
FaiLenДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:11 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Anomaliya! ПРивет! К новому году обязательно рассказ будет. И не один. И я сейчас на КВм форуме дописываю рассказ, начатый другим автором. Там есть такой раздел. Если получится, то его тоже выложу! Процесс идет!

http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 
AnomaliyaДата: Суббота, 17.12.2011, 19:29 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Совсем запуталась куда какие комментарии оставлять)
Про разницу в возрасте хочу сказать,что рассказ получился мал,да удал! Все понравилось,хотя как всегда хочется продолжения))

А про "костяную ножку" вот: В Вашем исполнении,Елена,я готова читать а про ВАЛТ,и про КВМ, и про любых других персонажей! Потому что все читается легко,но заставляет и улыбаться, как Чеширский кот, и грустить,как грустить, как Аленушка Виктора Васнецова!
Ну а коты-это вообще мою любимая тема,пусть даже на самом деле это вовсе никакой и не кот)


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 17.12.2011, 20:06 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет))
Первые два рассказа прочитала еще на квмфане - очень понравились! Но когда стала читать последний - вообще пришла в дикий восторг! Обожаю все свержхъестественное, а тут так здорово описана "другая" жизнь))
Только вот мышку жалко cry Эх...


 
DeltaДата: Понедельник, 19.12.2011, 00:33 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Елена! Давно почитываю "народное творчество" по КВМ теме. Как-то захватило. Кхе-кхе - и это в моем то возрасте. Одно оправдывает - в душЕ нам всегда 18, да и в сказку с хорошим концом хочется верить всегда.
В конце концов зарегистрировалась только с одной целью - сказать спасибо ВАМ лично. За отличный стиль, за интересные сюжеты. за продуманные характеры, за тонкий юмор, за такую любовь! Признаюсь, что когда бывает плохое настроение, ваши произведения - лучшее лекарство! Спасибо еще раз! И...желаю Вам новых творческих успехов!
 
FaiLenДата: Вторник, 20.12.2011, 17:19 | Сообщение # 59
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 280
Репутация: 673
Статус: Offline
Anomaliya, Катя! biggrin Не путайся, я специально сделала одну тему с комментариями! Все вопросы и пожелания сюда!
Спасибо, что сказка про Ясю и кота понравилась biggrin
Очень стараюсь чтобы к Новому Году получилась новая сказка. и ещё есть идеи, только вот как со временем успею..
wink

Glamurnaya_Makaronina, Настя! biggrin Спасибо! Я рада, что необычная сказка прижилась! Как-то КВМ был сюда не в тему и не планировался. я тоже люблю такие рассказы - и фэнтези, и мистику в разумных дозах! Если будет озарение, то обязательно ещё напишу! wink

Delta, Таня! biggrin
Про возраст ты напрасно, тут он не ощущается! и это замечательно! поэтому я обращаюсь на ты biggrin
Огромное спасибо за такой порыв зарегистрироваться. Мне не просто приятно, такие слова поднимают настроение, побуждают написать что-то ещё и согревают душу. Я же и сама появилась здесь так же, чтобы написать комментарий любимым авторам. И если подобное происходит ещё с кем-то - значит форум живет! biggrin
Но имей в виду, что сама вполне можешь заразиться жаждой написания tongue


http://seriali-online.ru/forum/38-2672-1
http://seriali-online.ru/forum/38-4759-1#1198713
 


AnomaliyaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:02 | Сообщение # 60
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Добрый День)Я опять заблудилась с темами форума и не могла найти "комментаторскую"
Конструктор. Для меня рассказ получился очень сложным по ощущениям,по восприятию... я не умею писать красивые и большие комментарии,поэтому как всегда говорю несколько простых слов: Рассказ произвел на меня впечатление.
Тут всё: и любовь Виктора,и жертва Светочки ради люблю другого человека, и вопрос выбора, и.. Но мне было очень грустно!

Спасибо,Лена) Погрустить ведь тоже иногда полезно)


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Failen. Комментарии к расказам
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: